Правила форума

Главное правило: никакой коммерции! Избегайте постов с вопросами о покупке/продаже, оставаясь в рамках вопросов селекции.



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 102  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.09.16 00:16
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Вальдер [27.08.16 23:49] писал(а):
ПёрплХейз х Баббл


Есть еще f1, захочешь вспомнить... А вообще ветка уникальная как в пудре. Хороший гибрид, пурпул хазе от позитроник, они только появились тогда. И это хорошее, сильное растение. Шишки как камень и их много, листьев мало. Несколько неинтересна в приходе , но достаточна, бубль оживил ее.

btr80 [31.08.16 06:32] писал(а):
Blockhead


От спайсав растил только sweet tooth #4. Считаю одной из лучших индик.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.16 21:12
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 146
suff, :friend: кто это?
289287

_________________
Не доверяйте тайну другу..у друга тоже есть друг..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.16 21:17
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
suff, sweet tooth #4. Считаю одной из лучших индик :friend: :thumbs: :shock: :mrgreen: 291370291369 :angree:

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.16 22:13
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Сафф Бро здоров :friend:.Твой 499 растет у меня с феврвля в теплице :shock: ,ушел в ревегу и начал цвести 2 недели назад,рост около 3 м.А то что сажал в мае сорт 499 скоро срубаю через пару недель.Разброс в фене есть и это хорошо,тяга ,запах,вкус разный ,помню это еще с прошлого аута.Вопрос такой к тебе,я опылил чем д куш сортом CHTL.Как я помню это нортен лайт с чем-то...,сила уменьшится у чем д куш?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.16 12:27
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 721
Ребята, а sweet tooth от кого ?
нашол BC Bud Depot Seeds - BC Sweet Tooth или The Doggies Nuts Seeds - Sweet Tooth #33

ну и дабы не флудить крест СноуРипер х АвтоМазар
292500292499


зацвет 05.08 на 50й широте, а что получится по качеству - будем посмотреть... :hmmm:

счастья всем :sun:

_________________
Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.16 13:01
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 109
suff, :friend: Какой из своих гибридов посоветуешь на 50 с.ш ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.16 16:32
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 10.06.2015
Сообщения: 1046
Цитата:
Ребята, а sweet tooth от кого ?

Изначально sweet tooth(несколько версий) вывел бридер Стив(Spice of Life Seeds), а дальше как обычно генетику подхватили другие и понеслась. Сейчас есть у Deluxe seeds(f2 кажется), Chimera(grapefruit x bb), ну и целая куча гибридов на его основе(у того же Beanhoarder можно урвать кучу интересных крестов на основе сладкоежки). У сафа насколько помню вроде sweet tooth #4 от spice of life. :gluck:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.16 10:45
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 721
Надеюсь Суф будет не против размещения в его теме данного сообщения, куда бросить его незнаю, потому розмещу здесь...
Этим постом хочу выразить признательность и благодарность в первую очередь Суфу, а так же комрадам Травничок и Нуклеон за их работу и предоставленый материал.

Вот здесь писал о планах https://olkpeace.org/forum/fpost4135264.html#p4135264
Проще говоря Чем-д-куш Суфа пыльнул Нуклеоновским БлекФури, пыльца герма которого была любезно предоставлена Травничком :facepalm: за что им всем низкий поклон :pray:

Под спойлером то, что получилось с этой эпопеи :angree:
293058293060293062293063293064293065


Прошу не ругаться за маленький размер растения - это клон, высаженый в аут в первых числах июля, предцвет с первих чисел августа, увереный цвет где-то с 10го.

Структура растения очень порадовала, жду полметровых моношишек :oops: , раннее выделение смол, как у мамы сохранилось.

tattvamasi, спс, розобрался.
Счастья всем :sun:

_________________
Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.16 09:01
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
kluch [04.09.16 20:12] писал(а):
suff, :friend: кто это?
289287


этап1

chocolope (purple) x 4SD

этап2

4SD#5 x (chocolope (purple) x 4SD)

этап3

NL5&Haze x Purple Thai

этап4

4SD#5 x (chocolope (purple) x 4SD) x (NL5&Haze x Purple Thai) = Choco Thai Lights regular

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Alekseymur [04.09.16 21:13] писал(а):
сила уменьшится у чем д куш?


Должен быть сильнее. :friend:

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Shevchenko, интересный крест, трип отпиши. Молодец, что экспериментируешь. :friend:

denk [07.09.16 12:01] писал(а):
Какой из своих гибридов посоветуешь на 50 с.ш


Пока воздержусь от рекомендаций, тесты в процессе. Интересные результаты показывает на 57 1gosh.

tattvamasi, :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.16 23:28
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3127
Дневник: Читать (7)
499 вообще практически не пахнет (идет трктья неделя цвета), даже когда нос в шишку сунешь слабый невыразительный запах.
у меня за всю практику оказался самым слабопахнущим кустом...

