Правила форума

Главное правило: никакой коммерции! Избегайте постов с вопросами о покупке/продаже, оставаясь в рамках вопросов селекции.



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  8 ... 113  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.06.12 22:59
Заголовок сообщения: Re: Suff Station

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 2070
suff, ты сегодня явно хорошей штуки хапнул. :smile:

_________________
жизнь без кайфа-вторяк


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.12 23:55
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2011
Сообщения: 170
Здравствуй suff!
давно хотел купить твои семена....но цена достаточно высока, еще и на регуляры :?
цены как у Dutch Passion....
не пишите мне "не нравится - не покупай" :wink:
хотелось бы услышать "обоснование" стоимости семян.

П.С. без наездов, просто интересуюсь :rasta:

_________________
А вы не верьте в то что видите...может я вовсе не я...
buble gum(serious seeds),amnesia(dinafem seeds)/SOG/2эсл65(6400)->ДНАТ250/ВхШхГ-80х60х55/земля/вега


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.12 00:14
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Берроуз, :friend:

РулонОбоев, у частных бридеров всегда цены выше. :smile: Почему? Ну потому что они выбирают лучшее и няньчуются с ними. Я пока не могу себя причислить к именитым дядькам, но я анализирую всё происходящее. Вот и всё.
В том то и дело. Мы (совок) знакомы только с тем, что массово производится. Частные серьёзные коллекции только пару лет назад начали продаваться. Возьми тоже семейство химиков, ог куш, некоторые сканки и то только потому что они смешаны с тем же кушем, тот же white, раскаловcкий движ реально начался в прошлом году, ог вайт и уркл. Эти вещи легендарны, поэтому и стоят по 130-150$. Это другой уровень. И там ты не увидишь фемок, только рег форма. Это не DP. У DP я вырастил 4 сорта и скажу что это не то, далеко не то. Как и SS, только kali mist меня привлёк и не силой, а мощным растением. Я могу продолжать перечислять многие сорта коммерческих банков, но это всё одинаково. Я понимаю почему такие вопросы задавали и будут задавать, и удивляться ценовой политике. Я скажу, что это самый минимум за эти гибриды. Вот NL5H x Bubblegum. Его реальная цена 70$. Не важно от кого куда и как и счем и почему. Я его сделал вырастил и попробовал и сказал резюме. Но я не могу его предлогать по такой цене по многим причинам, и первая из них это этическая. Поэтому 50. :smile: На западе если человек реально поработал никто не обсуждают вопрос цены, там всё ястно за что ты платишь. Наше сообщество ещё не так развито и многие вещи для нас просто не понятны. Если я вижу что бридер выискал блубери фенотип и поработал с ним замешав туда ещё 2 пурпурные генетики ... и просит 88$. И через неделю этого сорта нет в продаже. Ну и так далее...
зы. Модерам. Пропустите этот пост, т.к. многие недоумевают от цен. Больше не буду обсуждать и нарушать правила форума.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


Последний раз редактировалось suff 25.06.12 11:55, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.12 00:34
Заголовок сообщения: Re: Suff Station

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 2070
suff, не прибедняйся.не один цикл за тобой.именитых бридеров,открывших что нибуть новое по типу ват видоу не так много.в основном просто понты.у тебя серьезные проекты.и довольно неплохие результаты. :friend:

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
p.s хорошо бы стабильный сортец ,чтоб весь в кристаллах был и не слабее твердого.сори :offgrin:

_________________
жизнь без кайфа-вторяк


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.12 13:45
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Берроуз [24.06.12 23:34] писал(а):
p.s хорошо бы стабильный сортец ,чтоб весь в кристаллах был и не слабее твердого


Все тестируемые одинаковые, засыпано всё как положено.
NL5H#1 x NL5H#2\4SD
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

И самое главное, что сроки созревания сместились на неделю-10 дней раньше. Это из-за материнского растения NL5H#1, т.к. оно созревает за 50 дней. Вывод - материнское растение тоже может влиять на сроки созревания. Поэтому я не даром опылял рудерались сативой для эксперимента, посмотрю что выйдет.
99% f3 беккрос сделал - это стабильно уже будет, до этого f2 беккрос делал и результаты впечатляющие. Почему я не бросаю 99%, т.к. быстрее и острее прихода я не встречал. Сативно, сильно и сразу в голову, перемещаешься сразу куда-то, глаза умирают в стекло, далее трясучка если перебрать. Ощущения наркотические.

зы. из крестов на основе NL5H#1 самый сильный и интересный крест с бублем и Silver Spear. Причём если нужен камень, то первый, если камень с сативной стоун частью, то второй. Запах у обоих шикарный.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.12 00:29
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Проверять и так нужно свои гибриды... Палка - шишка мне всё расскажет, и не всегда будет понятна многим. Поэтому я посадил 4 сорта на периодике в аэропотах. Мощь планта видна на большом кусте.

