Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.11.14 09:38
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 40
Конкретно ты замарочился)стоющее выходило уже что нить на AN?или первый раз Led тестируешь с ним вместе)
я вот Greeen sensation юзаю,мешаю в пополам его с CannaBioGen,и даю по листу Vita Race. Вот жду когда придет набор Grand Master ( Bud Ignitor,Bud Factor X,Rhino Skin), буду пробовать мешать его с плагроновскими удобрами и стимами различными.Вот весьма и интересно как у тебя проходить будет все,сам давно думал замарочиться с репортом,но геморно,не смогу все время четко все выкладывать,а кривыо не хочу делать такое) :angree:

_________________
Кто-нибудь позвоните кому-нибудь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.14 12:41

Регистрация: 17.11.2010
Сообщения: 32
Дружище подскажи сколько до леда в сантиметрах плиз


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.14 21:07
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 616
4mo, реп можно и выложить потом, по результатам :hmmm: кратко емко, но \то уже обычно после 2-3 гровов, когда все отлажено и, как говорится, на автомате :thumbs: AN когда въезжаешь и понимаешь что за чем работает мне нравится, чего стоит только то что дистиллят превращаю в живую воду, в которой не только соли и минералы, но и элементы органики, грибы и бактерии :sun: :thumbs:
Вот, например, в моем мини ведре живут теперь водоросли :hmmm:
121386
Когда они появились гораздо стабильнее стал Пш
Ну и вкратце вести с полей:
месяц веги, 1 неделя цвета
1й зацвела самая левая, немного тощая :smile: но не страшно. 2я монстр, занявший весь центр и самые вкусные красные диоды прямо над ней :sun: ну и догнала всех 3я - самая правая, т.к. вентилятор стоял долго с той стороны и дул на нее в первую очередь, она сильно не раскустилась, но растет в идеале согласно описания на все 99%, огромные размашистые листья, толстая основная кола, вот ее отличительный особенности, я ее почти не гнул :hmmm:
Компот лью Пш 5,6-5,8: на литр Micro 1 мл, Grow 1 ml, Bloom 2 ml, Voodoo Juice 2 ml (там бактерии для корней), Piranha 2 ml, Carbo Load 2 ml (питание для бактерий), Bud Candy 1,5 ml,
Sencizym 1 ml, Bud Ignitor 1 ml, Rhino Skin 2 ml, Bud Fucktor X 1 ml. Вот такая песня :facepalm: Сегодня добавил еще Big Bud 1,5 мл\л, переходя на компот для 2й недели цветения.
Не обходится и без мелких траблов... :facepalm: Я как-то писал что взбесился у меня таймер цифровой и даже спрашивал уважаемых комрадов в чем может быть дело... Сказали что наводки при включении и положили подключить через магнитный пускатель. Что я собсно и не сделал :facepalm: :elk: а оставил просто механический таймер, посатвив аналогичный и на свет, чтобы уж если свет отключат то оба стопанули :hmmm: :thumbs: На протяжении всего этого времени замечал, что таймер механический к которомй подключены 2 канальника отстает :spy: :hmmm: Подводил... Но сегодня, очнувшись от алкогольной комы, понял что он опять отстал на час :facepalm: Убрал я его, и воткнул канальники раздельно, выделив на каждый по таймеру цифровому, вот хочу посмотреть, может они по одному нормально будут работать, ведь до этого целый цикл у меня ТД250 работал как швейцарские часы на этом же электронном таймере, может проблема во вновь приобретенном? :hmmm: Вот и проверим! :notice:
Второй мелкий трабл, да это даже и не трабл а прикол :lol: Открываю бокс, а там канальники не работают, температура 35С, влажность под 90% т.к. до этого был автополив :facepalm: В общем картина маслом :facepalm: :elk: И запах как в лесу осенью, грибной што пиздец :roll: У меня в боксе лежит в самом нижнем углу тряпка, чтоб когда вытекает из мешков чутка по 50 мл где-то после полива, она это все впитывала и можно было отжать. Кароче несет грибами, беру тряпку, понимаю што от нее, и она вся в руках распадается прям на молекулы :facepalm: :mrgreen: эххх, буду внимательнее, чуть все не заразил всякой гнилью :wink:
Еще все время забываю сказать что добавлял перед посадкой в субстрат White Shark (микориза). Интересно работает? :hmmm: Проверим в конце :P
vov4ik, по поводу сатиметров вот, суди сам... сильно по поводу сантимов не запариваюсь, чисто по ощущениям :brow:
121390
Ну и фотки :) (1 неделя цветения)
121385121387121388121389121391
Всем гудбай! :mrgreen:
P.s. молюсь только об одном :pray: :praying: только бы не "проломили крышу" :wink: На днях повешу лампу еще повыше и места уже совсем мало...
:cannagrin:

_________________
В боксе куст, шишек хруст, ну и пусть, уходит грусть, улыбнусь, словно очнусь от сна тревожного, потом вернусь... (С)

LST vs. Main Lining|Cheese vs. Black Jack Харв 3*Ананасовый Экспресс под ЛЕД180 Харв АвтоПот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.14 16:05
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 616
Ну что могу сказать :hmmm: "Все идет о плану!" :brow:
Долго меня не было, дела, дела... Все цветет недели как 3, точнее первой стартанула самая левая, потом центр и замыкает крайняя правая с отставанием 2-3 суток. Сейчас шишки набирают массу. Первые 2 недели не знал куда деть прущие колы... И подвязывал и пригибал, рановато я закончил заплетать и дал им свободу :facepalm: Надо было еще недельку в сетку то повтыкать, было бы легче. Ебанули в рост они очень сильно, как грится, по классике. Ствол у центральной уже с мизинец толщиной. Много кол и надежд на хороший урожай. Сейчас все равно продолжаю борьбу за каждый сантиметр высоты. Сегодня опять все уперлось в лампу :facepalm: буду пригибать дальше... :angree: :hmmm:
Компот отлил 2 недели на цвет по схеме, которую описывал выше, с Бад Игнитором и Вуду Джусом. Сейчас в ход пошли Нирвана и Овердрайв :lol: Фосфорная атака проще говоря.
В прошлые выходные была проведена ген. уборка, т.к. гровинг требует определенного системного подхода :notice: Бак был промыт, помпа прочищена, проверены все узлы системы вентиляции и полива. Поливаю по прежнему по 0,6-0,7 л на растиху ежедневно за 30 минут до подъема :sun: !
Из-за низкой высоты мой светильник освещает да не все, некоторые совсем боковые ветки остаются почти без света. Была приобретена ЛЕД лента 2700К на 36 Вт, реальные пока не замерял, трабылы со временем... Почти не греется, на 3М скотче, можно приклеить куда угодно... На след цикл думаю замутить из нее досвет и добавить еще Холодной на низы... Эффект заметен, боковые прибавили :notice: Заказал еще флюоры, жду, тоже на след цикл на досвет :hmmm: :brow:
Ну и фото в хронологической последовательности :thumbs:
Поднял свет на максимум
123358
Общие виды
123359123360123361123362123363123364
123365123366123367123368123369123370
Стяжки помогают :wink:
123371
Пойду замучу компот и поборюсь за высоту
:bcat:

_________________
В боксе куст, шишек хруст, ну и пусть, уходит грусть, улыбнусь, словно очнусь от сна тревожного, потом вернусь... (С)

