Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  8  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.02.14 10:40
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
PionerGrowa [30.01.14 12:46] писал(а):
Прива Бро :friend: . Растихи зачет, проверяй бохи на плесень (жирненькие). На счет запаха - растиха не пахнет если ей ХОРОШО !!! У меня тоже запаха нет вообще, хотя 3 тетки 60х60х160 под 400ой на растоянии 10 см!!! от лампы. Как поймал бы блок разок, запах и фильтр не удержит ПРОВЕРЕНО. Сильный запах - сигнал, косяк где то. По кампоту смотрю ты лупил Grow по 4 почти в конце, накуя ? по листу же видно что хватает и 1цы ну макс 2. А так все зае*ца, жаль начало прервалось (начинали одновременно :friend: и я уже собрал и скурил все )) , новый (галерея) уже цветем 4 неделя пошла, тебя догоняю :mrgreen: ). На воде уже сидят деффки то ?

Приветствую :friend: Намеков на плесень пока не видно, обдув спасает да и влажность в боксе 30-35%, так что все норме :thumbs:
А Biogrow это патока, которая содержит необходимый растихам сахар и калий. Я за вкусные шишки, а дифецит калия заметен, поэтому не вижу причин для беспокойства, да и Амнезия уже на чистой воде :angree:
OrangeFox [02.02.14 22:31] писал(а):
Приветствую Бро!
А скажи пожалуйста какой на твой взгляд бокс, из тех что у тебя есть, лучше для выращивания? Первый у тебя вроде был секрет жардин, а второй хоумбокс кажется.
Точнее какая из фирм лучше на твой взгляд?
Сорри за оффтоп!

Тут ответ однозначный - HomeBox! Самое слабое место у тентов - это молнии. У хомбокса, они и выполнены качественнее и закрываются дополнительными накладками на липучках. SJ после 2х циклов пропускал свет где не попадя. Хотя справедливости ради отмечу, что конструкция главной молнии у хомбокса аналогична куртке и нравится не всем. Мне наоборот работать с кустами удобнее, когда бокс открыт полностью, спешить я не люблю, поэтому для меня это скорее +
И конечно белая отражающая поверхность, в который свет разливается лучше, это можно заметить невооруженным глазом http://www.homebox.net/dhtml/parplus.php

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 03.02.14 10:50
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 1319
Цитата:
А скажи пожалуйста какой на твой взгляд бокс, из тех что у тебя есть, лучше для выращивания? Первый у тебя вроде был секрет жардин, а второй хоумбокс кажется.

Рекомендую вам обратить внимание на Gorilla GrowTent (искать в гугле).

_________________
Закончены: {Jack47, HGK, OG18} FLUORA 300W Holy Grail Kush Jack 47 Main Lining. 26 кол SLH & OG18 SLH & Jack 47 LST
Партизанское движение: ⚫ Выращивай сам, не корми картельЗасеивай просторы родиныРаспространяй информацию


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.02.14 00:28
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
31д вега / 11д предцвет/ 71д цвет
Для Амнезии пошла последняя неделя, полив кранухой. Кали Мист активно желтеет, по не до конца понятным мне причиным :hmmm: Ее пока кормлю компотом, но уже без Биохэвн, который не вовремя закончился пару дней назад :D
Температура - 23-26С день, 18-21 ночь
Влажность - 30-40%

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.02.14 14:54
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
Амнезия пожалуй, самый смолистый сорт из тех, что выращивал :angree:
Изображение

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.02.14 15:17
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 1139
Мультголова, :friend: зачёт)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Да с автиками не сравнить по выхлопу, :thumbs:

_________________
Работать с вредными желаниями, привычками нужно всегда — в этом залог успеха, долголетия и здоровья.
"Чтобы добиться цели необходимо каждый день продвигаться к ней хотя бы на шаг." © Наполеон

Green House Seeds《 fem.》/DSII•60\Днат150W+LED 90w+4×18w fluora ♥ AMS◆Kalashnikova◆the Doctor | Земля|Харвест\170гр


