Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.05.21 01:11
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Доброго времени суток .
Я решил опять поделится моим опытом .
Сегодня клоны были пересажены в гидропонную установку. По причине того что компания которая мне продала клоны их спалила ,а новые ждать не было времени я взял то что осталось и сделал около 10 дней Веги чтоб их оживить . Сейчас готовятся партия на 36 штук во второй бокс . Надеюсь к концу недели они будут готовы (тут я не буду делать Вегу совсем) .
Ещё у меня есть два клона woter mellow x skitles выбранные из 100 семок . С той же компании что и зомби .

Сейчас жду полную линию Advanced nutrients Grand master .Стоит как дом но кореша говорят что оно того стоит . Заплатил около 500 евро и это пол цены Т.к брал у кореша в гровшопе со скидкой , а именно себестоимости . То есть пол цены .

Заранее прошу прощение за мою неграмотную писанину и прыгающие мысли .

Писать буду мало(надеюсь на это) и больше буду выкладывать фото и отвечать на вопросы .
Если будут возникать вопросы пишите здесь , а не в личку или другие места .
Во втором боксе будет свет quantum board 301H скрассными самсунгами и на некоторых инфракрасные + ультрафиолет . Но это наверно будет параллельный репорт .

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Второй день 12/12 .

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Этот цикл будет отличатся от прошлых тем что я теперь не буду доливать 100% раствор вмедсто чистой воды и старатся держать правильную концентрацию удобрений (возможно даже буду мерить соли. Но это не точно ) . Раствор будет менятся по мере надобности. Надеюсь мне хватит силы духа и терпение . :angree:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
659499

659500

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Позже натяну сетку . Т к человек что делал клоны чуть криворукий и они пока болтаются в гнезде и торчат из них.
Чтобы оправдать людей должен сказать что они больше работают с землёй и сделали мне одолжение делая клоны по моему типу выращивания .

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Надеюсь вам будет интересно. И вы будете демонстировать его не так как в прошлых циклах .

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
В будущем прикручу CO2 . Как в прошедших циклах .

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Вытяжка 110 мм . Пока так. У меня есть 1080 м³/но она на крайний случай . Идея её сделать на 2 бокса сразу .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Вытяжка не справляется. Термометр показывает 37° :facepalm: .но вода не такая уж и тёплая. Заказал вытяжку на 500м³/в. А настилки чувствуют себя прекрасно.


Последний раз редактировалось BarbyeBeard 28.05.21 01:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.21 02:13
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
Расшевелим, как просил :)
Термометр где 37С?
"Вытяжка 110 мм"? :spy: 110м3? ну эт совсем сурово. 110мм= X м3?
Пропэллер сильно воздух гоняет? Если да, то вырубить его или понизить, т.к. он гоняет горячий от ламп. От них же нагрев? Выдув слаб, а твой пропэллер добаляет геморрою в боксе ;) Или снова "испанский" репОрт из индора где аут Джа даровал (+37С), но проблемы с электричеством и вообще ресурсами? :friend: (курнул, креатив через индику вылез :facepalm: :rasta: )

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
Если что у нас сегодня было 26С , а у меня поверхности боксов и вообще всего в тени 30С. На прямом солнце до 60С (тряпки), до 45С (дерево), до 55С (железо). Днат 250 в хренпоймичерез низ выдув/вдув повышается максимум на 6С в любых условиях (жарких), +3-5С в нормальных 20-25С , +1-2С при 20С и 0-1C при <15C. Да и 100вт qb леда сверху + 2*50 qb досветов))) да пофигу))) на 3см горять :) А так ничё, жить можно. Мне интересно даже в плане температур. Гидра вроде такие не любит? (одна из причин, почему гидру даже не пробую).
Исходные данные какие хотя бы?


Последний раз редактировалось gsw 27.05.21 02:29, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.21 02:25
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
В будущем придётся ставить чиллер .

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
gsw, термометр лежит на трубах . Вентилятор подтягивае холодный воздух из комнаты . Я опустил лампы и снизил мощность .
Вытяжка 250м³/ч. 110 мм . Воздух подсасывает с низу бокса через отверстия с сеткой .
У меня есть вытяжка на 1800м³/ч но она шумит нехило . Но если что присобачу вытяжку на 1800 а оба бокса через T или Y соединение .
Для меня главный и самый дорогой ресурс это электричество и второе это шум и вибрация . Второе самое опасное и важное . Сосед снизу фрик .У него квартира пустая поэтому там очень слышно шум . Особенно от булканья компрессора . На полу лежит слой антивибрационной вулканизированной резины 2 см Ecoruber .

