Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.05.15 10:11
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Часик добрый, уважаемые ОЛКанавты!
Так как в горизонтальном солярии у меня еще целый месяц будут цвести автики, решил представить вам мой первый бокс, который уже неоднократно использовался в течении полутора лет и прошел все возможные тесты и апгрейды. В общем, я считаю, что на данный момент он настроен оптимально и с условиями культивирования проблем быть не должно.
Подробно описывать бокс не буду, приведу лишь некоторые тех. данные:
Размеры рабочей камеры (ВШГ) 130х50х40, соответстенно объем 0,26 кубометра.
Освещение: 9 флуор по 36Вт, расположенных вертикально, 3 - на задней стенке, по 2 на боковых стенках и на двери.
Никакого досвета больше не планируется, буду пропагандировать Флуоры, да простят меня Днатщики :oops:
Вентиляция: вдув пассивный через отверстия в полу бокса, выдув S&P Decor на 180 кубов.
Стенки бокса внутри рабочей камеры обклеены фольгой на бумажной основе (не знаю как называется материал)
По идее этот бокс расчитан на одну крупную растиху, но автоматы я себе позволяю пихать туда по 2-3 штуки в два этажа, что в принципе сейчас и происходит. На верхней полке зацветают две AK auto в 5-литровых багпотах (уж очень нравятся мне эти чудо-автики), за ними мы здесь следить не будем, а объектом нашего внимания будет фем-девочка от GHS c убийственной фамилией Kalashnikova. Посмотрев видеорепорт Гринов с этим сортом (правда на гидре), я мягко сказать, охренел от размера шишек :shock: Но отзывы гроверов насчет Калашниковой крайне неоднозначны. Многие считают его не стабильным, склонным к гермафродизму и не особо урожайным. Чтож, проверим, да поможет мне Джа! :pray:
Итак, приступим.
Орех пророс за сутки в ватных дисках и был аккуратно посажен в пластиковый стаканчик и накрыт другим для парникового эффекта. Дней через 7-10 планирую пересадить в 18-литровый контейнер.
Вот в этот 158761 для дренажа я использую аквариумную гальку.
Да, кстати о земле, в которой будет расти плант - это Терра Вита универсальная. В неё будет добавлен вермикулит, около полутора литров и полстакана доломитовой муки.
Имеющиеся удобрения: Корневин, Байкал ЭМ1, BioSevia Grow, BioSevia Bloom, МФК.
Так как автики на верхней полке только зацветают, то вега обещает быть длинной - около двух месяцев, надеюсь объема горшка хватит, чтоб куст заполнил весь объем бокса. К сожалению не нашел горшка бОльшего объема, хотел литров на 30, но они либо по габаритам в бокс не влазят, либо слишком высокие и занимают слишком много полезной высоты. А этот встал идеально. В будущем не планируется никаких пригибаний или растягиваний. Всю свою жизнь растишке будет предоставлена полная свобода. За ph следить не буду, т.к. ph-метра нет, да и привык я уже без него ориентироваться.
Ну вот, как то так. Процесс начался, световой режим 18/6, температура ночью ~ 20-24, днем 25-28, в зависимости от температуры за бортом. В жару возможно повышение дневной температуры до 30-32. Вентиляция на веге будет включаться только днем, на цвете, если будет сильно влажно, включу круглосуточно.
Буду рад вашим комментариям и обоснованной критике.
Всем мир!

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


Последний раз редактировалось 8764754564 16.10.15 09:50, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.15 11:26
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2015
Сообщения: 98
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.15 11:32
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2011
Сообщения: 165
Подпишусь - интересна тема про Флуоры.
Удачного грова!
И как с запахом бороться будешь (борешься)?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.15 11:56
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
teetotal, Ahineya Спасибо, удача пригодится. С запахом бороться никак не буду, бокс находится в укромном месте, где беспокоить некого :smile:

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.15 09:18
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Всем хай! :friend:
Спешу поделиться первыми новостями. Малявка вылезла, вчера аккуратно помог ей снять каску и убрал парник, явив тем самым искусственому свету вот такую красотку
159552 159553
Немного бледноватый вид, но думаю нормально всё, жду первых листиков и начну отсчитывать вегу. Проростание считаю удовлетворительным. Кстати, много попадалось отзывов о плохом проростании гриновских семян. Не знаю, у меня это третий опыт на их семенах, всегда 100%, претензий нет :thumbs:
Пока всё.
PS Да, забыл сказать, что ввиду сложившихся обстоятельств (не скажу каких), световой режим для веги будет теперь 17/7.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.15 09:28

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 131
teetotal [15.05.15 12:32] писал(а):
Подпишусь - интересна тема про Флуоры.


