Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 8  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.08.13 20:50
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
Привествую всех! :hair: Мой первый репорт на этом ресурсе, стартует здесь!


Весь мой опыт до этого, основывался на гидре, но времена меняются, любознательность не позволяет оставаться на месте)
Так, что не без Вашей помощи буду осваивать органику.
Сразу оговорюсь, что реп будет не с самого начала, сейчас растихам 2 недели...но обо всем по порядку.

Поехали:
Изображение

-Палатка 160х60х60 занимает тихое и укромное место на лоджии
-Свет с самого начала ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W
-Вентиляция пассивная на вдув, внутри же трудится TD-250/100 SILENT (240 м3/ч)
-Удобрения BIOBIZZ + гуановый чай на цвете
-2 горшка по 18л с замесом из земли Greenworld, перлита, вермикулита и биогумуса.

Ну а теперь о сортах, которые буду гровить:

Kali Mist от Serious Seeds

Изображение

Kali Mist является одним из лучших сативных сортов, которые существуют на сегодняшний день. Сорт имеет плотные шишки, которые позволяют получить даже более высокий урожай, чем Вы могли бы ожидать. При выращивании в открытом грунте, Вы скорее всего получите высокое сативное растение. Kali Mist является так же частым выбором экспертов. Kali Mist это сорт, который является очень устойчивым к паразитам, плесени и прочим «болячкам». Соцветия, этого замечательного сорта, имеют приятный аромат и тонкий просветляющий эффект, очень сильный, ясный и возбуждающий high

Original Amnesia от Dinafem seeds
Изображение

После многих лет, на протяжении которых Amnesia выиграл несколько кубков и стал №1 в голландских кофешопах, бридер этого гибрида, голландец, создал его феминизированную версию. Это чрезвычайно продуктивное растение с мощным эффектом, кросс Haze и Northern Lights, которое из года в год является бестселлером в каждом голландском кофешопе. Amnesia хорошо известна как высокоурожайная сатива, растущая словно индика, с легко управляемой высотой и сильным эффектом. Имеет приятный сативный вкус, более сладкий, чем большинство других гибридов Haze, и брутальное количество трихом.
Растения требуют высоких уровней EC и много света для лучших результатов. Те, кто ищет высокого качества, культивируют растения с применением органических удобрений, без химических добавок.

20.07 орехи были замочены, через 2 суток показали первые признаки жизни:
Изображение - Amnesia

Изображение - Kali Mist

24.07 первый день веги
Изображение

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


Последний раз редактировалось Мультголова 25.10.13 12:35, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.08.13 21:25
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
На день жизни дела обстояли так:

Изображение - Amnesia

Изображение - Kali Mist

На 8й день растишки, прилично заполнили корнями стаканчики и переехали на постоянку, в 18л горшки.

Изображение

При пересадке подсыпал в лунку еще биогумуса и добавил споры микоризы, но это скорее для эксперемента, потому как полноценная грибница развивается долго и не факт, что приживется у меня

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

12й день веги:

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.08.13 21:46

Регистрация: 21.02.2013
Сообщения: 2104
Какой световой режим планируешь?

_________________
Жалуешься, что плохо сделали минет? Сам поди отсоси, попробуй! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 09.08.13 00:11
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
voodoolike [08.08.13 22:46] писал(а):
Какой световой режим планируешь?

Йо! Твое присутсвие в репорте +10 к моему успеху :friend:
На веге 18/6 и 12/12 на цвете. Если долго будут зацветать, то думаю можно будет поэксперементировать)

Добавлено спустя 37 минут 30 секунд:
Фотки без дната

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пару дней назад, начал растягивать

Изображение

Сегодня 16й день

Изображение

Потихой прибавляют, переводить планирую дня через 4, пока маловато точек роста, но и передержать не хочу)
Полив все это время чистой водой, 750 мл на горшок, но погода днем стабильно 30-32, ночью 25-26, почва быстро просыхает. Влажность 40%
Вчера впервые разбавил водицу Fish Mix'ом (1мл) и Bioheaven(1мл), сегодня уже по пол литра чистой воды.
Ну в общем пока как-то так :sun:

