Правила форума

Главное правило: никакой коммерции! Избегайте постов с вопросами о покупке/продаже, оставаясь в рамках вопросов селекции.

Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 72  73  74  75  76  77  78 ... 83  
Заголовок сообщения: Re: Suff Station

ellll7, прогибаться? Оставь эту политическую хуету у себя в голове. В 13 году мне дал один гровер эту дичку с 57 широты. И только этим летом я получил вменяемый тест, который отправил некоторым гроверам на пробу. И это не автоцвет. Тесты со своим местным показали хороший результат, позже опишу. Просто много гроверов меня просят сделать что-то для севера доверяя моему опыту. Пробовал с датскими и мне не понравилось. Нужен местный представитель и на его основе делать. Чем и занимаюсь. Пока мне еще интересно. Последний пост гораздо ближе к истине. Коммерческая сторона меня мало интересует. Писал неоднократно(распростанять орехи для меня это лишнее палево, сто раз думал об этом, но должен что ли, пока наверно) . Для индора сделал первый свой сорт, как я считаю, только сейчас. Для аута постараюсь сделать еще один и с меня хватит. Очень долго все это...

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Свежие семена с елки сразу на тест. 100% всхожесть - MTL bx. И mtl x chocodiesel2 тоже. Покажу динамику грова. Они будут скоро доступны, ну и еще несколько новых.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
По идеи этого топика, имхо, был рожден свой сорт. Сколько понадобилось мне времени вы видите и если честно не вижу дальше смысла вести его. Заикался раньше об этом, но столкнулся с множеством негодований по этому поводу и просьб не заканчивать вести его. Но происходит охлаждение после того как цель достигается, натура у меня такая. Дело сделано и начинаю терять интерес. Так что возможно закрою его скоро слишком он длинный оказался. Свой долг олку я отдал, создав раздел селекции и ведением своего топика с несколькими гроурепортами все эти годы, думаю мой опыт будет многим полезен.

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.02.19 23:36

Дневник: Читать (6)
suff, слушай, ну невозможно "рожать" каждый день или месяц что-то. Нужен отдых, перезарядка. Так устроено все в Природе. Впереди лето :notice:

Возможно, что стоит сократить количество предлагаемых к продаже гибридов, сохранив силы и время для улучшения и производства нескольких

топовых стрейнов. Ребята из ТГА, а их целая команда, тоже вон на попуск периодически уходят и реально после Джека Риппера новых топов у них не видно.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.19 00:32

suff, Сафф Бро,ты слишком глубоко зашел в лес чтоб остановится без боя :brow: .Да,базара нет ,если ты захочешь уйти просто так мол под предлогом "Я Достиг в этом деле пика", то ты ошибаешься.Тебе это неудастся :mrgreen:.Нас здесь многое связывает,даже не зная друг друга я прихожу к мысли что ,именно на этом форуме я встречаю таких же блять людей как и Я.Здесь твоих фанатов дохрена,мне многие пишут про тебя ,мол брат есть у него быстрарастущие или нет,посоветуй!Бро Сафф :smile: ,базара нет,твой труд оценен по достоинству :thumbs: ,Но,тебе не кажется; Если ты найдешь и сделаешь крутой автоцвет и еще урожайный при этом, то ты уверен что ты не убьешь местных бридеров? P.S О да, какие буду гибриды :rasta: :mrgreen: ! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый!

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.19 00:45

suff, не знакомился ещё с твоей Генетикой,но лежит в загашнике Чем де Куш старенький,ещё Хемп присылал и какие то Ф2 от кента.Вернее не какие то,а я в названиях путаюсь :elk: ..То что ты не комерческий селекционер,это очень радует и это редкость..В своё время очень был у нас популярный Крымский Ганджя.Так как с Крыма всегда хороший привозился..Глупый вопрос,но может ты меня поймёшь-нет вот именно Того,Крымского :angree:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.19 01:17

suff [10.02.19 23:04] писал(а):
По идеи этого топика, имхо, был рожден свой сорт. Сколько понадобилось мне времени вы видите и если честно не вижу дальше смысла вести его.

И правильно всё сворачивай кыно .... будем скучать, не долго правда, так для порядку .... :hmmm:
орден пенсия санаторий чай тёплые носки слуховой аппарат .... :mrgreen:

Вон Икс то же свернул и позеленел ....

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.19 02:15

:thumbs:

Последний раз редактировалось голдовый 18.02.19 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.19 15:45

Дневник: Читать (38)
Блин, я начал читать олк, когда еще только висел первый пост, в этой теме.
Мой мозг если честно, отказывается видеть такие буквы...
И реально да, мы не готовы тебя отпускать пока что :rasta: :roll:
Нам еще нужны полные подборки бублика, 499, квадро куша обещанного... И многое многое другое!
И да, как же без SffS Auto #1v.2 BxS3 reg :))))
Вот ты говоришь что создал свой сорт но ведь мы знаем, ну два года покуришь его, и нужно будет новое... Это вечный процесс

ПыСы пофиг на автики и тд
Просто будь :friend:

Последний раз редактировалось Ghost85 11.02.19 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.19 16:15

Сделай что-нибудь для аута центрального черноземья

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.19 19:29

Alekseymur [Вс фев 10, 2019 2:32 pm] писал(а):
Если ты найдешь и сделаешь крутой автоцвет и еще урожайный при этом, то ты уверен что ты не убьешь местных бридеров?

