Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.08.15 10:26
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
electromix, см под корень не надо было давать
поливай только после высыхания грунта и что за кампот у тебя ?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.15 10:47
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
sandrozo, привет :friend:
Цитата:
см под корень не надо было давать

Ранее, в горизонтальном солярии была подобная проблема, люди порекомендовали дать под корень СМ, что я в принципе опасался делать, но сделал и результатом был удовлетворен. Потому здесь решил тоже попробовать.

Компот из БиоСевии 1мл Гроу + 3мл Блум + 0,5г МФК на литр воды. Поливаю после просыхания верхнего слоя грунта на 3-4 см. Обычно это происходит за 2 дня после полива одним литром.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.15 09:40
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Вега 50 Предцвет 15 Цвет 23
Приветы! :friend:
Новостей не так уж много, Калачик по тихой цветет, никуда не торопится :wink: видимых изменений вроде и нет даже, но это только на первый взгляд.
183292 183294
А если посмотреть на растишку с другого ракурса, то можно заметить, насколько густо ветки покрываются молодыми соцветиями :thumbs:
183291 183293
Не знаю как вам, уважаемые обозреватели, но меня вполне устраивают такие перспективы :angree:

Теперь о состоянии здоровья: обильный листопад наконец прекратился, листья все еще желтеют, но уже не так интенсивно и не опадают. Думаю мы просто хотим кушать, что с удовольствием и делаем примерно раз в неделю. Рост растения остановился на 69-и сантиметрах, теперь, ближайшие 1,5 месяца будут расти только шишки :big_grin: Пьёт Калачик по прежнему скромно - через день-два по литру, теперь всегда стараюсь подсушивать землю после второго полива водой и только потом кормить компотом. Температура держится стабильно, благодаря стабильным погодным условиям вне бокса. Днем 24-26, ночью 20-22.
Дабы демонстрировать видимую разницу, буду выходить на связь примерно раз в 10 дней. Свободного места в личном альбоме не осталось, подчищаю старый репорт. Можно ли заливать фотки в общую галерею и оттуда уже сюда? Или только через личный альбом?
Ту би континю...

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.15 10:17
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Вега 50 Предцвет 15 Цвет 31

Привет! :friend:
Решил запостить очередной выпуск своего репортажа.
Калачик чувствует себя отлично, несмотря на серьезные похолодания.
184984 184985

Фоткать жутко неудобно, как могу, попытаюсь показать свою красавицу
184986 184988 184987

Шишки растут очень часто, практически друг на друге :thumbs:
184989 184991

Некоторые боковушки
184992 184990

Обильная "засахаренность" так и манит меня подрезать какую нибудь шишульку на пробу :twisted: но я держусь, не трогаю, пока есть чё курнуть :rasta: В целом, ситуация вполне приличная, Калачик не капризничает, лишь слегка проявляет голод. Как уже писал в горизонтальном солярии - удобры на исходе, поэтому растихи находятся на облегченной диете и питаются компотом примерно раз в неделю. Блума осталось на одну подкормку, еще недельку придется поголодать.
Температура в боксе днем 15-17, ночью 10-12.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.15 09:37
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Вега 50 Предцвет 15 Цвет 39

Я вновь приветствую вас, друзья! :friend:

Девушка со странным именем Калачик медленно, но верно, превращается в роскошную даму :D
187395 187398

Соцветий очень много, потому пухнуть они не торопятся. Жизненный цикл, несмотря на рекомендуемые сидбанком 8-9 недель цетения, будет скорее всего продлен на пару недель. Сейчас Калачик просушивается после обильного полива чистой водой, через пару дней в бой пойдут сытные компоты. Хочу ближайшие 3 недели держать на легком перекорме, потом снова пролить водой и просушить, а после - рипеновая диета. Вообще заметил, что на таких удобрах как у меня, периодическая засуха и следующая за ней обильная подкормка, очень хорошо стимулирует производство соцветий. Зачет за такую методу кормления ребятам из ГринХаусСидс :thumbs:

Продолжаем любоваться :smile:
187397 187396

Немного шишла :P
187399 187400 187401

В плане температуры, здесь ситуация немного получше, чем в горизонтальном солярии, есть возможность включить обогреватель. Днем 20-22, ночью 16-18. Можно было бы еще теплей на пару градусов :hmmm: , но растиха вроде не капризничает, нормально.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.15 16:01
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Вега 50 Предцвет 15 Цвет 48

