Правила форума

Главное правило: никакой коммерции! Избегайте постов с вопросами о покупке/продаже, оставаясь в рамках вопросов селекции.



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 46  47  48  49  50  51  52 ... 56  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.01.21 12:27
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 55
Поддержу сорта очень достойные,как для северян вообще,по накуру что не мало важно,лучше любых автоцветов,в этом сезоне автоцветы садить не буду,трата время и денег


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.21 13:20
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 20.12.2013
Сообщения: 65
Два раза подрезал, они как будто и не заметили.
Так что гнуть и резать смело.
Или супер авто. В начале августа смола на пятилистниках блестит. Рост где-то 1.2 метра .
Название не помню, но жмыхало с него знатно.
:thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.21 10:03
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 24.01.2020
Сообщения: 94
Цитата:
Поддержу сорта очень достойные,как для северян вообще

и вес бывает достойный :angree:
я фоткать не стал -так как паранойный закур был :elk:
короч в этом сезоне выхватил в ауте растиху фурии с очень индичным фено,2 метра рост и 1.5 в ширь :shock: всё было в бошках и очень плотных.
в середине октября снял с неё больше килохи 8) . это пи..дос братцЫ :rasta: килоха с ранника это личный рекорд..
А приход,а вкус.Нуклион красава :friend:

П.С ..... растиха сожрала метр места и литр удобры :smoke: чтоб знали что шедевры требуют ресурсов. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.21 14:28
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 55
f8888 [18.01.21 09:03] писал(а):
я фоткать не стал

Жаль хотелось бы увидеть красавицу,а на какой широте поднимал?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.21 15:41
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 24.01.2020
Сообщения: 94
Цитата:
Жаль хотелось бы увидеть красавицу,а на какой широте поднимал?

это было дерево :pray: нижние ветки от тяжести надламывались и падали на землю.Доспевали низы уже на земле,а все центра и верха были толщиной с руку :spin:
осень была норм.до этого не было такого жира. 57 широта , тут бывает что 10 сентября уже мороз :elk: но не в 2020 году :rasta: курым теперь без продыху.

всем понятно что живым весом она была больше 5ти кило.я её за 3 захода харвестил и вывозил . работка была не лёгкая.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.21 19:52
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 42
Знатно пересрался когда приехал харвить ранники. потому что на подходе к деляне увидел, что растишек - нет. :shock: но когда подошел в притык увидел что они лежат на земле из-за тяжести шышла. :angree: После нескольких лет подъема чупа-чупсов нуклеоновская гинетика перевернула мою игру. :pray: еще спасибо гроверу Assatnight в частности, за идею качественной подготовки почвы. Ну и пацанам с которыми я это делал, без них бы не получилось. живой обмен опытом всё таки. и пару фоточек с харва и просушки.
643055643054642964


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.21 20:11
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2002
Дневник: Читать (9)
f8888, Интересный факт, как только кто-нибудь объявляет рекордный вес, так у него сразу то фотки сами стираются, то паранойя не позволяет, то ещё какая-то отмазка... но ты прям вообще не стеснялся) Кило?! С одного куста? На севере, где толком нет солнца? На одном метре? А какой объём был сухого на выходе (литров, вёдер, стаканов или чем ты там мерил)?

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.21 21:58
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 199
Привет друзья!! Хочу совета, что взять из орехов от комрада.

Нужен какой то неприхотливый сорт. Высаживать в этом году получится скорее всего сразу в грунт орехами в ауте на 55 широте. Допустим с середины мая и снимаю ближе к октябрю обычно, т.е. 4.5 месяца примерно. С поливом тоже может быть не регуляр((
Скороспелки вызреют? Они есть фемки? Если нет, тогда это должны быть автофемки. Ну и как обычно: большие, продуктивные и пручие :lol: Приход ближе к сативному. :rasta:
:friend:

