Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.10.13 23:08
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2012
Сообщения: 51
Доброй ночи Уважаемым Гроверам. Первый Гроу-репорт. Второй гров.
Итак, поехали. :smile:

Генетика.

Оригиналы фемки Blueberry от Dutch Passion34834
и Kosher Kush от Reserva Privada.34833

Гроу-Бокс и Вентиляция.

Старый советский шкаф-пенал. Размеры 45см на 45 см в основании, высота 160см. Максимально возможная высота растения 110 см. Поперечные полки снимаются, что очень удобно, и решает проблему приближения растения к свету. В качестве поперечных полок может использоваться правильного размера стекло(изолировать светозону для уменьшения температуры) или сетка(scrog).

34816

Бокс был первоначально покрашен белой краской. Позже, я, недовольный качеством светоотражения, обклеил его фольгой. :facepalm: После этого выводил паутинного клеща, фольгу снял, а бокс обработал жидкостью «Антижук». Второй раз клеить не буду, влом. Обклеивать бокс термоизолирующей алюминиевой пленкой не могу, т.к. она замечательно горит. В общем оставлю так. :wink:

34817

Гибкие трубы отсутствуют. Фильтры запаха тоже.
В местах соприкосновения с дверью я обклеил паролоном, чтобы избежать пробивающегося света и воздуха.
Перьевым сверлом проделал дырку для замка и вставил замок. Саморезами с другой стороны – держащая скоба.
Кольцевым сверлом диаметра 102мм просверлил дыру в задней стенке для вентилятора. Вентилятор Вентс, 103 м3 в час. Основательно по..авшись, приделал регулятор оборотов. Вентилятора на вдув не предусмотрено. Воздух будет заходить через дыру для проводов.
Саморезами вкручены верамические патроны E27 и E40. Еще есть лампочка – зеленый LED. Ночью видеть. :mrgreen:
Саморезами прикручен автомобильный вентилятор обдува, поворачивающийся. Очень компактное на мой взгляд решение.
Балласт вынесен за пределы гроу-бокса, чтобы зря не нагревал воздух внутри.
34818
Одним из самых больших недостатков бокса, на мой взгляд, – отсутствие автоматического огнетушителя либо чего-то другого, что поможет в этой ситуации.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Земля.

2 горшка по 14 литров каждый, становятся впритык.
34823
В дне горшков я раскаленным гвоздем проделал дырки, чтобы лишняя вода стекала в поддон.
Снизу мытый/кипяченый керамзит, далее земля – все по совету уважаемого Nostradamus – 20 литров GreenWorld земля универсальная для цветов + 5 литров биогумуса + 2 литра вермикулита. Сверху тоже керамзит, чтобы не пересыхал верхний слой субстрата.
Раньше я пытался растить в кокосе, но в нем ростки вытягивались и ломались. Так что будет земля. :angree:
Состав почвы NPK без понятия. PH метра нет.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Удобрения

Вообще в почве дофига биогумуса, так что удобрять буду в случае появления проблем с растением. Ну и на цветении, разумеется. Удобрения Plagron Alga Grow и Plagron Alga Bloom. Еще я добавляю Plagron Seed Buster в воду для прорастания семян и первые 2 недели полива.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Освещение

ДНАЗ 150 + Балласт снаружи бокса + термопредохранитель на 70 С.
34820
ЭСЛ 85 голубого цвета. Из литровой банки пива, алюминиевого скотча и хомута сделал отражатель. Отражает. :rasta: Термопредохранителя нет, но я думаю, он уже встроен в ЭПРУ.
34819

Суммарная освещенность 22 000 Лм, против 50000 лм под солнцем ясным днем в полдень в день летнего солнцестояния на 50 градусах СШ.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Температура и влажность.

