Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 10  11  12  13  14  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.03.19 02:45

Регистрация: 31.01.2019
Сообщения: 222
КаннаКот, По моему Оуеныый результат!
Очевидно что ТС мог бы продлить вегу и получить равномерную высоту и свет лучше на 400W - хлорофил выгорел почти на всех верхах!
Но нах твой высер?
nblxtap, Респектище! :angree:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
КаннаКот, Текста очень много не относящегося к Репорту!
О выращивании куча тем в ясене , там обсуди или в личке!

_________________
Volk do it!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.19 03:05

Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 700
Дневник: Читать (2)
nblxtap, считай - 1436гр. сырых, далее высохли (дели на 5-6) 287гр., далее ветви 15%-20% - 229гр., далее еще какая-нибудь хня 10% - 200гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.19 03:15

Регистрация: 31.01.2019
Сообщения: 222
garryk017, Сатори каменные шишки! Тяжелейший сорт как для курения так и для весов! :notice:
Сатива 100% в 6 раз примерно
Индика 100% в 3,5 примерно
Пересчитывай!

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
https://www.mandalaseeds.com/Catalogue/Satori
indoor, up to 240 gr. per plant in greenhouse

_________________
Volk do it!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.19 07:21
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 87
Цитата:
А не подскажешь какие температуры приводят к такому?

Замедляться развитие начинает ниже 18 градусов уже, а конкретно останавливается примерно при 10-и и ниже. Сужу чисто по своим наблюдениям.
Цитата:
Очевидно что ТС мог бы продлить вегу и получить равномерную высоту и свет лучше на 400W - хлорофил выгорел почти на всех верхах!

Причем здесь продлить вегу? :facepalm: Растение обычно на цвете стреляет в 1,5-2 раза. У ТС оно не стрельнуло, потому что находилось в состоянии стресса и все силы ушли на восстановление. Отсюда и шишки мелкие и куча мелкой околобошечной ботвы. Хлорофилл выгорел на верхах? Ты о чем вообще? Там по всему кусту листья больные - это блок по питанию.
Цитата:
Но нах твой высер?

Попустись и посмотри как выглядят здоровые кусты в репортах у людей.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.19 11:08
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
КаннаКот, шишки мелкие ? :facepalm:
ну покажи свои, крупные. :brow:

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.19 13:23

Регистрация: 31.01.2019
Сообщения: 222
КаннаКот,
Цитата:
Попустись и посмотри как выглядят здоровые кусты в репортах у людей.


Кошка Волку пытается рассказать че то )) :elk:

_________________
Volk do it!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.19 13:32
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 87
жор,
Зачем мне что то показывать или доказывать? Это критика господа, а не укор или писькометрия. Нравится вам это или нет, но это фэйл, даже ТС это признает, потому что понимает, что вырастил не то, что хотел. Потому прошу вас придержать ваши жала и не брызгать попусту ядом, затроллить меня не удастся. Если ТС посчитает мои высказывания неуместными здесь, я откланяюсь без проблем. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.03.19 03:09
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 223
Стоило отлучиться а тут уже срач в каментах :mrgreen:
По делу - мы тут с товарищем КаннаКот обсуждали влияние температуры на метаболизм растих. И засол ведь реально был, а я думал что 2500ppm на выходе это признак заряженной земли :facepalm:
Я всегда рад конструктивным замечаниям которые и помогут мне улучшить результат. Но о чем спор то? :-|

SVFOVOLK, результатом я канеш доволен но скажу что тут дело не в ваттах и длине веги а скорее в допущенных косяках.

Чтобы рассудить братаников на счет размера шишек - ниже фотки разных шиш от самой мелкой до самой крупной. Мелких процентов 20 на самом деле. В основном средние 15см где-то. Ну это чисто колы а сами шиши(соцветия) на колах мельче естественно.
512268512267512266


Вот фото до и после харва
512265512269


Сушу подвесив на проволочку в трубе отопления. Поток теплого воздуха не попадает на марью но создает приток прохладного воздуха снизу :angree:
512273


:peace:

_________________
Satori(Mandala)/Днат*600/КЛЛ*440/1.44м²/земля/LST/Schwazzing/захарвил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.19 04:34
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 223
Тут в террариуме такая дичь происходит. Вылезла их земли какая-то полукуколка-полугусенница. Ей в бошку если тыкнуть то она дергается так конвульсивно. Решил изолировать и посмотреть кто там вылезет из нее :zoid:
512885

Еще появился один жук нелегал, местный плавун
512886512887

Еще в земле живет народец белых тлей каких-то. Они всю органику подъедают - сухие листья, червей дохлых и прыгать могут как кузнечики но размером меньше блохи. Что характерно, собираются покушать большими тусами :roll: Жаль камера не позволяет их нормально передать.