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.02.14 15:28
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
пуурген [05.02.14 17:18] писал(а):
Мультголова, :friend: зачёт)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Да с автиками не сравнить по выхлопу, :thumbs:

Спасибо :friend:
Автоцветы не растил, но для меня весь смысл в качестве, а не в колличестве :angree:

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.02.14 16:06

Регистрация: 05.03.2011
Сообщения: 799
Мультголова, в очередной раз, зачётные кустики, бро) :friend:
автоцветы в сходных с твоими условиях(мой огородик) тока света 600 вместо 400 :angree:
Изображение
грин-о-матик от гринхауз, разожрался не на шутку, ветки уже трещат :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.02.14 16:58
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
Бухенвальд [05.02.14 18:06] писал(а):
Мультголова, в очередной раз, зачётные кустики, бро) :friend:
автоцветы в сходных с твоими условиях(мой огородик) тока света 600 вместо 400 :angree:
[ Изображение ]
грин-о-матик от гринхауз, разожрался не на шутку, ветки уже трещат :rasta:

Cпасибо бро :friend: :sun: Твои растихи чем то на Амнезию похожи..ну или она на них))) За сколько автоматы под таким светом спеют кстати ?

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.02.14 17:08

Регистрация: 05.03.2011
Сообщения: 799
Мультголова, впринципе, сегодня 62й день и они полностью готовы по весу, но ещё маловато янтаря, снимать можно на 55-60 день, я подержу ещё недельку может две... ну и это конечно не стоит забывать что я их азотом поначалу закормил, и пригибал при этом, тормознули чуток с предцветами, зато наросло побольше)
пробовал сегодня эту красавицу, централь которой на фото. ну она такая-же вкусная как и красивая))) а эффект - море спокойствия с трёх колпаков и океан безумия с шести)) предполагаю что через недельку-10ть дней подобный эффэкт будет достигаться с 1-2х напасов))

слева это вайт рашшн зацветает, после двухмесячной веги, прикинь монстр будет)) в кадр влезла всего 1\10часть а рядом ещё ОГ куш, пеперминт куш, афгани куш и пёрпл пейот, у меня прогон по семейству кушЭвых в этом сезоне, ато только слышал раньше и смотрел, а пробовать не доводилось, то "пацаны" то ещё какая напасть...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.02.14 19:57
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 1814
Мультголова, имей совесть, в нашу галерею пожалуйста :)
и на будущее, вот сегодня фото работает, завтра нет и йух кому пожалуешься. в нашу галерею надежнее
разбираться не хочу :rasta: , с тора не открывает радикал :smoke:

_________________
Все й*хня кроме пчел...
Да и пчелы й*хня!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 06.02.14 12:20
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
Rudebwoy [05.02.14 21:57] писал(а):
Мультголова, имей совесть, в нашу галерею пожалуйста :)
и на будущее, вот сегодня фото работает, завтра нет и йух кому пожалуешься. в нашу галерею надежнее
разбираться не хочу :rasta: , с тора не открывает радикал :smoke:

Учту бро :friend: Харвестные фотки загружу в галерею :smoke:

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 06.02.14 12:23

Регистрация: 31.03.2013
Сообщения: 833
Мультголова [06.02.14 13:20] писал(а):
Харвестные фотки загружу в галерею

Ага,месяцев через пять,на первом попуске,бро :hookah: ... :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 06.02.14 12:26
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
Бухенвальд [05.02.14 19:08] писал(а):
Мультголова, впринципе, сегодня 62й день и они полностью готовы по весу, но ещё маловато янтаря, снимать можно на 55-60 день, я подержу ещё недельку может две... ну и это конечно не стоит забывать что я их азотом поначалу закормил, и пригибал при этом, тормознули чуток с предцветами, зато наросло побольше)
пробовал сегодня эту красавицу, централь которой на фото. ну она такая-же вкусная как и красивая))) а эффект - море спокойствия с трёх колпаков и океан безумия с шести)) предполагаю что через недельку-10ть дней подобный эффэкт будет достигаться с 1-2х напасов))

слева это вайт рашшн зацветает, после двухмесячной веги, прикинь монстр будет)) в кадр влезла всего 1\10часть а рядом ещё ОГ куш, пеперминт куш, афгани куш и пёрпл пейот, у меня прогон по семейству кушЭвых в этом сезоне, ато только слышал раньше и смотрел, а пробовать не доводилось, то "пацаны" то ещё какая напасть...

