Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.02.14 13:48
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
EXEAll, PionerGrowa - Бразы :friend: я продолжаю!
Самое время озвучить первые результаты.
Original Amnesia от испанского сидбанка Dinafem, высушена, взвешена и отправлена на пролечку :angree:
На всякий случай, для тех кто читает реп не сначала, напомню - это мой первый гров на земле("органике"), поэтому сам себя приятно удивил тем, что повторил свои резалты на гидре, имею в виду только шишмассу.
Небольшой фотоотчет под спойлером
ИзображениеИзображение

Сегодня харвест Кали Миста, не мене интересная часть этого цикла, так что не прощаюсь :sun:

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


Последний раз редактировалось Мультголова 24.02.14 09:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.02.14 13:52

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Мультголова [15.02.14 10:48] писал(а):
Итоговый вес сухого продукта - 250г.

Это в 5 баночках ? Какой общий литраж банок ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.02.14 13:59
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
EXEAll [15.02.14 15:52] писал(а):
Мультголова [15.02.14 10:48] писал(а):
Итоговый вес сухого продукта - 250г.

Это в 5 баночках ? Какой общий литраж банок ?

Если честно, то понятия не имею какой это литраж. Обычные икеевские банки, в большой ровно сотня, каменных верхушек, в остальных по ~ 40 спресованных поменьше.
Хвастаться или доказывать что-то я не хотел, результаты озвучил только в рамках правил хорошего репорта

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.02.14 14:34

Регистрация: 05.03.2011
Сообщения: 799
Мультголова, приятных покуров, бро. первый органик гроу провёл "на пятёрочку" :rasta: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.02.14 16:54
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2013
Сообщения: 786
Отличный репорт! Фотки супер!!! :thumbs: Жму гровера (тем более, что там "эксперимент" с подоконником что-то на "гровера" тянут незаслуженно резво :mrgreen: )
Ох попробовать бы всё это =)

Как и где сушишь?

_________________
Волшебные печеньки с какао, днат и флюоры


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.02.14 09:30
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2013
Сообщения: 235
Мультголова [15.02.14 14:59] писал(а):
EXEAll [15.02.14 15:52] писал(а):
Мультголова [15.02.14 10:48] писал(а):
Итоговый вес сухого продукта - 250г.

Это в 5 баночках ? Какой общий литраж банок ?

Если честно, то понятия не имею какой это литраж. Обычные икеевские банки, в большой ровно сотня, каменных верхушек, в остальных по ~ 40 спресованных поменьше.
Хвастаться или доказывать что-то я не хотел, результаты озвучил только в рамках правил хорошего репорта


:friend: Достойный урожай, отличный реп. :thumbs:

_________________
Наша жизнь такова, какой делают её наши мысли. Марк Аврелий.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.02.14 10:55
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
Бухенвальд [15.02.14 16:34] писал(а):
Мультголова, приятных покуров, бро. первый органик гроу провёл "на пятёрочку" :rasta: :friend:

Спасибо дружище, буду и дальше в земле ковыряться, мне понравилось :friend: :rasta:
Philosof [16.02.14 18:54] писал(а):
Отличный репорт! Фотки супер!!! :thumbs: Жму гровера (тем более, что там "эксперимент" с подоконником что-то на "гровера" тянут незаслуженно резво :mrgreen: )
Ох попробовать бы всё это =)
Как и где сушишь?

Благодарю за гровера, хоть это и не самоцель) У тебя у самого уже "ракеты" будь здоров, молоток :thumbs:
Сушу в соседней палатке, без активной вентиляции и обдува. Влажность примерно 50%, температура 20C, при таких условиях урожай высыхает за 5 дней. Ну а далее в банки и холодильник
Staff9 [17.02.14 11:30] писал(а):
:friend: Достойный урожай, отличный реп. :thumbs:
И радует, что после таких успехов, мы еще в состоянии посещать любимый ОЛК бро) :friend:

В субботу состоялся харвест моего второго куста - Kali Mist :dance:
Изображение
31д вега / 11д предцвет/ 84д цвет

Процедура отняла еще больше, чем на прошлых выходных, когда стриг и причесывал Амнезию :pray:
Соцветия довольно мясистые, не такие каменные как у ее соседки по боксу, но все в трихомах. После сушки скорее всего приобретут более воздушную структуру. Запах несильный, слегка напоминающий парфюм, но опять же это не конечный продукт, поэтому с эпитетами и описанием торопиться не буду)
Фотоотчет под спойлером
Изображение Изображение Изображение

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


Последний раз редактировалось Мультголова 17.02.14 14:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.02.14 11:43
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 1319
Цитата:
После сушки скорее всего приобретут более воздушную структуру

Подтверждаю, калимисты каменными не растут :rasta:
Достойный куст, бро! :thumbs:
Ждём вес.

