Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 447
Доброго времени суток всем заглянувшим в данную тему! :friend: :smoke:
Совершенно не собирался запиливать сюда сей репорт, но уж больно ситуация интересная складывается. Дело в том, что в моем боксе живет растишка, коей 6-й месяц от роду и 4-е(!!!) :notice: из них она на предцвете! :angree:
А теперь обо всем по порядку. Прошу не судить меня строго, но все нижеперечисленные подробности имеют непосредственное отношение к делу.
Итак, на прошедший аут-сезон имелись прошлогодние орехи от местного камрада nukleona. Все раннецветы (Durban Poison Early, Mexican Poison, Durban Lime - люблю сативку, знаетли :angree: :thumbs: ). Семки были замочены в 10-х числах мая, 4 из них оч.долго думали и проросли только в 20-х числах. Обычно, в пластиковый стаканчик насыпаю пару сантиметров земли, в нее пророщенную семку и ставлю на подоконник. От недостатка света в стаканчике растишка начинает тянуться и как только перерастает край стакана - досыпаю земли почти до полного, тщательно трамбуя ее при этом. При таком подходе закопанный в стаканчике ствол превращается в корень. Так вот, этим четверым досыпной земли не хватило, ради 4-х стаканчиков покупать пакет грунта было лениво и было решено досыпать земли уже прошедшей цикл с другим кустом в боксе. Ну, типа крайние пару недель куст был на воде, все должно быть промыто и съедено. :facepalm: Как оказалось впоследствии, это решение оказалось фатальной ошибкой. :twisted:
Стаканчики с рассадой жили в теплице. В день планируемой высадки (05.06) растишка в одном из стаканчиков была обнаружена сломанной. Нормальный с виду кустик просто обломился у земли. При тщательном осмотре выяснил, что ствол в этом месте по непонятной (тогда!) причине просто пересох и сломался. (К сожалению, фоток начала жизни куста нет, ибо это была банальная ежегодно проводимая подготовка к ауту.) Выбрасывать было жалко, ткнул без особой надежды в обрезок молочного пакета с небольшим количеством земли, оставшийся после агроэкспериментов жены. Оставшиеся растишки в количестве 3-х штук уехали в аут. Дней через 10 все 3 были обнаружены издохшими с точно так же пересохшим у земли стеблем. :hmmm: :facepalm:
Оставшаийся куст в пакете простоял без каких-либо изменений (пара-тройка ярусов листьев и верхушка) почти до конца лета, чем озадачивал меня неимоверно - зеленый, веселый с виду кустик стоит, но нихрена не растет :hmmm:. Ближе к середине августа вдруг резко ударился в рост (все в обрезке молочного пакета с кучкой земли в нем сантиметра 3 высотой!), вырос сантиметров до 30-40 и в начале сентября определился с полом - деффка! Значит, в теплице уже не вызреет, в аут тем паче смысла везти нет. К счастью, как раз заканчивал цикл в боксе. :thumbs:
В обчем и целом, 03.10 деффка из теплицы заехала в бокс.

Продолжение следует....

