Правила форума

Главное правило: никакой коммерции! Избегайте постов с вопросами о покупке/продаже, оставаясь в рамках вопросов селекции.



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 102  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.11.16 00:04
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
310517.Это фен очень хорош.499.Рос в теплице с января до 20 октября.В основном этот сорт не растет так долго,но он просто ушел в реввегу и вырос этот монстр .Высота потолка теплицы 3.30,а этот куст согнулся даже.Остальные кусты 499 по два с чем-то метра но урожайне штоли и чуток слабее,Но поверьте эта шмаль не слабая ,хорошая трава базару нет.За два сезона первый раз такой фен выхватил,убивает.Были обрезаны листья и поэтому голый)).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.16 21:06
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
Cannabioholic [01.10.16 19:36] писал(а):
. Сатива, держит приятно, куча мыслей в голове, но не так что винегрет, а наоборот, будто бы NZT захавал (если кто не шарит, колеса из фильма Области тьмы

Да, да именно как эти колёса, та же мысль пришла у меня уже после того как посмотрел фильм и осознал сходство, тоже напишу пожалуй впечатления; вообщем довелось мне курить молодые бошки VH, так как с хаты пришлось валить вынужден был коцать молодые соцветия, что мне несказанно доставило, это нечто скажу я вам, что так может переть я и не догадывался, так как сталкивался лишь с рядовыми сортами, и опыт с сортовой был не особо велик, но этот гибрид меня поразил, во-первых воздействие на тело: энергия бурлит через край, усидеть на месте сложно, хочется действовать, куда-то идти общаться, окунуться в жизнь с головой, что для меня как для интроверта в крайней степени было поразительно. Ты просто становиться другим человеком, ты реально можешь все, ничего не боишься и преграды для тебя перестают существовать, проявляется нереальная способность к импровизации, вся накопленная информацию в голове упорядочена и ты в нужный момент извлекаешь её, ты можешь говорить часами, и при этом у тебя есть ответы на все, емкие, точные и смешные :pray: :rasta: Красноречие на грани, люди просто смотрят на тебя с открытым ртом, а ты видишь насквозь всю сущность твоего собеседника, он для тебя как открытая книга. :spy: Неординарность мышления просто зашкаливает, ты можешь по-новому взглянуть на любой предмет или явление найти недостатки и улучшить его, это неоценимая находка для творческих людей, ты реально становиться гением, и прикол в том что после того как покуришь тебя не отпускает :help: Пост эффекты длились наверное месяца три, хотя кое-что пожалуй останется со мной навсегда :smoke: Я даже было подумал что на меня низошло просветление и трава тут ни при чём (наивный) :facepalm: :elk: Первые разы даже были небольшие визуалы, и трипы очень глубокие, психодел ещё тот :spin: что бы было вызрей эта девочка полностью я боюсь себе представить :shock: Ещё нюанс есть, и он заключается в том, что в этом состоянии постоянно находиться не очень комфортно, тормозов нет, сна практически тоже, ты можешь встать с кровати в два часа ночи "случайно" встретить старого знакомого посреди безлюдной улицы и пойти к нему домой готовить ужин :pray: Позарез нужен якорь, какая-нибудь индюха например.
У меня была только эта трава и порой я думал что крыша окончательно отправилась в тёплые края :rasta: для неё нужен достойный собеседник коего я никак не мог найти свой человек, родственная душа, и желательно объект на который ты мог бы направить поток своей творческой потенции, и тогда можно творить чудеса :smoke: Безмерный респект автору сего чуда, падаю ниц, Маэстро, мою благодарность не выразить словами :pray: Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. :friend:

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
ЗЫ: Лучше не курите Ее :pray: :rasta:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.16 14:47
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2011
Сообщения: 2165
249560 -17.04
257510 -11.05
264129 - 30.05
269296 - 15.06
274499 - 30.06
278093278038278039 - 14.07
281335281338281336281337 - 26.07
285711285692285699285696285697285700 - 11.08
291189291197 - 3.09
К сожалению , из-за спешки не удалось сделать харвестных фоток :-| Из пяти регулярных семян получилась одна девочка , этот гибрид показал себя очень хорошо , самое то для северных аутдорщиков :thumbs: зацвёла эта дама в на последней неделе июня, при высадке на ПМЖ в конце апреля , двух недельной рассадой. Цветёт долго созревая к началу-середине сентября , шишки большие в объёме но не очень плотные .С растения у меня вышло примерно пол кило сухих цветов. От московской дички унаследовалась хорошая сопротивляемость болезням :thumbs:
Пролеченная шишка пахнет имбирным печеньем - имбирная острота + ваниль и что-то сладкое и при курении оставляет такое же послевкусие :angree: 3 напаса через бонг влепили меня в диван, сильный стоун , дикий свин и улыбка не покидали меня на протяжении 3-4 часов , эффект больше телесный обездвиживающий :qsleep: чем мозговой....думаю хорошо подойдёт как обезболивающее :thumbs: Suff браво и спасибо за эту вкусную индюху :applause: очень надеюсь ты продолжишь работать над линейкой для северного аута :pray: :friend:

_________________
прежде чем научиться растить траву, научись растить себя :smoke:


Последний раз редактировалось OneGosh 26.01.17 12:55, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.17 10:00
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 27.11.2015
Сообщения: 15
Парни подскажите где продаються орехи suffa,облазил канабей ничего не нашёл,лазил с кнопочного тел.,андроид канабей не открывает :help:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.17 22:41
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
rufus555, Бро,так его в канабее нет :rasta: .Пиши на личку ему.А так мы все ждем открытие магазина,говорит скоро уже откроет,(несколько лет уже ждем :smoke: .). Ждем Бро :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.17 04:33
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 27.11.2015
Сообщения: 15
Спасибо дружище :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.17 21:33
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 40
Заинтересовал (DD-Kush x Blueberry) x Valley Girl . Кто-нибудь уже выращивал?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.17 10:12
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 1814
Valley Girl IX reg :smoke:
4из4 девочки , однако . (400W CMH@3100K :sun: ) лопухи в 2 раза больше ладони были, думал мужики
2 фено, face'off и разумеется sfv, :roll:
сыльны оба, имхо требуют 70 + дней, как и многие "добрые" куши.
на фото прим 60-65 дней. яда в смоле еще нет,именно яда .
2 литра горшки, с 3й недели цвета(с предцвета в общем) на воде и без ухода. :facepalm:

337756337757337758337759337760337761

_________________
Все й*хня кроме пчел...
Да и пчелы й*хня!


Последний раз редактировалось Rudebwoy 28.10.18 21:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.17 10:30
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 721
Салют всем!
писал в этой теме про крест Чем-д-куш х Блек Фури (фотки в ауте страницей раннее под спойлером)
хочу показать клон который не видел режима 12/12
для получения клонов приходится держать 24/0 - растет и цветет одновременно, можна клон срезать
а при режиме 18/6 БлекЧем выглядит вот так

339617339618339619

стоит в 2х!!! литрах кокоса, горшок в кастрюле (на фото не видно) потому, что куст своим весом переварачивает горшок :facepalm:
структура и наполнение шишки просто :cool!:

_________________
Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя.


Последний раз редактировалось Shevchenko 26.02.17 09:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.17 17:43
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Shevchenko, а лист говорит что видели они режим 12/12 странно :hmmm:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.03.17 23:55
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2017
Сообщения: 17
Здравствуйте, ОЛК-ки! Познакомился с трудами Маэстро с 2012 г с тех пор уделяю внимание только его штамам. Представленные ниже фото растений для наглядности, все были выращены в земле, капельный полив, срублены на 85 день режима 12/12.
Из старого, то что в мамках живёт и по сей день, жаль MM потерял и не осталось его фото :
MTL
340480 340478 340479

Очень сдержан к азоту, на веге всегда показывает "коготь", на цветении не привередлив, как и всякое MJ любит фосфор и калий. В выращивании прост, прощает косяки, недоливы, переливы, не вонючий если не лапать растение. У меня было 3 фенотипа, оставил самый урожайный. Много смолы, соцветия усыпаны "мёдом", шишке твердые, листвы мало, маникюрить просто и быстро. Урожай средний, мне удавалось снимать от 80 до 150г с растения. Хорошо клонируется.

