Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
08.05.2013 (16дней веги, 2дня
предцвета 3дня цвета) 24 дня от
семечки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
был проведен полив из пульвика по 150мл, так же немного побаловался с LST так как ростихи заметно вытянулись и появилось много новых точек роста скрывающихся под лопухами...

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
09.05.2013 (16дней веги, 2дня
предцвета 4дня цвета) 25 дней от
семечки
ИзображениеИзображениеИзображение
Поздравляю всех друзья мои с великим праздником Днем Победы... :dance: Вечная память нашим Дедушкам и Бабушкам которые отдавали жизни за наше с вами будущее... :old:
Что по поводу ростишек то чувствуют они себя замечательно... Сегодня поверх мульчи равномерно по всей площади было насыпано по 2 столовые ложки BIOVITA Ягодка после чего сверху добавлен новый слой сена и всё это дело увлажненно с пульвика по 200мл чистой воды...
:cannagrin:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2013
Сообщения: 1784
Бандюк, -чем больше щас растянеш :!:
тем больше получиш-ростущая луна намечается.щас скоро будет рывок :smoke:
не переливай :friend: -пусть просыхает и корни ищет-чем больше щас наростёт корней-тем плотнее и больше
будет шишек в финале :spin:
автоцветы ростут долго на цвете-так что тяни и тяни.

_________________
Люблю пипецкак 57 Златоглавую


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
10.05.2013 (16дней веги, 2дня
предцвета 5дней цвета) 26 дней от
семечки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
сегодня решил не беспокоить девочек пусть ростут себе на здоровье и мне на радость... t ночью 18°c днем 25°c влажность 53% ростем и пахним :) :angree:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
11.05.2013 (16дней веги, 2дня
предцвета 6дней цвета) 27 дней от
семечки
ИзображениеИзображениеИзображение
приветствую вас друзья мои... Цветение продолжается сегодня был приобретен вот такой вот садовый пневмотический распылитель
Изображение
с которого и был произведен полив по 250мл на каждый горшок... Ростишки как вы заметили различаются цветом и наличием стигм разные сорта как говорится интересно какой из них какой но по словам бридера у Purple Widow в конце цветения проявится фиолетовый цвет на шишках :) на одной из шишек если внимательно приглядеться уже сейчас проглядывается этот едва заметный фрагмент... Всем гроверам и гровершам огромный респектоз по дозе чуйского гашиша и в рот и в нос... :rasta:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
12.05.2013 (16дней веги, 2дня
предцвета 7дней цвета) 28 дней от
семечки
Изображение
Сегодня произошло вторжение...
Изображение Пару десятков хвостов безпозвоночных пришли на помощь своим братьям для активного поедания сена в условиях приближенных к реальным... Увлажнение верхнего слоя мульчи так же имело место быть... Я походу забаловал вас фотами уже если есть какие то советы вопросы или же пожелания то пишите не стесняйтесь без внимания не останетесь точно :rasta:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 299
Привет . Уже щипал , пробовал или будешь дожидаться харвеста ?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
234823 [12.05.13 21:59] писал(а):
Привет . Уже щипал , пробовал или будешь дожидаться харвеста ?

Привет бро нет не щипал, пацанов тока попробовал 10ти дневных расслабило заулыбало... пару мокрых цепляет на часик не прикуренных... подожду харвеста конечно я не такой отчаянный :rasta: :friend:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 299
:friend: Я тоже пацанов от ЛР пробовал , но .... дым практически пустой :)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
Приветствую вас друзья мои... Сегодня фот увы не будет но на состояние ростих вы можете глянуть в видосе на ОЛК-ТВ (советую смотреть в хороших наушниках ))))
:qtong:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2013
Сообщения: 67
Бандюк [12.05.13 18:21] писал(а):
12.05.2013 (16дней веги, 2дня
предцвета 7дней цвета) 28 дней от
семечки
[ Изображение ]
Сегодня произошло вторжение...
[ Изображение ] Пару десятков хвостов безпозвоночных пришли на помощь своим братьям для активного поедания сена в условиях приближенных к реальным... Увлажнение верхнего слоя мульчи так же имело место быть... Я походу забаловал вас фотами уже если есть какие то советы вопросы или же пожелания то пишите не стесняйтесь без внимания не останетесь точно :rasta:

Бро,стесняюсь спросить... :D а твои эти вторженцы кольчатые корни хавать не будут??
У них же мозгов с гулькин хер и меньше..Ползет себе в земле и все что видит то и пихает в свою глотку.Или я ошибаюсь ?

