Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
Мир вам братья и сестры... И снова мы вместе после недолгой разлуки... впереди в очередной раз нас ждет увлекательное путешествие в мир всеми нами любимого растения под названием <<Конопля>>
Бокс:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
внутренний объем 80х60х40 вшг.
Свет: 3 КЛЛ 6400k по 32w, ДнаТ 250w Phillips Son-T, ЭПРА Орбита, култуб , отражатель двойная парабола.
Вентиляция: 2 канальника по 180м3/ч
Субстракт: земля Terra Vita цветочная 20л + 2л агровермикулита + песок речной крупный 2 стакана + 1/2 стакана доломитовой муки + 2 стакана компоста готового на основе коровняка + 5грамм биогумуса ПЛАНТА добывается путем переработки свежего куриного
помета личинкой комнатной мухи
Musca domestica
В состав биогумуса ПЛАНТА входят
органические (50-65%, в т.ч. продукты жизнедеятельности
личинок мух-сапрофитов:
ферменты, метаболиты и др;
частички самих личинок: белки,
аминокислоты, хитинол и др.,
остаточная клетчатка, микрофлора и др.) и минеральные (35-50%, в т.ч.
жизненно важные для растений
макро- и микроэлементы в
подвижной и доступной для
усвоения форме, черви (калифорнийские) + Мульча (сено луговое)
Удобрения; BIOVITA Ягодка, ArganiQ, биогумус планта.
Емкость: 2 горшка по 10л
Сорт:
Little Russian auto (F1)
Purple Widow auto (F1)
от Dja1111 (полтора месяца жду фемки регуляры от милы но говнопочта России как всегда подводит... А пока орехи идут решил автики в индоре по мучить)
И так начнем...
14.04.2013
4 ореха были подпилены и отправлены в ватные диски для проростания..
15.04.2013
орехи были посаженны в горшки находящиеся на солнечной стороне окна на подоконнике, политы и накрыты парничком ...
17.04.2013
Изображение Появились первые всходы что конечно же не может не радовать... Парнички убраны горшки переехали в бокс под горячее солнце Дната в купе с синим спектром КЛЛ... Температура 24~27°c в зависимости от времени суток, после парничка субстракт влажный необходимости в поливе нет...
18.04.2013
Изображение
открытая почва незащищенная почва... Всё еще сушите свою почву жарким днатом? Тогда мы идем к вам :) в срочном порядке верхний слой почвы был увлажнен при помощи распылителя, далее под каждую ростишку была пролита доза раствора с корневином по 50мл концентрацией 1г на 1л воды и всё это дело прикрыто мульчей в виде сена лугового (приобрел в зоомагазине)
19.04.2013 1 день веги
Изображение (в процессе проращивания сорта были перепутаны но точно знаю что в каждом горшке ростихи одного сорта) сегодня только фото других движений не происходило :) жирных шиш в ваши дома друзья мои и благодарю за внимание... :friend:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


Последний раз редактировалось Бандюк 18.08.13 13:30, всего редактировалось 6 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
20.04.2014 2й день веги
Изображение Изображение Изображение
t 26~27°c
Полив по 100мл чистой водой в каждый горшок по краям для лучшего корнеобразования... На данный момент активно развивается корневая система растения полив по краям заставляет корни самим добираться до влаги тем самым помогая развивать корневую в ширь...
:notice:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
21.04.2013 3й день веги
Изображение
Изображениесегодня ростишки на сухпайке...

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


Последний раз редактировалось Бандюк 22.04.13 17:33, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.03.2013
Сообщения: 5
сколько по времени день-ночь?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
multifar [22.04.13 16:06] писал(а):
сколько по времени день-ночь?

Приветствую тебя гость мой... Для всех автоцветов режим один 18/6 от ореха до шиши... Стараюсь придерживаться этих правил Бро

