Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.08.15 10:40
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
гроумэн, Пасиб, бро :friend:
Цитата:
Пруня и в правду разогналась не на шутку)))

Это Фруня))
Цитата:
помню эти советы "добавить красного")))))

Что за советы? Чё-т не вкурил :shy:
Цитата:
может ты сам того не зная открыл ещё один способ "лоустрэсс". С названием допустим "долой свежую семядолю" специалисты переведут на английский, выделим три буквы, и вот новая техника стресса и ещё название, вуаля

Было бы круто конечно, но думаю это случайность :sun:

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.15 10:56
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2012
Сообщения: 187
electromix, бро, ты когда собирал бокс выкладывал фотки, кто то тебе советовал днат к потолку повесить. Ты тогда из-за греющегося пра отказался от этой идеи. Да и баластов у тебя хватает :wink: потом эслку советовали или две ......
Кста, плюс к карме за переднюю стенку из сетки :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.15 11:02
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.15 17:23
Аватара пользователя

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 281
Блин, смотрю смотрю, не могу понять размеры) масштаб так сказать сопоставить)
По виду оч не плохо)
а чо гидру не испробуешь?) я так понял ты Флора дуо юзаешь?)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.15 18:31
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
MogeJr, на следующую фотосессию поставлю рядом что нибудь для сравнения, гидру не хочу, на ней вкуса как на земле не добьешься. Я сторонник вкусных шишек :angree: а кормлю БиоСевией.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.15 19:36
Аватара пользователя

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 281
electromix, Растил и на земле и на гидре, разницы во вкусе не почувствовал (может не сильно ценитель этих дел), а вот выхлоп заметно больше на гидре =))
виосевия этож органика, вроде ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.15 19:58
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Биосевия да, органика. Дык я не ради выхлопа :smoke: того что в моих двух боксах вырастет мне надооолго хватит :mrgreen: Пробовал когда нибудь клубнику из гипермаркетов? Она красивая такая, крупная.. А на вкус трава-травой :? Она на гидре выращенная. А с грядки, навозом удобренную? И аромат и вкус есть. Так и конопля. На органике в земле, ммм.. порой даже непролеченная удивляет :angree:

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.15 20:21
Аватара пользователя

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 281
А вот на счет клубники я не соглашусь, клубник возят из далека поэтому ее снимают не зрелой +))Если бы ее снимали полностью дозревшей, она бы тупо не доезжала до покупателя.Вот.) Я пока на земле растил думал так же как ты, что мол вкус не тот и прочее и прочее. Но попробовав сначала кокос, а потом гидру я понял что все это херня =)) главное выдержать последние пару недель на воде =))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.15 20:37
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
MogeJr, ну спорить не буду, сам на гидре не растил, но пробовать курить приходилось. Может как то неправильно была выращена, не знаю, но мне не понравилось.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.15 16:25

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
MogeJr [26.08.15 17:21] писал(а):
главное выдержать последние пару недель на воде =))

Вкуса нет, запаха нет, безпаливая такая трава будет :facepalm:
electromix, :friend: Смотрю с удовольствием на твои репы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.15 20:42
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.15 08:42
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Вега 35 Предцвет 15 Цвет 35

Часик добрый, уважаемые гроверы, олдовые и пионеры! :friend:
Сырные девчата шлют вам приветы :mrgreen: Чувствуют себя растихи вполне удовлетворительно, несмотря на холод. На улице - жесткая осень :facepalm: В этом году она началась аж в августе :( Температура в боксе днем от от 12-и до 18-и, ночью около 5-и, что несомненно тормозит развитие.
187370 187371
Для наглядности размеров поставил бутылку БиоСевии 0,5л.

Фруня вроде остановилась в росте, шишки равномерно покрывают стволы кол и пухнут :thumbs:
187372 187374 187375

Пруня, более приземистая, шишки также плотно нарастают друг на друге :thumbs:
187373 187376 187377

Сахарок :P
187378

По прежнему наблюдается легкий недокорм, но со следующим поливом ожидаются более густые и вкусные компоты, наверстаем еще :mrgreen: Лишь бы еще холодней не стало, а то еще месяц цвести :pray:
Пьют девочки на холоде неохотно, 1,5л раз в три дня.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.15 17:41
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Вега 35 Предцвет 15 Цвет 43

Всем привет!
Продолжу свой отчет о жизни 2-х замечательных растих :mrgreen:
Сырная семейка продолжает отращивать мясцо :angree:
189623 189624

