Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Всех пожилых обитателей сего ресурса категорически приветствую :friend: в связи с распостранением нового вируса и вытекающих последствий (как экономических так и социальных) и ограничений мною было принято волевое решение взрастить немного качественного продукта для собственных нужд, ибо качественного продукта местные торговцы предоставить не могут а покупать откровенную шляпу за 200 грн (после досушки уходит практически четверть веса, и сколько же выбрасываю палок) мне не позволяет чсв. С моей шишки выходило с грамма около 10-12 напасов, соответственно можно было накуриться толпой в 10 человек, с барыжьей же получается 6 напасов низкого качества. Втроем раз раздуться как раз :facepalm:

Этот цикл начну в условиях изоляции, гречкой закупился, туалетной бумагой тоже. Дверь заварил изнутри, потом заложил белым силикатным кирпичем, в три ряда, с вставками 5мм стального прута. Сверху заштукатурил, покрасил, и поклеил обои. Потом по православному забил гвоздь и повесил икону. Какую не скажу чтобы не сглазили :oops:

На этот цикл на трачу ни копейки, ну кроме стоимости эл-ва и воды. Растить буду на земле Компо-сана, купленной некогда чтобы попытаться вырастить помидоров и зелени, но после начала сразу забил буй, чем благополучно похерил всю затею. И ни о чем не жалею.
В закромах имею кучу разных удобрений, стимуляторов и добавок которые буду юзать умеренно, так как земля была приобретена самая дорогая из ассортимента, и вроде органика которую не нужно будет убодрять. Некоторые органические добавки для земли я конечно буду юзать, но в целом постараюсь обойтись по минимуму.

В качестве гроубокса выступит предположительно системник Chiefteck, ранее уже фигурировавший. Он перенесёт модернизацию в плане вентиляции и мозгов. На выдувке будет стоять новый фильтр а вместо мозгов контроллер на ардуино уно, который уже собран и прошит, осталось придумать как гармонично вписать его в пространство системника. Это все буду воплощать в процессе, даже если нужно будет прервать день или ночь растиха этого не почувствует а съездит как будто на курорт, ведь есть ещё один страный светящийся шкаф в котором давно темно и стоят скелеты уже, наверное, засохших помидоров.
upd. Системник в этом цикле не будет, буду использовать шкаф, https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=202&t=106565&start=25

В качестве объекта исследований будет фемка Bubba hash, ACE SEEDS, полученная с раздачи Cannaseeds.com.ua, уже проплававшая сутки в воде и ещё за сутки давшая хвост больше 1см. К слову раздача была около 1 года назад, орехи храню в морозилке. Никаких революционных инноваций я вводить не буду. Пригибание и обрезка максимум. . Сегодня планирую высадку на пмж и ожидания всходов.

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


Последний раз редактировалось Pzdc99 09.05.20 18:44, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 1459
Pzdc99, давай, расписывай условия! :friend: :pray:

_________________
Дело сделанное не вовремя, становится проблемой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Всем честным карантинщикам :friend:
Продолжаем повествование
Орех был изъят из ватного диска с вот таким жирным хвостом
587314
Обмакнул его этим хвостом в микоризу и высадил на пмж ниже уровня грунта. Закрыл пищевой плёнкой и включил настольную лампу по методу заводского. На следующий день эта хня вылезла из земли и уперлась в плёнку, я ее снял и макаронина буквально за сутки вытянулась сантиметров на 5
587315
Я волевым усилием прекратил все это дерьмо и отправил горшок в санаторий (пока пилю системник, который к слову распанахал болгаркой на балконе :facepalm: к чертовой матери не дожидаясь перитонитов). Сбоку от макаронины я пальцем прокопал траншею и уложил туда макаронину таким образом чтобы над землёй осталась только зелёная масса.
587316587318587320
На этом пока все, желание бэшшэное имею запилить стелс компакт как можно скорее, но я очень ленивый потому обновления будут не часто. Всем :friend:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 803
Удачи, Бро! А можно по подробней про мозги на ардуине? Как чего, какие возможности, если не планируешь коммерциализировать, может и скретч засветишь?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
AMatroskin, ардуина крайне простая: сама ардуино уно, модуль времени, экран, селектор простой (вертелка), и релейный модуль на 6 реле. Скетч для неё взял у Alex Gyver (вроде так) у него есть канал на ютубе и сайт где куча всяких скетчей для микроэлектроники есть. Датчики не буду юзать, дешевые слишком быстро окисляются, а дорогие с напыление благородных метталов неоправданно дорого. Ну это кому как :facepalm: можно было бы и купить, но это лишние расходы и лишний головняк.
Ардуина по графику включает нужные каналы на нужное время, выставляется время работы и простоя. Дистанционкой тоже решил не заморачиваться, мне не нужно. Я сторонник чем проще тем надежней потому только свет, полив и вентиляция в одном устройстве. Скетч готовый, но нужно сконфигурировать под комплектующие. Ещё нужно будет сообразить корпус под эту всю чепуху, наверное закажу 3д печать