За бортом на улице 30°C.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.21 16:38
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Удалось сбить температуру до 31 градуса


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.21 17:41
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2013
Сообщения: 151
BarbyeBeard [27.05.21 03:25] писал(а):
Я опустил лампы и снизил мощность


Они у тебя сильно греются?
В моем боксе 240Х120Х230 чипы работают на полную мощность, радиаторы еле теплые. Температура до +28. Вытяжка канальник 150мм 380м в час.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.21 19:41
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
BarbyeBeard, ну что тут скажешь... изолировать лампы от растих стеклом/оргстеклом, если стены все присутствуют. Отдельную продувку для ламп организовать, вытяжку с фильтром ниже стекла. Не знаю как в палатках таким заморачивались ли... Потолок снять. Пекло там видимо еще то... как от прожекторов похоже :twisted: Короче техотсек с лампами сверху без потолка :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.21 01:14
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Krekas, радиаторы сами по себе холодные . Там сам поток фотонов снизу греет .
Я их питаю на мощность 1300 мА . Но у нас и так жарко . А вот вытяжка не справляется . В комнате 24°c .

Сейчас я сбил до 30 градусов до 14 дня .Потом поднимается но 32 градусов по причине что солнце бьёт на стену с задней стороны бокса .
Я опустил лампы и задимировал их на половину мощности . Ровно над каждой макушкой работает по одной матрице . Всего на бокс 24 матрицы Cree cxb3590 .

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
gsw, слишком геморойно со стеклом . Поставлю вытяжку на 560 кубов в час и думаю всё решится . Она раньше со всей комнатой справлялась . Когда делал стелажный тип на 2400 ватт. Два этажа

Добавлено спустя 41 минуту 20 секунд:
gsw, Климат средиземноморский . За окном 30° . Влажность в квартире 35-42% с боксе пока не мерял (пока растишки маленькие не испаряют пока) . Завтра включится свет и я замерю .
Пока сильно не парюсь т.к растишки чувствуют себя отлично . Сам факт температуры напрягает .

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Вытяжка 530 m³/h . Blauberg 15 см .

659734

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Насчёт удобрений полной линейки не выйдет . :facepalm:
Цена цикла только по удобрениям выходит более 1000 € и это только сами удобрения . Свет около 1500-2000€ .
Я не милионер . Поэтому возьму самое главное .

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Насчёт удобрений полной линейки не выйдет . :facepalm:
Цена цикла только по удобрениям выходит более 1000 € и это только сами удобрения . Свет около 1500-2000€ .
Я не милионер . Поэтому возьму самое главное .

Добавлено спустя 18 секунд:
Насчёт удобрений полной линейки не выйдет . :facepalm:
Цена цикла только по удобрениям выходит более 1000 € и это только сами удобрения . Свет около 1500-2000€ .
Я не милионер . Поэтому возьму самое главное .

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Единственное что меня волнует в температуре это температура компота . Пемпературу в боксе растишки нормально переносят . Особенно с обдувом .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.21 05:22
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
BarbyeBeard, еврики сотнями, а бокс сделать проблема... ну да ладно. Зато я "всем" теперь буду говорить, что я гровлю как на средиземном море :rasta: У меня такие параметры летом (t, влажность) и на 10С ниже осень, весна. Зима (с обогревом) также -10С "от лета" поддерживаю. Круглогодичная теплица на 53сш РФ :rasta:
p.s. жаль я сплит кондёр не поставил в своё время... а так бы и прохладу пустил прямо на балкон, могу врубить,чтобы доставало, н онадо всё перекрыть и людей выгнать... иначе замёрзнешь в других помещениях (делал так иногда)
У меня электричество "халява" (10евро безлимит), изгаляюсь как могу. Нагрузил всё что есть из света сейчас, по боксам темпа 26-36С по суткам. 36С с нубским подходом днём с солнцем влоб прожектор 50 и эсл 85. Эсл сильно добавила t, прожектор с близким обдувом выравнивает по боксу, но повышает t. Т.е. разгонять или гнать воздух вот в чём вопрос :notice: Можно охладить точку и поднять t округи, а можно не охлаждать точки, а подогнать обдув/сдув к выдуву. Тут 3 варианта: или вытяжка слабая, или внутри бокса не правильная организация, или лампы настолько "огонь", что нагревают свечением своим всё вокруг. По типу как я сейчас пожёг линзами на QB :facepalm: 100klux + заваливал. Зато узрел мощь леда ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.21 14:32
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
gsw, исправляю ответ т.к денёк был насыщенный и погорячился .
У меня сам поток света греет сильно . Ну и вытяжка не справляется . А свет не могу нагружать т.к превысив 4 квт вырубают с компьютера свет с счётчика . Можно превышать только на 3 минуты , типа пусковых токов . Завтра приедет вытяжка на 520 кубов . Думаю её хватит.
Купил изолятор . Буду где смогу изолировать трубы от нагрева . Позже поставлю чиллер . Но очень жалко его открывать .он новенький


