Правила форума

Главное правило: никакой коммерции! Избегайте постов с вопросами о покупке/продаже, оставаясь в рамках вопросов селекции.



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 19  20  21  22  23  24  25 ... 102  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.07.17 22:32
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
suff, :friend: ,Один из кустов убой+чем д куш зацвел,появились стигмы на верхнем этаже,высота 1.7 м,получается почти ранник,скорее всего индюха сыграла роль :hmmm: .Сажал в самом начале мая,походу в сентябре уже буду снимать.Через несколько дней скину фотки.Кстати то что зацвело сейчас, фотку ее я и скидывал недавно в твой другой топик.Еще один вопрос,378250 вот это не помню что или дд куш или сдк фем бонусы.Рос уродом сам видишь(единственный урод) ,но не поверишь как он цветет недели две как уже и начал нормальную листву давать,перепутать с другим сортом невозможно было так как твои растут отдельно.Это раннее цветение из-за уродство? ,эти два сорта не должны так рано цвести.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.17 13:01
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Alekseymur, это центральная кола/ветка? :hmmm:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.17 15:00
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3127
Дневник: Читать (7)
Alekseymur, в чем собственно уродтво? в том, что на макушках пропала парность роста листьев-веток? так это у многих сортов происходит на предцвете....

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.17 21:26
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
славян, Да центральная.ellll7, Да там, то с одним листом то с двумя то с закрученными листьями похожи на улитку были .А сейчас поперли пяти шестипалые обычные листья.Да и рос он изначально очень болезненно ,криво ну как урод и меньше всех был.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.17 01:21
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Alekseymur [29.07.17 21:32] писал(а):
Один из кустов убой+чем д куш зацвел,появились стигмы на верхнем этаже,высота 1.7 м,получается почти ранник,скорее всего индюха сыграла роль


Это подтверждает теорию, что в роли материнского растения ранний, как в данном случае (убой ранний фенотип созревает в сентябре, есть длинный фенотип и он сативнее и зацветает позже как фотопериодные, он менее интересен), гибрид наследует БОЛЕЕ раннее цветение, но не во всех фенотипах. Если в роли раннего мальчик, то потомство почти все будут ранними, либо в большем %. Известно, что силу к предстоящему гибриду в определенной степени дает мальчик. Теперь улавливаете к чему я веду. Да. Можно найти ранний фенотип и он будет достаточной силы, чем в обратном проявлении , когда в роли отца ранний и менее сильный.
Т.е. следующим шагом должно быть закрепление целевых качеств путем того же беккроса, а именно.
(Chem D Kush x Uboy) x (Uboy x Chem D Kush)
Т.о. первый крест будет иметь большой процент ранних, второй меньше, но при этом второй должен быть сильнее. С другой стороны бываю случаи, когда два сорта дополняют др друга, не важно кто из них какого пола. Гены не пересекаются, т.е. остается раннее цветение одного + сила другого. Примеры в моей практике уже есть и их не мало. А иногда и сильнее. Яркий пример Crimean Bubble. Просто Bubblegum отлично, а вот с крымским в кресте сильнее и стоун каменный в начале, разгон быстрый, НО приход всего 45 - 60 мин. Там просто помогает CBD который есть в рудералисе. Ну и готов в конце сентября, как тот же бубль будет готов к 25 октября.

У меня тоже растет Uboy Bubble правда он один так в качестве эксперимента узнать сроки зацветания. Оказался мальчиком , начал цвести 20 июля на 44. Возможно и раньше бы зацвел, но посадил я его с одной парой листьев 6 июня. Покажу фото позже.

Alekseymur [29.07.17 21:32] писал(а):
что или дд куш или сдк фем бонусы.Рос уродом сам видишь(единственный урод) ,но не поверишь как он цветет недели две как уже и начал нормальную листву давать,перепутать с другим сортом невозможно было так как твои растут отдельно.Это раннее цветение из-за уродство? ,эти два сорта не должны так рано цвести.


