Правила форума

Главное правило: никакой коммерции! Избегайте постов с вопросами о покупке/продаже, оставаясь в рамках вопросов селекции.



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 33  34  35  36  37  38  39 ... 56  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.04.19 14:48
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2018
Сообщения: 95
Приветствую всех почитателей камрада Нуклеона в данном топике. Хочу узнать мнение тех, кто поднимал его гибриды, что вам показалось наиболее мощным из линейки, что бы прямо "вау"? Барбариан или Терминаторр? Или что то другое? Всем бобра :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.19 21:53
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2016
Сообщения: 139
Amenhotep [19.04.19 14:48] писал(а):
Приветствую всех почитателей камрада Нуклеона в данном топике. Хочу узнать мнение тех, кто поднимал его гибриды, что вам показалось наиболее мощным из линейки, что бы прямо "вау"? Барбариан или Терминаторр? Или что то другое? Всем бобра :rasta:


Самое прям "вау" это когда два пакета с ботвой и 3 литра недо-шишок сварились три часа в масло, и потом я всадил 2 печеньки)))
Ребята, это был ахтунг! Время потерял, дышать забывал, ржал до боли в скулах и пресе... Перло сутки, бога просил что бы отпустило, думал больше никогда))

С микса реально вылезло очень много травы, по сортам не знаю, но сильно)
Нуклеон, спасибо бро)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.19 22:01
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2014
Сообщения: 656
Amenhotep, ну из классики- Torr,Black Fury,чуть позже Torr×SE12, Valkyrie не удалось попробовать в 14 году :facepalm: про более новые гибриды не в курсах :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.19 23:16
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 1039
andir [07.04.19 22:25] писал(а):
Довелось ли кому поднять Саторри от Нуклеона?

да, довелось :friend:
несколько раз подряд. Отличный автик. Что именно интересует, бро?

Amenhotep [19.04.19 14:48] писал(а):
Барбариан или Терминаторр?

терминатора не поднимал, а вот Барбариска очень понравилась. Но не сказать чтобы мощью, а эффектом вцелом. И растихи просто супер-живчики.
Из одновременной партии в улитку из: ТАКТ, Барбариан 2, СЕ-12 х Монк, МЛ, Горилла Голд и Сноумун - первыми показали не хилый корешок и после пересадки первыми вылезли и сбросили каску. И так почти всегда в сравнении со многими орешками. Елочки тоже отменные получаются.
Из помощнее ТАКТ понравился. Кроет мощно, но не тупо. В интенсивности роста немного уступают Барбарискам.

Из другого что поднимал от уважаемого:
Са-Торри, SE12xMonk, Double Haze х G13 Auto, Guerilla Gold, Barbarian 2, TAKT, Black Fury мож что и запамятовал.
Все очень достойно и со вкусом. Не оказалось сорта чтоб вырастил и подумал, нах я его поднимал. Если что-то конкретное интересует, спрашивайте.

_________________
Растаманы всех стран, объединяйтесь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.19 23:30
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 52
Amenhotep [19.04.19 16:48] писал(а):
Приветствую всех почитателей камрада Нуклеона в данном топике. Хочу узнать мнение тех, кто поднимал его гибриды, что вам показалось наиболее мощным из линейки, что бы прямо "вау"? Барбариан или Терминаторр? Или что то другое? Всем бобра :rasta:

Однозначно за Барбика он на долго запал в душу это как сканк но с леденцовым выхлопом)))

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
hammurappi [20.04.19 01:16] писал(а):
andir [07.04.19 22:25] писал(а):
Довелось ли кому поднять Саторри от Нуклеона?

да, довелось :friend:
несколько раз подряд. Отличный автик. Что именно интересует, бро?

Amenhotep [19.04.19 14:48] писал(а):
Барбариан или Терминаторр?

