Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.02.17 10:22
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 399
вот хер его знает внатуре-то ли свет,то ли земляной замес--хотя траблов то и нету за цикл-цветение нормальное!свет может и правда-у меня на 100ваттах бытовых ледов в 40дней автик больше чем на этих фулспектрах после оцветания!бро неужели тебя устраивает такой результат?

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.17 15:12
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Для такого света, ИМХО, результат закономерный. Я ещё вначале писал что его мало. От боковых досветов толку ноль - они светят в торец листвы и на ствол, их можно вообще не учитывать. В 18 номинальных Ватт на этой лампе тоже сложно поверить. Если там 12 диодов, то скорее всего больше, чем на 1 Вт каждый они не запитанны. Плюс одному Ляо известны спектры диодов, которые там стоят. Плюс приличный нагрев и падение КПД, в общем если там растихе 30 Вт в сумме доставалось - уже хорошо. А если автор насушит 15 гр, то это уже пол грамма на Вт :rasta:

Конечно, вероятно ещё и другие факторы повлияли. Земля, питания, поливы, да неудаченая семка - всё могло повлиять. Но со светом однозначно нужно что-то делать.

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.17 09:16
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 190
Привет ОЛКовчане, давно меня не было на форуме совсем забыл про свой репорт ибо жизнь круто изменилась в лучшую сторону. Сухой вес вышел немногим более 20 грамм, фотки как нибудь залью, качество стаффа оказалось на высоте. Странно что все у нас пытаеются мерить выход грм\вт, сравнивать днат лед, удобры и не удобры итд итп - это все не важно, я решил больше никому ничего не доказывать, а идти своей дорогой. Буду и дальше продолжать выращивать растения лишь на воде и природных удобрах. Я понял, что процесс выращивания для меня важнее результата, я теперь даже траву не курю ибо осознал, что она была моим демоном в течение многих лет. Все споры о чем либо - бессмыслие. Признание сообщества лишь тешит самолюбие, у каждого из нас свой путь, кто как хочет пусть так и живет. Спасибо братья и сестры, вы меня многому научили, попутного вам ветра по жизни, любви, здоровья и конечно же огромной огромной удачи :sun: :sun: :sun: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.17 18:04
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 190
Привет всем, дошли руки, залил фотки с харвеста:

347287347289347290347291

И на последок, текущий цикл из Auto JackHerer и AutoMaria 2. Решил в этот раз посадить два автика в свой сетап, 54 дня у джека и 43 у марии. Растихи абсолютно разные, джек вырос выше ламп, пришлось колы загибать, с кучей ответвлений, но соцветия мааленькие и цветет медленно - видимо сативный. У Марии же семечка была бракованная - одна единственная тёмная из упаковки, не раскрывалась в воде, пришлось щелкать. Каску не скидывала, снимал вручную. Сначала росла вся кривая и очень долго тупила - по итогу супермаленький куст в одну колу. И да, я стал кормить удобрами, ибо джек походу все выжрал из земли с биогумусом (в этот раз 2.5л) и листья очень сильно начали желтеть, темнеть, сохнуть и отмирать у убоих кустов. Сами удобры - это вытяжка из биогумуса на водной основе, написано сто процентов органическая NPK - 1500/1400/2500 ph 7.5 - 10. Кормил пока всего два раза за все время в довольно слабой концентрации, но эффект уже ощутился в виде более здорового цвета листьев. Фото:

347299347298347297347293347294347295


Пока всё. Всем удачи и хорошего настроения.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.17 18:23
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 190
Привет InsaneMushroom :friend: ,
Цитата:
И вопрос, ты не думал вырастить фотопериод?

Думал и думаю над этим, но не могу пока, приезжают часто гости поэтому просто вырубаю бокс на эти дни. С фотиками так не прокатит.

Цитата:
как называется это удобрение?

Вот фото:
347327347326


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.17 11:42
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 190
Привет всем!

Вновь захотелось поделиться результатами своего труда, поэтому продолжаю вести эту тему, всем неравнодушным - добро пожаловать. Знаю, что немного не по канонам форума, но начинать новую тему из-за каждого нового грова в одном и том же сетапе не вижу смысла, да простят меня модераторы :pray: :) .

