Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2016
Сообщения: 18
[*]0. Доброго времени суток, леди и джентельмены. Наконец-то мне удалось собрать в кучу всё необходимое для дебютного грова и я спешу написать свой первый пост, после, практически, двух лет read-only. Опыта индора не имею, в ауте дважды потерпел фиаско(Первый раз вдоволь накатавшись на сельских маршрутосах по итогу нашел только торчащие из земли торчалы. Второй раз закончился тем, что в лесу на полянке моих подопечных обгрыз кот, лол. Пушистый кайфожор был пойман за обгладыванием последней ёлки, но был помилован). Так я пришел к выводу "аут не моё". Курил матчасть по индору, вот созрел.

1. Сорт - весьма сомнительной генетики, орехи достались от знакомого вместе с шишками вырощеными в ауте. Шишки были очень даже ничего. Взяты на роль каскадёров-испытателей-первыхблинкомов. варварски выпилены
1.1 Вторым пойдут дамочки из пула предоставленого Cannabaks .

2. Способ выращивания - грунт, постепенно буду осваивать scrog/sog;

3. Размеры помещения (ШГВ) - 0.6*0,7*1.6м = 0,42 м^2 x два отсека (под вегу и цвет) + между ними отсек 0.3*0.6*1.8, пока он выполняет роль склада, но в дальнейшем планирую разместить там материнское растение и делать клоны с него;
413477


4. Освещение - лампа днат 250 ВТ, пока только она, во втором отсеке поставлю МГЛ как только электромагаз откроют. Также планирую сделать/добыть подходящий рефлектор. Как временную меру намазал алюминиевый скотч на верхнюю половинку хендмейд култьюба;
5. Вентиляция - Выдув: вентилятор 110 м3/ч, сквозь култьюб вытягивает воздух в тройник из водопроводной трубы(будет два отсека, по вентику из каждого).
5.1 Вдув - пассивный сквозь щель в задней стенке и под дверью;
5.2 Обдув - смог раздобыть компьютерные кулера - 3 шт, на днях добуду паяльник, провода, бп на 12v и сделаю грязь;
6. Объём горшка - 4 ведёрка по 12 литров(на стадии проростания все были помешены в обрезанную бутылк у из под водички ввиду необходимости допилить опцию "полочка(и) для горшков поближе к лампе").
7. Почва: грунт "Лимон", керамзит;
8. Удобрения: пока не вносил, есть удобряха для более сочного цветения роз в синих гранулах планирую купить МФК и еще чот крутое, пока рано.
9. Полив был один раз, артезианской водой. В дальнейшем пристрою капельницу.
10. Температура - внутри от 23 "на рассвете" до 28 под "вечер"(если не подглядывать). Рассвет в 10:10 pm, закат в 4:20 pm, контролируется таймером(18/6 с ноткой отсебятины).

Бокс делал сам. Делал из ДСП. Внутри стены выкрасил белой водоэмульсионой краской в 5 слоёв. В одном отсеке. Про второй забыл :< Теперь думаю: что с вторым делать - обклеить утепляхой из фожки и паралона ( +5 к светоизоляции, +10 к индивидуальности реактора #2), либо по старым чертежам - водоэмульсионкой.
413476

- в репорте Вы встретите: смелые инженерные решения, искромётный юмор, строительство по технологиям "из того шо было", "я у мамы инжинер", а так же посты в духе: "жованый крот, ребята, тут такое произошло", "в мой дом летит самолёт, но сейчас не об этом" и прочие прелести. Семки закинул вечером 30.12.2017, ввиду неизвестности их происхождения и предновогодней суматохи, сразу в грунт, полил водой, и, поняв что пушистость(колличество) грунта понизилась досыпал еще ~1см грунта. По состоянию на сегодняшнее утро взошел 1 из 8.
Общий вид:
413504


Реактор #1 "ночь":
413505


Реактор #1: "день". В горшке кактус. Взят в качестве независимого эксперта по климату.
413513


Выхлоп с функцией "тяга даже без венчика" и "аннигиляция запаха":
413507


Первый и единственный, на данный момент, лучик прогресса:
413521


Искуство светоизоляции ночью(нет):

413533


Задачи на ближайшее время:
0. Обустроить реактор #2 и дообустроить #1.
1. Переждать выходные в магазине электрических штуковин.
2. Подыскать постояльцев и опредерится с тем будут это автики, или реги(пока планирую начать с первых и перейти к вторым).

