Правила форума

Главное правило: никакой коммерции! Избегайте постов с вопросами о покупке/продаже, оставаясь в рамках вопросов селекции.



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6 ... 113  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.03.12 19:22
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Всем привет. Спасибо друзья за карму и добрые слова в личку на счёт топа, это неожиданно и очень приятно. Видимо поэтому я здесь что ли, та как без этого хобби и общения было бы как-то серовато на моей остановке. :rasta:
Вот чуть отпустило(пришлось аж чайку раньше выпиь :rasta: ) и я могу писать. Причина Power kush x c99.
2 месяца пролечки на открытом балконе, и морозы какие были ух класс. Курил я его зразу после харвеста и вот сейчас.
Разница есть в сильную сторону, линия осталась та же. А я скурил примерно столько же, да вобщем как обычно, любой другой. Сделал я тоненикий джоинт, тоньше тонкой сигареты(3 раза тонкий :rasta: ) - нужно назвать такой джоинт трёхтонкий.
Так. И только подкурил и сделал одну раскуривающую затяжку как ко мне пришли по работе. Ну я отложил, выдыхнул и начал общаться. Чувствую что зацепило. И как-то не обратил на это внимание даже, разговор увлёк в другую сторону.
Распрощался и пошёл в то место, где оставил трёхтонкий :rasta: Закурил. Привкус сена и чуть першит горло. Привкус сена мне только два раза встречался сейчас и одного ландрейса. Я помню тот приход сильный сативный в голове.
Короче ничего приятного при курении не испытываешь из рода быстрей бы докурить. Но этот не надо было докуривать.
Зашёл в дом, помыл руки, глянул на сантехнику и помыл одну из них, т.к. пришло время, при этом разговаривал с водой и это забавляло. Посмотрел на глаза стекляшки, но не красные, а мутные, ... поговорил с собойв зеркале, не много. Сел за комп, и решил поставить чайник, поставил, сел опять, вспомнил что не включил его, включил, сел и начал что-то читать на форуме, состредоточиться сложно, читаешь просто буквы, нахлобучило, и причём резко с одной ступени на высшую, когда смог писать то опять спустился на первую. Всё в голове от бровей до затылка, тело не трогает, есть небольшая слабость в конечностях. Да думаю хорошо что чайничек закипел. Заварил травки(не той :smile: ). О опять возвращает на высшую и разложило нос. Чуть немеет кончик языка и чувтсвеушь губы. Пока писал опять вернуло на первую передачу. Волны. Да это синди. От PK осталась структура растения и крупные шишки, а внутри синди причём форсированая. Отличный сорт я очень доволен. Поэтому я дал ему код 99%. Мне пора. Позже выложу фото мужика очень правильный. :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


Последний раз редактировалось suff 30.03.12 17:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.12 01:18
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
FUA [20.03.12 18:54] писал(а):
а это осталось в 99%? Ибо заебало жрать.