Изображение Изображение snow diesel

Изображение Изображение Изображение Изображение ebb

Изображение Изображение ddkush

Изображение Изображение WT#3 впереди ebb

Изображение спереди справа тай(более зелёный).

Колы у всех просто огроменные, ддкуш чуть позже на цвет ушёл поэтому наростает только. Остальные ещё недели две. :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.06.12 18:18
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
499 x Bubblegum. Этот крест спокойней нежели Bubblegum x 499. Умиротворение, сатива\индика 50\50. Вкус не особо чувствуется, но курится мягко и позволяет зделать хорошую затяжку. Разгоняется после 10 минут. Даёт первый больше.
После пробы NL5H x Bubblegum(утром курил второй куст) всё одинаково. Стабильностью запахло. Поэтому следующий проект посвящу ему и NL5H x Silver Spear. Думаю эти сорта потом перейдут в фем форму, т.к. они прекрасны. Рег форма тоже сохранится, но буду стабилизировать. Мне нужно 3-4 цикла. Но есть мотивация, т.к. эти два просто прекрасны. С моей резистентностью они оба уносят меня, а это редкость...

На столе ещё созревают(повесил специально им вместо 600-ки днат эсл 100ватт. дабы созрели семена) 499 x Crimea k2, c99\4sd x crimea k2.
Итого для аута буду работать над:
499 x Crimea k2
c99\4sd x crimea k2

NL5H\Bubblegum x Crimea c2
BubbleBest x Crimea c2

Crimea k2 больше индика
Crimea c2 больше сатива

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


Последний раз редактировалось suff 25.12.12 13:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.06.12 19:13
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 894
suff, скажи, вот это у тебя ebb, я так понял эйфория+бубльгум+богбабл, на последних фото сколько они цветут уже, и сколько именно с момента перевода 12/12?
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.06.12 00:35
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
kapitantanka [28.06.12 18:13] писал(а):
suff, скажи, вот это у тебя ebb, я так понял эйфория+бубльгум+богбабл, на последних фото сколько они цветут уже, и сколько именно с момента перевода 12/12?
:friend:


8,5 недель.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.12 23:45
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Silver Spear #6 f2.

Сначала (через 5 минут) одело на голову шлем и поджало челюсти. Как будто пропала слюна во рту. Эффект весь в голове, тело чуть залито нежно.
Отлично. Это тоже самое что и f1. Я сделал на всякий f2 x f1. :smile: Наворачивает позже. И аж со свистом. Музыка вкатывается просто замечательно, ты начинаешь вспоминать и представлять, и даже ком к горлу может подступить. Хорошо, но сильно. :lol:

Курил днём крымский сативный. Кстати я уже собрал семена с аутдора :smile: Я сделал выбрал лучшего мальчика(остальных выкинул) и оставил на поляне. Завязи начинают рано и поэтому мужики цветут раньше, и стигм мало и семян не так много получается, т.к. основные будут позже. И они уже созрели. А он поспеет к концу августа.
Семена получились крупные на мамке NL5H/Bubblegum но светловатые как у nl. С баблбестом в роли матери стабильно крупные и тёмные с полоской жёлтой вдоль. Это сила бубля от тшс, т.к. семена от него выглядят также. Я подготовлю для вас своё видение растения относительно семян, у меня много наблюдений и они интересны.
Так вот покурил я крымского сативного. Вкус хороший, что-то от хейза. Курится мягко, двоём джоинт и прукрасная лёгкая улыбка, с беседой поели и чуть посмеялись собирая малину в рот. Это старый добрый. Есть у меня ещё с кировского района, там чуть порезче и тоже семена собрал. :smile:
Фотки позже выложу. :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.12 00:13
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1032
Suff ku бро,а NL5H/Bubblegum ето раннецвет? Я так понял сортец для аута.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.12 00:53
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
NL5H/Bubblegum вызревает 48-55 дней. Доминировать в созревании будет крымский. И это я собираюсь проверить.

Silver Spear #6 f2.
состоит из 3-х частей. куш, бубль потом чем. Т.к. я уловил тягу бубля, куш в начале(я помню мать), и сативная радость 91чем. Причём тонус в мышцах, хочется танцевать и выйти на грушу помочить её ногами. На тяге бубля съел чуть сухариков и ...всё. Еда - в стороне.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.12 16:36
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Всем привет.
Хочу показать Вам опыленную ветку EBB#10. Отец NL5H/Bubblegum. Срезал так как созрели семена. Дальше оставлять на кусту эту ветку нельзя, т.к. некоторые семена могут "перегореть" от влажности и света. Даже само растение может "съесть" их... и такое бывает. Т.к. питание уже не поступает в необходимом объёме за ненадобностью. И эти ветки(опылённые) просто усыхают, а "солнце" жарит и бывают белеют...

