Правила форума

Главное правило: никакой коммерции! Избегайте постов с вопросами о покупке/продаже, оставаясь в рамках вопросов селекции.



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7 ... 113  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.05.12 00:07
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Есть мысль скрестить NL5H с Kali Mist. Думаю это будет что-то крупное и мощное.
На днях опылил NL5H x 4SD мужиком Jack The Ripper x 4SD.
Euforia x Bubblegum x Bogbubble опылил Bubblegum x 4SD/C99. Никак я не могу расстаться с первым гибридом. Уж очень он мне нравится, вот только силёнок ему подкину. Но не кардинально, а через бубль опять же. И ещё одним сильно пахнущим 60 дневным и смолянистым мальчиком NL5H x Bubblegum. Потом проверю кто из них лучше будет, того и оставлю если интересно что-то нарисуется.
Wil Thailand #3 x крымским #2.
SSH x 4SD тоже хочу опылить Kali Mist.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.12 08:45
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
solonik, из тех что проклюнулись вышел один мальчик, пачка та же. Но я делал f2 в ауте , жирный фенотип в 2009. Оттуда выберу, ну и на этого гляну тоже.
Тогда я ещё опылял в ауте duch dragon kali mist. Фото мамки kali mist из репорта, что в золотой.

Изображение Изображение

А вот это будет мамкой NL5H от Sensi Seeds. Фенотип NL, но структура дымки.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Что должно получится не трудно догадаться. :smile: :angree:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


Последний раз редактировалось suff 07.05.12 09:07, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.12 22:40
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Вальдер, tanya, sombra эти гроверы протестируют 7 гибридов. Спасибо им за любовь к гроверству. :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.12 01:51
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Всем привет.
На столе... блум протекает как-то вяло, но результаты уже есть. Сразу с самого интересного, т.к. эти орехи нужно испытать в ауте.
Код 554. Имя "Emerald". NL5H#1 x NL5H#2/4SD Внутри семена крымского.
Из 5 орехов 5 девочек. 2 пришлось убрать, т.к. дохловатые были и место под солцем для них мечтой оказалось. Остальные 3 вроде как и одинаковые но разные по наполнению.
Изображение Изображение Изображение Изображение
На второй фотке слева видны стигмы розовые - дизельный фен и лист начал менять цвет, и этот фенотип я опылил, т.к. самый быстрый, он зацвёл быстрее всех с крымски питухом. Им суждено встретится было. И трёхпалый, от стебля только одна ветка, а не как обычно две. Уникалка какая-то. А вот что повыше фен и последнее фото, это шишка нл больше стигмы белые.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Изображение ChemDD x ohsk x Violator Kush.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


Последний раз редактировалось suff 27.05.12 12:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.12 16:27
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
ChemDD x ohsk x Violator Kush
В продолжение... Наростает крупные колы с каменными шишками. Фенотип раскрывается за 10 недель. Вызревает полностью и даёт красивый окрас, причиной которому ChemDD.
На столе есть 5 растений с опылённые Key J. Рост ушёл в отцовскую сторону, запах тоже замешался, но есть и ближе к матери. Все рослые и наростают как SSH по всей длине. Позже выложу фотки.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Пробовал вчера пролеченый... запах духов и курится хорошо, дым вкусный. Эффект больше сативный, но потом прибаюкивает. Очень хорош для вечернего покура. Смешной и приятый.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.12 01:10
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Изображение Изображение Изображение Super Silver Haze x 4SD.