Да осталось. Его и тестировали тогда. Чистая синди вкусна и приятна, но всё вкусное и приятное лёгкое(ну относительно конечно, но есть примеры). Куш убил это всё, запах более кушевый резкий жырный, есть конечно ноты, но они на определённом этапе меняются(советую раз в неделю открывать и нюхать удивитесь, ... это касается не многих сортов), но он дал плотную каменную толстую шишку и "правильный" куст, где ветви останавливаются все на горизонте. С таким кустом ничего не надо делать просто не мешать и там будет отличный вес. А вот приход от синди, но только сильнее, и он как ручка оборотов, хочешь сильней дунь, нужно поковырятся в гараже с пользой,... поменьше.
Я уехал в гости, там уже захотел поесть, ну не так как после William's Wondera (кстати любителям индики рекомендую, но свинище там такое, только покурил уже живот смотрит вверх недовольно), спокойно съел тарелочку картошечки варёной и 4 маленьких крылышка, несколько редисок, десяток семечек, т.к. шкурка толстая и всё наелся как нормальный человек. А то помню съедал такую хрень всякую.
Один раз захотелось поесть с корешом, а ящики ну пустые(на даче были), нашёл рис, о-о-о, а что туда бросить ещё, ... ну нет ничего. Я сказал есть! (дол@ень) И нарезал туда 7 гр шишог. Съели скавародку вдвоём. Вспомнил детство...12 часов "волнообразия" я уже аж придумал как это называть, чток надоело это колбасиво. Думаю ну дибил, решил вспомнить как кашу жарить. Ну вкусная поэтому так много и сожрали, я туда соевого соуса влупил(нашёл где-то в углу прилипшим к стенке :pray: ).
Так я отступил от темы.
Ну pk_c99 держит долго 4-5 часов(пока есть ещё след).
Приехал и решил дать последний шанс бублю, который у меня последний вышел(вообще я пробовал до этого 3 фенотипа 2 из которых с одной пачки, третий красныйИзображение), т.к.что-то как-то.
Сделал токой же трёхтонкий :smile: Скурил его пока рассматривал мелочь, т.к. мне нужно было подумать, а бубль лучше всего для этого (Кстати william"s wonder тоже думающий сорт, но если под бублем ты можешь спокойно двигаться, то там ты как памятник сидишь и смотришь на какую-нибудь хрень, ... но мысль летит и именно решаешь вопрос. По-этому я сделал кросс William"s Wonder x Bubblegum. Растения оба сильные. Это хороший будет кросс. WW рыхловатый но здоровые боштаны(Reeferman и описал апельсиновые мячики, так и есть - молодец хороший сорт), бубль его утрясёт как надо и добавит так недостоющего хая).
Прошло 5 минут, ну что-то ..., вспоминаю что бубль всегда с 15 и 30 минутным запозданием. И уже через пять минут я стоял сгорбившись над Bogbubble#3 x Bubblegum и размышлял о мутантах. Посадил для теста 5 шт.
Все проросли. Один крякнул как высох чтоли, непонятно, второй с такими же покарёжеными листьями как был BB#3, 3 других нормальные, за исключением тоже пару корявых нижних у одного. BB#3 некоторые в начале тоже крутило там, но потом пошли. Значит BB#3 также внутри - отлично. Bogbubble этот фенотип просто раздул и увеличил объём. Но появилась рыхлось, вот с помощью бубля я её уберу и добавлю красок.
Мутация будет присуща этому сорту ( как в блубери, там я думаю тоже уникальные фены скрещивались, ну а как ещё объяснить), ... вот пример, который хоть как-то объясняет что-то.
Так вот бублик... Он специально мне оставил "напотом" последний фенотип, т.к. он получился кислотным и при покуре ... опять СЕНО. :mrgreen: Смотрю и приход примерно также начинается, но поспокойней и чуток послабее (с 99 как-то аж заёрзал на месте). Творческий приход. Вот смотрите сколько я уже БЫСТРО напечатал. :shock: Блин надо заканчивать.
...
Я сделал этого фенотипа для свое коллекции орехов, т.к. был послан к этой девочке(духом бубльгума) мальчик. Не зря, ... нужно прислушиваться. И сделал первого - жирного, он вкусный пахнет, но чуть слабее сативная часть.
Короче бубль не повёл меня и наградил в конце подарком. Я благодарен ему. зы... блин чуть не расплакался :lol:

зы. фото завтра скину и раскажу что и как. :friend:

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:
Изображение Изображение вот мамка choco которую пылил 4SD. Так копался в галерее встретилась.
Изображение Изображение Изображение А вот что я выжал с клона от этой шоколадной мамки под 1к. (кстати урожайный сорт). Но цвет проявился только на верхах, но думаю я там чуток с питанием заблудился тогда, т.к. тянул сативы до победного.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
Изображение Изображение вот так выглядит грепфрутовый фенотип C99.
Этот фенотип я пылил 4SD и сейчас он в мелочи растёт, посмотрим на разницу (4SD_С99 увидел уже :smile: )
Изображение 4SDxC99
Видно сколько может дать это растение - не много правда, я потом клон растил (68гр). Изображение Изображение Азот держал для 4SD(Chem4 feno) и получилась поэтому рыхловата.

Изображение Изображение А вот мамка которую пилил С99. Побольше, правда, чем с99.

Нашёл клон от этой мамки. Кстати стоял рядом с синди. Синди 68, а power kush 110 :notice: Вот смотрите две левые колы не хилые торчат. Изображение Справа мученик SSH я его просто спалил в конце, т.к. ему 11 недель прописано было, азот убрал и лист сгорел. Но он мне принёс кросс который тоже мы увидим, т.к. в мелочи болтается пару штук. Кросс с 4SD. На него у меня надежды как на соговый 12/12 от семечка. Проверим. Ещё нашёл Изображение перед рубкой. Ну я тут конечно передержал его, ну там к нему не пролезть было. Но сила там хорошая была, но приход какой-то незавершённый что ли.

