Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.02.20 11:39

Регистрация: 22.02.2013
Сообщения: 75
Здравия люди. Спешу порадоваться посылке от великодушного ториосидс(прямиком из Испании).
Примерно 2недели назад замочил 2 семки из 5 имеющихся. Всхожесть бодрая. В боксе с другими стоят, поэтому не разделяю свет. Там и днат и лёд вместе для богатого спектра. Посади в то что подружкой было это пластиковый 2-х литровый горшок( вытянутого типа) и гроубег литров на 12(тоже вытянутый). Спустя 2 недели очевидно что в мешке растихе больше нравиться . Хотя мешок выше и чуть ближе к лампе, но учитывая 600днат и 150лед света с избытком, а значит дело в горшке.
Пока не решил буду ли делать мейндининг.
Прикрепляю фото для сравнения(извиняюсь за качество, фоткал на хорошую камеру...)
581940581941

_________________
[url=http://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=43990]purple,fem(toriоseeds)/ земля/биобиз/лёд+днат.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.20 14:34

Регистрация: 22.02.2013
Сообщения: 75
ВСем крепчайшего здоровья :sun: , Именно этот смысл вложен в слово здравствуйте)
А у меня явным потенциалом отличается номер 1 в тканевом мешке
582826
Его собрат в пластиковом горшке отстает еще больше, хотя и неплохо в целом себя чувствует.
582828
Признаюсь я за ними не особо наблюдаю, поскольку они залезли в уже переполненый бокс внезапно, и по остаточному принципу наблюдаются. ЗАвтра будет 20 дней от роду, дам им биобиз:
блум, гроу, хевен. Все по таблице, это основной минимум(особенно хевен реально дает ощутимый результат и стоит своих денег) хотя растет и на 2-х основах.
Итак общий план)
582829
Вид сверрху неочень получился- чисто для сравнения
)582830
Влажность 40%, достигается наличием воды в поддонах и естественным испарением. Все просто :spin:
Температура на полу 25гр +-2гр. ночью может до 20 опуститься.
Ближе к днату, где макушки, конечно теплее - растихи довольны)
На вытяжку работает сайлент350 на 240куб/м
Обдув мощным полаиром, вращающим свою бошку в разные стороны) Фото сделаю в след раЗ)

_________________
[url=http://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=43990]purple,fem(toriоseeds)/ земля/биобиз/лёд+днат.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.20 02:24

Регистрация: 22.02.2013
Сообщения: 75
Здравия вам дорогие читатели. Прошу не сердится за неравномерность репортажа, фоткать успевал, а выкладывать нет. Исправляюсь:
ЗАбегая вперед скажу что мои питомцы как лягушка путеешественница переезжали 4 раза, и видели 3 разных света, днат, лед и ультрафиолет)))
Итак переезд в отдельный шкаф, поскольку стало слишком тесно, ТУ ребята ютились под самодельным провереным в деле ледом (НА биколорных кобах)на 150ватт. И увлажнителем воздуха который постоянно нужно было подливать я в конце концов я забил на это дело, но уже под конец, так что влажность нормальная около 40%
600165600166600170600171600173

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
В маленокм шкафу перплы конечно были не одни, там уже доцветали суперавтики( а должны были быть фотопериодные) подверженные мейн-линигу и при этом оклемавшиеся и выдавшие свой потенциал.
А тем временем перплы подросли, палатка уже освободилась, и принято решение вернуть их на родину под нормальный свет( 2 леда по 200 ватт) Они по центру на общем плане, малого перпла почти не видно из-за блюбери..
600340600342600363600364

