Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  8  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Lynx45, не мог я их сфоткать.на сетку объектив расфокусируется . И получаются просто море зелени . А так как площадь большая а ты стоишь на лестнице то стрёмно. Были фотки сверху просто там нифига невидно .

Добавлено спустя 58 секунд:
Re: S.O.G. Critical+ 2.0.CO2 Лампы Cree CXB3590 1500mA 2.4Kw. Установка стеллажного типа версия 2.0 воскрешение из мёртвых .
бамбуковый, на вид формы цветка и цвет трихомы .

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Re: S.O.G. Critical+ 2.0.CO2 Лампы Cree CXB3590 1500mA 2.4Kw. Установка стеллажного типа версия 2.0 воскрешение из мёртвых .
rrigan, это гараж под аппаратуру и мастерская . Все нажитое добро держу там т.к дома не помещается. Иногда что-то откапывают и использую для новых проектов .

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Re: S.O.G. Critical+ 2.0.CO2 Лампы Cree CXB3590 1500mA 2.4Kw. Установка стеллажного типа версия 2.0 воскрешение из мёртвых .
Был седня на фирме что говорил . 40.000 кв\ч в месяц . :P . Я просто боюсь представить что можно с ними сделать . Повесил лампы на пробу . Одну Cxb3590 и Qb +660nM. Через некоторое время начнём строить .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
BarbyeBeard,
2.4 x 12 x 30 = 864 кВтч. Откуда 40 000?
Или это лимиты, до скольки тебе можно расти?

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 278
BarbyeBeard, проехали! Можешь пожалуйста рассказать, как у вас с ценами обстоят дела? Есть легальная мж, есть нелегальная, что по чем? Большой ли спрос на легальную, как с конкуренцией у легалов? Буду признателен!

_________________
Амнезия


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Lynx45, это они кажутся крашенными из-за большой площади . Шишки у доходяги были с куриное яйцо минимум . Я с телефона не фоткаю не хочу палить . А в планшете кривая камера .
Как качество это мой лучший результат на данный день . Попкорна почти ноль . Но рум был заполнен плохо . Плюс дыра на 12 посадочных мест клонов . Я думаю что использовал чуть больше 50% места в руме . Ещё по моим стандартам мало сахара на шишках .его много , но по моим стандартам мало . Сегодня отнес пацанам попробовать все как один сказали что по вкусу и запаху это не Critical , а назвали имя. Но я этого имени не помню . Не слышал раньше . Им очень понравилось . Но сказали что я слишком быстро высушил . Типа 2 недели это быстро . Они сушат месяц . А как сушить месяц если у меня дома 40-45% , а порой в комнате падала влажность до 35% :facepalm:
Да и если быть честным я люблю хрустящие Бошки . А так как моё ближайшее окружение мало курит и почти никто не знает про моё хобби . Те что приходят и курят , для них это бомбическое качество и невиданное .
В этом цикле я первый раз реально запарился на промывке и первый раз следил за календарём ( все же они созрели на 2 недели раньше . Чтоб было ясно я сейчас должен был рипен заканчивать . Прям вот час назад календарь напомнил . И в этот раз я конкретно запарился над маникюром . Даже товарища позвал .
Товарищ меня шлёт в жопу т.к я недоволен результатом .
Что я могу сказать насчёт качества семян . Качество всех больших банков конкретно упало . Я бы сказал что его просто нет . 3 семки и 3 разных дерева . Из которых одна сатива на вид и одна прям индика . Не стабилизируют они больше свой материал . Видимо народ и так хавает .
Ребята с которыми я начал работать по лампам продают и настоящие клоны кроме травы CBD . И предложили мне бесплатно попробовать их генетики . Замок деньги что они хотят за клон я сначала рассмеялся , а затем подавился :lol: . 40 евро за клон . Я им сказал как есть . Вы ебанутые . Я не миллионер чтоб растить на золотых клонах . Короче договорились что т.к мы сотрудничаем они мне будут давать по клоны . А я в замен обещаю что клоны не уйдут дальше моей квартиры и что они будут фотографировать результат для своего сайта . Остановились мы на клона Zombie kush .Т.к я любитель Амнезий . Не знаю насколько это правда , но они стырили клон прям с куста у какого-то знаменитого чувака на каком-то фестивале в Испании Барселоне . Типа он приз взял в том году . Я не очень внимательно слушал детали. Посмотрим что выйдет . Я пробовал растить Kush и мне не понравилось .
Ни вкус ни запах . Растения были очень капризными . Короче посмотрим что выйдет из этого .
В моем боксе предцвета появились акты. А новая установка пока запаздывает . Плохие решения я выбрал . Сегодня часть переделал . Пришол я опустившись гараж ,Поглядел , а там пиздец , 5 мм местами разницампришлось переделывать ровно . Осталось только сделать крепления для ламп и отражающих занавесок . От колес думаю отказался . Они стоят дороже всего проекта и нафиг не нужны . Оставлю у стены 20 см и буду протискивался если приспичит . На этот раз света будет меньше но должно быть удобнее работать . Не знаю стоит ли делать новый репорт или отписываться иногда тут . Слишком много энергии уходит нам всю эту писанину . Да и на русском формулировать и подбирать слова очень сложно . Порой такую пургу напишу что сам удивляюсь как так получилось . :facepalm:

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Re: S.O.G. Critical+ 2.0.CO2 Лампы Cree CXB3590 1500mA 2.4Kw. Установка стеллажного типа версия 2.0 воскрешение из мёртвых .
ilia1982, так это не у меня , а в компании где я был . У них там много комнат и все на лампах днат и прочее .я в них не разбираюсь т.к ещё в 2006 поставил на Led технологию . Тогда только вышла Ufo на 90w . Стоила 600€ и все писали что она чуть ли не мощнее чем 1000W :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 278
BarbyeBeard, сушить месяц - это для чего? У меня за 7 дней при влажности 60% и температуре 20-21 все высыхает замечательно. Потом можно еще пролечить, это да. Но cbd вообще надо запретить, и людей его производящих на принудительные работы, чтобы херню непрущую не производили! :mrgreen:
По семенам согласен, но это все из-за хайповых сортов и отсутствия специализации у сидбанков. Стараются быть в тренде, нет времени на стабилизацию.
40 евро за клон - это недорого, если это какой-то эксклюзив. Правда за Zombie kush сказать, что это эксклюзив, нельзя, и тоже являясь любителем Амнезии, не могу сказать, что индюшная А. меня бы впечатлила. Амнезия - это хай, а не микс с кушем, даже с хейзом микс не то. Я не знаю, с чем надо ее миксануть, чтобы было еще лучше, по качеству накура - только оригинал от Hypro.
Цитата:
на русском формулировать и подбирать слова очень сложно

Ты отмазки тут не лепи! :mrgreen: "Весь мир слушает Чайковского, Толстого, Достоевского!"(с) Я сам больше половины жизни за бугром живу, и ниче, "человеком вырос". Лучше бы на вопросы ответил, которые я задавал, я б тебе спасибо сказал!

_________________
Амнезия


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Lynx45, zombie не эксклюзив . Просто мне по описанию т.к амнезия есть понравился . А Kush я вабще призираю . Но чуваки говорят что он хороший . Они его проверить хотят .(а у меня как у человека с криьическим мышлением появился вопрос . Как можно продавать клоны не пробуя их :hmmm: ). Говорят что у себя не могут растить .
Ты меня прости но я видимо пропустил какие-то твои вопросы :oops: .
Я здесь живу ровно пол жизни , 18 лет . А забываю так как не говорю . Да ваще я ни с кем не говорю с этим вирусом . Уже не помню как женщины выглядят . Кто может видел ? Как там у них между ног по прежнему поролельно ногам или уже перпендикулярно ??? :hmmm:
Насчет сортов , мой любимый Amnesia x super silver hase . . Я какраз семки на следущий цикл замочил уже . Я кстати слал тут на форуме одному хорошему человеку семена когда в России был .
Насчет сушки я тоже непойму как можно сушить месяц . Я сушил в комнате с температурой 17 градусов в темноте . С длинными палками , но не подвешивал . И получилось гдето 2 недели . Чтоб сушить месяц их надо из пульвика брызгать наверно . Другова способа не представляю . Кстати читал о такой технике давно ещё но руки не поворачиваются этого сделать .