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
22.04.2013 (4й день веги)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сегодня с утреца ростишки принимали солнечные ванны а в это время я еще и приколдовывал над ними... Снял слой мульчи досыпал к просевшиму субстракту землицы матушки пролил по 150мл чистой водицы в каждый горшок обратно укрыл мульчей и отправил ночевать... ПШ метра у меня нет всегда считал че извращение с кислотнотью ни к чему хорошему не приводят в земле... На фото видно что в одном горшке растишки развиваются чуть по быстрее интересно какой из сортов оказался по шустрее... Еще интересно сможет ли Dja1111 распознать свои сорта и определить какой из них какой :) самому жутко интересно... Предпологаю что замес у меня получился в сторону щелочного показателя но судя по ростишкам и их развитию имею мнение что чувствуют они себя комфортно, однако в случае каких либо траблов в дальнейшем собираюсь подкислять Байкальчиком :) вобщем весна покажет кто где срал... Тем более если кто не в курсе сегодня еще и Международный день Земли - 22 апреля поздравим дружно Землю Матушку господа Органики :rasta: :dance:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 24.04.2012
Сообщения: 103
у меня первые фото в монитор не влезли :evil:
фотик класный :thumbs:
с началом бро
успехов слежу так сорта у нас одинаковые :P


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
AdUK82 [22.04.13 19:52] писал(а):
у меня первые фото в монитор не влезли :evil:
фотик класный :thumbs:
с началом бро
успехов слежу так сорта у нас одинаковые :P

Ну извеняйте братцы... Фотаю с телефона камера говно если честно, как такие фото получились сам не пойму видать чета нахимичил при редактировании исправить не имею возможности исходников уже нет подчищаю сразу всё палево в теле параноя мне присуща :) будем обмениваться опытом бро раз сорта одинаковые :) удачи и тебе Бро шоб тока девки выростали...

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
23.04.2013 (5й день веги)
ИзображениеИзображение
заглянул к марье лиш запечатлеть её для фотоотчета :) t 27°c влажность воздуха 51% :angree:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.02.2013
Сообщения: 314
Дневник: Читать (1)
Бандюк :friend:
С началом и удачи!!!
Буду наблюдать за твоим Гроурепортом! :angree:

_________________
Забанена


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
[quote="HеупокоеннаяДуша 3.8
спасибо сестрица за внимание всегда рад тебя видеть у себя в гостях.. Будем надеятся что не замерзнем в этот раз
:rasta:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2010
Сообщения: 2936
Бандюк, :friend: Мульча есть , но она не работает так , как могла бы , как следует . Сделай её активной - увеличь слой и
поливай только распылением .
Поливать , особенно сейчас , пока они ещё маленькие гораздо эффективнее из распылителя . Не просто смачивать , а именно поливать .
Увеличивать слой сена , что бы нижние его слои были прелыми и поливать распылением . Тогда вода , равномерно нанесённая
на поверхность мульчи , будет протекая сквозь неё , уносить с собой ферменты микроорганизмов на сене живущих и их продукты жизнедеятельности -
СО2 , гормоны и витамины и их самих , их живые и мёртвые тела - азот . Растишки только благодарны будут .

Про гумус личинок мухи круто :rasta: , но гораздо круче будут живые черви из магаза для рыболовов , в субстрате . Ведь всё для них готово :thumbs: . Где новосёлы ? :sun:

_________________
Господствую над обстоятельсвами со знанием дела !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
[quote="злючийшмыг 3.8

спасибо бро за инфу про мульчу, не поверишь но все магазины обошел червей нет :( я же северянин у нас на водоемах еще корка льда и снег еще лежит местами... Щас потеплеет начнут продавать рыбакам куплю обязательно закину я и планировал ведь :) нашел в одном садоводческом магазе канал по червям калифорнийским продавщица разговорчивая попалась :) она же мне и обьяснила что биогумус я не нашел потому что перемерзает он у нас при транспортировке поэтому возят тока летом... Пришлось аналог искать она же и посоветовала говно лечинок мух этих... увлажняю я всегда пульвиком сначало потом поливаю лейкой... Мысль уловил буду с пульвика по больше теперь пшикать, стоит приятный запах осеннего скошенного поля после дождя с нотками запаха конопли... Мне всё больше и больше начинает нравится органический гров врятли я когда вернусь к химии :)

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2010
Сообщения: 2936
Надо не с пульвика пшикать , а приобрести садовый , пневматический распылитель . И производить полив из него .
Изображение
:friend:

_________________
Господствую над обстоятельсвами со знанием дела !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
[quote="злючийшмыг 3.8
не с моими Объемами горшков бро такими распылителями пшикать
:rasta: я использую обычный садовый ручной с регулировкой носика мне не в тягу по нажимать:)



:angree:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
24.04.2013 (6й день веги)
Изображение
2й день засухи, состояние ростих в норме появился приятный легкий запашок с которым бороться и в мыслях небыло :-)