Температура на балконе – приблизительно посередине между температурой в квартире и температурой на улице. ДНАЗ приблавляет к ней +15C , ЭСЛ +8C. Если поставить стекло – от указанных цифр нужно отнять 1/3. Я специально хочу, чтобы было ночью холодно, чтобы получить фиолетовые шишки. Да, еще у меня есть увлажнитель, но использую только на этапе рассады и сушки.
На данный момент влажность и температура в боксе в диапазонах: 16-23 C, 40-70%.
Вы спросите – как же я рассчитываю растить на неотапливаемом балконе зимой? А вот так:
34822

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Период прорастания

Так получилось, что Blueberry-семечку добыл быстро, а Kosher Kush пришлось поискать. Решил – чего ждать, пусть Blueberry пока растет. Больше шишек будет. Так что Blueberry старше на 2,5 недели. Blueberry сильно вытянулся со старта, чтобы не сломался, делал костыли из зубочисток. Сейчас опасный период позади.
На периоде рассады используется только ЭСЛ.
Blueberry, 5й день от семечки. Обратите внимание на костыль.
34824
Blueberry, 15 дней от семечки. Началась Вега.
34821

Kosher Kush ушла в землю на 17 дней позже, чем Blueberry.
И вот встречайте - 3хкратный победитель номинации "Лучшая индика" на Cannabis Cup - Kohser Kush 5 дней от семечки.
34825

Kosher Kush, 10 дней от семечки.
35945

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Вега.

Blueberry, 7 дней веги, 21 день от семечки. На данный момент из света только ЭСЛ.

34826

Blueberry, 13 дней веги, 26 дней от семечки.

35946

Blueberry, 33 дня, 19 день веги. Kosher Kush 16 дней, началась Вега. Включена ДНАЗ, обдув.

37179


Последний раз редактировалось yoxxx 15.10.13 11:19, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 03.10.13 23:43

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 986
yoxxx по традиции с началом,пока вроде все ровно у тебя,следи за темпой,ниже 16 градусов не желательно,не заморозь когда холода начнутся :smoke: в следующий раз насыпай горшок не полный,когда вытянется,подсыпай по семядоли,нахер тебе этот керамзит :sucks: пенопласт в дренаж покрошил и ноу проблем :thumbs: чтоб земля сильно не пересыхала,пока малые вырезаю сверху ватман,растихи довольны,про сульфат магния не забывай по листу и пробуй лампу ниже опустить или горшок поднять,вытягиваться меньше будут,этож не ДНАТ :friend:
для норм вентиляции диаметр пассивного вдува (отверстия) должен быть как минимум в два раза больше диаметра выдува


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.10.13 11:03
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2012
Сообщения: 51
Империя опасносте! Обнаружены признаки присутствия паутинного клеща.

371823718137180

Из средств, что смог достать:

1. Хозяйственное мыло с содержанием едкого натрия.
2. Ветеринарное дегтярное мыло против блох и клещей.
3. Актеллик.

Начинаю еженощно опрыскивать дегтярным мылом каждый лист сверху и снизу. Актеллик будет крайним средством, когда ничего больше не поможет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.10.13 19:58

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 986
yoxxx никогда с этим не сталкивался,с чего ты решил что это клещ,если что то сука грызет листья,значит этих мандавошек должно быть видно,осмотри через лупу все листья снизу,первая и третья фотка похоже на ожог от твоего дренажа,больше никаких предположений нет,попробуй померяй то что вытекает с дренажа :smoke: :friend:
Проблема на обоих растихах?
мож ошибаюсь,боюсь тебя разачаровать,но походу корни добрались до твоего пролеченного керамзита и им не совсем комфортно


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.10.13 18:00

Регистрация: 21.05.2010
Сообщения: 256
На какой растихе это появилось? Общий план, побольше фоток. От паутинного клеща остаются характерные белые пятнышки на листиках, от того что они хлорофилл жрут. Не исключено что, что-то зарождается =) Коричневые пятнышки это ожог или pH


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.10.13 22:34
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2012
Сообщения: 51
Появилось на большой, на блуберри.
Один раз прыскал мылом, повторю еще раз, и пока все, наблюдаем. Если появятся еще, сразу выложу.
От общего плана смысла нет, т.к. пока что очень мало таких точек.
Оранжевые одиночные пятна может и не имеют отношения к проблеме. Но к белым нужно отнестить серьезно.

