Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.07.15 01:25

Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 5749
electromix, слабая популярность с проигрышем в отношении 400 ватт /xzгрм/м2

_________________
kekse sind für alle da. конопляную семечку в тёплую землю зарою (c) Li., mazar, 97 day, 1 test. Aurum.
Jack Herer(sensi seeds), DWC, 2xЭСЛ 200W, харвест Клоны JH/SOG/ДВЦ/ЭСЛ/харвест/фотоотчет 20 vanila kush x blueberry / Battle drive off
olkpeace:x:grail Battle on, кресты +++ drive


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.15 03:10

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
electromix, Вот смотри
17059 173465
Похоже ? У меня забилась система полива. И я три недели поливал 1/3 от расчётного.
Вот нормально стал поливать
18122
Увеличь объем полива


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.15 08:29
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2012
Сообщения: 1972
Дневник: Читать (1)
EXEAll, :friend:
Похоже....но как бы с его жарой корень не подгнил,после обильного полива...вот... и чтоб этого не случиолось помимо слабого полива, и нужен частый обильный душ, с микрухой в помощь. :notice: я так думаю.

_________________
Один язык у нас, а уха — два, чтоб слышать много, но беречь слова.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.15 08:50
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
EXEAll, бро, не сомневаюсь, что твои предположения достаточно обоснованы, но как быть с тем фактом, что растиха опускает листья только к концу светового дня и ближе к утру снова их поднимает? Да и земля на ощупь влажная даже на поверхности :hmmm: Думаю при недоливе листья бы вряд ли поднимались? В моем случае создается впечатление, что растиха именно устаёт от тяжелого трудового дня, ночью набирается сил и по новой.. Поэтому "теория"Bastet69, мне кажется более актуальной.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ХАНГОРА, душ ежедневный, в жару даже дважды в день пшикаю, но простой водой.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.15 14:14
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2007
Сообщения: 93
Дневник: Читать (5)
Приветствую!
electromix [10.07.15 10:52] писал(а):
душ ежедневный, в жару даже дважды в день пшикаю, но простой водой.

Если ты душ делаешь "днем" - как раз это может быть причиной твоей печали.
phpBB [media]

_________________
Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.15 18:52
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
carriban, :friend: иногда днем, иногда ночью, когда как :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Так или иначе, скоро вообще буду завязывать пшикать - завтра уже переведу на 12/12.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.15 14:24
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
50 дней веги

Приветы! :friend:
Фото сделаны в момент, когда должно было настать обычное утро. Но оно не настало.. т.к. ночь внезапно стала длиннее на 5 часов. С сегодняшнего дня режим света - 12/12.
174048 174049
На мой взгляд, тугор более-менее удовлетворительный, еще 7 часов назад Калачик была такая же уставшая, как на прошлой фотосессии.
174050 174051 174052
Постараюсь завтра застать растиху под конец светового дня, чтоб запечатлеть её состояние.
Продолжение скоро..

PS застал таки я Калачик в "час пик"
174201 174202 174203
Фоткать в боксе становится всё неудобней, а вытаскивать горшок лень, тяжелый очень (единственный, но ощутимый минус аквариумной гальки в качестве дренажа)

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.15 09:22
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2007
Сообщения: 93
Дневник: Читать (5)
:friend: Мир! Цвет ствола фиолетовый, МФК можно в ход пускать, походу фосфора маловато..

_________________
Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.15 12:34
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
carriban, :friend: они с самого начала фиолетовые, на флуорах всегда так , но мфк уже приготовил на завтра :smoke:

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.15 09:19
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
50 дней вега 4 дня предцвет

Доброго всем настроения! :friend:

Юная девушка со странным именем Калачик продолжает меня радовать своими увеличивающимися формами :thumbs: Чувствует себя отлично, пить стала активней, поливаю через день по1,5л, расти начала быстрее, посмотрим, куда больше стрельнет, в центр или боковушки :nerd: Рост на сегодня 50см.
174853 174854

Фоткать с каждым разом становится всё неудобней :( Бокс стоит в очень узком помещении и дальше, чем на расстояние открытой двери, отходить некуда. Калачик просто скоро перестанет влазить в объектив.
174855 174856 174857

Температура наладилась с приходом умеренной погоды, сейчас в боксе днем 25-27, ночью около 21. Ближайшие 2 недели растиха будет питаться компотом 2мл Grow + 2мл Bloom + 0,5г МФК, чередуя с водой.

Следующая серия через несколько дней..