Изображение Silver Spear #6

Изображение Изображение NL5H #1 x Bubblegum

Изображение NL5H#1 x Silver Spear

Изображение Изображение ChemDD x ohsk x Violator Kush / Key J


Изображение Изображение Изображение Изображение Крымский. Я был просто поражен запахом. Мешки наполнены, т.к. NL5H x Bubblegum опылил. Я хочу проверить крымский в роли матери. Сроки цветения тоже сокращаются если мать доминирует ад отцом. Так произошло и с NL5H#1(F). Когда я опылил 4SD(m) NL5H#2(F) структура растения ушла к 4SD, т.к. фенотип NL5H#2(F) был кустистый и очень похож к структуре 4SD. А вот первый он хейзовый имеет ствол, лопухи и сроки цветеия NL и крупные цветы с запахом ближе к NL. И вот когда я опылил NL5H#1(F) уже мальчиком NL5H#2(F)x4SD(m), то получил раннее созревание и структуру NL5H#1(F). Т.е. другими словами в генах хейз и его не перебъёш в этом фенотипе. Это подтверждает фотка с крестом(ниже) NL5H#1(F) x Silver Spear. На вид NL5H#1(F), но чуть короче междоузлия и ... запах SS. А вот с бублем такого не вышло, он перебил и произошёл новый замес. Так отвлёкся... Так вот про крымский. На вид лопухи маленькие толстоватые, короче на рудералис смахивает. Но я понюхал его и удивился. Запах хейза при сильном контакте, если чуть дальше, то чистое машинное масло. Жирный запах. Я прям кали мист сразу вспомнил, т.к. лучше него хейзами никто не пах, а тут неожиданность. Скажу, что семена эти мне достались по дружбе от одного моего земляка. Он растит её уже более 20 лет. И ещё. Орехи почти поспели. Уже все чёрные и с зеленцой. Это очень быстро.
Сразу начал вспоминать, что сделал.
Bubble Best пахнет изабеллой(виноград) (F) x Crimean#1(M)
NL5H#1(F) / NL5H#2(F)x4SD(M) x Crimean#1(M)
NL5H#1(F)/Bubblegum(M) x Crimean#2(M)
Crimean#1(F) x NL5H#1(F)/Bubblegum(M)
Crimean#2(F) / NL5H#2(F)x4SD(M)
Я знаю, что он зацветает в июле. Так что есть надежда сделать настоящий аутдорный сорт.
Мыслей много, поэтому сумбур такой. Так что извиняйте.

Изображение Blue Moon Rook(BOG)

Изображение Bubble Best пахнет изабеллой, его опылял

Изображение Bubble Best

Изображение

Изображение А вот так выглядит крест 994. Cinderella 99 x 4SD. Помните фото 499(4SD x Cinderella 99)? Различие кардинальное. Т.е. здесь дизельный каркас, но листья запах и жирность трихом от синди. И созревание сократится думаю до 8 недель. Эффект будет ... посмотрим.


Изображение Изображение Вот такая же история Слева 499 x Bubblegum, а справа Bubblegum x 499. Видно, что у правого завязи на неделю+ больше потребуется для созревания, т.к. отец подлиннее. Здесь доминирует везде мужские гены на сроки созревания и фенотип. Интересно будет попробовать обоих :smile:

Изображение 499/Bubblegum слева фенотип 499.

Изображение 499

Изображение 99%

Последние две фотки я так думаю. Потому что когда курил эти сорта посадил 4 семки, попались при покуре в горшок на подоконник ещё в феврале, ну и пересадил тоже. Из 4 штук две девки. Ну по ним явно видно, кто они.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.12 13:04
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Всем привет. Добрался до компа. Сообщу кусок инфы.

