Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.11.14 00:45
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2012
Сообщения: 160
Чуть больше года прошло с начала прошлого репорта. Символично, что урожай с того репорта (55гр) так же подошли к концу :angree: . В этот раз, как и обещал, попытаюсь максимизировать выхлоп с площади/освещения . Напомню, предыдущий гров дал 1.1 грамм на ватт с одной растихи :deal: что само по себе не мало. Но (как по мне) не до конца раскрывает преимущество технологии (освещение узким спектром). Ну что, challenge accepted 8) подумал я и посадил 3 новых "сатори". Два с половиной месяца усердно тренировал растихи по новомодному методу "Мейн Лайнинг, догнал до 8 кол, нарезал и наукоренил кучу клонов. Но печалька пришла откуда не ждал - на этот раз уже не 2 из 3, а все три оказались мужиками :evil: . Осталось ещё 2 семки, надеюсь с ними повезёт - 7 из 8 мужиков будет чересчур :facepalm:

Тем не менее, уже после этого облома я попал в конце лета в Свободный Город Христианию, где купил за 50 крон (меньше 10 евро) пакетик с 15 прекрасными семенами от ноунейм местного (датского) сидера с условным названием "Северное Сияние". В общем, я не очень доверяю тому, что написано на этой бумажке. Но по сути это должны быть автоцветы. Проверим.

За время неудачного захода перегруппировал свет и оцивилизовал охлаждение, добавил светоизоляцию на дверь и ионизатор. Так же из изменений - отклеившийся 1 диод из самой старой цепочки перегрелся и перегорел, попутно скукожив и драйвер. Так что вместо этой цепочки на помощь 2-м красным 20-ватткам был закуплена сборка-на-пластине 10-ти 3-х ваттных диодов с улучшенным спектром :sun: :

1* XPE 450nm royal blue
1* XPE 470nm blue
4* XPE 620nm red
1* XPE 6000K white
3* EPILEDS 660NM red

Изображение

Для репорта было пророщено сразу 7 зёрен :brow: стандартым методом замачивания + влажные мочалки (и ещё одно надкушено :facepalm: ). Пророслина удивление все 7 и буквально на второй день, видимо семена очень свежие, либо фенотип таков, что кожура на семенах тонкая. После высовывания корешка, сёстры (хочется верить :oops: ) были засунуты в пластиковые стаканчики. Сегодня вылез первый росток (самый активный, у него и корешок был раза в 2 длиннее остальных). После небольшого набора корневой массы растихи перенесутся в трубы из-под чипсов LAYS. Я рассчитываю, что из-за максимально вертикальной формы такого "горшка" корни прорастут максимально вниз (приоритетное направление) и заполнят трубу на максимальную ширину. Так, чтобы вся земля использовалась максимально эффективно :notice: . Недостаток абсолютного объёма буду компенсировать увеличением подкормки (можно мысленно представить, что это такой недогидропон на земле :smoke: ). Второй плюс этого подхода - максимальное количество горшочков на единицу площади, что при достаточно свете может (теоретически :hmmm: ) дать более полное поглощение света и соответственно более эффективный выхлоп.
Проблему замозатемнения этого большого количества листвы буду решать разделением светильника на две части и перенесением части подсвета вниз, под листья. В принципе, при таком разнесении света, я считаю, освещённость можно без раздумий подымать выше рекомендованного максимума в 1 киловатт на 1 квадратный метр, поскольку в данном случае люмены (амплитуда волны) становятся не так важны, как количество поглощаемых квантов, которое определяется площадью освещённой листвы.

Думаю, до конца выходных остальные ростки так же повсходят и вегу буду считать для круглого счёта с 1 декабря.

_________________
Auto ICE под "AMD Athlon" LED 23W 0.74 гр/Вт
Auto ICE, две растихи, дважды света. LED 50W 0.67 гр/Вт
Satori (reg), фотопериодик под тем же светом. LED 50W 1.1 гр/Вт
Снова Satori, 16л земли. LED 40W 1.15 гр/Вт


Последний раз редактировалось kotehizm 03.05.15 12:18, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.11.14 02:55

Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 543
:friend: с началом брат :rasta:платка прикольная , по чем брал ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.12.14 22:47
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2012
Сообщения: 160
Ну так, дозрел сделать обновление репорта.
Значит со словом "проросли" я погорячился. Три таки взошли, а остальные только скорлупку раскрыли и корешок высунули. В итоге замочил оставшиеся зёрна - опять таки взошли 3. Так, у меня теперь 6 саженцев суммарно на 0.1 квадрат площади. Экстрим. Троим уже по 20 дней, а у других троих только трёхпальчечные листья завязались, ну 3 недели не очень большая разница - к цвету более-менее выровняются, надеюсь. Места по вертикали по прикидкам на глазок недель на 8 хватит + запас пару недельна скачок роста при начале цвета. Конечно, если "горшочек-вари" попрёт сильно, думаю буду верхушку отщипывать.

