Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.03.23 15:42
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Приветствую земляне :friend:
Настало время нового цикла :rasta:
Очередной гров автоцветов от FastBads, семена выбирал по картинкам, посмотрим, что из этого получится.
Сорта:
Strawberry Banana
До 27% ТГК, производитель обещает до 150см и Мега урожайность. Скорее всего прийдется ее ломать полностью :elk:
Amnesia Zkittles
Супер сатива (хз как автик за 70 дней может быть сативой :elk: ) тоже мега урожайная, вообщем будем посмотреть
Gorilla Cookies
Пацаны обещают до 28,5% ТГК, я ее уже выращивал, оказалась самой урожайной и действительно валила с ног. Посмотрим как она в этот раз будет действовать на тушку после более года попуска. Да, я на попуске уже больше года после 20+ лет ежедневного употребления и самым длинным перерывом был полет на Аляску :rasta: как-нить позже расскажу подробнее.
Banana Purple Punch
Самая индичная из этого забега, с потенциалом до 26% ТГК. Мне нравятся фиолетовые сорта, очень красиво и вкусно. Самым вкусным сортом в моей жизни был как раз один из фиолетовых сортом, а именно Purple Lemonade, не на правах рекламы :notice:
723656
Оборудование и тп:
Бокс 180*80*80 Noname расширился аж на 20см))
Свет 240W led 2 панели от Кингбрайт уже отработали 4 цикла на пониженных мощностях, на цветение ставлю 180 ватт потребления на розетке
Вентиляция S&Р 250 с фильтром на входе
Субстрат кокос с перлитом 70/30 от Plagron
Удобрения Advanced Nutrients pH perfekt + их ништяковые добавки
Микориза от dynomyco, да, у эдвантсов уже есть в наборе грибочки для корневой, но эти отличаются :roll: лишним не будет
723657723658
Жду еще кое-какие детали, нужен новый вентилятор для обдува, удлинитель, таймер и конечно же убывающую луну :notice:
Let the show begin :pray:

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


Последний раз редактировалось MadPinguin 06.07.23 09:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Приветствую неравнодушеных :friend:
Старт пришлось отложить по некоторым очень приятным личным причинам но главное не перенес на начало осени :elk: :rasta:
Запилил и замочил семки 12.05, на следующие сутки клюнули и сразу высажены в подготовленный слегка промытый кокос. Подготовил 16л компота с ppm 560 и всех пролил.
15.05 зафотофиксировал 4 всхода
727279727280
На 6й день от всходов сделал компот ppm 600 :oops: и по два литра под корень. Влажность в боксе очень низкая, потому остатки компота оставил в поддоне, под конец цикла будет конечно грязновато :sucks:
22.05 7 дней от всходов
727281727282
Когда покупал и радовался новый мегадешевый бокс, не обратил внимание, что на схеме нет вентиляционных отверстий внизу бокса :elk: алюминиевая гофра решает вопрос, но осадочек остался :facepalm:
727286
Вот собственно главная причина задержки начала старта цикла и годового попуска. В этом году надеюсь получу лицензию, а там и до ультралегкой авиации не далеко, хотя очень дорого.
phpBB [media]

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2020
Сообщения: 1144
Чудесных полетов! и в прямом и в переносном :mrgreen: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Hola muchachos :friend:
Сегодня 14 дней от всхода
728218728219
На заднем плане: справа Амнезия, слева Стробэрри Банана
На переднем: Банана Панч и Горилла соотвественно
Как видим, два сативных фенотипа и две индюшатины. Амнезия на втором фото уже готова к подрезке, завтра скорее всего и займусь топингом и отрежу нижнюю пару веток, пока думаю оставлять 6 или 8 веток.
В боксе экстремально низкая влажность 20%, потому калий не в фаворе и не много крутит нижний лист. Каких либо действий предпринимать не буду, у меня тут другая проблема назревает. На одной из гортензий нашли клеща и это не радует. Было два варианта: заказать химию или заказать хищного клеща. Я старовер, потому модные эко темы втридорога не мое. Был бы гроурум возможно и был бы смысл подселить хищника, но в моем случае актеллик решает :pray: обработаю и растих в боксе для профилактики :notice:
Новый компот 800ppm, два дня назад, концы не горят значит все ок.
Свет на лампе подкрутил до 120Ватт потребления на розетке.
Rashliergh, :friend: с погодой ну совсем не везет, сегодня только утром полетали, хотя жары нет и для грова это ок. Спсб

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
MadPinguin, :friend: на такой штуке можно где угодно приземлиться? сколько метров нужно ровного для приземления?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
дЕдАлИ, :friend: 20-30м хватит, главное чтобы поревностнее была ровная, трава или асфальт. Размах крыльев 15м тоже надо учитывать :notice: с попутным ветром и хорошими восходящими потоками рекорд дальности полета по Европе более 2000км.