LST vs. Main Lining|Cheese vs. Black Jack Харв 3*Ананасовый Экспресс под ЛЕД180 Харв АвтоПот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.14 20:25
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 616
Все ровно, прошло 3 недели цвета, 4я в полный рост :sun: :thumbs:
Скоро в ход пойдет Овердрайв. Немного посушил, сейчас опять поливаю ежедневно. Сегодня пролил до вытекания из мешков. Вычислил таймеры, их оказалось 2е )) пиздил и механический и электронный Feron. Купил другие, пока все отлично :pray: как часы! Потеплело, пришлось отключить досвет, т.к. у потолка тента температура доходила до 37 С, на уровне шишек не более 31 С. Сейчас, выключив досвет, сбавил до 29-30С у верхушек, внизу 27-28 когда работает лампа.
Будете ругать :facepalm: но я все равно покоцал листву :angree: не всю, 20-25% самые крупные у самых макух, т.к. свет перестал проходить и хреново все это вентилировалось обдувным вентилятором! Стресс, да, думаю не большой, все-таки в моих скромных условиях больше пользы чем вреда будет, уверен :notice:
Ну и фото:
Неделю назад
125262125263125264125265125266125267125268
Наши дни )) (weekend)
125269125270125271125272125273125274125275
Вчера без света
125277125278125279125280
Ну и случилась со мной приятная приятность :thumbs: :sun: :wink: Удачно попал на бесплатную раздачу SweetSeeds :thumbs: :lol: Семки получил, после ананаса сразу заряжу следующие, еще выбираю между Cream Caramel и +Speed
125276
Еще и майку задарили :rasta: Мир! :spin:

_________________
В боксе куст, шишек хруст, ну и пусть, уходит грусть, улыбнусь, словно очнусь от сна тревожного, потом вернусь... (С)

LST vs. Main Lining|Cheese vs. Black Jack Харв 3*Ананасовый Экспресс под ЛЕД180 Харв АвтоПот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.14 15:26
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2011
Сообщения: 290
хз, бро, что там с пш, склоняюсь к выводу, что в кокосе вермику делать нечего, т.к. он имеет свой пш, равный 7 и щелочит субстрат, но у меня проблем из-за этого не было. 2 цикла на земле, сейчас тоже решил попробовать кокос (и думаю, к земле больше не вернусь) - полет нормальный. Идет 5 неделя цвета, WW от DP, растет и пухнет, пш компота 5,8, а из дренажа течет 7, реально динамика роста видна каждый день. Так что возможно проблемы и не из-за пш. На ранних фотках твоих растих четко виден недостаток фосфора (фиолетовые стебли и прожилки на нижних лопухах, а так же пожелтение нижних листьев). Интересует еще один момент, как часто ты их проливаешь водой? Это ж кокос, и во избежание засоления периодически нужно это делать (я раз в неделю, по воскресеньям устраиваю своей душ из кранухи)... Вообще, желательно иметь солемер, тогда вроде как картина должна быть предельно ясной, но у меня его тоже нет, жду с самого лета его из китая - никак не дождусь :facepalm: Но и так можно растить, главное, не давать кокосу высыхать, чтоб соли не собирались в субстрате и регулярно проливать его чистой водой (я конкретно его заливаю, жду пока все вытечет из дренажа, потом опять заливаю, и так три-четыре раза).
Так что на пш сильно не греши, возможно дело не в нем... И еще, я б провел обрезку лопухов, уж больно густые там заросли у тебя, снизу света маловато, а мелких шишек там может нарости тьма, если дать им свет. Много разногласий на тему обрезки у форумчан, но я лично всегда удаляю закрывающие свет лопухи (только без фанатизма, и только большие, на основном стволе, на пасынках лучше оставлять) - и урожай достойный получается, во всяком случае никаких стрессов из-за этого не замечал.
В общем, удачи тебе, браза, буду поглядывать за репортом! :friend:

_________________
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам надо идти...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.14 22:37
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 616
pallmall81, спасиб за советы, бро. Такая же картина - вытекает не меньше 6,5 а поливаю 5,5-5,9. Может и вермик, но его было не много :hmmm: Я обрезал без фанатизма, как грится, верхние большие лопухи, в середине большие, ближе к нижним может через недельку чикну слегка на финишной прямой... Заросли реально пипец получились. Ща бахнул 3 чашки бонга средних, легкий плановый приход, но не более, релакс... :spin:
Начинают набирать массу потихоньку :thumbs:

_________________
В боксе куст, шишек хруст, ну и пусть, уходит грусть, улыбнусь, словно очнусь от сна тревожного, потом вернусь... (С)