Напомню, что у семейства ddk есть ранний 45 - дневный фенотип и цветение даже может начаться при 18/6. Этот фенотип зацветает на 2 недели раньше, что ты и увидел. Далее. Мутации(уродство по твоему). Это дивиденды феминизации, есть малый % "корявых" растений, с вентиляторными листами, без точек роста, карлики, пузырчатые листья, три точки роста с междоузлий и т.п. проявлений. Как правило они потом перерастают и будут дальше расти нормально, что ты и наблюдаешь, могут быть сильными, могут слабее, или ярче, вкуснее, менее урожайнее и т.д. Обычно я их не ращу дальше, но это не значит, что они будут хуже, просто они испытывают "мучение" при перестройки и преодолении этих помех, а это время, которого у нас нет.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.17 15:12
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 17.04.2014
Сообщения: 100
suff, расскажи поподробней про то, как "читать" твои гибриды. Я так понял через отца передаеются сроки и сила, а еще что? А через мать? Интересуют еще такие параметры как урожайность, строение куста, эффект (сатива/индика), запах/вкус
Вот к примеру, мне очень понравился твой Чокодизель-2 ошеломляющим эффектом вначале и урожайностью. Что мне взять, чтобы этот эффект и урожайность сохранились, но добавилось больше индики, компактности и сроки созревания сократились до 10 недель максимум.
Или вот Вэлли Гёрл всем хороша, но по урожайности не чемпион


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.17 19:22
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
А вот и наша девочка Убой×Чем д куш 380785380798.А вот Чокотайлайт (рег)×Чем д куш (Фем)380793.А вот тоже гибрид Саффа 380798

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
На днях поеду и нормально сфоткаю,а то через фонарик как будто фоткали.Жара была невозможно было стоять даже +40

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
380789380789380786Ой вот гибрид этот

Добавлено спустя 26 секунд:
380789380789380786Ой вот гибрид этот

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Короче лаги какие то с телефоном :elk:

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:
Всегда пробую листву,кому-то смешно мож,но так ты точно про потенциал узнаешь,думал сдвинет с нуля,а стало хорошо :shock: .Вырастит, убойная походу будет и ЧТЛ ×ЧМДК не отстает по потенциалу.Еще ожидается валли герл и пару других гибридов,но до них нужно добраться еще,а это не легко.Поливаю родниковой водой или водой с горный ручей вперемешку Гуана лет мышей ,куряком и корневином и всё,если бы поливал бы ударными дозами то не знаю даже какими они стали бы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.17 19:54
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
paga, привет. Через отца сроки, сила, запах, строение куста (не всегда), мать строение соцветий, тоже строение куста(не всегда), привкус при курении, трихомы(не всегда), цвет(не всегда), урожайность. Многое зависит от пренадлежност к сативе или к индике. Если к примеру есть сатива в женском растении, то это может быть доминантным признаком. Признаки все разные у разных растений. Выявить просто - сделать крест f1 и протестировать. Поэтому я и поставил скобки. Так что сильно тут не помогу тебе. По твоему вопросу. Вырасти chocodiesel v.2 x bubblegum(bubble best). Растение может принести 400+ в индоре при такой же технике , что описывал выше. В гидре больше. На самом деле это очень недооцененных крест, как и некоторые где в роли отца BB. К примеру тотже 499 x BB в ауте просто убивал наповал крепких парней и был очень приятен во всех отношениях.
Далее. Куши. Запомни, что куш - индика и она не может много давать. Куши дают 400-450гр м.кв. Как те же кресты, что выше 600+. Сроки созревания уменьшаются до комфорных 8 недель. :friend:

Alekseymur, очень интересно. Спасибо за шаринг. :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.17 21:15
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 186
Всем привет.
suff писал(а):
На самом деле это очень недооцененных крест, как и некоторые где в роли отца BB.

Например, Snow Ripper х ВВ.
Наделал я себе уж давненько чуток орехов F2 - из двух последних семян в пачке выросли брат с сестрой - ну как две капли похожие - грех же не пыльнуть.
И пол показали в один день, и дальше росли синхронно. Близнецы.
Ну и потомство не подвело, сильные и вкусные шишки получаются, разброс фено минимальный, запаха при выращивании ноль - вышла трава, за которую не стыдно. Suffу очередной респект.

