Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.04.21 23:19
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
Bosfor,
Изображение
слушай, ну вот я постил сегодня, супер развитие, 8миляXDwarf. 61 день от семядоль, 17дн вега, 44дн от 12/12, (10дней на пол ушло, 10 дней на предцвет), Я считаю ей 44-20дн(предцвет) около 3-4 нед реального цвета. Шустрая быстрое развитие, но по прошлому циклу я кое-что помню. Будь ты на моем месте сколько ей недель цвета и на какой неделе харвестить? Короче, когда харвестить по-твоему мою? :)


Последний раз редактировалось gsw 24.04.21 23:22, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.21 23:24
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
Bosfor, а янтарь? :twisted: Ненене. Даже на гидре покупной янтарь. Да не прёт это молоко :rasta: Уж лучше автиков прожарить, чем молочные фотики.

Добавлено спустя 31 минуту 22 секунды:
Наверно поэтому не хочу даже пробовать растить всякие ванила-куш--дос-пер-дос :rasta: Намешают сатив с "лориками", а потом гадай чёй-то с ней :) Это как барыжку растить. :friend:
А может дело вообще в питании. На солях бы её помучать, органика такое конечно для сравнения. По-моему органика напоминает развитием аут, ну и шишки соответствующие. Много сторонних факторов без контроля в органике.
На минеральных растил из 4 раз?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.21 23:56
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 1982
gsw, пик ТГК в трихомах это отнюдь не янтарь ,мутные молочные трихомы , взять тот же чокодизель 1 версию, 8-9 недель,на 63 дне (9 недель 12/12)уже можно было резать но срезал его на 69 дне,лишняя неделя была ,но то такое.
Чем Д Куш на кокосе еще не растил,посмотрю как он себя поведёт,но я сомневаюсь что прийдётся держать дольше заявленых сроков.
ПРинципиально если кормить так чтобы первые 2 недели 12/12 не брать в расчет фазы цветения потом выползают косяки,в этом я убедился уже давно и на кокосе на том же чокодизеле,ну типа расчитываешь что 3 неделя цвета это только первая а на 4 неделе когда вспышка цвета прёт а ты её азотом еще как на предцвете долбишь,проходил уже,и понял что цвет нужно считать со старта 12/12.На крайняк уже ориентируешься по растениям.

_________________
Быстро и легко можно получить только peaceдюлей...
ChocoDiesel v.1 reg.by Suff клоны 20 шт/кокос/капля/нереверс/соли/МГЛ/Днат-400/600 Вт/Харвест -647 гр
Chem-D-Kush/Violator Haze x Purple Tahoe Alien/Suff/Органика/МГЛ/Днат/2x600вт/харвест -925гр
Chem D Kush by Suff клоны 12 шт/ кокос/капля/нереверс/соли/LED 600 Вт/харвест-836 гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.21 03:33
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
Bosfor, я давно не долблю азотом на цвете. Я всё же верю в днат. И те главные колы , что выше у тебя по высоте (одинокие)... они прожарились активней. Я бы с такими лампами бошки бы поломал и прижал бы свет к "ковру" и вжарил бы скрог всем как у тебя пришлось по свету на главные :friend: Ключевой момент, что эти высокие у тебя не погорели, а значит лампу можно ниже опускать, если бы не главные колы ...
Короче - это я тебя так по весу отмазываю, в случае "провала"/"нежданчика" (шутейка) :rasta: :friend: 20см точно бошки... это 30% точно прибавки по свету.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.21 06:53
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2021
Сообщения: 59
Bosfor, красивый гров,но Гсв прав,цветение это цветение,предцвет это предцвет.

