Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение

Регистрация: 09.06.2015
Сообщения: 231
Вы не можете загрузить более чем 250 фотографий.
Свяжитесь с администрацией для получения дополнительных сведений.


кому написать надо то?)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 10.05.2014
Сообщения: 1355
HerbalEssence, палево с электричеством от которого идет свет и т.д :D


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 03.11.2011
Сообщения: 539
HerbalEssence, попробуй новый альбом создай


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 09.06.2015
Сообщения: 231
photographer [03.09.15 14:14] писал(а):
HerbalEssence, палево с электричеством от которого идет свет и т.д :D

не понял

хомс [03.09.15 14:43] писал(а):
HerbalEssence, попробуй новый альбом создай

ага спасибо)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



по новому+600Whps
187534

Amnesia xxl 56d
сегодня первая порция 4мл топмакса
187522187523187517
откройте первую фотку и листайте стрелочкой на право
187521187519187520

Фемки 6 Critical ak-47 + 1 triple cheese - 48d веги | 45d цвета
сегодня первая порция 4мл топмакса
187527187526
187533187528187532
187531187530187529


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 03.01.2015
Сообщения: 23
HerbalEssence [03.09.15 19:15] писал(а):
photographer [03.09.15 14:14] писал(а):
HerbalEssence, палево с электричеством от которого идет свет и т.д :D


не понял



типа потребитель ты большой энергии. выделяешься


 Профиль Найти сообщения пользователя  

Регистрация: 09.06.2015
Сообщения: 231
skunkww [03.09.15 19:07] писал(а):
HerbalEssence [03.09.15 19:15] писал(а):
photographer [03.09.15 14:14] писал(а):
HerbalEssence, палево с электричеством от которого идет свет и т.д :D


не понял



типа потребитель ты большой энергии. выделяешься

были бы внимательние то поняли бы что я эту проблему уже решил.

кстати как в ваших странах? есть четкие сведения что кого-то вычеслили именно по электричеству?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 261
HerbalEssence [03.09.15 20:59] писал(а):
кстати как в ваших странах? есть четкие сведения что кого-то вычеслили именно по электричеству?

помоему всем пох, главное плати вовремя, не наглей, будь вежлив с электриками и вообще будь опрятен и обаятелен :thumbs:

автики сочняк :angree: :friend:

_________________
Если хилый сразу в гроб - сохранить здоровье чтоб


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 09.03.2015
Сообщения: 995
HerbalEssence,
Цитата:
были бы внимательние то поняли бы что я эту проблему уже решил.

кстати как в ваших странах? есть четкие сведения что кого-то вычеслили именно по электричеству?

В наших странах(СНГ) обычно вычисляют по наводке и запаху, те кто исправно платит за электричество, абсолютно никого не интересуют, Облэнерго чем больше денег получает, тем лучше для всех :rasta:

_________________
Время дороже денег


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 03.01.2015
Сообщения: 23
quote="HerbalEssence [03.09.15 20:59]"]
skunkww [03.09.15 19:07] писал(а):
HerbalEssence [03.09.15 19:15] писал(а):
photographer [03.09.15 14:14] писал(а):
HerbalEssence, палево с электричеством от которого идет свет и т.д :D

типа потребитель ты большой

не понял




были бы внимательние то поняли бы что я эту проблему уже решил.

кстати как в ваших странах? есть четкие сведения что кого-то вычеслили именно по электричеству?