Добавлено спустя 47 минут 3 секунды:
25.04.2013 (7й день веги)
Изображение
Изображение
Сегодня ростишки приняли обильный водный душ после чего еще были пролиты по 200мл чистой водичкой t 27°c влажность 53%
ИзображениеИзображение
На одной самой крупной растихе была обнаруженна мутация в виде сроста на трехлистном листе, гибриды есть гибриды будет даже интересно наблюдать за этим кустом :) в целом полет нормальный ростихи довольны сплю спокойно кошмары не снятся, будут вопросы задавайте всегда отвечу, здравые советы тоже всегда принимаются... мира и стабильности вам друзья мои :hookah:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
26.04.2013 (8й день веги)
Изображение
краем глаза запечатлел всё ли у растишек хорошо... t 27°c, влажность 45%, засуха. :angree:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
27.04.2013 (9й Дeнь Beги)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Pocтишки пpoлиты c пyльвикa пo ceнy 250мл. кaждый гopшoк. Ceгoдня были зaceлeны Чepви (Kaлифopнийcкиe Cтapaтeли) вылoжил штyк пo 15 в кaждый гopшoк пpям нa ceнo, лeнивыe тaкиe мнe пoкaзaлиcь...нo взяв в pyки пyльвик и злopaднo yлыбнyвшиcь я aктивнo нaчaл иx yвлaжнять... видeли кaк пoлзaют змeи? чepви взeмлe пoлзaют aнaлoгичнo... пo кpaйнe мepe чepeз пapy ceкyнд иx yжe нeбылo нa пoвepxнocти ceнa))) :rasta:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2011
Сообщения: 151
Бандюк, шмыг дело говорит про мульчу :thumbs: Мутация не страшно :smile: и в фирменных семок такое бывает) конечно в ф1000000 которыми торгует большинство начинающих бридеров намного больше но и из них будет урожай неплохой :) пока старт неплохой, главное не партач автики этого не любят и не простят ) Удачи

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Бандюк [27.04.13 23:33] писал(а):
видeли кaк пoлзaют змeи? чepви взeмлe пoлзaют aнaлoгичнo

:rasta: Не путай хер с пальцем :mrgreen: У этих тварей со змеями ничего общего)))

_________________
BlueBerry & G13 & SensiSeeds-fem mix & LaMeca - MobyDick / Lumatek МГЛ+ДНАТ+Dual 400/ TerraVita vs Bioterra Biocanna / Canna-Biocanna-No Mercy-BioBizz-Plagron-Ata-Biotabs-BAK/Бактерии/ЦО2/Гормоны/стимуляторы/ВЕГА


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
maluj2011 [28.04.13 03:55] писал(а):
Бандюк, шмыг дело говорит про мульчу :thumbs: Мутация не страшно :smile: и в фирменных семок такое бывает) конечно в ф1000000 которыми торгует большинство начинающих бридеров намного больше но и из них будет урожай неплохой :) пока старт неплохой, главное не партач автики этого не любят и не простят ) Удачи

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Бандюк [27.04.13 23:33] писал(а):
видeли кaк пoлзaют змeи? чepви взeмлe пoлзaют aнaлoгичнo

:rasta: Не путай хер с пальцем :mrgreen: У этих тварей со змеями ничего общего)))

Приветствую тебя начитанный пионер :friend: обязательно учту твои ценнейшие советы и надеюсь моим растишкам станет от этого совсем хорошо.. :rasta:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 299
Бандюк [27.04.13 23:33] писал(а):
27.04.2013 (9й Дeнь Beги)
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]

Pocтишки пpoлиты c пyльвикa пo ceнy 250мл. кaждый гopшoк. Ceгoдня были зaceлeны Чepви (Kaлифopнийcкиe Cтapaтeли) вылoжил штyк пo 15 в кaждый гopшoк пpям нa ceнo, лeнивыe тaкиe мнe пoкaзaлиcь...нo взяв в pyки пyльвик и злopaднo yлыбнyвшиcь я aктивнo нaчaл иx yвлaжнять... видeли кaк пoлзaют змeи? чepви взeмлe пoлзaют aнaлoгичнo... пo кpaйнe мepe чepeз пapy ceкyнд иx yжe нeбылo нa пoвepxнocти ceнa))) :rasta:




Привет . Где брал червей ? По чем ?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
234823 [28.04.13 09:54] писал(а):
Бандюк [27.04.13 23:33] писал(а):
27.04.2013 (9й Дeнь Beги)
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]

