Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.04.17 21:39
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1213
Всем дратути :rasta: :friend:
Чтобы не скучать, решил позахлямлять форум своими репортами, ибо нажился семками пручими :rasta: Да заодно напомнить, что растить можно на родимой земельке, без буржуйских удобрях рекламированных, по старинке...но сцуко под лампой :elk: слабой лампой :lol:
Семка валялась года три, шла бонусом. White Russian от Duch Bulk. Почитал отзывы, пишут хорошая, еще бы, родители то известные :notice:
Производитель предлагает фотографии того, что может получиться, предлагаю посмотреть:
354722
Посмотрели, запомнили, таких шишек в этом репорте вы не увидите, поэтому идем дальше :mrgreen:
Параметры бокса можно почитать в репорте, который находится в подписи.

Если впадлу тыкать на ссылки, то о моей гроу тумбочке можно узнать чуть ниже
В52/Ш48/Г38
Вентиляция на култубе 90 куллер, вентиляция на фильтре 90 куллер, обдув 120 куллер
Свет ДНАТ 70, лампа старая, цикла 4 прошла точно. Режим на веге стоит 16/8. Когда растиха подрастет на досвет поставлю КЛЛ 11ватт две штуки, и отражатель, как только в нем будет необходимость.
Почему необходимость? А все потому, что лампа будет находится в центре куста :notice: А куст, в свою очередь, будет расти по сеточке, заданной мною формы :rasta:
Фильтр ручной сборки, в подписи написано как собирал.
Горшок- обрезанная 22 литра канистра, чуть больше половины, литров так на 12, с дренажными отверстиями, усыпанными пенопластом для стока лишних вод :rasta: Кстати канистра рулит, с обрезанной части вышел неплохой поддон :thumbs: Замес земли на фото.
354735
Температура вне бокса от +22 до +25, в боксе выше на 2-3 градуса :sun:
Воду для полива буду использовать родниковую, она децл щелочит, поэтому на литр буду добавлять1 мл яблочного уксуса
Удобрения зола разных пород деревьев, мука костная, и аналог Байкал М1- ЭКОБАКТЕР. И конечно же класскика, куда без нее, любимая растихами на веге удобряха, поросячьи письки да какашки из отстойника, сказали там еще и кровь есть, когда хрюшку забивали утекло много. Но я в этих грязнх делах не участвовал. Только лазил в этот колодец с баклахой :rasta:
Никаких танцев с бубном только хардкор :harvest:

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
Первые 11 дней растиха была под ЭСЛ 30 ватт лампой, пока в боксе дозревал куст Северного сияния. На 9 дне, когда вылезла 2 пара, был полив с байкалом, буквально пара капель на пол стакана воды.
Сегодня, 12 день пересадка в канистру и переезд домой :rasta:
Как это было и как стало сейчас, в фото репортаже :rasta:

354739354740354736354741

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


Последний раз редактировалось VNP 04.08.17 19:25, всего редактировалось 13 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 14:50
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1213
Это удар ниже пояса :shock:
По плану первая подкормка, по факту первые траблы. Края листьев отсыхают, появилось немного желтизны. Листья растут небольшими. Каннапедия говорит что скорее всего дифицит калия. Китайский Ph метр говорит "пошёл ты, я сломался и не буду измерять твою землю". В боевых рядах остался только ph метр для воды, но им никак. Калий не впитывается на кислой почве. А я мог только защелочить. И что грешить на землю?? Юзаю впервые такое. Раньше брал Петра :rasta:

355470

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.17 23:31

Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 87
VNP, Промыл надеюсь?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.17 23:52
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8245
Дневник: Читать (3)
VNP [23.04.17 15:50] писал(а):
Каннапедия говорит что скорее всего дифицит калия.
Там не только калий. бро, но ещё и фосфор блочит.

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.17 01:03
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
VNP [20.04.17 22:39] писал(а):
Свет ДНАТ 70, лампа старая, цикла 4 прошла точно.