_________________
White Berry || Paradise Seeds || DWC (кокос) || ДНаЗ 150 || BONUS || WW (Dinafem) & Karibena (Kannabia) || Завершен
WHITE WIDOW || JACK HERER || KARIBENA || BLACK CHERE || Балкон + аут || 55 широта || Завершен
BETA || TORR || ЭФАЛОРА || SUGER || Балкон + аут || 55 широта || Завершен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.21 06:04
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2020
Сообщения: 1144
Мужики, так а к кому обратиться семок прикупить? :brow:
мне кажется, пора запасаться на этот год)

_________________
Будь спокоен и тверд как просроченный пряник.
Дорогу осилит идущий.
Стэлс гроубокс. BigTower Chieftec.
Первый гроу-репорт. Блуждания Оленя. BigTower Chieftec

Второй гроу-репорт. Последствия саранчи и пренебрежение удобрами. BigTower Chieftec
Текущий Третий гроу-репорт. Chieftec BigTower 0,11m2, QB 120w, LechuzaPon. WW & NL от Бро sukhebator
Строй-репорт. Тумба для Бро.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.21 12:45
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 14.04.2020
Сообщения: 29
Дневник: Читать (1)
Подскажите кого нибудь с беларусии семки надо

_________________
Все будет хорошо. и даже вчерашние ошибки пойдут нам на пользу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.21 14:13
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2017
Сообщения: 42
Цитата:
Мужики, так а к кому обратиться семок прикупить?


Пишите Нуклеону в личку. Он вам скинет прайс :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.21 16:26
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 24.01.2020
Сообщения: 94
Цитата:
то ещё какая-то отмазка.

поверь наслово :smoke:
Нуклион вкурсе -я много раз под другим ником постил фоты с его кустами :angree: много лет куру его стафф по осени и в зиму.
Годы общения с этой генетикой помогли понять какой грунт для них самый топовый,сколько места нужно для кустов,сколько удобры,подгибания,график кормления и т.д
С годами начали выростать монстры :rasta: которых фоткать вообще не хочется :roll:
Ну сфоткаю,ну выложу и что ? чтоб завидовали-мне это не нужно.

людям верЯть надя :notice: люди не вруть :spin:


Последний раз редактировалось f8888 29.01.21 17:12, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.21 17:23
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 24.01.2020
Сообщения: 94
Цитата:
подождём Нуклиона, он точно сможет подтвердить твои слова..

зачем подтверждения :mrgreen: зачем кому либо что-то подтверждать?
тут форум людей делящихся опытом и у меня опыт такой.чем больше знаком с кустами и аутом - тем больше налипает.
да и я не первый у кого не шибко стараясь Нуклионовци получаются по 2 метра.
но тут была фишка в фенотипе :notice: с очень плотными соцветиями.отуда и огромный вес при средних размерах.
обычно куст фурии с циклом в 5 месяцев содержит 400-600 гр бошек,а тут было непомерно много.
Много репортов с этой генетикой где у камрадов без проблем и головняка взрастают кусты по 300 и более грамм.
главное высадить пораньше -в мае уже чтоб 3 пары листьев :smoke: и тогда к октябрю уже дерево ,стволы от кустов не всегда можно сломать с первого раза,порой это физра до поту. :mrgreen:

растиха 2х1.5 была 4-5 кило мокрым
или 1 кг сухого.
если спресовать это ведро.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.21 17:05
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
ребята, хватит оффтопить.
тема в селекции о генетике, а вы за землю, как грядки готовить. :facepalm:

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.21 01:05
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
Чуть разбавлю оффтоп описанием еще двух великолепных сортов от бро :smoke:
Bluberry TORR Auto
Доброго вечера, друзья мои :friend:
За окном осень все никак не может закончиться, в лицо попеременно стучит то снег то дождь, но в уютной гостиной потрескивают полешки в очаге, старое дедово кресло-качалка поскрипывает подо мной, а в голове отчетливо шумит и буйствует участник нашего сегодняшнего смоук-репорта - Bluberry TORR Auto
620644
К сожалению, это единственная фотография растущих кустов, так как дожди не позволяли мне снимать харвест автоматов.
Все 4 куста похожи друг на друга, проскакивает немного фиолетинки в окрасе, после маникюра и просушки практически исчезает.
Строение шишки - очень плотная косичка, но основные колы заканчиваются классической плотной шишечкой :angree:
633510 633513 633512 633514 633508 633509
Обратите внимание, густейший слой трихом покрывает все растение :angree: Если засунуть палец в баночку и слегка им поерзать ну вы поняли, как это делается, то без особых проблем можно смальцевать себе плюшечку шикарного ручника :notice:
Мое знакомство с этим сортом началось вечером, после хорошего трудового дня, когда я планировал залезть в полукипящую ванну и потерять в ней сознание часика этак на полтора :rasta:
К этому моменту все автоматы лечились уже больше полутора месяцев и я решил выбрать сорт для вечерней релаксации, взял первую попавшуюся баночку и вот в моих руках герой нашего сегодняшнего разговора :smoke:
Баночка открылась и...
Запах старинного сухого подземелья, нотки полуистлевших дубовых балок, удерживающих многотонные каменные глыбы, легкий аромат пыли и земли - закрыв глаза можно прямо визуализировать эти моменты :thumbs:
Немного пошевелим шишки пальцами, потревожим их более чем месячное неподвижное состояние, и вот уже в нос нам потек густой медовый запах, от которого немного перехватывает дыхание, слюна становится сладкой и тягучей :smile:
После измельчения в гриндере приходят нотки свежести(персик, кислая груша), которые, как отголоски прошедшего лета, разбавляют собой довольно терпкую основную ноту этого сорта - получается очень характерное сочетание, у других сортов я такого запаха не наблюдал :notice:
Забавный факт - пока единственный ребенок от ТОРРа, который не перенял его парфюмерную нотку в запах, из тех, что я вырастил :notice:
Дым на вдохе очень плотный, как молоко, нежно щекочет горло, не вызывает желания кашлять и позволяет себя покатать, чтобы выявить уже другие нотки - запах деревенской бани, свежезапаренного березового веника, немного аромата жженого хлеба или жареных семечек. И, да, дым сладкий, что приятно - не люблю горчащие нотки, хотя ими лишь очень немногие сорта страдают после пролечки.
Достаточно одного небольшого колпачка, чтобы сразу и глубоко призадуматься о чем угодно, с удивлением рассматривая собственные ладони или раскачиваясь с небольшой амплитудой на табуретке, так как появляется ощущение, что это тело не принадлежит этой голове...
Точнее даже наоборот, с телом ничего не произошло, а вот голова резко ушла на уровень выше и теперь думает, как же мне с таким отсталым телом жить-то теперь :mrgreen:
Знакомые с грибными экспериментами камрады знают это состояние, когда трогаешь собственную руку, а ощущаешь кожу, как нечто неродное, приходится визуально убеждать себя что это твоя рука, твоя кожа и вроде все становится на свои места.
Вот тут ситуация очень похожая :notice: Мощный пинок в голову, отсеивается мигом огромная масса раздражителей, легкая растерянность и непонимание ситуации.
Вот в этом состоянии я и решил залезть отмокать в воду. :smoke:
Проблемы начались мгновенно - пытаясь отрегулировать струю воды по температуре я на полчаса залип на краю ванной, по миллиметру добавляя горячей воды и радуясь, как четко кожа ощущает перемены в температуре струи :rasta:
Потом довольно долго думал добавлять ли пену и если добавлять, то какую...
Потом пошел догнать себя вторым колпачком, завис на кухне и перелил ванну :facepalm:
Но удивительное дело - меня, человека порой раздражительного, эти моменты не выводили из себя :hmmm: Ну перелил и перелил, щас тряпкой вытру и всех дел на пять минут :rasta:
Этакое растаманское пофигистичное настроение.
Зато когда я залез в воду - это, друзья мои, нереально описать словами, надо пробовать :notice:
Невесомость, обволакивающее тепло, расслабленые мышцы - для полного ощущения себя младенцем в утробе матери не хватало только выключить свет, что я и сделал :smoke:
Где-то вокруг идет жизнь, люди рождаются, вырастают, страдают и радуются, работают и отдыхают, предают и трахаются...
А я отдельно... Есть эта ванна, есть я и мне хорошо :notice:
Очень сложно облечь в слова, ближе всего по смыслу - мне на все похуй, но тоже немного не оно :elk:
Медитативная такая, очень способствует эмоциональной окраске переживаний при чтении, в меньшей степени при просмотре кино, потому что мозг и без видеоряда под этой шишкой отлично рисует картинку :notice:
Мои выводы
Четкий, стабильный автофем сорт, удовлетворяющий большинству потребностей рядового потребителя - пожырней, погуще, шоб быстро, шоб в гамно :thumbs:
Стойкость к плесени невысокая, один куст был полностью пущен на замыв, но тут моя вина, надо было раньше высаживать.
Думаю, в индоре можно было вы вырастить чемпиона, а мой мокрый аут не позволил мне раскрыть весь потенциал сортаа еще кривые руки :notice:
На производство янтаря, гашиша, гэчи и прочих концентратов - однозначно да!