В итоге вышло подобие мамки, но с кушевыми(твёрдыми) шишками. У PK не было таких шишек, там более сканковый вид и поддаются сжатию, т.к. сальные.
Кросс вышел вообще не прогнозируемый. И с 4SDxC99 таже история, он не похож не на одного родителя. И Silver Spear такая же история. Новое и это радует.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.12 18:13
Заголовок сообщения: Re: Suff Station

Регистрация: 10.05.2005
Сообщения: 812
Интересно. :thumbs:
Suff a синди где взял изначально?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.12 18:32
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 1814
какой из фенотипов синди предпочитаешь использовать для дела ? почему ?
и можешь дать им сравнения и может быть отличия какие ? :friend:

_________________
Все й*хня кроме пчел...
Да и пчелы й*хня!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.12 12:37
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
older, :friend:
Синди была куплена на аукционе 1.5 года назад f2 от Gypsy Nirvana Collection. Их поднимает Dutchgrown для них. 150 $ -10 регуляров.
C оригинального стока братьев. Хочу заметить очень качественная генетика.

Rudebwoy, :friend:
Грепфрут. Более сативна(хотя и так 100%), вернее длинее цветение на неделю. Лист чуть уже, сильнее приход. Урожайней. Ананасовый фенотип вкусный, приятный, но слабый. У меня есть и на его основе пару гибридов, но я не тестировал их.
При планировании гибрида нужно учитывать "родственность" линий, тогда хороший шанс получить желаемое.

Изображение Изображение Изображение Вот ананасовая. И у неё есть лилово-шоколадный оттенок, т.к. это правильный цвет для этого фенотипа.

Вот фото банка. Зелёная - грепфрут, цветная - ананас.
Изображение Изображение

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.12 22:30
Заголовок сообщения: Re: Suff Station

Регистрация: 10.05.2005
Сообщения: 812
Сам искал очень долго, в конце концов были найдены F5 (pineapple, Wolly), F2 (Joey) и, не поверишь, :pray: 1 оригинальный пак от BG. :pray:
Сейчас все это в глубокой...если не в глубочайшей, консервации.

Продолжай, очень интересно.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.12 12:40
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
older, отличная коллекция...дак,вид и братья.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


Последний раз редактировалось suff 24.03.12 13:17, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.12 13:33
Заголовок сообщения: Re: Suff Station

Регистрация: 10.05.2005
Сообщения: 812
С99 хорошо сочетается и с дизельной линией, и с Bogbubble, дизель привносит энергии во все с чем его замесишь, в то же время не отличаясь какими то выдающимися характеристиками в чистом виде.... ты сам наверное это уже заметил....здесь важно найти хорошего трихомистого мужичка.....а это долго.
Bogglegum X C99(f5) очень интересно повел себя в подмосковном ауте......он просто взял и полностью созрел причем при минимуме ухода.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.12 14:25
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
older, согласен полностью. Я так и сделал, но использовал не чистый дизель, а замес с чем4(он посильней будет), т.к. чем4 - это мего бошки, но я всё же выбрал дизельный фенотип - снежный, смолистый, с ярким запахом лимона. Через неделю покажу фото 4SD под 1к. С мамки срезал 3 клона и посадил для опыления бублем и NL5H4SD. Кусты приличные.
А знаешь почему созрел, потому что сроки цветения наследует мамка(не всегда конечно, а чаще когда индика в роли матери). Боглегам я растил третий раз зимой. Там сплошной NL. И его сроки 45-50 дней. Плюс синди скороспелка. Фото нет случаем?
На тесте сейчас NL5H4SD\Bubblegum. Я всёже решил бубль, чем богбабл, т.к. богбабл распушает шишку(не всегда), а бубль добавит ещё и краски.
Поэтому местным ландрейсом буду пылить C99\4SD(хотя есть и 4SD\C99), и обратно тоже. Потом узнаю кто быстрей зацветёт. Сроки цветения у с99\4sd будут короче, структура будет 4SD, а наполнитель синди. Местный навяжет свою структуру, а наполнителем выступит этот гибрид. Но я сомневаюсь, что сроки цветения местного остануться. Поэтому я и хочу опылить местный мужиком с99\4sd, и скорее всего этот гибрид наследует раннее созревание. Посмотрим.
Ещё один проект для аута: Jack The Ripper x 4SD x ландрейс x pakistani citral kush, Jack The Ripper x 4SD x Kali Mist x ландрейс. :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.12 20:35
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2009
Сообщения: 509
разбавлю немного... с вашего разрешения...
(у всех долгий азот, мало кальция... но была такая необходимость)
PHxBB 54дня
Изображение Изображение

а это WTxBB, так же 54 дня цвета...
Изображение Изображение
они же рядом...
Изображение