Подходит к концу проект создания гибрида из микса индик(больше индик). Я его давно вынашивал и скоро созреют семена.
Речь идёт о гибриде Euforia x Bubblegum x Bogbubble x NL5&H/Bubblegum. Я соединил 4 сорта по моему мнению одних из лучших на сегодняшний день сортов с преобладанием индики. Чистым NL5&H я не стал пылить т.к. он мог всё испортить, а вот через бубль нет. NL5&H/Bubblegum мальчик был очень липкий вонючий и жирный с небольшим ростом. Сроки цветения останутся в пределах 8 недель.
Также в качестве создания супер урожайного(коммерческого) сорта и по силе превосходящий многих был опылён Euforia x Bubblegum x Bogbubble мужским крестом Bubblegum/499. Вот несколько фото материнских растений Euforia x Bubblegum x Bogbubble. Видна мощь планта и ему цвести ещё 2 недели. Это огромные колы, липкие, пахнущие фруктами, землёй и гашишем. Простите за качество снимков, но условия съёмки и фотик желают быть лучше.
Листву спалил чуток, т.к. полив забыл включить и они у меня 5 дней без полива были. Когда увидел офигел конечно, но по ц.колам было видно что живые. Полил и на сл. день сфоткал. Отошли. Но хочу сказать, что растение выносливое и колы на пострадали вообще, оно само распределило живительный сок внутри себя так, что нижние ветки высохли, которые нужно отрезать было раньше, а центра нет. Листва конечно подгорела, но это не страшно объём уже взят, теперь стоит довести их до харвеста спокойно. С ними ещё стоят WT#3, и Snow Diesel. Фото потов выложу. Я специально посадил чтобы сделать кресты необходимые и показать на что они способны, т.к. маленькие растения не дают представление о растении в полном объёме.

Изображение Вот небольшая кола опылённая Bubblegum/499

Изображение вот "южный склон" :smile: , впереди EBB#6,7,10. На дальнем плане слева более зелёные колы WT#3 - монстры.

Изображение Изображение Эта опылялясь NL5&H/Bubblegum

Изображение подбираемся к 2 л бутылке по диаметру. EBB#10.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение а вот мои пальцы после фотосессии. :smile: Я скурил этот клей и скажу, что отличненько так - сативный боди стоун и отпустило нежно.

Изображение почти созрел мой новый гибрид. NL5H#1 x NL5H#2/4SD -изумрудные шишки.

Изображение Изображение Изображение А это обратный крест 499. Т.е. С99 х 4SD. Это просто сюрпризом был для меня. Я не мог от него отойти. Налюбоваться и нюхал без конца. Я влюбился в него. И буду делать этот сорт дальше. Он совершенно не похож на 499. Если 499 пахнет по дизельному(мимоза как одни гроверы сказали и шишки от кипариса как другие) и колы здоровенные, то здесь трихомы липкие, обильные, жирные как у синди и запах чистейший грепфрут с лёгкой примесью мимозы. Я без сомнения назвал бы его "grapefruit diesel". Но есть другая идея сделать 994 х 499. Потом попробовать стабилизировать.
Интересно будет покурить его. И есть у меня идея. Я опылю его, т.к. время ещё позволяет, крымским. :angree: А там посмотрим что выйдет.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


Последний раз редактировалось suff 25.12.12 13:50, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.12 00:20
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Наткнулся в архиве на фотку мамки гибрида Silver Spear(unknown kush from DNA x Key J). Неизвестный куш от DNA Genetics.
Изображение

А вот так выглядели материнские растения Key J. Три слева.
Изображение

Что вышло вы видели. Кеу J с шишками куша и запахом дюшеса как у KJ.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.12 11:01
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Анализируя f2 вышеописанного гибрида, прихожу к выводу, что для стабилизации нужно 4-6 циклов. F2 показал 4 фенотипа, за место 3 при f1. Причём совпало только два, остальные два: один чистейший чем91, второй смесь чем91 и куша(но шишки не крупные у последнего, но уже меняют цвет на тёмно-фиолетовый оттенок). Поэтому для стабилизации следует выбрать лучший фен и "высеивать" его. Однако для некоторых требуется больше времени. Но попадаются гибриды, которые показывают высокую стабильность при сл. поколениях. Например последний - NL5H#1 x NL5H#2/4SD. Из 5 орехов - 5 девочек и все практически одинаковые.
Поэтому и сохраняют отца и мать для производства f1(нового гибрида). f2,f3 и т.д. будут более менее стабильны при удачном скрещивании сортов. Есть шанс получить такое скрещивание. Для этого не плохо бы оставить изначально лучшего мальчика с f1 для бэкросса.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