Изображение Изображение Изображение Изображение

Семена внутри этой ветки имеют формулу (((Euforia x Bubblegum) x Bogbubble) x NL5H/Bubblegum). Зачем так много подумаете... На самом деле это конструктор. EBB прекрасна, но мне не хватает чуть силы в ней. Я надеюсь, что структура останется прежней, но добавится сила от отца. :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.07.12 22:28
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Самое мощное пока, что пробовал пока NL5H x Silver Spear. Причём он силён, но он даёт тебе "жить". И думаю это первый кто получит фем форму. Я давно задумывался о феменизации, не скрою, что понимаю прекрасно тенденции рынка(да простят меня модеры), НО есть перво напрева для меня смысл. Нужно что-то новое, свежее и мощно-приятное,вкусное и урожайноприемлимое, ... незаметноотпускающее.
Вот только тогда можно задуматься о феменизации, т.к. я не хочу хранить эту мамку вечно. :rasta: :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.12 14:38
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Привет всем. :friend:

Изображение Изображение EBB Изображение Snow Diesel Изображение WT#3

Изображение WT#3 Изображение EBB Изображение EBB Изображение слева кола SD, остальное EBB.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
EBB#7 розовая вышла, внутри прям насыщенный цвет. Конечно разные сорта плохо вместе растить (на одном компоте), но они близки и в принципе всё отлично вызрело.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.12 22:12
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2012
Сообщения: 312
Бро скажи из твоих гибридов что-нибуть в ауте одес.обл дозреет?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.12 22:37
Заголовок сообщения: Re: Suff Station

Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 266
Да в Твоей области практически любой сорт вызреет .За исключением чистой сативы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.12 01:48
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
sanya77, occultus, думаю ответил на твой вопрос. Но, есть но. И всегда есть но. И в нём вся суть и тайна заключена. Но опять же не всегда... Такое предложение можно назвать бессмыслецой, но опять же ... :rasta:

На самом деле понятие вызревает "смазано". Если назвать это созреванием трихом, то все сорта с цветением до 9 недель у тебя вызреют.
Если добавить потенциал, то раскрыть его сложно в нашем климате. Вот и весь ответ. Ты никогда не сделаешь правильную вернее достоверную оценку сорту, т.к. большинство для индра. Ландрейсы в основном прямолинейны, и понятны. Про индор так не скажешь. Я думаю это вечная передача про кухню. Ведь сколько лет мы смотрим программы про кухню. И гибридизация - это банально меню бридера или ресторана под названием, к примеру THS. Использовать ландрейсы интересней, чем растить их в чистом виде.
Использовать местные сорта для аута- это потеря в другом. И длительная селекция бессмысленна, т.к. регионов очень много. И никогда не знаешь как он поведёт севернее к примеру. Я не ответил на твой вопрос, т.к. нет его у меня. Вернее есть - расти в индоре, это банально безопасней. И только там ты почувствуешь и себя и растение. Вот для индора советов много могу дать :facepalm: :friend:

Последний кто остался с цикла неисследованный - это SSH x 4SD. У меня вышло 2 фенотипа.
Один 9,5 недель вызрел, второй за 12.
У обоих структура SSH. Это второе растение (SSH) после Jack Herer на который можно вешать многое и он будет наследовать стиль роста первого.
По отдельности эти 2 сорта ssh и 4sd просто другие, но слабее оба этого тандема. Я проверю, что получится из гибрида SSH/4SD x JTR/4SD. Я больше чем уверен, что выйдет что-то достойное.
Вкус у SSH/4SD топлива, чёткий вкус. Но у раннего в созревании это больше выражено, у позднего меньше. Но яркий, и ... больше никакой. Очень интересно вышло. Но у JTR запах был круче чем у синди99 (Jack The Ripper имеет в себе C99 грейпрутовый фен по-моему, почитайте про этот сорт у SCS). JTR очень липкий и пахучий сорт. Зачем? Я хочу сделать сорт 12/12 от семени с обильным выходом и вкусным, мощным и в тоже время приятным приходом. Я на пол пути, и осенью я проведу цикл с SSH/4SD x JTR/4SD от семечки 12/12.
Про первый продолжу. Сативный стоун эффект. Этот гибрид для дивана, он прибивает к кровати и не даёт сомкнуть глаз. Передачи и кино вкатывается с особой трепетностью.
Дым очень густой. Я смог сделать 5 затяжек с джоинта. И после третьей я всё же сорвался в небольшой кашель, вторые следующие были просто потому что надо. Ком поселяется внутри и медленно без скачков всасывается и ты чувствуешь как начинает со временем "отпускать" лёгкие. Зубы чуть поджимает, ничего не хочется делать в течении 1.15, вроде отпускать начало, нет - это просто пауза для отдыха. Можно встать попить что-то, но потом нужно лечь обратно, т.к. хочется (это сейчас я понял), и опять 10-15 минут волна, потом ещё 7-10 минут отдыха и опять волна и так ещё 1 час. Не плохо. Понимаю, что сильная трава получилась, тгк думаю приличное, т.к. после этого ещё часик в приятном "хейзе" находишься.
Почему время точно, да потому, что смотрел ящик и передо мной часы и запоминал время. И вот вышел на паузу, т.к. до сл. фильма остало 6 минут, думаю напишу про сорт пока при памяти. И вот на этой хейзвой волне я и пишу эти буквы. И час уже пишую :rasta:
Пойду к фильму ... :friend:

зы. фото шишулек загружу позже :oops:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.12 02:44
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2012
Сообщения: 312
suff, Хорошо,что посоветуеш для индора попробовать? :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.12 13:20
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
sanya77, задай этот вопрос у спонсоров, я там отвечу. Эта ветка о другом... :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.12 18:24
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
...для любителей готового продукта... :friend:

9 дней сушки при 60% и 25+.

Изображение Изображение WT3 кола. С дровами и без.

Изображение ebb

Изображение Изображение

Изображение внутри SD снаружи EBB.

Изображение Изображение Snow Diesel

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.12 14:34
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2010
Сообщения: 2936
suff, :friend: Скажи брат , есть ли смысл в создании автоцвета для аута , с использованием местной генетики(сибирь) ? Есть мощная , 100%девочка сатори . Желаю получить автоцвет пригодный для курения , с одной стороны и с генетикой впитавшей в себя особенности моего региона с другой стороны . :rasta: Подскажи , с чего начать ? :help: . С местного рудера собрал пыльцу ...

_________________
Господствую над обстоятельсвами со знанием дела !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.12 15:34
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
злючийшмыг, смысл есть. Только так ты сможешь хоть как-то приблизится к заданной цели. Но рудералис должен хоть как-то втавлять, т.к. в противном случае ты уйдёшь в длительную селекцию и отбор. И не факт, что получится достойный гибрид. :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.12 22:32
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 310
С позволения Агронома вставлю свой пятачек:
Сатори - сам по себе очень примечательный гибрид. В нем даже то, кто папа, а кто мама имеет определяющее значение (не говоря уже о том, что это исключительно Ф1). Его создатели не просто так отказались и от феминизации сорта и от автоматизации: сорт неизбежно теряет все свои изюминки, а люди радеют за качество продукта (за что мандалу искренне люблю). Сам мечтаю об автосатори - этож какой кайф был бы не 7-9 месяцев ждать ее родимую, а 2-2,5 :roll:
Но, увы и ах... Так что мой совет: откажись от этой затеи. Против генетики не попрешь. Хочешь сатори - готовь бокс и 9 месяцев томительного ожидания и будет тебе счастье :spin:

_________________
White Widow (fem), Satori ® / горшок+подоконник / земля / вода / ХАРВЕСТ / СМОК


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.12 12:36
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
0kidoki [05.08.12 21:32] писал(а):
Хочешь сатори

Он хочет сатори в ауте. Там он в своём климате её не увидит. Но её отголоски можно получить в гибриде с местным рудералисом.
Об этом речь. Нужно много растений f1 гибрида сатори с рудералисом. И там выбирать быстрого мальчика и крестить опять же с сатори. Т.е. нужно максимально оставить ген раннего цветения. Либо делать f3, f4 и уж потом бекросс для стабилизации. Для этого может понадобится много времени. И если он готов к этому, то удачи только можно пожелать, т.к. она имеет место быть в этом деле.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 113  [ Сообщений: 2818 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  8 ... 113  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест!!SUFF STATION IN PC BOX/led 30w by castaman2/biobizz allmix/iguana juice organic

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

nofast

42

5118

25.11.19 21:30

nofast Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OTmoRozok work station: Обзор земли Biobizz All Mix

в форуме Я спросил у ясеня...

OTmoRozok72

24

1273

27.08.22 11:41

OTmoRozok72 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OTmoRozok work station: Обзор кокосового субстрата UGRO ORGANIC

в форуме Информация

OTmoRozok72

11

797

30.07.22 14:25

OTmoRozok72 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OTmoRozok work station: Great white premium micorrhizae killer plant

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Информация

OTmoRozok72

50

1658

19.12.22 14:50

OTmoRozok72 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OTmoRozok work station: Обзор земли Mills DNA Ultimate Soil with Cork.

в форуме Информация

OTmoRozok72

13

516

05.03.23 19:51

OTmoRozok72 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Povelites и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M