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


Последний раз редактировалось 8764754564 15.07.15 09:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.15 09:28


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
Привет :friend:
Вид сверху так и рекомендует, чтоб ты убрал штук 6-8 ненужных лопухов, которые закрывают нижние ярусы :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.15 09:53
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
dobrovan, :friend: Да не, свет то сбоку светит, когда листья подняты, свет как раз туда нормально проникает, да и помогаю я растихе :oops: , вытаскиваю побеги из под лопухов наружу. А резать не буду пока здоровые листья, когда цветение начнется, обрежу неперспективные отростки, ну и если слишком ботвы много будет, то прорежУ. Пусть пока развивается без стрессов.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.15 09:41
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
вега 50 дней предцвет 10 дней

Здравствуйте, друзья!
За прошедшую неделю накопились кое-какие новости и они, отнюдь, не очень приятные :facepalm: Но всё по порядку.
Калачик за неделю не шибко подросла в высоту - сейчас рост 56см, выстрел уходит в основном в боковые ветки, это меня вполне устраивает. Растишка принимает форму шара.
176300 176301 176302

Вид у Калачик до сих пор вялый, при чем если раньше при включении ламп, листья поднимались, то сейчас этого не происходит. Но сами стебли довольно упругие. Недолив исключен, фото сделаны сегодня после выключения света, полив был вчера простой водой, двумя литрами, растиха еще не успела всё выпить. На ощупь земля влажная.
176303 176304 176305

Ну и вот, собственно, траблы :elk:
176306 176307 176308 176309

Болезнь проявилась на самом верхнем ярусе, возле макушки. Ниже все листья выглядят абсолютно здоровыми. Сказать что это, с уверенностью не могу. Мои предположения - дефицит кальция. Еще похоже на нехватку железа. Конечно же я могу ошибаться, возможно это какой нибудь блок. Помогайте, уважаемые гроверы :help: Перевел пока растиху на воду, дабы не усугублять ситуацию.

В общем, состояние планта - неудовлетворительное :sucks: На 10-й день предцвета вылезло всего штук 10-12 стигм по всему кусту, что говорит о явном замедлении процесса перехода растения в стадию цветения :(

Температура в норме 25-27.

PS Всё таки прислушался к рекомендациям dobrovan и удалил около десяти лопухов - в поникшем состоянии они действительно мешались.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.15 10:44
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 1242
electromix, предположим что это цинк. Будеш вносить цинк? Но ведь он входит в состав удобрений, значит это блок. Без pH дренажа не понятно что делать. (имхо)

_________________
:lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.15 10:46


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
electromix [21.07.15 09:41] писал(а):
если раньше при включении ламп, листья поднимались, то сейчас этого не происходит. Но сами стебли довольно упругие. Недолив исключен

Больше на перелив похоже

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
Кстати, тоже раз переливал куст, точнее куст стал меньше пить, а я лил по графику, даже мошки на земле летать начали :facepalm:
ну короче в итоге блок микры и так же на макушках повылазил, но это под конец цвета и было уже похер
151764


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.15 14:43
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Марфей, ПШ замерить нечем, насчет цинка, если судить по фото из каннапедии, не очень похоже.. :hmmm: Хотя куй его знает :facepalm: Блок по-любому присутствует
dobrovan, тоже есть опасения по поводу перелива, последние 2 полива были с перерывом в 2 дня по 2 литра, а ранее по 1,5 литра.
Ну сейчас все равно что либо предпринимать не буду пока, просушу еще дня 2-3, посмотрим что будет.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
dobrovan, а вот пятна на листьях очень даже похожи как на твоем фото

Добавлено спустя 31 минуту 56 секунд:
176346
Даже больная, всё равно красивая :shy:

Добавлено спустя 1 час 49 минут 56 секунд:
Я вот тут еще вот что подумал по поводу постоянной вялости Калачик. Не является ли это следствием подмены времени светового дня? Дело в том, что ночь в боксе начинается 10 утра в реальном времени и соответственно заканчивается в 10 вечера. Может она чувствует биологические часы? :hmmm: что думаете, олковчане?

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.15 12:00
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 238
Приветствую Бро :friend: !

1. Перелив. Пусть просохнут.
2. На время им наплевать.

_________________
Все тут в реале (земля, Biobizz) -->Фотоотчеты
Репо Харвест 540г.
Репо 2 - 812гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.15 15:52

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
dobrovan [21.07.15 07:46] писал(а):
Больше на перелив похоже

Не совсем, идёт блок не мобильных элементов. При переливе блокируются первыми основные (NPK) и растишка тащит их из нижних листьев в молодые верхние.
Марфей [21.07.15 07:44] писал(а):
Без pH дренажа не понятно что делать. (имхо)

100500 это так.
Что бы сделал. Дал бы микрой по листу. Добавил бы в микру по листу циркон (аналог, гиберлиновые кислоты)
Циркон – препарат, который одновременно является регулятором корнеобразования, роста, плодоношения и цветения. Также Циркон позволяет растению легче переносить стресс при воздействии той или иной химической, биологической и физической природы. Еще Циркон является индуктором болезнеустойчивости.