Black Out Fem
Приветствую вас, друзья! :friend:
я рад вам представить свой отчет о замечательном сорте от бро nucleon - Black Out Fem. :angree:
Советую забить небольшой колпачок, налить чаю и унестись по строкам повествования, внимая историю наших отношений с этим сортом :rasta:
Начну с того, что все растения этого сорта:
- оказались именно раннецветами, без автофенотипов. :thumbs:
- по строению елки и шишки один в один, отличие лишь в высоте. :thumbs:
- дали адекватный затраченным усилиям результат. :thumbs:
615719 615720
Аккуратные стройные кустики, весьма компактно произрастающие, очень плотно покрытые завязями и большим количеством трилистников, которые и сыграли со мной злую шутку в середине сезона :notice:
Я их пару раз обрывал, когда давал свет маленьким шишкам, но после одного из похолоданий в конце августа эти трилистники массово померзли и обвисли, а я поленился их ободрать сразу как заметил, а со следующей недели начались мои лютые войны с плесенью :facepalm:
626456
Не раз и не два я говорил, что выращиваемые мной растения борются не только и не столько с суровой природой 59 широты, сколько с моими кривыми руками, дырявой головой и глубоким раздолбайством и массовое оплеснивание кустов этого сорта стало тому очередным доказательством :notice:
Посрезал верхушки до созревания, спасая нижние ветки 626454
За что нижние ветки порадовали меня очень недурственным урожаем через месяц :angree: 626471
626457 626458 626459 626460
Вот так выглядит достоявший до созревания куст, единственный, каким-то чудом избежавший обрезания башки и созревший целиком :sun:
Отдельно хочу отметить чудовищную живучесть :mrgreen:
626452
Этот куст был сломан лосем, все лето его обжирал заяц, он практически засох, но оклемался и даже дал шишек горсточку, что считаю немаловажным фактором :notice: На дикие высевы именно такие сорта надо брать :thumbs:
И вот, наш урожай собран, отманикюрен и пролечен в морозилочке, открываем банку и делаем несколько фото шишек :angree:
636628 636629 636630 636631 636632
Обратите внимание на длиннющие усики, которые даже не усики, а щупальца, готовые утащить вас в бездну мрачного каннабиоидного ада :rasta: Очень крутое сочетание фиолетовой шишки с оранжевыми усами, правда по плотности шишек сорт немного подкачал, а может и чуток не дозрел :hmmm: Но при более плотных шишках сгнил бы он у меня полностью на корню и не писал бы я сейчас этот самый репорт :notice:
Запах у цветущей шишки был свежий, зеленый - ничего особо выделяющегося из СЗШ(Стандартный Запах Шишки).
Понюхав шишку после пролечки, я на какое то время залип с мыслью, что у названия есть второй тайный смысл :mrgreen:
Пахнет прелью, как часто пахли попки детей до изобретения памперсов, от этого еще тальковую присыпку использовали :mrgreen: :mrgreen:
По привычке, сделал глубокий вдох из банки через нос, задержал дыхание и стал ждать асоциаций, а тут...
Перестройка, гараж взломали, на работе под сокращение бы не попасть... Бежишь домой из магазина, в котором нету ничего, холодно, домой ворвался, супруга малого пеленает первого, сует в руку пеленку типа "в ванну кинь"...
Даже передернуло слегка от воспоминаний той лютой и беспорядочной эпохи, в которой сгинуло много хороших людей.