_________________
per aspera ad astra


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.21 08:26
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 1982
gsw,
Цитата:
это я тебя так по весу отмазываю, в случае "провала"/"нежданчика"

За Chem D Kush я приблизительно заранее знаю сколько будет,не в первой , а вот с Violator в разы поскромнее,выводы уже сделал относительно грова этого сорта,осталось на покур проверить.Общий весь однозначно не будет шокирующим.
Цитата:
и прижал бы свет к "ковру" и вжарил бы скрог

Возражение, SCROG подразумевает постоянный контроль и заплетание,и да ,нужно тогда было бы прибавить + 2 недели веги ,потому что за 20 дней такую площадь не освоили бы,
Но к чему эта возня ,если говорить о продуктивности то SCROG не лучший вариант если мы конечно говорим о КПД метода и умеем считать не только время ,которое занимает сей метод но и электроэнергию, ,можно было нарезать клонов и сваять в 2 литровых горшках на кокосе SOG на 72 клона :mrgreen: где веги и не было бы вовсе,только лишь какие то считаные дни для освоения горшка корневой.

_________________
Быстро и легко можно получить только peaceдюлей...
ChocoDiesel v.1 reg.by Suff клоны 20 шт/кокос/капля/нереверс/соли/МГЛ/Днат-400/600 Вт/Харвест -647 гр
Chem-D-Kush/Violator Haze x Purple Tahoe Alien/Suff/Органика/МГЛ/Днат/2x600вт/харвест -925гр
Chem D Kush by Suff клоны 12 шт/ кокос/капля/нереверс/соли/LED 600 Вт/харвест-836 гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.21 08:38
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
"Но к чему эта возня и умеем считать не только время SOG на 72 клона какие то считаные дни" :old: :shock: :oops:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.05.21 07:36

Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 721
Bosfor, здравия!
Роскажи за пробы vh x pta, вроде как уже должно было высохнуть и недельку в холодильнике полежать...
То что сорту нужна вега, без неё можна и в системник пихать, то понятно, а вот продукт тебе как?

_________________
Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.05.21 08:55
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 1982
Shevchenko, привет бро,затянул маникюринг по причине целой лавины забот,а тут еще вторая серия чем д куша на подходе :mrgreen: да всё высохло,уже заканчиваю стричь.Конечно же первым делом после высыхания я просто обязан был попробовать vh x pta :rasta:
позавчера поехал тачку в гараж ставить и думал там опробую с кем нибудь,кто нибудь обязательно нашелся :mrgreen: два знакомых собирались сцепление на девятке менять.Я пол банки ,они по целой дали.
Сел в машину доехал ,прошло от силы минут 5 уж не знаю почему Сафф написал с запозданием аж в 15 минут ,тело стало свинцовым, волны,причем иногда эти волны слишком резкие,воткнул музыку ,минут через 20 я понимаю что мне пиздец очень хорошо, нужно гараж открыть но всё это как то слишком сложно,довольно плотно залепило ,сушит не слабо.Собравшись с силами не выключив музыку и не закрыв машину я побрёл к тем с кем только недавно "отбивал поклоны".Два тела размазаны на диване,ни о какой замене сцепления речи не идёт :mrgreen: лишь тяжелые вздохи.Предложил попить кофе но никто не хотел ставить чайник ,так я с ними просидел еще часа полтора ,всё это время почти не разговаривали,потом попрощался и пошел домой.Чуть погодя вспомнил про машину,пришлось идти назад,знакомых не было,видимо до сцепления дело не дошло :mrgreen: Травка серьёзная,переборщить- раз плюнуть,ну если конечно не лютый кайфожор.Очень плотно держит около 2,5 часов .Буду еще растить,но Вега,она как уже писал край необходима,ибо выхлоп будет не очень, с азотом и частотой поливов не переусердствовать,но эффект будет что надо.
P.S по вкусу ,жженая резина,да запакую потом в вакуум и в холодильник ,на месяц.