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 09.08.13 08:43
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 1814
Отличное начало :thumbs:
Это фемки засажены ?
И как уже в карму написал,смело веги 30-35 давай,потом пожалеешь о малой веге :roll:
Уж лучше лишняка рубить чем жалеть о путом пространсвте. не передержишь,не переживай :friend:
Энзимы и блум стимулятор советую в набор включить...;)

_________________
Все й*хня кроме пчел...
Да и пчелы й*хня!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 09.08.13 09:16
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
Rudebwoy [09.08.13 09:43] писал(а):
Отличное начало :thumbs:
Это фемки засажены ?
И как уже в карму написал,смело веги 30-35 давай,потом пожалеешь о малой веге :roll:
Уж лучше лишняка рубить чем жалеть о путом пространсвте. не передержишь,не переживай :friend:
Энзимы и блум стимулятор советую в набор включить...;)

Приветствую :friend: Спасибо за+
Это фемки бро, мечтаю о регулярах, но условия проживания к сожалению не позволяют играть в лотерею с несколькими горшками(

Изображение

Это 3 разных растения, каждому по 18-20 дней веги давал и растягивал(хотя можно было получше), но это конечно гидра
Не хочется больше таких монстров, 30 дней веги для сативы да еше 2 растения...даже не знаю, смогу ли я иэтих телочек усмирить бондажом))
А бактерии какие посоветуешь, не байкал ли ? на цвете топ макс юзать думаю..

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 09.08.13 09:33
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 1814
Мультголова, вот именно что уже на веге гидра рвет все и вся в размерах :smoke:
все от корневой. для 18л земли месяц нормуль,по мне даж мало для 2- растих в такой палатке :thumbs:
Не,байкал советовать не буду,продуктивней молитвы читать растихам.
Коли о них речь,то почитай про микоризу ветку ... fungi etc. я пользую humbolt nutreitns бактерии и мико.
вообще много уже производителей и продуктов.
top max не ахти какой блум стимулятор.
canna boost,bioboost/
GO Biobud.
Adv.Nuts BigBUd (по моему)

вот тут черпани инфу по стимуляторам хорошим viewtopic.php?f=8&t=70258
+ на стороннем сайте хороший тред https://www.thcfarmer.com/community/thr ... ort.14969/


немного видео-пруфа.биобиз база,земля...
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
Все й*хня кроме пчел...
Да и пчелы й*хня!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 09.08.13 10:41
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
Rudebwoy [09.08.13 10:33] писал(а):
Мультголова, вот именно что уже на веге гидра рвет все и вся в размерах :smoke:
все от корневой. для 18л земли месяц нормуль,по мне даж мало для 2- растих в такой палатке :thumbs:
Не,байкал советовать не буду,продуктивней молитвы читать растихам.
Коли о них речь,то почитай про микоризу ветку ... fungi etc. я пользую humbolt nutreitns бактерии и мико.
вообще много уже производителей и продуктов.
top max не ахти какой блум стимулятор.
canna boost,bioboost/
GO Biobud.
Adv.Nuts BigBUd (по моему)

вот тут черпани инфу по стимуляторам хорошим viewtopic.php?f=8&t=70258
+ на стороннем сайте хороший тред https://www.thcfarmer.com/community/thr ... ort.14969/

немного видео-пруфа.биобиз база,земля...
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

Cпасибо бро за инфу, подкинул пищу...то что нужно :thumbs: Вегу тогда буду продолжать, пусть корневая разрастается(что я все на гидру оглядываюсь :hmmm: )
Вот поэтому и решил реп на ОЛКе вести, только успевай записывать :friend:

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 09.08.13 10:57

Регистрация: 21.02.2013
Сообщения: 2104
Rudebwoy [09.08.13 10:33] писал(а):

Не,байкал советовать не буду,продуктивней молитвы читать растихам.
Коли о них речь,то почитай про микоризу ветку ...
:elk:
Все смешалось в доме Облонских :twisted:
Причем здесь микориза и бактеры? Состав бактеров в Байкале М не отличается ничем от
дорогих препаратов "для гроверов" :notice: Нужно понимать основы и юзать головой и руками, которые
не только для отстегивания бабла рассчитаны :lol:

_________________
Жалуешься, что плохо сделали минет? Сам поди отсоси, попробуй! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 09.08.13 11:08
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 1814
Цитата:
А бактерии какие посоветуешь, не байкал ли ?