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Re: S.O.G. Critical+ 2.0.CO2 Лампы Cree CXB3590 1500mA 2.4Kw. Установка стеллажного типа версия 2.0 воскрешение из мёртвых .
Сегодня закончил нижнюю часть первой половины .
Снизу на фото не хватает двух труб на фото . Я ее ещё покрасил сегодня . Осталось только трубы для подвеса ламп и занавесок поставить . Надеюсь завтра уже закончить . Там 6 уголков сварить и готово .

643347

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Re: S.O.G. Critical+ 2.0.CO2 Лампы Cree CXB3590 1500mA 2.4Kw. Установка стеллажного типа версия 2.0 воскрешение из мёртвых .
Я ее чать укоротил . Получилось длина 272 см . Шишина 120 см и высота 230 см


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Как только узнаю точный вес напишу . 2 кг там точно нет но 1.5 кг 100% наберётся . Но точная цифра будет по мере их скуривания .

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Re: S.O.G. Critical+ 2.0.CO2 Лампы Cree CXB3590 1500mA 2.4Kw. Установка стеллажного типа версия 2.0 воскрешение из мёртвых .
В боксе предцвета давно уже цветет всё. И это значит что установка опять опаздывает . Как всегда всё через жопу и в последний момент :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 278
Lynx45 [28.01.21 00:13] писал(а):
BarbyeBeard, Можешь пожалуйста рассказать, как у вас с ценами обстоят дела? Есть легальная мж, есть нелегальная, что по чем? Большой ли спрос на легальную, как с конкуренцией у легалов? Буду признателен!


SSH - отличный сортец, только долгий, недель 11 вроде?
Для женщин, говорят, тиндер помогает, но я тебе это не говорил! :mrgreen:
Сушить дольше 10 дней смысла не вижу, стафф пересушивается только если в сушить быстро дня за 3, а вот веса больше остается при медленной сушке. На вкус хоть 5 дней хоть 15 дней сушки особо не повлияет, а вот неумеренность в удобрениях и пролечка повлияют точно.

_________________
Амнезия


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
ilia1982, это не у меня . Видимо что-то я криво написал видима т.к многие неправильно поняли . Это фирма по производству легальной CBD . У них лампы толь 600- толь 1000 на 1м². Никаких отражающих поверхностей . Просто пипец . Я до сих пор не могу понять как так можно .
Мало того у них там где клоны неоновые лампы 300 ват на 1м² :facepalm: . Ребята из старой школы и достучаться для них сложно . Но будем пробовать . Дал им рождать две лампы по 320w каждая . Одна quantum board и одна cxb3590 . Видели бы вы сколько восторга .

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Re: S.O.G. Critical+ 2.0.CO2 Лампы Cree CXB3590 1500mA 2.4Kw. Установка стеллажного типа версия 2.0 воскрешение из мёртвых .
Ах да . Я закончил первую часть . Увы готовую не смог сфотать т.к забыл телефон :facepalm: . Но попробую сделать завтра уже дома . Я нижнюю часть уже собрал в комнате . Завтра принесу недостоющее . Там за 5 мин собирается верхняя .