_________________
Быстро и легко можно получить только peaceдюлей...
ChocoDiesel v.1 reg.by Suff клоны 20 шт/кокос/капля/нереверс/соли/МГЛ/Днат-400/600 Вт/Харвест -647 гр
Chem-D-Kush/Violator Haze x Purple Tahoe Alien/Suff/Органика/МГЛ/Днат/2x600вт/харвест -925гр
Chem D Kush by Suff клоны 12 шт/ кокос/капля/нереверс/соли/LED 600 Вт/харвест-836 гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.21 16:58
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 1982
Всем привет! :friend:
Наконец то добрался :rasta:
Violator Haze x Purple Tahoe Alien -138 гр.
655417657672
Chem-D-Kush №1 - 385гр
655411657673
Chem-D-Kush №2 -402 гр
655421657674
657675657676
Общий вес = 925 гр
Можно ли было взять больше? не планировались заморочки гров был так сказать ленивый,сваять SCROG и + еще недели 2-2,5 веги чтобы заполнить всю площадь, с расчетом этих недель доп.подкормки выход был бы порядком больше, и я в этом нисколько не сомневаюсь,при условии конечно что вместо Виолатора был бы еще один клон Chem D Kush.Ни в коем случае не хочу принизить качеств сорта Violator Haze x Purple Tahoe Alien,да выход этого сорта в прямой зависимости от длины вегетативной фазы.Но! эффект компенсирует любые ньюансы,:rasta: Поэтому в список сортов которые я однозначно еще подниму Violator Haze x Purple Tahoe Alien будет занесён и рука моя не дрогнет. :mrgreen:
По Chem писать ниче не буду ибо написано уже и не раз,в отзывах у Саффа,только добавлю что не стал бы растить 4 цикл сорт если бы в действии оного были бы какие то сомнения или еще что.Трава эта очень заборная :rasta:
Реп можно считать завершенным,всем ароматных упругих соцветий :friend:

_________________
Быстро и легко можно получить только peaceдюлей...
ChocoDiesel v.1 reg.by Suff клоны 20 шт/кокос/капля/нереверс/соли/МГЛ/Днат-400/600 Вт/Харвест -647 гр
Chem-D-Kush/Violator Haze x Purple Tahoe Alien/Suff/Органика/МГЛ/Днат/2x600вт/харвест -925гр
Chem D Kush by Suff клоны 12 шт/ кокос/капля/нереверс/соли/LED 600 Вт/харвест-836 гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Bosfor [10.05.21 15:58] писал(а):
Можно ли было взять больше?


Привет. Это отличный результат и идеальный гров , по питанию точно. :thumbs:
VHPTA есть фенотип и крупный, но 30% примерно в популяции, идеальный для компактов. Для индики это отличный вес, все что выше 100гр с куста можно считать хорошим весом (для индики).
CDK прилично дал, и качество супер. :friend:

BulvinklBro [25.04.21 05:53] писал(а):
красивый гров,но Гсв прав,цветение это цветение,предцвет это предцвет.


Уже не помню сколько раз писал это. НЕТ предцвета, есть просто цветение и начинается оно с первого дня 12/12. 59 дней это край для них, там все готово уже, vhpta вообще есть и 51-53 дня и готовые, cdk 56-63.
И в ауте даже на 44 они созреют к середине октября, так что не пишите ...

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2020
Сообщения: 407
Дневник: Читать (17)
Красиво :thumbs: просто высший пилотаж, очень круто)) 925 гр качества и полезного веселья)) по поводу грунта - горшок 88 литров или это общий объем? 88 литровые баки ? Я вот попробовать хочу в 20 литровом Моби дика вырастить. Сорт обещающий, вроде как не менее 500 гр а то и до 700 если всё будет почти как у тебя грамотно)) в чем я сильно конечно сомневасю..Так плавать в удобрениях, чувствовать чего просят, контролировать процесс а не как у меня предыдущие попытки, где балом правил мой горшок с землёй а не я(( О чем это я)) Пожалуй вернусь к теме с почвой. Возьму на заметку но хотел уточнить
Агрикола грунт универсальный - 30%
Terra Forte грунт универсальный - 40 %
Биогумус -10 %
Биокомпост -8 %
Перлит - 12 %
Конский перегной- 200 грамм - так как у меня 20 литров горшок, следовательно стоит уменьшить до 50 - 55 гр ?
Куриный помёт в гранулах измельченный - 100 грамм - в моем случае оклоло 20 гр?
Доломитовая мука- 8 столовых ложек - в моем случае 2 столовых?
Древесная зола лиственных пород- 150 грамм. - в моем случае 25 гр ?