_________________
Blueberry fem от DP/ Земля / Днат 250 / канальник / 90х60х45 /Etisso / ХАРВЕСТ закончен
Auto Super Скунс фем/ Земля / Днат 250 / канальник / 90х60х45 /Etisso / ХАРВЕСТ закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
MaddoK2007 [14.05.13 16:46] писал(а):
Бандюк [12.05.13 18:21] писал(а):
Бро,стесняюсь спросить... :D а твои эти вторженцы кольчатые корни хавать не будут??
У них же мозгов с гулькин хер и меньше..Ползет себе в земле и все что видит то и пихает в свою глотку.Или я ошибаюсь ?

Слава Джа ошибаешься Братка :rasta: черви питаются исключительно омертвевшей органикой (в моем случае это слой сена) высирая ништяки (гумус) как раз корням моих ростишек... Если поднять слой сена то можно застать червей за трапезой и корни рослин так же стараются тянутся к верху под мульчу к ништякам... Свой маленький мирок Бро искусственно созданный где всё взаимосвязанно... всё живое и натуральное никакой химии... :friend:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
14.05.2013 (16дней веги, 2дня
предцвета 9дней цвета) 30 дней от
семечки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хай пиплы )))) пару дней я не тревожил рослин и вчера пока я был на работе произошло маленькое ЧП... Зайдя на балкон я обнаружил с десяток засохших безпозвоночных на полу мигрировавших с бокса в поисках спасения... Пройдя до термометра и проверив минимально и максимально зафиксированную температуру в течении дня я я немного приуныл... Термометр показывал что когда была ночь у рослин темпа упала до 13°c что и вызвало миграцию червей... Открыв бокс особых ухудшений не заметил более того шиши на одной из рослин заметно уплотнились вторая же растиха от рождения была хлюпенькой и развитие её проходило вяло но всё же по размерам догнала сестричку но размер не показатель шиши её как то медленно развиваются... Ну и решил я её в конец затренировать и растянул всё что можно было растянуть ей... Вторую девочку более бодрую оставил как есть температурный стресс думаю даст еще о себе знать хотя может быть и пронесет... После трех дневной засухи пролил с распылителя по 200мл и оставил их в покое... :facepalm: :pray:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 303
Красотища! Очень классно растение выглядит!
Чевричкоф жалко конечно... А не могли они из-за пересохшей почвы свалить? +13°c это вроде не критично для них, они ж только замедляются при падении температуры, а у тебя наоборот, какая-то не здоровая гиперактивность... :hmmm:

_________________
Описание сортов: OutLaw Dutch Passion
1 fem (Kali Mist)/ДНАТ 250-Led 2Х150/Co2|самомесная почвосмесь/Scrog


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.13 07:44
Заголовок сообщения:

Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 1935
Бандюк, Все растет у тебя бодренько :friend: но вот посмотрев твой видеоролик меня начали терзать смутные сомнения о величине растояния между растихами и лампой :hmmm: ИМХО она велика+ култуб можно совсем близко а так много света теряется...
Удачи в грове :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
[quote="Неопытный 3.8
да бро ты всё правильно заметил расстояние великовато но это было спецом сделанно по советам комрадов для того что бы раслины немного вытянулись по этой же причине и клл были убраны... До субботы пока будет так ибо нет времени щас этим заниматься днем так как работаю а ночью балкон светить паливо... Расстояние на самом деле не более 35см до макух буду опускать на 10см ниже остался месяц цветения да и клл обратно на досвет добавлю...:friend:
Priapus: А не
могли они из-за пересохшей почвы
свалить? +13°c это вроде не
критично для них.
Хз Бро от чего они сбежали мульчу то периодически увлажняю независимо от земли... щас вроде не бегают больше именно в тот день когда холодно было побежали вот и подумал из за темпы а там поди их разбери че им не понравилось... :friend:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
16.05.2013 (16дней веги, 2дня
предцвета 11дней цвета) 32 дня от
семечки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Широких улыбок вам господа гроверы... Сегодня были совершенны действия которые просто обязаны пойти на пользу моим растениям, а именно: была опущена лампа (теперь от шишек до лампы расстояние составляет 20см) так же увлажнил водичкой по 200мл с уже полюбившегося мне садового распылителя удобная штукенция скажу я вам друзья... И еще один момент... Черви... Я наконец понял почему они мигрировали... Они не любят сам процесс полива, поэтому если вы всё таки друзья мои решите когда нибудь заморочится с живой органикой то НЕ ДЕЛАЙТЕ ДРЕНАЖ В ГОРШКЕ... Именно через дренаж черви валят по глупости своей после каждого полива так как они ужасно не любят сам процесс... Единственное что нужно будет научится это не переливать горшки так как нижние корни от переизбытка влаги могут загнить без дренажа... Ну вобщем как то так дела обстоят... :rasta:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2013
Сообщения: 67
Бро,совсем без дренажа как то ссыкотно..Может тока если дырочек мааааленьких наделать иголкой или шилом, чтоб высиратели ништяков сквозь них не просочились..