LST vs. Main Lining|Cheese vs. Black Jack Харв 3*Ананасовый Экспресс под ЛЕД180 Харв АвтоПот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.14 17:38
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 616
5я неделя цветения подходит к концу, полет нормальный
Шишки начали активно набирать массу. Сегодня в ход пойдет Overdrive, его производитель рекомендует лить на 4й-5й неделе, т.е. перед финишем, т.к. у меня зацвели неравномерно немного подождал... Планирую след. неделю и новогоднюю поить с Овердрайвом, потом перехожу на файналфэйз и несколько дней воды, возможно темная )) Торопиться не буду... :wink: Буду смотреть на трихомы :spy: Пару попкорен рубану канеш на НГ и праздники расслабиться, но не более :hmmm: Пошел "снег" по околобошечным листикам :thumbs: Сегодня погляжу и рубану еще несколько крупных лапухов, чтоб дать побольше света середине :twisted:
ЛЕДом оч доволен :thumbs: Бошки могут прям упираться в стекло лампы и не горят :sun: Листва только за несколько дней такого соприкосновения может подгореть, но я стараюсь этого не допускать, вовремя прижимая колы к сетке... Получилось вроде достаточно компактно! :smoke: Делаю выводы и нашел несколько технологических решений на след гров, в т.ч. и по размещению света, планирую выиграть еще 5-10 см :hmmm:
Ну и немного фото :thumbs: Без :sun: не успеваю, сори :wink: Вроде и так прикольно смотрятся :thumbs: :mrgreen:
126320126323126321126322126324126325126326
:bcat:

_________________
В боксе куст, шишек хруст, ну и пусть, уходит грусть, улыбнусь, словно очнусь от сна тревожного, потом вернусь... (С)

LST vs. Main Lining|Cheese vs. Black Jack Харв 3*Ананасовый Экспресс под ЛЕД180 Харв АвтоПот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.12.14 16:14
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 616
Шишки пошли в массу :angree: :sun: :thumbs: В ход пошел Overdrive убрал Пиранью. Так 2-3 недели, неделю на Final Fase а дальше видно будет :mrgreen: До лампы 1-2 см, ничего не горит, цветет растет и пахнет. Стоит хороший обдув прям по стеклу светильника и макухам :notice: Жрут по 5 литров на троих за 2 дня только успевай подливать ))) Зародилась идея попробовать на след цикл DWC )) Буду думать и изучать :hmmm: На мой взгляд затраты не большие, только есть одно НО, боюсь будут проблемы с закисанием раствора, т.к. для больших емкостей места не будет... А по затратам, что кокос хороший покупать, что пару ящиков в икее, чуть дороже, но не существенно, аэратор есть, помпа есть, фитинги еще, но \то уже совсем другая история :facepalm:
Запаха ананасового, конечно же, нет :facepalm: Перед включением света, после полива очень приятно благоухает планом :rasta: Штына в комнате нет, Black Jack и Cheese были повонючей, особенно Сыр с его специфическим запахом. :thumbs:
Ну и немного фото без света :smoke:
126976126979126978126977
Всем МИР )) И с наступающим Новым Годом!!! Всем приятных покуров и сладких больших шишек!!! :mrgreen: :thumbs:

_________________
В боксе куст, шишек хруст, ну и пусть, уходит грусть, улыбнусь, словно очнусь от сна тревожного, потом вернусь... (С)

LST vs. Main Lining|Cheese vs. Black Jack Харв 3*Ананасовый Экспресс под ЛЕД180 Харв АвтоПот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.14 17:18
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 616
Еще пару раз провел обрезку лопухов и удалил совсем рахитичные побеги в низах (бесперспективные). Финишная прямая. В начале недели достану лупу и начну смотреть :brow: как только мутнеть начнут переведу на Final Fase. Понятно что это все будет не синхронно, ровняться буду по средней. В итоге на харве будут 3 типа разной спелости :wink: :thumbs: Включил опять досвет, открываю окна, чтоб не поднималась температура. Пьют пока так же... :hmmm: Фотки чуть позже :D Все душит жаба :hmmm: :facepalm: думаю что будет маловато :facepalm: Главное не спешить и самому себя не наебать, как грится :thumbs: Мир :smoke:

_________________
В боксе куст, шишек хруст, ну и пусть, уходит грусть, улыбнусь, словно очнусь от сна тревожного, потом вернусь... (С)