Вот добаляю общий план (Bluederry 37 дней, 19 вега; Kosher Kush 20 дней, 4 вега)
38065

Какое-то заболевание, связанное с питанием.
38066

Листья, зараженные паутинным клещем удалил (2 шт), пока больше нет вроде.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.10.13 14:47
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
yoxxx, Оранжевые одиночные пятна действительно не имеют отношения к проблеме с насекомыми.Точно не видно,посмотри под лупой или сфоткай.Но то что это клещ или трипс-точна.Тока трипсы сжирают больше хлорофилла, а от паутинчатого больше отходов жизнедеятельности видимых невооружённым глазом при достаточно большом увеличении популяции. Удаление заражённых листьев-не панацея от паутинного клеща.Если экологично-промыть тёплым мыльным раствором все листики и сверху и снизу несколько раз.Либо сделать 2 обработки акарицидом включая землю и всё окружающее растиху(особенно щели и деревяшки) Дублирую во вредители.

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.10.13 00:06
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2012
Сообщения: 51
Уезжал я в небольшой отпуск.
ДНАЗ выключил, поставил растихи на окно. Добавил им лампу на таймере, чтобы не зацвели, вентилятор, чтобы не скучали.

По возвращению нашел новости хорошие и плохие.

Blueberry 47 дней, 29 веги.
39883
Все проблемные листья перед уездом отрезал, по возвращению никаких болезней, растиха прет вверх как на дрожжах. На самых нижних листьях - дефицит фосфора, пора лить удобры.

Kosher Kush 30 дней, 14 дней веги.
39882
Непонятное заболевание, на мой взгляд связано с питанием, но растение еще слишком маленькое, чтобы болеть из-за отсутствия веществ.
Попробую в ближайшее время удобрять несильно и буду смотреть на динамику.

Проявляется на молодых листьях. Листья закручиваются вниз.
398813988039879
Растет очень медленно.

PS убрал керамзит. Может и он.

С ноября перевожу на 12\12

PPS: сутки спустя после обильного промывания, убирания керамзита и добавления небольшого количества удобрений растиха чувствует себя лучше, листья не крутятся.


Последний раз редактировалось yoxxx 28.10.13 20:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.10.13 00:30

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 986
Kosher Kush 30 дней, 14 дней веги :shock: на вид от силы две недели,14 литров такого замеса для такого растения хватит ещё на месяц,какая нехватка :smoke: :friend:
пришло время собирать камни,он ваще не растет,90% что это керамзит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.10.13 10:19

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 300
Цитата:
Листья закручиваются вниз.


СКРУЧИВАНИЕ ЛИСТЬЕВ (непаразитарное заболевание). Дольки старых листьев закручиваются вверх и внутрь, растения могут отставать в росте. Пожелтения не наблюдается, плоды нормальной величины и окраски. Причины заболевания: слабое развитие корневой системы, позднее удаление пасынков, также излишняя влажность почвы, недостаток фосфора, чрезмерная сухость воздуха.

Скручиваются внутрь молодые листья при дефиците бора. Средние листья при этом желтеют, жилки становятся пурпуровыми. Такая же картина отмечается и при избытке бора, с той разницей, что изогнутые доли листьев становятся сухими, как бумага. Хотя верхушка растений имеет почти нормальный вид, она затем также скручивается.

При избытке в почве цинка старые листья сильно загибаются вниз, нижняя сторона листа окрашивается в фиолетовый цвет, начиная от краев к центру пластинки.

В виде трубочки скручиваются к средним жилкам молодые листья при недостатке меди. Черешки при этом загнуты вниз. Позже на этих листьях, как правило, развивается хлороз и некроз.

Недостаточность кальция в почве сказывается на растениях в деформации листьев и закручивании их вверх. Листья при этом мельчают, точка роста отмирает, а на плодах позже появляется вершинная гниль.

Края листьев "завиваются" при недостатке калия. Впоследствии на старых листьях развивается некроз. Самые мелкие жилки бледнеют, а края листьев буреют.

При избытке марганца, отмечается скорее не скручивание, а сморщивание молодых листьев. По цвету они отличаются более интенсивной окраской.

PPM^ и PHv(в кислую сторону) = они требуют меньшего количества удобрений.
PPMv и PH^( в щелочную сторону) = они требуют большего количества удобрений.
PPM (устойчивый) и PH^ = всё идёт по плану.