Поддерживаю! Также с интересом буду читать и наблюдать.

Хочется узнать как обкатывался бокс, что уже успел в нем нарастить и как были определены оптимальные условия?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.15 09:48
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Цитата:
Хочется узнать как обкатывался бокс, что уже успел в нем нарастить и как были определены оптимальные условия?

CBN, :friend: Успел вырастить в нем 2 поколения автоматов, потом был цикл с загубленной на середине цвета АМС-кой, потом с такой же АМС-кой уже ровный.
А условия определялись по ходу, менялась вентиляция, пробовались досветы и т.д.

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
Вообще, я заметил, что многие бывалые коноплеводы и пионеры стали больше интересоваться Флуорами, может есть резон задуматься модераторам о подразделе, связанном с применением этих ламп? Есть же GrowLED :hmmm: Почему бы не создать GrowFluora?

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.15 13:31

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 131
electromix [18.05.15 10:59] писал(а):
Вообще, я заметил, что многие бывалые коноплеводы и пионеры стали больше интересоваться Флуорами, может есть резон задуматься модераторам о подразделе, связанном с применением этих ламп? Есть же GrowLED :hmmm: Почему бы не создать GrowFluora?


Не стоит спешить с такими решениями, создавать отдельные ветки для этого совершенно ни к чему.
По сути флюора - разновидность лдс ламп, которые использовались уже ранее для грова даже без такого спектра, в инете велись репорты, даже здесь по-моему какие-то упоминания были.
Однако массового распространения среди гроверов лдс лампы в т.ч. осрам флюора не нашли.
Многие гнались и гонятся за производительностью, массой и объёмами, поэтому однозначно выбирали днаты и крутили в них вертили всё те же осрамы, сильвании и прочие разрекламированные по теме специальных спектров лампы.
Так что специальные ветки под флюоры мутить будет смысл, если ты своими репортами докажешь здесь хотя бы этой группе людей, что твой выбор лучше.
Держи поближе весы...

Ты, кстати, сколько бабла потратил на свет и сколько тратишь ежемесячно?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.15 15:12
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Цитата:
Ты, кстати, сколько бабла потратил на свет и сколько тратишь ежемесячно?

Лампы - примерно по 350р = 3150р
ЭПРА 2х36 4шт примерно по 300р = 1200р
ЭПРА 1х36 1шт примерно 200р
Провода, клеммники и прочие расходники - грубо 500р
Итого 5050р (грубо - 5 тыров)
В месяц не могу сказать, т.к. помимо бокса, тут еще есть разные электроприборы и платить приходится за всё вместе. Общая мощность - 324Вт + ~20Вт потребляет вентилятор, округлим до 350Вт.
Цитата:
если ты своими репортами докажешь здесь хотя бы этой группе людей, что твой выбор лучше.

Я не пытаюсь убедить людей, что Флуоры лучше других ламп, я лишь предлагаю альтернативу. Более того, согласен, что производительность (в плане количества готового продукта) скорее всего ниже, чем у Днат. Да и по времени на флуорах шишки созревают дольше. Так что да, флуоры не для коммерческого выращивания. Но и плюсов у этих ламп довольно много. Они не сушат воздух, не обжигают растения, при правильном расположении обеспечивают светом растение со всех сторон, что в свою очередь позволяет соцветиям располагаться равномерно, по всей высоте куста, а нам не заморачиваться со скрогами, подгибанием(подрезкой листьев) для доступа света в слабоосвещаемые места. Они не боятся попадания влаги при опрыскивании. Они практичны и удобны.
Ну а по поводу доказать.. здесь я зарекаться не буду :mrgreen: Увидим, что получится :thumbs:

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.15 16:45

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 131
ты делаешь сегодня публично то, чего не делают другие, поэтому в любом случае дальнейшие выводы зависят от твоего труда.