_________________
Cannadential(DNA),Bubblegum(THS),Blue Moonshine(DJ Short) +9 позже\капля \кокос \
Suff seeds & Bulk seeds, Дри400\ДнАТ600, кокос-капля, соли,Valagro\
Blue moonshine, Or.Amnesia /Днат600/The AquaSystem Advanced Hydroponics.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.12 02:43
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Вальдер, :friend: в этот раз покруче всё. Молодчина. Хорошие колы.
Я попробую в ауте тай с бублем... Богбабл более индюшный, вообще не похож на бубль и по приходу. Сейчас богбобл3 пахнет лесными ягодками очень вкусно, очень. И этот запах лучше чем у бубля. Но заливает тело, каминный сорт, больше индика (90/10). Бубль от тшс приятней из-за сативности. Оба хороши на самом деле, поэтому я их и соединил. Будут плотные ясные ягодки.
Я сделал серию гибридов с бублем... Бублик идеален для дневного накура, как сказал мой кореш: "... можно дунуть и идти в налоговую" :rasta:
Но к нему я больше не вернусь. Единственное что сделаю - это причёсаную эйфорию. Euforia/Bubblegum/Bogbubble#10 и только в фем версии. Вот кстати внизу макро, снежок. А и ещё 4SD с бублем будет скоро. Вообще бубльгум отличное растения для бридерства. Сильное, неубиваемое. Поэтому я на него одел много разной одежды.

2 месячная пролечка... макро пост.

Изображение Изображение Euforia/Bubblegum(мамка которую пылил bogbubble)

Изображение Chocolope/4SD

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Euforia/Bubblegum/Bogbubble#10 Смотрите как изменилось растение после опыления.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Silver Spear

Изображение Изображение Изображение BogBubble#3 (мамка)...ягодки.

Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:
На столе. Неделю я их не видел и понял, что на вате это долгий срок. Это не земля. Пш ушел в 6.3, блок, плюс перелив(каждый день много для ваты оказалось, хотя на земле было прекрасно). Ступор. Но у меня уже есть два мальчика на 2 недели цвета... и это местные аборигены :smile:
Но стресс отметает всё дохло-слабое. 4 линии на которые я расчитывал отлично растут. Остальное так... Ну и конечно ещё сразу 600 влупил бедолагам. Корневая слабая свет сильный. Короче с ватой нужен плавный старт, либо развитое растение в кубике, тогда можно и 24/0 на керамзите, как я недавно slh растил. В следующий раз опять будет земля или гхешная аэро на 60 дырок. Вот так выглядят сейчас лучшие. 12/12 2 недели с пасадки.
Это Chem4_OH_SK1_Violator Kush / Key J(91chemdawg(кто не знает это на самом деле генетика og kush, вернее от него он происходит)/Bubblegum) Изображение

Изображение А это крымский ландрейс. Наверно девочкой будет, т.к. рядом два уже яйца готовит.

Тем временем 4SD и Jack Herer Key J на 54 дне цвета. Растил для опыления бублем и NL54SD. Заглянув в калькулятор прикололся что делал последний им раствор на 35 дне блума 80/140/260/50... и так этот тазик довёл до 54 дня, добавляя только пекасид и один раз сульфат магния. Ну и немеряно воды конечно(10-12 литров в день уходило). Азот роастение скушало полностью за 2 недели, фосфор быстро, калий нормально с пекасидом, ну и магний на последних днях просто бешано выедался. Только глаза,... этим периодика удобна. Напомню что помпа работает с 7 дня веги 24/0.
Листва пожелтела, орехи чёрно-зелёные, ппм резко пошёл вверх и за 2 дня с 650 дошёл до 850... Всё кушать закончили. Выключаю помпу. Делаю 20 литрова канна флаш проливаю на 4 куста. И оставляю на 12 часов. Промываю водой и выходит 185 ппм, пш всегда был 5.8-5.9-6.0. Отлично, заливаю чистую воду, 24/0 и чуток энзимов, чтобы вода не "умерла". Неделю до полнолуния и ...