Привет, ОЛК!
Калачик немного припухла за прошедшие дни на компотах 4мл Блум + 0,5г МФК. Есть и небольшие неприятности, куда ж без них-то :brow:
Калачик еще ни разу в своей жизни не вытаскивалась из бокса, делать это весьма неудобно и лень, потому фотки всегда с одинаковых ракурсов, зато удобно сравнивать :smile:
189848 189847 189849

Всё шло довольно неплохо до сегодняшнего дня, утром обнаружил с десяток или более вот таких листиков с некротическими пятнами,
189856 и снова начала обильно желтеть ботва - снова ловим блок фосфора :facepalm: только в этот раз, судя по некрозу, причина блока - кривой ph.
Закислил по ходу почву последними компотами :elk: Не было печали, мля.. :hmmm:
Пролил пока чистой водой до дренажа, подсушу, а там посмотрим как себя чувствовать будет, по ходу и меры принимать буду.

Ситуация в целом - удолетворительная, но мне уже ясно, что цикл получится затянутым, т.к. периодические траблы притормаживают процесс :facepalm:
Шишулек очень много, но все они еще очень мелкие, не больше горошины, надеюсь они еще взорвутся на следующей волне цветения :pray:
189850 189851 189853 189852 189854 189855

По паспорту у Калачик харвест через 8-9 недель цветения, но в моем случае будет не меньше 10-и, а то и 11-и недель.
Пока вроде всё. Всем добра :friend:

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.15 17:04
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2010
Сообщения: 518
Приветствую electromix :friend:
Ёлки выглядят оч хорошо, сразу видна ровность рук гровера :thumbs:
PH не проблема, после пролива водичкой все восстановится и вернется к норме :angree:

_________________
Многолистка, Днат 250(400), Hesi Hydro, Земля
Frisian Duck® Dutch Passion
Проращивание семян в яйце )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.15 13:33
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Вега 50 Предцвет 15 Цвет 57

Приветствую, други и подруги! :friend:

Начну отчет с того, что на данный момент я не очень доволен состоянием Калачик :evil:
После проблем с ph и следовавших за ними блоков, растиха довольно долго приходила в себя и успела за это время (10 дней на воде) основательно подъесть свои листья. Вот что имеем сегодня
192467 192469 192476

Дефициты налицо, помимо фосфора и калия, похоже еще и магния. Честно говоря, дня три назад я уже подумывал перевести Калачик на рипен после промывки, дабы не растягивать цикл, но вчера, снова поглядев на неисчислимое множество мелких шишек, кое как завершивших первую волну цветения, принял решение попытаться раскрыть потенциал имеющихся соцветий полностью и предоставить шанс второй волне окупить все мои переживания и заботы. Для начала дал немного СМ под корень (1мл/л), дабы разбудить в Калачик аппетит :rasta:

192468 192470 192471 192473 192475

Центральная шишге уже начала пускать свежие стигмы, боковушки пока не торопятся
192472 192474

По паспорту через неделю у Калачик должен быть уже харвест, но в моем случае до него еще довольно далеко.
В общем, план действий таков - ближайшие две недели буду кормить сначала 50%-м компотом, чередуя с водичкой и по требованию растихи постепенно повышать концетрацию. Возможно еще раз дам СМ под корень (отдельно от компота). Ну а еще дальше - уже будет видно по обстоятельствам. :wink: Так что, интересующимся данным репортом, рекомендую запастись терпением еще недельки на 3. :rasta: Кто то говорил в начале цикла - "Ждем таз шиш!" Ну таз или не таз, а маленькое ведерко точно наберем! :thumbs:
Ту би континю..

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.15 09:16
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Вега 50 Предцвет 15 Цвет 64

Я вновь приветствую всех наблюдающих! :friend:
Ну вот прошла еще неделька :hmmm: Растиха, не скажу, что почувствовала себя охрененно - продолжает скидывать листья, но шишки немного припухли :thumbs:
Уж не пойму, блочит её до сих пор или нет, но компоты вроде пьет по маленьку - литр через день, чередую с водой. А листья - уже пох, маникюрить будет проще :mrgreen: Ловите фоты короче:
194336 194338 194339 194340

Трихомки в основном мутные, янтарных не видно пока. Макро, мучился - мучился, но достойного снимка так и не получилось :facepalm: тренироваться еще буду :lol:
Так что пока как обычно, с привычных ракурсов :wink:
194337 194345 194341 194342

