Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение

Регистрация: 25.03.2018
Сообщения: 198
ТС, приветствую.

Перелив у тебя, судя по листьям. Напиши сколько кокоса в замесе (интересно).
Если 3 дня не поливал, а влаги избыток - я х/з, может дренаж не работает (плотно в поддоне горшок стоит?).

Листья в воде с утра - это норма когда листвы много и 2-3 листика друг на дружке лежат,
тогда между листьями капельки воды (испарение листа затруднено).
Но это не твой случай (у тебя всего 6 листов :) ). Увлажнитель в боксе есть?

Всех благ.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
jjf17375, :friend: бро )) я уже отвечал тебе на эту тему, если интересно отлистай :brow: назад!

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.03.2018
Сообщения: 198
Бро, отлистал :)

Больше не пишу, только смотрю.

:friend:

Всех благ.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
День 12
Всем :friend: 525129 подготовился к lst :sun:

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
Всем :friend:
525818
Пока все стабильно, пожелтели семядоли, следующий полив добавлю пару мл ГРОУ ! :gluck:

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.19 19:31

Регистрация: 13.03.2019
Сообщения: 2
nofast [16.03.19 20:37] писал(а):
:rasta: :spin:
515051


Бро салют! Подскажи что это за прибор у тебя? Вапорайзер? Я слышал эта штука очень эфективна для курения шишек (мало тгк сгорает, вредных веществ меньше)
Но где ее купить и сколько она стоит? Это вообще специально для ганжи штука или для табака создана?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
hs42oo, :friend:
viewtopic.php?f=35&t=105075
Почитай )

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
День 20
Всем :friend:
Один из минусов грунта, необходимо как следует подсушить его перед следующим поливом, вот и смотрел я на голодную растишку пока сох грунт, нижние листки желтели появился некроз, верхние листья крючило не хило. После пролива с удобряхами листки начали зеленеть, верхние расправились :spin:
526621526622

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 24.03.2019
Сообщения: 196
nofast, Бро, а ты тот же сорт растишь? Думаешь, что если все повторить, то результат будет другой? Объективно, семена от этого бридера подходят только тем, кому их надо много, для аутдора, а денег на нормальные нет и не будет. В индоре растить из такого материала сомнительная затея :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
Бизи, :friend: я с тобой согласен! Ещё эти семена подходят пионерам вроде меня) которым нужен опыт выращиваниЯ :brow: я получаю этот опыт бесплатно! Если сравнить оба куста , первый был весь кривой и асимметричный, этот хоть похож на нормальный) посмотрим что получиться в итоге!
П.С. Ох уж интересно куда уходят остальные семена в таких количествах :hmmm: :facepalm:

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
nofast, что с семенами не так?ты много растил семян из пачек ф1?почему когда растут пацаны или гермы или мутанты из семак к примеру от DP или Барни или фаст бад никто такого не пишет?Я не хвалю себя и не буду писать что все идеально с семенами этого сорта или другого седланного мною,но такое бывает и по хуже и в именитых банках. Ты ламаешь его и тд и какая может быть симметрия? :friend:

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:
Вот смотри что пишет феникс,и он не пишет что семена хреновые. Не стабильные.
ФениксМля [03.05.19 22:11] писал(а):
bezil, :friend: ну вроде все хорошо но всеже
Невил от гринов ,а ты его еще и гермить серебром собрался ? :facepalm:
серьезно :facepalm:
генетика у них не стабильна :sucks:
достаточно было бы взять 5 семок ,а потом тупо пару раз на цвете со световым режимом поиграть ,половина огермиться :roll:
а сейчас когда ты его еще и германешь ,то в следущем поколении будет гермов от 15 до 30 % :roll:
взялбы регов да сделал нормальную сативу :roll:

Это про семена из которых я ращу. А Think different я растил от DP из трех три герма и нормально. Я то их не писочил. А сидсмен ,из фемак рег. Из авто фото. Так где самые стабильные и не косячные. ? :hmmm: и я уверен что многим есть что написать по поводу генетики именитых банков. Бывает сбой генетики. Бывает и условия. :friend:

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Цитата:
Один из минусов грунта, необходимо как следует подсушить его перед следующим поливом

Бро, это не так. Более того, так делать вообще не стоит - чем суше грунт, тем выше в нем ппм, поэтому есть шанс дознуть из-за просушки.
Если грунт хороший и хорошо разбавлен перлитом, то с аэрацией корней проблем быть не должно, поэтому сушить не надо. В идеале, чтоб влажность в грунте ниже 75-80% не опускалась :friend:

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
bezil, у меня к твоим работам претензий нет, я констатирую факт, сравни структуру первого куста и второго, я не позиционирую себя как великого биолога, мне не интересно ф1 ф2 ф482, гермы мутанты и все подобное.
Я хочу кинуть семку в землю и чтобы выросло растение которое продают или раздают! А уж что получается то получается :friend: :rasta:

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
День 24

Всем :friend:
Мужчина? :hmmm: :brow:
527439527440

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2016
Сообщения: 227
nofast, всё х*йня давай по новой)) А если серьёзно то жаль твоё впустую потраченное время бро!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
mandagarugar, базара нет ) обидненько!
Опыт какой бы он ни был остаётся опытом)) :notice:

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
nofast, да что за е....ну мужик не факт. Герм. ну блин. Из двух два :hmmm: опиум у гнома из двух два норм. Сам тестил из 14-14 нормально.