LST vs. Main Lining|Cheese vs. Black Jack Харв 3*Ананасовый Экспресс под ЛЕД180 Харв АвтоПот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.14 12:20
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 616
Вот она - магия :thumbs: :smoke:
Немного расстраивает что прекратился набор массы, но думаю еще подержать... Должно еще что-то нарасти! :hmmm: Тем более волоски еще все белые, трихомы прозрачные :hmmm: спокойствие, только спокойствие :lol: Даже не стал откусывать шишку на НГ :facepalm: Все жалко, буду довольствоваться ботвой и недоветками, они, кстати, через бонг слегка релаксируют, самое то, чтоб повтыкать в телик :thumbs:
Все в снеге и смоле! Стоит запустить руку в бокс что-то поправить, как она тут же становится липкой и ароматно воняет! :facepalm: :brow:
Ну и фото :sun:
128021128022128023128024128025128026128027128028
128029128030128031128032
128033
:cool!:
:hookah:

_________________
В боксе куст, шишек хруст, ну и пусть, уходит грусть, улыбнусь, словно очнусь от сна тревожного, потом вернусь... (С)

LST vs. Main Lining|Cheese vs. Black Jack Харв 3*Ананасовый Экспресс под ЛЕД180 Харв АвтоПот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.01.15 21:09
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 616
Запах прикольный, пахнет сильно, фильтр спасает, но если окна закрыты штынит :facepalm: вчера посушил бошечку на водяной бане :hmmm: :smoke: через бонг нормально так с полколпака правда большого, мягко, позитивно, больше в хай ) сегодня полпипетки прибило к дивану уже часа как 3 :elk:
Околобошечная листва начала желтеть чутка, что если верить паспорту, сигнализирует о спелости :angree: Final Fase пошел в ход, пш 6-6,5. И так неделю )

_________________
В боксе куст, шишек хруст, ну и пусть, уходит грусть, улыбнусь, словно очнусь от сна тревожного, потом вернусь... (С)

LST vs. Main Lining|Cheese vs. Black Jack Харв 3*Ананасовый Экспресс под ЛЕД180 Харв АвтоПот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.01.15 21:19
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2011
Сообщения: 307
Дневник: Читать (5)
ShortSet [02.01.15 22:09] писал(а):
вчера посушил бошечку на водяной бане


интересный способ... эксикатором всегда пользовался... хорошо бы вакуумным

молодец, в общем :thumbs:

_________________
Гипножаба Bufo Alvarius ищем адептов и энтузиастов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.01.15 21:29
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2011
Сообщения: 269
Курить будешь через косяк-Х? :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.01.15 22:41
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 616
Mladshiy, жирным джоинтом полюбому будет отмечен сбор урожая )

_________________
В боксе куст, шишек хруст, ну и пусть, уходит грусть, улыбнусь, словно очнусь от сна тревожного, потом вернусь... (С)

LST vs. Main Lining|Cheese vs. Black Jack Харв 3*Ананасовый Экспресс под ЛЕД180 Харв АвтоПот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.01.15 15:04
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 616
Всем привет, лью файнал фэйз 2 мл\литр, пить стали заметно меньше, дело то к концу идет :angree: Но вот янтаря по прежнему нет :hmmm: Уже с 15.10 получается 2 месяца и 20 дней, 80 от семки (+- 1,2)
Описание сорта с офф сайта Барни
129586
Обещают 65-75 дней от семки, 15-26 гр с куста
Может SCROG немного их тормознул, недокорма вроде не было, да и, думаю, без маркетинга не обошлось :hmmm:
В моем понимании + 10-15 дней (к заявленным) для Автоматов это норма :notice:
Можно рубить и сейчас, но терпение, только терпение :facepalm: Хочу чтоб хоть немного янтаря появилось, а то что :hmmm: зря микроскоп покупал? :elk: :facepalm:
С виду выглядят очень аппетитно, все в белой пудре, хотя мутных трихом еще мало, больше прозрачных :? На ощупь шишки очень плотные и сейчас уже реально источают аромат слегка тухлых фруктов :facepalm: Жене кажется что в комнате воняет сырокопченой колбасой :smoke: :facepalm: Фильтр спасает, но запах все равно проникает слегка и если зайти с улицы и знать что это, то ощущается.
Все очень липкое и упругое на ощупь :thumbs: Уже сейчас понимаю что с опытом на ДНАТ в таком маленьком боксе как у меня, ЛЕД на голову выше. Шишки не горят и это самое главное! :thumbs: :wink: Ну и на ДНАТе не видел я столько "снега" на шишках и листьях, потому что, наверное все это сгорало :facepalm: Очень приятно... и в плане температуры, и использования пространства бокса :notice:
Не некоторых колах шишки сверху побелели и смотрятся очень феерично :spy: :thumbs: :lol:
129576129577129578129579
Качество так се, но янтаря явно нет :praying:
129580129583129582
Ну и сегодня :sun: Некоторые шишки продолжают пухнуть, что не может не радовать :thumbs:
129585129584
:olk:
Будем ждать... :hmmm:

_________________
В боксе куст, шишек хруст, ну и пусть, уходит грусть, улыбнусь, словно очнусь от сна тревожного, потом вернусь... (С)

LST vs. Main Lining|Cheese vs. Black Jack Харв 3*Ананасовый Экспресс под ЛЕД180 Харв АвтоПот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.15 17:33
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2009
Сообщения: 509
Привет Бро :friend:
Хорошо всё :thumbs:
Но не стоит лить ФиналФес неделю... Я уже экспериментировал с этим, лил в отличии от оф.рекомендаций неделю... и увидел, как начинает "гореть" межшишечная листва, шишка в свою очередь теряет аромат, горчит.., субъективно, становится худшего качества в сравнении с плантами с других циклов.... посмотри рекомендации, - залить на 6 часов, пролить водой и дальше давать воду 7-10 дней... я пришел к схеме: залить часов на 10, пролить хорошо водой и давать чуть слабый раствор на блум (%10-15), почти без азота...
удачи :friend:

_________________
Cannadential(DNA),Bubblegum(THS),Blue Moonshine(DJ Short) +9 позже\капля \кокос \
Suff seeds & Bulk seeds, Дри400\ДнАТ600, кокос-капля, соли,Valagro\
Blue moonshine, Or.Amnesia /Днат600/The AquaSystem Advanced Hydroponics.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.15 00:09
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 616
Вальдер, приветствую в репорте :friend: оставил бы на воде, но у меня вода, канешн, но дистиллят. У него пш 7,2, лить тупо дистиллят не айс... Кокос, да и напомню, перлита 50%, он накапливает... Осмелюсь предположить, что судя по симптомам, которые ты описал был передос Mg, коего в файнал фэйз тоже достаточно. :hmmm: а сколько лил то? Адвансед это линейка удобр где надо делить все дозировки с бутылей пополам, как грится :notice: есть и скрытые производителем компоненты :smoke: на предидущем цикле тоже юзал, все нормально вроде :hmmm: да и адвансед считаю премиум линей кой, все должно быть ровно :wink: ну и может на чистой гидре, немного по-другому, а тут кокос все-таки :thumbs:
Включил досвет, шишки начали еще пухнуть, некоторые веточки пригнулись под весом шиш, приятно видеть, я бы сказал даже очень :lol: выглядят мега круто и аппетитно, канеш сам себя не похвалишь... :angree: :facepalm: шишки стали еще крепче :thumbs: не устану петь деферамбы LED :thumbs: :sun: :mrgreen: подкину фоток на днях! Ну и забыл сказать :lol: файнал фэйз я пролил, и дал 3 дня засухи, и сейчас 2 дня по 2 литра на троих в сутки даю дистиллят с финал :thumbs: послезавтра еще подсушу, а там видно будет :brow:
P.s. На мешках моих (горшках) появился пушок мицелия :spy: подозреваю сработала микориза White Shark, это увидим после харвеста при препорации горшкофф :roll:
Sweet smokes :wink:

_________________
В боксе куст, шишек хруст, ну и пусть, уходит грусть, улыбнусь, словно очнусь от сна тревожного, потом вернусь... (С)