Изображение Jack Herer / Key J. Семена с бублем. Куст как у джека, запах тоже, только его больше и крупнее шишки. Слабо пахнет на цвете, компактный. На фото 8 недель без 2-х дней.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


Последний раз редактировалось suff 04.04.12 21:37, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.12 00:39
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Залил воды сделал пш 5.8 и включил опять 24/0. 8 недель 3 шт 4SD и 1 шт JHKJ. Семена созревают, там где больше света уже коричневые, но дальше они выгорают и становятся пустыми. Лучшее место для опыления, низа(но не самые) и сторона на которую не попадает прямой свет если макухи. Лучше выбирать не колу а ниже на 2 яруса, и там пылить. Наливаются, запах сильный, некоторые ветки падают. Я делал не скрог, а просто растяжку. Перевёл на цвет, через неделю накинул сетку пригнул всё направил и до 4 недели её не трогал. Потом снял и получил распределённые кусты с хорошим просветом.


С мелочью в вате провёл эксперимент, т.к. мне нужно было понять причину. Сделал полив чрез час, пришёл через 6 часов и увидел что поникли, ясно. У меня до это был раз в сутки. Отключил полив. На сутки, повеселели, но через 3 часа после включения ламп опять поникли. Полил воспряли. Вывод раз в сутки необходимо. Значит просто блок из-за 6.3, а 6.3. получилось после каназима, он там поработает сутки и пш чуть в щелочную смещает. Поэтому и щелочнуло. Нужно после корректировать. 600-ку опустил в култюбе 70 см. Сегодня матюкнулись, опять поднял на метр.
Но корректировку я не делаю просто даун допустим. Вот 4 шт промыл канафлеш и внутри у них 185 ппм. Наливаю воды 60л и промываю с пш 5.8, на сл день 6.4(но субстрат земля и керамзит 40/60 и 24/0 полив кольцами). ППМ 250. Сбиваю пш до 5.6 кислотой, 10 минут опять 6.4. Значит берём пекасид (растение просит фосфор на 8 недели цвета) Ложка (10гр) сбивает бак в два прихода до 5.8 и через час 6.2. Ещё ложка в баке 5.3 через час 6.0, ещё ложка в баке 5.3 через час 5.8, ппм при этом поднялся до 350. Через 3 часа 5.8 ппм 340. Вот теперь можно их оставить в покое. Получается я выровнял катионно-анионный баланс внутри горшков(10л), то что требует растение, я бы ещё ложку сульфата магния бросил бы, но ппм подскочит, а мне это не нужно. Листом доест. Листва жёлтая на 80%. После манипуляций, у JHKJ "оттаяли" чережки в зелёную сторону. Значит всё верно.

Уже 5 мужиков: 2 местных, 2 JTR/4SD, BG/499.

зы. Но стресс отсеивает всю гермату и слаботу, остаются в строю самые сильные и с правильной ориентацией.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.12 11:04
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Всем привет.

Нашёл в архиве фотки куша, который был опылён key J, гибрид Silver Spear. Стебли с минимум листвы и очень душистыми шишками редко расположенными на ветвях. По виду очень похож на Bubba Kush, но только похож. Фото старые.
Вот слева у стены. За ними 3 куста Burmes Kush, дальше 3 штуки G13HP.
Изображение
Поближе...
Изображение

Изображение в вертикалке как-то, здесь опылял.

Изображение поближе.

Изображение Это Key J.
Фенотип 91chem.

Вот эта рыхлая душистая кола превратилось в каменные колючие шишки, с прекрасным вкусом и запахом. Ноты одного и другого, но с преобладанием дюшеса, яркий и очень приятный.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.12 15:49
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Всем :friend:
Поставленную задачу по улучшению сортов думаю решил. Я закончил цикл и получил 3 гибрида, которые завершают пока работу над индорными сортами.
Хочу сказать, что я нашёл свои сорта и сделал из них "тюнинг" варианты, т.к. недочёты я устранил. Я очень доволен работой за этот год. Мне много удалось понять в размножении этого растения. Сделав 21 гибрид, я оставил только 6, т.к. они лучшие и были изначально. На остальных я проверял доминирование родителей и расщепление генов. Опыт позволяет на бумаге проектировать сорт... Ну да ладно, занесло чуток. 66 дней 12/12 4SD#5, Jack Herer x Key J вызрели идеально, орехи тоже все готовы, я в этот раз чуть затянул опыление. Не на 2,5 недели, а на 4 опылял. Но сорта длынные, т.к. больше сативы обе я знал что созреют. Т.к. я никогда не передерживаю кусты под солцем. Орехи горят бывают и от избытка свет и слабого полива.

Подведу итог... Эти сорта останутся надолго со мной. Следующий год я посвящу аутдору. Некоторые результаты я получу уже через месяц. Но об этом чуть позже. Там уже есть, что рассказывать.