Bubbleria v2
340500 340499

Любит поесть, нет не так - Обожает ПОЖРАТЬ. На веге покажет, что хочет азота и выкинет фиолетовые полосы на стебле и черешках листьев, требует комплексных подкормок NPK.Мощное растение если ухаживать. На цвете, что бы росло и пухло приходится давать 1.5 гр МФК на литр, отблагодарит жирными вонючими колами, если запачкался - этот "клей" сложно отмыть, увеличивается в 1.5 раза в первую неделю 12/12. Главная сложность у меня, если кормить из общего бака - будет голодать, нужен свой рацион питания. Требует подрезки низов и оставить 5-8 кол. Листвы хватает, маникюр не быстрый, шишке средней плотности.Урожай высокий. Запах присутствует с 3-4-й недели 12/12, дальше больше.Плесень её любит. Хорошо клонируется.

Штамы, что попробовал не давно:

499 IX 2

Фенотип 1
340473 340472 340471 340474

Фенотип 2
340476 340475 340477

Получил два фенотипа. На веге сильно ветвится, растёт в ширину, мощная корневая система, кормить не сложно, много не просит. На цвете не сильно стреляет в рост, первый фенотип это рыхлые шишки разбросанные по кусту, соцветий много, смолы ооочень много на почках, она есть даже на черенках листьев, думаю до зрелости еще надо стоять 1.5-2 недели, хотя трихомы начали мутнеть. Второй фенотип 3 колы - это огромные шишке, которые обрастают новыми и новыми почками, шишки рыхлые, смолы много как и у первого фена, этому думаю стоять не меньше 2-3 недель, на момент сруба трихомы прозрачные. Оба растения показались мне не прихотливыми и простыми в выращивании, вывод напрашивается сам, собой - мне предстоит найти фенотип с более ранним цветением. Клонируется легко.

VGxPTA

Фенотип 1
340482

Фенотип 2
340484

Получил два фенотипа. Оба не прихотливы и растут сами, легко прощают косяки, новичкам рекомендую.Замечаний по питанию нет. Зацветают быстро со второй недели 12/12 и далее набирают массу. Шишке плотные, смолы хватает у обоих, запах присутствует, я не позволяю влажности подниматься больше 40-50% на последних неделях цвета, иначе плесени в этих плотных колах не миновать.Хорошо клонируется, не нуждается в подрезке, на цвете не сильно стреляет в росте.

Chemical Alien Haze

340489 340491 340490

Крепкое не прихотливое растение с резными листьями среднего размера, не сильно ветвится, на веге замечаний по питанию нет. После перевода на цвет заметно выстреливает в рост, любит фосфор и калий, зацветает не спешно, но после уверенно набирает на волнах цвета, шишке плотные, колы длинные и вытянутые сигары, смолы в достатке. Хорошо клонируется.

Choco Alien Haze

340493 340494 340495

Растёт само, довольно крепкое растение они похожи на веге с Chemical Alien Haze , есть много не просит что на веге, что на цвете, не любит подрезку, после перевода на цвет заметно стреляет в рост, цветет не спешно, моему фенотипу нужно еще минимум недельку, смола только начала наливаться молоком, колы острые к верху толстеют с боков, смолы в достатке, особенно заметно на соцветия второго яруса, очень липкий "мёд" . Клонируется легко, сильно не пахнет.