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Остались от козлика рожки да ножки
587531
587535587534587533587532

Остались боковые съемные крышки, пол и потолок. И ещё пластмассовая передняя панель. Раздолбил заклёпки, снял переднюю и заднюю стенки. Задняя была изуродована мною во время перестроек, передняя же была изувечена еще до меня. Раньше все отверстия были заклеены алю скотчем. Сейчас же закажу раскрой и гибку по чертежу с нужными мне отверстиями. Прощай колхоз привет эстетика.

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2020
Сообщения: 3
Старый аккаунт пал :-| Однако здравствуйте :friend:

9 дней от высадки в землю
588715

С системником небольшая засада, есть технологические нюансы мешающие изготовить детали которые мне нужны для сборки в кучу обновлённого корпуса. Ещё мне кажется что земля (компо сана) какая то бракованная :hmmm: ранее на ней абсолютно не пошла зелень, сейчас же наблюдаю медленный старт, как на пустом кокосе. Куча палок и кусков непонятной обугленной древесины, которую никакие бактерии не победят в разумные сроки. И как всегда земля с эпицентра заражена злое*учими сциаридами. Почему так я не знаю, источников паразитов в доме нету, каждый цикл на новом субстрате и каждый цикл такая же чепуха. По дурости (в расчете на быстрый переезд главной героини) замочил ещё два автика, Гагарин и Опиум которые ожидают высадки :elk: что с меня взять, норкоман хуле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
И снова здрасти :friend:

Собрал включил ардуиночку :oops: на коленочке :thumbs: многие спрашивают прошивку, я не являюсь автором, скетч скачан с https://alexgyver.ru, в каком точно разделе не помню, и название тоже не особо, увы :facepalm: может быть когда то найду, пост отредачу. За ссылки и безопасность сайта не ручаюсь, по авторским правам тоже не скажу, вроде можно свободно юзать. Вообще там много полезных штук для нашей профессии, кто в теме рекомендую. С прямыми руками и паяльником можно сделать аналог любого девайса за сущие копейки. Рекомендую :thumbs:
Короче схема такая, есть условное кто-во каналов, это количество ограничено количеством пинов на плате и соответсвенно реле. Впрочем при желании можно расширить. Прошивка на каждый канал/реле определяет время работы и время простоя, которое задается с селектора. То-есть12/12, или 0.05/23.55. Тупо до безобразия, но в тоже время гениально, при минимуме железа. Часы реал вре не нужны. Поставил платку на 4 реле, на шесть которая была оказалась 12 вольтовой, и так сойдёт.
589148589149

Короче все щёлкает как надо, единственное что при перезагрузке таймер слетит. Все же нужно автономное время допилить со временем :hmmm: тогда можно будет доверить управление и светом. Так вроде норм, осталось придумать как собрать все вкучу

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Всем :friend:

15 дней с посадки
589704
Пока что негусто. Поливал разок понемногу пираньей и б52. Руки тянутся к волшебным бутылочкам с удобрениями, но пока не тороплюсь. В земле Компосана разочарован полностью, органика эта чего то вообще не але. Рост медленный как на пустом голодном кокосе.
Борода короче. Поглядим ещё недельку и пролезем за бутылочками если не пойдёт позитивной динамики

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2020
Сообщения: 47
Добрый день! Интересно вещаете :thumbs: , будем посмотреть!