Начну наверно с Jack Herer(Sensi Seeds). У меня был только в виде клона лучший фенотип. Это кустистое растение с каменными тяжёлыми шишками раскиданными по всему кусту и с минимальной листвой, запах лимонный. Эффект больше идика. Достаточно сильный, в прошлом ауте вышел вообще яд.
Я хотел получить семена именно этого фенотипа, но не фем. Это невозможно. Поэтому мне нужна была сатива в большинстве для скрещивания. Выбирать не приходилось был душистый key J (91chemdawg x Bubblegum). Получил туже непоколебимую кустистость, НО шишки стали чуть крупнее и главное чаще и верха вообще как косы забиваются с высокой плотность. По виду шишки джека. Липкость таже, запах ушёл в ёлку, но и лимонные ноты проскакивают. По силе, стал более индюшный и сила чуть возросла. 2 фенотипа. Второй шишки крупнее как у бубля. Но я выбрал первый, т.к. это джек. Я понял что на сативу навешать и навязать по структуре растения сложно и это хорошо , т.к. можно спрогнозировать крест. Но сроки цветения увеличились до 9-10 недель с 50 дней у джека. Т.к. фенотип быстроцветцщий был. Это не пойдёт. И вот теперь я опылил его бубльгумом от тшс. Так я планирую уменьшить сроки цветения до привычных 55 дней и надеюсь увеличить ещё больше в размерах шишки. Рабочая формула: (Jack Herer x Key J) x Bubblegum. Есть ещё (Jack Herer x Key J) x NL5H_4SD, но это просто так, т.к. это уже другая песня будет. А первый это мой тюнинг и ода прекрасному сорту Jack Herer. Тесты я проведу позже. Кстати этот сорт неубиваемый будет в ауте, но только на юге. Про него можно забывать до осени, если посадить рано.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.12 00:21
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Jack Herer x Key J

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Слева первый JHKJ(чуть листва зеленее), остальное 4SD#5.
Изображение Изображение

4SD#5
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.04.12 01:56
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Изображение 4SD#5


Изображение Jack Herer x Key J

Так выгдядят готовые шишульки. Я специально постарался цветовую гамму натуральную сохранить при фото-ии.
4SD розовый. Джек как камешки. Ушли на пролечку. Через два месяца попробую. У меня есть одна мысль, к которой я позже вернусь... Бублем я опылил 4SD#5 самый снежный фенотип, что мне попадался из этого сорта. Получил много семян, хорошие крупные орехи. Потом я найду красный гибрид 4SD#5 x Bubblegum. Пусть даже 3 цикла, но найду и зафиксирую. Также я поступил и NL5H опылив бублем. Зачем? Сроки цветения уменьшил первого и второго гибрида. Думаю для аута их использую для дальнейшей работы. Т.к. 4SD сатива и сроки цветения у него 65-70 дней. И NL5H4SD для аута не совсем покатит. А с бублем спокойно. Их я тоже опылю местным.
Кстати есть у меня мальчик кали мист, единственный росток и мальчик. :pray:
Bluemoonrock - девочка, ну хоть увижу, что это, а то 6 питухов было с пачки.
Пыльцу собираю и храню пока в холодильнике. Точно могу сказать, что пыльца высушенная сохраняет свою потентность в морозилке 3 месяца. Больше пока не пробовал, не ну 1,5 года ещё был вариант, но там всё умерло давно. Местная есть хорошая девочка и мальчик лучшего выбрал, быстрый очень. Девочку трогать ничем опылять кроме него не буду, я хочу сохранить и сделать несколько семян, но уже с отбором, чтобы более стабильны дальше были. Опылю местным трёхпалый кустик NL5H x NL5H/4SD, т.к. зацвёл очень рано, есть шанс получить что-то раннее и думаю сильное. Об остальных позже расскажу и покажу фото.