Не могу отписаться о воздействии при курении, в силу того, что принимаю через пищу из-за прогрессирующей болезни дыхательной системы. Соратники же очень любят MTL в ночное время и bubbleria днем, как социальный стафф, остальное пока не пробовали, то что не дозрело надо хорошо пролечить и остальное пролечить тоже надо... :mrgreen:

Хочу искренне поблагодарить Маэстро за его проделанную работу и результат великолепных трудов, которыми я наслаждаюсь и которыми ещё предстоит насладиться!
Suff, если будет возможность вернись к MTL, вот сделать его чуть урожайней и он будет бесценным!
Спасибо всем и успехов. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.17 22:14
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2014
Сообщения: 618
Rudebwoy, из всех семян что ты мне давал, проросла нормальной без уродства только синди.
341382 341383
пахнет сканом+кофе, как поспеет отпишусь как оно :smoke:
Да, кстати сколько она цветёт? :hmmm:

_________________
Six Feet Underground


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.17 13:17
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Rudebwoy [17.02.17 09:12] писал(а):
Valley Girl IX reg :smoke:
4из4 девочки , однако . (400W CMH@3100K :sun: ) лопухи в 2 раза больше ладони были, думал мужики
2 фено, face'off и разумеется sfv, :roll:
сыльны оба, имхо требуют 70 + дней, как и многие "добрые" куши.
на фото прим 60-65 дней. яда в смоле еще нет,именно яда .
2 литра горшки, с 3й недели цвета(с предцвета в общем) на воде и без ухода. :facepalm:

320312337756337757337758337759337760337761


Эти же растения, только чуть позже...

343674 343675 343676 Valley Gigl IX

343677 MTL

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.17 12:05
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 146
Violator Haze x Snow Ripper
348246348247

:brow:
348249348250348251

_________________
Не доверяйте тайну другу..у друга тоже есть друг..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.05.17 18:10
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 27.11.2015
Сообщения: 15
Парни,подскажите где посмотреть ассортимент так сказать ну и заказ сделать,есть магазин,сайт и т.п. или только маэстро в личку? :help:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.05.17 18:46
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
suff, привет агрономам :friend: :rasta: Спасибо что продолжаешь радовать :thumbs: Хотелось бы чтобы креативно и мощно как Виаляторка но поспокойнее, что можешь посоветовать? Жаль что нету сноурипера в магазе, тая чистого тоже, неужели так мало семян получилось? :-|

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.05.17 20:14
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3127
Дневник: Читать (7)
rufus555, http://gourmet-planet.space/

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.17 02:08
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 27.11.2015
Сообщения: 15
ellll7 :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.17 11:03
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
FrizzleFry [03.05.17 17:46] писал(а):
Жаль что нету сноурипера в магазе, тая чистого тоже,


Сноуриппер есть и тай тоже. Чуть позже появятся в магазине. Тай будет в первой версии (purple thai) - это д.б. феминизированный вариант(но будет представлен как регуляр, т.к. из 30 может быть один-два чистых мальчика - это его особенность, объяснить которую можно стабильностью и чистотой линии+лэндрейс), он был получен по методу Сомы. Его будет немного, но он будет, т.к. это достойный вариант и ценители его получат. Сноуриппер будет IX, BX тоже возможно будет , но последнего очень мало было. IX сужение целевого фенотипа, очень крупные колы, много смолы + урожайность на высоте.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.17 20:00
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2017
Сообщения: 17
Здравствуйте, ОЛК-ки!
Не давно был харвест, кое что успел пофоткать. Представленные ниже фото растений для наглядности, все были выращены в земле, капельный полив, срублены на 85 день режима 12/12.

Snow RipperxChemdog DD

:applause: :peace:

362232 362230

362231 362229

Мне попался рослый фенотип - растение на цвете увеличивается на 1.5-2 раза, рослое, крепкое, листьев не много, свет проходит от верхушек до основания куста, на крепкий, как копьё скилет от Haze по всему кусту надеты соцветия размером от шарика для пинг-понга до теннисного мяча(жаль не футбольного :rasta: ), под конец цвета некоторые веточки на которых висели внушительного вида "гранаты" пришлось подвязывать иначе они бы сломались.
В выращивании не привередлив, кушает средне, пока большинство других растих говорила давай ещё, показал по листьям, что больше фосфора не надо, собственно как и азота. Смолы в достатке, шишке твердые, листвы мало, маникюрить просто и быстро.