Теперь тебя можно поздравить с полным харвестом :dance: :dance: :dance:

_________________
Закончены: {Jack47, HGK, OG18} FLUORA 300W Holy Grail Kush Jack 47 Main Lining. 26 кол SLH & OG18 SLH & Jack 47 LST
Партизанское движение: ⚫ Выращивай сам, не корми картельЗасеивай просторы родиныРаспространяй информацию


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.02.14 14:10
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
delchat [17.02.14 13:43] писал(а):
Цитата:
После сушки скорее всего приобретут более воздушную структуру

Подтверждаю, калимисты каменными не растут :rasta:
Достойный куст, бро! :thumbs:
Ждём вес.
Теперь тебя можно поздравить с полным харвестом :dance: :dance: :dance:

:shine: :harvest: Спасибо бро, скоро тебя поздравлять будем!) Но на самом деле в круговороте событий, бытовых и не только, харвест теперь проходит довольно буднично, не как в первый раз) Полное осознание выполненной работы, и оценка своего продукта будет проходить постепенно, с косяком в руках и надеюсь в теплой весенней обстановке)

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.02.14 15:35
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2010
Сообщения: 2936
Жмакнул гровера и , Мультголова , рад за Тебя .

_________________
Господствую над обстоятельсвами со знанием дела !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 18.02.14 11:46
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2012
Сообщения: 52
Тоже жмакнул гровера, достойный репорт и результат :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.02.14 17:08
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 548
Отличный репорт.

Нормальные органические удобрения льешь вот и результат красивый, а то разводят червей под соломой и надеются получить хороший результат. Вот только чем отличаются органические от солей я честно хз, можно конечно почитать описание
Цитата:
Удобрение содержит природные минералы, аминокислоты и гормоны растительного происхождения, что гарантирует изобильное цветение и плодоношение.

там еще много всего, только по большому счету все соли потребляемые растением природные минералы, эт так, мысли вслух.

_________________
Лето 2011, Зима 2011, Мой бокс 2013, Кальций, Азот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.02.14 21:05
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
Друзья, рад всех видеть :bee: :joint: :joint: :joint: Но давайте не будем хэйтить друг друга, хочется чтобы в этом репорте царила атмосфера добра и уважения :friend:
Я же с Вашего позволения, подкину инфы, пока урожай сохнет 8)
Где-то в начале репорта писал, что добавлял при пересадке микоризообразующее средство. У меня была от фирмы BAC и вот 10г этой радости, под молодые корешки каждой растихе. Ну и по совету бро Шмыга, туда же досыпал чистого гумуса. Так вот может и правда оная грибная жизнь внесла свой вклад в итоговый рузультат ?! Спешу показать то, что все этой время было скрыто от глаз людских, а именно - корневую :angree: Дренажных отверстий в горшках не было, правда и от керамзита/пенапласта я тожеотказался. Изначально принял для себя решение - не жестить с поливами, вроде получилось :rasta:

Изображение - Амнезия

Изображение - Амнезия

Изображение - Кали Мист

Изображение - Кали Мист

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.02.14 21:42
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
Мультголова, бро, классные пасочки. Глаз-алмаз. Но с дренажом еще бы лучше корневая развита была

_________________
намордніки і правила поведінки, без виключень на секс. Як таке розуміти? як війну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.02.14 22:25

Регистрация: 05.03.2011
Сообщения: 799
хорошая корневая, мне нравится когда корни не закручиваются по дну горшка, растихам видимо тоже)

з.ы. Мультголова, братко, а я ведь тоже без дренажа сейчас цикл веду))) ну ещё одно совпадение у нас))) результаты - песня) виват бро! виват нам и органике! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.02.14 00:49

Регистрация: 21.02.2013
Сообщения: 2104
А хде микориза? :roll: Бро, тоже пользую ВАС и видимо, с тем же результатом :facepalm:

_________________
Жалуешься, что плохо сделали минет? Сам поди отсоси, попробуй! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.02.14 01:20
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 1319
Мультголова, бро, учитывая, сколько ты жратвы вливал в растихи - не будет микоризы, даже если она была. А если её не было, то понятно.
Микориза это техника такая - повезёт не повезёт у себя "биоту" заделать. У кого-то получается и они несут в массы сие знание. У масс не получается и они просто льют химию. Но по факту все курят примерно одно и тоже, та же самая мария, тот же ТГК.
Как я уже говорил - рынок добавок щедро удобряется наличностью со стороны частных гроверов, которые растят "для себя". Под бесконечное увеличение вкуса и размера ваших "плодов" можно втюхивать любой фуфел. Есть бабки? Купи пузырёк микоризы, высыпай и ЖДИ.
Коммерсы юзают обычную агрохимию и не задумываются.

