Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.04.17 00:21
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2017
Сообщения: 134
Всем ку,
Я новенький на данном ресурсе, но достаточно опытный гровер. К этому грову подошел ответственно и вложил денюжку в оборудование и хорошие семки.

Буду растить два куста - OG Kush и White Widow.
На данный момент в боксе 4 растишки, но две лучшие останутся, а две похуже будут подарены другу.

Собственно информация от сидбанка:
White Widow - это гибрид Indica и Sativa с четким преобладанием Indica, в особенности в том, что касается уровня роста.
Умеренная вегетативная сила, большое количество ветвей, простота контроля роста внутри помещений.
Маленькие, темные и блестящие листья.

Отличается очень сильным, проникающим кисло-сладким ароматом, выделяющимся при прикосновении к стеблю. Он настолько сильный, что при выращивании внутри помещений требуется использование фильтров.

При влажном климате может подвергнуться действию плесени.

Выраженная в килограммах урожайность ниже, чем у других сортов, но это компенсируется слоем смолы, полностью покрывающей цветки.
Сорт отличается достаточной силой, терапевтическими свойствами, приятным смешанным психофизическим воздействием, без какой-либо агрессии и угнетения.
Рекомендуется оставить его на последние пять дней в полной темноте, чтобы способствовать выделению смолы.
Благодаря этому также увеличивается концентрация эфирных масел и ароматических веществ.

Умеренная вегетативная сила.
Проникающий кисло-сладкий аромат.

55 дней цветения.
Рекомендуется для использования в медицинских целях.
Урожайность: 200 - 500 г
phpBB [media]


OG Kush - это легендарный калифорнийский сорт.
"Original Gangster " Kush был выведен через 3 поколения селекции в калифорнийской долине Сан-Фернандо, недалеко от Лос-Анджелеса.
Это самый продаваемый сорт на юге Калифорнии (или SoCal, как говорят американцы). Он превратился в сорт №1 в США.
Термин Original Gangster относится к тем, кто резко поднялся в рейтинге производителей/продавцов конопли, превратившись в "босса". Этот сорт является ведущим на самом крупном рынке каннабиса в мире.

Вкус мирового класса - смесь лимона с бензином, экзотическое сочетание вкусов, характерных для Sativa и Indica. И это одна из 2 причин, по которой цена на него достигает 30 USD за грамм.
Второй причиной является убойная сила: до 24% ТГК и 0,23% КБД, согласно анализам, проводимым в калифорнийских лабораториях.
Сорт на 75% Indica: это генетическое соединение Lemon Thai / Pakistaní и общеизвестного сорта ChemDog.
Рэперы, актеры и прочие калифорнийские знаменитости предпочитают именно эту марку, хотя в Европе она не столь известна и только начинает завоевывать популярность на рынке.
Теперь и вы сможете насладиться вкусом Калифорнии!

Урожайность - Высокая
Высота растений - До 3 метров
Скорость цветения - 55 дней / 10 октября
Тгк - Очень высокий

phpBB [media]


Решено было растить под Скрогом, т.к. лампа жарит очень сильно :sun: . Хочу получить плотный и ровный лес из красивых и ароматных елочек :spin: :rasta: :pray: :pray:.
Скрог будет установлен на высоте 35-40см.

Размеры бокса 80х50х160, вот общий вид:
Вентиляция на фото не закончена, жду второй канальник на 360 кубов, чтобы сделать отдельный контур охлаждения - только на лампу. :thumbs:
352308

Прикупил МГЛ лампу на вегу и Днат на цветение, обе 600 ватт. Все это дело в охлаждаемом рефлекторе двойная парабола:
352306
Балласт Green Power 600W
352311

И специальная пленочка на стены
352307

В наличии канальник Blauberg Turbo-E 100, двухскоростной 145/187 куб. метров. В пути Prima Klima двухскоростной 220/360 куб. метров.
Планирую использовать 360 кубов только для охлаждения лампы :sun: :smoke: , т.к. будет очень шумно ночью, если он будет влючаться хоть на 10-15 минут :notice: . Плюс никакой микроклимат не образуется с таким канальником в боксе :facepalm: :notice:
Все это в комплекте с угольником на 300 кубов :elk:
Blauberg
352309
Prima Klima
352310

На обдув обычный 15см вентилятор с прищепкой
352312

Вместо горшков использую SmartPot на 20 литров с ручками!(весьма удобно :pray: :thumbs:)
352326

Субстрат All-Mix от BioBizz - очень доволен, земля пышная как вата. PH на входе 6.5 - на выходе 6.5 :thumbs: :smoke: :angree:
352327
универсальная обогащенная почвенная смесь, максимально приближенная по своим параметрам к биологически активному плодородному грунту, который в естественных условиях встречается все реже. Данная смесь (как и данный вид грунта) содержит полный набор биологически активных ценных веществ, которые необходимы для быстрого роста и улучшения всех показателей растения.

