Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 9  10  11  12  13  14  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.02.19 03:07
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
greengrow420,
greengrow420 [20.02.19 06:00] писал(а):
люблю ету контору попросту с ними мало кто может по силе травы тягатся в соперниках, а точнее никто

:friend: Согласен. А конкретно сатори считается самым высокотгкашным сортом! И любой, кто сумел его распробовать, не станут в этом сомневатьсяю Потенциал этого сорта огромен!

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.19 04:14

Регистрация: 14.10.2018
Сообщения: 407
Дневник: Читать (1)
nblxtap, пора рубить уже, передержишь - лось-трава получится.

_________________
Куру Бамбук


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.19 06:41

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
nblxtap, бро про сульфик тут описал размышления fpost4964264.html#p4964264
по поводу того что не у всех траблы возникают- это возможно по многим причинам-концентрация, состав земли и т.д я отказался от сульфика в грунт.

Рипен( Это не РОСТ, в рипене азота вообще нет )
Рипен- стимулятор цветения, хотя я его так бы не назвал- по составу монофосфат калия и сульфат магния. Убивает землю, блочит кальций и магний, резкое голодание , выедание и отмирание листьев. А нубам кажется что так и должно быть- листьев же меньше стало а шишек столько же и вроде к концу все идет)))
Хотя бро репрен не юзал не разу но по составу и действию(форум то с картинками)- так же действует как и сульфик в земле.
А с сульфатом магния, не знаю как другие, а я на следующий день даже, вижу потерю сочного зеленого цвета листьями и начало Са-Mg голодания.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.19 20:33
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
КуруБамбук [20.02.19 07:14] писал(а):
пора рубить уже, передержишь - лось-трава получится.

nblxtap, руби тогда, когда янтаря будет половина - это пик. :friend: Если нет лупы, можно по фото смотреть.

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.19 01:41
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 223
h773kp, благодарочка за пояснения по рипену :friend: Осведомлен значит вооружен! Даже не догадывался где косяк допущу. Листья местами вроде как желтеют и краснеют с концов но только близко под днатом. По периметру горшка листья просто фиолетовые и хрупкие какие-то, ломкие :spy: Свернулись лодочкой :mrgreen: Кароч пока просто воду лью(600ppm - другой нету) + МФК(0.2г/л), раствор выходит ~900ppm. Пусть растихи уже заканчивают свои дела...

SeedsPeace, :friend: Бро, глянь своим глазом на них плиз. Фотки пятидневной давности. Позже обновлю, но пока, визуально, они такие же. И намека не желтизну нет. На шишах листья со второй волны еще зеленые(на 1й фотке особенно - это центральная кола).
508761508762508763508765508769

_________________
Satori(Mandala)/Днат*600/КЛЛ*440/1.44м²/земля/LST/Schwazzing/захарвил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.19 12:40
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 1430
nblxtap, листья краснеют из за того что в питании присутствует медь в большом количестве. А чтоб трихом было больше пропусти один световой цикл! Перед харвестом тоже рекомендую несколько дней темноты.

_________________
Настройка Курительного Девайса|Детские Страшилки|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.19 03:45
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 223
естьчо [21.02.19 12:40] писал(а):
листья краснеют из за того что в питании присутствует медь в большом количестве

Бро, тогда почему они краснеют только под днатом :hmmm: На крайних колах где днат не достает и только холодный свет такого покраснения нет :-? Думаешь проволочки что я в землю воткнул дают о себе знать? Попробую день темноты дать , мож это им ускорит созревание :D

_________________
Satori(Mandala)/Днат*600/КЛЛ*440/1.44м²/земля/LST/Schwazzing/захарвил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.19 16:09
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 1430
nblxtap, еще тебе понадобится любым достоверным способом после длительной темноты убедится в наличии влаги в земле. Полная ерунда то что куст в темноте не пьёт. :friend:

_________________
Настройка Курительного Девайса|Детские Страшилки|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.19 01:37
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 223
естьчо [22.02.19 16:09] писал(а):
Полная ерунда то что куст в темноте не пьёт

Проверю полюбас! Но мне кажется что пьют меньше. Влажность ночью выростает до 70% а бывало и до 80-90%. Тут наврядли они смогут что либо испарить с листа. :friend:

Кстати вчера полил растихи. Сначала обычной водой пока не протекло(по 5 литров вошло), потом раствором 1500ppm МФК (хз сколько это г/л, на глаз сыпал). Сейчас в норме по 8 л на каждую лью раз в три дня(дренаж только капать начинает). Влажность понизилась на 10% сама :D Наверно это от погоды, ХЗ. Темпа возросла до 26(днем), тоже сама. Как так выходит, канальник на максимум накрутил, добавил оборотов вытяжке. Планирую до 23-24 опустить :smoke:

_________________
Satori(Mandala)/Днат*600/КЛЛ*440/1.44м²/земля/LST/Schwazzing/захарвил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.19 00:59
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 223
143 день от каски / 98 дней цвета

511413

Режим: 12/12
Свет: Днат 660 (<-> 30-50см) + КЛЛ 8х55
Освещенность на верхушках: 60-80К люкс
Климат: 23 °С | 36 %

Сегодня 14 недель с момента перевода на 12/12 :-|
511415511414511416511417


Раз-два в неделю(когда не сильно лень) поливаю МФК в концентрации 800-900ppm(вода-основа 600ppm).
511403511404511405511406511407511408511409511410511411511412


жду не дождусь свою нямку :angree:

_________________
Satori(Mandala)/Днат*600/КЛЛ*440/1.44м²/земля/LST/Schwazzing/захарвил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.19 04:49
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
nblxtap, у тебя кустики очень компактные получились :thumbs:
Вот думаю, что бы с Кали сделать , чтобы тоже так получилось :hmmm:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.19 09:15
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3808
Дневник: Читать (4)
nblxtap, коси уже.
они давно готовы.

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.19 12:20
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 1430
nblxtap, 8/3 =2,1 :thumbs: У меня 1,5-1,6 в сутки было. Провел 2 паспортных месяца цвета и вырубил свет. Полив у бавил на 60 % , а дальше по обстановке. Повылезали новые усы в приличном количестве. :friend:

_________________
Настройка Курительного Девайса|Детские Страшилки|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.19 00:38
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 156
nblxtap [27.02.19 00:59] писал(а):
жду не дождусь свою нямку

Ты сколько ждать еще будешь? :facepalm:
Верно сверху жор говорит,руби

_________________
A.C.A.B.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.19 18:27

Регистрация: 26.02.2017
Сообщения: 110
Прочитал реп. Понравился. Поздравляю! Была тоже сатори395500 тоже была приземистая. Генетика супер. Фен индюшный. Нормальных фото не осталось. Курилась без вкуса пластмассы довольно легко , урожайность на уровне. Огорчило что не получилось чисто на огранике. Только из за этого и начал реп читать. Очень любопытно если бы без подрезки. Можно ли вырастить что то достойное? Просто по ленивому варианту.

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?uid=207492&f=194&t=110633&start=0 Свои семена репот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.03.19 01:01
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 223
Amaya, спасибо :friend: хоть и не старался их слишком компактными сделать - само так получилось.

Amaya [27.02.19 04:49] писал(а):
Вот думаю, что бы с Кали сделать , чтобы тоже так получилось

Насколько я понимаю у тебя всего метр активной зоны в гроубоксе. Тут еще в начале веги нужно гнуть. Ну или только индику растить. Еще вариант светом задавить :mrgreen: Очень хорошо показали себя холодные КЛЛ на досветке. Возможно они рост тоже тормозили(вертикальный). Ну и кароль всег тормозов - Швази! как только первые трихомы появятся - делай дефолизацию - тормоз в росте на неделю и они уже походу не вытянуться особо :wink:
Еще я делал фим подрезку верхушек. Но правда сделал слишком поздно - за пару недель до 12/12 так что одна кола не успела отрасти. Теперь буду просто обрезать верх после 6 яруса как в везде рекомендуют, не хочу кучу мелких шиш - хочу шиши как руки отрастить и чтобы с умеренной дефолизацией. Такие планы :smoke:

жор, :friend: как думаешь стоит просушить землю перед харвом или просто темную им сделать?

evgeny23rus [28.02.19 18:27] писал(а):
Очень любопытно если бы без подрезки. Можно ли вырастить что то достойное? Просто по ленивому варианту.


:friend: сам теперь о таком думаю. Сейчас обдумываю такой вариант --> обычная подрезка + вертикально лампу подвесить(600вт), а вокруг горшки 20л - штук 10 или хз сколько влезет. Может еще сетку вокруг лампы и на нее подвязывать :hmmm: но не хотелось бы этого вообще касаться. Было бы замечательно иметь вращающиеся поддоны под каждый горшок! Чтобы непрерывно крутились тогда КПД максимальный будет. Еще досветка по периметру и жалюзи оконные вокруг для настройки светоотражения :gluck: Если обычный вариант с рефлектором то растягивать нужно.