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Re: S.O.G. Critical+ 2.0.CO2 Лампы Cree CXB3590 1500mA 2.4Kw. Установка стеллажного типа версия 2.0 воскрешение из мёртвых .
643455

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Re: S.O.G. Critical+ 2.0.CO2 Лампы Cree CXB3590 1500mA 2.4Kw. Установка стеллажного типа версия 2.0 воскрешение из мёртвых .
Установка кажется что зависает в воздухе . Это потому что для покраски и чтоб не царапать краску я болты сзял длинее и закрутил в другую сторону .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Можно сказать что первая часть закончееа. Сегодня растишки переехали. Как всегда я передержал их . Весь дальний правый ряд был заполнен заморышами . Один клон был выкинут . Корней пипец сколько у них . Пришлось сменить насос с 2000л/ч на 1200л/ч . Вроде так лучше . Уровень держится пол трубы. Завтра куплю что-то поменьше . Сейчяс выставил таймер 15 мин включен 15 мин выключен . С маленькой надеюсь не выключать .

Фотки выкладываю .

643563

643564

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Re: S.O.G. Critical+ 2.0.CO2 Лампы Cree CXB3590 1500mA 2.4Kw. Установка стеллажного типа версия 2.0 воскрешение из мёртвых .
Хочу напомнить что этот репорт не про килогоаммы и не про граммы . Это про метод который как SOG но на делеинифига не SOG так как растения растут бошьшими


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Lynx45, насчёт сушки . Я в этот раз сушил почти 2 недели . И было так долго т.к температура в комнате была 17° . Я в следущий раз буду настаивать чтоб мне показали где они сушат , как это делают , и готовый результат . Месяц сушки у меня просто не укладывается в голове . Да ваще за месяц мне кажется может плесенью пойти .
Я тут вспомнил что они делают гашишь CBD :facepalm: . У меня нет слов . Куда катится мир . Я не удивлюсь если скоро придумают анальные свечи для особых ценителей острых ощущений .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 278
BarbyeBeard, у этих типов есть сайт с продукцией? Ну, я бы понял, если б они так заботились о сушке ТГК-стаффа, потом еще пролечивали, он бы того стоил, особенно если его курить. Но КБД-мж - ее ж в-основном на масло пускают, нет? Кто будет курить/парить шишки с КБД? Вообще в будущем рынок масел будет делаться теми, кто коноплю для масла будет садить полями, прущую-непрущую, неважно, убирать будут комбайнами, как кукурузу, сразу измельчая. Потом экспресс-сушилка, и сразу экстракция СО2. Вот как-то так и будет. При этом себестоимость 1г такого масла будет околонулевой, за исключением амортизации оборудования. Естественно, могут быть ньюансы типа медленной сушки для сохранения терпенов, но смысл будет такой. Ну и переработанное в жижу для сигарет такое масло можно заряжать искуственными терпенами и вообще любой вкус делать. Будут все на базовом пособии вейпить бесплатную дурь - рай! :mrgreen:

_________________
Амнезия


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2009
Сообщения: 1553
Lynx45, поздравлямбы с ГМ :friend:
комбайны думаю сделают такие, чтобы со ствола шишки снимать, а стволы на пеньку будут пускать :notice:

_________________
Исключительно всем желаю мира и позитива! :friend:
OLD2011: мой лед128 прототип на водном охлаждении. харвест 112,1/107=1,05 г/Вт.
NEW2020: AutoCup2020: 2MaxiGom, 2Northern, Critical, Mamba/0,65м2/Led200W/Тест гроу на земле, органика. Харвест 406 г 2.03 г/Вт :smoke:
Грибочки: B+ GoldenTeacher


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Lynx45, они и масло и все делают . Расценка прайс-листа что я видел 1 литр 1к евро .
Тут есть люди псевдо знатоки . Я их обожаю подьёбывать . Так они чувствуют по вкусу даже на каких led растили стафф :mrgreen: . Бред полный конечно . Но увы люди любят слушать этих долбаёбов .люди вообще любят когда их разводят как Буратин на бабки. Я раз видел как на серьезных щах продавали траву которая пахнет подвалом рассказывая о методе сушки . Я еле сдержался чтоб не вьебать. Но сдержался . Терпеть не могу когда так нагло людей держат за дураков .