Ну вот, пока первая тройня росла, доделал светильник, теперь там с кило алюминия, можно ватт 150-200 сажать, сейчас вентилятор от 5 вольт вместо 12 работает, радиатор температурой едва заметно выше комнатной.
Тем не менее даже нынешний свет шпарит огого, одна из бандиток подросла за день и верхушка выгорела добела. Справа на стенке спаял "щиток коммутации" для вентиляторов - можно легко добавлять дополнительные или менять вольтаж, меняя БП сразу на всё.

Внутри стоит на удивление высокая влажность, прям открываешь дверцу, а оттуда как из джунглей воздух мокрый. Видимо больше растих быстрее наполняют, а охлаждающий вентилятор не вытягивает воздух из коробки - охлаждает внутренний, не затягивая сухой извне.

Думаю начну взрослым лить удобряхи скоро, пока земля не опустела - полагаю корни уже доросли до низу боксиков, хочу оттянуть полное опустошение земли, чтобы она демпфировала уровни микроэлементов своим запасом.
Несколько фоточек для затравки. На картинках кстати видно как я из старого радиатора сделал держатель для новых больших радиаторов. Долго пытался придумать крепление, и, наконец, через почти две недели мне пришла в голову такая комбинация.

126368126373126369126370126371126372

mutnii писал(а):
:friend: с началом брат :rasta:платка прикольная , по чем брал ?

Тридцативаттку мультицветную взял за 15 баксов на ебее. Подошва у неё шикарная - полтора миллиметра торлщиной шлифованая медная плита.

_________________
Auto ICE под "AMD Athlon" LED 23W 0.74 гр/Вт
Auto ICE, две растихи, дважды света. LED 50W 0.67 гр/Вт
Satori (reg), фотопериодик под тем же светом. LED 50W 1.1 гр/Вт
Снова Satori, 16л земли. LED 40W 1.15 гр/Вт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.12.14 21:53
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2012
Сообщения: 160
127483
На картинке общий вид, обдувающий вентилятор опустил, чтобы не закрывал вид на фото.
4 недели веги для старших 3х растений и 1 неделя веги для младших.
Старшие начали выбрасывать побеги из междоузлий. А малыши только полностью вторую пару листьев раскрыли, трёхпальчечные которые.
По хорошему, старших уже на цвет пора переводить :sun: , но малыши слишком маленькие, дам им ещё хотя бы неделю, чтобы они получше укоренились и хотя бы ещё две пары листьев выкинули. Запас по высоте для сташих есть ещё, хотя и небольшой, полку уже пришлось опустить дважды. С введением всех трёх диодов в боксе упала влажность, 25 вт практически не грело, а вот полные 55 вт уже заметно подымают температуру и сушат. Охлаждающий вентилятор пришлось перевести на 12в, всё-таки с 5в поток слишком маленький был, субъективно радиатор нагревался до 50-60 градусов, я полагаю это высоковато.
Сделал второй полив, уже с подкормкой с NPK 5:2:7, для роста. Моё мнение, что при малых объёмах земли начинать понемногу подкармливать стоит пораньше. :notice:

Следующее включение через неделю, когда планирую переводить на 12 часов света.

_________________
Auto ICE под "AMD Athlon" LED 23W 0.74 гр/Вт
Auto ICE, две растихи, дважды света. LED 50W 0.67 гр/Вт
Satori (reg), фотопериодик под тем же светом. LED 50W 1.1 гр/Вт
Снова Satori, 16л земли. LED 40W 1.15 гр/Вт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 25.01.15 15:08
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2012
Сообщения: 160
В кратце содержание предыдущих серий:

30 декабря перевёл на 12/12.

Из трёх старших - все три девки. Зацвели быстро.
Из 3х младших - две девки, один 100% пацан. Предцвет длился на неделю дольше, всё-таки растишки маловаты.

Из трёх старших две огермились и были вытащены на мороз, три дня стояли просто в комнате - рука не подымалась выкинуть совсем, пару шишек попробовал - трава травой, даже не употребить. В итоге пообрывал яйца, после 3х дней новых не появилось и решил вернуть в бокс. Конечно, обрыв яиц не прошёл даром и обе Кончиты покрылись семенами. Ну да пусть, будет пачка фемок зато на будущее.