_________________
Да здравствует ТО, благодаря чему МЫ, несмотря ни на ЧТО! (с) вроде Задорнов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 447
:smoke: :friend: Фсем категорическое здрям! Продолжаю повествование.
При пересадке из пакета в любимую 5-литровую канистру без стенки еще и надломил ствол почти до середины. :twisted: :pray: Вот тут последние надежды на удачный исход дела меня покинули. :facepalm: Полил немного и засунул в бокс, будучи уверенным, что деффка теперь-то точно загнется. :hmmm:
Но! канопель - все-таки живучий сорняк. :notice: Заглянув через пару дней в бокс с удивлением обнаружил, что растишка жива и здорова. :angree: В общем, ровно 14 дней она просто сидела в боксе без каких-либо подвижек, только листья сменили цвет со светло-зеленого на темно-зеленый.
Ну вот, наконец-то добрался до фоток. :smile: Первое фото цикла.
683546
1. Место перелома. 2. Здесь были корни при посадке.
Снимок от 17.10, при ежедневном осмотре обнаружил новые листья, дело сдвинулось с мертвой точки.
Так, теперь надо рассказать об условиях выращиваная.
Министелсбокс, ВШГ 42*40*40 см., 2 фитосветильника по 30 Вт. + на досвет 2 лампы дневного света по 8 Вт. + 5 м. китайской фитосветодиодной ленты хрен знает какой мощности.
Горшок - пластиковая 5-литровая канистра из-под какой-то автохимии со срезанной боковой стенкой + тренировочная решетка. Если хорошо утрамбовывать землю влезает литров 8-9 грунта.
Кормление по таблице.
641191
Первую неделю в боксе давал компот для 2-й недели веги, дальше для 4-й.
Опрыскивание MC Start, Aktiwave, плантафол 10-54-10.
Ессно, главной задачей было заполнить середину решетки, ибо самое освещенное место было пустым. Забегая вперед скажу, что деффка со мной в этом вопросе была полностью согласна. :friend:
Обычно гну способом "грудная клетка" - посредине основной ствол, боковые побеги перпендикулярно в стороны. В данном случае такой способ не подходил - деффка слишком вытянулась. Пришлось загибать кругом.
683558 683559
21.10., 28.10.
Продолжение следует...

_________________
Да здравствует ТО, благодаря чему МЫ, несмотря ни на ЧТО! (с) вроде Задорнов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 447
:smoke: Фсем привет! :friend: Продолжим.
Жесткие ежедневные тренировки - такую фразу можно писать в каждом посте прям до сего момента. Гну при помощи крючков из разогнутой обычной канцелярской скрепки, ну и тренировочная решетка рулит! :notice: Да, свет 18/6, несмотря на предцвет вплоть до конца ноября кормил компотом по таблице для 4-й недели веги, ибо надо было наращивать зеленую массу. Были опасения, что деффка уйдет на ревегу, :hmmm: но и это меня не пугало - из того, что заехало в бокс изначально курить было б нечего. Опрыскивание MC Start, Aktiwave, плантафол 10-54-10.
683616 683617
31.10, 09.11
Все большие лопухи, которые приехали на деффке в бокс в течении месяца после пожелтели и отвалились.
Интересно следить, что она делает с местом перелома и толщиной ствола - у мня такого дерева в боксе еще не бывало! :angree:
Продолжение следует...

_________________
Да здравствует ТО, благодаря чему МЫ, несмотря ни на ЧТО! (с) вроде Задорнов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2001
Дневник: Читать (9)
DrGro, следующие два месяца можно опустить… показывай, что там у тебя сейчас )

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 447
rrigan [21.12.21 22:23] писал(а):
DrGro, показывай, что там у тебя сейчас )

Ну бро, а как же интрига? :hmmm: :thumbs:

_________________
Да здравствует ТО, благодаря чему МЫ, несмотря ни на ЧТО! (с) вроде Задорнов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1652
DrGro, :friend: по своему примеру знаю что она расти та может в вечно,пока не выпулишь на улицу...

У меня три раза опыт был,пытался стелсить , последний раз высадил четырех месячную(три месяца предцвет) на улицу-и она запушилась :hmmm:

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 447
:smoke: Фсем добрейшего! :friend:
По просьбам трудящихся :thumbs: ускорим репорт. Следующая фотка от 06.12. Условия (свет, режим, опрыскивание) - не изменялись, полив компотом через раз с водой, частота полива - через день в количестве от 200 до 600 грамм (ибо кол-во полива контролирую весами.) От компота деффку откровенно пёрло (и прёт!) :thumbs: - жрала, все че не подавал и росла на глазах. :angree: От усердия из одного места ствола по 4 побега выпускала. :facepalm: :angree:

683718

Jeidiez [22.12.21 00:56] писал(а):
DrGro, :friend: последний раз высадил четырех месячную(три месяца предцвет) на улицу-и она запушилась :hmmm:

:friend: Посмотрим, бро! :thumbs: Просто мне уже интересно, че на ней наростет в итоге. Чистой воды эксперимент, ибо я был уверен, что она она сдохнет. :facepalm: :hmmm:
Но она не сдавалась!