Никаких добавок и дополнительного внесения удобрений не требуется: в составе All-Mix уже есть все необходимое. Все, что нужно - высадить растение в субстрат, обеспечить систематический полив и хорошее освещение.

Помимо отсутствия необходимости коррекции развития растений, выращивание на субстрате All-Mix имеет и другие преимущества. В том числе, идеальный уровень кислотности (pH), отсутствие фазы "усталости" (как у обычной почвы), неблагоприятные условия для развития микроорганизмов, жизнедеятельность которых сказывается на состоянии растения негативно.
Продукт изготовлен в Нидерландах, упакован в плотный полиэтиленовый пакет объемом 50 литров.

Удобрения BioBizz Try Pack - Bio Grow, Bio Bloom, Top Max, так же докупил BioBizz Root Juice и Bio Heaven.
352328
352329
352330

Таблица от BioBizz
352331

Буду кормить растишек максимально, купил ТДС метр что бы не засолить субстрат :pray:
В данный момент, с открытыми дверьми, температура держится на 26 градусах :pray: , с одним канальником на 187 кубов. С закрытой дверью 33 градуса :elk: :facepalm:. Буду добиваться температуры в 25-27 градусов переделкой вентиляции на двухконтурную :help:

Влажность 35%, буду поднимать увлажнителем. Тоже все еще в пути

А вот и малыши, проклюнулись уже! :angree: :thumbs:
352337


Спасибо что зашли, пожелайте мне удачи в комментах :thumbs: , да может и поругать :( за что нибудь. Вам не сложно, а мне приятно :P

_________________
Политики как сперматозоиды - один из миллиона оказывается человеком

Og Kush и White Widow от Dinafem, МГЛ/Днат 600 ватт, BioBizz :angree:


Последний раз редактировалось MooZhik 20.04.17 03:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.17 00:25

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Половина фоток пишет - не автоизованы. Не боишься вентиль убить горячим воздухом?
В такой шкапчик серьезную лампу засунул - можно в два раза больше площадь осветить.

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.17 00:29
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2017
Сообщения: 134
Mydrec, Хмм, про фотки странно. Все из альбома добавлял, сейчас проверю
Да, бро, с лампой я хватанул лишнего. С удовольствием поменял бы на 400 ваттную :rasta: , эту охлаждать сложно. Канальник пашет уже дня 4, вырубал его, трогал, вроде не греется. Поживем увидим :notice:

_________________
Политики как сперматозоиды - один из миллиона оказывается человеком

Og Kush и White Widow от Dinafem, МГЛ/Днат 600 ватт, BioBizz :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.17 00:32

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
MooZhik, бро, ты трогаешь снаружи и вряд ли почувствуешь, что он горячий ВНУТРИ. Надежнее если он толкает воздух в лампу. Ну поживем - увидим.
Лето впереди - темпа еще прыгнет наверное. Ставь 400 бо под 600 будет очень трудно.

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.17 00:41
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2017
Сообщения: 134
Mydrec, Я лопасти трогал, вроде не греется, но я понимаю что такая темпа для прибора не хорошо. Приедет второй канальник, буду эксперементировать. Если на выдув хватит мощности, то буду ставить на выдув.
П.С. Глянь пожалуйста, фотки видны?
Поменять не вариант, я ездил за всем этим в соседнюю страну. Лень ехать снова, не факт что поменяют, т.к. все было установлено, шурупчики немного покоцаны.

_________________
Политики как сперматозоиды - один из миллиона оказывается человеком

Og Kush и White Widow от Dinafem, МГЛ/Днат 600 ватт, BioBizz :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.17 00:58

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Да, теперь все видно :thumbs: Субстрат не рассчитан на долгую вегу - учти :notice: Надо дозаправлять если больше двух недель по карте Биззов. Я их тоже юзаю уже четыре года. Правда, с добавками от Эдвансов.

