Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.03.22 16:02
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 120
Рад приветствовать!


Это мой второй опыт выращивания куста в индоре. Немного обновил бокс, вместо эсл250 лампа теперь лед - 120Вт (2 панели по 60В.)
плюс добавил маленький увлажнитель, но влажность всё равно в районе 20-30% весь цикл. Ещё я почему-то решил дать 2 месяца веги :hmmm:
Это для меня интересный эксперимент - какие результаты будут при минимальном кормлении растения в небольшом объёме горшка(10л).

Весь цикл занял 120 дней (2мес. веги и 2 мес.цветения) Фотографии начал делать после перевода на цвет. Вега режим 16/8 цвет 12/12
Репорт скорее как фотоотчёт, потому что не планировал вначале его вести. А потом подумав, что раз взял семок с раздачи у autogrouv, захотел всё же отметиться !

Предисловие:
Мне нравится органический гроувинг без особых детальных выверенных скрупулёзностей, именно ради неторопливого процесса выращивания Шишек. Так же радует факт обладания возможностью взять плотную, хорошо пролеченную, ароматную шишку и без всяких там экономностей раскрошить её в гриндере :angree: , скрутить джоинт, а ещё лучше в вапорайзер !
При чём, эти мысли, названия и слова, сама возможность, мне нравятся даже больше, чем уже непосредственно high|stone Эффекты :spin: . То есть я как-то романтизирую эту тему относительно действительности :lol: . Для себя решил, что эффекты классные, когда они редкие, раз в месяц, а то и реже. У меня нет большого опыта марафонов, максимум непрерывно я попробовал курить неделю. И все эти побочные эффекты в виде снижения мотивации, лени, прям совсем не радуют. А радует искать в жизни то, что увлекает и выращивание куста это один из увлекательных процессов для меня!



Подробнее о том, как Бро autogrouv делал семяна тут:


Посевной материал:
Семки получены в бесплатной раздаче от комрада autogrouv , за что признательно Благодарю!! Сорт АК47 фотик, Фем, SeriosSeeds


Бокс:
Сборный пластиковый шкаф (В90 Ш65 Г37) купленный в хозяйственном магазине. Обклеен изнутри светоотражающей пленкой, проделаны отверстия под вентиляцию.
637494

Вентиляция:
Приток: обычный кулер от компьютера.
Вытяжка: Точно такой же кулер (убрал домовой вент, шумит он)
+ вентилятор на обдув лампы и верхушек растений.

Свет:
Раньше была эслка250, обновился до led120вт , там ещё красные диоды встроены, экономно и прикольно. светит, не греет, одну панель отключал вначале веги

Горшки/Субстрат/подкормка:
Гроубаг на 10л. Обернул его пленкой которой и бокс обклеен, потому что уж очень быстро он высыхает, еще и вент в него дует снизу. В помещении низкая очень влажность. Земля - компост дачный перележавший года 3, навоз, тоже пролежавший года4, плюс на глаз перлит, немного торфа, немного золы. Из удобрений, подкармливал на цвете настойкой Из подручных средств - замочил кожуру бананов, и всякие органические отходы в небольшой ёмкости, там это всё начало бродить и этим я немного поливал (1/10 с водой). Хотя не знаю что это дало. На цвете всёравно были дефициты - листья жёлтые, стебли красные.


Замачивал по классике, сначала в стакан, с несколькими каплями перекиси, потом в ватные диски. Потом сразу в горшок. первые недели накрыл обрезанной 5л. канистрой, для большей влажности.

ФОТООТЧЁТ

Фотографии начал делать в период перевода на цвет. Первое фото это после 2х мес.веги. от семки.

8 недель веги., перевод на 12/12 цвет
692343 692344 692345


2 недели после перевода на цвет. начали желтеть нижние листья и краснеть сильнее стебли. Кстати листву до харвеста воообще необрезал, она сама там подсыхала. верю, что растение при скудном питании берет от них запасы питательных веществ
692346 , 692347 , 692349


5 недель на цвете.
692350 , 692351


7 недель на цвете.
692352 , 692353


8 недель на цвете.
692354 , 692355 , 692356



По виду объёма, это примерно сколько грамм ? пока что нет возможности взвесить, а интересно! Можт у кого глаз намётан :roll:

ХАРВЕСТ! Маникюринг, Сушка! 8 недель (+5дней) на цвете. (2 мес. веги и 2 мес.цвета - 120дней от семки)
692358 , 692359 , 692360


3 дня весели в боксе, заметил, что начали быстро очень высыхать (влажность 20%) разделил шишки и убрал в банки, переодически вытаскиваю на несколько часов, потом опять в банку. Буду так делать пока влажность шишек и стеблей не будет приемлемой. Далее уберу на долгую пролечку . Запах сильный, сосновый, с ноткой ментола и в тоже время сладкий :angree:
692361 692362 692363 692364 692365 692366



Чуть позже отпишусь за вес

_________________
мои репорты:
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?t=118646&view=unread#unread
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=195&t=113286
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=195&t=115795


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.22 12:24
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 120
Шишки подсохли и убраны на длительную пролечку, по весу 38 грамм, результат конечно слабоват , тем более для двух месяцев вегетации.

Чуть позже, отпишусь за смоук репорт

_________________
мои репорты:
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?t=118646&view=unread#unread
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=195&t=113286
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=195&t=115795


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. WhiteRussian fem(SS)(с раздачи autogrouv) / ЭСЛ250/Земля/ORGANIC/Харвест

в форуме Grow Organic

Marketer

4

1475

09.03.22 01:16

Slark228 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Master Kush(Dutch Passion) f2 photo.fem с раздачи Липунюшка(Ватник) / led120 Вт/ OrganicKoмпост/Вега

в форуме Grow Organic

Marketer

3

158

26.03.24 20:55

Липунюшка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. SS by autogrouv |Ак47 & Strawberry A-Keil |HolyPunch by GHS |Днат600|Земля+Кокос|Минералка Advanced Nutrients| |Харвест

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

ДедНакурыш

89

4474

29.12.20 10:01

ДедНакурыш Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест!!SUFF STATION IN PC BOX/led 30w by castaman2/biobizz allmix/iguana juice organic

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

nofast

42

5118

25.11.19 21:30

nofast Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoMix#1 Fem от Autogrouv Днат 70

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Organic

staf4ik

41

2370

16.04.21 05:12

gsw Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M