Итак, к делу. Джеку сегодня 56 дней и он продолжает расти, помимо главной колы уже две других переросли лампы - загнул как мог, главную тоже перезагнул поновой ибо даже загнутой она вновь упералась в лампу. По итогу джек уже раскинул свои ветви даже под лампой Автомарии, тем самым заслоняя ей поступающий свет. Автомария (45 дней) тоже стрельнула в ввысь, ну как стрельнула, подросла :mrgreen: . Режим света с самого начала 24\0, три из последних четырех раз поливал водой со слабой концетрацией удобры. Еще досыпал земли по всей площади горшка, примерно 5см, так как земля сильно просела после поливов и были видны корни на поверхности, это я делал примерно неделю назад. Листья приняли за последние дни здоровый цвет, не считая до этого сильно пострадавших листов - они не восстановились. Какие то траблы есть до сих пор, но я не переживаю, кусты сами разберутся - им виднее. Пока всё, новые фото:
347673347678347676


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 07:53
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 190
Привет всем!
До этого ошибся в подсчете дней. Сегодня должен быть 57 день у джека и 48 у марии, потому что первый куст садил 9 февраля. Растихи начали покрываться трихомами. Шишки подрастают, но динамика роста довольно медленная да и их размер особо не впечатляет, благо кол-во компенсирует размер. Внутри бокса места уже не осталось, многие колы загнул, какие-то растянул для более равномерного распределения света - хорошо, что активный рост прекратился. Как стал использовать удобру - снизу полезли все новые и новые побеги, но они пока не цветут. Поливаю по два литра раз в 2-3 дня. Все идет по плану :smile: , новые фото:

350124350126350122350123350125


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 12:16
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
Бро, насчёт природных удобров... Я вот не брезгливый и всегда перед высадкой заряжаю грунт водичкой в которой 20-50мл мочевины. В зависимости от объемов земли. Настаиваю дней 5-7. Проще говоря : поссал под куст - получил нормальную вегу без всяких баночек и пузырьков с модными этикетками. Вариант же?

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.04.17 14:06
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 190
foodmaster183, да конечно вариант, тем более если работает и ты ощутил разницу :thumbs: .
Я привык к биогумусу, как универсальной удобре на весь цикл. Правда в этот раз 2.5 л биогумуса на мой свет и 2 куста оказалось мало - надо сыпать больше.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.17 12:14
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 190
Всем привет!

Я уже со счету сбился, но если не изменяет память идет 77 день у джека и 68 у марии, а может и больше. Сгорел драйвер на биколорной лампе ( новый заказал - 350р.), поэтому перекинул боковую лампу наверх и все растет в режиме двух ламп по 9вт теплый белый и одна 16вт сине красный. Биколорки при 24 часовом дне сильно обжигали светом листву, поэтому добавил ночь и листва стала восстанавливаться. За это время у растих были экстренные отключения света пару раз на 24 и один раз на 36 часов. Пару недель назад на меня вдруг напал травожор, и я начал кромсать растиху каждый день в течение двух недель. Срезал много листвы и немного шишек с джека. Листва оказалась не хуже некоторых шишек других сортов, а сами шишки - еще более лютые. Автомарию пока не пробовал. Гров медленно близится к финалу, шишки пухнут, новые фото:
355658355659355660355661355662355663


До новых встреч!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.17 23:41
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2006
Сообщения: 73
Купил бы пока бытовую тёплую пока драйвер ждёш, тока с температурой могет быть засада.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.04.17 09:07
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 190
Всем привет!

Svintus, я повесил 11 вт бытовую led лампочку на досвет :thumbs: . Правда она 5000К, но думаю сойдет.

Тем временем кусты продолжают расти. У автомарии развитие заамедлилось (73 дня) уже большинство стигм порыжевели и засыхают, хотя новые стигмы все еще присутствуют. У джека (82 дня) большинство стигм еще белые, шишки продолжают набирать массу, но я уже приступил к постепенному маникюру на корню. Обрезаю листья, которые задевают соседние шишки, чтобы шишки не касались друг друга. Я уверен, что цветы чувствуют по средствам листьев, и если листья касаются чего-то, то куст старается в ту сторону меньше развиваться, а развивается туда, где есть свободное место и больше света.

