Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.08.15 17:14
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 85
Долго думал и решил провести этот цикл ведя репорт.

Начну с того, что было куплено 7 семечек от errors-seeds.in, а также 3 семки от Семяныча (2 бонусные). Замачивал по одной т.к. места в боксе не много и выкидывать потом или ютиться в скромном "общежитии" не хотелось. Сорта взял такие (преимущественно сатива)
1. Auto Bubblelicious
2. Auto Lennon
3. Power Plant
4. Cream 47
5. Super Skunk
6. Colombian Gold
7. Brazil Amazonia

К сожалению, то ли в силу моей криворукости, то ли фаза луны не та была (не смотрел), но благополучно были загублены номера:
2 - после высадки в минвату не стал расти и погиб;
6 - даже корешок не показал. Реанимация пациенту не помогла.
Все семечки проращивал по вышеуказанному методу.

Ну и вот, почти отчаявшись, что хоть что-то взойдет, был замочен номер 7.
Двое суток переживаний не прошли даром - жизнь началась!
Помог малышу избавиться от каски и пленки, после чего пересадил в минвату и обложил керамзитом (пролеченым).

День первый
184860

За фото прошу не ругать, т.к. снимаю на китайский Самсунг S3 :rasta:

Выбраные мной семки от семяныча не взошли. Вскрытие показало, что они протухли :facepalm:

Итого имеем:
- сорт = AK-47(бонусная от семяныча),
- способ выращивания = DWC,
- размеры помещения (Высота, Ширина, Глубина) = 100*50*50,
- освещение = ЭСЛ 2*85, рефлектор из пивных банок,
- компрессор = китай Resun AC-500, 0.012MPa,
- вентиляция = пассивный вход, выход кулер от компьютерного БП,
- наличие обдува = пока нет,
- объём резервуара = 8л,
- субстрат = минвата обложеная вокруг керамзитом,
- pH раствора = в начале будет отстоявшаяся крануха,
- температура = внутри 25 / вне бокса 25,
- удобрения = пока нет.


Последний раз редактировалось krovozhadina 02.02.16 17:39, всего редактировалось 7 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.15 17:22
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 85
NunT, вроде эроры продают F2, поэтому так дешего. Но в любом случае качество не очень :sucks:

День второй
185098
Росток заметно вытянулся после вчерашнего фото и стал зеленеть. Утром заметил, что одна из семядолей стала коричневой. Наверно отмирает... Зато вторая красуется зилёная, плюс появилась еле заметная пара нормальных листьев :P
Опрыскивал малышку отстоянной водой из пульвика несколько раз день. Вроде ей получше стало.

_________________
Удмуртия в личку
[ Power Plant/DWC , Super Skunk/Земля ] ЭСЛ 2*85 / Indoor бокс (В*Ш*Г) 100*50*50


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.15 17:38
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 172
/


Последний раз редактировалось NunT 01.03.16 15:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.15 19:30
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2011
Сообщения: 98
C началом Бро,
растил Brasil Amozonia(WorldOfSeeds),
мощное растение, и не фига не индика, а сатива 100%, выросла под 2 метра.
с PH метром не тяни, мин.вата + керамзит опасное сочетание. ИМХО
Удачного грова

_________________
Моя галерея


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.15 19:34
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 1346
fabas, мин.вата и керамзит- наше все :thumbs:
Если вата норм, а керамзит пролечен :notice:

_________________
BugWay


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.15 22:55
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 85
fabas, как запах от куста? Соседи не прибегут за ароматы? :angree: :elk: PH и TDS метр едут в пути с китая, к началу подводного плавания корневой должны приехать - буду следить. Хотя раньше никогда не следил, к репорту решил быть точным в показаниях. :roll:

lihalize, согласен :friend: Не впервой уже на таком сочетании ращу, пока полет нормальный.

День третий
Опрыскивание из пульвика продолжается. Нормальная пара листьев набирает обороты, хоть и медленно.
185316


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.15 19:20
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 85
На шестой день снял стаканчик-парник. Корня снизу пока не видно. Растем :sun:

С Китая пришел TDS-метр, теперь передоз невозможен.
Изображение


Промерял жижу в ёмкости, оказалось что ниже чем у водопроводной воды, всего 97 PPM. Сразу бухнул удобрях, доведя ppm до 300.

День десятый
187516 187515
Зелёнка совсем чахлый и не растет почти. После добавления удобрях думаю жизнь наладится - буду наблюдать за изменениями.