Юзер Cannabaks любезно согласился предоставить посевной материал. Спасибо ему большое.

3. Раздобыть металлический шкафчик под электрику, рН-мерило и мерило влажности.
4. Быть большим молодцом и не натупить.

Спасибо за внимание, хотелось бы услышать объективную и не очень критику, мудрые советы, пожелания, предложения etc.
:shine: :shine: :shine:

10.01.18
возникли временные трудности с фотоотчетами и доступом в интернеты в целом, из первой партии взошли 3 растишки, пока всё найс, договорился в электромагазе за привоз набора на МГЛ,размечтался добавить в отсек на цвет парочку ЕСЛ. Жду девайс с камерой и 20-х чисел чтобы посадить Ануба и OG-шку.

12.01.2018 рассадил каскадёров по разным горшкам. У самого большого умудрился кусок корня ампутировать. 2\3 после пересадки приуныли(листики опустили). Мораль такая шо не надо пересаживать, садиться и ехать до конечной в одном ведре .

14.01.2018 В меня вселился дух Павла Глобы, и Я, обмазавшись лунным календариком, определился с датой высадки добытых у Cannabaks самок семок - 28.01 ночью закидываю проростать, 29.01 высаживаю. Позабавили факты:
-по гороскопу Аз есмъ ракъ и луна чот в позе рака будет на момент высадки;
-в выбранную мною пору топ время для высадки в целом и лекарственных трав в частности :3
-растишка посаженная не по лунному фен-шую существенно отстает посаженых по фен-шую, хоть младше всего на 4 дня).
415336

ВНЕЗАПНО в комнате похолодало(привет производителям/ установщикам окна и двери на балкон - вы лучшие (нет, сифонит из всех щелей) и ночью, с выключеным днатом, в боксе зафиксирована температура 14 градусов. В бокс незамедлительно подселен обогреватель масляный.
415331

Добыл зеленую (разноцветную, на самом то деле, но и зеленую в том числе, с пультом такую) LED лампу. Подглядывать теперь можно в любое время :3.
415329

Выяснил шо мой наборчик для горения ДНАТ вполне себе может жечь и МГЛ. Радостно, но второй реактор надо запускать на втором наборчике - ноувей. Глядя на приунывшие расстихи Я рву на себе рубаху за рубахой осознвая всю хреновость идеи высадки растих изначально в обрезаной баклахе. Кактус-климатолог подрос, как мне кажется :3
15.01.2018 Решил завтра купить лампу МГЛ и гореть её имеющимся наборщиком, а то ждать пока сраный босс расчехлится с новогоднего алкоугара и выдаст мне денег не альо. Приделал ручки к дверям бокса. Приблизился на один день к торжественному выпилу каскадёров и посадке пупсиков. Укрепил верхнюю полку металлическими уголками. Приготовил пиццу с приправой из оставшихся ноунейм семок. Было вкусно.
19.01.2018 Подготовил горшочки под высадку новых пупсиков, первонахи продолжают расти. Кактус всем заправляет. Три недели, полёт нормальный.
416167

26.01.2018 Срубил к чёртовой бабушке дичку, порубил тушки и прикопал в землю, засадил super hash, chronic, og kush, nl. Ради эксперимента ставил дамочек под МГЛ, сильно вытянулись, будто не хватает света.
417529

30.01.2018 Верхний ряд, с лево на право: nl auto, chronic, purple rider auto
Нижний ряд: nl auto og kush, super hash.
Между первым и вторым рядами, в маленьком горшке nl. Забабахал лакшери пульверизатор для лакшери бокса :) Растём под МГЛ лампой, запасную МГЛ умудрился разбить перебрав с виски :facepalm:. Анубис не взошел, увы и ах.
418348

Приготовился к дегустации уже ;D(сделал напер из деревянного и металлического напёрстков :pray: :pray: :pray: )
418349

Продумываю как быть с вентиляцией - несовершенство установленной хендмейд Т образной штуковины из водопроводных труб и клея-пистолета делает дуйчики из реакторов #1 и #2 дуть друг на друга.

