Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 162
И снова всем большущая алоха, моя олковская семья. Я здесь…хм…2? 3года? На самом деле больше, но не об этом. Это мой первый индор репорт! Я жутко нервничаю, потому что опыта маловато. Есть конечно, но мало. Да и предпочитаю выращивать в аутдоре. Я не гонюсь за огромным урожаем, не выращиваю на продажу, а гроверство для меня – увлечение, хобби и огромная привязка, потому как понимаю, что за последние лет пять, как я научилась растить траву, не могу отказаться от кустиков в поле зрения. Не важно где и как и что. Лишь бы росла прекрасная растишка рядышком со мной! :angree:
Но это все сентименты, правда? («которые мозги жрут как черви» - от куда эта цитата? Не помню…) Ну прям хнык-хнык, ваще растрогалась, так что перейдем к главному.

ЧТО У НАС ЕСТЬ?

Есть кладовка или хз как называется часть комнаты, обшитая картоном с полочками и прочей дребеденью. Одна полка была утилизирована, что в самом низу создало нам полу-квадратик высотой в почти метр, шириной 75-80 и глубиной 85-90 см. Дверка в кладовку полностью герметична, свет не пропускает, так что, если зайдешь – то не поймешь чото там горит или нет. Есть ДНАТ 400 и две 14 Вт люмки на досвет.

ЕСТЬ 8 семок White Widow сидбанка Rastaman Seeds, который дружаня привез из Европы. Супер! Вдова же классический сорт правда? Шик просто!

Единственный минус – я не фотала все с начала. Глупо, понимаю. Но изначально я не планировала выставлять реп, так как это опять же – первый опыт в индоре на органике. Я думала – сделаю, а потом отпишусь (возможно). Но все пошло, как по мне, очень даже хорошо, поэтому лучше поздно чем никогда. Так что опишу все что уже произошло. Семки были замочены на день знаний - 1 сентября. Через пару дней они проросли, все удачно, проблем не возникло вообще. Подержала я их чутка в маленькой таре, а затем пересадила в 10-11 литровые горшки (земля + вылежанный конский навоз). Застелила верх соломой. ДНАТ включила сразу, подняв его по выше.
Вега шла отлично и по мере увеличения растих было принято решение сделать СКРОГ. В планки на стенах, оставшиеся после снятия полки были вбиты гвозди, в стену вкручены саморезы, а на них плотно натянуты бельевые веревки. Пока девушки резво дотягивались до веревок, я медленно переводила их на цвет. Числа с 7-9 октября (точно не помню) они зацвели. Вышло чуть больше месяца веги. Нормуль. Гнать дольше не хотелось, места мало. И так чот переживаю что начнут упираться в потолок (лампу). Хотя, конечно, можно убрать сверху еще полку, но… хз!
Ну вот собственно и все наверно. Если что забыла или не так указала – пишите.

И желайте удачи)

Ну и фоточки того, что есть сейчас!
Общий вид "бокса"( сорян, не могу отойти дальше чтоб сфотать полностью, от растих до стены комнаты тож полметра где-то) -
483328
Поближе:
483329
Шишечки еще ближе:
483330
И ближе сам скрог:
483331
Плела веревочки и завязывала на узлы не я, у меня к такому делу кретинизм, все запутаю а потом психую. :facepalm:

Всем благ, хороших урожаев и большой растаманской любви Джа. :rasta:

_________________
AK PEACE AUTO/ Крымские Семечки/Аут2016/Юг Украины
Крымские Семечки/Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto, AK Peace Auto/Микс автоцветов/Аут, Юг Украины 2017
Крымские Семечки/AK Peace, Yalta Kush, White Krim Widow, Татарская Ракета/Микс Фемок/Аут 2017/Юг Украины
Крымские Семечки/Скороход, Черномор, AK Peace Auto, Critical 420 Auto/Теплица Автоцветов/Аут2018, Юг Украины
White Widow/Rastaman Seeds/ Кладовка/ВхШхГ – 95х75х90/ДНАТ 400/СКРОГ/земля/органика


Последний раз редактировалось g1guest 12.05.19 20:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 596
:friend: земля из огорода? + перегной конский? перлит добавляла? какое соотношение примерно?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 162
hydropon4ik, земля покупная, навоз конский процентов 20% от общей смеси. Перлита совсем чутка.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Ой кста, про удобряшки - все тот же компот из конского навоза, в этот раз заморочилась еще и с Байкалом М. Начала добавлять немножко лимончиков (по надобности). Все пока отлично. :rasta:

_________________
AK PEACE AUTO/ Крымские Семечки/Аут2016/Юг Украины
Крымские Семечки/Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto, AK Peace Auto/Микс автоцветов/Аут, Юг Украины 2017
Крымские Семечки/AK Peace, Yalta Kush, White Krim Widow, Татарская Ракета/Микс Фемок/Аут 2017/Юг Украины
Крымские Семечки/Скороход, Черномор, AK Peace Auto, Critical 420 Auto/Теплица Автоцветов/Аут2018, Юг Украины
White Widow/Rastaman Seeds/ Кладовка/ВхШхГ – 95х75х90/ДНАТ 400/СКРОГ/земля/органика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 223
g1guest, конский навоз это хороший заряд :thumbs: читал что он на ПШ не влияет и типа самый полезный навоз. Обязательно и себе раздобуду :hmmm:

_________________
Satori(Mandala)/Днат*600/КЛЛ*440/1.44м²/земля/LST/Schwazzing/захарвил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 162
Ребята, ребяточки ребзя))) я так сильно извиняюсь, что забила на реп... Просто некоторые из вас знают, у меня есть хороший летний урожай автиков и я вобщем вся в них... :angree:
То есть, это шутка конечно, но если серьезно я настолько увлеклась индор гровом и куришками, а тут еще и зима пришла....блииин эти серые дни без солнца...В общем, я к чему! Я напрочь забыла что завела реп! :oops:
Такого фейла у меня еще не было. :facepalm: ну ладно посмеялись и хватит. Ща буду апдейтить все что было!
Для начала - все вроде как хорошо. Никаких траблов за это время не было. Вода у нас жосткая, сюююка, так что лимонами спасаемся. Из удобрях ничего за это время не меняла. Так что кормление всё то же.
Вот так красотки Вдовушки выглядели 25 октября -
494238
494239
494253
А так еще через пару-тройку дней -
494242
А вот еще около недельки спустя. Вот, скажите, да... Фотала всё вроде, но не постила же! Как можно было забыть??? :elk:
494243
494244
И еще через дней пять-шесть:
494245
Ваще они такие стали сахарные. Крутяк! Срезаем некоторые листики для большего проникновения света. Для интереса решили запробовать... Блиин, прёт офигенно! Хз, может это расколбас от автиков. :mrgreen:
494246
Шишундия:
494247
494248
494249
И наконец то до меня дошло, что может стоит выключить свет и сфоткать так :angree:
494250
А вот тут прошло еще около 5-6 дней:
494251
А и да, забыла сказать. Наверно около двух (может с половиной, не помню) недель назад нарезали уже цветущих клонов с нижних "слоев" Вдовушек. Ну тип, они там пропадут, а нам чо терять красоту? Короч, нарезали, укоренили и втыкнули в "пивные" полтарушки. Полёт нормальный! Будет добавка к харвесту если чо!
494252

Еще что хотелось бы сказать - я ааабсолютно не против покупных супер-био-удобрях, типа Плагрона и прочих. Просто у меня нет возможности или скажем так - "особой потребности" их покупать и так как я рощу кустики по большей части в ауте, то заменяю брендовую крутотень на самодельную. Пока это дает мне неплохие как по мне результаты. А вот для индора - думаю такие штуки реально нужны.
Всем мира и любви!

_________________
AK PEACE AUTO/ Крымские Семечки/Аут2016/Юг Украины
Крымские Семечки/Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto, AK Peace Auto/Микс автоцветов/Аут, Юг Украины 2017
Крымские Семечки/AK Peace, Yalta Kush, White Krim Widow, Татарская Ракета/Микс Фемок/Аут 2017/Юг Украины
Крымские Семечки/Скороход, Черномор, AK Peace Auto, Critical 420 Auto/Теплица Автоцветов/Аут2018, Юг Украины
White Widow/Rastaman Seeds/ Кладовка/ВхШхГ – 95х75х90/ДНАТ 400/СКРОГ/земля/органика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 162
Добрый день, дорогие гроверы и все следившие за репортом! Жутко провинилась перед вами! Забыла напрочь и забила совсем! Не закончила вести реп до такой степени, что случился полный фейл - реп перенесли в grow fail! Ай-ай-ай! Спасибо дорогому модератору vodnik что вернул меня назад! Обещаю, такое больше не повторится!
Ну а теперь к главному - репорт, как вы поняли, уже давно закончен! Всё прошло просто замечательно! Вдовушки хорошо набрали массу и нарастили кристалы, так что все руки при маникюринге были в смоле! Вот несколько фоточек:
523101523102523103
523104523105523106
На парочке кустиков были немного другие по форме шишки:
523107
А это одна из самых мощных кол:
523108