Развиваются обе растихи довольно уверенно, несмотря на климатические неудобства. Кстати, за прошедшее время, в моем регионе успело начаться бабье лето.. оно длилось аж ЧЕТЫРЕ!!! дня :facepalm: :mrgreen: Со вчерашнего дня снова наступила осень, пока не очень холодно, но думаю, дальше температура будет уже только снижаться, что скорее всего заставит меня сократить цикл на пару недель. Постараюсь уложиться в паспортные сроки (8-9 недель цвета), хотя изначально хотел держать пока бошки не лопнут :facepalm:
Что касается инвалида-Фруни, то я с уверенностью могу сказать, что на данный момент она обогнала старшую сестру не только по росту, но и по весу :shock: (визуально конечно же) Вот это я понимаю, жаждущий жизни инвалид! :thumbs:
Фруня
189625 189626

Казалось бы, Пруня, здоровая от роду и занимающая лидирующие позиции на веге и предцвете, так и останется фаворитом цикла. Но похоже что нет. Расслабилась девка :hmmm: Но все равно, жирок тоже кое какой подкопила :smile:
Пруня
189627 189628

Шишки не очень крупные, но очень плотные и увесистые.
189629 189630 189631 189632

Из за приближающихся похолоданий придется снимать урожай раньше чем хотелось бы, растихи только начали объедаться компотами (5мл блум + 0,5г МФК на 1,5л воды), еще недельку покормлю, да на рипеновую диету. Посмотрим насколько успеют девчата распухнуть за 3 оставшихся недели :hmmm: Процентов 15 - 20 шишечной массы должно еще успеть нарости :pray:

Запах стоит очень сильный, яркий, бьющий в нос, сладковатый. Сканк во всей красе. Вкус обещает быть зачетным :thumbs: А вот сырных ноток в аромате я так и не разобрал :( Ну может я просто не нюхал настоящего голландского сыру :elk: Или может сыр будет чувствоваться при курении :hmmm: Посмотрим.. Но однозначно, я не рекомендую выращивать этот сорт, если у вас унюхливые соседи! Никакие фильтры от запаха вас не спасут!
Ту би континю...

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.15 11:56
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Вега 35 Предцвет 15 Цвет 53

Всем привет! Добрался наконец до компа, чтоб выйти в эфир, времени нет совсем :facepalm:
Итак, растишки чувствуют себя довольно неплохо, несмотря на прохладные ночи (ночью в боксе 6-10 градусов)
192431 192432

Шишандрики набирают массу и каменеют :thumbs:
Фруня :shock: Змий о двух головах :mrgreen:
192433

Пруня :( С позором сдавшая лидерские позиции
192434

Пьют и жрут девки до сих пор хорошо - поливаю через день. Объем полива немного убавил, теперь 1,2л. Компот через раз - 5мл Блум + 0,5г МФК. Сегодня дам компот в последний раз, потом промою и на рипен, как раз уложусь в 10 недель цветения. Харвест запланировал на 70-й день.

Кое где на шишках снова полезли свежие стигмы - начинается новая волна цветения :smile: Сахар высыпается очень обильно, видимо из за ночных прохлад :lol:
192435 192436 192437
192438 192439 192440

Пахнут растихи очень сильно и вкусно :angree: Утром, когда свет в солярии только включается, в прохладном воздухе на балконе, я все таки сумел унюхать сырные нотки :thumbs: Этакий сладковатый Маасдам, с каким то пряным оттенком. Позже, когда воздух на балконе прогревается и в боксе самый разгар дня, запах сыра теряется в более сладком, я бы даже сказал, немного приторном аромате переспелых фруктов. Коноплей мне кажется вообще не пахнет :smoke: Очень любопытно какой будет вкус после пролечки :angree:
Ну чтож, жить девчатам осталось совсем немного - 17 дней. Данный репорт не пользуется особой популярностью, поэтому не вижу смысла делать промежуточную фотосессию, отчитаюсь скорее всего теперь только на харвесте. Так что комментируйте, критикуйте, рекомендуйте.
Всем добра!

