Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 31.08.2018
Сообщения: 16
Всем привет!
Водичкой пролил, вышло ппм 320 у обоих
По поводу МФК - его отдельно лить или вместе с поконом для фикусов.
А так вроде нормуль пока все, девочки меня радуют
через пару дней очередные фотки будут
ПШ метр проверяю периолически, показания плюс минус 0.1, так что думаю нормуль.
Спасибо за советы и поддержку всем ВАМ! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 78
Бро пару дней давно прошли :) давай фотки запиливай. Там уже шишманы с кулак наверное наросли :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2005
Сообщения: 253
Rjevskiy [Пн янв 14, 2019 2:41 am] писал(а):
Всем привет!
Водичкой пролил, вышло ппм 320 у обоих



у тебя PPM метр с каким коэффициентом? 0.5, 0.6, 0.7 ?
Это имеет значение. Если 0.5, то реальный EC выходит выше чем тот что ты предполагаешь..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 31.08.2018
Сообщения: 16
Всем привет! Сори братцы и сестры за долгое отсутствие. Сегодня наверстаю немного.
Растишки подросли. За это время они были подстрижены. Шишки красивые стали.
карамелька покушала мфк и пролита 2 раза, а ещё она сегодня отправится в темноту денька на 2-3.
У акуши состриг все самые маленькие нижние веточки и почти все лопухи. В общем готовимся к харвесту. Акуша ещё думаю постоит пару неделек.
По поводу тдс метра хз. В инструкции только точность написана +-2%.

16.01.19 (58 день от всхода)
Общее фото
504358

Карамелька
504359 504361

АК47
504360

23.01.19 (65 день от всхода)
Общее фото
504363

Карамелька
504364 504366 504368

АК47
504365 504367 504369


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 78
Rjevskiy, шишки уже резал полюбому маленькие на пробу?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 31.08.2018
Сообщения: 16
Шишки резал, по качеству уже нормуль. Накуривает на пару часов, но эффект после часа заметно слабее. Пролечится и ваще отлично будет. Это у карамельки. А у акуши сначала прям совсем малышку срезал, с самого низа отросток. Она высохла и на одну трубочку хватило. Эффект был, но слабый. В последние несколько дней подстригал их и нижние веточки посрезал тоже. Скоро напишу как они.
В прошлом грове растил карамельку и лемон сканк. Карамелька нЕмного послабее была, чем лемон сканк. Купил семена по неопытности. Эффект от карамельки мне не очень нравится. А вот от сканка очень даже! :angree: :thumbs: Друзьям кстати больше карамелька понравилась, но тут думаю дело вкуса.
В след грове думаю опять сканк растит буду. Только не знаю когда он начнется. Надо покупать хороший вентилятор и фильтр. А то мой не справляется с запахом вообще. Штын на всю квартиру.
По поводу лемон сканка - это семечки из барыжного стаффа. Там их очень много. Какой интересно процент мальчиков или гермов может быть? В прошлый раз замочил семок 10 сканка, 5 самых песпективных на мой взгляд посадил, 2 взошли и оказались девочками. Правда одна болела и в итоге очень маленькой выросла, а заболела она после пересадки. Вторая выросла примерно в 2 раза больше. И по качеству после пролечки были просто огонь.
Косяков в первом грове было ваще несчетное количество. Но все же выросло немного.
А так в принципе еще остались покупные семечки карамельки и бонусные ак47. Так что хз что растить.
И еще надо закупиться нормальным грунтом и удобрениями. Кто что скажет про магаз growmama? Недалеко от дома находится, вот и думаю там затариться. Покупал кто нибудь в этом магазине?

Спасибо Большое, что помогаете в этом нелегком, но приятном деле. Ваша поддержка очень помогает. :friend:
Всем хорошего и солнечного дня! :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 31.08.2018
Сообщения: 16
Всем привет дорогие мои!
Вот и наступило долгожданное время харвеста! После 3-х дней в темноте, срезал карамельку. Малышка получилась, но шишки толстенькие. Запах сильный и приятный.

25.01.19 (67 день от всхода)
505429 505430 505431

Весь куст целиком сушить не стал. По веточкам порезал и в коробку на сушку.

28.01.19 (70 день от всхода)
Акуша простояла ровно по паспорту, еще недельку, может чуть больше и тоже в темноту. После стрижки нижних веточек и лопухов шишки стали больше. Надеюсь, что еще подрастут. Поливать теперь только водой буду.
505432 505433 505434

Высушил ранее срезанные нижние шишечки Акуши. Получилась плотно забитая рюмка 50мл. Покурил естественно. Накуривает очень достойно! :thumbs: Даже не ожидал, что так будет. Интересно насколько сильнее будут пролеченые хотябы пару недель готовые шишки. Эффект волнообразный, и посмеяться, и покушать, и поваляться. :rasta:

Всем добра, позитива и солнышка! :sun: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 78
С частичным харвом :friend: Ак пусть постоит, да и карамель срезал рано имхо
В закур что ли ушел бро? Давненько не видать


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2006
Сообщения: 848
Дневник: Читать (2)
рано срубил. для полноценного харвеста растение должно немного "состариться". как бы не писали производители, но 65 дней эт мало. ч рублю на 85- 90 дней от всходов. я про автоматы, а с фотопериодными другая история. смотрю на них, а они на меня. как стигмы засыхают- ходи сюда

_________________
это хобби... На всю жизнь по-ходу...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 34 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto ak47/caramel cream auto/Днат-400"я его слепила из того что было" или "гров авантюриста"

в форуме Grow Autoflowers

naboebykv

8

1440

08.06.19 16:34

StaNiK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CBD Cream Caramel (Sweet Seeds) 350 wt china cob

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

Shuri-k

70

3287

08.02.24 17:56

Shuri-k Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical+ Auto,Big Devil Auto,Tutankhamon Auto,Chocolope Auto,Northern Light Auto 9шт/120x120x100/400вт/Земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

valentinberovi4

32

4354

29.01.21 13:32

rand90 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto OG Kush+Cookies and Cream/LED QUANTUMBOARD Minifermer 200w /земля Lightmix/Advanced база + стимы/60x60x140 палатка

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Autoflowers

dreamfollow

79

2088

14.02.24 15:12

SMerCH Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto moon Rock, Auto Deadryder, Auto Overdoze, Auto Bonus mix/ LED 240Wt/ 80x80x200/ BioBizz/ GHE/ Без Компромиссов

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Rudiariusmax

45

2942

21.02.22 16:44

Rudiariusmax Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M