_________________
Satori(Mandala)/Днат*600/КЛЛ*440/1.44м²/земля/LST/Schwazzing/захарвил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.03.19 09:08
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3808
Дневник: Читать (4)
nblxtap, бро, 14 недель цветения, она просто убивать с одной затяжки будет и без всяких манипуляций предхарвестных. :friend:
ну если темную будешь делать, то и подсушить можно, хотя я не вижу особого смысла ни в первом ни во втором.

п.с. привык к ним ?жаль рубить. понимаю. :angree:

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.03.19 13:19
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 1430
жор, лично проверял фотопериодическую реакцию темнового периода, и результатом очень доволен. Раньше отключал свет и полив одновременно. Высохшая в темном руме земля озадачивала, решил попробовать производить полив , но в меньшем обьеме. Вкусовые качества тоже улучшаются. С точки зрения здравого смысла может и нет в этом острой необходимости, но ломающиеся под тяжестью боковые ветки ...

_________________
Настройка Курительного Девайса|Детские Страшилки|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.03.19 13:25
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
жор [27.02.19 12:15] писал(а):
коси уже.

:friend: И пожалуй стоит сушить, разделив предварительно на ветки, но это, конечно, лишь мое скромненькое мнение.
Шиши должны быть убойные! Передерживать смысла нет ( я рассуждаю по сроку цветения и общему внешенму виду, трихомы я не разглядел на фото, это нужно самому смотреть ), но я не сомневаюсь, в принципе, что готово уже. Сатори нет никакого смысла держать на цветении дольше 3 месяцев, этого более чем достаточно, если не косячить на цвете. Передержка опасна тем, что повышается уровень cbn, а он, в свою очередь оказывает не вполне приятный, непсихоактивный, седативный эффект, в простонародье называемый грузящим. Не путать с cbd! это разные вещи, и распространенное заблуждение в том, что тгк изомеризуется в кбд, а это не так, ткг превращается в кбн со временем. В общем то, этот каннабиоид тоже имеет медицинскую ценность, а так же он усиливает действие каннабидиола (кбд), но это чистая медицина, если ваша трава выращена для кайфа, обилие кбн несомненно испортит ее.

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.03.19 15:27
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2017
Сообщения: 93
А может к стрессу 48 часовой темени добавить ужас всепроникающего холода, полив растихи холодной водичкой? :brow: :brow: :brow:

_________________
➀Wild Thailand (WoS) 2.1g/W ¦ 1kg/m²


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.03.19 19:38
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 1430
Аптекаръ, nblxtap, постараюсь поить пока пьется в темноте, так как в конце цвета самый жыр нарастает. Ходод можно, но в конце самом, когда у растения закончится хлорофилл и сахара. Сушу вверх ногами
:friend:

_________________
Настройка Курительного Девайса|Детские Страшилки|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.03.19 22:06
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 87
nblxtap, :friend:
Цитата:
не хочу кучу мелких шиш - хочу шиши как руки отрастить и чтобы с умеренной дефолизацией

ИМХО, в твоем случае, "руки" не получились в первую очередь из за пресловутого шваззинга. До сих пор не пойму, как ты повелся на этот бред :facepalm: В самый ответственный момент лишить растиху почти всех листьев и ждать потом увеличения массы шишек? Откуда? Из компотов что ли? А влагу чем испарять? Сахара где хранить? Бро, ты ведь не новичок вроде..
Когда репорт твой начал читать, думаю ну вот, красавчик, все так добротно, грамотно начал, кусты сформировал отлично, представил себе действительно "руки" по полтине весом каждая, думаю ну всё, парень на золото претендует, а ты херакс и оболванил растих. Ну прям обидно стало.
Далее кормить начинаешь как попало, в итоге блоки ловишь. Пьют - не значит хавают, ну приборы же есть у тебя, видишь ведь ппм не снижается, нету аппетита, ну возьми да промой грунт хорошенько, просуши, дай проголодаться и заряжай актуальный компот. Кстати, то что ты называешь ревегой, на самом деле выход растихи из стресса. Некоторые здесь называют это очередной волной цветения. При нормальных условиях, эти волны постоянно обновляются, наращивая друг на друге всё новые и новые семянные коробочки, тем самым образовывая шишки. В твоем случае, растихи пережив очередной стресс (здесь надо отдать должное твоим растихам - они действительно очень крепкие и выносливые, как еще не огермились удивляюсь), просто восстанавливают цветение. А на ревеге лезут новые листья, а не стигмы :notice:
Не в обиду бро, но зафейлил ты свой гров на данном этапе. Можно конечно продолжить борьбу за моношиши, и в принципе это вполне реально, только на это уйдет еще месяца полтора-два по времени. Есть ли в том смысл? Думаю нет, лучше начать с чистого листа. В любом случае, ТС за репорт спасибо, за критику не обессудь :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.19 03:02
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 223
жор, :friend: да вроде не жалко рубить, хотел дождаться когда трихомы и шарики на них пожелтеют. листья на шишах то уже посохли а вот трихомы белые еще. Уже скурил грам 45(непросушенных) хз сколько это сухих будет. Вкус не айс, что-то им не пошел швази или светом сильным пожег. Через вапор прибивает норм но ни вкуса ни аромата нет. Через бонг что-то химическое и незнакомое. Это я с низов коцал шишечки по 5 грам веса сырыми. Может еще распробую :hmmm:

SeedsPeace, прислушаюсь к совету :thumbs: Про кбн и кбд разобрался спасибо за инфу :friend: кароч время харва пришло значит :angree:

Аптекаръ, естьчо, чуваки, буду сушить прямо в руме при 50-60% влажности. Темпа там до 13 градусов падает! Уже свет отрубил на сутки-двое :friend:

КаннаКот [01.03.19 22:06] писал(а):
в твоем случае, "руки" не получились в первую очередь из за пресловутого шваззинга

Согласен Бро :oops: это фэйл. Но в оправдание скажу - это мой первый серьезный гров! До этого последний раз лет пять назад растил Northern Lights fem on Nirvana в боксе 60x60 - я тогда черенки от лопухов не отличал :facepalm: смотрел на куст и видел просто какую-то зеленую спутанную кашу :D урожая на пару месяцев хватило.
КаннаКот [01.03.19 22:06] писал(а):
как ты повелся на этот бред

повелся еще и как и знаю почему - потому что думал урожай удвоить :mrgreen: недостаточно подготовился и перестарался с обрезкой. Думаю если по уму сделать - не на 10м дне цвета а сразу в день перевода на 12/12, то норм было-бы.
КаннаКот [01.03.19 22:06] писал(а):
В самый ответственный момент лишить растиху почти всех листьев и ждать потом увеличения массы шишек? Откуда? Из компотов что ли? А влагу чем испарять? Сахара где хранить?

В том то и прикол что мне все логично казалось типа листьев нет значит шиши будут вместо листьев расти в два раза больше :mrgreen: про существование сахаров я не задумывался даже :oops: Испарение влаги решить можно если в боксе ее сильно повысить!
КаннаКот [01.03.19 22:06] писал(а):
Ну прям обидно стало

Многим тут стало не по себе :(
КаннаКот [01.03.19 22:06] писал(а):
Далее кормить начинаешь как попало, в итоге блоки ловишь. Пьют - не значит хавают, ну приборы же есть у тебя, видишь ведь ппм не снижается, нету аппетита, ну возьми да промой грунт хорошенько, просуши, дай проголодаться и заряжай актуальный компот

Вот хорошая мысля приходит опосля. из-за высокого пш в земле и низкой темпы в руме зимой начался блок фосфора. Вот я и решил подкормить на максималках. Концентрация не запредельная но предельная! По таблице смотрел - 5ec это максимум :smile: Зато они оживились заметно и дали вторую волну цвета и больший выхлоп :thumbs: За удобры не жалею но в след раз начну кормить еще на веге и плавней вход будет и меньше буду давать! Хочу вермикомпостер запилить :hmmm: Сейчас кстати ppm дренажа потихоньку снижается. промывал раз вышло 2000 на выходе. знаю многовато но было больше.
КаннаКот [01.03.19 22:06] писал(а):
Кстати, то что ты называешь ревегой, на самом деле выход растихи из стресса. Некоторые здесь называют это очередной волной цветения.

То я про ревегу клонов писал. Почти в разшаре цвета я коцнул пару веточек для укоренения. Одна уже полностью ревегнулась а вторая стояла без развития, пару листиков пустила. А все дело в том что на первой я обстриг все листья с трихомами - то есть те липкие шишечные листья и сами чашечки со стигмами. Вторую только сегодня обстриг - буду наблюдать должна двинуться в рост!
КаннаКот [01.03.19 22:06] писал(а):
При нормальных условиях, эти волны постоянно обновляются, наращивая друг на друге всё новые и новые семянные коробочки, тем самым образовывая шишки

То есть волны цветения могут много раз повторяться? теоретически бесконечно?
КаннаКот [01.03.19 22:06] писал(а):
Не в обиду бро, но зафейлил ты свой гров на данном этапе. Можно конечно продолжить борьбу за моношиши, и в принципе это вполне реально

Уже решился на харв и активно к нему готовлюсь :D
КаннаКот [01.03.19 22:06] писал(а):
лучше начать с чистого листа

Аминь бро! Уже готовлю армию клонов.
КаннаКот [01.03.19 22:06] писал(а):
ТС за репорт спасибо, за критику не обессудь

я за конструктив :friend:

_________________
Satori(Mandala)/Днат*600/КЛЛ*440/1.44м²/земля/LST/Schwazzing/захарвил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.19 10:48
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 87
Цитата:
Испарение влаги решить можно если в боксе ее сильно повысить!

