Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2015
Сообщения: 291
Я не считаю, что это - гроурепорт... это "гроупипец"...
Это скорее из рубрики "Вредные советы" или "Бывает же такое?!". Но раз ухахатыч сказал - репорт :notice: , значица репорт. :pray:


Ничто не предвещало беды (спизжено у классиков)
Пришли семки Auto Lemon Skunk (fem/фем.) от strikerganj. Я к этому времени проапгрейдил и пропатчил бокс - исправил все косячки и недочеты (стройрепорт в подписи).

240157
Подготовил почву. Ращу исключительно на органике. К оставщейся с прошлого грова почве (которую черви превратили в жирнючий чернозём), добавил свежую смесь навозо-коко-опилкогрунта, посеял белую горчицу
240167
и после того, как выросла до 20см - скосил и подсушил.
240168
Потом горчичное сено присыпал остатками мегагрунта и оставил эту вкусняшку на растерзание земляным монстрам. Ну, думаю, пока семечко взойдет - червячки всё подготовят, и посадил замоченную семку в торфяной горшочек с чернозёмом. Растишка не заставила себя долго ждать , и вскоре показала каску).
240171275678
От которой вскоре избавилась
240172
Было принято волеевое решение - провести экспериментальное самопригибание. Для этого из коробки от автолампочки было изготовлено очень специальное, экспериментальное и крайне сложное техническое приспособление
240173
После того, как растишка протянулась к свету, и выглянула из устроенного мною тоннеля, стебель её был присыпан землей. А спецприспособа была отправлена на ответственное хранение в мусорный мешок.
240175
Ай, думаю, экскриментировать - так экскриментировать! :spy: И решил провести воздушную подрезку центрального корня
240174
Ну, думаю, "И всё идёт по плану....всё идет по плану"
Но, как говорят классики "Пиздец подкрался незаметно" :brow: , и в гараже неожиданно кончилось электричество. Совсем кончилось... :facepalm:, в аккурат через день после верхней фотки.
Чтож, буду решать поставленную задачу(решил я) и поставил малышку к маленькому окошку под крышей гаража. А время года - ранняя весна, а гараж - он, сцуко,нихера не отапливаемый... ни разу...Темпа в гараже +5/+12С.
Как там у классиков "Летели дни и годы..." Ну с годами то я конечно загнул... но свету удалось привести только числа двадцатого мая...
И каждый день, заходя в гараж, я с жалостью и болью смотрел на растишку. Фотка, сделанная перед посадкой в грунт(после появления света) куда-то прое.. запропастилась. Но от предыдущей фотки она отличалась только дополнительными четырьмя листиками. За всё это время растишка подросла миллиметов на 15-20 ... Как не загнулась - одному только Джа известно.
После пересадки в тёплый и уютный боксик, растишка принялась цвести что есть мочи, и на сегодняшний день выглядит вот так
275654275657275659
Короче, в карман поместится на раз... Жопой чувствую, это будет рекорд низкорослости :(

_________________
Я не волшебник, :( Но я над этим работаю :mrgreen: То,что я раньше считал паранойей, оказалось интуицией :brow: ...
120х60х60 Стройрепорт ; Кока (Erythroxylum novogranatense); Волшебные грибы


Последний раз редактировалось snikolaith 08.07.16 23:06, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.07.16 03:02

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
snikolaith, автики нетерпимы к стрессам корневой, а ты воздушную подрезку :facepalm:

получите -расспишитесь :lol:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2015
Сообщения: 291
Да не в подрезке дело... Температура не дала развиваться нормально на веге. У неё 60-70дней до созревания, а я её 40дней проморозил(всю вегу и начало цвета).
Вот она и решила, что времени на рост нет - надо хоть как-то отцвести. :(
Фотка не моя, нашлась по поиску "рудералис"
Изображение

_________________
Я не волшебник, :( Но я над этим работаю :mrgreen: То,что я раньше считал паранойей, оказалось интуицией :brow: ...
120х60х60 Стройрепорт ; Кока (Erythroxylum novogranatense); Волшебные грибы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2015
Сообщения: 291
В общем, приключения "карманной йолочки" не закончились :shock: Чтобы дать ей больше света - опустил ДНаЗ на середину бокса :facepalm:
С утра обнаружил, что подпалил макушку и типа "лопухи"... :evil:
Прошла неделя с той страшной ночи... После ампутации и купирования ёлка выглядит сейчас так
279729279724