Пособирал мнения о том, какое психоактивное влияние оказывает тот или иной штам , постарался быть объективным.

Запах кисловатый, слегка цветочный. Во вкусе присуствуют земляные оттенки, разбавлены ягодными нотами. Тяжеловат на вдохе.
Социальный продукт, если не курить много, хорош в компании, общаться легко и весело, загоны и смех, подъем быстро сменяется, мышечной релаксацией, чистый, плавный полёт мысли обеспечен.Отпускает без боли в голове и свина. Ближе к медицинскому сорту, высокий уровень тгк ощущается.

499

:shine:

Добавлю пару фоточек :sun:

362246 362245

Комментарий одного гурмана:

Запах сосновый, сладкий, ощущается можжевельник.

Смолы на уровне. Консистенция сативная, воздушные липкие листочки, соцветия не плотные, в прочем как у всех сатив.

Дым мягкий, Вкус свежий, яркий, но в то же время очень едкий. После затяжки на губах и во рту будто остается смола, хвойная на привкус. Я таких вкусных сатив еще не пробовал. Сканк - кусок колбасы, а это идеально приготовленный стэйк. Очень вкусно))

Приход. При слове сатива бывает представляешь аутдор летом в поле, шишки чтоб в беломор забивать.
Тут явно не тот случай, не поле и не аутдор.
С 499 можно ощутить ХАЙ в полной мере, каким он должен быть, уносит высоко, так высоко, что аж страшно иногда становится. + бодряк нереальный!

--------

Это единственный штам, который я осмелился покурить, одну затяжку - разогнало через 10-15 минут, хочется двигаться, говорить, отсутствие действия бьют легкой дрожью по телу, глубокий вдох, второй - погасил не надолго реактор, тело лёгкое стали проявляться оттенки психоделичности, беседа плавная, уходящая в лёгкий гон и приступы смеха, стакан светлого не фильтрованного остудил меня... через час ещё затяжка, опять разгон теперь я уже знаю, как будет легко дальше и отпускаю мысли и эмоции по течению, эйфория проявляется во внешних факторах, теплый ветер, комфортная погода делают счастливым, тело просит движений, разум ищёт общения, мысли текут бысрой рекой, плавно уходя в заводи воспоминаний и альтернативых веток развития событий из прошлого.
Стакан янтарного, чуть остужает, время замедляет бег... просыпается желание поесть, хорошо пожрать :mrgreen: chemdawg4 мягко, но настойчиво обнимает со спины и скоро попросит присесть или ещё добавки 499.
Волшебная трава :angree:

Chemical Alien Haze

:cannagrin:

362139 362137 362136

Запах ягодно-фруктовый, хвойный.

Очень ясный сильный сативный эффект в начале, разгоняет бодро, потом выходишь на плато и тут 2 состояния либо ровно и весело, либо волновой эффект, если показалось, что отпустило торопиться курить много не стоит, индюшная состовляющая держит достаточно долго, может уложить поспать.
Не употребляйте на негативе - обостряет эмоциональное восприятие, лучше в компании, всегда найдётся о чём весело поболтать :friend: и посмеяться :smoke:

Bubbleria v2

:angree:

362148

Комментарий одного гурмана:

Запах.. не сильный , немного сладкий, но едкий, классический "бошечный", не знаю как это описать))) если собрать в кучу все сущ. сорта, сильнее всех выделится именно этот особый "бошечный" запах, потому что ,так или иначе, присутствует в каждом сорте.

Дым густой и плотный, тянется медленно (пипетку за 3 хапки только смог сдуть). Тяжёлый дым... прокашлялся))
Вкус с горчинкой, немного такой "табачный", кислота тоже присутствует во время тяги, но быстро проходит на выдохе.