Добавлено спустя 22 минуты 59 секунд:
После того как ребята еще подросли пришлось ставить вторую палатку и вместе с сеткой парочка переехала в шикарные 120 апартаменты с собственным днатом 600. ЛЬю все также биобиз по таблице. ТУт 500 сайлент на вытяжку и 150 канальник простой на приточку. Просторно, свежо, в ящике всегда влажно да еще и собственный компрессор пузыриться)
600365600366600367600368600369
НАчал лить рипен и через несколько дней поставил МГЛ ультрафиолетовую лампу на 10000к.
600370600371600372
РАстихи итак начинали розоветь потихоньку, но по тем местам которые были на прямом свету явновидно что они стали темно фиолетовыми именно благодаря свету. Под конец я загнул центральную колу бледной стороной к свету и она тоже успела стать фиолетовой. Пролил через 2 недели рипена flavless finish(Advanced). РАствор вышел 2000ппм.через 2 дня пролил снова -1500ппм. Показало сь слишком засалено- отнес промыл ппроточной водой чистой водичкой залил. Постепенно ппм дошел до 400, и остановился. Если кто не понял- мешок стоит в ящике в котором всегда раствор и подается воздух компрессором. Изобретатель назвал это гидрококос. В самом мешке керамзит снизу(около 10 см) остальное кокос. Выход 80 на двоих :angree:
Благодарю Ториосидс за предоставленные семена, БЫло приятно наблюдать за испанской генетикой. По сравнению с моиими блюхами- явно видно породистый нрав. ЧТо было не так с малышом остается догадываться. Может несправедливо поступил посадив одного в большой мешок , а другого в маленький горшок, опираясь на внешний потенциал рассады. Но они соответсвующе себя повели подтвердив мои догадки.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.20 15:33

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
Ого, я и не знал, что кто-то растит мои семена вне конкурса. :thumbs:

Камрад, выбирайте семена - вышлю как и всем участникам Кубка. Спасибо за Ваш репортаж. :friend:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.20 16:03
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 1774
SunGrower, :friend: а пурплы авто или фото ?
SunGrower [03.06.20 01:24] писал(а):
там уже доцветали суперавтики( а должны были быть фотопериодные)

Это суперавтики должны были быть фотопериодными? Или вместо суперавтиков должны были быть фотопериоды?
SunGrower [03.06.20 01:24] писал(а):
Пролил через 2 недели рипена flavless finish(Advanced)

Бро это не рипен, рипен у адвансей называется Овердрайв :friend:
TorioSeeds [04.06.20 14:33] писал(а):
Ого, я и не знал, что кто-то растит мои семена вне конкурса.

По ходу твои орехи кто-то без твоего ведома тулит :rasta: или тебя подделывают уже :rasta:

_________________
Томато компадре :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.20 16:36

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
Vuiko, та не, не может быть, может я кому-то раздал и потом сам забыл про это, я высылал несколько раз вне конкурса, может кто-то и просто поделился между собой, я не против абсолютно. :thumbs:

Скажем так: раздачи я буду проводить постоянно, особенно после этой осени-зимы - будут 30 кв.м. под Барселоной под гров, свет там украден :rasta: уже до меня оккупантами (хата моя, но надо их еще выгнать - уже 5-й год судимся, процесс идет к своему логическому завершению: выселению оккупантов, они уже платят аренду, в процессе заставить их съехать навсегда). Вот там я и развернусь по настоящему, пока же материал для будущей работы отбираю, немного играю в лото с генами - делаю перекрестные крусы между множеством родителей, чтобы было из чего выбирать прототипы для работы, природа - лучший генный инженер, тем более, что рецессивные признаки прекрасно проявляются в третьих поколениях и могут быть стабилизированы (почти все, что нам нравится в траве - от красивого фенотипа, до повышенной продуктивности и смолистости - это проявление рецессии или мутации). Гроверы на ОЛК с золотыми руками многие и все у меня вызывают уважение: таким только даром семена надо рассылать, ибо их мнение (мнение тех, кто вырастил) - самое важное о качестве генетики, это много важнее досужих домыслов кнопканажимателей. :friend:

Я никуда не спешу, и пусть меня травят бандерлоги, я просто буду делать своё дело. И буду стараться его делать хорошо. :friend:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies(Xseeds), Royal Gorilla, Purple Queen, Royal AK. ЭСЛ/ДНаТ+LED. Земля+кокос. Powder Feeding.

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

153

6923

08.06.20 11:46

jjf17375 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Purple Wild Kush fem&suff/ДНаТ400/земля/X-Grow/SoG/

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow reports

Amaya

191

11708

14.01.22 20:41

OTmoRozok72 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Fire HSO & Purple Kush by X фото коко земля днатий

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

ДедНакурыш

75

3808

29.06.20 05:14

ДедНакурыш Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Chem-D-Kush/Violator Haze x Purple Tahoe Alien/Suff/Органика/МГЛ/Днат/2x600вт/харвест -925гр

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Organic

Bosfor

70

7271

14.01.22 15:49

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Квартет X feat. MK-Ultra, God Bud, Purple Kush & Bubble Gum / 80х50х70 / 150W / Земля + pH-perfect AN

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

Rashliergh

28

2783

17.08.22 17:04

Rashliergh Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M