идеальным боксом был бы горизонтальный и круглый, растихи с двух сторон в субстрате типа минваты периодически смачиваемой питательным раствором, а лампы по кругу со всех сторон 9 в принципе должно хватить, 12 будет вообще отлично. я бы назвал проект "горизонтальный солярий для двух девочек".
можно на той же сетке ЛСТ-скрог сделать, тупо открывать периодически с пленкой (белой стороной к растихам которая).


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.15 17:44
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
CBN, Да, была тоже мысль о круглом боксе, только вертикальном. А точнее о гроутенте. Но уже после того, как построил этот бокс. :? Может быть построю в будущем.
Через пару-тройку недель кстати в горизонтальном солярии начну новый цикл с фотопериодной растихой, сразу 2 репорта буду вести.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.15 11:19

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 131
в вертикальном эффективно выращивать можно только 1 растиху в круге ламп.
в горизонтальном - 2, с каждой стороны. емкости для растих должны быть слегка под углом, чтобы происходил слив питательного раствора. капельный полив получается.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.15 15:27
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
CBN, я понял про что ты, но Имхо, конструкция получится весьма сложной и возможно неудобной. А в целом идея неплохая

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.15 09:38
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Здрасьте всем!
Растишка отрастила небольшие листочки, всвязи с чем объявляю 1 день веги
160279 160280
Пока особо рассказывать нечего. Выглядит нормально. С момента посадки еще не поливал, влага в стакане есть. Температура днем/ночью 20/26, режим 17/7.
Жду небольшого развития корневой перед пересадкой на ПМЖ.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.15 08:25
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
5 дней веги
Растишка развивается, чувствует себя неплохо. Корневая разрастается, еще день-два подсушу перед пересадкой, чтобы ком земли не рассыпался.

161452 161453
Поливал всего один раз ~50мл, температура держится стабильно, днем 25-28, ночью 20-23.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.15 09:57
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
7 дней веги
Растишка переехала на ПМЖ в большой горшок.
161882 161883
После пересадки полил по периметру ящика водой с добавлением стимулятора роста корней "Гетероауксин"(1 таблетка на 0,5л). Пересадка прошла нормально, без повреждений, растиха чувствует себя хорошо.
Так уж повелось, что всем своим растишкам я всегда даю имена, так с ними общаться проще :wink: В этот раз не буду изменять традициям и нареку девочку странным именем Калачик :spin:

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.06.15 09:03
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
11 дней веги
Калачик потихоньку привыкает к новому горшку, наращивая (надеюсь :oops: ), корневую систему. Температура сильно поднялась, последние 3 дня днем 32, ночью 28. Это из за жары в помещении, в котором стоит бокс. К сожалению понизить невозможно, ибо кондиционера в помещении нет. На рост растихи жара влияет отрицательно :facepalm:
162900 162901 162902
Сегодня полил 0,5л воды.
соседки сверху играют в обнимашки
162903

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.15 11:16
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
16 дней веги
Всем привет! :friend:
Калачик более-менее прижилась и вовсю наращивает этажи :thumbs: , правда в высоту почти не выросла и веерные листья не спешит отталкивать от основного ствола. Думаю корневая еще слабая, да и темпа высоковата - днем 30-32 всю неделю. А так, нормально всё, растёт себе по тихой :smile:
163966 163967 163968
На данном этапе поливаю по 0,5л отстоянной водой через день, плюс дважды в день душ. Режим света прежний.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.06.15 09:26
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
19 дней веги
Калачик вроде неплохо развивается, но сегодня заметил странные пятна на некоторых верхних листьях
164961 164962 164963 164964
Пока еще не знаю что это за хрень, если есть у кого какие мысли, высказывайте. Покурю каннапедию сейчас.

Температура в боксе упала - днем 22-24, ночью 18-20. Сегодня с поливом запустил бактеров Байкала 1мл/л.