КАТИОНЫ и АНИОНЫ.
Если выедаются АНИОНЫ , раствор будет ЗАЩЕЛАЧИВАТЬСЯ , если КАТИОНЫ то будет ЗАКИСЛЯТЬСЯ.
АНИОНЫ: N азот / P фосфор/ S сера.
КАТИОНЫ: K калий / Ca кальций / Mg магний.
Если растишку дознуть КАТИОНАМИ – будет защелачивание, если АНИОНАМИ – закисление


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.11.13 10:42
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2012
Сообщения: 51
Перевел на 12/12.
Новые фотки:
Blueberry 56 дней, Kosher Kush 39 дней, 5 дней предцветов.
41789

Проблемы на KK ушли, развивается нормально.
Добавляю удобрения для цвета в большую растиху.

Вот этот замечательный таймер за 15$ сам себя сбросил и растихи сутки или даже больше простояли в темноте. :evil:
41790


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.11.13 00:12

Регистрация: 12.12.2010
Сообщения: 131
керамзит нах не нужен на днище горшка 2см слой пенопласта и заебок все бы было :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.11.13 00:30

Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 83
yoxxx [04.10.13 00:08] писал(а):
Kosher Kush ушла в землю на 17 дней позже, чем Blueberry.

наоборот надо было, сначало кошера садить, а теперь блюха заполонит бокс - к бабке не ходи :old:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 09.11.13 22:26
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2012
Сообщения: 51
эльМачо [08.11.13 00:30] писал(а):
наоборот надо было, сначало кошера садить, а теперь блюха заполонит бокс - к бабке не ходи :old:


Семян не было. Место я контролирую - полбокса на блуберри, четверть на КК, и четверть на вентилятор.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 09.11.13 23:32

Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 83
yoxxx, стекло поднимается выше?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 10.11.13 08:47
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2013
Сообщения: 184
Дневник: Читать (1)
yoxxx, :friend: подними горшок с кошером,чтоб верха сровнять иначе блюха забъёт его.Мачо прав.По мере роста будешь опускать :thumbs: .Растения тоже умеют бороться за ништяки (свет,влага и т.д.) и большие угнетают маленьких.

_________________
:sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 10.11.13 22:12
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 48
/Блюха задавит Кошера,отрежь верх.половину нах.
Клонов не хош? :?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 13.11.13 15:29
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2012
Сообщения: 51
эльМачо [09.11.13 23:32] писал(а):
yoxxx, стекло поднимается выше?


Я его убрал совсем сейчас. А в принципе поднять чуть-чуть можно, но смысла не вижу.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
ростгрув [10.11.13 22:12] писал(а):
/Блюха задавит Кошера,отрежь верх.половину нах.
Клонов не хош? :?


В смысле отрезать ветку, и посадить как отдельное дерево в тот же горшок? Идея, но я думаю, пространство для корней уже забито нафиг.

Добавлено спустя 19 минут:
Injun [10.11.13 08:47] писал(а):
yoxxx, :friend: подними горшок с кошером,чтоб верха сровнять иначе блюха забъёт его.Мачо прав.По мере роста будешь опускать :thumbs: .Растения тоже умеют бороться за ништяки (свет,влага и т.д.) и большие угнетают маленьких.


Кароче рассказываю как дела в Датском Королевстве.

Как я распределяю свет и ресурсы для растений, смотрите на фотке. 2/3 места для Blueberry, 1/3 для Kosher.
43348
Т.е. видно, что из-за невключения цвета блюха на веге вымахала под потолок, от ДНАЗки я ее согнул, и держу в рамках ее части SCROG. Зато Kosher Kush дорос до SCROG, и ему не нужны подставки.

После 8 дней на предцвете не зацвело нихрена.
Я подумал, может быть просвечивает бокс. Ранее цвела в этом боксе сатива 12/12, и норм, но это было в коридоре, где дневная освещенность ниже, чем на балконе.
Поэтому я перевел ночь в режим, совпадающий с темным временем суток на улице (с 18 до 6). Вроде начинается цветение на блюхе, КК пока без признаков. Фотки (Kosher сверху) - 13 день предцветов.
43347
43346


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.11.13 17:58
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2012
Сообщения: 51
Бразы, помогайте!