Отсутствие тугора было с самого начала, так ведь, теперь на это просто наложился дефицит микры


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.15 19:14

Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 5749
:spy: , Посмотри под листом там не клещ?

_________________
kekse sind für alle da. конопляную семечку в тёплую землю зарою (c) Li., mazar, 97 day, 1 test. Aurum.
Jack Herer(sensi seeds), DWC, 2xЭСЛ 200W, харвест Клоны JH/SOG/ДВЦ/ЭСЛ/харвест/фотоотчет 20 vanila kush x blueberry / Battle drive off
olkpeace:x:grail Battle on, кресты +++ drive


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.15 22:23
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 210
Привет, а у тебя в горшке дренажные отверстия есть? Я по поводу Калачика так размышляю. Если нехватка чего то то с нижних, старых листьев растиха тянет на себя, а у тебя с верхухи беда- значит передоз. Передоз чего? Если она не показывала дефицитов нафига лить удобрения на земле??? Мое имхо суши для начала горшок, а потом проливай чистой водой. И опять суши пока голову :friend: не повесит.
Кстати да на клеща похоже.

_________________
Август. Юг. Бетти Бу и Критикал Авто
Второй репорт
Это не ветер колышет деревья, а деревья колышут ветер.© обезьяна покурила- так появился человек!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.15 22:42
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 2525
electromix, бро привет :friend: .
Скажи пожалуйста,
158761
эти дивного вида камушки на дренаже, какой их ПШ :brow: ?

_________________
Тумбочка нищеброда
18ватт.бедность не порок
Супермамка!
Гашиш, на краю бедности...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.15 21:47

Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 5749
176305

да нет тут проблем с кормом и пашем, :spy: , клещ и вирус

_________________
kekse sind für alle da. конопляную семечку в тёплую землю зарою (c) Li., mazar, 97 day, 1 test. Aurum.
Jack Herer(sensi seeds), DWC, 2xЭСЛ 200W, харвест Клоны JH/SOG/ДВЦ/ЭСЛ/харвест/фотоотчет 20 vanila kush x blueberry / Battle drive off
olkpeace:x:grail Battle on, кресты +++ drive


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.15 14:00
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Здравствуйте, братцы гроверы :friend:
Прошу прощения за временный игнор Ваших постов :oops: был немного занят. Сейчас будем определять кто из вас был прав :smile:

вега 50 дней предцвет 14 дней

Итак, просушка горшка длилась 3 дня, за это время Калачик взбодрилась, подняла листья и показала прирост основной колы еще на пару сантиметров, показывая тем самым, что потихоньку справляется со стрессом. Также, за эти дни, на макушке выросли новые лопушки следующего этажа, уже без признаков болезни, что несомненно, меня очень обрадовало :thumbs:
177395 177396 177397 177398

Далее. Позавчера решил полить девочку одним литром воды. Листья сначала опустились, затем, примерно через час, снова поднялись (все это происходило посреди ночи). Вчера Калачик выглядела бодро и днем, и ночью. Сегодня она выглядит так:
177391 177392 177393 177394
Листья не вялые, как раньше, а просто слегка припущеные, из чего следует, что растиха хочет пить. Земля на ощупь сухая (верхний слой), т.е. литр за 2 дня Калачик выпила. Т.к. раньше полив был минимум по полтора литра через день-два, то следует вывод, что я попросту заливал растиху :facepalm: В 20-литровом горшке ращу впервые, сказался недостаток опыта по поводу полива в таком объеме. Думал раньше - раз горшок вдвое больше, значит и полив быть должен в 2 раза больше. На самом деле, независимо от объема горшка, растишка может выпить ровно столько, сколько ей на самом деле необходимо :notice: А перелив - штука довольно неприятная, поэтому решил оставить пока объем полива в размере 1л на 2 дня.
Также, на фото видно, как листья нижнего яруса становятся светлее и приобретают желтый оттенок. Свидетельствует ли это проявлению голода? Или же это последствия стресса и блока? Хоть новые листья на макушке выглядят вполне здоровыми, я пока не стал рисковать кормить и полил сегодня еще раз водой 1л.