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Re: S.O.G. Critical+ 2.0.CO2 Лампы Cree CXB3590 1500mA 2.4Kw. Установка стеллажного типа версия 2.0 воскрешение из мёртвых .
В штатах уже платят полями . А сельхоз техника дойдёт до того что будет отделять шишки от листьев . Да уже такие машины есть . Им надо конечно ещё поработать . Но я видел один триммер за 10к так он просто произведение искусства . Там как-то и междушишечные листья вычищаются . И можно прям сухие деревья с листьями скачать . Главное их на ветки разделять . Просто есть ножи для мокрой и для сухой . А шишки очень красивые .

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Re: S.O.G. Critical+ 2.0.CO2 Лампы Cree CXB3590 1500mA 2.4Kw. Установка стеллажного типа версия 2.0 воскрешение из мёртвых .
Думаю что траву на масло и гаш будут растить прям полями . на курение будут растить и собирать по другому . Всё-таки ручной маникюр это совсем другое дело


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Завтра начну делать вторую часть установки . Её я сделаю на 90 см ширины и 270 см длины


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Завтра начну делать вторую часть установки . Её я сделаю на 90 см ширины и 270 см длины


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Lynx45, короче я уточнил насчет сушки . Они сушат 10-14 дней и потом ещё пролечивают минимум месяц . Типа день открывают тару на 15 мин . Я кстати тоже так делаю и пойму она пересохла чуток :facepalm: . Но мне так нравится .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Сменил название темы на более точное т.к по факту было меньше , а именно 1800W


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2018
Сообщения: 336
:hmmm: Мне кажется, что под таким углом вентилятор будет дуть подогретым воздухом, который собирается под потолком.
Я так понял, что с пайкой проблем нет. Так почему бы не приделать куллеры по 80 или 120 мм на радиаторы, только не на обдув, а на выдув в противоположную сторону от радиатора?! Меньше затрат на электричество, больше КПД по снижению температуры и ещё можно равномерно распределить и весь борд будет одной температуры, а так у тебя на нём/них есть места с повышенной температурой. На лампах Apollo подобный выдув с радиаторов, много плюсов: пыли меньше на самом борде, тёплый воздух сразу уходит вверх (а так у тебя в бока раздувает и часть уходит вниз, тем более у тебя шторки светоотражающие), меньше греются чипы и меньше сопротивление тока. Сам пользуюсь Apollo 6, корпус снял, а то он только для красоты :facepalm:

_________________
"Миллионы людей совсем не то, за что они себя выдают..." Братья Стругацкие 1964 год "Хищные вещи века".


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Расстомаха, с температурой проблем нет . Радиатор не ощупь прохладный . В руме температура к вечеру поднимается не выше 24 градусов . Утром 18-20 градусов . Я держу открытое окно ночью с закрытыми ставнями . А теплый воздух выходит через потолок . Там метр до потолка . А вентилятор нужен для укрепления самих растений и от плесени . Плюс CO2 раздувает по боксу . Насчёт бордов то на радиаторе оригинальном 90 см с мощностью 160 ват на радиатор (3 панели) температура не выше 40 градусов .
Я счя думаю как фильтр повесить на 1800м³ . Вещи приходится на улице держать чтоб не воняли . Кто я хожу по супермаркету , а люди вокруг такие как вкусно пахнет тут травой :facepalm: поэтому нельзя долго стоять на месте :lol:

Добавлено спустя 42 минуты 5 секунд:
На новом цикле я ращу на CXB3590 . Всё что было на Qb я одолжил пока . Новые пока не собираю . Вчера запустил цветение на оставшихся клонах . У мамок пока выключил свет . Не знаю куда их выкинуть .в компостной бочке места нет . Думаю купить мясорубку и спускать всё в унитаз :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2018
Сообщения: 336
BarbyeBeard [05.02.21 22:50] писал(а):
А вентилятор нужен для укрепления самих растений и от плесени

Аааа)) Видимо угол обзора на фото не тот! Мне показалось, что он борд(ы) обдувает.