_________________
Я не волшебник, :( Но я над этим работаю :mrgreen: То,что я раньше считал паранойей, оказалось интуицией :brow: ...
120х60х60 Стройрепорт ; Кока (Erythroxylum novogranatense); Волшебные грибы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2015
Сообщения: 291
С последней фотосессии ёлка отрастила еще пару шишечек :angree:
Оставляю дней на 5 без полива, и - харвест. Выну с корнем и выложу еще пару фотк.
А пока - смотрим сегодняшние :
284827284826284825284823284822
Для сравнения:
279726284821
Или не харвестить?? :hmmm: дальше понаблюдать?? :shock:

_________________
Я не волшебник, :( Но я над этим работаю :mrgreen: То,что я раньше считал паранойей, оказалось интуицией :brow: ...
120х60х60 Стройрепорт ; Кока (Erythroxylum novogranatense); Волшебные грибы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2015
Сообщения: 291
Итак, промежуточный финиш...
286243286246286247
В данном конкретном случае загибание и присыпание стебля - дополнительных корней не дало. Может надо было слегонца пошкрябать стебель и корневином припудрить? :hmmm:

Антирекорд размера поставлен! :evil: :facepalm:
286248
Кто меньше?... :(
Ёлка на водной пролечке. После пролечки и просушки обнародую окончательные результаты с цыферками...

_________________
Я не волшебник, :( Но я над этим работаю :mrgreen: То,что я раньше считал паранойей, оказалось интуицией :brow: ...
120х60х60 Стройрепорт ; Кока (Erythroxylum novogranatense); Волшебные грибы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2015
Сообщения: 291
Итак, окончательные итоги - Одна целая и двеннадцать сотых грамма.

_________________
Я не волшебник, :( Но я над этим работаю :mrgreen: То,что я раньше считал паранойей, оказалось интуицией :brow: ...
120х60х60 Стройрепорт ; Кока (Erythroxylum novogranatense); Волшебные грибы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
отличный харв!
достойно кунскамеры :friend:
266860


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 530
Был бы фотик сативный вот бы ты выхватил) И кстати открытая микросхема в боксе - не лучшая идея, надо хотябы от брызг и света защитить. И пластик на свету нормально выгорает, а для микросхем это тоже не сахар. Врубил бы 250Вт Дната с култубом, самое то свет был бы. С пульвика брызгать будешь опять можешь попасть, а если заразу травить, так там нормально поливать надо).


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2015
Сообщения: 291
Смоук реппорт:
Танчики - прикольная фигня, только слишком быстро ездят... :hmmm:
Печеньки оказывается такие вкусные... :angree:

Только слабовата... Предыдущего АК47 надо было в 4 раза меньше...

_________________
Я не волшебник, :( Но я над этим работаю :mrgreen: То,что я раньше считал паранойей, оказалось интуицией :brow: ...
120х60х60 Стройрепорт ; Кока (Erythroxylum novogranatense); Волшебные грибы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 10 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Lemon Skunk Reg | Днат 250, 100W LED | Etisso | Земля 20л

в форуме Grow Autoflowers

ЗигЗаг

6

1644

07.04.21 00:22

hydrogrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemon Skunk auto(Dutch Bulk)/400hps/земля(зимний сезон)

в форуме Grow reports

hydropon4ik

7

1003

09.03.20 15:10

hydropon4ik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Fat Banana Auto, Bruce Lemon Diesel (SSSC), Gorilla Cookies Auto (St)/ 60*50*150/ QB 125W / allmix

в форуме Grow reports

ss420

9

891

01.08.22 09:40

ss420 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemon Skunk(GHS)/Pure Kush(GHS)/Стелс шкаф/LED/Закончен/1.2г/ватт

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Compact

NikeNike

77

6432

11.09.20 01:26

dvestidruzei Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АВТОЦВЕТУЩАЯ НИЩЕТА/Killer Kush Auto, 00 Skunk Auto/LED/Биогумус/80х30х70/Байкал ЭМ1/VEGA

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

ЯКарась

28

3023

21.12.19 01:48

albert387 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M