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
летать без мотора конечно збс :thumbs: в небе круто в тишине


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Приветствую человеки :friend:
Сегодня ровно 4 недели от всходов
Особых происшествий не было, не учитывая визита Азота Передозовича у Бананы :lol: вовремя был замечен, разбавленный компот не дал уйти в овердоз. По наблюдениям таблица кормления просто не реальная и ее надо как минимум половинить для леда, что конечно позволяет экономить, учитывая стоимость. На 600 днате я бы давал 75%, а вот под 1000 все 100%
Так мы выглядели ровно неделю назад :oops:
729706
Так мы выглядим сегодня :rasta:
729707
И не много о сортах, все на третей неделе показали усы, бананов не заметил, как это было в прошлом цикле, но и тогда тоже обошлось. Все четыре абсолютно разные. На конец третей недели сделал топинг и удалил нижнюю пару веток, оставил по 4 этажа = 8 веток и на индике и на сативе, хотя собирался индюкам оставить только по 6 веток.
Strawberry Banana
Огромные междоузлия меня совсем не радуют, кустистость стремится к 0))) уже кропнул верхние ветки, и походу это не последний раз, буду ломать полностью :twisted:
729708

Amnesia Zkittles
Самая неприхотливая, отлично формируется, ест все подряд, она явно будет лидером по весу :notice:
729709729710

Gorilla Cookies
Прямо индюшатина чистая, в прошлый раз был другой фенотип. Очень кустистая, возможно приодеться порезать кучу листьев, чтобы свет поступал на нижние этажы, надеюсь из нее не вырастет колобок шишек :facepalm:
729711729712

Banana Purple Punch
Моя мелкая страдалица, с самого начала отставала от остальных, оказалась очень чувствительна к азоту, легко формируется, слава великому макаронному монстру! Слава Ольмерту!, что не дала себя загубить :pray: в зачатках предцветов обнаружил фиолетовые стигмы, будет красоткой :angree:
729713

дЕдАлИ, с нами часто поднимаются на высоту краснокрылые коршуны, чувствуешь себя гигантским птенцом, по ним легко можно находить восходящие потоки. И только шум ветра :thumbs:

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.03.2023
Сообщения: 85
Привет MadPinguin, :friend:
Хорошие получаются репорты, интересно посмотреть. :thumbs:

MadPinguin [15.12.20 16:02] писал(а):
...Мне надо было самому прийти к тому, что авто это днище днищкнское :notice: да, как факультатив ок, если есть место в боксе и надо что-то по быстрому на покурить, то один автик среди 5 фотиков вполне приемлемо. Остатки семян буду гровить летом в литровых стаканах на балконе...



Почему решили вернуться к авто?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
CookieMonster, жизнь меня последнее время учит быть не столь категоричным :smoke: вот я всегда говорил, что ни когда не уйду в добровольный попуск, а тут уже год и три месяца сибиди капли с чаем пью :roll:
К вопросу о возврате к автикам: мне надо быстро провести цикл, клонов взять легально негде, а с автиков получается стафф среднего качества и в любом случае лучше всего того, что предлагает черный рынок. С учетом попуска автики будут наваливать норм хоть и не долго, но будут вкусными. Purple Limonade оказался самым вкусным сортом который я когда либо курил.

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Приветствую земляне :friend:
Вчера было ровно 5ть недель от всходов
Все зацвели, компот сменил на блум, начал давать CalMag, не много приподнял свет и добавил мощности. Сейчас лампа потребляет 150 ватт из 240, дальний красный включу только когда закончится выстрел. Климатические условия стабильные днем 24 ночью 20, влажность 40%.
730604730605
Banana Purple Punch будет красоткой
730606

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 10.11.2009
Сообщения: 7
Скажи, где такой поддон прикупил?)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
R0m, 80х80см очень сложно найти, любые формы только не эта. Нашел в итоге на EBay у продавца с хреновыми отзывами, мол поддон присылают помятым и загибы не расправляются. Мне то пофиг, не на выставку, главное чтобы не протекал.


