Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
Priapus [20.05.13 22:05] писал(а):
Бандюк,
А по какой рецептуре настойку бодяжишь?
Я вот думаю замутить подкорм из канареечных каках, птица питается как курица в принципе , зерно, зелень, фрухты :) , думаю по хим. составу какахи канарейки, идентичны куриным. Собрал уже около 100гр. :rasta:

я делаю 50мл помёта, 2столовые ложки сахара, 5мл байкала м1, на 6л воды... потом процедить, один к одному с чистой водой мешать и поливать как при обычном поливе Бро

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 303
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
21.05.2013 (16дней веги, 2дня
предцвета 16дней цвета) 37 дней от
семечки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вечер добрый всем присутствующим уже не терпится когда же эти карлики дозреют что бы начать новый цикл с акашкам и эйфой... сегодня компот для ростих наконец то приготовился... Растихи активно сигнализируют пожелтением нижних лопухов и кончиков некоторых околобошечных листьев о недостатке микры в организме... компот был пролит по 250мл на каждый горшок теперь будем надеятся что девкам полегчает пш к сожалению померять нечем но думаю с ним проблем не должно быть иначе выявился бы уже деффицит фосфора... Особо конечно я не переживаю по этому поводу жить им осталось от силы 25 дней да и шиши медленно но верно продолжают набирать массу но всё же сам факт пожелтения неприятен думаю байкал нужно было юзать по раньше и проблем бы не возникло... Следующие фоты уже через три дня покажут помог ли компот рослинам, до новых встреч друзья мои... :rasta:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


Последний раз редактировалось Бандюк 23.05.13 21:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
ИзображениеУезжая сегодня утром на работу не выдержал и заглянул к рослинам попутно запечатлев шишу у одной из девочек которая постепенно начала покрываться сахарком... :rasta:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 299
Бандюк [[ 23.05.13 09:08] писал(а):
Изображение ]Уезжая сегодня утром на работу не выдержал и заглянул к рослинам попутно запечатлев шишу у одной из девочек которая постепенно начала покрываться сахарком... :rasta:

Привет . :friend: Сахарком покрывается - говорит о том , что созрела ?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2010
Сообщения: 365
234823, :friend: нет сахарок это еще не созрела!вот када этот сахарок помутнеет а в дальнейшем станет янтарным вот тогда и созрела! :angree:

_________________
:gluck:ты то-что ты куришь :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
[quote="234823 3.8
Здравствуй :) Середина созревания Бро :)

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
Бандюк, Литл Рашен созревает на 10-14 дней быстрее чем Пурпл Видоу. Уже впринципе можно продегустировать. Вкус уже будем ощутим а сила 50% от созревшей.