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.15 14:24

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
electromix [21.09.15 08:56] писал(а):
осталось совсем немного - 17 дней

:friend: не спеши, кусты в отличной форме, может стоит подержать и подольше :hmmm:

Пы Сы : Красиво шишки наросли :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.15 19:05
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
EXEAll, :friend: бро, я б не спешил и с удовольствием еще пару недель на компоте подержал, да только все холодней и холодней становится, боюсь что через пару недель по ночам уже около нуля будет, потому и закругляюсь потихоньку. Трихомки мутные в основном, но янтарных пока тоже не увидел.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.15 07:46

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
electromix [21.09.15 16:05] писал(а):
через пару недель по ночам уже около нуля будет

Обогрев несложно сделать вроде :hmmm:
electromix [21.09.15 16:05] писал(а):
Трихомки мутные в основном

Пробники срезал ? Тестить надо, чтоб определить достаточность созревания для тебя


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.15 10:52
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Цитата:
Пробники срезал ? Тестить надо, чтоб определить достаточность созревания для тебя


Пробник срезал примерно неделю назад, стыдно признаться, но хотел это утаить :oops: Ну да ладно, чего уж там, расскажу все по порядку. :shy:
Однажды вечерком, приехав полить растих, решил я отведать заморского сыру и срезал у Фруни небольшую шишечку. Вернувшись домой, я аккуратно отманикюрил её и зверски высушил за 4 минуты в микроволновке :twisted: В итоге получилось дважды вот так набить трубку
174849
Одну такую трубку я выкуриваю за 3-4 неспешные тяги.
Скурив первую, я почувствовал легкий туманец в голове, но в силу самоуверенности в собственной прикуренности (попуска небыло больше 2-х месяцев), я решил что ни что не сможет меня убить :elk: и с легкостью бывалого расты скурил вторую такую трубку :rasta: О вкусе говорить не буду, какой он может быть после микроволновки? В общем, довольный, отправился я в туалет выкурить сигаретку и, так сказать, придаться размышлениям на белом троне :brow:
Закурив сигарету я почувствовал, как в мозг постучалась первая трубка :x В этот момент я был, мягко говоря, ошарашен скоростью той неведомой силы, которая в секунды заполнила собой мою голову, далее, через минуту я понял, что все рекорды привычного состояния при покуре побиты и поспешил выбраться из туалета и занять удобные позиции в гостиной. Прикуренную ранее сигарету я успел выкурить только до половины :facepalm: Устроившись на диване я включил телик, дабы загнаться в какую нибудь передачку...
Время от времени, клацая пультом, я ловил себя на мысли, что не особо понимаю что происходит в телике - я тупо переключал канал и смотрел 3-4 минуты, потом переключал на следующий и также 3-4 минуты пялился и снова переключал... Внезапно я понял, что не могу себя отвлечь от дикого урагана в голове и контролировать его. Видимо в этот момент пришла вторая трубка :facepalm: Что было дальше? :hmmm: В течении часа я пытался обломаться чаем, несколько раз умывался холодной водой и ходил туда-сюда по квартире в надежде что скоро наступит плато и будет полегче. Но плато не наступало...
За годы курения каннабиса меня так перло лишь однажды, в конце 90-х, с афганского чарраса с опиатами.
В конце концов, спустя примерно 1,5 часа после покура, меня ебашило (простите за мат) так, что я не видел другого выхода, как согласиться на "беседу с белым ухом", дабы хоть как то успокоить свой мозг, а он был в панике :help: , шибко не люблю я такие процедуры :puke: Заставлять себя особо не пришлось - все содержимое желудка легко вышло наружу и меня немного отпустило. Разочаровавшись от неудачной дегустации сыра, я решил не испытывать судьбу и лечь спать.
Уснуть удалось не сразу. Спустя минут 15 после "беседы с белым ухом" меня накрыло снова. Это был уже не такой мощный натиск, скорее такой жутковатый отходос, когда понимаешь что перекурил, больше мутит чем прёт. Провошкался я еще около получаса на постели, меняя различные положения, стараясь избежать "каруселей" и "вертолетов", потом незаметно выключился, так и не дождавшись приятных ощущений :facepalm:
Утром я проснулся с затекшими от неудобной позы руками и чугунной головой как с дикого похмелья. Дегустация не удалась, зато придя в себя, решил уйти на попуск :lol:
Так что, EXEAll, бро, я уж и не знаю чего бы мне хотелось от этого сорта. Вновь дегустировать буду уже после естественной сушки, не злоупотребляя количеством. Но хочу чтоб шишки были именно созревшими :thumbs:
А в плане обогрева - проблематично, балкончик не утеплен, сквозняки кругом, а греть воздух на улице довольно накладно. Да и заморачиваться лень, если честно.

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.15 18:17
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Вега 35 Предцвет 15 Цвет 65

:harvest: Здравствуйте, друзья :friend:
Всвязи с резкими похолоданиями и явной остановкой в развитии, принято решение срубить сырную семейку :brow:
195958

Маникюрить решил прям в горшке
195959 195968

Фруня
195960 195962

Пруня
195961 195963

Бошки не очень крупные, но очень плотные, сбитые и тяжелые. Пока маникюрил, снимал поддерживающие крючки, ветки падали под своим весом, после маникюра снова поставил подпорки, чтоб пофоткать. Трихомки в основном мутные, янтарные тоже есть, но меньшая часть. Недельку бы можно было еще подержать, но погода не позволила, днем температура в боксе была всего 8-10 градусов, растихи перестали пить и полезли траблы, потому решил больше не мучать девок.