Последний раз редактировалось suff 28.05.12 12:03, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.12 11:07
Заголовок сообщения: Re: Suff Station


Регистрация: 02.08.2009
Сообщения: 105
Так ты их просто опылил между собой и в первом поколении семена хочешь собрать и думаешь что они возьмут всё от свойх родителей


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.12 11:58
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
dgango, нет. Это история. А по этому гибриду хронология такова:
Есть только клон куша. Из KJ f1 делаю f2, т.к. первого было всего 10 регуляров. Из 50 f2 KJ выбираю лучшего мужика и оставляю в мамнике(так я всегда могу вернуться к истокам к f1 нового гибрида). Им же опыляю клон куша. Получаю f1 нового гибрида. Из 60 f1 выбираю лучшую девочку и уже лучшего мальчика. Опыляю. Получаю f2. Из f2 выбираю опять лучшую девочку(того же фенотипа) и опыляю мальчиком с f1. Так происходит "сужение" фенотипной линии.
Если просто с f2 получить f3 то вероятность разбежки фенотипа возрастает.

зы. С дугой стороны f1 даёт свободу для выбора, f2 и f3 ещё больше вариантов. Например 499. f1 дал два четких фенотипа и они оба прекрасны. Ничего менять не надо. f2 добавил третий -и он тоже прекрасный. Это пример удачного скрещивания линий. В случае с Silver Spear такого не происходит, там нужно выделить именно один, т.к. он просто уникален.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.12 23:10
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Всем привет. :friend:

Семена взошли в начале апреля. Крымский, второй вид(K2). Первый(что выше опылял) чистый рудералис по всем признакам, второй ... но уже цветёт. :smile:

Изображение слева K2 и JHxKJ

Изображение Изображение слева к2 справа SLH Фото одинаковые , просто со вспышкой - так окрас видно хорошо.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение K2. Видны два фенотипа, один зелёный, второй цветной.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.06.12 17:15
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Изображение Silver Spear #6

Изображение NL5H#1 x NL5H#2/4SD

Изображение ChemDD x Original Haze x Skunk№1 x Violator Kush x Key J Фенотип сканковый запах непередаваемый.

Изображение Изображение 499 x Bubblegum 2 фенотипа.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.12 02:51
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Изменения за 4 дня.

Изображение Silver Spear #6

Изображение 499 x Bubblegum

Изображение ChemDD x Original Haze x Skunk№1 x Violator Kush x Key J

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
После 6 недели цвета нужно реже кормить. :thumbs:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.06.12 01:15
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Всем привет.
Сразу к делу...

Изображение Что выше wild thailand#3, остальное Euforia x Bubblegum x Bogbubble #6,7,10

Изображение Изображение Изображение Изображение EBB#10


Изображение Silver Spear#6 30% янтаря, ещё чуток.

Изображение Изображение Изображение Изображение Snow Diesel (NL5H#2 x 4SD)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение C99 x 4SD

Изображение крымский рудералис №2. Я его опылил крымским автоцветом индюшным, что показывал выше. Хочу соединить сативный и индюшный местный генофонд. Ради интереса покурил мужика индюшного. 2 банки и зацепило даже. :shock:

Изображение здесь ради эксперимента клон материнского растения крымского рудералиса. Я его опылил до этого NL5H/Bubblegum. И он укоренилcя и даже созрели семена на клоне.

Изображение BMR(BOG seeds) Пахнет как блубери, шишки камень.

Изображение спереди и справа Snow Diesel, дальше DD-Kush(ChemDD_OH/SK1_Violator Kush)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение EBB, WT#3

Изображение Изображение SD, EBB

Изображение Изображение Изображение Изображение NL5H#1 x NL5H#2/4SD

Изображение Изображение Изображение 499. Дизельный фенотип.