_________________
Да здравствует ТО, благодаря чему МЫ, несмотря ни на ЧТО! (с) вроде Задорнов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 447
:smoke: Фсем пламенный привет! :friend: С католическим Рождеством! :thumbs:
Продолжим повествование. 28.11 деффка переведена на "цветное" кормление по таблице выше. Первый полив компотом для 1-й недели цвета, все последующие для 3-й. Т.к. упрямо отказывалась зацветать окончательно постепенно уменьшил световой день с 18/6 до 13/11. Допшикал остатки плантафола для начала цвета (10-54-10), теперь буду опрыскивать версией для цвета (5-15-45). Так же добавил в опрыскивания "Эликсир №1 для цветов" - органика, 2-2-7 + микруха.
Ну и пам-пара-бам! выходим в режим реального времени. :thumbs:

683939

Фотка сегодняшняя. Кста, верхушка - 2-я в нижнем правом углу. :thumbs:
Фсем фсего! :angree:

_________________
Да здравствует ТО, благодаря чему МЫ, несмотря ни на ЧТО! (с) вроде Задорнов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 447
:smoke: Фсех с наступающим Новым Годом! :thumbs: А кого-то уже и с наступившим, ибо ...широка страна моя родная! :rasta:
Желаю фсем беспаливного и беспроблемного :notice: грова и жЫрных шЫшков! :angree:
Итак, с официальной частью закончили, вернемся к повествованию.
Предпринятые меры по уменьшению светового дня возымели свое действие - деффка зацвела. Дабы не заморачиваться, цвет буду считать с завтрашнего дня. Судя по кусту и собственному опыту выращивания в своем боксе харв (если никаких форс-мажоров, тьфу-тьфу-тьфу!!!) будет де-то в марте, и как бы не в апреле...

684434

Нда, это не АЦ с полутора десятками кол - тут все гораздо веселее. :thumbs: Стала гораздо больше пить, полив уже 800-900 грамм через день. Опрыскивание тем же и так же.
Пусть еще дня 3-4 порасцветается, дальше постепенно увеличу световой день до 16/8.
Ну вот, вроде, и все новости.
Фсем фсего! :thumbs: :sun: :angree:

_________________
Да здравствует ТО, благодаря чему МЫ, несмотря ни на ЧТО! (с) вроде Задорнов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 447
:smoke: Фсем категорическое здрям! :friend: С Рождеством! :thumbs:
На работе на НГ дали 13-ю ЗП :pray: , значит надо и себе сделать подарок. :notice: Подумано-сделано. Дабы идти в ногу с техническим прогрессом, прикупил на али плату Samsung LM281b 100 Вт, 30*30 см, БП с диммером. :sun: На мой бокс больше и по размерам и по мощности - борщ. :notice: Т.к. 1. доставка в конце января, 2. коней на переправе не меняют - этот цикл победим на том, что есть. :rasta:
Кстати, по поводу БП. Взять какой-нть компутерный ватт на 400-450 с 4-мя линиями. Прямо с молекса можно получить 5, 7 и 12 В. Чем не диммер? :hmmm: 4 платы запитать можно, мощИ хватит. Да и с надежностью у компутерных БП все гораздо лучше, чем у драйверов с али, плюс принудительное охлаждение БП кулером. В планах еще один бокс, надо обдумать этот вопрос. :hmmm:

Опять же с официальной частью закончено, продолжим.
Деффка зацвела, можно подвести промежуточные итоги. :angree:
Итак,
- от роду: 8-й месяц пошёл; :facepalm:
- вега: 3 месяца в очень спартанских условиях; :help:
- предцвет: 4 месяца, месяц из которых всё в тех же очень спартанских условиях; :help:
- цвет: неделя. :spy:
На данный момент: свет - 15/9, питание - по все той же таблице выше, полив - вчера залил 1100 гр. воды, опрыскивание - допшикал MC Start и заменил его на MC Set, остальное не менялось.

