Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 284
Всем мир. Вот решил начать свой первый(и дай Джа не последний) репорт. Это первый цикл, после пары лет перерыва. Так что руку еще не набил, с этим связаны мои рукожопства :rasta:
Приглядел сорт AK48, так как на олке на нем весьма положительно отзываются. Захотелось самому протестировать.
Заказал орехи, мешки для земли. Замутил бокс. И в путь.




127881
Параметры бокса: 2Днат по 150 ватт. 2 эсл по 85 4000к, 36 ватт люминисцентная лампа.
Высота: 150cm Ширина 100 cm Глубина 50см. Общая площадь 0.5 кв м.
Выдув: 98 кубометров в час, вдув тоже. (Вдув пока не поставил)
Обдув растих: 4 вентилятора с компа (Все разные, скомуниздил у дядьки), запитанные от блока питания ват на 300.
Земля: по 10 литров на цветок. Но пока цветы в стаканах по 0.5 литров (бабок на землю пока не нашел)

Вот фотки того как я собирал бокс:
239559 239558239576239562239561


Все прикручивалось на 1 болт :mrgreen: (помогает при палеве разобрать все за пол часа)
Прошлые циклы вентеляторы на обдув не использовались, и проводка болталась как попало. Этот раз решил хоть как то сделать эстетичней.

Пришли орехи в такой вот упаковке
239577

Первый раз заказывал орехи от нирваны. Упаковка для уровня заводской какая то лоховская.

Орехи оказались разными, что тоже со мной случилось первый раз(но это не критично)
239579239581

Замочил я их в воде на стакан 150мл, 3 чайных ложки перекиси водорода.
239582

Так они купались 12часов. Потом намочил вату, тоже водой с перекисью. Надкусил орехи. Кинул на 24часа в зиплоке в темное место. Проросли 10из 10
239583239584239587239588

Кинул в стаканы с землей. На 0.5 литров 3емли налил где то по 70 милилитров воды. Тоже с перекисью.
Через пару дней проклюнулись сначала 5 потом еще 3 ореха. Вскрытие показало что оставшиеся 2 орешка сгнили, так как ливанул лишка воды.
(Прошлый цикл заказывал гавайцев и вайт видов. В заводских упаковках по 3 ореха. Отвалил херову гору бабок. Выростил 1 гавайца и 2 вдовы. Запарывал их на стадии проращивания, т.к закидывал их сразу в 10литровые ведра, где влажность не угадаешь. Земля высыхала семки тоже.) Так что этот раз воды не пожалел.

На фото им неделя от закидывания в землю.

241745

Температура 21-20 градусов. Удобрения без крайней необходимости использовать не буду(вечно с ними косячу :elk: )

Репорт буду вести как предется, доступ в интернет у меня с перебоями. Пожелайте ни пуха мне :rasta: , а я постараюсь довести дело, до смоукрепорта.

МИР :friend:

_________________
"А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, то чудо не произойдет" - Амаяк Акопян.


Последний раз редактировалось Nikkiflakon 30.06.16 13:00, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.04.16 22:30
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 284
Ну дак вот, друзья, решился я продолжить писать свой репорт.
Из особых изменений, это собственно пересадка в мешки, и еще у меня наябнулся блок питания, после того как я им мобилу зарядить хотел.
В итоге прозвонил блок питания, до конденсаторов он целый, а дальше я не знаю как прозванивать :elk: , короч блок питания не запускается.

13 марта, орешки воткнул в землю.
5 апреля прошла пересадка, в итоге потеряли одного бойца. (надо как ни будь переименовать тему с 8, на 7 ак48)

Вот такие они были в стаканах:
243744249575

Короч позорные ущербные, у меня руки не от туда, переливал капитально.

Вот такие стали через 12 дней после пересадки 17 апреля:
249576

Повылазили в покупной земле, растихи марьи, неизвестного происхождения :rasta: думаю на улицу их депортировать.
Поливаю их водой с колонки, конечно же не отстоявшейся, стаканяку 800 мл раз в 2- 3 дня. Из за перебоев со светом, часовой день сместился на часа 4 вперед, теперь они просыпаются часов в 12 дня и ложатся спать в 6 утра.
На днях хочу растянуть леску по периметру и начать потихоньку направлять цветки в нужное русло. Может как ни будь доберутся руки и до блока питания.

Спасибо тем, кто следит за репортом. Всем Мир :friend:

_________________
"А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, то чудо не произойдет" - Амаяк Акопян.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.05.16 17:58
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 284
Ну вот друзья, я решил продолжить репорт, после дикого марофона. Гнул куст, так как руки у меня не от туда, я его нехило надломил. Куст начал сохнуть, после чего было принято решение его скурить. Сегодня сделал блок питания. Буду монтировать обратно.

На фото было сделано 21 мая:
261340

Полив 300 мл воды на куст через день.

Думаю замутить удобрение из фикалий с водой, кто мож пробовал, проканает? :rasta:

Всем мир.

_________________
"А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, то чудо не произойдет" - Амаяк Акопян.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 30.06.16 12:58
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 284
Вот вышел я из депрясняка. На олку ваще давно не заходил. А все вот почему, вопрос доверия.
Молодой гровер, я обращаюсь к тебе! Если начал гровить, то уж постарайся ни кого в это не посвящать! А то потом заканчивается вот так:

274414

Как и у многих из нас, есть люди, которые знают о нашем хобби. У меня тоже был друг, коим я его считал. Выросли вместе, и не один пуд соли вместе схавали. Собственно он и научил меня курить марихуану, делать пыль, варить химку, мутить всякие девайсы, парашуты, водники.
Произошел конфликт в начале лета. Я находился в другом городе. По приезду обнаружил выдраный замок из двери. Живу в частниках, поэтому хату вскрыть не составляет труда. Так сильно меня раньше не колотило. Сразу понял в чем дело. Бегом к шкафу а там.. то что на фотке. Ободраные кусты, сожженый шкаф. Вся хата в саже. Человека который это сделал, еще не видел.
Разочаровался в людях. Не верю даже себе.
Так что вопрос доверия для меня отныне закрыт.

_________________
"А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, то чудо не произойдет" - Амаяк Акопян.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Lemon Haze Auto (от GHS) / LED лампа 50w x 2 / Земля / BIoBizz / LST

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

kirovograd

38

5615

28.09.21 23:33

ЗабанилиМоегоМужа Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bubblegum fem (DBS) /LED 50W+50W/земля/GHE Tripart/окончен

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

mordrake

96

3134

23.11.21 11:54

mordrake Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3x Auto Glueberry O.G./ДнаТ 600/земля/RasTea, Plagron,No Mercy/SoG/Первый репорт

в форуме Grow Fail

AleshaGrow

14

1354

04.12.19 23:58

AleshaGrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Amnesia XXL Autoflowering ДНАЗ 600 ВАТТ КОКОС+ЗЕМЛЯ+ВЕРМИКУЛИТ BIOBIZZ Репорт во имя спасения

в форуме Grow reports

apelsin6

19

1184

16.11.19 21:33

Planavoi026 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хорошая лампа?

в форуме Я спросил у ясеня...

Vaskez

9

267

05.03.24 22:41

diggymaster Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M