Цитата:
Коли о них речь,то почитай про микоризу ветку/fungi etc. ...

сам думай,причем тут бактерии :wink:
про байкал вообще ору :facepalm:
voodoolike, пожалуйста найди мне сосав байкала или не неси чушь,хуй тебе кто даст гарантированный состав байкала.
Цитата:
Состав бактеров в Байкале М не отличается ничем от
дорогих препаратов "для гроверов"
- ок кэп :friend:

_________________
Все й*хня кроме пчел...
Да и пчелы й*хня!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 09.08.13 12:12
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
Друзья, а что посоветуете для профилактики или не приведи Джа, борбы с насекомыми(клещ к примеру) ?
Сома кричит про нимовое масло и божьих коровок, кто то палочки для грунта советует....что скажите, какие есть проверенные средства из доступных ?
Бизы предлагают свое средство - http://www.growpro.com.ua/katalog/udobr ... etail.html, латексный слой на листве, блабла, кто нибудь пробовал ?

...видимо его брать придется, благо горшкофф не далеко от работы, времени мало , через месяц думаю по листу уже не получится поливать)
Кстати я не указывал выше, 2 раза в неделю после выключения света фигачу пульвиком с разведенным ALG-A-MIC(1мл/л) :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.08.13 22:13
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
19й дней жизни, поливать стал раз в 3 дня, сегодня замешал на 1л воды - 2мл BioHeaven и 1мл Bio-Grow
Световой режим 18/6, Температура 30 днем, 24-25 ночь, влажность 40-50%
Продолжаю растягивать

Изображение

Изображение

Изображение

Кали мист пока смелее захватывает территорию, имеет более длинные междуузлия, но и более длинный период цветения))
:peace:

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.08.13 22:17

Регистрация: 21.02.2013
Сообщения: 2104
При такой знатной растяжке места хватит конечно :thumbs: :spin:

_________________
Жалуешься, что плохо сделали минет? Сам поди отсоси, попробуй! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.08.13 22:35
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2008
Сообщения: 305
К+ ! все у тебя красиво , оставь нужное кол-во кол и делай топинг, а вегу в земле 30 дней нада давать , не считая первой недели рассады :friend: слежу за тобой :sun:

_________________
Pax Vibiscum...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.08.13 22:52
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2012
Сообщения: 1048
если хочешь Органику с большой буквы - читай шмыга. какой смысл юзать бактерии без мульчи и червей?
лучше подселить микоризу, но её растворами мутных жидкостей убьёшь раньше чем она разовьётся :spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.08.13 23:51
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
Спасибо всем кто советует, плюсует, you are welcome :friend:
3aHo3a [11.08.13 23:35] писал(а):
К+ ! все у тебя красиво , оставь нужное кол-во кол и делай топинг, а вегу в земле 30 дней нада давать , не считая первой недели рассады :friend: слежу за тобой :sun:
Благодарю :friend:
а топинг это, что - подрезка ? вегу было решено продлевать, после многочисленных рекомендаций :sun:

metem [11.08.13 23:52] писал(а):
если хочешь Органику с большой буквы - читай шмыга. какой смысл юзать бактерии без мульчи и червей?
лучше подселить микоризу, но её растворами мутных жидкостей убьёшь раньше чем она разовьётся :spy:

Бро, шмыга я читал и советовался с ним, в принципе его мнение и повлияло на выбранный мною путь. Первый раз с землей имею дело, этот цикл хочу как обкатку провести, посмотреть как растение себя ведет и питается.
Поэтому остановился на 18л горшках, а в этом объеме мутить биоту во всем ее многообразии, как я понял, смысла нет
Микоризу(от BAC) я подселял при пересадке, но сам скептически настроен к ее существованию там))

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 12.08.13 00:07
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2012
Сообщения: 1048
Мультголова, к.м. один из моих любимых сортов. :friend: как займёт 1/4 высоты бокса (гнутый), переводи на цвет.
превосходная сатива. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 12.08.13 04:41

Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 801
:friend: всё по-плану :thumbs: :thumbs: переводи на цвет