Здесь же мы видим образцовый репорт на обычных органических удобрах биобиз - рабочая лошадь каждого гровера. Продаётся в любом магазине, стоит умеренно. Дельта себя проявила, но в большей мере такие кусты появились благодаря большому месту для роста каждого растения.
Ой да что я тут рассуждаю... Дайте уже Мультголове медальку на месяцок :rasta:

_________________
Закончены: {Jack47, HGK, OG18} FLUORA 300W Holy Grail Kush Jack 47 Main Lining. 26 кол SLH & OG18 SLH & Jack 47 LST
Партизанское движение: ⚫ Выращивай сам, не корми картельЗасеивай просторы родиныРаспространяй информацию


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.02.14 10:55
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2011
Сообщения: 113
Молодец Бро :friend: растихи у тебя хороши, выхлоп достойный, скорее всего грамм\ватт не выйдет, но будет близко к нему :smoke:
Считаю ключевыми моментами нормальные горшки (норм.объём и без дырок)+боковой досвет+прямые руки, остальное второстепенно :thumbs:

_________________
SWED


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 23.02.14 15:56
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
Наконец то высушил и распихал по банкам Kali Mist
Изображение
Шишки на пролечке, большая часть позже пойдет на BHO, чуть позже будет смоук репорт :smoke:

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


Последний раз редактировалось Мультголова 24.02.14 09:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 23.02.14 16:34
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2013
Сообщения: 28
Мультголова, :friend: Поздравляю с харвом бро, красивые кусты, шишки просто свинец :shock:
250 гр
Изображение
Причём вот это шишка просто чудовище, по виду не более 5 гр, но весы говорят точный вес :mrgreen:
Изображение
Второе взвешивание 305 гр :thumbs: С весом 555гр не утрамбованных шишей это 10 литров. Но видно органика делает своё дело, шишки в плотности раза так в два увеличиваются.
Или не досушены, тогда рискуешь бро урожай потерять. Или весы врут :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 23.02.14 18:47

Регистрация: 05.03.2011
Сообщения: 799
NPower, не то чтобы увеличиваются, смолы больше, от туда и вес. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 23.02.14 18:53
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 1319
Эх жаль чуть-чуть не дотянул до гр/Вт.

_________________
Закончены: {Jack47, HGK, OG18} FLUORA 300W Holy Grail Kush Jack 47 Main Lining. 26 кол SLH & OG18 SLH & Jack 47 LST
Партизанское движение: ⚫ Выращивай сам, не корми картельЗасеивай просторы родиныРаспространяй информацию


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 23.02.14 18:54

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Бухенвальд, :friend: Мне тоже сомнительно это взвешивание. Смолы как смолы, средне. Шишки хорошо очищенны от листвы, это +, но согласен с NPower вес шишки размером с крикет в 11 гр это перебор.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.02.14 10:12
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
Хэй хэй :peace: В связи с полемикой на счет весов, результат убрал, доказывать и спорить на эту тему не интересно :gluck:
militarymen [19.02.14 23:42] писал(а):
Мультголова, бро, классные пасочки. Глаз-алмаз. Но с дренажом еще бы лучше корневая развита была

:friend: В следующий раз, если получится замучу дренаж как у камрада ОН
Бухенвальд [20.02.14 00:25] писал(а):
хорошая корневая, мне нравится когда корни не закручиваются по дну горшка, растихам видимо тоже)

Да бро, по картинкам видно, что запас есть для корней, 18-20л для 30-40 дней веги в полне реальный объем, хотя гроубед в этом смысле еще лучше :friend:
voodoolike [20.02.14 02:49] писал(а):
А хде микориза? :roll: Бро, тоже пользую ВАС и видимо, с тем же результатом :facepalm:

delchat :friend: А вот черт знает, так ли просто визуализировать наличие микоризы :hmmm: Я немного заблуждался в этом вопросе, как оказалось, но я не претендую на наличие оной у меня в горшках, раз грибов не видать, то наверн их и не было :rasta:

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.02.14 10:33
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 1042
Мультголова, бро поздравляю,достойный результат :thumbs: очень качественный, познавательный репорт, давненько таких не было.В золото однозначно.p.s.Жмакнул гровера, счетаю ты этого достоин :friend:

_________________
"Осветите тьму!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 177 ]  на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia, Orange Bud, Kali Mist / Земля, LED / Высокий PPM и его влияние на урожай.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

sukhebator

37

5004

13.05.20 17:12

Incredible Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Banana Punch FEM (BF) & Critical Kali Mist FEM (DC) / LED 480 /Box 1*1*2m / земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

yaProstoPosmotret

35

1819

14.01.24 18:04

yaProstoPosmotret Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Banana Punch FEM (BF) & Critical Kali Mist FEM (DC) / LED 480 /Box 1*1*2m / земля V. 2 ( 3-я, победная высадка)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

yaProstoPosmotret

26

1277

17.04.24 14:00

yaProstoPosmotret Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Original Amnesia(Dinafem)x2шт./100*100*200/земля/34л./ДНАТ400+LED 200w 6400K/ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

rfhdjt235jhgjk

51

3743

01.04.21 19:59

rfhdjt235jhgjk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свои семена(auto) Mexican Airlines*Kali mist/земля/QB Нуба 100w/50*40*90/0.2м.кв/X-grow

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

evgeny23rus

31

3362

15.04.20 13:55

Cannavar Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M