685002 685004

Очень бодрое начало цвета. Пришел к мысли, что ячейки у тренировочной решетки надо делать чаще - для разводки АЦ хватает с головой, такой деффке, как сейчас уже нет. :twisted: ИМХО, обычные пластиковые стяжки помогут в этом вопросе. :hmmm:
Провожу регистрацию участников соревнования на самую жЫрную шЫшку :angree: , безнадежно отстающие будут безапеляционно сниматься с дистанции и беспощадно скуриваться. :notice:
Засим откланиваюсь, на сегодня все.
Фсем фсего! :friend:

_________________
Да здравствует ТО, благодаря чему МЫ, несмотря ни на ЧТО! (с) вроде Задорнов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 447
:smoke: Фсем хаюшки! :friend:
Итак, продолжим.
Деффка в цвету 2 недели.
Свет, кормление, опрыскивание - не менялись, полив 1000-1100 гр. через день. Пока остановились в таком диапазоне.

685685 685686 685687

Уже просыпался сахарок, что не может не радовать. :thumbs: Деффка запахла, пока в пределах бокса. :hmmm: Хотя шифроваться не от кого, всякие вонючки уже запасены. :pray:
Это хорошие вести, но есть еще и плохие, об этом завтра.

_________________
Да здравствует ТО, благодаря чему МЫ, несмотря ни на ЧТО! (с) вроде Задорнов.


Последний раз редактировалось DrGro 15.01.22 10:05, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 447
:smoke: :friend: Чё-та вчера шибко прибило в конце-то рабочей недели, целиком пост ниАсилил. :rasta:
В общем так: случилось то, чего я тихо опасался. :pray: Из теплицы на деффке притащил-таки в бокс какую-то живность. :twisted: :spy: Мелкие (еле разглядишь!) бело-серые продолговатые таракашки, длиной меньше миллиметра. Шустрые, шопипец! При малейшем шухере съёб..ют так, что уследить не успеваешь. Обнаруживал на тыльной стороне старых лопухов, на молодых листьях не находил. Изучение всяких цветочно-садово-огородных форумов ответа на вопрос Что за твари? не дало. Да хрен с ним что за твари, чем травить, шоб деффку не пожечь??? :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Братцы, I need help!!! :pray: :help: :help: :help:

_________________
Да здравствует ТО, благодаря чему МЫ, несмотря ни на ЧТО! (с) вроде Задорнов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.09.2021
Сообщения: 35
DrGro, может сциариды бро :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 447
deaded254 [15.01.22 11:53] писал(а):
может сциариды

Не, бро, эти летающие, а у мня бегающие.

_________________
Да здравствует ТО, благодаря чему МЫ, несмотря ни на ЧТО! (с) вроде Задорнов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2014
Сообщения: 373
DrGro
Фитоверм (из пульвика по листу) справляется отлично :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1652
Если бегают быстро и мелкие, то это мелкие хищные клещи,в основном они в земле обитают, но конда разплодютса , то по всей растуньке шныряют...
У меня такое было из-за применения не обработанной дикой почвы при выращивании рассады. :facepalm:
Не боролся, :x высадил на улицу и :? не видел более этих существ

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 447
:smoke: Фсем пламенный привет! :friend:
2005, Jeidiez, спасибо за инфу, опшикал. :friend: Живности, вроде, больше не видно. :spy:
Приезжаю на днях с командировки - а меня уж третий день посыль дожидается. Заказанная панелька пришла, недели на 2 раньше ожидаемого! :thumbs: Заценил, светит - шопипец! :pray: Вот сижу и думаю: а может все-таки сменить коней на переправе? :hmmm: :hmmm: :hmmm: Месяца полтора ещё расти деффка будет. :notice:

Три недели цвета.
Никаких изменений в уходе, шишки растут потихоньку.
686419 686420 686421 686422
-------------------------------------------------
:sun: :rasta: Чую, грядёт апгрейд бокса. :angree: :pray: :thumbs:

_________________
Да здравствует ТО, благодаря чему МЫ, несмотря ни на ЧТО! (с) вроде Задорнов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8245
Дневник: Читать (3)
Очень много азота. Он недает кусту нормально цвести. На качестве шишек скажется, могут остаться рыхлыми с кучей ненужной ботвы.
Я бы изменил формулу компота пока не поздно.

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 447
sukhebator [23.01.22 01:28] писал(а):
Очень много азота.

:smoke: :friend: Не буду спорить с человеком с зеленым ником :notice: , к тому же ты подтвердил мои сомнения. Компот пока трогать не буду, а вот опрыскивания проредим. "Эликсир №1 для цветов" уже не юзаю, сниму с повестки еще и плантафол. :angree: :pray:

_________________
Да здравствует ТО, благодаря чему МЫ, несмотря ни на ЧТО! (с) вроде Задорнов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 447
:friend: Фсем привет!
Пара часов работы - свет заменен.

686776

Пришлось слегка модернизировать плату. Куплена была вот такая:

686777

Снял БП, ибо не лезла в верхний тех.отдел бокса, да и не дело это. У отражателя (он же радиатор) срезал 2 стороны, оставшиеся 2 разогнул, благо алюминька. :thumbs: Бокс нагревает сильнее (как старые лампы + светодиодная лента) - так шта теперь без боковой подсветки. Свет, конечно, ни в какое сравнение со старыми лампами. :sun: :thumbs:

_________________
Да здравствует ТО, благодаря чему МЫ, несмотря ни на ЧТО! (с) вроде Задорнов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2021
Сообщения: 313
Дневник: Читать (1)
DrGro, не хочу тебя расстраивать, но ...
59дней цвета , а шишек нет и уже не будет. Сажай на рипен, у них передоз по азоту, учись пользоваться калькулятором :notice: и правильно кормить
Замучал растишка,её всю крутит и никто не сказал :(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 447
:smoke: :friend: Фсем доброго, в первую очередь здоровья. :notice:
Сорри, почти 3 недели не был. Настигла-таки меня Корона. :twisted: :facepalm: Как поменял лампу - так и свалился. Ну, состояние нашей медицины на текущем этапе Перестройки - тема отдельного разговора, в основном, матерного. :x
Ну до чего ж зараза поганая! :pray: Температура 39, тело и кости ломит, как будто вагоны ночью разгружал, голова вроде не болит, но такая мутная! Состояние - как будто из тебя 95% жизненной энергии выкачали и вот на оставшихся 5 ты пытаешься функционировать. 2-х метровый поход в туалет - подвиг, в конце пути уже в холодном поту, даже писать - сидя, ибо сидеть легче, чем стоять.
И вот сидишь ты в темноте (потому, что до выключателя 4 лишних шага туда и обратно по коридору) и полотенцем вытираешься... Первые 2 дня вообще из жизни выпали: сон-туалет-вода-сон.
Но беда не приходит одна. :facepalm:
Деффке для полноты впечатлений не хватало, чтоб я ее прижег. Что я благополучно и сделал своей новой лампой пока 2 дня в отключке валялся. Уж я и лампу не на полную выставил, и горшок пониже опустил - не, все равно хватило. :hmmm: Пожгло 3 верхушки, ну и ботвы, ессно. 2 оклемались ужо, а ещё одной хорошо досталось.

688761

Очень мощный источник света для моих объёмов. Ща, вроде, нашел золотую середину.
10 дней жила на воде (ибо смешивать удобры ни сил, ни желания не было) и опрыскиваниях плантафолом и еще 3-мя органиками-микрухами (благо уже были наболтаны). После ожога и на воде дней 8-9 сидела пришибленая, нихрена не росла, тока крупную ботву сбрасывала.
Фу, очень многА буквов на сёдня, устал писать.
Продолжение следует...