Последний раз редактировалось BarbyeBeard 28.05.21 23:43, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.21 16:49
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
BarbyeBeard, будет интересно посмотреть на всю линейку ГМ и что в итоге у тебя нарастет с этим набором :hmmm: Какую основу выбрал? :friend:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.21 13:52
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
ДедНакурыш, основа Bloom A & B . Решил всё-таки выбрать его по причине того что делаю только цветение .

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Всё-таки взял всю линию . НО самые дорогие взял по минимуму . Буду лить пол дозировки . Там грибки и бактерии . Будут сами плодится и размножатся :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.21 14:08
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
BarbyeBeard, может не правильно сформулировал вопрос ,извиняй :friend: я понимаю ,что под цветение основа , но какая из 5 :mrgreen: трёхкомпонентна или под кокос двукопонентная или коноссиер (топ из всех баз Адвашек) или же ты взял коносиер именно под гидру,которую в Рф вообще не возят? Не помню ,но где то проскакивала инфа,что кокосовая основа хорошо подходит для гидры. Вот и хочу понять,на какой остановился ты :friend:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.21 14:10
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2002
Дневник: Читать (9)
BarbyeBeard, напиши что взял, плз, и если есть, выложи таблицу, которую тебе рекомендуют. Очень интересно.
Спасибо

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.21 15:01
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
BarbyeBeard, надо экспериментировать. Как вариант можно на паре "линий" натянуть "плёнку" горизонтально выше труб, на уровне "крышек" с ростками, чтобы она приняла на себя температуру, а ниже плёнки поставить еще один вентиль на обдув послабее. Заодно отражение по низам будет. Также и со стеной нагрева. Нужна вторая стена (растяжка) снаружи с отступом от бокса, чтобы принимала тепло. У меня похожая ситуация после установки линз. На пределе, макухи светом пожёг с 20см 110ваттами, только диммера нет :) А пол под горшком днатом нагревается))) через выдув ниже пола около 40С в жару (как-то не думал, а тут спалил очевидность :facepalm: ). Мне нужна проставка, чтобы горшок на полу не стоял и не грелся.
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.21 15:09
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2002
Дневник: Читать (9)
gsw,
Цитата:
У меня электричество "халява" (10евро безлимит),

Я так и думал) у вас там еще ХХ век, видимо... уголь, нефть сырец, кадеты, гусары, кареты, кони, марафет, человеки прислуживают...

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.21 16:10
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
rrigan, не. Было как-то по желанию установка счётчиков, а тарифы после застыли и нормативы тоже. Гундели, ныли, ну и так и забили на меня. Пока проносит. После этого я и начал прокачиваться чем только можно :facepalm: Пробки раньше вышибало :mrgreen: А так ценник 0.05 евро максимум. Сейчас нагружено 650вт светом без отопления на 1м2 (3 бокса грубо) (при 18/6, расход 405квт/мес=20евро, а норматив 200квт=10евро ), зимой отопление 1-2мес + 1-2.5квт/ч (при 18/6 , 720ч = 80евро/мес). Короче со счетчиками у меня был бы расход зимой 100евро/мес :facepalm: Ну если барыжить, то копейки это :mrgreen: 300евро... 30грамм... :rasta: один автомат или пара веток от силы :twisted:
p.s. у нас травишка как бартер хорошо идёт :roll: кто чем богат, тем и делится. Вот в этом смысле наверно откат от Д-Т-Д к бартеру (СССР :rasta: ) сервисмены по авто вообще на ура :rasta: и колеса залатают и мелкий ремонт за пригостюху :facepalm: Харв только начался, а уже евриков 50 сэкономил на ТО авто :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.21 16:57
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2002
Дневник: Читать (9)
Ого) по 10€ :shock: как в кофишопе в Амстере) у нас такая цена только в розницу, по кладам... опт по 5-6€, и качество должно быть 1 банка, 2 для толиков.
Цитата:
300евро... 30грамм... один автомат или пара веток от силы