я перевел ток что парень спрашивал.
было пару случаев, когда приходили разбираться куда электричество утекает. приходят когда сильно выделяешься на фоне остальных жильцов. 12 днат 600 или поболее привлекут внимание. я для себя давно решил, что только генераторы и независимая энергия.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 317
[quote="skunkww [/quote]

я перевел ток что парень спрашивал.
было пару случаев, когда приходили разбираться куда электричество утекает. приходят когда сильно выделяешься на фоне остальных жильцов. 12 днат 600 или поболее привлекут внимание. я для себя давно решил, что только генераторы и независимая энергия.[/quote][/quote]
,
интересно посмотреть каким образом ты генерируешь электричество, а то кажется что ты дунул и решил, а реализовать :facepalm:

_________________
Dum spíro spéro


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 1960
Sketch [03.09.15 20:58] писал(а):
интересно посмотреть каким образом ты генерируешь электричество

движок дизельный или бензиновый...и будет тебе электричество хоть по середине тайги

_________________
Свежие Жирные Отпечатки Спор Cubensis. Желающим писать в Л.С. или телеграм @Crazy_Monaco
Мои репорты кликабельно: Грибная комната GT(Golden Teacher) Colombian Rust Spore(CRS) McKennaii PES Amazonian Orissa B+ Colombian
Pink Buffalo Burma Hybrid A+ RustyWhyte Mexican.....Mexica 2018 год/ Полная инструкция от А до Я /


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 03.01.2015
Сообщения: 23
Sketch [03.09.15 21:58] писал(а):
[quote="skunkww


я перевел ток что парень спрашивал.
было пару случаев, когда приходили разбираться куда электричество утекает. приходят когда сильно выделяешься на фоне остальных жильцов. 12 днат 600 или поболее привлекут внимание. я для себя давно решил, что только генераторы и независимая энергия.[/quote][/quote]
,
интересно посмотреть каким образом ты генерируешь электричество, а то кажется что ты дунул и решил, а реализовать :facepalm:[/quote]

подумай еще раз прежде чем спрашивать. я по-моему написал как


 Профиль Найти сообщения пользователя  

Регистрация: 09.06.2015
Сообщения: 231
насчет электричества мне тоже кажется что скорее миф чем правда.
но если есть возможность, то лучше обезопасится.

насчет генератора, начинаю активно смотреть в эту сторону.
главное чтоб движок мог работать 24\0 без перерывов. обычные генераторы на такое не рассчитаны.
я пытался как то подсчитать сколько газа\бензина будет потреблятся и вышло через чур дорого.
возможно я где-то ошибся..

кто-то может посоветовать относительно тихий генератор на 2-5kw ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 09.03.2015
Сообщения: 995
HerbalEssence,
Цитата:
кто-то может посоветовать относительно тихий генератор на 2-5kw

Самый без проигрышный вариант - это солнечные батареи :sun: http://enersol.ua/solar_sistem/solar_sistem_komplekt/ess_5_0.html
У Вас за границей может и дешевле будет стоить :roll:

_________________
Время дороже денег


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 03.01.2015
Сообщения: 23
HerbalEssence [03.09.15 23:43] писал(а):
насчет электричества мне тоже кажется что скорее миф чем правда.
но если есть возможность, то лучше обезопасится.

насчет генератора, начинаю активно смотреть в эту сторону.
главное чтоб движок мог работать 24\0 без перерывов. обычные генераторы на такое не рассчитаны.
я пытался как то подсчитать сколько газа\бензина будет потреблятся и вышло через чур дорого.
возможно я где-то ошибся..

кто-то может посоветовать относительно тихий генератор на 2-5kw ?


не нужен газ. или бензин или дизель. сам генератор пакуется в кожух что снижает шум + возможно поставить глушитель. на 5кв по-моему от 250к генераторы стоят и в принципе генератор на 5кв ( на котором чисто свет висит) ну около 130л в неделю хавает. это все окупается сразу, не такие большие деньги на топливо


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
wutangclan1, Бро! :friend: У HerbalEssence, и так все ладно растет...! :friend:
Бро! mikael66 Правильно осадил....! "пио-нэра"

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 09.06.2015
Сообщения: 231
В некоторых странах нужно пройти кучу бюрократий для разрешения установки такой байды..
Если в стране не принято, будешь выделятся..
Неплохой вариант однако, и не дорого. Плюс генераторы на запас и вообще рай)

Цитата:
не нужен газ. или бензин или дизель. сам генератор пакуется в кожух что снижает шум + возможно поставить глушитель. на 5кв по-моему от 250к генераторы стоят и в принципе генератор на 5кв ( на котором чисто свет висит) ну около 130л в неделю хавает. это все окупается сразу, не такие большие деньги на топливо

не плохо, а можно ссылку пож-ста?)