_________________
Satori(Mandala)/Днат*600/КЛЛ*440/1.44м²/земля/LST/Schwazzing/захарвил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.19 04:53
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2019
Сообщения: 32
С харвом :friend:
Наконецто срубил уже.
Ждём трип репорт :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.19 14:23
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2014
Сообщения: 262
С Харвестом бро;)
Результат отличный, а то что не совсем получилось задуманное,то все опыт.
В следующий раз уже будешь во всеоружии!
А вкус кстати да, пролечка поправит)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.19 15:04

Регистрация: 31.01.2019
Сообщения: 222
nblxtap,
Цитата:
SVFOVOLK, результатом я канеш доволен но скажу что тут дело не в ваттах и длине веги а скорее в допущенных косяках.

Как скажешь! Не спорю! Тебе виднее!
Я твоим результатом доволен, приятно смотреть на твой репорт, если бы еще и без флуда со стороны пишущих! (но к сожалению чистят только у своих)
Сатори сильнейший сорт ! (сам не ожидал когда попробовал)
С харвом тебя! Удачи в новых гровах!

_________________
Volk do it!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.19 05:29
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 223
У нормально просушенной вкус заметно получше!(раньше быстро сушил на крышке кипящей кастрюли) Даже через мой самодельный вапор удалось ощутить вкус свежих шишек. Скажу ниче так, и вроде химии не чувствуется никакой. Вот дождусь как вся высохнет тогда нормально опробую. А пока коцаю с мелких веток что быстрее сохнут.

Ёднутый, s1noptik, SVFOVOLK, :friend: Спасибо мужики, новичкам в назидание пусть сей репорт убережет от ошибок и направит куда надо и тд и тп :mrgreen:

_________________
Satori(Mandala)/Днат*600/КЛЛ*440/1.44м²/земля/LST/Schwazzing/захарвил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.19 07:05

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1411
nblxtap,
Цитата:
новичкам в назидание

мне понравился твой реп и особенно как ты смело принимаешь решения. у меня не первый гров, а я над недавними малавками трусился как осенний лист, когда надо было принять решение меньж отакавал :twisted: ум метался и отказывался думать. вообщем круто ты вел реп, с такой внутренней начинкой ты еще покажешь класс. удачи в следующих гровах и мешок качественных шишек! :rasta: :friend:

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.19 03:55
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 223
rindindooo, спасибо на добром слове :friend: в гров как и в реп тучу времени положил. И теперь вспоминаю как был уверен в своих действиях :hmmm: местами это была ложная самоуверенность... другими словами тупость :elk: думаю если работать с растихами на трезвую голову можно избежать многих ошибок. Шишки норм получились, не запорол все таки :thumbs:

Кстати уже две самых мелких ветки скурил(сырыми они по 10 грам весили). По накуру скажу очень интересная трава! Когда делаю хапочку через свой самодельный вапор, пока его перезаряжаю, чтобы сразу второй догнаться, ловлю себя на мысли что я уже 10 минут просто стою, кручу в руке бонг и вообще забыл что вторую курить собирался :mrgreen: К тому времени меня уже накрыло нешуточно. Огонь на плите еще горит... выключаю и убираю все на места.. вторая уже не потребуется :hippy: Кароч с позднячком она но убивает сильно и немного дивана в ней есть. По вкусу стало лучше после естественной просушки. Думаю что там вещества всякие в листьях рассосались вот и вкус улучшился :hmmm: Перекреститься бы и не начудить с удобрами в следующий раз :mrgreen:

_________________
Satori(Mandala)/Днат*600/КЛЛ*440/1.44м²/земля/LST/Schwazzing/захарвил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.19 07:55

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1411
nblxtap, с поздняком это больше от выпаривания. сам неделю уже через вапор дую и заметил т.н. эффект с запозданием. приход как из неоткуда волшебный звук колокольчиков динь дилинь динь. :rasta:

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.19 22:54
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 223
rindindooo, блин, а я все на сорт грешил :facepalm: согласен - очень плавный вход! Кстати когда перешел на вапор на первой неделе как-то не хватало накура, типа резкости входа. А потом как-то привык и норм стало. А как своя выросла так и вовсе проблема ушла :thumbs:

_________________
Satori(Mandala)/Днат*600/КЛЛ*440/1.44м²/земля/LST/Schwazzing/захарвил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.19 00:48
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 223
Чуваки, сегодня вторую растиху в темноте оставил, буду харвить скоро :angree: Уже 9 дней как первую скоцал. Трихомы слегка подвяли местами но еще не сохнут. Ну да ладно, пару дней дам ей на подготовку. Влажность упала до рекордных 30%.

