Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.04.17 12:54
Заголовок сообщения: Re: Первый Indoor\led90w\Superbud auto\biobizz
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 1075
foodmaster183 [18.04.17 10:50] писал(а):
Поздравляю! Но 5-7гр веса палок и пакетов - точно добавилось :smoke:

плюс зип-локи - итого 50 максимум


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.17 14:12
Заголовок сообщения: Re: Первый Indoor\led90w\Superbud auto\biobizz
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 191
я указал чистый вес, а сфотал потом, когда упаковал, потому что забыл :facepalm: ! если сложите вес с фото, поймете, что там в районе, я думаю, 66 г, это вес евриков - 5г ! отманикюрил я на соцветия практически, так что палок там нет :sun: :sun:

_________________
First Grow SuperBudAuto\BioBizz\LED 135WHarvest 61gr
Second Grow LemonSkunk\PowerAfrica\NorthernLights\BioBizz\LED 50-270WInProcess


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.05.17 05:09
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 59
Привет! С завершением тебя :friend: Почитав твой реп и обратил внимание какое каличество удобрений ты лил в мл. Это ты так добовлял по соотношению мл/л или на весь объем воды? Если на 1 литр, то по какой таблице лил или откуда такие пропорции брал? Если на весь объем воды, то сколько воды было?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.17 12:59
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 191
Rikar [06.05.17 05:09] писал(а):
Привет! С завершением тебя :friend: Почитав твой реп и обратил внимание какое каличество удобрений ты лил в мл. Это ты так добовлял по соотношению мл/л или на весь объем воды? Если на 1 литр, то по какой таблице лил или откуда такие пропорции брал? Если на весь объем воды, то сколько воды было?

Привет бро! Я там походу когда как писал, цитату дай я распишу все, как было!

_________________
First Grow SuperBudAuto\BioBizz\LED 135WHarvest 61gr
Second Grow LemonSkunk\PowerAfrica\NorthernLights\BioBizz\LED 50-270WInProcess


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.17 16:00
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 191
Решил, все таки, сделать смоук!
И так что же из себя представляет, выращенный на мой взгляд, выше среднего, SuperBud Auto от GHS!
Считаю что выдавил из растения процентов 80 от максимума! Вес заявленный производителем, с куста - 70-80 гр. , у меня вышло 61г и еще около 6 гр раздал друзьям сразу после просушки, в зачет они не шли, итого 66-67гр!
По эффекту получилось следующее, пролеченный сутки стафф, меня с кентом убил с одного, напомню что я был на большом передыхе от шмэка, кент нет! Я дал одного мини мокрого и сначала подумал, что как-то слабовато и нужно сделать, еще столько же, но решил подождать хотя бы пару минут еще, и правильно сделал, потому что когда мы спустились во двор, были в загородном доме, и я вспомнил, что вообще-то у нас горит мангал и мы собирались делать шашлык, в этот момент я понял, что пришел аут, не всмысле что я лег трупом, а просто меня хорошенечко вставило, и это было только начало, кентяра к тому времени, тож прихуел изрядно, хотя был прикурен довольно не плохо, справедливости ради, стоит сказать, что покурил он больше меня, сделал нормальный такой мокрый, не с горкой конечно, но что называется, под завязку! Вобщем перло где-то час, потом пошло на спад, мож даж чуть меньше, в итоге мы пожарили мясо, поели, и решили дать еще, в этот раз я покурил чуть боле, а кентяра, дал еще 1 мокрого, котороый был просто сука огромным, он прям натромбовал туда шишек, короче он ваще прихерел, после этого! Мы решили пойти пройтись, и деревушка которую я вроде как знал вдольи поперек, так меня переобула, мы чуть не заблудились, потом дошли до магаза, и решили купить попить, в итоге еще 2 раза возвращались, заебали продавщицу, и довольные, с мороженным и водой пошли обратно! Стоит заметить что после дня покуров к вечеру у меня побалевала голова, и я был вымотан изрядно, а у кента дико разболелась голова и он лежал вахуе, вот что значит не пролеченный стафф! Чуть не забыл эти шишки просто великолепно сочетаются с вином!!
Теперь что касается пролеченного стаффа, короче это б...ть, просто п...ец, больше одного мокрого давали всего несколько смельчаков, которые курили, все что только можно, эффект был плачевный, они просто сидели уткнувшись в колени или диван или стол, и говорили, "да ну нах, это на 5 минут, ща встану", в итоге вставали не раньше чем через полтора часа, и пошатываясь, шли пить воду и ссать))
А если не грубить, очень сильный автомат, наверное самый сильный, из тех что пробовал я! Эффект сбалансированный, хотя больше в сторону индики,
хотя пропорция заявленная GHS 40%/40%/20%
sativa/indica/ruderalis
В целом довольно приятный эффект, хотя при своей индичной стуктуре, легко можно словить неслабое волнение, но если чем-то заниматься, а не втыкать в стену, все ок :thumbs: :thumbs: :thumbs: ! Когда прикуришься, на паранойю не пробивает, ну если только вначале слегка, потом все ок, мягкий качественный приход, делать можно, все что угодно, хоть спать, хоть гонять на велике! В итоге когда окончательно прикурился, больше 2х не полных крышек в итоге так и не курил, чтоб не возникало у вас сомнений в качестве, стаж курения у меня 12 лет, с периодическими востановлениями организма)) Я очень избирателен, в выборе шишек себе, на покур, гавно не курю, пробовал довольно много сортов среди которых: WW, AutoMazar, NL, Sweet Afghani, Pakistan Ryder, Critical Kush, Bloody Skunk, WRussian, De la Haze, Lemon Skunk, Tripple Cheese, Swiss Cheese и много чего еще, так вот скажу я вам, Автомат от Green House Seeds - SuperBud Auto, это замечательный, очень качественный, как было отмечено всеми испытуемыми, и главное очень вкусный и урожайный сорт! Главное использовать хорошие удобрения и быть с растением на ты :roll: , что к сожалению не всегда выходит, как мы все знаем))) :notice:
Считаю, что в копилке любого гровера, должен быть этот прекрасный автомат!
Всем мир! :sun: :sun: :sun: :olk:

_________________
First Grow SuperBudAuto\BioBizz\LED 135WHarvest 61gr
Second Grow LemonSkunk\PowerAfrica\NorthernLights\BioBizz\LED 50-270WInProcess


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 55 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto moon Rock, Auto Deadryder, Auto Overdoze, Auto Bonus mix/ LED 240Wt/ 80x80x200/ BioBizz/ GHE/ Без Компромиссов

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Rudiariusmax

45

2945

21.02.22 16:44

Rudiariusmax Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical +2.0 Auto VS Critical +2.0 Photo/LED 135W/Земля

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

MadPinguin

148

7446

21.12.19 15:52

MadPinguin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Crystal Auto Fem/Indoor box/LED ФИТО 4 х 16 Wt/DWC + капля/ХАРВЕСТ

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

maxone

1

790

27.08.19 20:53

maxone Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. auto super lemon haze + automaria ii | indoor | 60х60х120 | quantumboard 120w | coco

в форуме Grow reports

glebg

15

960

21.06.22 04:51

Umbilicus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. BlackCream auto<Sweet Seeds> / Led 190 w / 80*56*160 / BioBizz Coco-Mix / GHE/ Харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

StaNiK

32

1815

04.07.23 21:22

Мимо1 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M