Вот такие бошечки :angree:
195964 195965 195966 195967

Кусты подвешены сушиться целиком, чтоб завершились все процессы :wink:
195969

Ну вот и всё, цикл в целом, считаю вполне удовлетворительным, по весу конечно же не г/Вт, на вид граммов 60-70 должно получиться, для 13-и литрового горшка я считаю неплохой урожай. Как все высохнет, отпишусь по весу и эффекту, а пока на этом всё. Буду рад комментариям и критике :friend:

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.15 19:04
Аватара пользователя

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 281
electromix, Хороши девки, бро! =))) :thumbs: С харвом тебя. :rasta:
Будет чем набить шкатулку =)) :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.15 09:56
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
Всем привет, если кто еще заглядывает сюда :friend:
Под компьютерным вентилятором кустики высохли достаточно быстро, в итоге сухих шишек без стеблей получилось 62г, Пруня -29, Фруня - 33.
Крупные шишки утрамбованы в баночку и отправлены в холодильник на неопределенный срок, а мелочь оставлена на приготовление ледяного гаша.
После неудачной пробы, честно говоря, я побаивался этого сорта, потому пробовал теперь уже осторожно, не злоупотребляя количеством. Ну и с первых затяжек полюбил его :thumbs:
:smoke: Вкус. Аромат сладостей и фруктов после сушки исчез, но появился другой, не менее приятный, но довольно резкий. Какой то хвойно-пряный, густой и маслянистый. Сыр, возможно, имелся ввиду с плесенью, что то похожее есть в общем аромате, но не сильно выделяется. Очень приятная и не горлодерная тяга даже без пролечки. Покурив сыру, не спешите вдогонку закуривать сигарету, насладитесь отличным послевкусием!
Сила. Не стоит переоценивать свои возможности :mrgreen: Сыра много не надо, самым толерантным достаточно 2-3 затяжек, чтоб почувствовать волну прихода. Настигает почти сразу, мягко и с улыбкой :smile: , как то по доброму, очень спокойно. Опять же, в зависимости от количества скуренного, так называемое "плато" может длиться от часа до трех.
Общие впечатления : отличная индика, мощная, душистая, очень вкусная! Если представится возможность, с удовольствием выращу этот сорт еще раз. Рекомендую всем любителям индейских убивонов :thumbs: Довольно неприхотливая при выращивании, хорошо пьет, любит компоты, не чувствительна к перепадам температуры.

Ну вот наверно и всё, цикл завершен, всем наблюдавшим мой репорт - респект, спасибо за ценные рекомендации и плюсики в карму их дававшим :friend:

_________________
***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora ***Горизонтальный солярий 10х18w Osram Fluora АПГРЕЙД***
***Вертикальный солярий 9х36w Osram Fluora***Между солнцем и луной***


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.15 13:35
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2014
Сообщения: 180
С харвом! Хорошие шишки!
У тебя по таймеру свет когда включался? Днём или на ночь?

_________________
Skunk#11:Атака клонов. Гидроведро. Окончен

"Неважно что ты куришь: гашиш или шишки, главное знать меру!"(с) подозрительная сова



 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.15 21:56
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.15 19:07
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2014
Сообщения: 180
Ясно, так бы если б на ночь включался свет, то возможно было бы продержать еще пару недель. Ночью вокруг прохладно, в боксе лампочки греют :sun: а днём, пока в боксе ночь, как раз температура была бы осенняя.
:friend:

_________________
Skunk#11:Атака клонов. Гидроведро. Окончен

"Неважно что ты куришь: гашиш или шишки, главное знать меру!"(с) подозрительная сова



 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.15 21:31
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 567
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 50 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Azick

44

5825

25.10.20 17:49

Azick Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа

в форуме Grow reports

Azick

13

2408

17.12.21 00:48

Philosof Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. A3-8, гроубед, Fluora + LED

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow reports

EXEAll

185

8021

08.03.20 08:04

EXEAll Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. A2-7, гроубед, LED+Fluora

[ на страницу...: 1 ... 19, 20, 21 ]

в форуме Grow reports

EXEAll

514

16112

05.10.20 05:29

TroubleMaker93 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ассорти.Лэд от Кастамана,Кокос.Окончен.

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

bezil

144

10397

05.03.21 21:22

Артемаджа Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M