Я про то, что растения потребляют воду, чтобы с её помощью втянуть в себя питательные элементы, а потом, бОльшую часть влаги испарить через листву.
Цитата:
из-за высокого пш в земле и низкой темпы в руме зимой начался блок фосфора. Вот я и решил подкормить на максималках.

При низких температурах растение перестает тянуть влагу, т.к. переходит в своего рода анабиозное состояние, и соответственно не выедает пит.вещества, соли которых откладываются в грунте, отчего впоследствии начинаются проблемы с пш и т.п.
Цитата:
То есть волны цветения могут много раз повторяться? теоретически бесконечно?

Ну не бесконечно конечно, любое растение априори от природы нацелено на созревание и продолжение рода, но при идеальных условиях это происходит достаточно долго. Опять же у всех у нас разное понятие зрелости, кто то любит возвышающий эффект прозрачно-мутных трихом, а кто то седативный янтарь. Единственное что могу сказать по этому поводу - вызревшие трихомы дают более длительный эффект плато. Если стрейн чистый, эффект может длиться до 6-7 часов.
Цитата:
Вкус не айс, что-то им не пошел швази или светом сильным пожег

А вот это является прямым доказательством засола. Пролечка смягчит со временем вкус, но его яркость всё равно будет уже не та.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.19 02:30
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 223
КаннаКот, про роль воды в транспорте веществ мне теперь все понятно. Я хотел сказать что контролируя влажность(и свет) можно управлять скоростью обмена веществ.
КаннаКот [02.03.19 10:48] писал(а):
При низких температурах растение перестает тянуть влагу, т.к. переходит в своего рода анабиозное состояние, и соответственно не выедает пит.вещества, соли которых откладываются в грунте, отчего впоследствии начинаются проблемы с пш и т.п.

А не подскажешь какие температуры приводят к такому? У меня в руме ночью до 13 падала темпа. Ставил тепло-дуйку на таймер чтобы согреть комнату. Вот сейчас ее отключил перед харвом и упало до 10 градусов.

Про зрелость - читал все в каннапедии. Трихомки желтеть должны полюбас, ну хотя бы начать. Решил пока одну захарвить а второй дать еще недельку постоять. Может буду свет вырубать на полдня :hmmm:

КаннаКот [02.03.19 10:48] писал(а):
А вот это является прямым доказательством засола. Пролечка смягчит со временем вкус, но его яркость всё равно будет уже не та.

Возможно что и сасол на вкус повлиял :hmmm: Вот косяки исправлю на следующий гров и нормальную марью попробую - тогда буду хоть понимать какая она должна быть в идеале :friend:

Кароч захарвил одну даму, вторая пусть недельку поживет. Сырым весом без маникюринга вышло 1436 грам. Как высчитать сколько останется после просушки?

_________________
Satori(Mandala)/Днат*600/КЛЛ*440/1.44м²/земля/LST/Schwazzing/захарвил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 12 из 14  [ Сообщений: 330 ]  на страницу...   1 ... 9  10  11  12  13  14  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Satori reg (Mandala seeds) 2021 сезон аутдор 44 с.ш. Краснодарский край

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Kаннадец

47

4658

06.01.22 22:53

Каксмит Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Hashberry reg (Mandala)+WWAuto (noname)/ДНАТ 2квт/земля/GHE+плантаторс+простые соли (тест препаратов микоризы)/LST

в форуме Grow reports

9781101412

15

1355

19.03.21 12:14

Antibabilon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Гибриды Satori★AK-47*Runtz★прожекторы★земля★

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

kestxx

99

1934

28.03.24 20:52

КапитанКусто Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. dwc,днат(синий/красный)600, регуляры, Ак-47, Satori, Advanced Nutrients,1м2,харв

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

hydropon4ik

27

2709

10.06.21 17:13

hydropon4ik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Satori&WhiteWidow/земля/led-колхоз-mix/соли+органика/58х50х130

в форуме Grow LED

Drema

13

1625

24.04.20 15:33

kanepimeister Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M