Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 131
misterscrog, икона в боксе влияет на урожайность? защищает от вредителей? или что? :)
ты не веришь в Джа или это он и изображен на ней?


 Профиль Найти сообщения пользователя  

Регистрация: 06.12.2014
Сообщения: 36
CBN [16.06.15 18:45] писал(а):
misterscrog, икона в боксе влияет на урожайность? защищает от вредителей? или что? :)
ты не веришь в Джа или это он и изображен на ней?


Икона в боксе нужна мне как предмет силы. Я верю в то, что есть масса предметов, ритуалов, символов и жестов, которые люди используют для совершения религиозных и магических обрядов с целью получить желаемое через накачку нужного Эгрегора и воздействуя через него на безграничное пространство вариантов таким образом, что череда событий выстраивается наиблагоприятнейшим образом.

_________________
Не поможет слеза, что стекает с лица. Воля не покинь, добавь в глаза нам свинца.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 131
misterscrog, чье изображение на ней? какой реально эффект? получаешь ты силу, эгрегора или выхлоп или что?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 282
И все таки несмотря на хорошее развитие растих вставлю 5 копеек, если LED , то не Китай!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 5
А ещё говорят что надо снимать стекло на этих светильниках, ибо оно сьедает добрую часть спектра :notice: я со своей UFO 180W снял


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 06.12.2014
Сообщения: 36
CBN [16.06.15 23:37] писал(а):
misterscrog, чье изображение на ней? какой реально эффект? получаешь ты силу, эгрегора или выхлоп или что?


На ней изображена одна из Святых, имя её я оставлю в тайне. Что я получу? Надеюсь, что получу весь спектр благоприятного и позитивного: начиная от удачного прохожденя всего цикла выращивания, богатого урожая :angree: и доброго, умиротворяющего, возвышающего эффекта, который я бы охарактеризовал так - покуришь и наступает яркий, солнечный летний день на Душе.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
JIN777 [17.06.15 14:03] писал(а):
И все таки несмотря на хорошее развитие растих вставлю 5 копеек, если LED , то не Китай!


И тут я с тобой согласен. И вместе с тем это мой первый опыт. Весь свет мне обошёлся в 10000р., в то время как некитай качественного леда ватт на 300 - 400 будет стоить в 3-4 раза дороже. Отваливать 30-40 штук за свет я не готов пока, но быть может следующий цикл я проведу на лампах марки KIND LED, а быть может и днат заюзаю.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Rastafari23 [19.06.15 18:29] писал(а):
А ещё говорят что надо снимать стекло на этих светильниках, ибо оно сьедает добрую часть спектра :notice: я со своей UFO 180W снял


Об этом я тоже думал. Если буду их использовать в следующий раз, то точно без стёкол, ибо помимо искажения спектра они ещё загрязнаются в процессе эксплуатации.

_________________
Не поможет слеза, что стекает с лица. Воля не покинь, добавь в глаза нам свинца.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 06.12.2014
Сообщения: 36
Глава 10. Шишки пухнут, как на дрожжах.

И снова здравствуйте! Наконец-то выдалось немного времени продолжить свой репорт. Процесс идёт по уже отточенной схеме. График полива прежний. Меню у сестричек также остаётся пока без изменений. Обо всём этом писал выше. Продолжаю бороться с температурой, пиковые значения которой достигают 33-34 градусов в верхней части бокса. Ненадолго спасают всё те же полторахи со льдом. А это значит только одно - систему охлаждения надо серьёзно дорабатывать перед началом нового цикла. На счёт этого есть уже несколько идей. Ну да ладно. Как никак растут в моём боксе две белорусские богатырши, и я уверен, что данное испытание им пойдёт только на пользу. Влажность в боксе ночью после полива в среднем 70%, днём 50-55%. По мере просыхания земли, спустя пару дней после полива, ночью - 60%, днём - 40%. Влажновато конечно, но плесени нет и не будет, ибо нехуй :mrgreen: Запах, скажу я вам братики, адовый песдец!!! Немного напоминает грейпфрут, но более приторный. Кто в теме :rasta: , сразу прохавают, чё по чём :mrgreen: Хату регулярно проветриваю. В бокс помещаю гелевый освежитель с запахом лимона, немного выручает. На будущее обязательно куплю фильтр, сейчас уже в лом заморачиваться, да и боюсь в процессе его монтажа нанести травмы своим подопечным.
Старшая по объёму центральной колы ощутимо опережает Младшую и по внешнему виду быстрее поспеет. Вообщем время покажет. Продолжаю по-тихой гнуть растихи и приподнимать лампы. Буду надеяться на то, что в рост они уже особо пулять не будут. Всё таки рано я скрог отпустил, надо было их ещё немного позагибать под сетку, да шишки жалко было лишний раз трогать.