терминатора не поднимал, а вот Барбариска очень понравилась. Но не сказать чтобы мощью, а эффектом вцелом. И растихи просто супер-живчики.
Из одновременной партии в улитку из: ТАКТ, Барбариан 2, СЕ-12 х Монк, МЛ, Горилла Голд и Сноумун - первыми показали не хилый корешок и после пересадки первыми вылезли и сбросили каску. И так почти всегда в сравнении со многими орешками. Елочки тоже отменные получаются.
Из помощнее ТАКТ понравился. Кроет мощно, но не тупо. В интенсивности роста немного уступают Барбарискам.

Из другого что поднимал от уважаемого:
Са-Торри, SE12xMonk, Double Haze х G13 Auto, Guerilla Gold, Barbarian 2, TAKT, Black Fury мож что и запамятовал.
Все очень достойно и со вкусом. Не оказалось сорта чтоб вырастил и подумал, нах я его поднимал. Если что-то конкретное интересует, спрашивайте.

Бро за Сатори приколи какая она всю жизнь ищу свою сативу :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.19 23:45
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 1039
Rubin37 [19.04.19 23:30] писал(а):
Бро за Сатори приколи какая она всю жизнь ищу свою сативу

за Са-Торри или Сатори?
Сатори от Мандалы - охуенная трава, но не назвал бы сативой мечты. Есть травы и получше.
Са-Торри от Нуклеона. Клевый автик, быстрй, хорошо и пышно цветет, в моих условиях доходит до харва редко, т.к. ботва так напирает :rasta: я вкусную зелень люблю, особенно сативную. Шишки хорошие, плотные, ароматные. В-основном попался фено в сторону Сатори, более творческая и долгая. 3 растения были в более индюшную сторону. Но в этом я виню сильный стресс. Если подержать на долгой веге, то шишки становятся более рыхлые, но переть начинает совсем иначе и хлестко, почти без раскачки.

Из сатив попробуй Малави, Замалделику. Если с непривычки параной не боишься, то что-нибудь панамское или рядом. Punto Rojo например недозревшую :brow: :facepalm: Крест Малави с NL очень понравился вкусом, скоростью и накуром.

_________________
Растаманы всех стран, объединяйтесь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.19 23:57
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 13.06.2010
Сообщения: 39
Бро hammurappi,весь расклад в одном абзаце,респект. :friend:. Буду растить.С выхлопом как? В среднем чего ожидать? Дефицит места.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.19 11:26
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 1039
andir, когда Са-Торри доживает до харва, то нормальный для автика урожай. Классический, можно сказать. Никогда не взвешиваю.
Главное на корню не скури, я так много раз промахивался :facepalm: Сатори и ДаблХейз чаще всех страдают от моей любви к зеленке.

Но, как писал выше, предпочитаю удлиннять вегу в пользу рыхлых, но мощных шиш. Но и классически - красавицы вырастают достойные.
Ращу на земле своего замеса только (компост грибной в основе + земля и добавки) без удобр весь цикл. Что будет на удобрах - не ведаю.

Если дефицит места, можно отказаться от нижних веток (при первом обносе листвы откоцать первые пару этажей. Шишла все-равно с них мало и мелкое, за то куст компактнее в диаметре получается). Ожидать что-то очень близкое к Сатори не стоит, хорошо проявляется Торр, но приход весьма творческий, подкупает не мощью, а интересностью. Прикур не быстрый, выдержав баланс света и кормежки проявляются малиновые черешки (не путать с фиолетовыми). Но у мну это не всегда так, см. пункт "скурил на корню" :rasta:

_________________
Растаманы всех стран, объединяйтесь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.19 11:31
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1652
hammurappi, можно и даже лучше отказаться от одного= двух ярусов в низу, :notice:

Органический гров это круто, на органке кустится лучше :pray:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
hammurappi, эт за что тебе минус минуснули :spy: :shock:

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.19 11:39
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 1039
Jeidiez, это Йод, он же Greenface, он же Дой и т.д. все никак не уймутся что я гриньку в унитаз спустил.
Но это пофигу, хоть каждый день пусть наведывются.

_________________
Растаманы всех стран, объединяйтесь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.19 16:02
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2008
Сообщения: 121
Приветствую комрады! Вот и мне удалось увидеть в живую результат северной генетики.