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.16 00:40
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
suff, я бы с удовольствием под репорт 17г взял бы твой индор , ну хер с ним в нагрузку по 3 куста эксперементальных не более 3-х кустов в нагрузку по 48 ш, до 52 ш это проконает , я просто по многолистке сужу . в тоже время предлогаю тебе семена многолистки , в шишках , что б ты их подигустировал , и крестил вместо дичи крыма . я просто уверен что тебе это понравится , и мы режем индор на несколько недель в ауте. при сохранении силы мамки индора . проверенно на хемеколь. твоем сорте счем д куш. :notice: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.16 06:52
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
:shock:

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.16 21:39
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 339
виталикм [19.09.16 00:40] писал(а):
suff, я бы с удовольствием под репорт 17г взял бы твой индор , ну хер с ним в нагрузку по 3 куста эксперементальных не более 3-х кустов в нагрузку по 48 ш, до 52 ш это проконает , я просто по многолистке сужу . в тоже время предлогаю тебе семена многолистки , в шишках , что б ты их подигустировал , и крестил вместо дичи крыма . я просто уверен что тебе это понравится , и мы режем индор на несколько недель в ауте. при сохранении силы мамки индора . проверенно на хемеколь. твоем сорте счем д куш. :notice: :friend:


Интересно будет посмотреть что Suff ответит на твое предложение.
Сначала хвалишь, потом хаишь, сейчас опять оды похвалы звучат. :pray:

Зы. А я бы с удовольствием без всякого репорта и обещаний с моей стороны, взял бы для личных эксперементов пару семак крестов с папой Синди 99, а в нагрузку с мамой 4SD! :facepalm:

_________________
А говорил, романтик! :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.16 00:42
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
РоботВертер писал(а):
Интересно будет посмотреть что Suff ответит на твое предложение.


Да ладно Вам. Мы гроверы, а то что там "месячные" бывают, так они у всех бывают , правда с разной концентрацией. :smoke:



виталикм [18.09.16 23:40] писал(а):
suff, я бы с удовольствием под репорт 17г взял бы твой индор , ну хер с ним в нагрузку по 3 куста эксперементальных не более 3-х кустов в нагрузку по 48 ш, до 52 ш это проконает , я просто по многолистке сужу . в тоже время предлогаю тебе семена многолистки , в шишках , что б ты их подигустировал , и крестил вместо дичи крыма . я просто уверен что тебе это понравится , и мы режем индор на несколько недель в ауте. при сохранении силы мамки индора . проверенно на хемеколь. твоем сорте счем д куш. :notice: :friend:


Писал же тебе ранее, ты не запоминаешь наверно. У меня есть семена многолистки, Бастед года 4 назад давал. Посмотрев репорты по ней, видно, что это фотопериод, зацветает поздно - это индорный вид. Нет смысла что-то с ней делать в ауте. А использовать ее для индора :hmmm: ...очень малый выход. А по поводу индора, для твоего аута... Ну это не проблема. Напиши в личку как надо будет.

ellll7 писал(а):
499 вообще практически не пахне
Да есть 3 фенотипа, вот sd и не пахнет. Только когда поспеет и потрешь руками. :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.16 01:20
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
suff, бастеба пучило как и тебя, я ему говорю бери вот этот куст , он же как и тебя пучит берет , и настаивает на другом кусте , ничего его не прошибает че бы я не говорил , - ты мал и глуп и не курил нормальных шишек , и не берет то что я отбирал всю осень , куст который у меня выиграл право на потомство , берет херню , и ничего его не прошибает че бы я не говорил. да это фетопириод , согласен , но , жирное но , кресты индорых сортов крестив с многолисткой 100% подходят к 48 широте , при этом не теряют своей силы , проверенно тремя годами креста с хемеколь , в первом поколении это 100% не понимаю почему вы мне не верите :hmmm: потому что я не был на канабис-клаб , я ушатаю там любого судью , он еще на первом моем косом обрыгается , а я еще на его глазах скурю с пяток джоинтов любых сортов , еще и пивасиком сушняк сбивать буду. это расплата за 30лет когда всегда есть че . эх жаль что политиканы нас разьеденили , я бы тебе лично это продимонстрировал бы. у тебя кстати была возможность, жаль ты ей не воспользовался . почему ты меня не слышишь мне понятно, ты просто витальку еще не видел. а зря. когда перестанет тебя пучить , услышь че я говорю. олкаши получат классный план . почти по 50 широту.