Завтра поищу еще фоток перед самым харвом (они на другом девайсе) и выложу смоук-репорт.
А пока небольшой вывод:

Самое главное считаю - у меня всё получилось в индоре и без особых (покупных) удобрений! Это очень круто! Может мне просто везет, а может я научилась наконец то слушать свое сердце :mrgreen: и понимать на подсознательном уровне наверно что надо растишкам в тот или иной момент их роста. ХЗ! Но, конечно, гров и индоре, да еще и на полной органике сложен. Не хочу обидеть ни кого, но когда я вижу фотки закормленых до ужаса растишек с желтыми шишками и высохшими в ухнарь листьями, мне становится плохо. :facepalm: Для себя я сделала выбор - лучше меньше, но здоровее! Так что, эко рулит!

Спойлер -
я почти вышла в заветный грамм с ватта :angree:

_________________
AK PEACE AUTO/ Крымские Семечки/Аут2016/Юг Украины
Крымские Семечки/Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto, AK Peace Auto/Микс автоцветов/Аут, Юг Украины 2017
Крымские Семечки/AK Peace, Yalta Kush, White Krim Widow, Татарская Ракета/Микс Фемок/Аут 2017/Юг Украины
Крымские Семечки/Скороход, Черномор, AK Peace Auto, Critical 420 Auto/Теплица Автоцветов/Аут2018, Юг Украины
White Widow/Rastaman Seeds/ Кладовка/ВхШхГ – 95х75х90/ДНАТ 400/СКРОГ/земля/органика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 162
А вот и последние фотки. Шишечки сладкие и все сахарные.
Итог - 320+/- грамм с почти квадратного метра. Не много, но и не мало думаю. Все хорошо высохли, пролечились и хотела сказать почти скурились, но нет, еще есть!
По эффекту очень психоделичные и мощные. Те из друзей что курили мокрым, вырубались в слюни. Назвали эту Вдову - "Убийца Вечеринок" - до того как курят все веселятся и болтают, после тихо сопят :facepalm: Вкус очень яркий, ягодный какой-то (наверно поэтому всем мало одной затяжки, хочется еще посмаковать, а потом после второй уже много :P )
526037526038526039
526040526041526042
526043

Всем спасибо, что следили, еще раз сорри, что забила на репорт! Обещаю впредь так не делать!
Сейчас готовлюсь к ауту, пока знаю что (мои любимые Крымские автики), но не знаю где, но думаю что не прощаемся это точно! Всем peace, love, understanding!

_________________
AK PEACE AUTO/ Крымские Семечки/Аут2016/Юг Украины
Крымские Семечки/Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto, AK Peace Auto/Микс автоцветов/Аут, Юг Украины 2017
Крымские Семечки/AK Peace, Yalta Kush, White Krim Widow, Татарская Ракета/Микс Фемок/Аут 2017/Юг Украины
Крымские Семечки/Скороход, Черномор, AK Peace Auto, Critical 420 Auto/Теплица Автоцветов/Аут2018, Юг Украины
White Widow/Rastaman Seeds/ Кладовка/ВхШхГ – 95х75х90/ДНАТ 400/СКРОГ/земля/органика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★White Widow★QB 90 Вт ★земля★харвест★

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

kestxx

96

3984

26.12.23 17:40

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. bubba kush и white widow/led/rкокос/advanced nutri/скрог/цвет - первый гров

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

oper1kot

47

2609

13.04.22 14:13

oper1kot Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Kush/dwc/ДНАТ 2х150Вт/СКРОГ/0,45м2; высота 1,4м/Калькулятор-минералка

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

chilypalmer

66

1675

26.05.23 12:18

chilypalmer Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Widow fem (Семяныч) | тент 40x40x120 | LED 120W | кокос | простые соли | икебана | харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ЭрнанКортес

48

2583

11.02.24 14:45

ЭрнанКортес Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Quantumgrow: Think Different, White Widow, Auto Ultimate |Земля|

в форуме Grow reports

TegridyFarms

8

1118

13.04.20 10:38

kanepimeister Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M