Ну и теперь подсчитаем голоса правильно (имхо) предположивжих ранее :smile: Это ребята dobrovan, и PionerGrowa, за что им плюсики в карму :thumbs:
EXEAll, Циркон у меня есть, только не здесь, завтра надо будет с собой взять и обработать
Bastet69, Клеща нет 100% Был ранее опыт с этими паразитами, сейчас с расстояния метра их вижу :mrgreen:
kraimiya, Передоза как такового небыло, скорее был блок сразу нескольких элементов из за перелива. В таком случае главное не пороть горячку, а просушить, что и было своевременно сделано :thumbs:
Gora1, Честно говоря, не знаю. Покупал в аквариумном магазе, на упаковке данных небыло, но я думаю нейтральный, т.к. тестились эти камушки неоднократно ранее, показали себя неплохо. Но в большом горшке, из за своего веса они теряют рентабельность. Пенопласт был бы лучше. А в мелких горшках очень удобны из за многоразового использования - тупо промыл хорошенько - и снова в путь :mrgreen:

Ну, вроде всех уважил, комментируйте, а я пока поеду своих сырных девчат навещу, они там тоже, по ходу азота переели :facepalm:

О ресурсах Флуор
177390
Сдохла одна из ламп. Проработала в течении нескольких циклов в режиме нон-стоп около 15 месяцев. Запасной нету :( Заменю, как возможность появится, пока будем расти на 8-ми лампах


PS Температура в боксе стабильная - 25-27 днем, 20-22 ночью.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.15 12:11
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Вега 50 Предцвет 15 Цвет 5

Всем привет! :friend:
Калачик пошла на поправку и снова начала меня радовать :thumbs:
178966 178965 178967

Небольшая прибавка в росте - 61см :smile:
Просушка очень помогла растихе восстановиться, вообще, я заметил, что Калашникова как сорт, довольно чувствительный и скромно пьющий. Наилучший эффект появляется при поливе одним литром и последующей засухе на 2 дня. Только к концу второго дня (не считая день полива) растение опускает листья, требуя влаги. Для сравнения, приведу пример из прошлого цикла - растиха, в 10л горшке, имея как минимум вдвое меньшую массу, на предцвете пила по литру через день и не жаловалась. Посмотрим как она будет пить на пике цветения :hmmm:

Нижние листья желтеют более менее умеренно, но все таки рановато для осени. Сегодня впервые покормил компотом 1мл Grow + 3мл Bloom + 0,5г МФК на литр воды.

178968 178969

Что касается траблов на макушке - там, слава Джа :pray: все в порядке, новые листья вполне здоровы, бутоны пускают стигмы, через недельку одуванчики уже будут :angree:

Ну в принципе пока всё :hair:

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.15 10:09
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Вега 50 Предцвет 15 Цвет 14

Привет всем!
Ну вот, с горем пополам, прошли первые две недели цветения. Хвастаться пока нечем, всё в принципе без явных изменений.
181167 181168

Калачик приняла форму шара, центральная кола немного вытянулась, возвысившись над остальными сантиметров на 10-15. Рост куста на сегодняшний день 66см. Боковые ветки довольно густо, поэтажно, покрываются соцветиями, надеюсь многие из них впоследствии превратятся в моношишки. Но не будем забегать вперед. За прошедшую неделю усилился листопад, раз в неделю приходится убирать выцветшие до желтизны листья. Пробовал дать СМ под корень, пока это результатов не дало.
181169

Кормлю компотом, чередуя с чистой водой. Объем полива - 1л на два дня. Пьет Калачик неохотно, уж не знаю с чем это связано, но стоить начать поливать обильнее, как растишка опускает листья и может не поднимать их 2-3 дня. Капризничает короче :facepalm:

Соцветия пока мелкие, но достаточно сбитые и плотные. Появились первые трихомки. Стигмы тонкие и короткие, то ли генетика такая, то ли следствие траблов и блоков :elk: Будет понятнее через пару недель.
181170

Первоочередная проблема, которую нужно решить - это листопад. Не нравится мне столь ранняя осень :spy: Буду думать. Не стесняемся, господа, комментируем, рекомендуем.
Температура держится в пределах нормы - днем 25-27, ночью 20-22.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 113 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Azick

44

5822

25.10.20 17:49

Azick Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа

в форуме Grow reports

Azick

13

2407

17.12.21 00:48

Philosof Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ХАРВЕСТ 38г | Хрущевка на двоих | 0,046м2| Вертикальный SCROG | Holy Punch GHS |Led 36 + 14w

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Compact

smokingelk

56

5523

05.12.19 08:11

smokingelk Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. A3-8, гроубед, Fluora + LED

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow reports

EXEAll

185

8021

08.03.20 08:04

EXEAll Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. A2-7, гроубед, LED+Fluora

[ на страницу...: 1 ... 19, 20, 21 ]

в форуме Grow reports

EXEAll

514

16112

05.10.20 05:29

TroubleMaker93 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M