ЗЫ. Кстати внизу отрос хороший корешок. :thumbs:

_________________
Удмуртия в личку
[ Power Plant/DWC , Super Skunk/Земля ] ЭСЛ 2*85 / Indoor бокс (В*Ш*Г) 100*50*50


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.15 15:02
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 85
День четырнадцатый
Рост начался достаточно бурный после добавления удобрений. В воде уже плавают два корешка, один из них очень длинный и начал ветвиться.
188524

На пятнадцатый день заменил жижу. Старую слил, емкость вымыл. Залил кранухи, отстоял часик. Добавил в воду чайную ложку МФК + 3 колпачка удобрений
182960 182961
Замер ppm показал 740. Посмотрю какие изменения будут за сутки. PH метр пока не приехал, поэтому замерял бумажкой, цвет соответствует по шкале между 5 и 6. Буду надеяться что не врет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.15 18:22
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 85
День восемнадцатый
Что-то бразы не растет нихрена растишка. Стебелёк у основания совсем тонюсенький, а ближе к листьям становится толще. Но листья вроде развиваются. Замешал на 5л Агрикола Аква для комнатных орхидей 20мл. Замерил ppm = 600.
189638
Посмотрим что дальше будет, но для 18 дней плант совсем чахло выглядит, тем более на двц.

_________________
Удмуртия в личку
[ Power Plant/DWC , Super Skunk/Земля ] ЭСЛ 2*85 / Indoor бокс (В*Ш*Г) 100*50*50


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.15 18:33

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Бро, у тебя косяк с ПШ, вижу пятна на листьях и по ходу из за этого пойдет счас блок.
Еще одна вещь - дай кранухе хотя бы сутки постоять перед тем как делать компот. А еще лучше - сделай ей отдельную аэрацию хотя бы на несколько часов, чтобы хлор весь вывести. Нельзя лить крануху такую просто несколько часов отсоянную.
Без нормального ПШмера ты в гидре не обойдешся, смирись.
Оттуда и тормоза.

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.15 19:09
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 85
ashpac, да друг. С ПШ пока не могу быть точным, в наличии имеется только бумажный тест.
Изображение

Сам понимаешь, он совсем не точный, хотя по нему показывает от 5 до 6. Электронный ПШ едет в пути. А крануха отстояная, как доктор прописал :friend:

_________________
Удмуртия в личку
[ Power Plant/DWC , Super Skunk/Земля ] ЭСЛ 2*85 / Indoor бокс (В*Ш*Г) 100*50*50


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.15 12:02
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 85
Сегодня пришел PH-метр.
Изображение


Купил дистилят в авто-магазине и проверил калибровку по калибровочным растворам - все четко.

Сделал замер компота... РН 7.8 :shock: Пизданул туда треть чайной ложки лимонной кислоты, сразу стало 5.7 :thumbs:
Вечерком еще проверю, не изменилось ли чего.

Ну и фото. Сейчас растишке 20 дней и она выглядит так
190057

Попутно с ней росла АК-47, но погибла из-за перелива, на земле опыт небольшой у меня :facepalm:
Сегодня замешал новый субстрат: сфагнум, перлит, земля и немного пенопластовой крошки. На дне пенопласт в качестве дренажа. Смесь получилась воздушная, теперь не загниет надеюсь. Уже пророщен и посажен орех №5 - Super Skunk
190058

_________________
Удмуртия в личку
[ Power Plant/DWC , Super Skunk/Земля ] ЭСЛ 2*85 / Indoor бокс (В*Ш*Г) 100*50*50


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.15 12:20
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 305
Дневник: Читать (2)
krovozhadina, :friend:
во-первых, мне кажется, что у тебя не ахти, как росло, из-за того, что ты слишком рано дал сильную концентрацию удобрений. 740 ппм на второй неделе, даже не, для растения, у которого корешок две ниточки - не очень. Ты его скорее обжигал. 740 ппм - у меня это 100 процентный раствор. До него я дохожу за месяц веги. Только к самому концу веги - перехожу на сто процентов. Как по мне - корень должен быть нормальным, чтобы плотно кормить. А иначе растиха вахуе.
во-вторых, 7.8 пш - может быть по разному. Почему ты называешь жижей свой компот? У меня он, как водичка раньше был - стерильный. Сейчас даю энзимы, стал мутноватый, но это 100% био продукт. Просто если всякая херня плавает, компот выглядит, как жижа, корень в соплях - значит затух. Как раз 7.8 пш может быть поэтому.
У тебя как раствор выглядит? а, забыл, ты же под эсл растишь. Вероятность меньше, но все равно есть засвета.