Из личинки таки вылупился комар :D Причем здоровый такой с зелеными зенками. Пару дней всего пожил и стал хереть, еле ноги волочить. Отпустил его на улицу в последний полет... вряд ли долго протянет.
513623

_________________
Satori(Mandala)/Днат*600/КЛЛ*440/1.44м²/земля/LST/Schwazzing/захарвил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.19 03:07
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 223
159 дней от каски / 114 дней цвета

514659

Режим: 12/12
Свет: Днат 660 (<-> 30-50см) + КЛЛ 8х55
Освещенность на верхушках: 60-80К люкс
Климат: 22 °С | 30 %

514665514660514661514662514663


514664514666


:peace:

_________________
Satori(Mandala)/Днат*600/КЛЛ*440/1.44м²/земля/LST/Schwazzing/захарвил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.03.19 13:14
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
nblxtap, здорово! :friend: Обязательно пролечи хотя бы часть, как полагается. Пролеченная и непролеченная сатори это небо и земля.
У меня вообще имеется теория, что время пролечки должно примерно соответствовать времени цветения сорта, с небольшими поправками на сативу и индику. Тогда только раскрывается потенциал.

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.19 00:03
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 223
SeedsPeace, :friend: если не трудно опиши в чем разница по накуру, очень интересно :rasta: я полюбас в банки закатаю и так хранить буду :thumbs:
Уже мне пишут товарищи чтоб харвил оставшуюся :hmmm: еще пару деньков подержу а то смотрю стигмы начали сохнуть. А вот трихом на новых цветах не так много :(

_________________
Satori(Mandala)/Днат*600/КЛЛ*440/1.44м²/земля/LST/Schwazzing/захарвил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.19 00:20
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1228
главное в стекле пролечивать а не в пластике(пластик/пакет немного пропускает воздух) :friend:

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.04.19 01:50
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2018
Сообщения: 483
nblxtap, Бро, концовку репа и трип-репорт в студию! :big_grin: :friend:

_________________
Вырастил - опять не прёт! Почему? Кто поймет?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.19 22:32
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 223
Кароч итог таков, с одного куста вышло 270г сухого, второй еще висит, просто некогда убрать. Думаю будет не меньше чем с первого.
По накуру все четко! По началу прибивало сильно, и вырубало тело, не скажу что в сон, но телу трудно было. Потом прикурился за месяц очень стал неплохо переносить, да и дозняк вырос чутка. Единственный минус что внутри в теле особенно в области сердца в пик трипа очень неприятное свербящее чувство как будто сейчас сердце разорвется и стремно становится и паранойя и все дела. Но это когда сильно уставший куришь, если с утреца то тушка переносит легче. Как повседневная трава мне нравится но и сравнить особо не с чем пока.

Еще случилась нежданная неприятность - когда настраивал таймер выключил на пару секунд эпру и затем опять включил через 10секунд но после этого перестала зижигаться новенькая днат, отработашкая всего один цикл. Лампу брал в одном из отечественных магазов, вроде помню новая была(без нагара). Gib Lighting Bure Bloom Spectrum 600w. Жег ее на дорогом ЭПРА той же фирмы с плавным пуском и защитами от всего. Он же и забраковал лампу в один прекрасный момент - написал ERR_7 типа КЗ в лампе. На вид ничего с лампой плохого не случилось. Пробивает дуга синяя с плазмой по железному прутку(который держит внутреннюю колбу) и гаснет, после серии таких неудачных запусков эпра выдает вышеупомянутую ошибку. Качоч или лампе каюк или эпре. Вот вам и немцы со своей техникой. Кстати последние пару месяцев жег в режиме "super lumen" с 10% прибавкой мощности тоесть 660Вт. Может этот режим ее и добил? Кстати штатный режим и никаких предостережений по нему нет.

Добавлено спустя 58 минут 45 секунд:
Поискал тут по форуму и нашел идентичный случай с лампой Gib - fpost4949397.html#p4949397 У меня сияние такое же только не успеваю сфоткать.

_________________
Satori(Mandala)/Днат*600/КЛЛ*440/1.44м²/земля/LST/Schwazzing/захарвил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.05.19 11:13
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2017
Сообщения: 93
nblxtap, И что ты по праздникам куришь, если Сатори "на каждый день"?! :shock: :pray: :rasta:

PS Начал новый цикл с Сатори ;)

_________________
➀Wild Thailand (WoS) 2.1g/W ¦ 1kg/m²


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 13 из 14  [ Сообщений: 330 ]  на страницу...   1 ... 10  11  12  13  14  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Satori reg (Mandala seeds) 2021 сезон аутдор 44 с.ш. Краснодарский край

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Kаннадец

47

4661

06.01.22 22:53

Каксмит Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Hashberry reg (Mandala)+WWAuto (noname)/ДНАТ 2квт/земля/GHE+плантаторс+простые соли (тест препаратов микоризы)/LST

в форуме Grow reports

9781101412

15

1357

19.03.21 12:14

Antibabilon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Гибриды Satori★AK-47*Runtz★прожекторы★земля★

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow reports

kestxx

112

2619

15.04.24 14:43

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. dwc,днат(синий/красный)600, регуляры, Ак-47, Satori, Advanced Nutrients,1м2,харв

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

hydropon4ik

27

2713

10.06.21 17:13

hydropon4ik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Satori&WhiteWidow/земля/led-колхоз-mix/соли+органика/58х50х130

в форуме Grow LED

Drema

13

1628

24.04.20 15:33

kanepimeister Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M