Добавлено спустя 21 минуту 19 секунд:
Ну и продолжу. 4SD#5. Это отличное растение куст с месячной вегой от клона дал 125. Сатива, смешная, в голове, натягивает улыбку, сужает глаза и быстро набирает обороты. Через 10 минут люди скзали: ой, ой-ёёй, наверно мы пойдём, т.к. что же дальше будет...
Но мне нужны орехи этого фенотипа. И хотелось бы увеличить доход от растения. И всё же добавить чуть низов, саб хотябы. :smile:
Чем? Лучший саб - NL5H. Ствол внутри 4SD цельный, а у NL5H трубчатый. Гибрид который я окрестил как snow diesel (NL5H x 4SD), получился с трубчатым стволом, со снежными шишками NL5H и хорошим объёмом. Вкус забрал отец, как и сроки цветения с кустистостью. Получилась смесь, отличная смесь сативы и индики. Лист такой же здоровенный, но уже с узкими листьями. Беру я мальчика NL5H x 4SD скороспелого и коренастого и пылю этот 4SD#5. Так я получу более выраженный 4SD, но с сабом NL5H. Рабочая формула 4SD#5 x NL5H/4SD. И окрестил я его в честь одной песни до сих пор любимой группы моей жены:"Diesel Power". Лучшего названия и нет для него, т.к. это прокаченый дизель.
И раз уже затронул NL5H. Его я тоже не обошёл стороной, и уже тестирую улучшения: NL5H x NL5H/4SD - это будет много NL5H, т.к. NL feno имеет сахарные монстроподобные, но в тоже время некрупные в диаметре шишки и это его единственный минус, хотя ещё и хай бы ему, вот тут и 4sd справится с обеими задачами. И дал я ему кодовое название "More Then Light". :smile:

Добавлено спустя 42 минуты 8 секунд:
Чуть истории.

Изображение 16 дней 12/12. Решил их прижать , т.к. по высоте не шибко разгонишься... Изображение вот так. Просто тупо сверху кинул пвх сетку.

через 6 дней... 23 дня 12/12.
Изображение Изображение 4sd Изображение JHKJ

Изображение Изображение Изображение

Изображение полив 24/7.
На этом этапе снял сетку и они остались на месте. Чуть поздний блум выложу позже. Всем удачи. :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


Последний раз редактировалось suff 02.06.12 01:40, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.12 20:08
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2009
Сообщения: 509
поставил 4 клона с твоей WTxBB, с нормальной вегой... первую снял на 62-ом дне, вторую в 70, оставшиеся две на 77-ом дне... (хочу посмотреть на характеристики продукта в зависимости от срока)...
росли в квадр.горшках на 5л., субстракт- какос+перлит 5\1...
по росту: самая маленькая 90см, высокая- 130...
вот фото перед рубкой самой большой, для масштаба воткнул маркер...
Изображение Изображение Изображение

а это самый маленький клон 90см, немного перекормлен...
Изображение Изображение Изображение

озвучу немного своих субъективных мыслей о растении...
-структура довольно массивна (много ответвлений на головном стволе), добиться большого кол-ва веток не составит труда, как раз для скрог подойдет идеально с такой структурой ветвления... вынослива к засухе (успел проверить :oops: ), несмотря на массив пьет воду не особо сильно, например PHxBB пьет интенсивнее...
несложно представить, что будет, если дать больший обьем субстракта, соответственно с большей вегой...

зы:
Suff писал(а):
Просто тупо сверху кинул пвх сетку.

надо взять на вооружение при скроге... растянул эту сетку и не надо гнуть спину на паучьей работе по плетению...

добавлено: ствол не полый точно, про вегу говорить не корректно, ибо растение мучал: и свет фиг знает какой, и клоны с нее брал на эксперименты.... одни палки стояли... но корневая была не плохая перед переводом....

_________________
Cannadential(DNA),Bubblegum(THS),Blue Moonshine(DJ Short) +9 позже\капля \кокос \
Suff seeds & Bulk seeds, Дри400\ДнАТ600, кокос-капля, соли,Valagro\
Blue moonshine, Or.Amnesia /Днат600/The AquaSystem Advanced Hydroponics.


Последний раз редактировалось Вальдер 19.04.12 20:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.12 01:42
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Вальдер, :friend: Спасибо за фотки. Получилось много тая :smile: Шишка у богбабла крупная, доминирует.
Тай(мамка) не так растёт, он досконально организован. Значит этот тай, это "индика", т.к. если сатива была бы, то структуру не перебил бы богбабл. Ну понятно, какой это тай. Заявлено 14 недель, а тут(8 и готов). Что там в 2008 году WOS намутили, но что-то проскочило мощное, поэтому он у меня уже 4 года живёт. :smile: . Есть у меня ещё 5 регуляров тайя ихнего. Я как-нибудь соберусь и посажу вместе с zamaldelica от ACE.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


Последний раз редактировалось suff 25.04.12 09:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.12 02:56
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
На столе...
Из 56 растений с семян в режиме 12/12: 16 мальчиков и 40 девочек. Ну там мелкие, недоразвитые под нож, осталось 30. Собрал пыльцу и заморозил: крымский самый быстрый #1,#2, Jack The Ripper x 4SD #1, #2, #3, NL5H x Bubblegum #1, BubbleBest #3.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


Последний раз редактировалось suff 03.05.12 11:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.12 22:08
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
4SD x William's Wonder ушли в аут... :angree: Это будет крупное сильное растение...