LST vs. Main Lining|Cheese vs. Black Jack Харв 3*Ананасовый Экспресс под ЛЕД180 Харв АвтоПот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.15 21:47
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 616
Вроде все хорошо, через пару дней будет неделя на файнал фэйз. Давал по несколько дней просохнуть субстрату, а потом опять проливал. Еще 3 полива и все :brow: Дальше только вода и засуха. Только вот сколько так еще будет :hmmm: Началась паранойя, по поводу что надо было попозже переводить на финал и еще неделю лить компот на последние недели цвета, т.к. шишки все равно пухнут. Как прально где-то писали мне сначала они херак и раздулись как-будто за одну ночь и потом кажется что набухают медленно, а сейчас херак и ветки потяжелели, гнуться начали, хотя размер шишла не сильно увеличился, но на ощупь стали еще приятней и упруже :thumbs: :twisted: Параноят меня и трихомы, коих еще 30-40% прозрачных, я уж молчу про янтарь :facepalm: Жду, я жду :angree: но терпение лопается :lol: Че делать та? :lol:
Вот они :facepalm:
130868130869130870130871130872130873130874
Рубанул я шалу всю крупную. Лапухи почикал докуда дотянулся :smoke: хотя не ) курить не буду их, они горло нормально так дерут, кину в мешки вместе с околобошечной листвой после маникюра, авось со всего этого добра наскребу чутка айса :thumbs: :wink:
130875130876130877130878
Ну трихомы злосчастные :facepalm:
130879130881130880130882
В предыдущем цикле я о таких шишках и мечтать не мог, еще и сорт, грят, не мего урожайный, но то что получается не может меня не радовать :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
ну и забыл добавить, через 3 дня будет 90 дней от семки :hmmm: +- 1-2 дня

_________________
В боксе куст, шишек хруст, ну и пусть, уходит грусть, улыбнусь, словно очнусь от сна тревожного, потом вернусь... (С)

LST vs. Main Lining|Cheese vs. Black Jack Харв 3*Ананасовый Экспресс под ЛЕД180 Харв АвтоПот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.15 14:42
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 616
Опытные комрады, да и чутье, и изученные материалы, и снятая проба :facepalm: говорят в пользу того что созрели :thumbs: да и руки уже чешутся проапгрейдить бокс, посушить все да и надуться в щи :brow: :elk: на днях будет харвест :angree: :peace: :applause: :gluck: :harvest:

_________________
В боксе куст, шишек хруст, ну и пусть, уходит грусть, улыбнусь, словно очнусь от сна тревожного, потом вернусь... (С)