как нормально светит, а то я свои тоже уже цикла три - четыре не менял :friend:

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.17 11:01
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1213
Шрумоед, Дал удобрений. Листья вроде потемнели но все равно желтизна по краям на новых листьях присутствует. Думаю на реабилитацию высадить в аут на месяцок- полтора, потом нарезать клоны :hmmm: Пока в сомнениях. Сегодня пролью измерю пш дренажа

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
LightsOut, по весу урожая всегда не больше 25 гр, что первый цикл что последний. Но лампа российского производства Лисма. Честно думаю прикупить новую, малоли

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
sukhebator, то есть по идее земелька закисла, если несколько элементов заблокировались :hmmm:
Сейчас смотрю на фотки, что то случилось на 6 день. Она как то опустила листья вниз

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.17 13:49
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1213
Пролил водой, чтоб с дренажа потекло, но не много. Взял пробу. Итоги на фото. Либо земля изначально была кислая, либо фиг знает как вода из родника (с ph 7,5) могла закислить землю. Сейчас верхние листы переросли в размере старые, выглядят более менее здоровыми
356367

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.17 21:59
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1213
Всех с первым майским праздником :rasta:
Растиха оклемалась :pray:
На 20 день внёс удобрение: пол литра воды+ пол литра жижи, ph6,5
Ей это понравилось :thumbs: лопухи жирнеют, боковые ветки идут в рост. Чую порвёт она тумбочку :brow: Сквозь боковые части канистры виднеются белые толстенные корни :angree:
Сегодня 23 день
357352

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


Последний раз редактировалось VNP 13.07.17 13:44, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.05.17 09:17
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
VNP [27.04.17 12:01] писал(а):
по весу урожая всегда не больше 25 гр, что первый цикл что последний. Но лампа российского производства Лисма. Честно думаю прикупить новую, малоли

световой поток не мерял, скоко люменов на коробке? я вот тоже на китае рощу пробовал покруче фирмы - разницы не заметил, разве в цене и китай перегорает в два - три раза чаще :hmmm:

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.05.17 12:05
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1213
LightsOut, лампы покупал 2 шт году в 2011. Каждый цикл ставил поочереди. Они без коробки, просто были в картоне. Уже не помню, в интернете искал тогда было значение либо 5600 либо 4800. Сейчас у Лисмы семидесятки 6000 лампы.
Думаю купить филипс70 за 500 руб или комплект днат 150 за 2000руб :hmmm:

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.05.17 16:46
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
ДНАТ 150 тема, сам юзаю вот думаю на этот же дроссель на вегу ДНаз вот только не знаю можно ли так, :hmmm: прикинь на вегу холодный на цвет теплый :thumbs:

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.05.17 16:55
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
LightsOut [03.05.17 16:46] писал(а):
вот думаю на этот же дроссель на вегу ДНаз вот только не знаю можно ли так

Можно

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.05.17 21:43
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1213
Сегодня 25 день от прорастания :thumbs: Считай юбилей :rasta: И специально к этой знаменательной дате, растиха выкинула первую пару усов :thumbs: Девочка созрела :mrgreen: Ещё зелёная, а уже мужика просит :elk:
В боксе комнатная температура (+22 +24),и с момента внесения удобряхи земля так и не просохла (5 дней). Боковые ветки идут в рост. Корни все больше и больше просвечиваются через стенки горшка.
Ещё недельку подержу на веге. Дам комплексную удобряху с Байкалом, через пару дней. Все удобряхи что мешаю, под запись и в конце репорта напишу что когда вносил 357839

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
LightsOut, можно. Только по моему Дназ это тот же днат, только зеркальный

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.17 22:18
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1213
29 дней
Я заглянул в бокс и понял что пора ставить сетку. Растиха наверное ахренела от такого расклада :rasta: но ни одной ветки поломано не было, стебли мягкие :hmmm:
Расскажу про сетку: ячейка 5,5см на 5,5см. Многие пишут в теме скрог, что 5x5 ячейка это много. Но нет. Я не соглашусь. Ветку удобно прятать под сетку, а если ветка короткая то можно легко скрепкой поделить ячейку на две. Длина сетки 62 см, что на 14 см больше длины бокса+ если ветки переростут, можно нарастить сетку и выше :thumbs: Расстояние от сетки до култюба снизу и с правой стороны равна 10 см, со стороны главной колы 12 см.
За ближайшую неделю распределю (надеюсь грамотно) ветки по сетке, есть ветки слабые: тонкие и короткие хотя находятся внизу. И включу 12/12
Вчера было внесено1,5 литра: вытяжка из золы и муки (200мл), поросячья жижка (0,5л) остальное вода.
Установил градусник под потолок, так там +25 : :thumbs:
Фото до и после :smoke:
358699358702

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


Последний раз редактировалось VNP 11.05.17 12:07, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.17 21:23

Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 87
Красотаааа)) :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.17 21:00
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1213
33 день
359593
Мы не скучаем, как всегда :rasta:
Растиха выглядит хорошо :thumbs: листья без траблов, цвет хороший ни светлый ни тёмный, ножки листьев и стебли чистые, корни белые просвечиваются через канистру :pray:
На днях кушали бананы, и я вспомнил что делают настой из кожуры :hmmm: и бытует мнение,мол там фосфор есть
:pray:
359592
Решил сделать такой замес, на Байкале, немного простимулировать цветение, режим 12/12 через пару дней. Обдал шкурку кипятком, с гладкой стороны, порезал, в банку положил, добавил сахар, Байкал, тёплую воду. Стояло 2 суток, открыл, послушал вроде как на ухо шепчут пузыри :thumbs: Добавил в полученную смесь воды, получился литр удобряхи. Через ватку фильтранул, чтоб частицы кожуры не попали на землю, иначе возможно зарождение плесени, это очень важно :notice: Ph6,0. Полил, а из дренажа потекло Ph 4,5-5,0. Ну елы палы, задрали эти "светофоры" :elk: полил сверху 0,5 воды ph7,5
Это последняя удобряха на веге, да и на предцвете тоже ничего не буду давать. Только полив водой ph 6,5 замерять дренаж, уж больно хочется стабильности этого значения :elk:

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.17 22:36
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1213
Хорошего настроения всем :rasta:
Заканчивается 40 день и у нас все ровно :thumbs: 5 дней назад перевёл таймер на 12/12, с тех пор растиха пуляет главную колу все выше и выше с каждым днём. Я уже боюсь что не хватит высоты, макушка на уровне центра лампы :pray: В день выпивает по литру воды, корни белые здоровые торчат всюду. Стебли и черенки листьев чистые, траблы отсутствуют. Впервые на моем опыте такое сильное, кустистое растение :thumbs:
А теперь как положено:
- температура +25 +27
- полив ph 6,0 -6,5 (на предцвете удобрять не буду) 1 литр в день :shock:

361538

Честно, с заплетанием проблемы, потому как есть сильные толстые ветки, а есть маленькие тощие. Но думаю через пару недель рост все таки тормознёт и ветки зафиксируются в конечном положении. Если глав кола перерастёт под потолок, буду наращивать сетку и гнуть ее в круг. Сколько продлится предцвет непонятно, на верхушке усы в наличие, а вот на нижних ветках только только хрохотные еле заметные. Пока растягивал, подвязывал, в комнате появился конопляный штын :rasta: А фильтр то работает :thumbs:

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.17 19:14
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1213
Долгий предцвет
35 дней веги и 10 дней предцвета. Вроде и растиха как две недели назад показала половые признаки и сама изъявила желание цвести. Но вчера усы начали только только появляться на нижних ветках,с верхней частью растения все норм :hmmm: Подожду 2-4 дня, и начну считать цвет. Главкола уже переросла сетку, до потолка 11 см. А нижние ветки в высь не стремятся, а наоборот наращивают свои боковые ветки :thumbs:
Температура +25
Полив водой ph 6,5
На предцвете никаких удобрений :twisted:
Пусть берет из земли, чтоб аппетит нагуляла :mrgreen: и отчёт цветения начнётся с внесения удобрений :thumbs:
Всем добра :rasta:
362813

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.17 22:30
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1213
Куда, куда ты растешь??
Немного предистории...день был сегодня трудный и я решил курнуть :rasta: а когда такое случается, я тумбочку не открываю, чтоб растиха ничего не поломать :mrgreen: но вспомнил что вентилятор поправить нужно, решился и я был паражоооон :rasta: До потолка осталось пару дней :shock: такими темпами. Растиху пришлось вытаскивать, вентилятор подвесил. Решил осмотреть и как оказалась не зря :notice: на нижних лопухах, растиха покрасила в розовый цвет черенок листа. Первые лопухи присохли, вторые желтеют и усыхают. Растиха показывает что готова и проявляет аппетит на фосфор :thumbs: по такому случаю была забодяжена удобряха- вытяжка из золы и костной муки каждого по 0,5гр. PH которой составил 6,5
Внесение удобрений будет раз в начале каждой недели (при условии что все будет норм) в середине недели- вода,в большем обьеме, с замером PH дренажа

ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЕТСЯ РЕЖИМ ЦВЕТЕНИЯ :rasta: :angree:
Я начинаю влюбляться в это растение
363077