Каждый полив подкармливаю удобрением для орхидей, с повышенным фосфором 4:3:5. Лью, пока снизу не потечёт, думаю засаливания в принглзах не будет, рассчитываю, что растиха выедает всё до капли.
Растихи оказались необычно высокими - ни автоайс, ни сатори так не пёрли, очень большие междоузлия, ветвится слабо. В итоге через 2 недели цвета девки вымахали так, что обогнули светильник и упёрлись в потолок. Соорудил из полочки для холодильника скрог. Спицы и пластиковых стяжки превратились в телескопические распорки для полочки. Теперь макушки параллельно земле, освещение происходит более равномерно.

На сегодня закончилась 9-я неделя с первых всходов, из них 1 неделя предцвета и 3 недели цвета. Впереди ещё недели 3-4. Но я в такой печали, что отпишусь, видимо, уже по результату, после взвешивания.

На большой выхлоп не надеюсь, гров откровенно зафейлил в самом начале, отчего растихи даже тронулись умом и огермились. Что-то соберу, и ладно. До следующего урожая дотянуть хватит. А уж там развернусь - буду растить 1 растиху, но на 8-16 кол по мейн-линингу.

На десерт немного фотокарточек.

133648133649133650

133651

133652133653

_________________
Auto ICE под "AMD Athlon" LED 23W 0.74 гр/Вт
Auto ICE, две растихи, дважды света. LED 50W 0.67 гр/Вт
Satori (reg), фотопериодик под тем же светом. LED 50W 1.1 гр/Вт
Снова Satori, 16л земли. LED 40W 1.15 гр/Вт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 25.01.15 15:36

Регистрация: 11.02.2010
Сообщения: 525
kotehizm, Ты извращенец, посади их лучше в спичечный коробок и будет тебе счастье, без обид :friend: .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 25.01.15 16:42
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 2525
kotehizm, Привет :friend: .
Штото листья у тебя висят :spy: .
Ты это, дырок штоль наделай в принглсах, ато узкие и высокие, на дне воще воздуха нет, корни могут страдать -имхо.
Ну а так молодец. :thumbs:
Гомодрилов не слушай, у них мозги от спайса очень пострадали :notice:
sanekvrn [25.01.15 16:36] писал(а):
kotehizm, Ты извращенец, посади их лучше в спичечный коробок и будет тебе счастье, без обид
Это надо капельный полив делать, причем реверс, гиморой :sucks:
:friend:

_________________
Тумбочка нищеброда
18ватт.бедность не порок
Супермамка!
Гашиш, на краю бедности...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.01.15 00:04
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2012
Сообщения: 160
Gora1 [25.01.15 15:42] писал(а):
kotehizm, Привет :friend: .
Штото листья у тебя висят :spy: .
Ты это, дырок штоль наделай в принглсах, ато узкие и высокие, на дне воще воздуха нет, корни могут страдать -имхо.
Ну а так молодец. :thumbs:
Гомодрилов не слушай, у них мозги от спайса очень пострадали :notice:
sanekvrn [25.01.15 16:36] писал(а):
kotehizm, Ты извращенец, посади их лучше в спичечный коробок и будет тебе счастье, без обид
Это надо капельный полив делать, причем реверс, гиморой :sucks:
:friend:

Спасибо за отзыв. Да, я извращенец - экспериментатор. Вы говорите так, как будто в этом есть что-то плохое :smoke:

Листья висят, поскольку снял в тот момент, когда ставил решётку, перед поливом, чтобы стребли гнулись лучше.

Идея высоких стаканов была в маленькой площади, но при сохранении хотя бы какого-то объёма для корней. Ожидал, что растения останутся низкорослыми из-за малого объёма, а они наоборот выстрелили так, как предыдущие сорта не росли. По поводу воздуха - может такое случиться, да. Я в принципе вставил толстую соломинку диаметром 5 мм с кучей отверстий. Прям под корень, по центру. Да ещё и даю земле подсохнуть - типа как почва дышит выходит. Пока на глаз в трёхлитровом корыте растиха такая же, как и в этих узких. Более точное сравнение дам на взвешивании.

_________________
Auto ICE под "AMD Athlon" LED 23W 0.74 гр/Вт
Auto ICE, две растихи, дважды света. LED 50W 0.67 гр/Вт
Satori (reg), фотопериодик под тем же светом. LED 50W 1.1 гр/Вт
Снова Satori, 16л земли. LED 40W 1.15 гр/Вт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.01.15 01:59
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 2525
kotehizm,
Цитата:
соломинку диаметром 5 мм с кучей отверстий Да ещё и даю земле подсохнуть - типа как почва дышит
продумал :friend:
Цитата:
Вы говорите так, как будто в этом есть что-то плохое
эшто ты, мну только свет немного смущает, мну приспешник ДНАТа.