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
:facepalm: это ж КалиМист :brow: сентябрь-оклябрь и ноябрь ещё цвести будет :shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 14.08.13 19:11
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
metem, viktoriks3 :friend: Надеюсь и у меня войдет в топ любимых, бразы, и она уже показывает Амнезии, кто в боксе главный:pray:

22 дня веги, разрастаются с каждым днем
Думаю, что не возьму я планку в 30 дней веги, рука к таймеру тянется) буду наблюдать до выходных :hmmm:
Условия среды и полива пока без изменений и что примечательно, растихи выглядит хорошо, аж биобизз лить стремно :facepalm:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.08.13 23:04
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
Всем привет :friend:
Насыщенные выдались выходные, в бокс не заглядывал два дня :pray:
Снова растяжка, полив и девченки всем своими позами, как бы намекают, что можно приглушить свет и перейти к 12/12 например (. )( .)
26 полных дней веги. Ну и скорее всего долгий предцвет меня ожидает, так что на этот случай взял у товарища немного Canna Boost. На 5-6 поливов хватит, думаю норм, чтобы дать пинка к образаванию цветов :angree:
Полив пока просто водой, температура идеальная- 27 С, влажность 40-45%

Изображение

Изображение

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.08.13 02:26

Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 801
да - да - переводи уже!)
там по калию дифицит небольшой имхо, думаю магние разочек можно ещё взбрызнуть.
-бро, а чо за лампы зелёные?? нах они нужны:?
- днат-то светит?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.08.13 09:01
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2013
Сообщения: 51
Мир :friend: растет все классно у тебя, вот думаю может тоже досвет такой поставить... Расскажи плз, как ты их соединял вместе? Посто с такими светильниками не сталкивался еще. Сасибо за совет :friend: :rasta:

_________________
У меня в голове идет дождь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 09.09.13 13:42
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
Друзья, приветствую !!!
Беда пришла в мой дом, от туда, откуда не ждал...меня спалили и стали угрожать, все это в конце августа произошло...в итоге все это оказалось блефом, но на тот момент единственным правильным решениям было, все рубить и заметать следы. В ноябре планирую начать все заново, эти же сорта, все те же условия.
Поэтому просьба к модераторм не закрывать репорт, через пару месяцев хочу продолжить :angree:
Всем удачи и будьте осторожны :friend:

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 10.09.13 13:06
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 238
Приветствую Бро! Зря кипишнул, из квартиры убрать лучше что по весу пойдет, а с кустами можно не париться. Удачи в грове, думал дойдем до победной вместе, у нас сроки с тобой одинаковые (в галерее) и палатки с удобрами.

_________________
Все тут в реале (земля, Biobizz) -->Фотоотчеты
Репо Харвест 540г.
Репо 2 - 812гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 10.09.13 16:19

Регистрация: 31.07.2011
Сообщения: 110
Мультголова [09.09.13 14:42] писал(а):
Беда пришла в мой дом, от туда, откуда не ждал...меня спалили и стали угрожать, все это в конце августа произошло... :friend:


Расскажи, если не секрет, на чем спалился?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 177 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 8  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia, Orange Bud, Kali Mist / Земля, LED / Высокий PPM и его влияние на урожай.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

sukhebator

37

4997

13.05.20 17:12

Incredible Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Banana Punch FEM (BF) & Critical Kali Mist FEM (DC) / LED 480 /Box 1*1*2m / земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

yaProstoPosmotret

35

1815

14.01.24 18:04

yaProstoPosmotret Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Banana Punch FEM (BF) & Critical Kali Mist FEM (DC) / LED 480 /Box 1*1*2m / земля V. 2 ( 3-я, победная высадка)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

yaProstoPosmotret

25

1243

14.04.24 00:51

yaProstoPosmotret Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Original Amnesia(Dinafem)x2шт./100*100*200/земля/34л./ДНАТ400+LED 200w 6400K/ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

rfhdjt235jhgjk

51

3740

01.04.21 19:59

rfhdjt235jhgjk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свои семена(auto) Mexican Airlines*Kali mist/земля/QB Нуба 100w/50*40*90/0.2м.кв/X-grow

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

evgeny23rus

31

3353

15.04.20 13:55

Cannavar Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M