Цитата:
wutangclan1, Бро! У HerbalEssence, и так все ладно растет...!
Бро! mikael66 Правильно осадил....! "пио-нэра"

На самом деле могло расти намного лучше)
После того как я установил фильтр ему стало тяжело высасывать всю влагу и % в руме достегал до 70.
Я ничего не предпринемал так как в то же время были мальенкие ростки которым наоборот нужна была влажность по выше,
по этому оставил так как есть.

После двух трех недель влажность в руме надо по тихоньку понижать чтоб растение успело испарить воду, выпить новой и рости дальше.
Если влажность в руме слишком высокая растения опустят листья и будут выглядить так будто их перелили водой.
Влажность можно опустить и до 30% в периуд позднего цветения.
Плюс автикам видимо не понравился мой полив, вообщем косяков не мало)
и семки опоздали и автики эти, эх начал бы гров с хорошеми фемками регулярками, натянул бы сетку на всю...
но это все будет на след. грове который намечается через месяца 2 :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 03.01.2015
Сообщения: 23
HerbalEssence [04.09.15 03:34] писал(а):
В некоторых странах нужно пройти кучу бюрократий для разрешения установки такой байды..
Если в стране не принято, будешь выделятся..
Неплохой вариант однако, и не дорого. Плюс генераторы на запас и вообще рай)

Цитата:
не нужен газ. или бензин или дизель. сам генератор пакуется в кожух что снижает шум + возможно поставить глушитель. на 5кв по-моему от 250к генераторы стоят и в принципе генератор на 5кв ( на котором чисто свет висит) ну около 130л в неделю хавает. это все окупается сразу, не такие большие деньги на топливо

не плохо, а можно ссылку пож-ста?)



бро не могу найти контору в которую обращался, но вот примерно http://www.grandmotors.ru/power/generator-6kvt.php . цены, конечно, уже совсем не те.

Cummins C8D5 CIL это нормальная станция, кушает норм, в кужухе 62дб. и бак на 100л( не придется каждый день заправлять). цена ток кусачая будет. поболее 500к


 Профиль Найти сообщения пользователя  

Регистрация: 09.06.2015
Сообщения: 231
Цитата:
бро не могу найти контору в которую обращался, но вот примерно http://www.grandmotors.ru/power/generator-6kvt.php . цены, конечно, уже совсем не те.
Cummins C8D5 CIL это нормальная станция, кушает норм, в кужухе 62дб. и бак на 100л( не придется каждый день заправлять). цена ток кусачая будет. поболее 500к


спасиб бро, почитал эту модель, почитал и другие, на дизиль и газ, получается что цены примерно одинаковы.
Гров на 5к ватт (месяц веги+два цвета) - грубо говоря ~3k$ за топливо.
я бы сказал даже дешего, учитывая что можно сделать 5кг+

но размеры проэкта слишком велики. размер генератора, уход за ним, его надежность, топливо, шум,
возможная бюрократия чтоб не доебались на проверку "в целях безопасности"
купить дизельную такчку чтоб без палева закупатся топливом и иметь гудяшию яму размером с маршрутку возле обьекта)
может в рашке это более принято и реализуемо..

я надеелся на что-то более компактное, но кажется такого еще не изобрели)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 317
skunkww, отвечаешь что гровишь на генираторе? я просто другим образом зарабатываю , а гровлю ток для своих нужд, раньше раздавал типа "друзьям" ток вокруг одни гниды мне встречаются что при первой возможности пытаются поиметь и трясутся ток за свою шкуру. Так шо щас я на попуске, делаем легальный бизнес, уклоняемся частично от налогов и нах этот риск.... начитался скок дают за прием с 5тю кило))) даже 500 грамм более чем достаточно чтоб за яйки подвешали, а я не верил знакомым ментам что по плану сдают все(большенство) когда их за те самые яйки подвешивают :notice: ... удачи

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
просто афигиваю с того что иногда навтыкиваються по накуре и реально в это верят :rasta: ....