Это если много гровишь... а если куришь 2-3г в день, а растёт 4 куста... до харва редко хватает)
Свет у вас халявный) молодцы! Ща Сирию дожмёте и бенза подешевеет... э-ге-гей, у-ха-ха-ха :rasta:

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.21 17:04
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
rrigan, 10 евро - это самый дешман, старая цена тс, которой теперь нет. Как с семенами у бридеров ОЛКа :rasta: А так до 15-20евро в переводе "пролечки, бес палок" и пр. онлайн закупки, в живую практически ничего. Ботва 1-2гр по 10 баксов, если только, качеством не сильней ботвы автомата... А вот зарплаты как были так и остались... догоним... ага... и перегоним. Халявы у нас нет давно законной. Телефоны, проезды, много чего было... p.s. по сути и я нарушаю наверно... просто по сравнению с ничего не расходующими мои деньги их устраивают. Думаю в этом причина. Они не знают сколько я трачу. А перерасход (не учтённый) по дому расходится между владельцами счётчиков))) И это их устраивает))) Кто-то всё равно заплатит...

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
rrigan, ну это у меня бокс и условия ужаты, хотя возможно осенью зажгу в "руме" тут же :facepalm: А если кто бокс поболее, живёт один, а не набитой людьми квартире. 4 куста и на моих 0.3-0.4м2 хватит за глаза в одного, если шишки не раздавать налево и направо. 2-3гр в день - это как раз от харва до харва при моем скромном :notice: выхлопе. 4 разных сорта фото мне 100% в одного хватит на 3 мес в своих условиях. Фотиков больше 2гр в день я наверно никогда не курил. Автоматы да, может и 4гр в этом году долбил после фотиков :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.05.21 14:40
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Пока публикую фото. Потом буду отвечать и читать .
Взял всю линию для цветения . На цикл хватит . Вышло 410 € . Как основа взят двух комплнентный Blum Ph perfect A & B . Позже добавлю фотку . И таблицу .

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
660053

660056

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
660058

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Взял всё кроме B-52 . Уже не помню почему от него отказался .вабще названия там запутанные и нифига не интуитивные .

ДедНакурыш,

Я не живу не в России ге в СНГ . . Таблицу опубликовал выше . Там и дозировки которые буду употреблять . Всё что купил для гидропоники . Но там написанно что оно подходит и для кокоса и для земли. Видимо дозировки для земли меняются. Как получу на руки напишу и сфоткаю всю линию .

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
rrigan, таблица выше . Взял всё ктоме B-52

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
gsw, по мере роста растих температури снизу падает . Растения чувствуют себя отлично . Даже в 10 см от диодов . Сегодня поднял лампы на 20 см . Позже обмотаю трубы изолятором . Пока не до этого .
Корни в трубах белые и выглядят здоровыми .

Идея с пленкой хорошая возьму на учёт . Но в этом цикле уже неприменима . Во втором боксе попробую поименить . Но это не точно .

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
gsw, я делаю для себя и это моя миссия . Плюс я развиваюсь и продаю лампы для компаний . Ваше я стараюсь делать суровые циклы . Если удастся переехать в дом то буду делать в стиле USA . Как лаборатория . Но пока в квартире изза вибраций и запаха не могу разсернуься в моих 3х3 метрах :( . А как будет дом первым делом сделаю солнечные панели и сбор электричества на батареи от битых гибридных автомобилей .

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Я курю во время марафона от 7-12 грам день . 1-2 месяца каждый марафон . Потом перерыв на сколько сил хватит .

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
В этот раз цикл вызвал интерес . Очень. Странно и прияно .
Странно потому что ничем не отличается от других кроме удобрений . А приятно потому что просто поиятно. В этот цикл я буду старатся делать всё в идеале . (,Я о смене раствора и слежкой за условиями ).