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


Последний раз редактировалось suff 01.05.12 09:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.12 00:22
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Опыление.

Best Bubble x crimean land
NL5H x NL5H/4SD x crimean land
crimean land x NL5H\Bubblegum
Snow Diesel x JTR\4SD
Wild Thailand #3 x Best Bubble
Bubblria x bubblegum\c99_4SD

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


Последний раз редактировалось suff 03.05.12 11:17, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.12 19:04
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2011
Сообщения: 127
а что на счет choco diesel?
как он по силе и спец эффектам?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.12 09:05
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
/\/\

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


Последний раз редактировалось славян 02.06.16 15:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.12 09:46
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Speto, достаточно сильный сативный приход, но без скачков и неприятных ощущений. Ровно, можно сказать нежно и приятно. Эффект больше в голове, тело цепляет позже и то не сильно. Расслабляющий, весёлый и разговорный. Сильнее чем просто чоколоп. Материнское растение я показывал выше.
Запах шоколада имеется, но слабый, больше "аптечный" какой-то. Как лекарство. Привкус этот остался в гибриде. Учитывая что это обе сативы, и обе кустистые, в новом гибриде сохранили свои качества кустистости и урожайности. Очень много трихом, цвет меняется на шоколадный на последних неделях. Шишки очень плотные и крупные. Бубльгум дал вторую ступень прихода - больше индика. Вкус улучшился, добавились ноты фруктов, но с тем же краски чоко остались. Трихомы стали чуть крупнее, но снежность осталась, плотность на месте, но уже нет необходимости так пристально следить за влажностью. Сроки цветения сократились до привычных 8 недель. :friend:

solonik, клубника со сливками :smile: после пролечки. Конечно не все так пахнут экземпляры, но попадаются. Есть земляные оттенки. Более силён чем просто бубль, сативность в начале осталась, язык как помело, всё можешь, всё успеваешь, всё решаешь. Бубльгум был добавлен для уплотнения соцветий и всё же для более сативности, т.к. богбабл более индюшный. У бублья сативная часть прекрасна, а у богбабла индюшная. Получился тандем обоих эффектов... Урожайность тоже хорошая. :friend:

Добавлено спустя 1 час 37 минут 50 секунд:
Мужики от семени 12/12.

Изображение NL5H x Bubblegum.

Изображение Изображение

Изображение Изображение Jack The Ripper x 4SD

Изображение крымский - ох и обильный пылью...

Изображение Bubblegum x C99/4SD

Каких лучше выбирать? Высокие и низкие исключаю, выбираю средние. Это первое. Второе пошурудить пальцами ствол и понюхать запах - это многое расскажет, сильно ранние и поздние тоже убираю, т.к. ранние пахнут слабо и невнятно, позние иногда можно использовать в сативных версиях, т.к. бывают сильные вещи. Ну и курить тоже их надо, для выбора, и продолжения рода.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.04.12 14:10
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Достался мне сорт с давнего релиза купленного на аукционе частным бридером CannaVenture. Он сделал f2.
Rezdog's Massachusetts Super Skunk X Hindu Kush.
Что пишет?
"Очень хорошая урожайность растения, умеренное растяжение после начала цветения, очень морозные соцветия, Skunk структура полностью, очень стабильная, сладкий привкус, запах лекарства, 9 недель созревание".
Есть мысль опылить его Peyot Purple от CBG.
Peyot Purple -это стабильная тёмно фиолетовая/пурпурная вытяжка из Bubba Kush.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 113  [ Сообщений: 2818 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6 ... 113  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест!!SUFF STATION IN PC BOX/led 30w by castaman2/biobizz allmix/iguana juice organic

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

nofast

42

5115

25.11.19 21:30

nofast Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OTmoRozok work station: Обзор земли Biobizz All Mix

в форуме Я спросил у ясеня...

OTmoRozok72

24

1273

27.08.22 11:41

OTmoRozok72 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OTmoRozok work station: Обзор кокосового субстрата UGRO ORGANIC

в форуме Информация

OTmoRozok72

11

797

30.07.22 14:25

OTmoRozok72 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OTmoRozok work station: Great white premium micorrhizae killer plant

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Информация

OTmoRozok72

50

1656

19.12.22 14:50

OTmoRozok72 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OTmoRozok work station: Обзор земли Mills DNA Ultimate Soil with Cork.

в форуме Информация

OTmoRozok72

13

516

05.03.23 19:51

OTmoRozok72 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M