Или вполне сгодиться изначальные параметры для горшка 20 литров?

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 1982
Jesse14091984,
Цитата:
по поводу грунта - горшок 88 литров или это общий объем? 88 литровые баки ?

это всё что содержит в себе один 88 литровый горшок/гроубег.
Да всё верно ,просто считаешь на свои 20 литров
Цитата:
, следовательно стоит уменьшить до 50 - 55 гр

всё так и с остальным,что в процентах тоже самое считаешь в процентах от объёма 20 литров.
Но стоит понимать что это очень заряженый субстрат,и кормить в таком субстрате разве что когда растение наберёт достаточно массы ,а так просто вода.

_________________
Быстро и легко можно получить только peaceдюлей...
ChocoDiesel v.1 reg.by Suff клоны 20 шт/кокос/капля/нереверс/соли/МГЛ/Днат-400/600 Вт/Харвест -647 гр
Chem-D-Kush/Violator Haze x Purple Tahoe Alien/Suff/Органика/МГЛ/Днат/2x600вт/харвест -925гр
Chem D Kush by Suff клоны 12 шт/ кокос/капля/нереверс/соли/LED 600 Вт/харвест-836 гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2020
Сообщения: 407
Дневник: Читать (17)
Bosfor, Бро) даже нечего добавить к выше сказанному и остаётся лишь благодарить тебя за твои рекомендации. Короче ращу по твоему рецепту. Почти ничего не добавляю. пару раз от стресса Радифарма ливанул. И Пару раз влил лёгкого Etisso. И вот уже 37 день от каски. Само растёт) Тьфу тьфу тьфу - возможно что сложности все впереди но пока что незначительные пробои которые лечатся поливом pH 6,5
Фотки
682782682781682780

Успехом на 90% обязан тебе дружище :pray: :thumbs:

Честно признаюсь))) Любопытство взяло верх и я как нетерпеливый нига, отщепнул по шишке от Вдовы и БигДьявола. Оба срубили меня с двух напасов))) Порадовали) Теперь пару недель и можно затестить ещё по паре шишандр) а там в числах 10 января, попробую снять урожай. Третья фотик подспевает. Вчера заметил усики. Порадовал меня метод выращивания вместе с автиками. Пока фотик зацветает, снимаешь урожай с автиков. А веги хватате и для фотика и для автика..Даже чем долше на веге держишь, тем лучше что для автиков, что для фотиков...Буду юзать всех вместе)) Мой вариант. Да и тренить в первый раз, на автиках, тоже как то спакойнее))
Полёт нормальный :thumbs:
ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ :P

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.12.21 17:43
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2020
Сообщения: 407
Дневник: Читать (17)
Bosfor [18.03.21 04:57] писал(а):
650250
выступили фиолетовые пятна на листе.красные черешки не показатель,на этих сортах они с рождения,ну вот желтизна и пятна дали понять что с фосфором труба.
на остальных двух кустах ничего подобного.Короческолько циклов провёл на земле всегда какая нить хня вылазит и поправляется очень тугою.иногда вобще не поправляется,но это меня не остановит всё же,тем более с кокосом пока напряг,есть на один цикл брикетов но это пока НЗ.
Надо было всё же заранее замерить pH хотя я никогда этого не делаю на земле ,короче 6,6 может пекасидом подкислить тем самым подняв фосфор, исключительно на среднем растении ,вручную,но пока не буду ниче делать,только дал им солей. РАСТВОР этот всегда был в приоритете на земле в случае чего. :hmmm:



Тоже самое сейчас происходит у меня на нижних ярусах двух растишек. Но мне казалось что так и должно быть? Растение берёт питание из листа, лапх отваливается за ненадобностью так как уже на приносит пользы а напротив, как балас висит. Это проблема от отсутствия досвета под растение?