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.17 01:02
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2017
Сообщения: 134
Mydrec, Хочу прикорм начать сразу как третья пара вырастет :angree: .
И как тебе субстрат? Мне показался очень пышным и зачетным :thumbs: :thumbs: ! Со временем не проседает?

_________________
Политики как сперматозоиды - один из миллиона оказывается человеком

Og Kush и White Widow от Dinafem, МГЛ/Днат 600 ватт, BioBizz :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.17 01:07

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
MooZhik, со временем проседает конечно, надо досыпать будет потому что ништяков там мало и их съедают растихи.
Прикорм азотом твоей ЦЦ не нужен бо она сативная и не очень любит удобры.
Поищи недавно был репорт на биззе ЦЦ от Диннафем и Датчей комрада RozmaryN кажись.
В общем, репорт не будем засорять - пиши в личку если шо :friend: :sun:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


Последний раз редактировалось Mydrec 13.04.17 23:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.17 23:41
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2017
Сообщения: 134
1и день от каски.
Первый юбилей,
Вчера полил всех достаточно обильно, на входе ПШ было 6.5 и на выходе 6.5. 3 растихи выпили все :thumbs: , одна не пьет :pray: .

Полил 3 сухих сегодня, на входе ПШ 6.5, а на выходе 5.3 :shock: ! Ппм 1100. Жаль вчера ппм дренажа не померил. Думаю если ПШ так упал, значит кушают хорошо :spin: . Еще бы, посмотрите как вымахали за 1 день :mrgreen: . Они длинные такие, т.к. поздно заметил что проросли :elk: . Но ничего, нарастят немного корневую, и пересожу их, прикопав под самые семядоли :notice: .
352564

Темп 27
Влажность 37

_________________
Политики как сперматозоиды - один из миллиона оказывается человеком

Og Kush и White Widow от Dinafem, МГЛ/Днат 600 ватт, BioBizz :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.17 01:20

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
MooZhik, если упал ПШ, а не ППМ, то это значит, что у тебя косяк некислый :mrgreen: 5.3 для земли это катастрофа :smoke:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.17 01:43
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2017
Сообщения: 251
Поздравляю с началом :friend:

_________________
LED 260 COCO
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?p=4485951#p4485951


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.17 01:48
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2017
Сообщения: 134
Mydrec, Я слышал что ПШ дренажа падает, если растихи едят хорошо. Земля пш 6.5, полив пш 6.5. Может прибор тупанул :roll: , я их больше до дринажа не проливал. Скоро пролью, замерю снова. А вобще это было для меня сюрпризом. :shock:

EzGrow, спасибо, бро :friend:

_________________
Политики как сперматозоиды - один из миллиона оказывается человеком

Og Kush и White Widow от Dinafem, МГЛ/Днат 600 ватт, BioBizz :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.17 01:51

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
MooZhik, ППМ падает, когда растихи хорошо едять. залил 1000ППМ - вышло 700. А когда ПШ падает, то это значит что-то очень сильно кислит.

340161

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.17 03:07
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2017
Сообщения: 134
7й день от каски - полет нормальный

Куш пьет немерено и растет очень быстро :thumbs: , вдова в свою очередь намного медленней :sucks: .
Сегодня наконец пришел увлажнитель, растишкам теперь будет вобще кайф :spin: .
Также поставил глубокую тарелку в бокс, плеснул воды и кинул таблетку-шипучку СО2, так уровень подскачил с 500 до 1700 :P :P

354501

_________________
Политики как сперматозоиды - один из миллиона оказывается человеком

Og Kush и White Widow от Dinafem, МГЛ/Днат 600 ватт, BioBizz :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 04:33
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2017
Сообщения: 134
10й день от каски - полет нормальный.
Растишки растут хорошо, СО2 зашкаливает, около 3000 :shock:, но погуглив, вычитал что это не страшно.
Прищепка на вентеляторе стала плохо держать, отваливается сволочь :facepalm: . Но скотч все исправил.
Сегодня первый раз дал магни по листу. Он у меня, кста, просрочился на 6 месяцев :elk: . Т.к. нет вариантов купить новый в аптеке, буду смотреть на реакцию растишек, если все ок, то продолжу использовать.