Блин, вот теперь реально ясно, почему нам не увидеть авто.... :rasta:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.19 19:59

Авто,авто...хорош уже пацаны!)пошутили и хватит!)это совершенно не тот уровень!не слепить с говна конфету)

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.19 20:31

Торопишься ты с выводами! Если ты любишь этот щит :rasta: так делай, просто делай что любишь и умеешь.
Всё остальное приложится :pray: :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.19 22:29

AND65 [11.02.19 00:17] писал(а):
И правильно всё сворачивай кыно .... будем скучать, не долго правда, так для порядку ....

Андрийко, схоронив вже. :rasta:

Спасибо за теплые слова. Пока я уперся в новую стену по силе тгк, это выше уровень, дальше пока не вижу, может через год что-то сильнее смогу предложить, есть мысли, ну и там обещанное с кушами. Речь про этот топик, он как репорт мой по бридерству и он закончился.
Как пройду тесты , покажу фото и закрою его, возможно позже, как покажу фемку новую. :rasta: . Это не значит, что я пойду и сброшусь со скалы. :brow:
Сейчас получил лучшие мои вещи из любимых мною своих же гибридов. Долго был в поиске, нужно было найти и понять,что самое и где оно, а потом уже и работа с ними. Вспоминаю сколько прорастил семян, просто ужас). Вы всегда можете прочесть в соседней ветке о новом сорте и т.п. По грову заметки тоже туда могу добавить всегда. Трипы и отзыв тоже. Вопрос всегда можете в личку написать, никому еще не отказал.

ps. В магазине после акции останутся только несколько видов, мои самые любимые и стабильные, плюс новые. Вы все их знаете уже. По магазину. Скорее будет спонсорский раздел, там будут новости и тесты. Планирую там раздавать тестовый материал, чтобы там и отписывались. Планирую много для индора раздать, новые все. И там будут по сортам с тестами и фотками.

Кстати просят на тест chocodiesel2 x md. Семян мало очень. Давайте пишите в личку реально те, кто может показать финал и гров, не нужно репорта, просто серьезный подход, с фото веги начала цвета и конца. Выберу гроверов и выложу их имена сюда, дабы подстегнуть их ответственность. :P 5 пачек смогу раздать.
Растить его можно до 60 широты. Но он от 53 до 57 должен отлично отработать. Пробовал chocodiesel2 x uboy. Так вот Ничего от uboy нет в помине, только сроки цветения короче на 7-10 дней, есть коренастый фенотип, все остальное это chocodiesel2, по силе отлично. Цвет сушняка такой грязно-зеленый с фиолетовым оттенком, размер сухих шарик от нт. Есть фотки , закину. Так что потенциал есть. И еще дичка есть огромная просто до 3.5м, так что попадаться могут фенотипы монстры, это надо учесть. :friend:

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
Пару картинок, а то грустно. :smile:

508322 508323

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.19 22:48

Кратко о плохом: Вы недавно меняли карму этого пользователя.
Сафф, дело лично для меня не в силе...(когда еще мало опыта в грове было, то интересно біло только сильное, теперь понял что как, при чем благодаря тебе собствеенно)
Сила воздействия (наверное правильнее интенсивность воздействия)? у меня лично на 3 плане примерно. Решает в первую очередь продолжительность воздействия, потом сам эффект, потом качество вкуса и запаха, и вот сила получается на четвертом месте :smile:
Красивые) и МТР и Е99
Как с запахом обстоят дела у Е99?

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.19 23:00

Ghost85 [11.02.19 21:48] писал(а):
Решает в первую очередь продолжительность воздействия, потом сам эффект, потом качество вкуса и запаха, и вот сила получается на четвертом месте

А у меня это все по умолчанию должно быть, но сила на первом месте. Дело в том, что сила без эффекта не нужна. Действие должно быть приятным, но мощным. Течение не менее 4 часов у толера.
И достаточная сила тоже нужна. Вот выше ec99 думаю удивятся все кто ее поднимет и не забудет, т.к. вряд ли растили такой едкий концетрат запаха и "сала" на руках. Приятное течение, ясная окутанная голова и расслабления тела. Но если ее через водник принять то расплющит. Вот о чем речь. :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.19 23:03

Ну, по умолчанию у тебя именно все так и есть, потому и поставил силу на 4.
мне хватает.
Расширю чуток.
Это как если недельку мяса не ел (я хищник, овощи дополнение, не основа), вот приехал домой, и наедаешься там ребрышки шашлык и тд.) потом, насытившись, начинаешь кушать меньше. Так и тут, вырастил/просушил/вылечил, ну первый месяц голодный, куришь много и хочется посильнее, после насыщения организма, уже можно курить помягче вещи, потому что слишком сильные на марафоне - зло :sun:
Курю 5-8 раз в день через pipe, по 3-4 затяжки за раз.