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
Бро пару дней назад срезал по одной микро шишке в самом низу у основания стебля один фиг туда свет не поступает толком... Через пару дней досохнет и с братухой продигустируем оба сорта... :friend: :rasta:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
23.05.2013 (16дней веги, 2дня
предцвета 18дней цвета) 39 дней от
семечки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Приветствую вас гости дорогие... После трехдневной реабилитации ростишки были вытащены на свет божий и тщательно исследованы... Компот как я и ожидал частично приостановил недостатки микры в рационе рослин... Как я и предполагал недоставало серы с магнием но бороться с этим мы и не будем уже... Сегодня был обильный полив у рослин чистой водой и в завершение пролито 100мл компота в прикорневую зону... Проанализировав ход событий от самого начала я заметил еще один грешок мой перед растениями... Недолив... А причина тому была моя лень и халатность а именно я постоянно собирался поставить поддон так как в горшках с прошлого цикла оставались дренажные отверстия но за отсутствием подходящий тары и нехваткой времени уделить этому моменту время я постоянно откладывал на потом... В результате чего черви мои периодически мигрировали через дренаж при каждом поливе и приходилось поливать меньшим количеством воды так как она так же мигрировала не успевая полностью впитаться в субстракт хотя я и поливал равномерно с пульвика... Вопрос сегодня был решен оригинальным способом так как на цвете у рослин аппетит к влаге увеличился в экстренном случае было решено замотать дно горшков мусорными пакетами устранив тем самым утечку живительной влаги... А шиши несмотря на все горести и пичали продолжают набирать массу и обрастать трихомами... На одной из рослин 20% стигм уже коричневые да и обилие трихом по сравнению с второй по более... Опытным путем на основании подсказок Dja1111 определяем сорта...более зрелая девочка Это Литл Раш соответственно вторая Пёрпл Видоу думаю по фотам сможете разобраться где какая :) Дегустация намечена на воскресенье по завершении сушки в темном месте естественным путем микрошиш собранных ранее... С удовольствием отвечу на ваши вопросы приму советы и пожелания... Веселых вам выходных, приятных покуров, здоровья счастья и добра в ваши дома друзья мои... :friend: :angree:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2010
Сообщения: 52
Бандюк, Здравствуй!!! Замечательные девчата)) Мне всегда вызывали какое-то не здоровое восхищение маленькие шишастые растишки :hmmm: Дигустация-это занятие НА ГРАНИ, можно лихачнуть и порубать пол урожая недождавщись))) Типа такой фразы в голове : "ну еще чудок можно, вот, вроде и к этой шишки свет не идет, а вот и к этой..." )))

_________________
"Нет ничего проще, чем бросить курить! Я делал это тысячу раз!" Марк Твен
50 семян/7сортов/земля/4х400вт ДНАТ/3.5х3.5х2м/СУРОВЫЙ ГРОУВИНГ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
[quote="Marksianin 3.8
Приветствую Бро ))) раньше так и было... но с годами становишся мудрее и сдержаней... мне не составит труда дождаться харвеста, правильной сушки и пролечки... и только потом я буду наслаждаться стафом :angree: ну а микро шиши они ведь созданы для дигустациии :rasta:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2010
Сообщения: 2936
Бандюк, :friend: Хорошие шарики :rasta: . Фотик твой вроде ничо так снимает , вот бы глянуть :pray: , что там под мульчей происходит .
Приподнять краешек и глянуть . :rasta: . Хотелось бы увидеть кучки копролитов и белые пушистые корешки :sun: .

_________________
Господствую над обстоятельсвами со знанием дела !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
25.05.2013 (16дней веги, 2дня
предцвета 20дней цвета) 41й день от
семечки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Приветствую вас друзья, время летит шишки зреют грибы наростают... полив через день по 300мл воды на каждый горшок+100мл компота из гуано курей с добавлением байкала в прикорневую зону, по просьбе злючего запечатлел картину под мульчей, если честно кроме беленьких корешков я там больше ничего и не увидел черви которые оставались либо сдохли либо прячутся... на самом деле фотик мало чем отличается от гуано курей но я стараюсь максимум с него выжимать экспериментируя с освещением :rasta:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
28.05.2013 (16дней веги, 2дня
предцвета, 23й день цвета) 44й день от
семечки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Немного фотофлуда чтобы не скучали... :balet: Ах да микрошиши я попробовал... потенциал чуствуется но еще далековато до полноты ощущений... будем ждать янтарных грибочков :harvest:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
29.05.2013 (16дней веги, 2дня
предцвета, 24й день цвета) 45й день от
семечки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Привет Растаманам :rasta: на сегодняшний день шишандры выглядят так... полив по 300мл компота из гуано на каждое растение... сегодня был забодяжен новый компот на основе Biovita-ягодка далее до конца цвета буду применять его раз в недельку... растишки почти не пахнут если их не тревожить органика рулит :thumbs:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
Бандюк, братка цикл растений 70-75 дней так что еще и стигмы наростут и ТГК нагуляют. Уже кристалы есть, даш темной перед срубом и прохлады и покроются изумрудами шишки.