Еще одно интересное наблюдение. Заметил, что в зависимости от цветового спектра ламп, растение меняет цвет. Видимо если есть переизбыток какого-то спектра - растение старается выработать такой же пигмент и тем самым этот избыток света отразить. Выражается это в изменении цвета листа или других частей растения. Там где у меня мало света - растение напротив, делает листы максимально темными, тем самым стараясь принять как можно больше света. Если же переизбыток света вызван отсутствием ночи- растение просто теряет хлорофил и листва в этом месте бледнеет или желтеет. Как только я ввел ночь, вся ближайшая к лампам пожелтевшая листва стала зеленеть.

Как обычно, несколько новых фоток:
Автомария356823356829356824
Общий план356825356826356827356830356828

До новых встречь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.05.17 06:36
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 190
Всем привет!

Сегодня состоялся харвест у автомарии, на 76 дне! Наблюдал за ней последние дни, но никаких изменений с ней не происходило - поэтому решил срезать ее, оставив в земле первый этаж, вдруг чего нарастет :mrgreen: . Большинство стигм потемнели, трихомы почти все мутные и янтарные, хотя и прозрачные есть но их очень мало. По весу думаю, что будет не больше грамм 5-7, бошки довольно лиственные, соцветий не так уж и много 50/50, но все равно это приятный бонус к основному блюду - ДжекуХереру, который еще постоит. Конечно, я хотел, чтобы автомария выросла больше джека, все таки джек был бонусом. Но, изначально плохая семечка и не лучшие условия содержания не дали раскрыть весь потенциал сорта, и я рад что хоть что-то из неё выросло. Вот её последние фото:
357389357392357393357391357390

Пока все, до новых встречь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.17 09:49
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 190
Всем привет!

Автомария в сухом виде дала 4.5 грамма, фотать там нечего, уже почти её скурил. Сорт довольно занятный, телесный стоун слабо выражен. Гораздо более сильное воздействие происходит на мозг. Меня после её покура как будто энергетиком заряжает на первый час. Потом хай идет на спад и начинает плавно подпирать в течение последющего времени с небольшим расслаблением.


И сегодня же, на 95 дне у меня поднялась рука и я зарубил джека. Больше половины стигм подзасохли, еще процентов 30 готовятся засыхать и процентов 20 еще белых- готовых к росту, с недельку можно было еще подержать, но мне уже надоело ждать. Так жалко было рубить растиху, поэтому я оставил несколько недозрелых шишек с нижних этажей постоять еще какое-то время - посмотрю что нарастет. В целом же шишек с джека вышло приличное количество, где-то 14 кол разной степени пухлости и готовности. Я честно не ожидал такого результата, теперь самому очень интересен конечный вес. По плотности они гораздо плотнее чем шишки автомарии, много соцветий и гораздо меньше листьев. Примерное соотношение в шишке листа\соцветия: 30\70. Смолы тоже очень щедрое количество. Короче я доволен как слон, долгое ожидание харвеста явно того стоило :angree:


Фотки с харвеста:
359471359472359473359475359476359477359469359470

Главную колу я срезал последней, чтобы показать вам, как по итогу её пришлось загнуть:
359478359480359479359481359482359485

То, что осталось дозревать:
359484359483

Итог:
359486359487359488


На сегодня все, ждем пока все высохнет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.17 09:29
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 190
Всем привет!

Шишки сохнут, если не проветривать, то в доме начинает прилично пахнуть :angree:.

Когда я отыскал коробку для сушки шишек, то обнаружил в ней 4 семки с Green-O-Maticа, с моего самого первого грова. В тот раз один из моих автофем гриноматиков каким-то загадочным образом опылился. Не знаю чем, то ли я пыльцы занес с улицы, то ли самоопылился. Результатом были с дюжину семок из которых самые перспективные я пытался проростить, остальные выкинул. Ничего не вышло с проращиванием и я решил что с фемки семок нормальных не получить. Но в коробке где сушился куст завалились еще 4 семки, я их нашел, кинул в горшочек на подоконник к денежному дереву и две из них проросли! Я решил дать им шанс и вот что из этого вышло:
Пересадил их в обрезки из-под 2х литровых бутылок и поставил в бокс ради эксперимента. При пересадке сильно порвал корни, есть вероятность что не приживутся. Замес: земля\ биогумус\ вермикулит. Будем считать им 5 дней жизни.
360297360298360299


Есть вопрос к знатокам. Что это получились за семки, чего от них можно ожидать? С фемки автика, непонятно как опыленной получатся ли автики, или это могут быть и регуляры?