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5596
Дневник: Читать (6)
Jesse14091984,
Цитата:
Растение берёт питание из листа, лапх отваливается за ненадобностью так как уже на приносит пользы а напротив, как балас висит.

Это в первую очередь сигнализация :notice:
Вылезли проблемы на веерах, пора задуматься и предпринимать шаги.
Голодная дефолияция должна быть осознаной, но никак не произвольной :notice:
Если в земле растишь, покорми лимонкой(четверть чайной ложки на литр воды).

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 1982
Jesse14091984,
Цитата:
Но мне казалось что так и должно быть? Растение берёт питание из листа, лапх отваливается за ненадобностью так как уже на приносит пользы а напротив, как балас висит.

Нет,основное питание от корня,из листа забирает когда в корневой зоне проблемы,или дефицит или блок.Дефицит легче устранить,обычно если правильно идентифицировал проблему и влил то что нужно то на земле проблема уходит или приостанавливается за 3-4 дня.
вот реп на кокосе мой
viewtopic.php?f=194&t=114189&p=5564655#p5564655
там до упора все листья зелёные потому что питание ,pH,всё стабильно всё заходит,потому и не желтеет ничего.
armenaka,
Цитата:
Вылезли проблемы на веерах, пора задуматься и предпринимать шаги.Голодная дефолияция должна быть осознаной, но никак не произвольной

:notice: :friend:
Тту да,еще смотреть нужно что по срокам,если уже за середину цвета перевалило то ориентироваться хватит ли чтоб в ноль до конца подъело и дозрело.

_________________
Быстро и легко можно получить только peaceдюлей...
ChocoDiesel v.1 reg.by Suff клоны 20 шт/кокос/капля/нереверс/соли/МГЛ/Днат-400/600 Вт/Харвест -647 гр
Chem-D-Kush/Violator Haze x Purple Tahoe Alien/Suff/Органика/МГЛ/Днат/2x600вт/харвест -925гр
Chem D Kush by Suff клоны 12 шт/ кокос/капля/нереверс/соли/LED 600 Вт/харвест-836 гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2020
Сообщения: 407
Дневник: Читать (17)
armenaka, у меня есть отстоенная вода pH7,3 мне в неё сыпать лимонку (четверть чайной ложки на литр воды)? Если цель просто сбить pH до 6,5 то я это делаю ортофосфорной кислотой. Зачем именно лимонкой? Из удобрений есть только Etisso для веги и для цвета. Монофосфат Калия/ Дал вчера. Разбавлял пол столовой ложки на 3 л pH7,3

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Bosfor, 43 день от каски. Получается что 10 дней от каски до пересадки, потом пошла вега 18\6 за 21 день и с момента когда я их перевёл на 12\12, прошло ровно 14 дней. Как понять сколько примерно осталось? То есть всего 14 дней цветения? Или брать все показатели и считать как будто бы цветение длится 43 дня? Если ориентироваться на твой репорт, то мне ещё 40 дней фотик держать. А автики, через дней 20 можно походу. Все три по низам желтеют. Думал что это обычное дело, типа старые лопухи отрасывает и они в тени, не освещаются, поэтому растение само их откыдывает. А само чувствоует себя вполне...По верхам вроде всё в порядке. Полёт то вроде как нормально проходит :help: Пора быть тревогу?

683436

А может вообще причина перелив?
Перелив / недостаток аэрации

При длительных переливах будут обязательно проблемы с корнямы – что мы и видим на фото: некроз по краям больших листьев, закручивание вниз и поникший вид. Поникшие листья и пожелтение нижних листьев служат индикатором этой проблемы.

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 1982
Jesse14091984,
Цитата:
Как понять сколько примерно осталось?

цвет от перевода,примерно еще 6 + недель,но я бы всё же не привязывался по неделям,смотри на трихомы,как " в молоко" превратятся это будет показателем пикового содержания ТГК в них,многие любят до янтаря держать,но на многих сортах этого янтаря можно попросту и не дождаться.
На земле да если нижние листья долго не получают света .начинают блекнуть,но не всегда.
Цитата:
А может вообще причина перелив?