Неприятный, короче, во всех смыслах, запах. :mrgreen:
Открыл глаза, позвонил первому, поболтали о том о сем, а в носу все еще стоит запах тех пеленок с чуть сопревшей маленькой розовой задницы...
Спустя 30 лет все эти воспоминания разбудил во мне Black Out
Но все меняется, когда хорошо высушенные шишки измельчаются под металлическими зубьями гриндера!
Можный цитрусовый заряд врывается в ноздри, при глубоком вдохе есть ощущение онемения носа, кисловато-яблочное амбре :sun:
Две четких составляющих лимон и яблоко(зеленое, кислое, сочное), а третий... :hmmm: Наверное эвкалиптовое что-то или ментоловое, разобрать пока сложно, возможно, дальнейшая пролечка сделает его ярче :notice:
Один камрад сказал, что так же пахнет желтая конфетка Скиттлз, но я не в теме, лет 15 их не ел :elk:
Нетерпеливою рукой наполняем колпак благоухающим цитрусом, трескучее пламя жадно поглощает чуть фиолетовую шишку, колба наполняется, делаем вдох...
И снова качели... На вкус очень даже грубо, с явной горчинкой, тянет на кашель и попить :hmmm:
Ощущение, как будто находишься в только что отштукатуренном помещении, из которого еще не выветрились мириады микрочастичек гипса и воздух сухой сухой, царапает легкие...
Но все это ерунда, друзья мои, по сравнению с тем Как же оно прет! :pray:
Мощный, очень плавный переход в состояние абсолютной накуренности, который я даже не с первого раза заметил, просто в какой-то момент начинало казаться, что накурен я был всегда и немного залип на кухне, всего и делов. :rasta:
Радует, что накуренность эта только в голове(ну еще в глазах, да :mrgreen: ), тело в тонусе и делает что прикажут без особого сопротивления :thumbs:
Отметил очень полезный в хозяйстве факт! :notice:
Накопилась куча дел, которые лень делать? Дунь этой шишки и не остановишься, пока не сделаешь все, что накопилось :smoke:
Главное списочек дел сразу накидать, ага, а то потом можно просто не вспомнить, что планировал и несколько часов залипать в перекладывание блесен в ящике :rasta:
Сорт этот берет тебя в полный оборот очень быстро и очень надолго! Его я стал курить реже, потому что перекурить до бледных соплей не так уж сложно, а при умеренном покуре работоспособность на уровне. Мозг довольно долго вдупляет в полученные задачи и(это особенно сильно чувствуется) после окончания цикла какой-либо работы впадает в ступор. Дочитав книгу я положил ее на колени и минут 5 просто оглядывался по сторонам, пытался закрепиться за визуальные якоря в этом новом для меня мире, в который меня внезапно вышвырнуло из такого родного выдуманного мирка одного из классиков.. При этом(и это явно, даже болезненно ощущается) в голове не было НИ ОДНОЙ МЫСЛИ! :facepalm:
В ходе дальнейшего эксперимента, решил под этим сортом навести порядок в сараюшке, пришел в себя через 3 часа с блуждающим по двору взглядом, рядом с прибранными под метлу гаражом, сараем и баней :facepalm: Догонялся в процессе один раз, но даже этот момент запомнился как-то смазанно, будто бы мозг, в своем стремлении к идеализации выполняемого телом процесса, подпитал мимоходом себя, не заостряя на этом ни капли драгоценных мыслей :wink:
Весной именно этот сорт будет со мной, когда настанет муторная пора возни с рассадой :notice:
И, естественно, как же круто выпустить дым лежа на удобном диване, закрыть глаза и погрузиться в самоанализ, в первые же минуты которого мысль уносит тебя все дальше и дальше и это ощущение подобно невесомости, а под опущенными веками всеми цветами играют краски, подстраиваясь к звукам стучащего пульса в висках :spin:
Можно много писать, возможно я предвзят исключительно потому, что сила Черного Выхода пробивает моего Анатолия, а все остальное бред уторчавшегося наконец-то сознания, но одно могу сказать стопроцентно - этот сорт смог меня удивить своей универсальностью! :thumbs: Это как высококлассный рабочий инструмент, применяя который с умом, можно получить 110% КПД от собственного тела :notice:
Мой вывод Брать, растить, лечить и пробовать!
Сорт входит в ТОП-3 моей личной выборки этого года :thumbs:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.21 12:16
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 466
Росли в ауте некоторые творения Нуклеона. Торр, Торр*SE12, кто-то ещё из ранников и бонусный микс.А так же автики Тоrr-DOG( dark O.G). Вот автик выделю особенно, гены Куша легли очень удачно, порадовал.Ещё порадовала парочка одинаковых «noname» из микса.Остальное кого-то радовало, кого-то как и меня не очень, но иммунитет, устойчивость к заразам и невзгодам стои отметить.Всхожесть тоже в порядке.Крупные, красивые, липкие и пахучие кусты, но для меня это на кулинарию. Жаль не довелось попробовать «даблвайт», хорошие отзывы.Но вот Торр и ТерминаТорр для меня откровенно слабоваты.На голяки.Или использовать как сырьё для дальнейшей переработки.Пролечка, кстати, мало что поменяла, курить поприятнее стало, а на силе не сказалась.Но печеньки были огонь :pray:
Короче, сажать людям с нелучшим для грова климатом можно и нужно , но с запасом (на кулинарию надо много сырья) и без особого расчёта на шишки очень хорошей силы. А посильнее, видимо, кресты с буржуйскими автиками, повторюсь TorrDOG порадовал.
Спасибо, бро-Нуклеон.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Росли в ауте некоторые творения Нуклеона. Торр, Торр*SE12, кто-то ещё из ранников и бонусный микс.А так же автики Тоrr-DOG( dark O.G). Вот автик выделю особенно, гены Куша легли очень удачно, порадовал.Ещё порадовала парочка одинаковых «noname» из микса.Остальное кого-то радовало, кого-то как и меня не очень, но иммунитет, устойчивость к заразам и невзгодам стои отметить.Всхожесть тоже в порядке.Крупные, красивые, липкие и пахучие кусты, но для меня это на кулинарию. Жаль не довелось попробовать «даблвайт», хорошие отзывы.Но вот Торр и ТерминаТорр для меня откровенно слабоваты.На голяки.Или использовать как сырьё для дальнейшей переработки.Пролечка, кстати, мало что поменяла, курить поприятнее стало, а на силе не сказалась.Но печеньки были огонь :pray:
Короче, сажать людям с нелучшим для грова климатом можно и нужно , но с запасом (на кулинарию надо много сырья) и без особого расчёта на шишки очень хорошей силы. А посильнее, видимо, кресты с буржуйскими автиками, повторюсь TorrDOG порадовал.
Спасибо, бро-Нуклеон.