Хороший огород засадил, и автоматы и экзотическая индика :thumbs: Хороших покуров тебе, заходи на харвест :friend: :joint:

штрихи [06.02.14 14:23] писал(а):
Мультголова [06.02.14 13:20] писал(а):
Харвестные фотки загружу в галерею

Ага,месяцев через пять,на первом попуске,бро :hookah: ... :thumbs:

:rasta: Бро, я уже 3 года без попусков, репорт вести это не мешает)

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.02.14 15:57
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
По многочисленным просьбам, для тех у кого через ТОР не откр. картинки, дублирую фотографии недельной давности :peace:
31д вега / 11д предцвет/ 71д цвет
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.02.14 18:08
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2013
Сообщения: 489
Мда, вот и дождался я когда сольются в моноколу шишке, но что так- не ожидал :mrgreen: ... Поздравляю, теперь за цифрами дело. Красивый репорт, если из радикала фотки переложить в галерею, выложить с превьюшками с самого начала... Есть над чем поработать, но если не этот репорт в золото, то какой? Спасибо репортёр, с удовольствием читаю и ещё перечитаю! :friend:
зы: сначала легко радикал открывал фотки, потом ТОР стал глючить, а щас и вовсе просто неактивное слово "изображение" вместо фоток. Конечно, я за гигиену соединений и юзаю ТОР... Спасибо репортёр, с удовольствием читаю и ещё перечитаю!
ззы: а еслиб ещё пару недель веги дал?

_________________
Видел я все дела, какие делаются под солнцем... И вот, все — суета и томление духа!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 10.02.14 22:46
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
Всем привет! :joint: :joint: :joint: :joint: :joint:
На выходных случилось то, что должно было случиться :pray: , но об это чуть позже..

31д вега / 11д предцвет/ 77д цвет

Не буду писать утомительный текст, о том что воды пьют все меньше, что смотрел трихомы в микроскоп, лучше просто покажу фото)
Спойлерами разделю фотографии на 2 части)
Суббота

Изображение-Kali Mist Изображение-Kali MistИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Воскресенье

И на 120й день жизни, захарвестил Амнезию :dance:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В боксе осталась Кали, ее планирую рубить в полнолуние 8)

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 10.02.14 23:29

Регистрация: 05.03.2011
Сообщения: 799
што и требовалось доказать :friend: Мультголова, :thumbs: :angree: :rasta: :shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.02.14 10:20
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
Jinsy [08.02.14 20:08] писал(а):
Мда, вот и дождался я когда сольются в моноколу шишке, но что так- не ожидал :mrgreen: ... Поздравляю, теперь за цифрами дело. Красивый репорт, если из радикала фотки переложить в галерею, выложить с превьюшками с самого начала... Есть над чем поработать, но если не этот репорт в золото, то какой? Спасибо репортёр, с удовольствием читаю и ещё перечитаю! :friend:
зы: сначала легко радикал открывал фотки, потом ТОР стал глючить, а щас и вовсе просто неактивное слово "изображение" вместо фоток. Конечно, я за гигиену соединений и юзаю ТОР... Спасибо репортёр, с удовольствием читаю и ещё перечитаю!
ззы: а еслиб ещё пару недель веги дал?