_________________
А под вечер, все индейцы соберутся у костра, заколотят трубку мира, прояснится голова...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.09.2019
Сообщения: 10
AMatroskin, для тебя
Универсальный контроллер https://alexgyver.ru/gyvercontrol/
Можно частично использовать(для уменьшения затрат). Посмотрите видос, будет понятно.

Есть ещё система от Старейшины Графика
https://youtu.be/XlQF6GxBIiQ
У этого автора есть много полезных систем на Ардуино
Удачи желающим автоматизировать :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Всем незаряженным макароновирусом трям :friend: в связи с изоляцией числа не знаю потому и день цикла не скажу, скажу одно ну ооочень медленно растём, неторопливо. Увеличил световой день до 20/4, было 16/8. Радует то что ковырнув землю с другого конца горшка нашёл белые усы корневой, что наталкивает на мысль что не все потеряно, щас как наростит корневую и каааак начнёт расти. Что сцуко и места не хватит. Но это все умовыводы, не сегодняшний день имею такой ситуэйшн:
591068591070591071
Снизу автоматы в дерьмовом, юзанном, стоявшем на балконе (в жару и мороз) почти два года кокосе, который я попытаюсь оживить микоризой и бактериями. Побольше Гагарин, поменьше Опиум. Аут похоже в этом году накрылся :facepalm: в связи с эпидемиями и пожарами. Продолжаем наблюдения, всем удачи

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Всем :friend:
Продолжаю своё скучное повествование

Фотопериод Bubba hash все таки начинает набирать обороты. Несколько дней как начал пригибать, корневая уже встречается довольно плотно на другом конце горшка. Выглядит на мое имхо неплохо только лопухи первого этажа с траблами, мне кажется что нехватка пит веществ имеет место быть. Из кормежки существенных обедов не получала, с последнего поста был разок полив пираньей с б52. Дренаж выливается мутный и коричневый в 500 попугаев, по поводу кислотности ничего не могу сказать так как прибор мой нужно калибровать, да и вообще я ему не доверяю. Но сдаётся мне что земля эта говнистая кислит неслабо. Я уже однажды зарекался не связываться с грязью, и вот опять. Нормальной земли в моем селе нету а кокос есть кокос, куда лучше и проще
591918

А это кунсткамера в подвале, скелеты в шкафу так сказать:
591920591921
После подкормки флорой взбодрились чуток, может даже шишка вырастет какая то :roll: надо бы ещё за шприцом сходить а то удобрения на глаз лью с бутылочки :facepalm:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
Pzdc99, у него, у alexgyver, есть обновы по проектам... Бывает битый скетч... Ты уточни.твой проект на контроллер для теплиц похож... Правда там ещё модуль реального времяни прикручен :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
aist666, не не у мну просто поливалка по таймеру, контроллер теплицы я видел, мне такое не нужно в моей коробченке. Она под боком стоит, мне нужны кратковременные включения разных каналов по таймеру, будет две поливалки и досветочка небольшая. Я сторонник версии чем проще тем лучше, а полив я люблю на рассвете что в моем случае невозможно потому что бокс вкл в 6 утра, я в это время сплю

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Всем доброго времени суток

Всвязи с жуткими лагами которые сопровождают каждое посещение форума вещать могу только ночью. А с загрузкой фото в галерею вообще отдельный кошмар :facepalm: с загрузками одной фотографии по несколько минут, конекшн тайм-аутами и прочей чепухой пропадает всякое желание что то делать. Но мы наркоманы народ настойчивый потому продолжаем
Фотопериод Bubba hash имеет примерно 35 дней от роду. За время с последнего сеанса связи наростил несколько см в высоту и ширину. Я его исправно пригибаю и на горшке появилось две новых прищепки. Боковухи хорошенько отрастают, темпы набора мне в принципе нравятся.
592780
На веге планирую держать до конца апреля, за это время думаю дотянется до второго конца горшка. Потом отрежу макушку. Но это не точно. Основной рацион, около раза в неделю, составляют следующие вкусняшки:
592784
Лью на глаз так как шприца нету, да и привык вроде уже и знаю какое примерно количество составляют нужные мне дозировки. Ещё разок другой давал микру по листу, старый добрый и дешевый мистер цвет антихлороз бест оф зе бест :thumbs:

Автоматические автоматы ютящиеся на этаж ниже, Гагарин и Опиум:
592781592782
Исход их известен на перед, когда проснутся апетиты будут общипаны и врят ли доживут до полной готовности :twisted: но это тоже не точно. Так как попускаюсь уже около 3 месяцев (за исключением пары разовых накурок) и мне все нравится :pray:

В целом могу отметить одно наблюдение, может быть я и неправ но почему-то на растихах к которым применяется лст вроде этого растут лопухи больше чем без него. Прямо огромные, и на ощупь как картон, с толстенными черенками. Пьют пока не шибко, думаю на следующей неделе внедрять систему полива. С системником по ходу в этом цикле не срастется, не могу согласовать изготовление нужных мне деталей из металла, а точнее нужных и правильных сгибов. Резать лазером или плазмой все горазды, а как по делу так сразу на мороз почему-то. Я понимаю что заказ на две детали вероятно не шибко прибыльный но в очередной раз убеждаюсь что деньги людям в нашей стране не нужны :facepalm: да и куй с ним, с системником, тут больше поместится мне это даже на руку, будет где растянутся. До скорых :friend: но это тоже не точно :smoke:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
рубрика Очумелые ручки

У нас было 5 пакетиков травы клон ардуино уно, 4-х релейный модуль, лсд экран 16*2, энкодер крутилка, блоки питания на 9 и на 3 вольта, несколько маломощных помп, шланги и трубочки, бесплатная среда разработки, скетч скачанный из интернета, корпус изготовленный 3д печатью и целая куча проводков перемычек разных мастей, цветов и длинны. Не то чтобы это был необходимый запас для diy поливалки но если начал выращивать траву то становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасения это чертова 3д печать. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем человек решивший сэкономить и смоделировать макет для корпуса самостоятельно и заказать печать не слушая опытных людей. Я знал что рано или поздно мы перейдём и на эту дрянь.
593221593222593223593224593225593237593244593245
Чертова 3д печать, после неё вы становитесь похожи на пьяницу из старой ирландской новеллы, полная утрата социальных навыков, галлюцинации, дергающийся глаз, начинается двоякие.

С размерами коробочки мальца просчитался, так же просчитался с толщиной стенок. Но в конечном итоге все получилось довольно неплохо. Прошивку залил заранее, помучался с укладкой проводов, сломал пару кусочков пластмассы :facepalm: время проверять в работе :thumbs:
Спасибо Truestealth за быструю печать и некоторые подсказки по выбору программы. Давно интересует данная отрасль, возможно все же созрею когда то и сам на покупку принтера.

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Всем добра :friend:

На сегодняшний день имеем примерно 42 дня веги, это примерно 6 недель. Прогнозы по поводу того что до конца мая верхушка должна была дорасти до другого конца горшка к сожалению не подствердились. В рост пошли боковухи что в целом меня ничуть не расстраивает. 4 дня назад бухнул раствор на гхе 800 ппм не увлажнив предварительно почвучем видимо спровоцировал засол потому что позавчера при поливе водой с дренажа вытекло аж 1300+, устранил засол, сбил дренаж меньше 500, буквально за два дня малышка воспряла и позеленела, также увеличилась скорость осушения субстрата. Есть незначительные повреждения основных лопухов но не критические. Сегодня дал по старой схеме, кал-маг+б52+Пиранья. Предварительно пролив около 400 мл чистой воды по периметру.
593917593918593919
Также на днях установил пару крошечных вентилей для обдува в разных местах и сегодня врубил свет на полную, будем считать что наступило лето. Автики выселил с бокса, стали мешать, каждой растихе приходилось упираться листьями и ветками в стенки. Опиум показал усы, Гагарин пока без усов. Возможно их тоже надо будет пролить на предмет засола.
О переводе на 12/12 думать рано, спешить мне некуда, горшок есть куда опускать так что продолжаем рост.