Добавлено спустя 51 минуту 14 секунд:
Если судить по этой картинке, то больше всего смахивает на дефицит калия http://0s.n5wgw4dfmfrwkltpojtq.nblu.ru/plugins/gallery/albums/userpics/10002/nutrients.jpg?
И чего теперь? :hmmm: МФК дать чтоль чуток? Ну хотя не будем торопиться, сегодня уже обильно полил, подожду дня три, понаблюдаю.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.15 14:09
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
24 дня веги

Калачик потихоньку начинает раздуваться вширь, наращивая межэтажные завязи. При этом запредельной скорости роста не наблюдается. Надеюсь, корневая скоро заполнит объем горшка и рост ускорится. :pray:
166311 166312
166313 166314

Пятна на старых листьях не прошли, но на новых не появляются, из чего делаю вывод, что данный трабл не прогрессирует. Также черенки у некоторых листьев приобрели красноватый оттенок - пока отношу это к особенностям Флуор, т.к. практически в каждом цикле имеется такое дело, и практически всегда присутствует до самого харвеста. Хотя мысль о том чтобы плюхнуть со следующим поливом немного МФК, дабы исключить дефицит фосфора, всё таки имеет место. Также как и имеет место мысль дознуть на столь ранней стадии и словить какой нибудь блок :hmmm: Что думаете, господа гроверы?

Температура в боксе, всвязи с ощутимым похолоданием, несколько упала, но на мой взгляд не критично - днем 20-23, ночью 16-18. Поливаю пока раз в 3 дня водой с Байкалом 1мл/1л.
Пока всё..

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.06.15 12:31

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
electromix [14.06.15 11:09] писал(а):
Что думаете, господа гроверы?

Рано МФК давать. А вот Днатик, маленький такой, ватт на 150 сверху повесить бы :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.06.15 17:35
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
EXEAll, привет! :friend:
Днат не помешал бы конечно, но его не будет, ибо репорт веду принципиально на флуорах. Да и в плане темпы итак уже засада. На улице жара за трицаху, в боксе до 35 порой доходит, никак не сбить, даже если дверь не закрывать. Если еще Днат повесить, там и к 40 поднимется.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
А мфк не стал добавлять пока. Верно, рано пока. Растиха подросла и чувствует себя вполне нормально, но жара всё-таки притормаживает развитие. Фотки будут через пару дней.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.06.15 17:48

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 187
с температурой засада конечно. покади верх бокса. про фильтр не увидел инфы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.06.15 21:04
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
flood, :friend:
Фильтров нет, запах не будет никому мешать. В потолке канальник на 180м3 S&P Decor вытягивает сразу в помещение. Сфоткаю через пару дней, пока нечем.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.06.15 10:10
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
31 день веги
Всем привет!
Пришло время обновить репорт. Ну что сказать :hmmm: , Калачик развивается вроде нормально, но как то медленно. Думаю виной тому ёб...я жара, которая последнюю неделю не спадает даже ночью - в три часа ночи на улице 28 градусов :shock: про день я вообще молчу :facepalm: В боксе днем 35-36, жесть короче..
На ближайшую неделю прогнозы неутешительные :sucks: Уже и не знаю что из этого получится, но хули делать, буду надеяться на лучшее.
Фотки с телефона, т.к. фотоаппарат уехал в отпуск со знакомыми. Уж не обессудьте.
168381 168382
168386 168387 168388
Поливаю по мере просыхания, обычно пока раз в 3 дня и ежедневно обильный душ. До сегодняшнего дня, кроме Байкала и Корневина никаких удобр не давал. Сегодня решил начать подкармливать БиоСевией гро - 2мл/1л.

flood, Специально для тебя, бро, под спойлером фото вытяжки
168383168384168385

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 113 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Azick

44

5819

25.10.20 17:49

Azick Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа

в форуме Grow reports

Azick

13

2405

17.12.21 00:48

Philosof Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ХАРВЕСТ 38г | Хрущевка на двоих | 0,046м2| Вертикальный SCROG | Holy Punch GHS |Led 36 + 14w

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Compact

smokingelk

56

5522

05.12.19 08:11

smokingelk Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. A3-8, гроубед, Fluora + LED

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow reports

EXEAll

185

8021

08.03.20 08:04

EXEAll Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. A2-7, гроубед, LED+Fluora

[ на страницу...: 1 ... 19, 20, 21 ]

в форуме Grow reports

EXEAll

514

16112

05.10.20 05:29

TroubleMaker93 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: bynthys33 и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M