Добавлено спустя 45 минут 6 секунд:
РоботВертер, ну да согласен , ругаемся , лаем др-друга , миримся , такова жизнь , но именно потому что мы это делаем ты и получаешь настоящую генетику , если мы будем поступать иначе , и легко обьеденившись , то ты и будешь получать то фуфло что тебе пакалоко толкает , поэтому будь рад что есть в аграрии олк еще те люди которые ругаются за то что б ты получил настоящию генетику тех сортов на которые у тебя взгляд упал . просто скажи. спасибо пацаны что вы есть. о тебе заботимся. любим тебя .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.16 02:28
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2016
Сообщения: 403
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.16 06:38
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 39
виталикм [21.09.16 01:20] писал(а):
я не был на канабис-клаб ,я ушатаю там любого судью , он еще на первом моем косом обрыгается , а я еще на его глазах скурю с пяток джоинтов любых сортов , еще и пивасиком сушняк сбивать буду.

:facepalm:
советую всё же поехать на каннабис кап и устроить там шоу,
можно ещё взять с собой пару бомжих с теплотрассы, для показательных выступлений по употреблению большого кол-ва стекломоя.
публика будет в шоке, посыпятся контракты, под шумок можно будет толкать семена многолистки :thumbs:

suff, :friend: есть данные по дате открытия магазина?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.16 00:07
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Данга-Банга абвгджз есжи :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.16 00:57
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
виталикм [21.09.16 11:20] писал(а):
то ты и будешь получать то фуфло что тебе пакалоко толкает ,

Прицел на говномёте сбился :? :mrgreen:

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.16 13:09
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 129
Дневник: Читать (4)
Мира дому вашему! :friend: В общем растёт крест Violator Haze x Многолистка, доставшийся с раздачи Многолиста :pray: прорастил 21.04, определил через несколько недель на балкон, в таре 12-15 литров (точнее не скажу) :hmmm: определилась с полом 4-го августа:
296983296982
зацвела 31 августа, а 12 сентября переехала в индор под ДНат 250w :brow: очередные фотки от 18.09.16:
295608295609295607295606
Условия сложные, лампа 250вт, без отражателя, на веге 2-3 раза давал универсальную удобру ноу нэйм, на цвет водичка с под крана, но растение очень жизнелюбивое, ему этого хватает. :rasta:

P.S. Да что там тесты, я бы и сам протестил и в аут и в индоре все, что угодно и под репорт без проблем :pray: Но это решать Маэстро, кому что определить, и главное :notice: определять ли вообще! :friend: До новых встреч! С уважением, Каннабиоголик.

Update:
Фотографирую каждое воскресенье, отслеживаю изменения!
Фото от 25.09.16
297872 Основная кола
297874 куст целиком.
Как видно, пухнет, и сахарок наростает! :thumbs:

_________________
Девочки бродяги, пацаны принцессы. Шо за мир бля, шо за прогрессы!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.09.16 12:47
Заголовок сообщения: Re: Chem-D-Kush × Snow Disel ( Suff )

Регистрация: 13.09.2008
Сообщения: 263
пусттота [14 май 2016, 23:05] писал(а):
Крест
Chem-D-Kush × Snow Disel ( Suff )
И, так:
- месяц веги;
- 18 дней определения пола ( режим 12/12);
- цвет 6 недель.
258366258364

Это просто пистец. Слов нет.
Усыпан снегом. Сладко-приторный Аромат - малина, клубника, лимон .
Быстрая сушка в мк.
Скурено через водный буль 0,15 грамма.
Сначала голь, через пять минут начинает накрывать: головокружение, страхи, диван, измена, чай горячий, опять измена... и так пол часа.
Потом приходит мысль и старт с дивана и мысли, мысли, мысли ( позитивные)...
Переделал все что накипело за неделю! :facepalm:
Все время в себе, но если близкие отвлекают разговорами - спокойно идешь на контакт, с шутками и прибаудками :facepalm: :facepalm: внутри распирает от смеха, за гранью меня - тишь и благодать.
И опять позитив, позитив, позитив...

На 4 часе поймал себя на мысле, что надо бы и покушать, - аппетит приходит во время еды! - cожрал все вкусное и не вкусное.
Выход не заметный и спокойный.

Вобщем получилась сильная вкусная пахучая штука ! :thumbs:

Респект Маэстру!



Suff, возвращаясь к написанному, хочу сказать, что у этого креста (Chem-D-Kush × Snow Disel ) имеется и третий фено! И он основной. Половина растений этого тапа.