363078

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.05.17 19:43
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1213
Первая неделя цветения позади :angree:
Температура +25 +27
Как и планировал, первый день новой недели цветения- внесение удобрений. Сделал такой замес: вытяжка из костной муки 2гр+ древесной золы 1гр, кожура двух бананов, чайная ложка сахара, литр воды, 3 мл Байкал, 100 мл поросячьих экскрименов :mrgreen: Настаивал 2 дня. Пошло брожение. Ph 4,5. Пришлось добавлять золу которая осталась от фильтрации вытяжки. Получилось ph 6,0
Полив в середине недели был водой 1,5 литра, ph 6,5
Корни здоровые белые толстые, фиолетовые прожилки на листьях не прогрессируют. Главная кола замедлила в росте, а вот нижняя самая большая ветка поперла вверх. Кстати, померил длину главного стебля- 57 см, а высота бокса 52см от потолка до пола. Так что сетка рулит :thumbs:
364417364416

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.17 14:48
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
VNP [30.05.17 20:43] писал(а):
Сделал такой замес: вытяжка из костной муки 2гр+ древесной золы 1гр, кожура двух бананов, чайная ложка сахара, литр воды, 3 мл Байкал, 100 мл поросячьих экскрименов Настаивал 2 дня. Пошло брожение. Ph 4,5. Пришлось добавлять золу которая осталась от фильтрации вытяжки. Получилось ph 6,0

ничего себе делаеш :pray: :friend: уже был подобный опыт, или только пробуеш? но расписал все четко :rasta:

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.17 19:51
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1213
LightsOut, опыт был, лет как 6 :rasta: если считать тот день когда отказался от покупных удобрений, то ещё больше :rasta: , но не было ph метра и косяки периодически проскакивали, а сейчас пока тьфу тьфу :friend:
Я в ауте и вареным горохом поливал, и кашей молочной манной :rasta: у меня целый запас рецептов в кармане :mrgreen: но в боксе плесень попрет от большинства :sucks: поэтому на данный момент только такие компоненты использую :friend:

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.17 23:05
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1213
Вторая неделя цветения позади :thumbs:
Была неделя перелива, полил хорошенько и наступили холода +16 за окном а помещение не отапливалось. В боксе было +22, влага считай не испарялась. Корни чуть подвяли, но растение хорошо отреагировало на удобрение.
Сегодня, как и планировал, в начале новой недели удобрение, в этот раз оно такое: вытяжка из 1гр золы + 3гр костной муки, 900мл ёмкость, ph 6,0- подкисляю лимонкой.
Растяжки и подвязывания продолжаются,основная кола загнута уже давно,а сегодня, нижняя ветка почти уперлась в потолок- тоже согнул.
Нижние листья, желтеют и сохнут, сегодня снял несколько. И начали появляться трихомы :angree:
С боковых веток растёт в самом низу под сеткой поросль, не знаю срезать или оставлять :pray:
366475366476366481366482

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.17 10:19
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1213
Размышлений пост :hmmm:
По поводу сетки для скрог: лучше использовать размер минимум 4х4, в идеале как написано в каннапедии. Когда растихи переросла сетку, я наращивал другой, ячейка у неё где-то 2х2. А сейчас главная шишка растёт в стороны и пролезает в эти маленькие ячейки. И чтоб она в неё не вросла было решено их обрезать. В итоге сломал три листа и одну микрошишку, но сделал :thumbs:
367305
По поводу удобрений: когда Байкал начал бродить ph был в районе 4,5, и я доводил до 6,5 просто подливая муку и золу оставшуюся от вытяжки ( осадок). И в этом была ошибка, вода впиталась а осадок начал щелочить землю. На днях поливал, ph дренажа 8,5 :shock: пролил водой ph 6,5. Поэтому надо сливать без осадка и настаивать Байкал не долго
367306
А следущей удобряхой будет чай из листьев Марьи, оставшихся с прошлых циклов

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.17 17:45

Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 87
VNP, Бро, а чё за прикол с чаем из листьев?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 59 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian(SS)/Strawberry-AKeil(SS)/Стелс шкаф/LED 100W/Закончен 170 грамм

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Compact

NikeNike

55

5109

06.01.21 01:06

NikeNike Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian(SS)/днат 400/земля/соли.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

Snowgrow

93

5762

06.06.20 01:49

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light fem (Victory Seeds) SCroG ДНаТ 600 DWC Буйские у-д. Закончен. 360 гр.

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Саша22

18

2289

08.01.24 20:12

Саша22 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6359

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАКОНЧЕН получить семки+новый гибрид CRITICAL MASS fem(SMG) скрестить с Mazar reg(Dutch Passion)/земля/ДНАТ/2019/SCROG

в форуме Grow reports

Почканутый

21

1749

29.03.20 12:53

Почканутый Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M