Больших кормлю через день 66/134/260 80%. Азот не убираю, т.к. спалил до этого листву изрядно(я писал выше). И он ещё нужен, т.к. растихи 9-10 недельные. Также его можно не сокращать из-за высокой влажности. Так шишка чуть распушается и при 80% и хорошем обдуве плесени не бывать. Условия грова тяжкие, но ничего мне не привыкать. Доведу их до победного как надо. "Мелочь" тоже подходит к концу. Хочу отдохнуть уже... :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


Последний раз редактировалось suff 14.06.12 11:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.12 02:02
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Курил chocodiesel, потом вдову от нирваны и эйфорию с аута. Чоко улыбнул очень приятно и сильно-нежно. Остальное потом просто "пиво". :rasta:

зы. подсохнет, сделаю фото. Хорошая снежная такая. Бубль улучшил гибрид чоко с 4сд. Он добавил нежности. Этот сорт думаю нужно просто отполировать. Причём даёт много. Если на двс, то это лучший вариант для скрога на 1 кв.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Если делать "вытаскивать" максимум... Мой ник suff. Это первые 4 буквы слова suffocation.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.12 23:58
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Опять курил чокодизель. Сначало 20 минут чоко, 30 минут бубль, 20 минут 4 сд плотно так, потом опять бубль 30 минут. Это я для себя пока не забыл.
NL5H&Bubblegum. Это то, что я искал и нашёл. Я не хотел говорить, просто смотрел под стол и улюбался, и даже не слушал их. Сначала нл, но не просто , а замес с хезом. Т.е. хейз замешался отлично с сативной частью в бубле. Но заливает радостью тело. Отдельно они хуже. И я очень рад, что пишу это.
зы. и для статистики тгк выше, думаю 22, ... на память :mrgreen:

много фоток сделал, харвест сегодня. Висят на вешалках 20+ палочек, но я очень рад, что они весят.
Лето проведу в трипе. Так что не забывайте. :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.12 14:42
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Bubblegum x 499. Сначала синди с бублем, как-то вместе, потом 4сд, затем бубль с дизельным движком.
Курится легко, вкус смешаный. Один джоинт на двоих и отлично.Сатива индика - 80\20. Минут через 40 сд наворачивает. Он всегда позже включается и сильно, с акцентом. Вообще за эти пару дней попробовал 5 новых вариаций, и все уникальны по своему, радует во всех сила и вкус.
Удивил(хотя это было предсказуемо) NL5H x Bubblegum. Любителям индики. Не оставляет камня на камне. В нём есть всё.
554 сатива, рубит добренько так с расстановками и организацией всего происходящего, всё под контролем. Первые пол часа улыбка. И словесный понос.
DD-Kush x Key J. Курили после индики. Я выбрал бардовый фен(ствол алый). Все переформатировал, новернул и утвердился.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.12 15:12
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2010
Сообщения: 502
а можно в первый пост красивенько оформить сорт\описание?

_________________
Тут замкнутый круг. До тех пор пока у человека нет мозга, ему ни в какую Голландию не уехать. А как только мозг появляется, то Голландия становится отчего-то и вовсе не нужна. Отсюда вывод - человеку нужна не Голландия, а мозг.(c) BAd3P


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.06.12 18:30
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
cannabay, это дневник. Если это сделать, то первый пост будет огромный. Я следую правилам этого форума и давно ничего не нарушаю. :friend:
зы. я не могу проводить параллели и не хочу этого. В соответствующих разделах спонсоров это будет, но не здесь.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


Последний раз редактировалось suff 26.06.12 18:03, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.06.12 19:50
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1032
suff hi,я когдато отписывал тебе в личку на щет аутодорных сортов,или автоцветов.Не забывай про Аутодорщиков,мы же тоже люди,не у всех возможность есть индор мутить,да ицены не ломи :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.06.12 20:51
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 893
trulan, лично мое мнение suff, имея возможность, опыт, а главное желание - должен производить исключительно гурманские сорта, которые не достать ни в каких европах, тем более, в отличие от многих(и меня в частности) он уже нашел "свои сорта" и их исполнение, прямо таки завораживает(пусть, пока, даже и на фото с описаниями), а размениваться на автоцвет, ну это как променять коньяк Frapin на дешевую водку
это ни кому не в обиду, просто реально автоцветов десятки сортов, и с каждым днем все больше и больше, а разницы в них не особо много

suff :friend: с интересом слежу за твоей веткой, так держать!