Последний раз редактировалось Ghost85 11.02.19 23:10, всего редактировалось 11 раз(а).

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.19 23:08

Ghost85 [11.02.19 21:48] писал(а):
Как с запахом обстоят дела у Е99?

С нее можно делать духи.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.19 23:24

Оо с крутым бонгом :pray: :thumbs:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.19 00:33

suff,Что еще за Е99?Подробней можно? :D Аааа,и ещё,С платиной тебя. :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.19 00:55

Alekseymur, euforia x c99 на фото выше. Это низ елки. Верха наряднее.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.19 01:01

Alekseymur [Пн фев 11, 2019 2:33 pm] писал(а):
Е99

Это я так сократил название эйфория х ц99,
придумал/подкинул несколько вариантов как написать
SinForia :sucks:
Eufa99 :roll:
E99 :hmmm:
Хотя теперь, как по мне, идеальный вариант названий, как пишет Сафф.
Например, понятнее, чем просто название какое то... например поди угадай что такое досидос
А OGKB x Face/Off OG = не вызывает непоняток.
Ммм....
Cinderella's Euforia :rasta:

Последний раз редактировалось Ghost85 12.02.19 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.19 01:09

suff, вопрос сюда, потому как интересен будет комрадам твой ответ :friend:
почему бы не использовать вместо "дички" для создания "северного" гибрида "барыжку"?
это тоже вроде дичка, только вот прёт она... зацветает наравне с дикой :hmmm:

Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.19 01:17

РастиБольшой [Пн фев 11, 2019 3:09 pm] писал(а):
почему бы не использовать вместо "дички" для создания "северного" гибрида "барыжку"?

По мне очевидно все.
Откуда я буду знать, что из барыжки вылезет в F2
Из дички, та же дичка будет. Стабильная.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.19 01:36

suff, Ааа,мне досталось это бонусом :thumbs:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
РастиБольшой, Какая барыжка :lol: ?Тут искать и искать нужно.Зачем надеяться на какую-то барыжку когда ты в элите кувыркаешься? :wink:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.19 01:59

Alekseymur, Ghost85, ребята, может у вас и другая барыжка, а у нас с братвой барыжка - это супер-стабильные, супер-живучие и супер-средние по силе (для аута нашей широты)
я не вижу разницы с дичкой (нашей) в плане когда зацветает
пусть Сафф ответит раз и навсегда :friend:

Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.19 09:37

РастиБольшой [12.02.19 00:59] писал(а):
а у нас с братвой барыжка - это супер-стабильные, супер-живучие и супер-средние по силе (для аута нашей широты)

Так а с чего вы взяли, что дичка эта не прет? Если она не цепляет как надо то не стоит даже возиться с ней. Она нормальная ну относительно конечно. КБД присутствует, больше индика приход. Можно сказать по твоим критериям это одно и тоже.
Барыжка - это и есть дикарь местный - это супер-стабильные, супер-живучие и супер-средние по силе. По сути это все рудералис.

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:
Еще один момент. 3 новых тестера уже есть, еще два можно. ЕЕ еще протестирую 1gosh и Assatnight.
chocodiesel2 x MD проращиваем при 18/6( в стаканах 200гр), на веге через 3 недели она показывает пол. Питухов убираем. Остальные пересаживаем в большую тару и держим при 20/4 до момента высадки иначе она пойдет в цветение вялое при 18/6. Поэтому и фем не обязательно делать, хотя не скрою, что в работе фем и рег: MTL x MD. Если я успею их сделать то вышлю и их всем тоже, для сравнения.
Напомню чистая дичка эта вызрела на моей широте(44) в ауте при посадке семенами в грунт 6 апреля : ранние 1 августа(!), поздние 1-5 сентября. Неплохо правда? :smoke:

Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 75 из 83  [ Сообщений: 2071 ]  на страницу...   1 ... 72  73  74  75  76  77  78 ... 83  

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Xseeds, work station.

[ на страницу...: 1 ... 28, 29, 30 ]

в форуме Селекция

X

746

75163

06.05.19 14:01

X Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Suff seeds/@SOG@/400-600W/Coco/DIY mapito

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Rudebwoy

0

2378

24.10.16 14:16

Rudebwoy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жизнь продолжается... Suff seeds; DD-Kush fem. мамка, ревега.

в форуме Я спросил у ясеня...

пусттота

6

1177

25.11.16 15:07

пусттота Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гибриды от Suff, 5 сортов ,Днат 250-400, ВШГ-135х80х110, Земля+кокос+органика. Цвет.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

mexikanec83

31

3890

12.01.19 20:49

mexikanec83 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр ,1гр/ват,Окончен

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ФениксМля

148

18133

08.05.16 12:16

ФениксМля Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2