Blueberry зацвел
43982

А Kosher Kush нет!!! :shock:
4398443983

Может это он так медленно зацветает? 17 день уже 12/12. Или светоизоляция плохая? Но ночью совпадает с ночью, тем более Blueberry цветет. Добавить еще полчаса темноты? Но тогда потеряю в силе :facepalm: . Шо делать?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.11.13 18:25

Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 83
yoxxx, в ауте кошер зацвёл на неделю позже блюхи, цветы небольшие, компактные, начало цветения невзрачное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.11.13 18:54

Регистрация: 09.04.2013
Сообщения: 511
Цитата:
Может это он так медленно зацветает? 17 день уже 12/12. Или светоизоляция плохая? Но ночью совпадает с ночью, тем более Blueberry цветет. Добавить еще полчаса темноты? Но тогда потеряю в силе . Шо делать?


приветик бро.я тебе скажу не нужно спешить или смотреть на паспорт растихи.Не всегда все так как пишут по паспорту.
Так что это уже факты и многими доказано.
Далее зацвела прекрасно.Теперь по тихому 30% от удобр можешь добавлять не 100%
а постепенно все.а то растиха может заклинуть или можешь загубить простыми словами.Далее и теперь у тебя 12\12 это отлично все.Не нужно не чего не куда переводить зацветет все
своим чередом.
Так что не спеши. :sun: Мир всем :rasta:

_________________
Помогу по Какосу и удобрам ((Прибиотикам))
Перехожу на HESI


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.11.13 19:03
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2012
Сообщения: 51
В общем, зацвел уже и Кошер.
Вот вам фоточек для настроения :smoke:
447704476944768

Будем считать сегодня первым днем цветения. К февралю ожидается харвест.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.11.13 23:40
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2012
Сообщения: 1008
:friend: Здоров будь брат гровер. Это на второй фотке чёто лист уж больно светло зелёный.Кушать просит?
Мои блюхи мужиками оказались. Пыльнул лорика.Завидую тебе.Удачи!

_________________
Автоматы зимой
Аут 14
Тест аутдорных гибридов
Cream Caramel/S.A.D./Lemon Kush/Blueberry/Violator Kush/OG Kush/Grape Kush
Аут 15
Green Poison(F.V.),Killer Kush(F.V.),Sweet Skunk(F.V.),Barbarian(V.F.V).
Black Lebanon и др. 1кв.м. эсл/днат.
Аут 16
Автоматы зимой #2__Много сортов/солнце+днат+эсл+лед/
LED220V


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.11.13 16:06
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2012
Сообщения: 51
vaaaaaaa [21.11.13 23:40] писал(а):
Это на второй фотке чёто лист уж больно светло зелёный.Кушать просит?


Не, это жена с эффектами на фотаке игралась :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.11.13 09:23

Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 20
Как это считать первым днем цветения день когда лампа горит 12\12 уже хрен знает сколько и куст уже давно цветет. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ 12\12 И ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЦВЕТА это вам даже в DNA и Приваде так скажут,если достучитесь к ним ,кстати кошер выцветает за 64 дня целиком и полностью,правда под 1000HPS,зацветает и впрямь дольше других,но это ничего не значит для индики,потом спеет очень быстро,к февралю его уже и скурить можно :smoke: . Удачи КошерКуш волшебный сорт.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 59 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Земля, ДнаЗ 400x2; Belladonna, Melonade, Cotton Candy Kush, Afghan Kush, Auto Cookies

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

HiddenGrowerBox

58

2563

19.10.23 09:25

HiddenGrowerBox Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тумба 40*45*80/ Blueberry/ Fluxing/ QB120W/ Земля/ GHE - Завершен

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Compact

chococateman

67

5708

12.05.21 09:04

chococateman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blueberry DP 6-4=2 шт. /земля/ДНАТ 400/балкон/11 неделя. Финиш!

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Organic

oshumare

32

1405

08.11.23 08:50

oshumare Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гров 1.1/ Mazar/ Blueberry/ QB120W/ GHE/ LST/ Земля/ Тумба 40*45*80

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow LED

chococateman

81

8252

25.10.20 15:01

chococateman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Blueberry (Dope-seeds) \ ЭСЛ 120w \ Земля \ GHE \ LST \ Цвет

в форуме Grow Autoflowers

tradem

12

1882

19.08.20 19:25

tradem Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M