Пачка сигарет для наглядности размера центральной шишки
194344 194343

Срезал микрошишку с низов, высушил, дунул трубочку.. Вдаваться в детали не буду, скажу коротко - нормальная индейская трава :thumbs: По силе - похожа на вдову (гены WW и АК47), может чуть помягче, не копытом по голове :roll: Вкус пока не понятен, довольно резок для горла из за быстрой сушки. Ну да ладно, это мы обсудим позже. Пробовал лишь для того, чтобы убедиться, что сила есть :thumbs:
Итак, исходя из сегодняшнего дня, решил Калачик еще пару раз покормить и перевести на воду. День Х наметил на 77-й день цвета.
Больше промежуточных фотосессий не будет, увидимся на харвесте :friend:

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.15 22:14
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Вега 50 Предцвет 15 Цвет 77

Доброго настроения, господа и дамы! :bee:

Вот и настал наконец тот день, когда пышная красотка со странным именем Калачик готова придаться забвению :twisted: Пожила она довольно долго, повидала не мало, пора и на покой :harvest:
Последние фото перед маникюром
198230 198231

А это час спустя
198234 198232 198233

Выглядит неплохо, но вид шишек все таки мне не нравятся - довольно рыхлые, семенные коробочки мелкие, ну не по индюшному это как то :facepalm: поэтому веса большого не ожидается, думаю не больше сотни :hmmm: Но мну и тому что есть рад :thumbs:

198235 198236 198237 198238
198239 198240 198241

На пролечку поедут только отборные крупные макушки, мелочь будет перемешана с остатками Сыра и переработана на ледяной гаш. Давно не курил своего гашиша, вот пятачок и сделаю :angree: Оба сорта сильные, гаш будет жестоким :qtong:
Куст подвесил сушиться целиком, как высохнет, отпишусь по весу и эффекту.
198242 198243
Пока на этом всё, до встречи через недельку :olk: :uef:

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.15 10:58
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2009
Сообщения: 297
Скрог бестолково имхо поставил, сделал бы его как надо и фим подрезку на 3й недели веги- у куста бы форма интереснее была. а так, выглядит довольно интересно!)

_________________
Ведь у гровера все схвачено, его Дева Мария в прозрачно-трихомовом платье...
курите нормальный стафф и не ведитесь на название сорта,его % тгк и генетику. это ОБМАН


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.15 22:34
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Скрог? :shock: Koly4ui, ты о сетке в боксе? Это полка, а не скрог :facepalm: если б ты читал репорт с начала, то был бы в курсе, что изначально репорт был задуман для анализа флуор, при предоставлении полной свободы растихе. А скрог будет тоже, в следующем моем грове, в новых условиях, причем снова только на флуорах :notice: , есть задумка о двухстороннем скроге, такого на олк вроде еще небыло :spy: конструкция уже тестируется и дорабатывается. Целью цикла будет 1г/1Вт :shock: :rasta:

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


Последний раз редактировалось 8764754564 12.12.15 11:39, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.15 23:10
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 222
Для флуор очень недурная ёлочка :thumbs:

_________________
пока думал, что в этой жизни главное
сдолбил с пол поля плавно Я...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.15 00:48

Регистрация: 05.03.2011
Сообщения: 799
electromix, в следующий раз доверяй инстинкту, елка красивая, но ещёбы ей 10-14дней, булоб вообще мясо +15% к нынешнему выхлопу, в остальном спасибо за эксперимент, для флуор отличный результат :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.15 08:48
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Бухенвальд, :friend: Согласен с тобой, её только рипенить можно было начинать, она б еще доела себя и завершила волну цветения уже полностью. Были мысли оставить, но сыграла потеря моего терпения :facepalm: цикл и так получился довольно длительным - неделя проростание + 50вега +15предцвет + 77цвет = 149 дней, устал я короче постоянно реанимировать растиху :brow:

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.15 09:32
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Всем привет :friend:
Шишки высохли, пора подводить итоги :wink: Как я и предполагал, вес получился скромный :oops: всего 88г
Не удалось таки мне раскрыть весь потенциал сорта, не смог я выйти с Калачик на астральный контакт :spin: Довольно часто она капризничала у меня и болела.
Вывод по сорту: однозначно не для пионеров :notice: чувствительна к переливам, мало пьет, удобры в больших количествах не любит, но потенциал сорта в плане производительности очень высок! При прямых руках и хороших условиях может вырасти очень крепкий кустик :thumbs:
Есть некоторые претензии к освещению :hmmm: Лампы свое отслужили, уже больше полутора лет в режиме нон-стоп, по последним циклам я уже вижу, что растет далеко не как на новых :sucks: Грубо говоря мой бокс устарел :lol: и подлежит списанию в утиль. Есть некоторые идеи новых конструкций для следующих циклов.. но об этом в другой раз, вернемся к Калачик.
На цвете пахла не очень сильно, приятно, какой то фруктовой смесью, типа мультифрукт, когда сушилась - отчетливо пахло разрезанным яблоком :thumbs: Сухая - пахнет сушеным яблоком :D При курении вкус древесины, будто сухую ветку пожевал, так себе, лечить надо обязательно.
По эффекту пока не понял, обычная сильная индика и... И всё. Какая то скучноватая что ли :hmmm: Ни тонкости мысли, ни творческих порывов... Ступор... Тупняк... Грузовик... Можно в мясо, если лишкануть. Ну не знаю, пока ничем меня Калашникова не удивила, может после пролечки будет другой эффект.
Общий вывод по циклу - мне понравилось, нескучный, в меру проблемный, в меру результативный гров, но к данному сорту вернусь вряд ли.
Всех благодарю за внимание, поддержку в виде ценных рекомендаций и за карму :friend:
Цикл закочен
:olk:

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.15 09:39

Регистрация: 05.03.2011
Сообщения: 799
electromix, не тебя одного бро она невпечатлила, такой вот они гибрид сваяли, не самый удачный...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.15 12:05

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 131
electromix, спасибо, бро! Ты это сделал!
Я начинал на флуорах, банально с двух. Помню, как начинал и не закончил. Так и не сделал этого, а ты сделал.
Очень интересен был этот эксперимент в целом, поэтому я тебе благодарен весьма за его реализацию.
Выжди время, пролечи урожай и радуйся, запуская следующий в производство :rasta:
Чётких покуров и МИРА :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.15 22:39
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.15 11:16

Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 115
electromix, покраснения на черенках листьев и стволе - отнюдь не от лдс... у мну такое же под днатом... если мой статус пионера вводит тебя в заблуждение, глянь к опытному гроверу, там ща про это дебаты

viewtopic.php?t=91127&view=unread#unread

_________________
северное сияние (сенси) / 400 вт на 0,33 м2 / кокос удобряю биобизз


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.15 22:17
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Цитата:
покраснения на черенках листьев и стволе - отнюдь не от лдс

Верно, не от лдс, в моем случае это дефицит фосфора, на флуорах при малейшем дефиците краснеют черенки и я не придаю этому значения, если трабл не прогрессирует на самом листе. Если репорт сначала читал, то наверное видел, что черенки покраснели еще на веге, ну и ничего, выросло довольно неплохо. А по поводу особенности сорта - не знаю, вполне возможно, но у меня и с другими сортами часто так бывает.
Был подобный вопрос у меня вот здесь http://0s.n5wgw4dfmfrwkltpojtq.nblu.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=89789&start=15

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.15 22:39

Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 115
Экзил весьма поверхностно коснулся этого вопроса... т.е., не объяснил, почему именно на флорах так.
глянь, если интересно, что мне прислали в лс

http://www.growweedeasy.com/phosphorus- ... y-cannabis

(там различия между дефицитом и спецификацией)

_________________
северное сияние (сенси) / 400 вт на 0,33 м2 / кокос удобряю биобизз


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.15 22:51
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Наркобарон, поглядел, но к сожалению, не силен в английском :oops: переводик бы..

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.15 23:05

Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 115
remember that some cannabis strains naturally grow with red or purple stems even when all their nutrient needs are being fulfilled, so red or purple stems is not a symptom to worry about on its own

помните, что для некоторых сортов каннабиса расти с красным или фиолетовым стеблем вполне естественно. даже если все их потребности в питании удовлетворены. поэтому красный или фиолетовый стебель не является поводом для беспокойства

_________________
северное сияние (сенси) / 400 вт на 0,33 м2 / кокос удобряю биобизз


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.15 23:28
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Цитата:
поэтому красный или фиолетовый стебель не является поводом для беспокойства

о чем и речь :thumbs:

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Главное, чтоб на лист дефицит не вылез

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 113 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Azick

44

5822

25.10.20 17:49

Azick Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа

в форуме Grow reports

Azick

13

2407

17.12.21 00:48

Philosof Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ХАРВЕСТ 38г | Хрущевка на двоих | 0,046м2| Вертикальный SCROG | Holy Punch GHS |Led 36 + 14w

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Compact

smokingelk

56

5523

05.12.19 08:11

smokingelk Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. A3-8, гроубед, Fluora + LED

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow reports

EXEAll

185

8021

08.03.20 08:04

EXEAll Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. A2-7, гроубед, LED+Fluora

[ на страницу...: 1 ... 19, 20, 21 ]

в форуме Grow reports

EXEAll

514

16112

05.10.20 05:29

TroubleMaker93 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M