Сегодня думаю экватор цикла, ровно 5,5 недель
Полив участился, поливаю через день, ppm раствора 750-800, не много поднял свет и добавил мощности. На розетке потребление 160 ватт, через пару недель, на пике блума включу дальний красный и поставлю 180 ватт, максимум что я использую из 240ватт.
Этап предцвета пройден, начинаем формировать шишки, strawberry banana упирается в лампу, потому приходится ее ломать.
Общая картина
730981730982
Banana Purple Punch
730983
Gorilla Cookies
730984
:pray: :rasta:

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11994
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2017
Сообщения: 348
MadPinguin, Приветствую, а где банан клубника можешь фото крупным планом выложить, если не трудно? Я тоже взял от Фастов её, только в аут высадил. :friend:


Последний раз редактировалось СвободныйХудожник 25.05.23 11:20, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
СвободныйХудожник, :friend: самая дрыщавая, в дальнем правом углу. Я ее уже несколько раз ломал, тянется сучка очень, междоузлия по 15-20см. Для аута самое то, будет полутора метра ростом, для бокса не очень. В субботу сделаю отдельный фотосет

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Hola amigos :friend:
Как и обещал, не большой фотосет под конец 6й недели
Общая картинка 8)
731425
Strawberry Banana
Остановилась в росте и начала набирать массу :rasta:
731427731428731429
Amnesia Zkittles
Пушистая и голодная, но кормить приходится всех под одну гребенку 800ppm :(
731430731431731432
Gorilla Cookies
Зацвела на неделю позже всех, но думаю она еще покажет на что способна :twisted:
731433731434
Banana Purple Punch
Думаю, созреет она раньше всех, уже появились трихомы и появился совсем не банановый запах, свежий навоз вообщем преобладает :elk:
731435731436731437

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Приветствую сочувствующим и не равнодушным :friend:
Сегодня закончилась 7я неделя от всходов
Шишки пухнут, компот крепчает)) поднял до 900ppm, лампа потребляет 180 ватт с драйвером. Начали очень сильно пахнуть, пока ни чего особенного, тяжелый запах шишек и навоза. Нам еще три-четыре недели терпеть)) смотрел на них и захотелось покурить :oops: но я дождусь финала :rasta:
Дальше общая картинка и по порядку: клубника, амнезия, горилла и банана.
732405732410732411732412732413732415732416

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


Последний раз редактировалось MadPinguin 04.06.23 13:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2017
Сообщения: 348
MadPinguin, смотрю вот клубника как будто бы отстает от остальных, бошки меньше всех сформированы, и по описанию большие урожайные вырастают, клубника банан это типа не знаю как правильно выразиться, короче какой-то суперполуавтоцвет что ли?))) мне шишки эти напоминают почему то х120 от х,года 4 назад прямо один в один по строению также цвели,ток цветом другим ,возможно конечно сейчас я что то и сморозил,но мне так кажется))):friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
СвободныйХудожник, :friend: не клубника как раз оказалась самой прыткой и ненасытной, но я не могу на нее ориентироваться в составлении компота, а отдельно кормить лень. В описании пишут, что это ХХL растение, она скорее всего будет самой урожайной. Я потом сделаю сравнительные фото с банданой, которая оказалась самой мелкой. Горилла дольше всех тупила, больше недели разницы предцвета. Я хз ни когда не интересовался генетикой икса, уж больно сильно его форсили. Лучше уже семки Саффа чем продавана Х. Каждому свое

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2006
Сообщения: 126
Красотища!
Я в прошлом году в теплице летом клубнику-банан поднимал, получилась супер ароматная и липкая вся! Правда снял чуть раньше, появилась плесень :( Вышло около 110г, к концу пролечки ощутимо бананом пахло. Клубнику так и не ощутил там :mrgreen: Удачного грова! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Hello humans :friend:
Закончилась 8я неделя от всходов
Что-то мы, как мне кажется, не вкладываемся в 70-77 обещаных дней, а у бананы вообще должно быть по паспорту 56. Потихоньку пухнем, компот 850ppm, полив через день. Со следующей недели начну добавлять overdrive, надо выводить их на финишную прямую, резать смогу все одновременно и только. Стоят все блин зеленые, ни один листик не отвалился, аж слишком гладко, хотя трихомами блещет пока только банана.
Общая картина
733270733271
Как и обещал сравнительные фото:
Strawberry/Amnesia
733272
Strawberry/Banana
733273
Strawberry/Gorilla
733274
И не много макро с коленки :oops: заметил, ножки некоторых трихом тоже с фиолетовым оттенком, сделать бы пурпурный гаш))
733275733276
DimmA, :friend: вот и я мечтаю на следующий год, перебраться в частный дом и оформить себе тепличку. К концу года обещают легалайз в формате модели Бельгия+Испания: три куста на особь в домовладении и канабис клубы. Поживем увидим :pray:

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Сегодня первый день 10й недели
Харвест не за горами, большой разброс в созревании. Горилла и Амнезия могут простоять около трех недель, а может быть и больше. А вот Клубнику и Банану можно переводить на воду. Начну потихоньку снижать концентрацию раствора, со следующей недели переведу на flawless finish и воду. Янтарных трихом пока не обнаружил, но у автиков они появляются очень быстро и внезапно.
Концентрация раствора 750ppm
Мощность света 180 Ватт
Температура день/ночь 27-28/23-24

Amnesia получилась носорогом, ветка которую пришлось присмирять кропингом, по классике самая большая
734122734123

Gorilla только вышла на пик и вполне может стоять еще как минимум 3 недели
734124734125

Strawberry две огромные колы по бокам тоже последствие кропинга, белых стигм очень мало, но за последние пару дней их количество начало увеличиваться. Может вторая волна после овердрайва, фосфора ей с самого начала было мало
734126

Banana очень радует глаз хотя и мельче всех. Количество трихом как у хорошего растения для производства гаша. Мешки для бабл гаша валяются где-то в кладовке, думаю не поленюсь и с трима смою пару грамм бабла))
734127734128
734130

Как всегда общая картина и не много макро с коленки
734132734133
734136734135734134

Выбрал семена на следующий цикл от Гринхауса среди их ветки с американской генетикой, в этот раз постарался соблюсти одинаковое соотношение сатива/индика 30/70 и 8-9недель цвета :thumbs: мож кто уже их пробовал?
:rasta:

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Все подходит к своему логическому завершению
12 недель от всходов
Последняя неделя на водичке с Flawless Finish, до этого постепенно снижал ppm от 850 до 650. К сожалению на горилле была обнаружена плесень, ума не приложу как так получилось, влажность 30% температура день/ночь 27/24. Заметил на централке желтоватый листик, конечно внутри уже все было в плесени. Шишку выстриг, пораженные участки удалил, остальное оставил на пробник. Через пару дней еще один листик начал желтеть, только я к нему потянулся, он сам отвалился, плесени не было но внутри шишки обнаружил каплю :hmmm: какого блин хрена?! Да, у гориллы бошки даже в сыром виде каменные, но обдув и вытяжка 24/0, отсутствие условий для точки росы, а внутри влага. Потери не большие но осадочек остался. :-|
Сегодня 4й день без полива, листья начали никнуть, жду еще пару дней и буду рубить. В этот раз янтарных трихом почти нет, дудка будет веселой и не грузящей :smoke: Амнезию конечно можно держать не понятное количество времени, вошла в кураж и ее не остановить, Банана и Клубника точно выцвели, Горилла на сносях. В итоге буду иметь хорошую подборку с разным диапазон воздействия на тушку :rasta:
Как всегда пару приятных глазу картинок
Клубника
735539
Амнезия
735540
Горилла
735541
Банана
735542735543735544
Общая картинка
735545
Есть срезание пробники с клубники и бананы, я закончил свой первый длительный попуск :rasta: год и 4,5 пролетели довольно быстро, по началу были проблемы с ном, гиперактивные сны с легким налетом тревожности. Решил попробовать 30% кбд масло и скажу я вам это вещь :thumbs: фаза глубокого сна увеличилась, пропала тревожность, стал очень хорошо высыпаться да при том, что я сплю 6,5-7 часов. Снизилось артериальное давление и частота сердечного ритма в состоянии покоя. Отличный чит для тех кто хочет попустится :lol:

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5596
Дневник: Читать (6)
MadPinguin [02.07.23 11:57] писал(а):
плесени не было но внутри шишки обнаружил каплю какого блин хрена?!

Испарения жи :spy:
Положи лист на лист, тоже будут капли :(

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 31 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Fat Banana Auto, Bruce Lemon Diesel (SSSC), Gorilla Cookies Auto (St)/ 60*50*150/ QB 125W / allmix

в форуме Grow reports

ss420

9

890

01.08.22 09:40

ss420 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bruce Banner(DarkHorseGenetics)Purple Chem(TheCaliConnektion)Strawberry Banana Grape+Bruce Banger(Seedsman) Днат250+

[ на страницу...: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Grow reports

Vuiko

355

15198

15.03.21 08:20

ДедНакурыш Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Banana Punch FEM (BF) & Critical Kali Mist FEM (DC) / LED 480 /Box 1*1*2m / земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

yaProstoPosmotret

35

1815

14.01.24 18:04

yaProstoPosmotret Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Strawberry Banana, bulker seeds.

в форуме Grow Organic

МистерШмаль

18

1870

18.07.22 13:14

МистерШмаль Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Banana Punch FEM (BF) & Critical Kali Mist FEM (DC) / LED 480 /Box 1*1*2m / земля V. 2 ( 3-я, победная высадка)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

yaProstoPosmotret

25

1244

14.04.24 00:51

yaProstoPosmotret Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M