02.02.2018 Пока не взошли NL
419204
, остальные повсходили. Радостно,вкрутил ДНАТ поскольку от МГЛ ИЗУ трещало подозрительно и выедало глаза своим морганием. И листики на одном из подопечных покрученные были. итого стоят 3 авто purple rider, super hash fem, chronic fem, og kush fem. Anubis, увы, не взошел. NL fem высажу позжей.
05.02.2018. Додумался насоберать снега туеву хучу и растопить. Сцедил в бутылки, поставил. Через пару дней обнаружил две бутылки с мутной жижей, которая воняет аки тухлые яйца. Святые угодники, чуть нюх не потерял. Крошки не пострадали.
419511

_________________
δείτε τα έντερα


Последний раз редактировалось alwayswnafly 18.04.18 23:31, всего редактировалось 26 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2017
Сообщения: 189
alwayswnafly, сколько у тебя Super Hash имеет листов на третей паре? Три или пять?

_________________
Тесты моих семян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2016
Сообщения: 18
Cannabaks [05.02.18 22:00] писал(а):
alwayswnafly, сколько у тебя Super Hash имеет листов на третей паре? Три или пять?

Pyat'(ne tri). Камера говно, так что даже не буду пытатся в макро съемку. К слову говоря - каждая из крошек, начиная с первой пары листьев, имеет свой аромат(если потереть листик пальцем)
419707

seriywolk777 [05.02.18 22:07] писал(а):
alwayswnafly, не отчаивайся! бей колени! все будет ок! больше спрашивай и читай! с опытом все будет :friend:

Будет сделано :3

_________________
δείτε τα έντερα


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 881
Привет. :friend: Почему не занимаешься развитием ствола у своих растений? Вижу одного совсем на тонкой ноге, и высоко так вытянулся, на мое мнение давным давно, нужно было его при копать, и не дать так тянуть ствол, лучше когда он развивается в ширину. Ну, а так видно желание есть заниматься. Попробую не забыть тебе сфоткать свой кактус, но это потом.
У меня сейчас Хроник, как раз, почти на пике. :smoke:

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2016
Сообщения: 18
Cannabaks [05.02.18 22:00] писал(а):
alwayswnafly, сколько у тебя Super Hash имеет листов на третей паре? Три или пять?

Обновлённая информация: подозреваю, что листиков семь.

KANANABIC [06.02.18 02:53] писал(а):
Привет. :friend: Почему не занимаешься развитием ствола у своих растений? Вижу одного совсем на тонкой ноге, и высоко так вытянулся, на мое мнение давным давно, нужно было его при копать, и не дать так тянуть ствол, лучше когда он развивается в ширину. Ну, а так видно желание есть заниматься. Попробую не забыть тебе сфоткать свой кактус, но это потом.
У меня сейчас Хроник, как раз, почти на пике. :smoke:

я их пытался растягивать фиксируя скрепками, но чот жалко стало, лол, сегодня займусь.

_________________
δείτε τα έντερα


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2017
Сообщения: 189
alwayswnafly [06.02.18 21:17] писал(а):
Обновлённая информация: подозреваю, что листиков семь.

alwayswnafly, теперь понятно куда пропали 2 листа у Серого волка :facepalm:

_________________
Тесты моих семян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2016
Сообщения: 18
Cannabaks [08.02.18 21:24] писал(а):
alwayswnafly [06.02.18 21:17] писал(а):
Обновлённая информация: подозреваю, что листиков семь.

alwayswnafly, теперь понятно куда пропали 2 листа у Серого волка :facepalm:

поясни, дружочек, что ты имел ввиду :hmmm: Анубис, тащемта, не взошел, увы. Горюю люто-страшно.

Добавил в водичку МФК немношк, на глаз где-то пол тонны грамма на 5 л воды. Пущай привыкают.
Второй реактор прихорашиваю.
420538


420539

_________________
δείτε τα έντερα


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 881
alwayswnafly, Отлично выглядят три кустика, прикапывание ствола дает свое. Ну нужно дальше продолжать, те маленькие тоже такие же процедуры сделай. А эти три что побольше делай следующий этап, подрезки лишнего внизу, и присыпай если некуда, то при пересадки усади глубже, если не планируешь тару больше, значит все, а если больше есть куда воткнуть, то делай как советую. Подробно об этом у меня в репорте, я дохожу в итоге до того, что и трехлистники убираются, и остаются первыми пятерники. И тогда только наблюдай за мощью растения, и толщиной ствола. Вот такая нехитрая технология Бро, пользуйся.... :friend: Шишки потом что надо. :thumbs:

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2017
Сообщения: 189
alwayswnafly,
seriywolk777 [05.02.18 20:55] писал(а):
419621
Вопрос? у всех 3 пара 5тилистники ,а у суперхэш 3х листники!у тебя такая же ситуация?Cannabaks

_________________
Тесты моих семян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2016
Сообщения: 18
Cannabaks [12.02.18 10:42] писал(а):
alwayswnafly,
seriywolk777 [05.02.18 20:55] писал(а):
419621
Вопрос? у всех 3 пара 5тилистники ,а у суперхэш 3х листники!у тебя такая же ситуациая?Cannabaks

Похоже на то. Сейчас немного не в том состоянии, чтобы доставать и разглядывать, но визуально кажется шо твои слова=чистейшая правда.