:sun: Ну а теперь по традиции - слайды :sun:

36 дней цвета




168298168297168299168300168301168302168303168304168305

_________________
Не поможет слеза, что стекает с лица. Воля не покинь, добавь в глаза нам свинца.


Последний раз редактировалось misterscrog 20.11.15 20:22, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 06.12.2014
Сообщения: 36
Что за жисть пошла, Братики. Ни на что не хватает времени. Наконец-то выкроил 15 минут и спешу с Вами поделиться последними новостями, а точнее новыми фотками, ибо на описание событий времени совсем нет.

43 День цвета


172083172084172085172086172087172088172089172090

Продолжение будет очень скоро :rasta:

_________________
Не поможет слеза, что стекает с лица. Воля не покинь, добавь в глаза нам свинца.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 06.12.2014
Сообщения: 36
Глава 11. :angree: Харвест не за горами :angree:

Город погрузился в сон. На часах за полночь. Прошёл ещё один день. Хотел и я прилечь, да что-то не спится, а всё потому что в шкафу моём кипит жизнь, там растёт то, что поможет мне не спится :mrgreen: . Ну а раз сна ни в одном глазу, продолжу я свою ботаническую летопись.

Харвест не за горами. Поэтому решил я закупить Рипен и последние 10 дней добавлять его в рацион. График кормления на заключительной стадии планирую по следующей схеме: 1 полив - рипен, 2 полив - биогумус, и так по кругу до окончательного поспевания урожая.

А теперь вести с полей.

За последние дни растения почти упёрлись макухами в лампы. Хреновый я всё таки скрогер, но всё приходит с опытом. Решил гнуть макухи на встречу друг к другу при помощи крюков, сделанных из больших концелярских скрепок, и полипропиленовой верёвки. Теперь мой сад будет похож на рогатого, мохнатого, зелёного монстра :brow: На днях мой монстрик подвергся суровому испытанию. Вентилятор перестал выдувать. Полагаю, сработала защита. Всвязи с этим неприятным моментом температура в боксе достигла 38 градусов, а влажность 99%. Сколько времени девки прибывали в этом хардкоре, точно мне не известно. Но произошло это между 8.00 и 23.00 часами. Ну ничего, белорусские бабы они ж ведь тоже русские, поэтому баня им только на пользу пойдёт.
Младшая уверенно обгоняет Старшую по высоте, и я её гну несчадно. Благодаря горизонтальному положению её макушки, шишки начинают становится под свет вертикально и боковые бошки прут в разные стороны. Смолы выделяется раз за разом всё больше и больше, листья усыпаны трихомами. Волоски пожелтели на 30-40 %. В боксе стоит сладкий запах с цитрусоводынными тонами. Старшая практически затормозилась в росте и листья потихоньку начинают приобретать желтоватый оттенок явно заметный на кончиках. Осень приходит. Полагаю Старшая поспеет раньше и Младшая в итоге станет Старшей. Во как бывает, однако :shock: . Но это даже и к лучшему. Ибо две ёлки мне за раз высушить негде. Решено - Старшую держу 63 дня, и под нож :twisted: а Младшую срублю, как высушу Старшую. Как раз и эффект от прихода возможно разный будет
благодаря этому.


52 день цвета.