На этом пока все, до новых встреч.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.17 09:42
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
У меня с WR также получилось (реп в подписи). Выпала семка из пака (скорее всего самоопыление). Стафф получился слабенький, сделал кухонные выводы, что после самоопыления % ТГК от нормы снижается в разы. Проращивать и экспериментировать можно, если только под рукой нет чистых F1. В любом другом случае - это зря потерянное время. Имхо!

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.17 09:27
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 190
Всем привет!

Сегодня только позитивные вести. Приехал драйвер и я починил лампу! Дозревающие шишки принялись расти с новой силой. Сохнущие шишки просохли до хруста стеблей на надлом и пришло время взвешивания. Перед взвешиванием я обрезал лишние стебли и отделил мелкие шишки от кол:
360896360896360897360898360899

Вес Джека получился 33.2 грамма. Если сюда прибавить 4.5 грамма автомарии и минимум 3 грамма скуренных мной в процессе роста то получим примерно 40 грамм с двух автиков. О таком результате я мог только мечтать :mrgreen: . Остаются еще нижние шишки, которые и не думают прекращать расти, не за горами вторая волна харвеста. :angree:

На этом пока всё, всем добра.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.17 09:33
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
Отличный вес выходит!
Тоже оставил низы с автиков дозревать. Дня 4 точно стоят после харва. По визуальным ощущениям - никакой динамики там.
Осталось немного белых стигм, новые не замечаю. Ты еще сколько держишь?

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.17 09:44
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 190
foodmaster183, уже держу 5 дней и еще буду держать пока не прекратят расти. У меня реально низы были недозревшие а верха полностью зрелые. Так же были недоразвитые и недозревшие колы по периметру кроны куста - пару из них я как раз оставил для эксперимента.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.17 06:58
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 190
Всем привет!

Пристально наблюдал за джеком последнее время, он неплохо вызрел. Одна кола замечательно развилась за эти бонусные дни, мелочь с первых этажей тоже незначительно подросла - не зря я его не зарезал сразу :angree: . Поставил вновь режим 24\0 для молодой поросли, джек к сожалению не выдержал такой режим и весь пожелтел. По итогу было принято решение рубить под корень. Сначала хотел сушить на ветках, потом забил на это дело и все пообрезал в общую кучу, оставил только самую аппетитную колу. Вот что из этого вышло:
362616362614362641362635362633


Обрубок автомарии наоборот начал активно расти! Он выпустил новую ветку с гладкими листьями и она почти сразу зацвела, из старых веток полезли новые листья и много новых стигм. Интересно что из этого получится. Фото:
362622362620


Молодые green-o-matic'и тоже растут, корни уже в самом низу забили дренажные отверстия, выглядят здоровыми. На фото им 13 дней:
362631


Пока что всё, жду просушку и будет взвешивание. До новых встреч.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.17 17:49
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 190
Всем привет!

Давненько меня не было на форуме, решил подвести итог. Итак, Джек уже полностью скурен как и автомария. Фотки с последнего взвешивания к сожаленгию отсутствуют. Тем не менее, результат известен - общий вес вышел порядка 50 грамм ±2 грамма. Результат, на мой взгляд - отменный, как и сама трава. Фактически вышел грамм\вт, если приплюсовать отдербаненные в процессе созревания шишки может даже немного больше. В этот раз я делал более "лёгкий" замес, когда поливал джека вода практически всегда выливалась с дна мешка, много перлита и вермикулита, мне кажется это тоже сыграло свою роль. Вытяжка из биогумуса теперь моё любимое удобрение, сколько не лей - не передознёшь, а результат от его использования для меня очевиден.

Теперь пару слов о текущих подопечных. ГМО Гриноматики продолжают расти, но их шишки и шишками назвать сложно, очень жидкие. Я их перенос на балкон и они растут там. Причем у одного шишки хотя бы издали напоминают шишки, у второго просто редкие волосюшки. Семки имеются у обоих кустов, причем тот который без шишек ещё и гермом оказался. Срезаю "колы" и покуриваю на голяках, прёт не долго и очень слабо - больше семки с автофемок не буду пытаться садить.