вот фем версии - это да, этого с нетерпением жду


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.06.12 22:07
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
trulan, спасибо, что не забываешь. Я сделал уже несколько гибридов для аута. Тесты впереди. Обязательно будут представлены. Цены...я учту многие пожелания, обязательно учту.

kapitantanka, спасибо за тёплые слова. Честно признаюсь они мотивируют. Я конечно в "караване" и останавливаться мне нельзя, хотя устал я чуток. Отдохну пару месяцев и продолжу. На очереди 4 гибрида для индорщиков. И фем для аута. К концу сентября планирую сделать фем Snow Diesel, DD-Kush, WT#3,4, NL5H#1, 4SD#5, ChocoDiesel - это и будет мой отдых :smile: .
Аутдорный гров я замутил специально для опыления SD и WT мальчиком Kali Mist. Хотел конечно PCK(CBG) ещё замешать, но место будет занято под фем.
Поэтому по осени буду поднимать и анализировать возможность скрещивания White OG v.2(karma genetics), Chemdog4D(Rezdog), PCK(CBG), Peyot Purple(CBG), Mass Kush(massachusetts super skunk x hindu kush)-Rezdog. :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.06.12 21:40
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
BMR от BOG seeds. Онлайнтрип.
Запах шикарный, любителям семейства блубери я рекомендую. Он только подсох и я полджоинта скурил на не свежие дрожжи многодневного закура с тестом 6 литров самопального настоя в 52 грпадуса, нормально так сначала я начал даже гнать на него(буши-не поверил что что -то я увижу нового) но позже успокоился сативно мягко индюшно одновременно.. Можно много писать , но нужны выйти и допить... :friend:
Спасибо всем кто заходит на мою остановку. :friend: :rasta:

Добавлено спустя 26 минут 34 секунды:
Отпускает быстро. Это эмоциональный укол на 30 минут для бывалого гровера. BMR зачёт.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.12 22:55
Заголовок сообщения: Re: Suff Station
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
NL5H#1 x Silver Spear.

Эластичный мягкий индюшный приход. Не разговрчиво, можно прикипеть к стулу и при этом нежно пальчиком проводить чёткие границы окружности самореза на обратной стороне мебели. Поймать себя на залипшей улюбкой, Концентрироваться не хочется. Неподвижность, но операции выполняются очень точно и четко. Вот допустим набор поста. :rasta: :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 113  [ Сообщений: 2816 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7 ... 113  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест!!SUFF STATION IN PC BOX/led 30w by castaman2/biobizz allmix/iguana juice organic

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

nofast

42

5109

25.11.19 21:30

nofast Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OTmoRozok work station: Обзор земли Biobizz All Mix

в форуме Я спросил у ясеня...

OTmoRozok72

24

1273

27.08.22 11:41

OTmoRozok72 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OTmoRozok work station: Обзор кокосового субстрата UGRO ORGANIC

в форуме Информация

OTmoRozok72

11

793

30.07.22 14:25

OTmoRozok72 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OTmoRozok work station: Обзор земли Mills DNA Ultimate Soil with Cork.

в форуме Информация

OTmoRozok72

13

514

05.03.23 19:51

OTmoRozok72 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OTmoRozok work station: Great white premium micorrhizae killer plant

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Информация

OTmoRozok72

50

1652

19.12.22 14:50

OTmoRozok72 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: cheburatorrr123 и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M