172091172092172093172094172095172096172097172098


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 06.12.2014
Сообщения: 36
:hookah: Глава 12. Возвращение блудного репортёра, или так долго курить нельзя. :harvest:

Всем доброго времени суток! Ох уж и давненько я сюда не заглядывал. Как же чертовски быстро летит время! Ещё недавно был июнь и харвест, а тут бац, и почти всё выращенное непосильным трудом благополучно скурено. Весёлые, скажу я вам, были эти месяцы. "Но так долго и много курить категорически нельзя" - сказал я на днях себе, и отложил в дальний угол последнюю баночку стафа. Вот уж как неделю попускаюсь. Активность, концентрация мысли и внимание плавно приходят в норму, лень наконец повержена и изгнана из моего тела. А посему пора дописывать репорт, ибо начатое нужно доводить до своего логического заключения.

64 день цвета. Харвест старшей.

Вот и пробил тот долгожданный час! Как сейчас помню: июнь, прекрасная погода, сына отвёз в детский сад, жена умчала на работу, а у меня то выходной :brow: , который я загодя спланировал для этого замечательного события.
Как и было ранее решено, Старшую под нож! Причин на то было несколько: во - первых, срок цветения по паспорту как раз истёк; во - вторых, внешне растение было вполне себе спелое, листья пожелтели, трихомы 50/50 приобрели янтарный оттенок, стигмы стали оранжевими; в - третьих, растение перестало расти; в - четвёртых - шишки источали велеколепный аромат грейпфрута и дыни одновременно, были весьма аппетитными на вид и липкими на ощупь, все усыпаны кристаллами, будто пончики сахарной пудрой. Велеколепное зрелище!
О Великий Джа, думал я, первый мой цикл, да и вообще первое моё выращенное в жизни растение в принципе, и так круто всё вышло!!! Для успокоение нервов решил предварительно покурить срезанную на пробу на днях жирную шишку. Курил осторожно, пару лёгких хапок сухого. Дым достаточно мягкий, горло не драл. Эффект ощутил в течении первых пяти минут. Накатывало мягкой волной. Специально засёк время. Через 15 минут после курения эффект достиг своего пика. Время ощутимо замедлилось, на душе покой и счастье , в голове и теле небывалая лёгкость, очень мягкий, тёплый и добрый приход. Никаких заморочек и паники, никакой суеты, захотелось действовать. Взял ножницы, ещё раз взглянул на Старшую, привык я к ней за эти три с небольшим месяца, как к любимому домашнему питомцу. Решил срезать все боковые колы, оставив на последок центральную. Отрезав колу, вытягивал её вниз сквозь ячейки скрога, тем самым скрог остался невредим. Затем урожай разместил в небольшом шкафчике, висящем на балконе, в котором на досуге насверлил дырок для лучшей вентиляции. Маникюрить не стал, решил сделать это после сушки.

Ну а теперь фотографии



172106172099172100172101172102172103172104172105172106


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 06.12.2014
Сообщения: 36
Всех с Новым Годом! Пусть ёлки колосятся, и шишки пухнут пусть, чтоб нам потом смеяться и стафф отборный дуть!

Ну чтож братики и сёстрики, пришло время подвести итоги уходящего года и данного цикла.
К сожалению, в накуренных запарах, я удалил фото семидесятого дня цвета Младшей :facepalm: Ох уж она была красавица. Будучи погружёнными на трое суток в кромешную мглу её локоны окрасились в серебрянные тона. Шишки искрились на солнце алмазной пыльцой. Вся её внешность говорила, что общение с ней будет незабываемым :angree: .Впрочем я увлёкся.

Итак, резюмирую: Сорт в процессе роста показал себя только с лучших сторон. Никаких серьёзных проблем в течении цикла я не заметил. Хочу отметить его отличную жаростойкость, ведь в моём боксе на уровне шишек днём температура доходила до 33 градусов, а единожды и вовсе до 38 был скачок, и прибывали растения в таких условиях несколько часов. Растения отлично реагируют на окучивание. Засыпал их землёй по самые семидоли, после харвеста изучил стволы в месте присыпки, растения в этих местах пустили корни. Именно это послужило их повышенной кустистости в процессе. Сорт урожайный. Мне удалось получить 150г отманикюренных шишек. Слегка не дотянул до плана, сказалась моя криворукость в ходе скрогинга. Если бы я задействовал всю площадь экрана, максимально распределив растения в горизонтальной плоскости, выхлоп был бы больше.
Запах ну очень сильный, посему уголный фильтр на особо засекреченных базах обязателен.