возможно,тебе должно быть виднее.

_________________
Быстро и легко можно получить только peaceдюлей...
ChocoDiesel v.1 reg.by Suff клоны 20 шт/кокос/капля/нереверс/соли/МГЛ/Днат-400/600 Вт/Харвест -647 гр
Chem-D-Kush/Violator Haze x Purple Tahoe Alien/Suff/Органика/МГЛ/Днат/2x600вт/харвест -925гр
Chem D Kush by Suff клоны 12 шт/ кокос/капля/нереверс/соли/LED 600 Вт/харвест-836 гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2020
Сообщения: 407
Дневник: Читать (17)
Bosfor, да не сказал бы что перелив возможен. Я лил день через день, бывало что день через два, три.. но так чтобы заливать не заливал. Лил то 1л то 1,5 . Редко когда до дренажа. После пролива, листья на всех растишках поднимались вверх. Думаю что если бы это был перелив, то они бы висели и становилось бы хуже.
Что посоветуете? Лимонкой пролить как советовал armenaka? Какой pH должен быть или без замеров - четверть чайной ложки на литр воды?

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.09.2021
Сообщения: 841
Триходерму , микоризу под корень.

Они со временем выравнять должны питание растения но до этого придется поволноваться.

Вообще многие агрономы, перепробовавшие все методы, возвращаются на грунты, то есть хотят органик продукт. И это прекрасно, ибо ничего не заменит аромат такого продукта и тут гурманы готовы потерять немного в весе, но употреблять вкусный десерт


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5596
Дневник: Читать (6)
Bravo38,
Цитата:
Вообще многие агрономы, перепробовавшие все методы, возвращаются на на грунт

Всегда растил на органике :angree:
Перепробовал кучу вариантов замеса :mrgreen:
Сейчас растет на GHE Flora :thumbs: и.. вот чет не особо и тянет назад :mrgreen:
Цитата:
И это прекрасно, ибо ничего не заменит аромат такого продукта и тут гурманы готовы потерять немного в весе, но употреблять вкусный десерт

Ответственно заявляю, аромат тот же самый :thumbs: :facepalm:
Даже шеф-повара нюхали :mrgreen: , разницу не понял никто :elk:
Дозреет скажу про вкус :mrgreen:
Хотя подозреваю и вкус так же будет :mrgreen: :pray:
Это клон, с трехлетнего растения :angree: , изученый вдоль и поперек :pray:
В принцыпе меня это не удивляет :hmmm: , помидорки, нормально выращенные, ничем по вкусу не отличались, от выращенных на органике :facepalm:
Цитата:
многие агрономы, перепробовавшие все методы

Не надо вестись на рекламу :sucks:
Каждый нормальный агроном, знает, откуда растиха добывает питание :thumbs: :rasta:
Это как магаз :mrgreen:
Можно зайти и прямо купить :thumbs: :mrgreen:
А можно попросить, кого нибудь и надеятся на лучшее :elk: :pray:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 71 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Suff 499 IX x Lemon Alien Dog, Amnesia Haze RQS/120x120x200/LED-600W, mapito

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow LED

weedstock

144

6289

29.03.24 15:36

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Purple Wild Kush fem&suff/ДНаТ400/земля/X-Grow/SoG/

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow reports

Amaya

191

11699

14.01.22 20:41

OTmoRozok72 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Express/Purple Afgan Kush/LSD/NL/BB - 48 широта 2019 ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

егор90

25

2873

16.10.19 11:42

егор90 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Alien-Афгани Xseeds★QB 90 Вт★земля★харвест★

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow reports

kestxx

168

5209

13.04.24 21:08

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bruce Banner(DarkHorseGenetics)Purple Chem(TheCaliConnektion)Strawberry Banana Grape+Bruce Banger(Seedsman) Днат250+

[ на страницу...: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Grow reports

Vuiko

355

15199

15.03.21 08:20

ДедНакурыш Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M