Еще смотрю на твое ведро - горшок сетчатый засыпан не полностью, но сетчатые стенки уже видно - через них не засвечивает, случайно? Посмотри, может свет попадать. И какая у тебя температура раствора?
И еще сколько раствора налито в ведро? Это тоже, важно, как по мне. Много человек рекомендуют 1.5 см от низа горшка, мне кажется места должно быть больше, на практике я отметил, что растет лучше, когда меньше раствора, больше кислорода. На 20 литровое ведро я лью 13 литров. А на цвете с 3 по 7 неделю можно вообще уровень раствора понижать до 3 см от пола.

А вообще я вот написал, а потом подумал, ты ведь под эсл (постоянно забываю :elk: ), тогда может все и норм, по мне, под эсл очень херово все растет. Я первые дни даю эсл 105 ватт растишкам, пока они каски скидывают и т.п. так они очень вытягиваются, не смотря на то, что лампа всегда стоит в см 5 от них, и вообще растут чахло. С днат не сравнить. Потому может это вполне нормальный вид для 20 дней под эсл. Ставь днат, хотя бы 250 будет тебе больше счастья и цветам. Бокс у тебя немаленький.
:friend:

_________________
White Russian,Euforia(Bulk)/Днат600/DWC/0,81м2/Харвест 390*
Ak47,S.A.D.s1/Днат600/0,81м2/DWC/Харвест 400 гр*
Lemon OG (DNA)/Днат400-600/0,81м2/DWC/Харвест 340 гр*
Lemon Skunk(DNA) OG Kush(Bulk)/DWC/0.81m2/600w/SCROG/472 гр*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.15 12:54
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 85
ХаширамаСэнджу, :friend:
Да, по таблицам в других репортах смотрел, концентрация для этого срока гораздо ниже должна быть. Ну это первый мой репорт вообще, как говорится комом :facepalm: Он для того и создан чтоб более опытные братья учили уму-разуму. :pray:
Тут сказалась совокупность проблем: РН и концентрация. Сегодня ppm показало 590, и РН 5.7 откорректировал. За день-два уже будет видно изменения.

Раньше я пользовался только бумажным РН тестом. Как показали сравнения разница вообще огромная. Концентрацию тоже не измерял никогда, нечем было. :facepalm: Но даже при таких условиях было вырашено и скурено 3 куста WW fem. Конечно не большое кол-во урожая было, но для получения опыта самое то.

Теперь то я вооружен, плюс вы у меня есть, одновременно и зрители и критики :friend:

_________________
Удмуртия в личку
[ Power Plant/DWC , Super Skunk/Земля ] ЭСЛ 2*85 / Indoor бокс (В*Ш*Г) 100*50*50


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.15 13:12
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 305
Дневник: Читать (2)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.15 13:35
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 85
Я залил 20мл Агрикола Аква для комнатных орхидей на 5л воды. Концентрат сам по себе коричневого цвета в бутылке. Когда разводишь в воде, то весь компот становится мутный. Да, можно назвать грязной жижей. Кстати и корни не ярко белые, а грязные. Мне честно не нравится, думаю сменить удобрение.
Такое ощущение, что минвата покрывается плесенью. Как с ней бороться? Первый раз такая фигня...
190078190079

_________________
Удмуртия в личку
[ Power Plant/DWC , Super Skunk/Земля ] ЭСЛ 2*85 / Indoor бокс (В*Ш*Г) 100*50*50


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.15 14:34
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 305
Дневник: Читать (2)
krovozhadina, тебе нужно срочно идти и менять удобрения, и все менять. Там гуминовые кислоты, хз, можно их или нет в раствор. вроде, даймонд нектар дают в раствор. в общем, не должен раствор походить на жижу, и без использования био херни, корни должны быть беленькие. походу соседи у тебя в баке. только нужно понять почему. либо из-за удобрения, что может быть, так как гуминовые кислоты меня смущают в составе, либо засвет. у тебя аэрационный трубки как заходят? если через верх, то может через них происходить засвет. но особо смущает, что я вижу сетчатые стенки горшка, они неприкрыты. мне кажется, через них бьет. свет вообще не должен поступать к раствору. тотальная светоизоляция. оттуда у тебя и пш 7.8 потому что тухнет компот.

