Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.10.19 12:04
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 596
Amaya, 560748 это уже орех? у меня бывают семки 3-5 с куста)))( не всегда в основном с фем :notice: ) я не знаю с чем это связанно, ну бананы там не реально найти :facepalm: тем более еще пару тройку дней и начну издеваться без света... холод, темнота, ну если чего нибудь найду обязательно рубану :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.10.19 12:08
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
Afecn, еще осталось немного белых усов, последняя волна цветения, образуются зачатки семок, они не вызреют конечно, но зачем в шишках лишняя зеленка, пручести в ней никакой. А вообще ничего страшного.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
hydropon4ik, :friend: да, зеленая семка, видимо огермилась совсем недавно, а сверху справа желтый бананчик торчит.
Ничего страшного, на маникюринге не сложно несколько семок извлечь из шишки, чтоб не стреляли потом. :smile:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.10.19 12:12

Регистрация: 01.01.2015
Сообщения: 781
Amaya, гоже,Барышня! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.19 22:30
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 596
Добрый вечер растаманы, с радостью могу заявить что мой заплыв закончился)) вроде удачно :thumbs: Практически все уже по банкам) :angree:
В целом понравился цикл было и хорошее :roll: и плохое :pray: ну тему можно уже закрывать. Расписывать как то подробно не вижу смысла, запоминаю свои эксперименты да и все написано в канапедии :thumbs: проверяю перепроверю ищу именно свое)) как много нужно еще попробовать :rasta: Теперь самое интересное гр/вт конечно не вышло, но твердые, железные 0.75/Вт у меня получилось не считая банки сахара :friend: Сделал вывод... Много если бы... хотя было и реально :!: Немного фотографий и собственно все. Может трип оформлю попозже, как пойдет :roll:
123 дня от от каски до "сухи-хи" :!:
563312563311563310563309563308563307563306563305563304563303563302563301563300

спасибо за внимание :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.19 07:27
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 7
Трип репорт будет нет , интересует blue pyramid как , или кто нибудь пробовал вообще , а то и нет репортов по сорту


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.19 00:24
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 596
Всем привет, :friend: трип-репорты я писать к глубокому сожалению не умею, еще раз повторю :roll: Курю много, и так красочно расписать свое состояние не получится, читаю не те книги. По силе в целом могу сказать: что то поправляет, что то нет!!! Вдова меня сразу поправила не смотря на засмаленые легкие :mrgreen: ну и соответственно на беленькую :sun: Потом попробовал пирамиду, она тоже поправила, но как то послабее и по другому, обычно. Индика и все тут!!! Во вдове уже чувствовалось, что то веселое, но не скажу, что я прям в восторге, может оху**аю уже, но все же... :mrgreen: До амнезии я так и не добрался.... С этого места плавно переключаюсь на экстерьер растений.
Начнем с аутсайдера :wink: Амнезия, на самом деле с какой стороны посмотреть, по моему единственный минус, то что я не с нее начал, ну уж очень вдовы хотелось сами понимаете... Разброса по фенотипу с 2-ух кустов не заметил, а по правде говоря в этом забеге все были одинаковые :thumbs: это дальше что то пошло не так, больше скажу - это неадекватный человек пошел не в ту сторону и упал на тряпочный бокс. Кстати вспомнил одна вдова умерла и была она мягко скажем непохожа на своих сестер. Вернемся к амнезии живучая терпит хорошо меин лининг он ей кстати заходит( извечные подломы верхушки ей не подходят, разве, что сравнять всех по высоте иначе вырастит высоченная) По запаху, слабо пахнет, заметил у @bulk@ уже третий сорт не пахнет подряд. Пила очень много воды с ml хватило под 400Вт 15 литров земли, ломанная пила больше(тесновато) Куст с ml немного скушала плесень :notice: ни ww ни bp не пострадали. По удобрениям терпилива, хотя я не жестил. Ну и главное: по трихомам(тгк) примерно на 30% поменьше остальных, по весу ломаный куст 30, с маин линингом не правильным :notice:
где то 40, а запах что то сладковатое ореховое :facepalm: я не парфюмер, но мне показалось приятнее чем bp :mrgreen: Если честно я че то устал на сегодняшний день, про остальных я пожалуй расскажу завтра, всем спокойной ночи :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 31 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гров на 1 кг шишек. Auto Zkittly, Amnesia Platinum; 1,3x2,2м; Днат; Земля.

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

HiddenGrowerBox

125

7333

26.11.22 22:16

HiddenGrowerBox Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

21

2880

04.11.19 16:57

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical+ Auto,Big Devil Auto,Tutankhamon Auto,Chocolope Auto,Northern Light Auto 9шт/120x120x100/400вт/Земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

valentinberovi4

32

4369

29.01.21 13:32

rand90 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харв: гров беспечный, GB Auto Gorilla XXL, Advanced Seeds Auto Somango, грунт

в форуме Grow Autoflowers

nuclearevent

0

349

15.09.23 00:52

nuclearevent Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020. Авто Amnesia(харв)+OG Kush(харв), TorioSeeds. Coco/GHE Flora/бич-LED 250w+Днат 250w.(окончен)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

8787447462

50

5067

16.03.20 17:36

8787447462 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M