_________________
Dum spíro spéro


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 1960
HerbalEssence [04.09.15 17:27] писал(а):
я надеелся на что-то более компактное, но кажется такого еще не изобрели)

бро, глянь вот это... http://vse-generatori.ru/generatory/ben ... hy-7000fe/ габариты не такие большие, можно дома найти уголок

_________________
Свежие Жирные Отпечатки Спор Cubensis. Желающим писать в Л.С. или телеграм @Crazy_Monaco
Мои репорты кликабельно: Грибная комната GT(Golden Teacher) Colombian Rust Spore(CRS) McKennaii PES Amazonian Orissa B+ Colombian
Pink Buffalo Burma Hybrid A+ RustyWhyte Mexican.....Mexica 2018 год/ Полная инструкция от А до Я /


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 317
генераторы херня, лучше на сезон переехать на Донбасс, все же видели что дядька Сэм вытворяет :pray: .... ток помните, наркотики это плохо :notice: :rasta:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
если уж генерировать то или ветряки или солнечные, в разы эффективней бензиновых ,газовых и дизельных... и энергии поболее и затраты не регулярные....

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
а лучше установить электро теплый пол но не юзать его и купить 5квт лед, вы же в какой теме находитесь! и не платить за 2 дня дизеля месячных затрат на электро..... короче если включить мозги то все получиться, но ток не для меня такие риски, нах мне эта паранойка в придачу :brow:

_________________
Dum spíro spéro


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 03.01.2015
Сообщения: 23
Sketch [04.09.15 20:30] писал(а):
генераторы херня, лучше на сезон переехать на Донбасс, все же видели что дядька Сэм вытворяет :pray: .... ток помните, наркотики это плохо :notice: :rasta:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
если уж генерировать то или ветряки или солнечные, в разы эффективней бензиновых ,газовых и дизельных... и энергии поболее и затраты не регулярные....


что солнечные батареи, что ветряки палятся из далека. солнечными ты весь дом обвешаешь, чтобы выдавало нормально. а ветряк это ветряк. не постоянная энергия.

если гровишь в объемах я не знаю как кто- то выживает без генератора. в селах сеть не вывозит например


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 317
так ищи пгт. где есть своя гидростанция. :spin: у меня редко пропадает электричество ....

_________________
Dum spíro spéro


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 09.06.2015
Сообщения: 231
189750
этот сорт не подходит для экспериментов, не смотря на то что семена с одной упоковки растихи ростут по разному.
пациенты 1,2,3,4 не идентичны пациентам 5,6,7,8 так что смысл утерян)


Последний раз редактировалось HerbalEssence 12.09.15 08:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 129 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подвальный гров (Super Lemon Haze, земля, Шкаф 80х60х200, ДНАТ 400, Biobizz bloom). Закончен.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

moose

72

5181

01.03.21 17:54

KKK111 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sweet Skunk Fast version, Super Silver Haze/клоны/Biobizz, земля+кокос/LED QB+ДНАТ/1.2*1.6м/Закончен

в форуме Grow reports

IndoorGribnik

18

1806

22.04.21 13:11

IndoorGribnik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 1й пОдпольный гров\автики от alexfisher\земля\китайлед 120W(закончен)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

baldaris

30

2926

03.11.22 11:20

kestxx Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. AK-47 Serious Seeds/600w/Земля/Закончен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Snowgrow

42

3104

20.09.23 20:58

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 9 сортов/Земля/Днат и Лед/3х1.5х2.20/BioBizz

в форуме Grow reports

КБД

10

1137

08.02.23 15:56

schulz Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: FFF504 и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M