_________________
Я сделал много поступков за которые мне стыдно, а то чем горжусь ещё хуже...(С)Moe Lester Szyslak :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.21 10:20
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 19.08.2019
Сообщения: 342
Доброе утро! В первую очередь Спасибо Маэстро Нуклеону за быструю отправку семок. Гибриды буду растить в первый раз отсюда несколько вопросов: первый - кислотность почвы. Есть ли в отличии от сорта склонность к более кислым? Второй вопрос - какие сорта хорошо переносят подрезку? Пробовал ли кто нибудь резать несколько раз чтобы получить огромный низкий куст? Выращивать собираюсь в ауте, но подготовить в шкафу.

_________________
Все идет по плану .....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.21 16:37
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2012
Сообщения: 1008
Барадед, :friend:
Не иби мосг! Полистай тему.
Как только не изгалялись над Нуклеоновскими кустами...
мну даже в муравейнике растил, всё збс.
Сажай там где крапива растёт.
Подрезай только не цветущие растения.
Не помню, раз 5 или 6 подрезал, росла на компостной куче,
кислотностью не замарачивался ваще.
628496

_________________
Автоматы зимой
Аут 14
Тест аутдорных гибридов
Cream Caramel/S.A.D./Lemon Kush/Blueberry/Violator Kush/OG Kush/Grape Kush
Аут 15
Green Poison(F.V.),Killer Kush(F.V.),Sweet Skunk(F.V.),Barbarian(V.F.V).
Black Lebanon и др. 1кв.м. эсл/днат.
Аут 16
Автоматы зимой #2__Много сортов/солнце+днат+эсл+лед/
LED220V


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.21 08:53
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
Барадед, бро, подрезку мне ежегодно заяц делает на кустах - потом вырастают такие монстры, что диву даешься :thumbs:
Растут как все нормальные сорняки, кривизну рук прощают, не парься в общем :wink:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.21 11:37
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2020
Сообщения: 141
Пионерам для северного аута очень рекомендую сорта Нуклеона :thumbs:
Если ещё почву подготовить... :angree: Спасибо, Бро за твою работу :friend:

_________________
Голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.21 12:07
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2010
Сообщения: 379
Раннецветы от Nucleona любят долгую пролечку не менее 1,5-2 месяца , доходят все процессы до конца , приобретается неповторимый вкус , выходит вкус земли на которой он рос . Качество становится в разы лучше . :rasta:

_________________
MALA HERBA CITO CRESCIT. (ПЛОХАЯ ТРАВА БЫСТРО РАСТЁТ)
Гай Юлий Цезарь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.21 12:18
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2014
Сообщения: 2263
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.21 15:24
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
ребята, тема не о пролечке. :facepalm:

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.21 21:31
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 29.10.2019
Сообщения: 227
извини модератор не по теме но раз парниша затронул тему поинтересовался какие виды предпочтительнее его сортов коле касаемо его гибридов любая инфа полезна на всех стадиях :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.21 23:31
Заголовок сообщения: Re: Tombrider и его гибриды

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
жор, Ты же культу Растафарии служишь,разве не тебе ли знать,что о конопле всё надо знать :rasta: :notice: . А то вон, как-то,думал что Торр труха,а отлежалась месяца два и стала хорошая трава. Так можно и подумать что труха и выбросить. А нее,тут есть тонкости. Амалейкум :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 49 из 56  [ Сообщений: 1394 ]  на страницу...   1 ... 46  47  48  49  50  51  52 ... 56  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сибирские гибриды

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Сорта и генетика

nar

37

3907

07.07.22 00:01

Барадед Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сорта и гибриды от BATHИKа

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Поставщики семян и оборудования

BATHИK

203

17754

17.04.24 11:15

Axamyraz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Серьезные копии и гибриды 3/600днат

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow reports

autogrouv

103

11729

27.12.20 11:57

autogrouv Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2019 58 с.ш. | Нуклеоновские гибриды | Органика + Хелаты

в форуме Grow Outdoor

Marut

10

1431

26.05.19 10:38

Marut Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Гибриды Satori★AK-47*Runtz★прожекторы★земля★

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow reports

kestxx

112

2638

15.04.24 14:43

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M