И все-таки кресты, где в роли отца 499 - интереснее, там, конечно, вкус космический...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.17 21:35
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
sombra, В прошлом году разочаровался в 499,взял рег пачку из 10 семян и оказались все девушки :rasta: .Надеюсь в этот раз осечек не будет с убоем ×чем д куш,а то с пачки уже две девушки зацвели :angree:.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.17 19:22
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 667
suff, бро, решил и я перейти на твою светлую сторону и отказаться от забугорных производителей :rasta: Хочу взять два регулярных сорта и вот возник вопрос, какие?
Эту тему и Suff Station перечитал два раза но ниче не понял)) Поэтому задам вопрос - какой сорт посоветуешь любителю сативки, курю почти всегда на работе, работа физическая и творческая, не люблю залипать и тупить. Вобщем хочу вырастить травку которая имеет возвышающе-позитивный хай, ну и сила это тоже хорошо. Маэстро, выручай. То что попробовать 499 надо, это даже не обсуждается. Надо. :rasta:

_________________
5 Euforia F2/ Земля/Днат-250+400+4 ЭСЛ/ ВШГ 135*80*110. Первый опыт!ХАРВЕСТ!
Chill-om, Mandala#1, Nyc Diesel, Skunk & Lowryder / 0.9кв.м / Днат 250+400+ЭСЛ / Кокос, ХАРВЕСТ !
Гров в бутылке! Auto Bublegum, Auto White Diesel Haze, ЭСЛ 65Вт, земля+кокос+биогумус 19л, О-скрог, ХАРВЕСТ!
Гибриды от Suff, 5 сортов ,Днат 250-400, ВШГ-135х80х110, Земля+кокос+органика. Цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.17 00:01
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 721
Что-то давненько здесь по теме не писали...
Пора исправлять!

Куст был свален на новий 2016 год, вот он
214480214482214481

С него оставлена небольшая шишка, которая без нескольких месяцев два года лежала в морозилке, и сегодня настал ее час "Ч"

396114396116396118
396120396121396124

ствол в трихомах, было жаль выбрасывать, но их я не курю
396128

ну, что сказать, после морозилки ушли все посторонние запахи типа цитруса, остался только запах жареной печени... и до такой степени сильный, что товарищь определил "в слепую" - жареная печень!, а потом сильно удивился узнав, что нюхал шишку :elk:

входит незаметно, выдохнуть нельзя, давит и появляется жжение в груди, но этому виной смола, а не удобры, как мог бы подумать неопытный гровер...

приход и тяга существено ушли в индисторону при этом оставив чувство "ясности" происходящего и какого-то, наверное даже, созерцания!

Следующим в морозилке лежит, в 10 кубовом шприце, Сноу Риппер урожая 14го года :angree: , а так же семена СноуДизеля ждут очереди и места под ДНАТом!

Suff, спасибо!
и счастья всем :sun:

_________________
Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.17 23:47
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 186
Про жареную печень точно подмечено. Нет-нет да выскочит этот вкус.
Вот свои уже F3 Сноу Риппер х Блюберри - ну вкуснятина, груша, а иногда - чистая жареная печень. И в доме пахнет, будто жгут намыленную бумагу. И да, на этих кустах смолы всегда очень много.
Прет безупречно.
И все же интересно, кто в гибридах несет этот признак?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.17 00:31
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
sombra, Растил сие чудо тоже.Достаточно урожаен,бошки как с теннисный шар,листвы мало.С начало быстрый разгон потом БЫДЧ и умитворение.Кстати этот гибрид оч хороший и наверно не уступает чем д куш по тяге и даже интересней.Кстати,от разгона многих на измену сажал это РИПЕР,а вот глубизну дает блюха(полное умиротворение). :rasta: .Ебический гибрид,но только до 45 широты и то.......


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.17 10:39
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Alekseymur [02.08.17 20:35] писал(а):
499,взял рег пачку из 10 семян и оказались все девушки


Вот еще статистика. Из 9 семян - 8 девочек и 1 мальчик. Это , как и у тебя F4 поколение. И по иронии , мальчик просто чудесный. Сделаю f5, посмотрим на них. Фото позже покажу.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.10.17 00:04
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 721
suff, может секреты какие есть? короче день на старте и ДНАТ, а не МГЛ, делитесь... многие не против такой статистики то же будут!