BarbyeBeard [05.02.21 22:50] писал(а):
Я счя думаю как фильтр повесить

Я всегда вешаю в противоположной стороне от входа воздуха или посередине в верху.

BarbyeBeard [05.02.21 22:50] писал(а):
Вчера запустил цветение

Только в синем спектре)) У меня очень сильно тянулось вверх на цветении, даже автики, пока не поставил МГЛ :facepalm: жарит :twisted:

_________________
"Миллионы людей совсем не то, за что они себя выдают..." Братья Стругацкие 1964 год "Хищные вещи века".


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Флтки вроде 3 недели цветения надо посчитать

644899

644903

644904

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Расстомаха, так т есть . Изза нехватки места для самого вентилятора мне пришлось выбрать позицию где он дует сквозь первую лампу . Пока проблем не создаёт.
Летом возможно вентиляторы будут дуть с низу . Места там хватает .

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Проблема больше в том что пленка разряженным воздухом присасывается к вентилятору и он теряет поток воздуха. Но пока это не критично. ( Решил проблему прорезав дыру в плёнке).


Последний раз редактировалось BarbyeBeard 13.02.21 15:37, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
На Amnesia x super silver hase такое расположение труб должно быть идеально . В этот раз надо было делать пару дней Веги . Посмотрим что выйдет . Света в этом цикле примерно 960 ват .

Добавлено спустя 57 минут 44 секунды:
Я посчитал . Сегодня примерно 3 недели и 3 дня цветения . Размышляю стоит ли на следующей неделе добавлять Ok 13/14 от Canna .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Думаю в среду переводить на PK 13/14 . Ровно на 2 недели . Потом будет промывка

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:
Расстомаха, я всё-таки допёр что ты имел в виду про крестовины . Но я их в магазе не встречал . Тут подумал что их можно переодчески ставить как перелив если что-то забьётся и на более тихий слив . Посмотрим если я их найду


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Завтра буду сливать раствор . Затем залью FloraKleen до воскресенья и переведу всё-таки на Ripen(2 недели) . Затем будет неделя промывки . Решу на чём .
Следущий цикл будет на био линейке как советовал Lynx45. Уж очень он расхваливал the FloraNova. Куплю всю линейку чтоб не забивать голову подсчётами и календарями .сделаю вначале календарь и буду делать тупо по нему .


Последний раз редактировалось BarbyeBeard 13.02.21 15:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 6 из 8  [ Сообщений: 178 ]  на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  8  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест светильников с чипами CREE CXB3590/LACkA/земля

в форуме Grow LED

5789998562

11

2082

13.12.19 20:00

Doomnik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сорт WATERMELON . Cree cxb3590 320w 6 чипов . Бокс 120х60х180см . SOG.

в форуме Grow LED

BarbyeBeard

11

1433

15.07.21 02:02

BarbyeBeard Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Cree cxb3590(glu48),300W или как не скурить куст до харва[Закончен]

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow LED

Zabilparol13

147

9069

20.09.23 13:43

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. S.O.G 21x Zombie Kush . +- 1000Wat Cree cxb3590 Box 120см х 240см х 200см .

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow LED

BarbyeBeard

138

5891

20.10.21 04:37

BarbyeBeard Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3 x Critical Jack (Dinafem) & Critical Kush (Barney's farm)/LED 380 Вт/РЕВЕРСИВНАЯ КАПЛЯ/КОКОС/СОЛИ/ЗАКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

erickcartman

26

4785

23.11.21 13:43

Bravo38 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M