_________________
Blueberry fem от DP/ Земля / Днат 250 / канальник / 90х60х45 /Etisso / ХАРВЕСТ закончен
Auto Super Скунс фем/ Земля / Днат 250 / канальник / 90х60х45 /Etisso / ХАРВЕСТ закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
ну есси сыкатно бро то да как вариант иголка выручит :) но я думаю с опытом в дренаже надобность вовсе отпадет ведь аэрацией почвы занимаются так же черви...

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2010
Сообщения: 2936
Именно для аэрации корней и нужна широкая , низкая тара . :friend:

_________________
Господствую над обстоятельсвами со знанием дела !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
[quote="злючийшмыг 3.8
Следующий цикл так и будет Бро сделаю сам из фанеры одну ёмкость для всех растих низкую по всему периметру дна бокса... :friend:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
19.05.2013 (16дней веги, 2дня
предцвета 14дней цвета) 35 дней от
семечки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Доброго времени суток Олковчане... За три дня особо ничего не поменялось... Шиши постепенно набирают массу, нижние лопухи желтеют, ростиха показывает дефицит микры толи магний толи железо... Через пару дней будет готова настойка на птичьем помете с добавлением байкала до харвеста осталось 25 дней до этого удобрялось только один раз биовитой ягодкой по 2 столовые ложки сухой смеси на горшок... Лампа была опущена еще на 10см теперь расстояние от лампы до шишек 15см... Полив по 300мл чистой воды на каждый горшок.
:angree:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


Последний раз редактировалось Бандюк 20.05.13 18:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2010
Сообщения: 2936
Бандюк, :friend: Будешь настаивать куриное гуано - делай аэрацию раствора и
байкал туда же и сахарку с вареньем чутка :sun: . Сутки пусть аэрируется и в полив .

_________________
Господствую над обстоятельсвами со знанием дела !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
[quote="злючийшмыг 3.8
спасибо за совет Бро воткнул в настойку компрессор с аэркамнем запашок пошел квасовый с примесями дерьмеца... По началу говнопена так и норовила вылазить за пределы бутыля пришлось перелить в 3х литровую банку на что жена возразила что скоро всю её посуду я замараю этим говном говнопена сдала позиции и с банки уже рвалась не так активно... Короче если решите аэрировать настой вода+сахар+байкал-М1+гранулированный куринный помет то готовьтесь сталкнутся с говнопеной и ищите тару с соплом по ширше :rasta: :notice:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


Последний раз редактировалось Бандюк 14.07.15 08:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 303
Бандюк,
А по какой рецептуре настойку бодяжишь?
Я вот думаю замутить подкорм из канареечных каках, птица питается как курица в принципе , зерно, зелень, фрухты :) , думаю по хим. составу какахи канарейки, идентичны куриным. Собрал уже около 100гр. :rasta:

_________________
Описание сортов: OutLaw Dutch Passion
1 fem (Kali Mist)/ДНАТ 250-Led 2Х150/Co2|самомесная почвосмесь/Scrog


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 103 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Purple, Auto AK47 fem(Bro seeds) LED48w Днат100 в кладовке 50х40х100

в форуме Grow reports

Luiggi231

3

798

20.03.20 19:35

Luiggi231 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. auto Moon Rock; auto Big Deamon; от Divine seeds; китайский LED; органика, (кокос/биогумус)

в форуме Grow Organic

pushtotempo

1

1714

23.09.19 12:38

pushtotempo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пирамида непотребностей. Балконный гров Pyramid Auto Purple + GB Auto Somango. Compo Sana / Atami ATA

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

nuclearevent

34

3475

19.10.22 13:46

mindgames Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жатва! Pyramid Seeds Auto Purple + nano IZI Gelato Auto/ COB LED 95W 3000K / 40x40x100 box/ Сад чудес Роза+Лимон 10л

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

nuclearevent

45

5158

02.09.21 16:07

Непонятно Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

21

2880

04.11.19 16:57

Rastamannn Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M