LST vs. Main Lining|Cheese vs. Black Jack Харв 3*Ананасовый Экспресс под ЛЕД180 Харв АвтоПот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.15 14:13
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 616
:dance: :happy: :hair: :balet: :hookah: :qtong:
133609133610133611133612133613133614
133615133616133617133618133619133620
:thumbs: Итоги:
2/3 трехлитровой банки отборных шиш, высушенных (1,5 недели) и отправленных на пролечку на балкон. На глаз :facepalm: 70-80 гр :rasta: Получилось полпакета :facepalm: ботвы, попкорна и околобошечной листвы. Все как всегда происходило в отсутствии свободного времени и достаточно оперативно. Были замочены со снегом :facepalm: :elk: на 3-4 часа, потом измельчены блендером, постояли еще 2 часа, 30 минут примерно перемешивались строительной насадкой (миксер), вода была ледяная :notice: :thumbs: , итог 3,1 грамма (взвесил) прекрасного гаша :thumbs: :smoke:
В целом циклом доволен :thumbs: ЛЕД :sun: :thumbs: кокос :thumbs: Advanced Nutrients :thumbs: Фонило под конец, займусь изготовлением своего фильтра, этому уже кирда после 3х циклов, мне кажется. Планирую доработать вентиляцию и перейти на пузырящийся гров, начал мастерить не очень Deep (глубокую) WC, замучу циркуляцию с баком за пределами бокса, да и вообще, хочу в боксе оставить только самое необходимое - свет, а все коммуникационные узлы вынести за его пределы :hmmm:
Трип репорт:
Гаш :hmmm: :thumbs: просто космос :facepalm: 1 небольшой плюшки достаточно чтобы обмякнуть часа на 2-3, не грузит, бабка наседка не приходит, боди эффект неги и полного расслабления, позитив. Если употребить поболе то тянет в сон, но это в любом случае в конце тяжелого дня, поэтому скорее ускоряет процесс добирания до кровати. Мне нравится. Оценка по силе "4" из 5, по эффекту тоже, имхо.
Шишло :hmmm: :facepalm: Отдельный разговор :wink: До этого снимал небольшие пробы, сушил на водяной бане, но все это оказалось шалостями :facepalm: Дунули с женой 3 мини чашечки, мини - это когда еле заполнена вогнутая сеточка, по моим прикидкам полную пипетку, максимум 1,5 на дваоих :shock: все начиналось мега позитивно, ржач, треп, все как надо. Минут через 40-50, а может час, любимая словила Bad и боролась за жизнь, не переставая периодически угорать абсолютно искренне над своей ситуаций и долго упрашивала Джа, где-то часа 2, чтобы отпустило, часа через 3 пришлось поторчать минут 30 в обнимку с "белым другом" и позвать эхтиандра. Ей стало легче, но все равно плотно держало, заснула часа через 4 еще под эффектом. Меня все это время размазывало по любым поверхностям как кота, в то же время не мог не поддержать любимую в трудную минуту, старался подшучивать, переводить в позитив, но это было очень тяжело. Мозг в полном порядке, в теле просто какое-то волшебство, такого еще никогда со мной не было :thumbs: В основном курил Сативу и всякие хэйзы, шмейзы, а эта Индюха Ананасовый Экспресс, не зря говорят, легендарный сорт :thumbs: :P Рекомендую! Не так много есть с чем сравнить, но для себя ставлю в один ряд по охуенности, лчно для меня, с Блюхой и Чоколоуп :thumbs: Рекомендую Всем! Must Have! :notice:
Всем хороших урожаев, сладких шиш и густого дыма :thumbs: :friend:
Have a nice!

_________________
В боксе куст, шишек хруст, ну и пусть, уходит грусть, улыбнусь, словно очнусь от сна тревожного, потом вернусь... (С)

LST vs. Main Lining|Cheese vs. Black Jack Харв 3*Ананасовый Экспресс под ЛЕД180 Харв АвтоПот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 131
ShortSet, отличный реп, хоть и экстремальный, весёлый смоукреп. +К :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2011
Сообщения: 269
Отличный результат :thumbs: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2006
Сообщения: 848
Дневник: Читать (2)
нееее, эти лампы покупные- полное дерьмо. слишком много спектров. есть один магазин качественного света, под эсл 200 ватт выросло бы больше. я юзаю только 2 спектра

_________________
это хобби... На всю жизнь по-ходу...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 282
schulz, поддерживаю ,свет плохой! Лучше из 6 шт 50вт матриц собрать светильник , у которого приблизительная мощность будет 270вт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 52 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Pineapple Express fem. (Barneys Farm) | тент 40x40x120 | LED 120W | кокос | простые соли | вега

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ЭрнанКортес

10

682

18.03.24 13:24

ЭрнанКортес Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto WW & SD | Simplex Coco | Тент 60x60 | LED 200W IKEA :: Цвет

в форуме Grow LED

6766330100

2

1327

09.11.21 12:07

6766330100 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. FOTOMIX USA • 600Днат • Advanced Nutrients • Coco • LST •Supercropping |Цветение60дней |Окончен

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ДедНакурыш

87

5595

07.09.21 14:34

ДедНакурыш Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MKultra(Х)*5 на квадратном метре 2*200W LED(Нуб)/кокос/капля/Advanced Nutrients Sensi Coco A+B(PHperfect)

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

OneGosh

13

2513

30.04.22 19:52

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Widow fem (Семяныч) | тент 40x40x120 | LED 120W | кокос | простые соли | икебана | харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ЭрнанКортес

48

2583

11.02.24 14:45

ЭрнанКортес Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: PartizanGrow и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M