1. Долго определяется с полом;
2. Долго зацветает.
3. Цветение - 10 недель;
4. Суперурожайный.
5. Запах фруктовый, но с выраженной кислинкой.

В детстве сильно тормозит в росте, после перевода в режим 12/12 нужно месяц чтобы зацвел, на цвете стреляет в рост и увеличивается в три раза, не вонючий,
суперурожайный - центровая боха с мужской кулак ( и это под ЭСЛками!)

298938298941298942


Респект Маэстро!

P.S. у креста DD-Kush × Snow Disel ( Suff )
то же имеется другой фен - дозреет покажу!

:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.16 17:36
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 129
Дневник: Читать (4)
299351 Довелось попробовать мой Violator Haze x Многолистка, проряжал низа, чтобы воздух поступал, ну и не выкидывать же добро.. приход через минут 25-30... Сатива, держит приятно, куча мыслей в голове, но не так что винегрет, а наоборот, будто бы NZT захавал (если кто не шарит, колеса из фильма Области тьмы) держало часика 2.5, ах да, забыл, после сативной части какой то лайтовый эффект индики, смазан, но обратите внимание, цветем с 1-го сентября. До новых встреч, с уважением, Каннабиоголик.

_________________
Девочки бродяги, пацаны принцессы. Шо за мир бля, шо за прогрессы!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.16 11:34
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
Блин.мощная вещь этот сафовсий химикал в ф 2 стабильность провляе, очень мощный.

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.16 14:09
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 13.09.2008
Сообщения: 263
DDKush × SD ( фен#2)

- долго определяется с полом;
- низкорослый, пятилистник, готовые шишки в оранжевых сухих "волосах";
- цветение 6-7 недель;
- аромат - аптека, со сладкими вкраплениями;
- очень сильная штука, волновой, индика с одеялом меняется на сативный стан, бывает что то так развеселит - не остановишься!
- три часа плотного накура;
- выход безпроблемный;
- если на ночь покурить - сон замечательный, на утро - два часа в тормозе.


305607

305606


Афигенная штука!
Респект Маэстро.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.16 19:49
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 129
Дневник: Читать (4)
Мира дому вашему! :friend: Хочу представить фотографию (Violator Haze x Crimean Wing) x Многолистка 305772не маникюренная часть на фото половина куста. Гибрид скороспелый, 8 недель цвета ровно.Почти все усики рыжие, блестит, когда маникюрил, пальцы склеились так, что не мог разжать потом :rasta: Как писал Сафф ранее, в замесах с Хейзами строение сативное и его ничем не перебьешь, шишки мелкие, но повсюду, и воздушные.Запах, точнее будет штын (при цвете и сушке) - жуть, на цвете типа что то кошачья моча/чеснок/Апельсиновая кожура. :facepalm: При открытии бокса с подвешенным на сушку растением запах изменился на запах бузины, с отдаленным напоминанием запаха с цветения. :spy: Коцнул вчера, сегодня произвел тримминг, соотношение листва/шишка потрясающее, где то 15 к 85. По весу отписывать нечего, росла от семечки на западном балконе и через недели две от зацветания уехала под 250ватт ДНат. Из имеющихся орехов с раздачи многолиста буду начинать цикл после сушки снова с этим гибридом :sun: Это последняя фотка этого куста, позже напишу трип. Suff Seeds, виталикм, MNOGOLIST, благодарю, что вы есть, гибриды - super! :friend: :notice: :pray: :smile: . До встреч, с уважением, Каннабиоголик.

_________________
Девочки бродяги, пацаны принцессы. Шо за мир бля, шо за прогрессы!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 20 из 102  [ Сообщений: 2538 ]  на страницу...   1 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 102  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mister 119, 30+60 ват, MTL fem suff (119)

в форуме Я спросил у ясеня...

Huakin

2

182

14.04.24 14:34

ЭльБагдади Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. JAY-Z Stels 60+30 w. G13#Zamaldelika reg - suff (203)

в форуме Я спросил у ясеня...

Huakin

15

1254

06.04.24 11:07

Huakin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. suff 0167 / земля / led

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

bynthys33

41

2972

20.03.24 15:05

bynthys33 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Stels 60+ 30 w.001-499, 166-Mizar*MDP suff. ( Закончен)

в форуме Grow reports

Huakin

20

1870

13.01.24 11:15

Huakin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Suff Test | 163 & 171 | Днат | FERTIKA |Харв

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ДедНакурыш

7

2097

30.03.22 18:20

ДедНакурыш Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M