В боксе же растёт LSD-25 от фастов. И растёт уверенно. Немного увеличил свет в боксе разношерстными лампами, правда пришлось одну 9вт панельку с боку убрать для экономии места. Лампы: бытовая 11вт, икея лераде 3.8вт, плюс самоделка с разными спектрами и ик диодиком на 16вт, теперь там порядка 60-70 реальных ватт. Фотки скину в ближайшее время, а пока что это все новости. До новых встречь! :friend:

update:

380824последние прижизненные фото гриноматиков, они превратились в дым.
380825380826 лампа - самоделка
380827380828380829 лсд


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.17 07:50
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 190
Всем привет!

Прошло где то дней 10 с последнего поста, лсдэшка набирает массу и покрывается трихомами. При 24\0 хлорофил снова начал выжигаться, поэтому я добавил немного "ночи", примерно на 6-8 часов я вытаскиваю растиху из бокса и оставляю в комнате. Цвет листвы при таком подходе выравнился до здорового зеленого оттенка. Поливаю примерно раз в сутки литром воды. Ещё добавляю в воду вытяжку из биогумуса на глаз - передозов замечено не было даже при тройной от рекоммендованой дозе удобры. Как обычно немного фоток растихи:
381366381369 главная кола и её боковые ответвления
381372381371381368381370 рандомные колы
381367381373 общеее фото

На сегодня всё, до новых встреч.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.17 06:38
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 190
Всем привет!

Ещё 4 дня позади. Растиха активно цветёт, начинает местами приобретать свой фирменный тёмно-фиолетовый окрас. Поливаю 1-1.5л. в 1-2 дня. Так как ей не долго осталось расти, решил посадить ей на замену Automaria II. Соорудил горшок из пенофола и скотча на первое время, после харва лсд, пересажу подросшую автомашу тем самым не буду терять время между циклами. Пока что всё, новые фото:
382189382190 Автомаша, пара дней разницы.
382191382192382196382193382195382194 Лсд


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.17 07:34
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 362
Привет! Странный ты типок, конечно... В начале темы в грудь себя бил "только вода, только 24\0", "пойду своей дорогой, меня все устраивает", а теперь вроде за ум взялся. Ты не пойми неправильно, я не против гроубедов и органики, но отрицать прописные истины и, попутно, дерзить коллегам по цеху - нехорошо, имхо.

В целом же все у тебя получается отлично для твоих условий, результаты становятся лучше и лучше. Да и главное, чтобы ты сам был доволен )) Подписался, буду заглядывать. Удачного грова!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.17 10:57
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 190
ParasiteEve, люди меняются как и их взгляды на вещи, в этом нет ничего странного.

24\0 - имеет место быть, но не все автики выдерживают такой режим как оказалось. Одним нравится, другим - не очень. От чего зависит, пока не понял. Надо наблюдать за ближайшей к лампам листвой, она обычно первой начинает страдать. Моя ночь для таких товарищей - это дневной свет на балконе или в комнате на 4-8 часов, при такой "ночи" кусты быстро приходят в норму. Фактически это и не ночь, скорее отдых от ламп.

Цитата:
дерзить коллегам по цеху - нехорошо, имхо
- :thumbs: я тоже так считаю, но своё мнение нужно уметь отстоять, когда это требуется.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 108 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto ww 25шт/1х1.3м/Земля+биогумус 10л/днат 1000w sumaster dual

в форуме Grow Autoflowers

420dnat

23

1098

05.04.24 23:22

420dnat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Afghan kush (Dutch bulk) & WW47 (Kalashnikov) & OG Russian (IZI) / 240W QB / Шкаф 0.38m2 / земля+биогумус / BioBizz /LST

в форуме Grow LED

RosKomNadzor

17

3289

28.07.22 18:56

RosKomNadzor Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Krim Widow | КитайLED Full+2700K 120W | Тумба ver.2 40х45х90 | Земля+биогумус | Второй гров

в форуме Grow LED

AngryBird

20

3521

14.11.19 17:22

AngryBird Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Автоцветы от sukhebator /LED 520w/120*120*200/Земля и кокос

в форуме Grow LED

Grigrov

15

1725

22.12.22 10:28

6797478780 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Питерский подгон/Автоцветы/Земля/МГЛ-Днат 250вт/ГХЕ/ Цвет

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Comer28

47

3686

29.11.20 17:17

vovagrover26 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M