кубы мин ваты - полная хуетень. один гемор и опасность. то корни за гниют, то вот тебе плесень. хотя, странно, вроде материал специально против плесени. надо использовать ватные пробки. их вполне достаточно, чтобы растение проросло, пустило корень и т.п. но ничего не будет гнить. что делать теперь - хз. плесень страшная штука. поробуй медицинским спиртом убить споры. думаю ,препараты продаются. после того, как поменяешь удобрения и светоизоляцию сделаешь, купи алирин, гамаир и фитоспорин. разведи в отдельной, пролей минвату, и в раствор добавь их. они тебе подъедят всякую херню, и если корень стал гнить, тоже помогут. а удобрения советую боно форте. чистая минерался 300 р за литр и есть везде.
а вообще, раз вата заплесенвала - значит она сырая. нужно сделать, чтобы она была сухая. иначе, будет дальше пипец.

_________________
White Russian,Euforia(Bulk)/Днат600/DWC/0,81м2/Харвест 390*
Ak47,S.A.D.s1/Днат600/0,81м2/DWC/Харвест 400 гр*
Lemon OG (DNA)/Днат400-600/0,81м2/DWC/Харвест 340 гр*
Lemon Skunk(DNA) OG Kush(Bulk)/DWC/0.81m2/600w/SCROG/472 гр*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.15 13:55
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 85
ХаширамаСэнджу, попробую на вате сделать следующий плант, только где её взять? Что за ватная пробка такая? :shy:
А этого гада придется срубить, он мужиком оказался, мне лень от него пыльцу ждать. :roll:
190921190922
Нашел в гараже (видимо пока ремонт дома делал увез туда и забыл) свои старые удобрения: "Pokon для кактусов и суккулентов" и "Кальциевую селитру".
Буду разводить компот ими теперь: 2мл Pokon (2 куба в шприце) + 0.5 гр селитры.

Подскажите плиз, что с ватой делать, да я следующего пациента в плавание отправлю. Следующий подопытный будет №3 - Power Plant

Зато №5 - Super Skunk в земле себя хорошо чувствует, уже показались из под земли семядоли.
190923

_________________
Удмуртия в личку
[ Power Plant/DWC , Super Skunk/Земля ] ЭСЛ 2*85 / Indoor бокс (В*Ш*Г) 100*50*50


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.15 12:31
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 305
Дневник: Читать (2)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.15 13:40
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 85
Я по калькулятору компот новый посчитал. Добавил к покону и селитре еще сульфат магния.
191222

Это 100% на 1литр воды. Я же буду давать по 30% первое время.

ДНАТа пока нет, буду довольствоваться тем что есть. Такая уж судьба у моих растений. В перспективе конечно тоже нормальное солнце повесить в боксе. :sun:

Сегодня купил электролит, закислил крануху и отправил пролечиваться минвату с керамзитом. Жду когда проклюнется орех :angree:

_________________
Удмуртия в личку
[ Power Plant/DWC , Super Skunk/Земля ] ЭСЛ 2*85 / Indoor бокс (В*Ш*Г) 100*50*50


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.15 13:01
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 305
Дневник: Читать (2)
Закажи себе микруху какую-нибудь. Мало, по-моему, им этого. Хотя бы, чтобы железа было столько, сколько написано в кальке. Она стоит вообще копейки. У меня от Валагро гидро микс, я отдал за него 150 руб. за 150 грамм, которых мне хватит на 20 лет. Без микры растет, но хуево.
Азота можешь снизить до 105 (потому что со светом ЭСЛ , я не уверен, что она будет есть такое количество, а передознуть - самое-то. Лучше недокоромить, чем передознуть),фосфора можно поднять до 90, а вот калия нужно поднять максимально. Это, считай, главный элемент :) максимально, потому, купи, хотя бы сульфат калия. А так, рекомендую бона форте для орхидей. 300 р за литр, этим удобрением получается сильно поднять калий или какое-нибудь другое, где много калия.
я, категорически, против эсл :elk: потому, раз ты их этим убогим светом будешь мучить, сделай хотя бы, бро, хороший им компот. то, что сейчас - плохой. посмотри хотя бы анионно-катионный баланс, у тебя его нет. там сбоку в кальке написано сколько у тебя анионнов и катионнов. должно быть равное количество.