Спасибо на добром слове бро :friend: С радиклом облажался конечно :facepalm: Думаю, что найду время, перезалью фотки во всем репорте, ибо это и для меня память, с компа можно все проебать, а на олк, хоть с телефона заходи :thumbs:
А сроки можно двигать, в этом боксе уж точно. Но предпочтительнее тогда сажать сативные кусты, как Кали Мист, чтобы свет хорошо пробивал :sun:
Бухенвальд [11.02.14 01:29] писал(а):
што и требовалось доказать :friend: Мультголова, :thumbs: :angree: :rasta: :shock:

:friend: Уже сейчас могу сказать, что результатом доволен, но еще сушка, холодильник... в общем буду держать в курсе :angree:

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.02.14 12:48

Регистрация: 05.03.2011
Сообщения: 799
Мультголова, если даже я, бро, за тысячи километров доволен твоим урожаем))) могу представить твои эмоции в непосредственной близости)))
лично для себя сделал вывод - либо органический гров, либо вобще нефиг гровить)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.02.14 15:33

Регистрация: 05.03.2011
Сообщения: 799
счас у меня тоже гров, тоже на органике и результаты близкие к данным :friend:
срываю с куста шышку, кладу её на дроссель, курю её через 15ть минут, курю и не кашляю, горчинка есть конечно, но вкус приятный. ранее растил на чистом кокосе, по формулам и не по формулам, и в земле поливая этиссой, и двц и реверсивная капля... но это всё пустое. стоит только раз вырастить толковую органическую шишку, подержать её подольше до янтаря :roll: .... ну вы меня понели :friend: :angree: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.02.14 21:23
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 1319
Отдельно хочу отметить показанную здесь золотую середину: 2 куста, ИДЕАЛЬНЫЙ баланс по свету (я считаю), по 18 литров земли на куст, бюджетные удобрения. И какой выход!
Надеюсь, что 1 г/вт будет достигнут.
Надеюсь видеть этот репорт в ЗК.

_________________
Закончены: {Jack47, HGK, OG18} FLUORA 300W Holy Grail Kush Jack 47 Main Lining. 26 кол SLH & OG18 SLH & Jack 47 LST
Партизанское движение: ⚫ Выращивай сам, не корми картельЗасеивай просторы родиныРаспространяй информацию


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.02.14 22:12
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1148
Это офигенный репорт. Всем новичкам на заметку. Я даже проголосую за золотой. Автор этого достоин в полной мере.
В чем же секрет успеха Мультиголовы?
Дельта9 однозначно (процентов на 30) здесь оставила свой широкий след. Это от нее так же и мои листья наливались глянцем и кристаллами обсыпало после 20 дней 12/12 :notice:
А секрет в том, что:
1. Нормальная земля и состав грунта
2. Нормальные удобрения
3. Нормальное умеренное питание без перекормки как цыплят бройлеров с правильным (ну почти, надо на цвете чуть кислее) ПШ.
4. Ну и как уже сказал дельта9

Просто. Дешево. О*уенно. Лучшего сочетания не существует. :notice: :notice:

Цитата:
На самом деле рулит не органика (да и что это вообще такое?) , но умение гровера создать условия для роста и плодоношения растения .

Ну епрст, злючий :rasta:
Я на форуме давно не читал репорты, а тут зашел и ты тут опять прогоняешь воду какую-то, сколько же это будет длиться? :mrgreen:
Нормальный реп. Нормальный. Ты будто завидуешь, не смеши людей, взрослый же человек :rasta:

ps. Мультиголова никаких дефицитов и передозов не было. Все так и должно быть. :friend:

_________________
Euforia_DWC_ДнаТ1000-452гр
AK-48, ДнаТ1000, 262 гр
WW*Cheese/BG*Cheese/Trainwreck-2х600Вт-Organic Soma Style Grow Bed


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.02.14 23:33
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
злючийшмыг [11.02.14 17:18] писал(а):
Бухенвальд, Думаешь всё по чесноку ? А может Тс в тихушку соли подливал , да посмеивался :mrgreen: Как вам такой расклад ?
:friend:
Я вообще не пойму о каких результатах вы толкуете :D
Перед тем, как в земле растить, много репортов пересмотрел и наших и буржуйских, почти везде выход хороший, если желтых листьев на веге не наблюдалось :rasta: В любом случае польщен присутсвием гуру :friend:
delchat, EfaMan - Друзья, мне аж неловко :oops: :friend: Приятно что мастера оценили мою работу. Вообще считаю, этот ресурс ковчегом для нашего брата, столько людей готовых делиться знаниями, умениями и интересными идеями :pray: Надеюсь, что и я репортом внес свои 5 копеек
Но спешу напомнить, что это еще не конец репорта, так что не расходимся :peace:

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 12.02.14 06:04

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
voodoolike, :friend: Шмыг человек честный, он сам пишет
злючийшмыг [07.09.11 08:25] писал(а):
У мну черви себя прекрасно чувствуют после двух хим.атак кальциевой селитрой и калимагнезией . Вот её и советую .
Калимагнезию . Калий 28-33% , магний 9-11% , сера - хз , считать лень , но примерно , в среднем столько-же . Ничего бактерам не будет . Продолжительность жизни микроорганизма - 20 минут . Накрайняк , и вообще желательно затем внести раствор байкала .
Та-же специальная питательная среда для приготовления раствора байкала из концентрата , ЭМ-патока состоит из : меласса свекловичная(побочка со свёклосахарного производства ) , питательные соли , вода .
Как-то раз мну попробовал добавить соли в питательную среду для байкала , ну помимо варенья или мёда . Разливал в две полторашки , в одну добавил , во вторую нет . Так вот в бутылке с солями раствор бродил намного интенсивнее . Добавлял 1 пробку от ПЭТа раствора 50г агриколы 13-20-20 +
микроэлементы в 1 литре дистилированой воды . Теперь так и делаю .

пруфф fpost2417214.html#p2417214

ТС респект и уважуха :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 14.02.14 14:56
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 238
Цитата:
-Палатка 160х60х60 занимает тихое и укромное место на лоджии
-Свет с самого начала ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W
-Вентиляция пассивная на вдув, внутри же трудится TD-250/100 SILENT (240 м3/ч)
-Удобрения BIOBIZZ + гуановый чай на цвете
-2 горшка по 18л с замесом из земли Greenworld, перлита, вермикулита и биогумуса.
Отдельно хочу отметить показанную здесь золотую середину: 2 куста, ИДЕАЛЬНЫЙ баланс по свету (я считаю), по 18 литров земли на куст, бюджетные удобрения. И какой выход!
Надеюсь, что 1 г/вт будет достигнут.
Надеюсь видеть этот репорт в ЗК.[/quote]

Приветствую :friend: . Повнимательней надо быть, обьем бокса другой!!! 1г/в сделан полюбому. Знания ТС, биобизз и дельта сделали свое дело. Шикарный гров :thumbs: . Вкусняшкиии :rasta:

_________________
Все тут в реале (земля, Biobizz) -->Фотоотчеты
Репо Харвест 540г.
Репо 2 - 812гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 6 из 8  [ Сообщений: 177 ]  на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  8  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia, Orange Bud, Kali Mist / Земля, LED / Высокий PPM и его влияние на урожай.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

sukhebator

37

4997

13.05.20 17:12

Incredible Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Banana Punch FEM (BF) & Critical Kali Mist FEM (DC) / LED 480 /Box 1*1*2m / земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

yaProstoPosmotret

35

1815

14.01.24 18:04

yaProstoPosmotret Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Banana Punch FEM (BF) & Critical Kali Mist FEM (DC) / LED 480 /Box 1*1*2m / земля V. 2 ( 3-я, победная высадка)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

yaProstoPosmotret

25

1243

14.04.24 00:51

yaProstoPosmotret Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Original Amnesia(Dinafem)x2шт./100*100*200/земля/34л./ДНАТ400+LED 200w 6400K/ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

rfhdjt235jhgjk

51

3740

01.04.21 19:59

rfhdjt235jhgjk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свои семена(auto) Mexican Airlines*Kali mist/земля/QB Нуба 100w/50*40*90/0.2м.кв/X-grow

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

evgeny23rus

31

3353

15.04.20 13:55

Cannavar Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M