Попригибал ребят к земле с помощью скрепок и шнурков. У OG-шки отрезал пару больших лопухов, которые прикрывали дорогу молодым, как мне показалось. И случайно отломал верхушку с новыми листиками которая вверху ствола :elk:. Теперь с интересом наблюдаю за тем, как она выйдет из этой ситуации.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
KANANABIC [10.02.18 07:05] писал(а):
alwayswnafly, Отлично выглядят три кустика, прикапывание ствола дает свое. Ну нужно дальше продолжать, те маленькие тоже такие же процедуры сделай. А эти три что побольше делай следующий этап, подрезки лишнего внизу, и присыпай если некуда, то при пересадки усади глубже, если не планируешь тару больше, значит все, а если больше есть куда воткнуть, то делай как советую. Подробно об этом у меня в репорте, я дохожу в итоге до того, что и трехлистники убираются, и остаются первыми пятерники. И тогда только наблюдай за мощью растения, и толщиной ствола. Вот такая нехитрая технология Бро, пользуйся.... :friend: Шишки потом что надо. :thumbs:

Планирую пересадку в 10л горшки, но чутка попозжей. Сейчас выбиваю из бывшего работодателя пиастры, которые он мне задолжал, на покупку того, чего не хватает. Данке за советы. Думаю приурочить пересадку к запуску реактора#2 через недельку - две.

422268

_________________
δείτε τα έντερα


Последний раз редактировалось alwayswnafly 25.02.18 22:08, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2016
Сообщения: 18
423947

Пересадил самых рослых пупсиков в тару посолидней и без подписей, лол. Узнаю малышек "в лицо"(нет). Так радостно шо хочу еще раз заявить: Аллах, храни пользователя Cannabaks . От нечего делать набросал соду в уксус и закрыл их на 15 минут в баночкой и в невентелируемом боксе. Поподгибал некоторые ветки и самих крошек с помощью скрепок и неделю держал пригнутыми на бочок. Потом подсушивал перед пересадкой, не трогал. Сейчас пересадил, полил и жду пока промокнут - подогну есчо.


423948

423961

С одним из пёрпл автиков какая то бидося происходит - покрутило листья жутко, а я грешу на то шо с самого детства полил его кампотом с удобрениями не очень аккуратно и его КРОВЬКИШКИ ПОРОЗЪЕДАЛО К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ. Не под днатом смогу по дню сфоткать. Дооборудываю второй бокс - понадобился мультиметр дабы выяснить почему не работает второй набор для лампы - по отдельности подрубал все запчасти в первой цепи и все работало, а отдельно светится хуъс(((00 Нашел три напаса шишек, которые моя женщина , убераясь в комнате, завернула фантик от love is . . . и "забылакудапереложила" - накурились, хозяйничаем, романтика. Кстати, ранее она не особо увлекалась накуркой, а в последнее время время зачастила MJ в наших краях, так вот у моей благоверной улучшились анализы крови, которые всегда были неважнецкими :3 Еще я с ней гуляя по пердям ночного городу за поесть наткнулись на пьяного дядю, у которого задние лапы резко перестали ходить из-за пиздецов с сосудами и того шо он наелся вотки, а на улицах -15°С . Тупо сидел посреди дороги неиллюзорно рискуя к утру стать подснежником. Не хвастаюсь, прост очередной булыжник в сторону переборов с бухлом. Дотащили до вокзала, куда он попросил, напоили горячим шоколадом, ушли в закат. Скорую просил не вызывать, сказал шо : "Так бывает и надо отогрется". Кляті наркомани.

Еще заметил шо на улицах деревья тянутся к столбам с фонарями освещения(судя по цвету их ламп - ДНАТ в перемешку с МГЛ). Как же я охуел с этого открытия - ни в сказке сказать, ни пером описать. Просто поверьте, уважаемые читатели - я был обескуражен.