_________________
White Russian,Euforia(Bulk)/Днат600/DWC/0,81м2/Харвест 390*
Ak47,S.A.D.s1/Днат600/0,81м2/DWC/Харвест 400 гр*
Lemon OG (DNA)/Днат400-600/0,81м2/DWC/Харвест 340 гр*
Lemon Skunk(DNA) OG Kush(Bulk)/DWC/0.81m2/600w/SCROG/472 гр*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.15 20:48
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 85
Всем приветы, кто еще со мной! :friend:

Сегодня 21 день от семки.
196995196996

Совсем другое дело! И корни нормальные. Держу PH 5.6-5.9, хотя он и не меняется почти, проверяю раз в три дня. Завтра буду обновлять компот, пора бы уже... :mrgreen:
Пол пока не показывает, стесняется видимо. :facepalm:

ХаширамаСэнджу, тебе отдельное спасибо за совет с маленькими ватными пробками :friend: В больших плесень почему-то заводится, хотя раньше такого небыло.

Пациент, который сидит в земле совсем чахлый, фото пока отсутствует, потом добавлю. Видимо ему условия не кажутся комфортными, хтя у него там и перлит и сфагнум и пенопласт в качестве дренажа. Что уж ему надо, не знаю...

_________________
Удмуртия в личку
[ Power Plant/DWC , Super Skunk/Земля ] ЭСЛ 2*85 / Indoor бокс (В*Ш*Г) 100*50*50


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.15 07:03
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 85
Сегодня 29 день от семки.
Растение выпило больше половины компота, в связи с этим решил заменить раствор на новый.

Ну и фотки конечно же
199275199276199277199278

На двух последних видно, как начинается какая-то проблема. Пока не могу сообразить что это, и не стану ничего предпринимать, буду ждать пока прогрессирует, ато можно перестараться и только навредить еще больше.

Всем peace :sun:

_________________
Удмуртия в личку
[ Power Plant/DWC , Super Skunk/Земля ] ЭСЛ 2*85 / Indoor бокс (В*Ш*Г) 100*50*50


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.15 09:48
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 85
Сегодня 33 день от семки.
Растение много пьет. Было увеличено количество раствора в ведре на пару литров, что даст запас времени, если вдруг выпьет опять много. :facepalm:
На 30й день световой режим был переведен с 18\6 на 12\12. Считаю, что уже пора, т.к. за время цветения растение увеличится еще в два раза, а это уже критично для моего бокса высотой в метр.
Так же начал пригибать макушку, дабы дать новым колам возможность расти под солнцем. :sun:

А вот и фотки
200357200358

Не могу понять, почему новые листья растут светло зелеными по отношению к старым. Возможно это нормально? Поживем - увидим :pray:

_________________
Удмуртия в личку
[ Power Plant/DWC , Super Skunk/Земля ] ЭСЛ 2*85 / Indoor бокс (В*Ш*Г) 100*50*50


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.10.15 11:57
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 85
39 день от семки.

Пол растишка еще не показала, видимо стесняется :shy:
За время, с последнего поста, был отрезан лопух, который накрывал тенью молодые побеги. Как видно это дало положительный результат, при учете того, что света итак маловато от ЭСЛ.
Сегодня прикупил Унифлор Бутон, в котором есть немного микры. Теперь буду кормить им + МФК. Соответственно сменил раствор на новый.
201760

Сделал замеры показателей:
РН = 5,5
TDS = 570 (кажется маловато?)

А вот и фотки
201757201758201759

Друзья, комментируйте, критикуйте, а-то немного скучновато растить без отклика публики :friend:
Всем мира и добра :angree:

_________________
Удмуртия в личку
[ Power Plant/DWC , Super Skunk/Земля ] ЭСЛ 2*85 / Indoor бокс (В*Ш*Г) 100*50*50


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 32 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. L.A. Amnesia fem(ParadiseSeeds)^LED 60 w^ Бокс 38-56-156 Вега ^ Бокс 56-80-156 Цвет ^ Кокос Biobizz ^ GHE ^ Main-Lining^

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

StaNiK

42

2077

15.04.24 22:43

StaNiK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemon Kush, ICE - INDOOR + OUTDOOR

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

maxmo

6

971

09.08.20 00:30

maxmo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Crystal Auto Fem/Indoor box/LED ФИТО 4 х 16 Wt/DWC + капля/ХАРВЕСТ

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

maxone

1

785

27.08.19 20:53

maxone Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ganesh и mountain kush от Mudro seeds [indoor][LED][почва+кокос]

в форуме Grow reports

BloodMarryJ

8

724

21.09.19 02:23

BloodMarryJ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla Glue, Diesel, Bruce Banner, K-Train, indoor, 300W Led, 60х90, грунт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

PsyShaman

33

2498

15.11.22 21:16

PsyShaman Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M