Pocтишки пpoлиты c пyльвикa пo ceнy 250мл. кaждый гopшoк. Ceгoдня были зaceлeны Чepви (Kaлифopнийcкиe Cтapaтeли) вылoжил штyк пo 15 в кaждый гopшoк пpям нa ceнo, лeнивыe тaкиe мнe пoкaзaлиcь...нo взяв в pyки пyльвик и злopaднo yлыбнyвшиcь я aктивнo нaчaл иx yвлaжнять... видeли кaк пoлзaют змeи? чepви взeмлe пoлзaют aнaлoгичнo... пo кpaйнe мepe чepeз пapy ceкyнд иx yжe нeбылo нa пoвepxнocти ceнa))) :rasta:




Привет . Где брал червей ? По чем ?
в рыболовном магазине продают по 50р коробок спичечный их еще и рыба любит :)
:rasta:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 299
Бандюк [28.04.13 10:28] писал(а):
234823 [28.04.13 09:54] писал(а):
Бандюк [27.04.13 23:33] писал(а):
27.04.2013 (9й Дeнь Beги)
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]

Pocтишки пpoлиты c пyльвикa пo ceнy 250мл. кaждый гopшoк. Ceгoдня были зaceлeны Чepви (Kaлифopнийcкиe Cтapaтeли) вылoжил штyк пo 15 в кaждый гopшoк пpям нa ceнo, лeнивыe тaкиe мнe пoкaзaлиcь...нo взяв в pyки пyльвик и злopaднo yлыбнyвшиcь я aктивнo нaчaл иx yвлaжнять... видeли кaк пoлзaют змeи? чepви взeмлe пoлзaют aнaлoгичнo... пo кpaйнe мepe чepeз пapy ceкyнд иx yжe нeбылo нa пoвepxнocти ceнa))) :rasta:




Привет . Где брал червей ? По чем ?
в рыболовном магазине продают по 50р коробок спичечный их еще и рыба любит :)
:rasta:


Спасибо , загляну к рыбакам , попробую .


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
28.04.2013 (10й день веги)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Три Ростишишки определились с полом, из них оказались два мужика и одна девка.. Четвертая самая маленькая пока что то не торопится определяться.. Корневая хорошо развита вид пацанов на 5+ даже семядоли цвета не сменили однозначно замес марье понравился... Вобщем безжалостным движением моей руки питухи сменили место дислокации. Сено было измельчено ножницами и пролито водой с распылителя, теперь надежда на 2ю растишку гонять бокс ради одного автика считаю не целесообразным но назад пути нет да пошлет мне джа вторую девочку... А говнопочту я всё таки ненавижу, щас бы фемки уже подростали... :rasta:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 299
Печально , но повода для расстройств нет . Я тут недавеча пытался вырастить двух литтлов - так оказались 2 мужика из 2-х - так вот это прикол :lol: Так еще и на вкус оказались - :puke:
Будет тебе еще одна девка , а там глядишь и фемки подтянутся :)
С репортом не останавливайся .


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2010
Сообщения: 52
Доброго утра (ну или что там у вас))!!! Подскажи, ты сено где брал? Просто травы наковырял с луга?) Просто тоже мульча нужна, а что использовать неизвестно. не хочу в исскуственную среду принести жучков-грызунов с поля) Может ты сено обрабатывал как??

_________________
"Нет ничего проще, чем бросить курить! Я делал это тысячу раз!" Марк Твен
50 семян/7сортов/земля/4х400вт ДНАТ/3.5х3.5х2м/СУРОВЫЙ ГРОУВИНГ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 103 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Purple, Auto AK47 fem(Bro seeds) LED48w Днат100 в кладовке 50х40х100

в форуме Grow reports

Luiggi231

3

798

20.03.20 19:35

Luiggi231 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. auto Moon Rock; auto Big Deamon; от Divine seeds; китайский LED; органика, (кокос/биогумус)

в форуме Grow Organic

pushtotempo

1

1714

23.09.19 12:38

pushtotempo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пирамида непотребностей. Балконный гров Pyramid Auto Purple + GB Auto Somango. Compo Sana / Atami ATA

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

nuclearevent

34

3474

19.10.22 13:46

mindgames Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жатва! Pyramid Seeds Auto Purple + nano IZI Gelato Auto/ COB LED 95W 3000K / 40x40x100 box/ Сад чудес Роза+Лимон 10л

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

nuclearevent

45

5156

02.09.21 16:07

Непонятно Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

21

2878

04.11.19 16:57

Rastamannn Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M