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
234823 [29.05.13 23:41] писал(а):
Дружище , а ты шишечку пробовал уже подсахарившуюся или срезал еще до появления сахарка ?
трихомы только начинали образовываться бро... Я пробывал литл и перпл в прошлом году тока не я ростил, стафф достойный просто нужно дать ему дозреть :)

Добавлено спустя 42 минуты 37 секунд:
[quote="dja1111 3.8
Понял Бро :-) постараюсь выдержать шиши еще 25~30 дней в конце с темной, холодом и пролечкой как полагается
:friend:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
04.06.2013 (16дней веги, 2дня
предцвета, 30й день цвета) 51й
день от
семечки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Приветствую вас друзья мои :-) после недолгой паузы я снова выхожу в эфир со свежими новостями :) время летит шиши постепенно пухнут... Через недельку намечается серьезная вечеринка и было принято решение собрать с кустов все недошиши которым недостает света что бы все силы пошли на развитие основных колл ну и было чем подымить на вечеринке... С одного куста вышло 12грамм со второго 6грамм... В общей сложности получилось 18 грамм сырых шиш... Сразу же после экзекуций был пролит компотик с биовиты ягодки по заявлению изготовителя полностью органическое удобрение на вид на самом деле обычный торф с добавление биогумуса с которого и делалась вытяжка но что там еще намешанно остается только догадываться :) Пёрпл Видоу проявила свой фенотип и по всем шишкам начали проявляться пурпурного цвета фрагменты... Вопреки словам Джа1111 Пёрпл выглядит более зрелой чем маленький русский с более плотными шишами и обилием трихом но зато менее кустиста... Обещаю как только выглянет солнышко сделаю качественное фото пурпурных шиш ибо с искусственым светом фотик не передаст всей
палитры красок... Пару шишек разных сортов высушил в микроволновке и продегустировал через чилимчик по хапке каждого... Остальное отправил в темное сухое место на правильную сушку... Скажу вам друзья мои что на органике и без пролечки куриться мягко... эффект расслабляющий улыбающий пробивающий на общение и движение... Но чем дольше шиши будут зреть тем тяжелее и седативней будет эффект... через водный уже сейчас курить нет желания ибо я не любитель убиваться в сопли да и прошлый трипп с хейзом еще летает в памяти... Вобще мой любимый метод курения это старый добрый беломор с паровозами :) если есть вопросы задавайте отвечу с удовольствием
:friend: :angree:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.02.2013
Сообщения: 314
Дневник: Читать (1)
Бандюк Привет! С Харвестом! Шишечки только получше обстриги. :thumbs:

_________________
Забанена


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
Спасибо сестрица :) через недельки три второй харвест устроим, там и по извращаюсь :rasta:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
08.06.2013 (16дней веги, 2дня
предцвета, 34й день цвета) 55й
день от
семечки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Как и обещал друзья мои фото пёрпла во всей его красе... Шишки стоят почти без листьев выжимают свои последние денёчки периодически подпитываясь органическим фосфорным компотом... Все недошиши которые я харвестил дружно употребились на нашем закрытом пати в узком кругу друзей... Эффект я бы сказал больше сативный пробивающий на общение и движняк так как шиши всё таки я срезал недозрелые но всем очень даже понравилось а это главное... Незнаю доживут ли остальные шиши до пролечки но основные колы точно пройдут все ступени подготовки к консервации и будут загерметизированы подписаны и отправлены в морозилку для коллекции... :rasta:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
15.06.2013 (16дней веги, 2дня
предцвета, 41й день цвета) 62й
день от
семечки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
И снова здравствуйте )))) близится харвест... Не все как вы видите шишки дожили до этого дня... а именно 50% шиш за эти 7дней были безжалостно задербанены и употребленны разными способами...... В сухом виде вышло 30грамм с копейками... Остальные шиши будут стоять до янтарных трихом... литле явно их недостает чего не скажеш о о госпоже пёрпл которая практически усыпана ими соответственно и по качеству литла значительно уступает своей соседке :) но грешу на изначально незаладившееся развитие у этого куста отсюда и более позднее созревание выявляется хотя по словам камрада джа литла созревает раньше пёрпы... По поводу эффекта скажу что с одного парашюта литл держит стабильно пару часов позитивно без намеков на индюшный эффект хочется говорить и двигаться постоянно... Пёрпл через парашют еще не курил... Так как эффект и через трубку заставляет погрузится в внутренний мир на несколько часов... Полив каждый третий день по 0,5 литра на куст фосфорной водичкой слабой концентрации... С завтрашнего дня полив будет чистой водичкой до харвеста... Урожайным репорт не назовеш но что есть то есть, от автоцветов при таком свете на органике я большего и не ожидал в принципе... Всем мира и радости и чтоб без пакостей... :rasta: :friend:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 300
Дневник: Читать (2)
23.06.2013 (16дней веги, 2дня
предцвета, 49й день цвета) 70й
день от
семечки
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Приветствую вас обитатели этого веселого во всех смыслах форума )))) пару дней назад был совершен харвест всех боковых веток с шишками... Оставил лиш основную шишку на палочке дозревать до янтарных трихом... Своего рода эксперимент как поведет себя куст после такой экзекуции раз нет возможности стресануть их холодом стрессую жестким обрезанием,.. Полив последнюю неделю только чистой водой раз в пару дней по 0,5л на куст... Шишка Littla не особо трихомиста но спустя 2дня после обрезания продолжает набирать массу и пускать свежие стигмы, Perpl уже остановила набор массы но порядком набрала трихом которые сейчас дозревают... Качество заметно улучшилось там где раньше нужно было курить пару напасов теперь хватает одного... Вкус и запах более насыщенный терпковато-сладкий... Вобщем даю еще 10дней жизни шишам и под корень... Всем приятного вечера... :friend:

_________________
•Dutch Haze fem(закончен)™
•2х Little Russian auto & 2х Purple Widow auto(закончен)™


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2012
Сообщения: 191
Бандюк, слежу от самого начала за твоим репортом.
Вот мои литлы (сегодня поставил их на темную). Семки так же от dja1111, возраст 75 дней от семки.
1. 13638 13639

2. 13640 13641

растил на грунте 70% -Super Terra + 30% перлит
кормить начал только на цвете, компотом раз в 5-6 дней
на 10 литров
Valagro Плантафол 0:25:50 - 2гр,
Valagro Плантафол 10:54:10 - 3гр.,
Valagro МАСТЕР для ягодных культур - 2.5гр.
13661

свет Днат 600, вега 25 дней 18/6, остальное 12/12 (знаю надо было так и оставить 18/6, бо автоцветы, но так пришлось сделать :facepalm: )

_________________
25xG13 Haze fem (Barney's Farm)/3xДНАТ 600/гроурум 3,80(д)х2,30(ш)х2,70(в)/земля/Master,Plantafol/закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 103 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Purple, Auto AK47 fem(Bro seeds) LED48w Днат100 в кладовке 50х40х100

в форуме Grow reports

Luiggi231

3

798

20.03.20 19:35

Luiggi231 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. auto Moon Rock; auto Big Deamon; от Divine seeds; китайский LED; органика, (кокос/биогумус)

в форуме Grow Organic

pushtotempo

1

1713

23.09.19 12:38

pushtotempo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пирамида непотребностей. Балконный гров Pyramid Auto Purple + GB Auto Somango. Compo Sana / Atami ATA

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

nuclearevent

34

3444

19.10.22 13:46

mindgames Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жатва! Pyramid Seeds Auto Purple + nano IZI Gelato Auto/ COB LED 95W 3000K / 40x40x100 box/ Сад чудес Роза+Лимон 10л

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

nuclearevent

45

5148

02.09.21 16:07

Непонятно Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

21

2876

04.11.19 16:57

Rastamannn Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M