Добавлено спустя 40 минут 29 секунд:
nofast, бракую эту партию опиума в любом случае. Готов компенсировать вплоть до ф1 семенами. :notice: сори.

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
ГРУСТИ ПОСТ
и вот ребятки пришло время отправить второй куст в мусорный мешок :(
Грустно с ними расставаться( эхххх.... Слов нет .... Выводы делайте самостоятельно :notice:

До новых встреч! :friend:

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.02.2019
Сообщения: 751
nofast, :friend: такое случается иногда
nofast [20.05.19 20:37] писал(а):
Выводы делайте самостоятельно

Давно уже сделаны :roll:
А всё потому, что горе-бридеры не проверяют на фемкость мамку, ну да что тепеерь после драки кулаками махать. Что планируешь растить дальше?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
paschabanned, семки от suff, регуляры

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
paschabanned, чья бы корова мычала....во первых была раздача именно тестовая. Именно на выявление аозможных косяков. По опиуму они вылезли. Партию эту я забраковал до еще одного личного теста. Перед тем как раздавать именно эти семена и семена этого сорта,лично сам тестил 14 штук. И не было гермов а тем более пацанов. Не буду я впадать в возможные причины. Раздача была это тестовая. Так что могу тебя огорчить. А перед человеком прошу еще раз прощения. :friend:

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:
Re: КОНЕЦ! Первый блин гермом! OPIUM AUTO by bezil / 30w by castaman2 / iguana juice by advanced nutrients / системник by хз
paschabanned, еще хочу тебя расстроить или как тебе там лучше?дать пищу для троллинга. Ты то один хрен только языком мастер чесать. Твоих достижений ноль. Так вот любезный мой друг. От гермов. От пацанов никто не застрахован. Не делает ошибок тот,кто ничего не делает. Есть в интернете информация что фем семена это не есть 100% девочки. Можешь погуглить. Не найдешь,найду и кину ссылку. :elk:

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 461
Бро ТС твоя проблема огермления в том что ты бесщадно стрежошь афтоцвет! Ето стресс для автоцветов огромный! Лично читал на ролит ап об етом!
Так же Бро Рональдинчик наступал на ети грабли когда афтик коцал! Меня же он предупреждал об етом! Низя стрич афтоцвет.
По орехам опиума поднимал, все что были все девки!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
nofast, салют.
Очень жаль время, ждем следующий репорт.

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 461
ТС световой режим не страдал у тебя? У меня от female seeds icedgrapfruiT в средине цвета выкидывал яица. Из 3х раст 2 с таким дефектом были.
Еще герм можить вылезти если переборщить с корневым стимом только каким я щас не припомню.
У меня растихи опиухи четкими бабами были и еще 2 росточка опиума я подарил кентам, вот у них щас растут, завтра посмотрю что у них с етим сортом. И один ради прикола растет в микрогоршке и там уже есть микрошишка просто на болконе у кента.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Re: КОНЕЦ! Первый блин гермом! OPIUM AUTO by bezil / 30w by castaman2 / iguana juice by advanced nutrients / системник by хз
521000 на заднем плане автоопиум. На переднем блюавтомазар. От безила. Дефффки! Незнаю не рви ботву у автоцветов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
pauklnr, бесщадного обрезания у меня не было, все в рамках закона) световой режим 16/8 , после 45-50 дня когда куст не зацветал перевёл на 12/12, читайте репорт внимательно :sun:

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 103 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. !ХАРВЕСТ!Girl Scout cookies by FB/системник by Хз/30w by castaman2/Iguana Juice/нейтрализатор запаха ona

в форуме Grow Fail

nofast

11

2476

13.10.20 01:05

plazmogun Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест!!SUFF STATION IN PC BOX/led 30w by castaman2/biobizz allmix/iguana juice organic

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

nofast

42

5113

25.11.19 21:30

nofast Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Fruity Chronic Juice(DeliciousSeeds) Chem de Kush(dja1111) Hypnotic (BroSeeds) | Advanced Nutrients

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Золотая коллекция Grow Hydroponics & Coconut

ДедНакурыш

66

4998

22.04.20 16:51

ДедНакурыш Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проблемы с Advanced nutrients

в форуме Я спросил у ясеня...

Ukurica

15

1319

07.06.20 11:15

Застрялвстене Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Капельный прогрессив * M8 * QB * FIM * Advanced Nutrients

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

diggymaster

148

10497

21.10.23 22:16

nemo555 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M