Смоукрепорт: Покурив внимательно в течении полугода сей стафф, хочу отментить, что этот сорт подходит мне как нельзя лучше. Сравнивать есть с чем: AK 47 от Bulк Seeds, Amnesia Lemon от Barney Farms, Belladonna. WR действует мощно и долго, но при этом мягко. Приход очень тёплый, добрый, умиротворяющий, большая доза может высадить на сентименты :oops: и тогда глубокий анализ совершённых на досуге поступков обеспечен, но переодически это даже полезно, будто камень с души падает. После такого покура просыпаешься свежим и обновлённым. Причём те знания, что получил в течении трипа отлично помнишь, и стараешься впредь быть добрее и внимательнее к своим близким. Параноя и всякие трешзагоны отсутствуют впринципе, что мне ну очень понравилось. Ибо бывало, что покурив иного стафа, так высадит на заморочки и измену, что думаешь, да когда ж меня уже отпустит. 0,05г прекрасно сочетаются с двигательной активностью, чувствуется тонус и лёгкость во всём теле, работе абсолютно не мешает и даже наоборот, особенно если ваша деятельность связана с большим количеством общения. Моя супруга так и вовсе подкурит и на элептическом тренажёре затем часок педали крутит или модели одежды в САПРе строит. Доза от 0,1г и более совсем иная тема. Тут уже тело желает занять горизонтальное положение и погрузиться в филосовские грёзы или в какой-нибудь вдумчивый фильм. До передоза дело не доводил, курю всегда умеренно и аккуратно, изначально прощупывая оптимальную для себя дозу. Но ребят подкуривал до окаменения лица и конечностей, тут уж не моя вина, любят мои кореша покурить побольше, да только качество стаффа не берут в расчёт перед началом употребления :mrgreen: .
После трёх месяцев пролечки в морозилке эффект ещё более улучшается, запах становится очень сладким, пахнет свежей морковной ботвой с пряноцитрусовыми нотками. К этой траве я не прикурился даже за погода, при условии, что куришь раз в день, эффект прежний. Если же догоняешься, то тут уже больше в седатив тянет, зато сон отменный. Обязательно вернусь к данному сорту. А пока на очереди Bluberry, Mazar и Orange Bud от DP.

:sun: Всем спасибо за внимание! Увидимся в моих новых репортах :sun:

_________________
Не поможет слеза, что стекает с лица. Воля не покинь, добавь в глаза нам свинца.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 06.12.2014
Сообщения: 36
Вышло 150грамм шишек. Фотки харва к сожалению не делал. Про лопухи это да, буду впредь резать. Толку от них нет, ибо свет до них не доходит.

_________________
Не поможет слеза, что стекает с лица. Воля не покинь, добавь в глаза нам свинца.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 37 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Afghan kush (Dutch bulk) & WW47 (Kalashnikov) & OG Russian (IZI) / 240W QB / Шкаф 0.38m2 / земля+биогумус / BioBizz /LST

в форуме Grow LED

RosKomNadzor

17

3272

28.07.22 18:56

RosKomNadzor Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Caramel fem (Dutch Bulk) /LED 120W/кокос/GHE Tripart/завершен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

mordrake

46

2628

30.01.22 23:46

mordrake Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dutch Seeds Автоfem! Nirvana Northern Lights,Dutch Bulk Critical,Amnesia,Big Devil.Земля.Балкон.Ghe,Advanced nutrients

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

olRide

26

1413

19.06.23 13:33

oshumare Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Garage days/Клон АК-47xpress Xseeds в холодильнике/лед 150w/земля/завершён

[ на страницу...: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Grow Compact

kestxx

328

9626

10.09.21 00:35

gsw Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemon Skunk auto(Dutch Bulk)/400hps/земля(зимний сезон)

в форуме Grow reports

hydropon4ik

7

995

09.03.20 15:10

hydropon4ik Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M