Последний раз редактировалось BarbyeBeard 31.05.21 00:52, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.21 00:40
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Удивительно но pH держится идеальный . За неделю расход около 10 литров . Долил чистой воды . Вчера добавил укоренить от Ghe . И несколько капель гормонов Supervit от Hesy .
Пока жду удобрения пока так . Надеюсь они будут завтра . И вышло в конце концов не так трагично дорого как ожидал


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.21 02:02
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
BarbyeBeard, класс! :thumbs: "У меня" дом готовится, отделки нет и максимум гаражный/мансардный/подвальный стелс :evil: Даже не один :) Но и палева также. Возможно скоро приближусь к твоим "3*3"... наверно поменьше всё-таки ... и пока индора.
У батарей гибридов хороший запас, если использовать низкие нагрузки (лед). Но минусом то, что их надо держать без разряда глубокого и перезаряда. Верно? Я "немного" в теме гибридов :) Стабилизация одновременно в ручную нескольких десятков элементов уже не проблема? Наверняка тойота? :) Самые надёжные и дешёвые :) Или другого типа? У меня быть может будет батарейка с тачки одной. Можно ли батарею использовать как ИБП в сети 220в при отключении света? Как резервный свет с небольшой нагрузкой? :roll: О чё в голову пришло. Одно время хотел автомобильный 12в, но он испарять будет при зарядке... А вот гибридные закрытые, вентиляция только для охлаждения. Ну наверняка можно раз свет будешь питать :) Вопрос: Как? И насколько дорого заряд/разряд(отдачу) организовать? Зарядки самопальные видел :facepalm:
p.s. "В этот раз цикл вызвал интерес". У меня интерес к репортам с высокими и низкими температурами, земля, а также нестандартные гровы(размеры<->свет, вентиляция<->температура). Гидру не рассматриваю пока, но посматриваю :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.21 03:07
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Влажеость в боксе 43 % . Ночью температура 26°C. Днём 30 градусов с 7утра до 16 . И последние часы перед выключением до 32( это солнце бьет на стену . И я забыл на окно повесить занавески :facepalm: ) .

gsw, да конечно тоёта. Но скоро и другие появятся . Дело времени . Счя Рено , Пежо , Фиат , Форд и другие выпустили модели гибридные . Так что будем ждать . Надеюсь будет без жертв :pray: .
У них хорошая выносливость но они очень боятся полного разряда . Я свою тоёту раз разрядил. Меня пугали чио всё выкидывать . Но повезло . Всё ок .
Стабилизировать ячейки легко . Я бы брал от Нисана Лиф но в европе их все скупают и везут в Россию и Украину . А то что останется стоит бешенных денег .
В доме их можно и нужно использовать. Весь вторичный рынок идёт на сбор энергии с солнечных панелей . На ютубе много инфы . И делается всё легко .
Там даже пьяный ребёнок разберётся .
Время разрядки зависит от количества ячеек и как их полключаешь . Я если буду обьяснять глупостей наговорю . Лучше ищи в Ютубе . А зарядки есть всякие . НА все типы карманов .

Добавлено спустя 1 час 6 минут 41 секунду:
660110


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.06.21 00:27
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Как только появятся цветы попробую перевести бокс на ночное время . Сейчяс мне привезут вытяжку :lol: .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.06.21 22:04
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Приехали удобрания .
Но они меня расстроили . Перепутали и дали флягу не Bloom , а Grow :( . А заменят только в четверг .
Как и просили фотография всей линейки :thumbs:

660283

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Предложили работу в Гровшопе пришлось отказатся из-за безопасности .
Наверное и изза этого растроился


Последний раз редактировалось BarbyeBeard 27.06.21 20:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 139 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест светильников с чипами CREE CXB3590/LACkA/земля

в форуме Grow LED

5789998562

11

2082

13.12.19 20:00

Doomnik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сорт WATERMELON . Cree cxb3590 320w 6 чипов . Бокс 120х60х180см . SOG.

в форуме Grow LED

BarbyeBeard

11

1433

15.07.21 02:02

BarbyeBeard Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Cree cxb3590(glu48),300W или как не скурить куст до харва[Закончен]

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow LED

Zabilparol13

147

9070

20.09.23 13:43

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. S.O.G. Critical+ 2.0.CO2 Лампы Cree CXB3590 1500mA 1.8 KW. Установка стеллажного типа версия 2.0 .+ Продолжение

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow LED

BarbyeBeard

177

9540

22.05.21 06:21

BarbyeBeard Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый опыт | LED | Cree CXB 3590 | 2Х480 Вт | Земля | Кокос | OG Kush feminized : Bulk Seed Bank

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow LED

Krekas

101

7316

19.04.22 00:48

CannabisGrower Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M