Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.01.16 17:14

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 274
Всем здарова! :friend: Странно ,но не нашел темы за индор или это уже не считается за выращивание?
Пришел подгон от магаза Semki спасибо,надеюсь не бутор буду критиковать и хвалить по существу,шляпу не выдам за хорошую шану.
Вот сортец Crystal Tears fem. x 3 семки новый испанский сидбанк типо,все увидим по репорту.
И так ситуация такова имея три семечки прорастил их взошли все,сид банк Gene Seeds
Прорасчиваю под эсл 35 ватт синего спектра 6400 бокс основа 90-102 см примерно,заряжен 250 днат мало будет есть комлект еще такой же
вот фоты начало типо :smoke:
222116 лампа
222115 бокс
222114 пока так
все скудно пока,но по нашему пути попробую раскрыть тему этого сорта.
Всем мир бразы :friend: :smoke:

_________________
Аут 2015 - 53° c.ш.
Прожить в кармане с палевом,но без палева вот это считаю искусство!


Последний раз редактировалось SinisterRasta 28.02.16 17:16, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.16 17:25
Заголовок сообщения: Re: Crystal Tears fem. x 3 подгон от Semok/

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 274
Продолжить не могу пока не имею доступ к растихам,горе у меня в аварию попали на снегоходе я об булыжник ударился спиной 2 операции уже вывез,еще одна впереди надеюсь буду ходить родители смотрят за растихами 2 живы отпишу как вернусь домой,прошу еще извинить меня за пьяный гон на форуме..Кто знает тот поймет о чем речь идет,с уважением :friend:

_________________
Аут 2015 - 53° c.ш.
Прожить в кармане с палевом,но без палева вот это считаю искусство!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.16 17:01
Заголовок сообщения: Re: Crystal Tears fem. x 3 подгон от Semok/

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 274
Наконец то меня выписали,с тростью но хожу вывезу я эту болезнь :smoke: ,растиха осталась одна увы и очень подросла пока я отсутствовал)Центральная кола сломана Мама сломала когда лст осваивала :D ,но клонировать смогла :thumbs: природился в земле на фото рядом с кустом.Сделал дефолацию,уж очень хотелось накурится после месячного попуска.Накривает так то с листвы варю прям сейчас молока,согласен не много но все же кайфануть хватит :thumbs: :angree: Шишки уже прут конечно я не удержался и срезал веточку,но еще слабенько месяцок еще надо подержать.
Вот пару фоток до и после дефолации клончик пока преживался значительно отстал в развитии от основного куста.
235700 235706
Очень жаль что нет промежуточных фотографий развития куста,но увы обстоятельства сложились такие полтора месяца в больничке,куст реально подняла Мать за что ей огромное спасибо :rasta:

_________________
Аут 2015 - 53° c.ш.
Прожить в кармане с палевом,но без палева вот это считаю искусство!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.16 11:55

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 274
Всем привет прошло 2 недели и кустит подрос :smile:,дал калийное удобрение не лежит что у меня душа к этому репорт ,все наперекосяк как то1.5 месяца не растил вообще как бы,и фоткаю труды другого человека завершу я его думаю,отчет если нужна то отпишу в лс Semki,последнее фото куста чтоб сообщение не было пустым :wink:
239237 сегдня резанул положил сушится 1 колу,у меня сегодня молочный день :thumbs: :angree:

_________________
Аут 2015 - 53° c.ш.
Прожить в кармане с палевом,но без палева вот это считаю искусство!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Питерский подгон/Автоцветы/Земля/МГЛ-Днат 250вт/ГХЕ/ Цвет

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Comer28

47

3685

29.11.20 17:17

vovagrover26 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mexican Airlines & Crystal Meth (FastBuds) / Индор / 60х60х140 / земля / ДНаТ 250

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

smokkefox

43

3522

30.03.22 19:25

haizenberg123 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. FastBuds (Crystal METH) / Днат 400 +led 250 + 4 эсл 105w / земля / Powder Feeding Short Flowering / комната 3*3

в форуме Я спросил у ясеня...

Udjin

18

764

10.12.19 15:26

Бухенвальд Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подгон 4 сорта Auto(fem) Грааль/WW/Голоса/Татарская ракета. Led(170w),ЭСЛ (260w),

в форуме Grow Autoflowers

Zabilparol13

21

2092

03.07.23 18:20

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Oldtimers Haze reg. (ACE seeds) & Durga Mata fem. (Paradise seeds), земля, 600wt ДНАТ

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

rindindooo

133

6462

19.01.20 06:11

Rollick420Rasta Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M