_________________
Да здравствует ТО, благодаря чему МЫ, несмотря ни на ЧТО! (с) вроде Задорнов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 447
:smoke: :friend: Фсем пламенный! :angree:
Итак, продолжим.
После ожога и на воде дней 8-9 сидела пришибленая, нихрена не росла, тока крупную ботву сбрасывала.
(Заеб...ся потом эту ботву вычёсывать.) :twisted: После - резко ломанулась в высоту, видимо, наверстывала упущенное. :hmmm: Ессно, учитывая полезную высоту бокса меня это не устраивало. Вернул свет 13/11. Рост вверх прекратился.
На сегодняшний день:
- свет 13/11,
- полив 900 гр.,
- кормление по таблице выше,
- опрыскивание MC Aktiwave, MC Extra, просто водой.
С дня заезда в бокс выпила 39 литров припасённой колодезной воды :thumbs: , вода кончилась :sucks:, теперь пьёт фильтрованную крануху. :hmmm:

689153 689154 689156

Цветёт всё, что может цвести, с разной степенью интенсивности. Камрады, кто растил(растит) под самсунговскими панелями - вот эти светло-зелёные листья на верхушках - это всё-таки продолжается выжигание хлорофилла или(и) это норм для этих панелей? :help: :pray: :notice: :angree:

Цитата:
шишек нет и уже не будет. Сажай на рипен


Рипенить? Ещё 3 недели назад? :hmmm: :angree: А я так думаю, что недели 4 еще цвести будет. Это как минимум. :pray:
И если никаких форс-мажоров опять...... :facepalm:

_________________
Да здравствует ТО, благодаря чему МЫ, несмотря ни на ЧТО! (с) вроде Задорнов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 447
:smoke: Фсем добра! :friend:
8 недель цвета. По подсчетам камрада qwerrr444 90 дней. Бро, а че ты с сентября не начал отсчёт цвета вести? :hmmm: Так бы у нас с тобой ещё больше было.... :rasta:

689708 689709 689710

Всё идёт к логическому завершению. :angree: Ещё пара-тройка недель. :hmmm:
Свет, полив, кормление не менял. Ещё ниже опустил горшок, ибо на самых высоких верхушках ботву всё-равно прижигает. :brow:
Деффка вырастила себе вот такой ствол:

689215

Но боковые побеги гораздо тоньше и шишки под своим весом начали заваливаться. Длины крючков из разогнутых скрепок уже не хватает, надо чё-та мутить из коротких крючков и шпагата.
Фсем фсего! :friend:
#НетВойне! :pray:

_________________
Да здравствует ТО, благодаря чему МЫ, несмотря ни на ЧТО! (с) вроде Задорнов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2020
Сообщения: 158
Я бы веерные листы оставил по бокам
Всё равно класно получилось :thumbs:
Нет листвы и нету шишек :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 30 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemon Sativa AutoFem (EuroSeeds) / Министелсбокс / GrowLED 2*30 Вт / Земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

DrGro

28

3310

17.02.21 00:34

gsw Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АК 47 auto Xseeds/эсл 250 вт/земля/первый индор/завершён

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Autoflowers

kestxx

138

8017

06.01.20 20:34

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mexican Airlines & Crystal Meth (FastBuds) / Индор / 60х60х140 / земля / ДНаТ 250

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

smokkefox

43

3522

30.03.22 19:25

haizenberg123 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лесной индор под елками - Rainbow Road & Jacky White / 120х8 Enfan / земля / airpots

в форуме Grow LED

MonkGoji

8

225

16.04.24 23:15

Боцман777 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ФАСТы для аута-2021(семки свои, Pupseeds, Rindindoo. 250w бытовых led, земля. АВТОМАЛАВИ, Орехи получены. Завершен.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow LED

alexfischer

98

7193

12.02.22 19:51

BodyStone Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M