Общий вид реактора #1
423949

:sun: :angree:


KANANABIC [10.02.18 07:05] писал(а):
alwayswnafly, Отлично выглядят три кустика, прикапывание ствола дает свое. Ну нужно дальше продолжать, те маленькие тоже такие же процедуры сделай. А эти три что побольше делай следующий этап, подрезки лишнего внизу, и присыпай если некуда, то при пересадки усади глубже, если не планируешь тару больше, значит все, а если больше есть куда воткнуть, то делай как советую. Подробно об этом у меня в репорте, я дохожу в итоге до того, что и трехлистники убираются, и остаются первыми пятерники. И тогда только наблюдай за мощью растения, и толщиной ствола. Вот такая нехитрая технология Бро, пользуйся.... :friend: Шишки потом что надо. :thumbs:

Докладываю: пригнул, пообрезал, пересадил, вкопал. Очень угорал над мыслью шо какой-то хипстер, роясь в мусорном баке, обнаружит в пакете относительно свежие листья. Еще хочу заявить шо "повытягивались" крошки за время, пока стояла лампа МГЛ и под днатом вытягивания не происходит. Обе лампы 250вт. Олсо ищу блок питания на 12V - давно пора сделать обдув из куллеров, гниющихбез дела на крыше бокса. БП найден. И, видят боги, я уже это писал это, но не могу найти где: второй набор отказывается работать, хотя каждый из девайсов подключался в первый цех на сутки и всё работало как нельзя лучше. Единственное различие в длине провода от розетки до балласта. Но не беда - я и мой друг мультиметр всё исправим.
Долго и с очень важным видом искал поломку при помощи мультиметра(на самом деле баловался с ним и разбирался что там у него к чему ибо, до недавних пор, был далёк от электротехнических мудростей - единственное шо не мог вкурить из точных наук), а потом раскрутил вилку, отключил конденсатор, проверил - заработало. Подключил конденсатор на место - ГОРИТ! Слава Ольмерту!11
Есчо сегодня опять лишусь доступа в интернеты, дата восстановления доступа засекречена. И тут всё окей - связь с замечательными вами пока сохранился.

_________________
δείτε τα έντερα


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2016
Сообщения: 18
Перевел плавно на 12/12. у меня все. Еше нет доступа в инет нормалного. Конетс связи.

_________________
δείτε τα έντερα


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2016
Сообщения: 18
433869
Малышки цветут и пахнут, один автик был безбожно скурен. С инетом трудности - регулярно репорт тут не могу

_________________
δείτε τα έντερα


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2016
Сообщения: 18
Хозяйничал вчера на своей грядке и обнаружил в куче мусора семечки, сегодня буду доставать всех и осматривать.

_________________
δείτε τα έντερα


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.09.2015
Сообщения: 102
alwayswnafly [04.04.18 22:03] писал(а):
433869
один автик был безбожно скурен.


И как впечатления?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2016
Сообщения: 18
spets7 [11.04.18 08:26] писал(а):
alwayswnafly [04.04.18 22:03] писал(а):
433869
один автик был безбожно скурен.


И как впечатления?

Zaebis'. Ребята-соратники(и я вместе с ними) о#$%ают от результата. Устроился на работу поваром.
Вчера скосил всё ибо надо уезжать, поставил сушится. Скоро будет второй заход :) Пришли семки из канады.

_________________
δείτε τα έντερα


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2016
Сообщения: 18
Итог - за вычетом того, что было скурено по дороге, роздано и прочих издержек и шалостей получилось 30г шишек.

_________________
δείτε τα έντερα


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 17 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Chem-D-Kush/Violator Haze x Purple Tahoe Alien/Suff/Органика/МГЛ/Днат/2x600вт/харвест -925гр

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Organic

Bosfor

70

7245

14.01.22 15:49

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Lemon Haze Auto + Speed Auto, LED 230, 40x40x160, грунт

в форуме Я спросил у ясеня...

ЗигЗаг

14

569

19.10.22 07:09

DREVESINO922 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Purple Kush CBD 1:1 AUTO Fem - Seedsman

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

kazuc

0

514

18.11.20 22:42

kazuc Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto CBD Purple Kush - авто/фем - Seedsman

в форуме Сорта Seedsman Seeds

MultiseedsOLK

10

368

28.02.21 07:37

SeedsmanSeeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Express/Purple Afgan Kush/LSD/NL/BB - 48 широта 2019 ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

егор90

25

2867

16.10.19 11:42

егор90 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M