_________________
Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.17 00:16
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2017
Сообщения: 17
Здравствуйте, Olk-ники :-)

Добавлю не много фото с середины цикла(48 дней 12/12):

Bubble Best

408183408182

choco alien haze

408180408178

VGxPTA

408170408174408172


Bubbleriav2

408167

Chemical Haze

408176

SWxLAD

408185


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.17 00:44
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
sombra, Бро растил это тоже,как-то отписывался про Сноу Риппер х Блюберри,разгон у нее хороший и даже многих напугал,но она через какое-то время дает умиротворение.Разгон это рипер,а глубизна блюха,чувствуется старая школа,а внатуре чувствуется правильный выхваченный фенотип с двух гибридов :thumbs: .Долго растет,урожай не маленький но не шокирует как у 499,но похлеще чем 499.Какие-то кусты окрасились в разноцветный цвет ближе к ноябрю посаженные в начале мая.Головки были с теннисный шар,убила всех крч.Строго до 45 широты если хочешь выхватить хороший драп.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.17 20:55
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 03.11.2016
Сообщения: 15
Всем мира! Взял тут семки Snow Diesel x Kali Mist на пакалоко, указано что они для аута, ну а я для индора решил поробовать. Уже позже наткнулся на сайт маэстро и там их не обнаружил. Почему? Хотел в общем то поинтересоваться, как данный гибрид для индора? Как он по урожайности, силе эффекта, сложности при выращивании!?

P.S. Как все таки верно, Суфф иил Сафф? :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.17 21:10
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
Alekseymur [13.10.17 00:31] писал(а):
и наверно не уступает чем д куш по тяге

ничего круче чем д куш от маэстро не курил , не дает :( но этот сорт , это легенда олк , его еще хемеколем обзывали , ух и сорт :thumbs: о нем реальные легенды в народе слагают .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.17 21:22
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Candie, Kali Mist была слаба для маестро :pray: Да и работал давно с ней,странно :hmmm:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.17 22:23
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 117
виталикм [08.12.17 15:10] писал(а):
Alekseymur [13.10.17 00:31] писал(а):
и наверно не уступает чем д куш по тяге

ничего круче чем д куш от маэстро не курил , не дает :( но этот сорт , это легенда олк , его еще хемеколем обзывали , ух и сорт :thumbs: о нем реальные легенды в народе слагают .


это что ирония! Верните лося! а как же нл5


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.17 22:31
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 03.11.2016
Сообщения: 15
славян [08.12.17 21:22] писал(а):
Candie, Kali Mist была слаба для маестро :pray: Да и работал давно с ней,странно :hmmm:

Вот и я почему то подумал, что все это странно, т.к. никакой свежей информации не нашел...ну посмотрим что придет...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.17 00:01
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
6435631 [08.12.17 22:23] писал(а):
! а как же нл5

а нл 5 хейз это не является проэктом маэкстро , вот поругайте маэкстро , почему он не дает свои сорта витальке на тексты , ибо виталька тот чел который посмеял критиковать самого маэстро :shock: но виталька это тот тип который вам расскажет что действительно стоит растить из работ маэстро , по 50ю широту , но не получая ничего , ничего получаете и вы , как самого шепетильного критика маэстро . недавно вот бастет приезжал ко мне и дал мне сенян из старых запасов маэкстро саффа , а мне вот хочется получить его новые сорта , пацаны выразьте саффу всеобщее презрение , по поводу что он витальке более бздит дать свои семена на тесты . а ведь правду по сортам могу вам сказать лишь я.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.17 01:12
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Candie, Верно ,САФФ. виталикм, :friend:. А мацанина ,от этой мацанины никто без передышки не уходил.

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
виталикм, 6435631, Нл5Х растил каждый год ,но в новых вариациях я не поднимал и не крестил этот гибрид,пройденно.Нл5Х крутую траву выхватишь с пару пачеГ регов ,но вот есть один нюанс,виталикм, на 48 широте сильный поздний фен не вызревает до упора ,на 43 ее убирают ближе к концу октября.А Вот с Найса вариацией интЭресно посмотреть.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 22 из 102  [ Сообщений: 2538 ]  на страницу...   1 ... 19  20  21  22  23  24  25 ... 102  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mister 119, 30+60 ват, MTL fem suff (119)

в форуме Я спросил у ясеня...

Huakin

2

184

14.04.24 14:34

ЭльБагдади Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. JAY-Z Stels 60+30 w. G13#Zamaldelika reg - suff (203)

в форуме Я спросил у ясеня...

Huakin

15

1255

06.04.24 11:07

Huakin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. suff 0167 / земля / led

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

bynthys33

41

2972

20.03.24 15:05

bynthys33 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Stels 60+ 30 w.001-499, 166-Mizar*MDP suff. ( Закончен)

в форуме Grow reports

Huakin

20

1870

13.01.24 11:15

Huakin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Suff Test | 163 & 171 | Днат | FERTIKA |Харв

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ДедНакурыш

7

2097

30.03.22 18:20

ДедНакурыш Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M