_________________
Тумбочка нищеброда
18ватт.бедность не порок
Супермамка!
Гашиш, на краю бедности...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.01.15 02:40

Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 64
Давно ждал твоих новых репортов!
За XP-E - респект! :friend:
Какой драйвер используешь с новыми светодиодами? Пластина на которые они припаяны - медь?
Ты написал что у "кончит" будут семки-фемки, у тебя получалось вывести фемки именно с самоопылённых гермиков? В каннапедии, конечно, пишут, но это на практике получалось?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 29.01.15 09:20

Регистрация: 09.10.2014
Сообщения: 6
Вопрос ТС откуда у вас такой зачетный радиатор


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 29.01.15 13:18

Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 64
Отвечу за ТС, это радиаторы от компов Dell Optiplex GX240/260/Dimension, процовый кулер для Pentium 4, 3 штуки в ряд, продуваются кулером.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 31.01.15 21:13
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2012
Сообщения: 160
Gora1, уже не первый репорт гоню под светодиодами, сначала в микробоксе, потом в этом минибоксе. Уже третья вариация лампы.
Могу сказать, что для таких объёмов днат не конкурент леду. С другой стороны, на больших парниках лед не конкурент днату. Но это пока рынок и диоды ещё развиваются.
Урожайность на уровне, снимал 55 грамм с моих 0.1 кв.м и 50 честных ватт лампы. Это а) 550 грамм с квадрата, что для индора выше среднего (300-400), б) 1.1 грамм на ватт, что тоже прилично.
Вот только этот репорт зафейлил по тупости. Далее буду пробовать увеличивать и гр/м.кв, и гр/ватт. Идеально было бы снять с площади 100 грамм за урожай, но похоже нужно ватт 30-50 накинуть сверху.

Raitter, я боюсь соврать, а проверять лезть в каннапедию сейчас влом. Но ситуация такая, что пыльца содержит те же гены, что и цветки - женские. По сути что у ганжубаса, что у людей, ген пола есть только у мужчин. По дефолту все люди рождаются девочками, мужской ген включается только на второй неделе после оплодотворения, потому у мужчин есть женский орган - соски на груди. А если мужской ген в семечке не появился (а взяться ему было неоткуда, мужик был 1 и я его на очень ранней стадии выкинул), то все семки выростают в девок.
Пластина, на которой сидят новые светодиоды - медь, толстая, миллиметра полтора, большая площадь. Думаю если буду брать дальше - то такой формфактор. Легко обращаться, привинчивать. Хорошая площадь контакта.

ivandamariy, Raitter, да, это комповые радиаторы, нашёл на сортировочной мусорке (в отдел электроники) :brow: Да, по-видимому или от брендовых писюков, или от старых серверов, на новых только медные. Их собственно для продувки "сбоку" и оптимизировали - там весь воздух через кожухи сразу наружу выходит.
Если бы крышка позволяла, я бы старый комповый медный радиатор на тепловых трубках вывел снаружи корпуса, а подошву с чипом - внутри. Тогда на эту подошву легко можно сажать ватт до 150 - примерно на такие процессоры было рассчитано охлаждение.

По репорту: 10 недель 4 недели цвета (с предцветом). Понемногу заростают бошки, начало появляться липкое масло. Запах совершенно иной, чем был. Старые сорта пахли конскими какашками и мускусом. А этот ацетоном с бергамотом и цитрусами. Примерно так же пахло на всех улицах Христиании, где я семена эти раздобыл.

Фоточка ящика. Видно, что почти весь свет остался над сеткой. На нижних ярусах осень и падают листья. SOG нравится, буду её вместе с мейлинем использовать.
Кажется, что ящик стоит в темноте. На самом деле фоткалось в освещённой комнате. Фотик не вытягивает адовую яркость светодиодов.
135161

_________________
Auto ICE под "AMD Athlon" LED 23W 0.74 гр/Вт
Auto ICE, две растихи, дважды света. LED 50W 0.67 гр/Вт
Satori (reg), фотопериодик под тем же светом. LED 50W 1.1 гр/Вт
Снова Satori, 16л земли. LED 40W 1.15 гр/Вт


Последний раз редактировалось kotehizm 01.02.15 13:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 31.01.15 21:26
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2012
Сообщения: 661
kotehizm, зачем лампу высоко задрал и кусты вытянулись?10 недель :shock: я за 9 недель снимал с дната смак, зачем извращенство это? :facepalm:

_________________
Outdoor 2020. Тихий Дон. DjSort / Nucleon.
Dinafem- Original Strawberry Cough, Power Kush,Critical Jack.Днат400.GrowLab GL80. GHE Flora. Bagpot по 10л.Земля. Кокос
BC Lambsbread,Jack Herer,AMS.МГЛ250/ДНАТ400,Growlab80,JUNGLE JUICE.ручной полив.bagpot.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 31.01.15 21:40
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2010
Сообщения: 150
Дневник: Читать (1)
Бро, в детстве носили в пачке принглс снег с улицы и он весь вытекал, как сейчас они? держат воду?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.02.15 13:37
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2012
Сообщения: 160
griffon2012, у меня полки в ящике были, чуть не на половину высоты. Это раз. Второе - даже если бы не было полок, у лед более направленный свет, там не так падает освещённость с расстоянием.
Там описка :facepalm: , сори, 4 недели цвета. 29 декабря на цвет только перевёл. После 9-10 недель как раз снимать и буду. :friend:

palafour, может поменяли как-то технологию, внутри они покрыты какой-то плёнкой водооталкивающей. Я в днище дырку пробил для дренажа, излишки сливаются, а остальную воду почва как губка за счёт капиллярных сил держит. Так что по сути даже протекать нечему.

_________________
Auto ICE под "AMD Athlon" LED 23W 0.74 гр/Вт
Auto ICE, две растихи, дважды света. LED 50W 0.67 гр/Вт
Satori (reg), фотопериодик под тем же светом. LED 50W 1.1 гр/Вт
Снова Satori, 16л земли. LED 40W 1.15 гр/Вт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.04.15 21:15
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 45
слушай kotehizm, у тебя на внешний вдув или выдув вентилятор имеется? на вид растихи испытывают углекислотное голодание :spy:

и еще наблюдаю снизу много свободного места для горшков побольше растихи явно требуют горшков побольше хотябынемного и желательно чтобы корневая окрепла в горшках побольше перед переводом на цвет и кормить получше в мизерных горшках а вообще идея с принглсами не очень мне кажется лучше былобы взять со старта горшки чуть побольше и пониже те более бокс у тебя не высокий :notice: но еще не позно немного разширить корневую просто взять такиеже по высоте горшки или чуть выше только пошире и без стресса пересадить вижу скрог у тебя не зарос

удачи в трудах :friend:

_________________
мой репорт: Black Widow fem\ Original Afgani Fem\ auto NL| Errors seeds | 400W Днат + 130Вт ЭСЛ 4200 К


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 03.05.15 12:17
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2012
Сообщения: 160
Так, чтобы закрыть тему, урожай был собран 14 февраля. Результатом стала пригоршня семян, гермики покрыли друг друга полностью, все силы ушли на семена, зелёнка вообще никаковская, даже для молока думаю не сгодилась бы.
В процессе репорта были допущены две грубые ошибки не связанные с самим экспериментом, но приведшие к плачевному результату. Ну что ж, на ошибках учатся. Ну и пол стаканчика (теоретически) феминизированных семян тоже не повредит.

155919

_________________
Auto ICE под "AMD Athlon" LED 23W 0.74 гр/Вт
Auto ICE, две растихи, дважды света. LED 50W 0.67 гр/Вт
Satori (reg), фотопериодик под тем же светом. LED 50W 1.1 гр/Вт
Снова Satori, 16л земли. LED 40W 1.15 гр/Вт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 18 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свои семена(auto) Mexican Airlines*Kali mist/земля/QB Нуба 100w/50*40*90/0.2м.кв/X-grow

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

evgeny23rus

31

3353

15.04.20 13:55

Cannavar Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2023г. Аут 57°с.ш.. Нуклеона семена. Второй гроурепорт. Карлклар420

в форуме Grow Outdoor

Karlklar420

12

1122

19.03.24 13:12

Karlklar420 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Готовь сани летом... Мапито. 2*600 ДНаЗ. Автики на семена.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Autoflowers

ИезусКанабис

123

6190

13.04.24 12:35

ИезусКанабис Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Black grow 2023 (конкурс TD 160 S&P за первое место + семена от гроверов всем участникам!)

[ на страницу...: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Grow reports

Faus26

257

6749

22.06.23 17:45

BruzgaGlue Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3 куста Gorilla Glue auto fem(семена собственного производства)& 1 куст Gorilla Kush auto fem, аутдор 2022 на 57 широте.

в форуме Grow Outdoor

neijro

3

1476

20.03.23 00:45

neijro Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M