На следуйщий неделе планирую пересадку в 20 литровые грубеги :angree: , токда же начну давать Root Juice.
Недоволен увлажнителем, 3 литра очень мало! :notice: Заканчивается за не полный день, буду думать как его переделать на больший объем.
Вдова отстает в росте, наверное это генетика. Ну не страшно, 2 самих мелких(один куш и одна вдова) уедут на следуйщий неделе в новый дом - к другу.
355316

_________________
Политики как сперматозоиды - один из миллиона оказывается человеком

Og Kush и White Widow от Dinafem, МГЛ/Днат 600 ватт, BioBizz :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 20:05
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2017
Сообщения: 134
11й день от каски - первые траблы, ура б*я :facepalm:
Только сегодня заметил на листьях что-то очень похожее на азотный коготь :sucks:
Ничего не лил, видать All-Mix весьма сильно заряжен. :roll:
Проливать пока не буду, посмотрим что будет дальше. :pray:
355535

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
crafty, Бро, где я сейчас живу, в аптеке без рецепта вообще ничего не купишь :-|
По этому решил использовать просроченный, который привозил с родины пару лет назад.
Но наверное ты прав, не буду больше брызгать. Дристать потом тож не охото :mrgreen: :lol:

_________________
Политики как сперматозоиды - один из миллиона оказывается человеком

Og Kush и White Widow от Dinafem, МГЛ/Днат 600 ватт, BioBizz :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.17 00:43
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2017
Сообщения: 134
13й день от каски - в Багдаде все спокойно :thumbs:

Растишки пьют много и растут как на дрожжах :pray:
Старые листья немного перекособочены, но я грешу на низкую влажность в начале грова, уж очень долго увлажнитель слали.
Стал задумываться о майнлилинге, наверное буду резать и гнуть их вместо скрога. Или будет и то, и то :roll:
Жду пока появится 6й узел, и потом чик-чик. Видимо изза 600го дната расстояние между узлами у вдовы вобще отсутствует, не знаю как я там буду резать. Под микроскопом со скальпелем :brow:

356035
356036

_________________
Политики как сперматозоиды - один из миллиона оказывается человеком

Og Kush и White Widow от Dinafem, МГЛ/Днат 600 ватт, BioBizz :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.17 16:53
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2017
Сообщения: 134
14й день от каски - растишки радуют глаз :angree:
Вчера ночью был полив, на входе ПШ 6.5 150 ППМ - дренаж ПШ 6.5 500 ППМ :pray: .
Видно что растишки подъедают последние из грунта, завтра пересажу в 20 литровые гроубеги.
Землю уже набрал и обильно пролил, если не просохнет достаточно, завтра вмещаю еще сухой немного.

Выбрать какой Куш оставить очень сложно - они почти одинаковые :spy:. А Вдова одна сильно опережает другую, так ее и оставлю.

356431

_________________
Политики как сперматозоиды - один из миллиона оказывается человеком

Og Kush и White Widow от Dinafem, МГЛ/Днат 600 ватт, BioBizz :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.17 22:11
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2017
Сообщения: 134
15й день от каски - переезд в гроубеги! :dance:

Сегодня после 10 часов светового дня растишки были пересажены в гроубеги. Изза узкой формы первого горшка, корни дленнее чем сами растишки :thumbs:
Фото были сделаны спустя 4 часа после переезда, Куш слегка поник, а Вдове вобще пофиг.
Вчера я планировал пересаживать другой куш, но он сутра вялый какой-то. С ним это не впервые, не знаю что там происходит, вроде не заливаю :oops: .
356755
356756
356757

_________________
Политики как сперматозоиды - один из миллиона оказывается человеком

Og Kush и White Widow от Dinafem, МГЛ/Днат 600 ватт, BioBizz :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 19 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ХАРВ 265г / Gorilla, OG Kush, Northern Lights, Diamond Widow/Днат-400/BioBizz/LST

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

Webster

60

7315

04.02.24 06:19

Webster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6357

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Widow (Dutch Passion) /QB 240W / Земля / 80*60*200 / BioBizz

в форуме Я спросил у ясеня...

Nione

13

946

24.11.21 02:17

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Widow/Bubba Kush/Black Sugar(Seedsman)днат400,днат600,кокос,капля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

MrSMIT

39

3912

03.07.23 00:41

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. bubba kush и white widow/led/rкокос/advanced nutri/скрог/цвет - первый гров

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

oper1kot

47

2609

13.04.22 14:13

oper1kot Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M