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Pzdc99, :friend: кустик ровный, но как-то заросший, можно в принципе подзабить и так сойдёт, а лучше подрастянуть, где-то подрезать, где-то размять :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Всем :friend: savka77, :friend:

46 дней веги :thumbs: растём нормально вдоль и вширь, скорость осушения горшка приятно выросла. Вчера дал раствор ghe 1100, получается где то 1 полив раствором или стимами к двум-трём поливам водой. Почти дотягиваемся до второго конка горшка, сегодня полил водой, завтра на сухую пригну последний пролёт, предполагаю что через неделю переведу на 12/12.
594347594348594349594350
Режим тот же, температура 28-30, влажность 40+/-5. Иногда когда жарко повышаю пульверизатором, обливаю стены пол и растиху с горшком, повышается чуть ли не на 95% и мне кажется почему то что именно после таких манипуляций добавляет прямо на глазах. Всем добра :friend:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Как и планировал устроил сегодня экзекуции, убрал несколько веерных лопухов ветки которых выросли повыше
594569
Пригнул последний пролёт скелета и растянул ветки в стороны по бокам.
594570594583594582594581
Добавил ночь на 1 час и полил литром водички. Сверху дал по классике б52+пиранья+КалМаг. Ухожу в режим тишины

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
52 дня веги

595683595684

За время прошедшее с прошлого поста было две подкормки ghe, ок 1100 ппм, чередовались с водой и стимами. Постепенно увеличил ночь до 15/9. Больше никаких манипуляций не проводил

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Всем :friend: салам

Два дня с перевода на 12/12, 57 дней веги. С прошлого поста одна подкормка пиранья+б52+калмаг и одна ghe 1150 ппм. Сегодня влил два литра воды, получил грамм 300 дренажа ппм 800 пш хз.

596927596928596929

Отщипнул макушку сегодня, ждемс :brow:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
63 дня, 8 дней 12/12
597992597993597994597995
Полет нормальный на той же высоте. Пьёт литра полтора в сутки. Дренаж не меряю, замеряю иногда только ппм раствора гхе. Остальное вслепую. Натянул посильнее некоторые ветки и поменял поставки :elk: чтобы опустить пониже потому что на некоторых макухах в центре уже пересвет. Горшок стоит под углом :rasta: потому что со стороны низов макухи вытягиваются быстрее
Всем добра :friend:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
72 дня / 17 дней 12/12

Полет нормальный, навёл марафет постриг средние пальцы на лопухах чтобы просвечивало поглубже. Досыпал свежей земли в горшок. Поливаю полтора два литра в день, обычно так: пол литра воды, затем литр раствора или стимов. И ещё пол литра в в дренажный отсек. Обычно на следующие сутки сухо. Периодически включаю лампу на полную, повышается температура, ускоряется испарение осушает быстрее. Удобрений особо не лью, с последнего поста давал один раз ghe 1100 ппм. В полив добавляю стимы excellent nutrients, по паре капель. Видимых жалоб нету.
599586599587599589599588599590
Микроклимат при полной нагрузке
сверху на уровне лампы воздуха с лампы и щуп в грунте
599593
Под лампой
599591599592
Ну уровне середины

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 28 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian (Blk. Seeds)/Bubba Kush (Green House Seeds)/ QB120Wx2/ GHE/ SCROG/ Земля/ 60x60x160

в форуме Я спросил у ясеня...

PlanPutina

4

614

17.08.20 07:08

PlanPutina Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Marshmallow fem - 13 Seeds - castaman led 120w - Biobizz cocomix - GHE

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

jemmone

71

5168

13.03.21 11:51

jemmone Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Unknown Kush - Delicious seeds - Castaman 120W - GHE - CoComix

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

jemmone

66

4626

29.11.20 17:36

jemmone Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bubba's Gift (Humboldt seeds organization)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

6999636955

5

1268

07.09.21 21:37

окей Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выращивание White Bubba Auto (Euro Seeds)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Fail

Nicnaolk

44

2671

15.09.19 12:17

Ахурамазда Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M