Мини отчет за 2018 год:
фемочный TORR
:thumbs:
522613

и бонусный рег. T-Wild. Когда он созрел, кола была схожа с верхушкой Torra. Вообще сорт похож на одну большую жирную пихту по строению, когда созревает. К примеру, однин из кустов, а именно его центральная кола, высушенная до хруста весила 31гр. :thumbs:
522614

Этот немного окрасился, закос под фурию :mrgreen:
522615

Макро шишичег :angree:
522616
522617


Нуклеон, дай Джа тебе здоровья и солнца побольше :sun: :friend: :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.05.19 20:29
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
Ребята, скажу свое личное мнение :notice:
Double Wild 2015 года! Вот это песня! Очень сильно накрывает, слабых приятелей накрывает белым полотном с колпака :rasta:
Урвал себе этих семечек регулярных в виде бонуса в этом году и вот даже теряюсь. То ли вырастить их все, то ли законсервировать генетику до тех пор, пока не научусь сам делать орехи. :hmmm:
В сорте моей мечты, который, в идеале, я когда-то должен вывести, я хочу, чтобы от двойного дикого были мощность и скорость прихода :smoke:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.19 06:50
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2016
Сообщения: 227
mandagarugar [01.06.19 13:39] писал(а):
Горилла голд прёт как на дрожах и запах такой правильный :thumbs:
529701


Увы словил герма с регулярных семян .. а так потенциал отличный был , завтра зарублю на химарь и другово посажу

UP
И рубить жалко .. оборвал яйца понаблюдаю неделю, если снова выкатит зарублю
531849531850531851


Последний раз редактировалось mandagarugar 12.06.19 04:43, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.19 11:37
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2005
Сообщения: 1464
Дневник: Читать (1)
ДиманСидоров, сочувствую по поводу большого количества мужиков - но с регулярными семенами иногда такое случается, к сожалению. Тут либо большое невезение, либо какой-то из факторов выращивания повлиял. В моём ауте обычно девок выходит больше, но одна- две делянки из десяти могут выдать бОльший процент поскони, по статистике это нормально. У Зеда на Каннабее нормальный микс, он действительно продаёт мои орехи, так что к нему претензии предъявлять бессмысленно.
mandagarugar, гермики из датской генетики большая редкость, там все оригиналы от Эсби были в регулярной форме. Мои копии тоже с фемками не скрещивались. За всё время работы с датчанами встретил всего одного гермика и это был другой сорт, не Гуэрилла. Но бывает всякое, даже стабильные лендрейсы иногда становятся двудомными, это есть в природе нашего любимого растения и от этого не уйти. :smoke:

_________________
Tombrider и его гибриды - селекция северных раннецветущих гибридов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.19 20:45
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 11.06.2018
Сообщения: 20
Всем привет,братки пожалусто подскажите стоит топать монк и барбариан,и когда.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.19 22:09
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2005
Сообщения: 1464
Дневник: Читать (1)
Урукхай68, подрезать можно и нужно на стадии 4-5 пары настоящих листьев, чтобы создать 6-10 мощных веток для будущего урожая. :thumbs: Самые нижние, недоразвитые и плохо освещённые (северные) побеги можно смело удалять, будет больше сил для развития перспективных кол. :smoke:

_________________
Tombrider и его гибриды - селекция северных раннецветущих гибридов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.06.19 14:18
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 06.04.2019
Сообщения: 74
День добрый форумчани. Вопрос по ядерному миксу. Ув. Нуклеон, сколько примерно недель идет цветение, у меня все растишки уже покозали стигмы, а какие то дефки имеют шишульки с ноготок? (до коли ждать, хочу тест драйв уже)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.06.19 16:39
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2005
Сообщения: 1464
Дневник: Читать (1)
60монет, что-то рано у тебя пошел процесс, думаю не передержал ли ты рассаду в индоре? :hmmm:
В миксе может попасться небольшой процент автиков, вот они вполне могли уже зацвести. У раннецветов первый показ стигм это ещё не полноценное цветение, по уму они должны нормально зацвести концом июля. Сорта в миксе разные, в среднем они цветут 6-7 недель.
Совет дали правильный, если невтерпёж снять пробу- обкоцай макухи, пусть кусты ветвятся. А нормальный урожай ждать ещё долго, всё только начинается. :smoke:

_________________
Tombrider и его гибриды - селекция северных раннецветущих гибридов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.06.19 20:02
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 06.04.2019
Сообщения: 74
3 недели индора. растихи по пояс, три по плечо. климат жестко жаркий и сухой. так то им уже полтора месяца


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.06.19 20:44
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2005
Сообщения: 1464
Дневник: Читать (1)
60монет, ну тогда всё в норме, они ещё добавят в росте и полюбому будешь с урожаем. Часть отцветёт пораньше, зато меньше шансов пострадать от плесени. :thumbs:

_________________
Tombrider и его гибриды - селекция северных раннецветущих гибридов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.19 07:28
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 15.11.2018
Сообщения: 127
nucleon, :friend: всё в норме! Рановато высадил (холодные ночи и пр), на второй делянке из 10 один мужик и один куст съели муравьи ( не успел определиться).
Брал микс, сорта не знаю. Две девочки, словно близняшки, одинаковые по 120-130 см. И одна "топ-модель" уже около 180 см и продолжает расти.
С фотками разберусь и покажу.

_________________
Здоровья и удачи
Вам и Вашим близким!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.19 15:35
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2018
Сообщения: 95
Всех душевно приветствую :friend: , хочу поделиться своими достижениями :angree: сорт Torr&SE-12, в народе прозванный терминатор. Из 11 проросли все, проращивал стандартным методом, разве что ко всему пользовался талой водой, бо прочитал где то, что вода после разморозки меняет свою молекулярную структуру. Да и лучше оно. Высадка в конце мая двухнедельный рассадой. Кормил мочевиной, кальциевой селитрой и азофоской, по листу сульфик и янтарка. Была обнаружена и уничтожена пасконина в количестве одной штуки. Выпарил его через вапор, один пакет что бы ощутимо поменяло. Такие дела 535203535201


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.07.19 09:53
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 23.08.2011
Сообщения: 16
У меня растёт три афганик тор авто,один стал фиолетовым,прикольный :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.19 19:13
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 11.06.2018
Сообщения: 20
Всем привет,вчера сходил на деляну с Барбариан все кусты высокие жирные,только одна девочка мленькая автиком получилась,моя вина 3-ри недели в поллитровм стаканчике стояла цветет во всю а запах вообще сказка,чем-то сладким пахнет,но никак не марьюшкой,одна маленькая головка была каким то зверьём сломанна,привез домой высушил и сегодня с другом был покурен через ватер-пуф,уже часа два держит.
Нуклеон братка спасибо за твою работу реально жизнестойкие растишки у тебя. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.19 09:02
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 4230
nucleon [16.06.19 22:44] писал(а):
60монет, ну тогда всё в норме, они ещё добавят в росте и полюбому будешь с урожаем. Часть отцветёт пораньше, зато меньше шансов пострадать от плесени. :thumbs:


Привет, уважаемый Бро! Мне тут достались твои орехи из микса. Скажи, есть ли смысл их сейчас высадить, как автики? Понятно, что больших размеров не будет. Широта - Москва. :friend:

_________________
автики и скороспелки здесь раздача семян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 36 из 56  [ Сообщений: 1394 ]  на страницу...   1 ... 33  34  35  36  37  38  39 ... 56  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сибирские гибриды

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Сорта и генетика

nar

37

3904

07.07.22 00:01

Барадед Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сорта и гибриды от BATHИKа

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Поставщики семян и оборудования

BATHИK

201

17640

01.04.24 12:55

Липунюшка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Серьезные копии и гибриды 3/600днат

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow reports

autogrouv

103

11723

27.12.20 11:57

autogrouv Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2019 58 с.ш. | Нуклеоновские гибриды | Органика + Хелаты

в форуме Grow Outdoor

Marut

10

1430

26.05.19 10:38

Marut Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Гибриды Satori★AK-47*Runtz★прожекторы★земля★

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow reports

kestxx

112

2613

15.04.24 14:43

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: dbmxdb, Шышочкин и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M