Не знаю кто то там может и улавливает вкус жвачки, но настоящяя "жвачка" - это приход.
Всё замедляяется... тело какое то резииновое... пространство растяягивается.. сжимаается.... как жвачка. голова будто раздувается... бум!... и лопнет вот вот... Жееееессть...

Сильный сорт , но не для частого употребления. Не знаю как на счет сативы в нём... по мне, так 90% индики..

VGxPTA

:harvest:

362144 362142

два фенотипа, первый похоже SVF, обратите внимание на второе фото, на основание листочка слева выросла маленька шишечка - знающие люди, подскажите, что это за мутация ?

362141 362143

Этот фенотип похоже весь в PTA:

Комментарий одного гурмана:

valley girl x purple tahoe alien или как мы её любим называть - чужая(alien). Как ни странно совпало, вызывает достаточно космический эффект. Нет, друган, она не отправляет тебя в космос. Она скорей отправит тебя отрофироваться на диване пару дней словно после 2 месяцов прибывания на МКС, и так как делать особо не хуй целыми днями - идеально подойдет для тех кто хочет чтоб этот день прошел быстро и интересно, или закончился)). Цвет - темный. Запах - умеренный, но опять же с чем сравнивать))) Радиус поражения - три тяги - пока никто не выжил ещё. Через пару часов, без повторного приема, резко начинает окукливать.

MTL

:sun: :smoke:

Фоточек нет ((

Комментарий одного гурмана:

Запах резкий, цитрусовый - такой не спрячешь).
Вкус не для слабаков, а для мужиков - едкий, кислота разливается по горлу и долго еще чувствуется потом.
Приход сильный, но не как индика, но и не как сатива, что то между... и бросает как по волнам то туда - то сюда.
Успеваешь и поржать, и подумать, и опять всё заново, и конечно на пожрать пробивает. Держит долго.
Не знаю, может и не самый вкусный сорт, но однозначно один из фаворитов в моём списке!


Choco Alien Haze


:gluck: :mrgreen: :smoke:

Комментарий одного гурмана:

Запах восхитительный - травяной, сладкий, химический.
Вкус приятный, терпкий, немного кофейный, с горчинкой... это если прям чуть-чуть затянуть... пфф так.. и всё...
Если хапануть нормально, прошу прощения за лексикон, это ПИЗДА! Слюни, сопли, слезы, короче вся подобная побочная херня. )))))
Кислота в концентрированом виде, всё как МЫ ЛЮБИМ))) привкус шоколада немного остаётся потом, но это скорее психологическое.. из за названия)))
Дым плотный, сладкий на выдохе.

Приход плавный в начале, но через 5 минут становится понятно, что этот поток будет набирать скорость и, превратившись в бурную горную реку, скинет с обрыва в подножье водопада. Но, тем не менее, не страшно, а на оборот - воодушевляет что ли)))
Чувствуется чистый сативный хай, но немного психоделический.
Отпускает плавно и без побочек, без всяких головных болей, загонов и т.д.

Вывод: отличный дневной сорт!, если побольше курнуть - то отличный вечерний сорт!!)))
--------

Самый психоделичный крест из арсенала в моём саду, сильно фонит в сторону MDMA, оттенки терпкого-горького шоколада на вдохе и мягкого-молочного на выдохе однозначно присутствую, подобное мнение высказано не однократно.

Спасибо, Suff . :sun: :friend:

Всем мира и добра. До новых встреч. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.06.17 10:51
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 1814
suff [12.03.17 13:17] писал(а):
Rudebwoy [17.02.17 09:12] писал(а):
Valley Girl IX reg :smoke:
4из4 девочки , однако . (400W CMH@3100K :sun: ) лопухи в 2 раза больше ладони были, думал мужики
2 фено, face'off и разумеется sfv, :roll:
сыльны оба, имхо требуют 70 + дней, как и многие "добрые" куши.
на фото прим 60-65 дней. яда в смоле еще нет,именно яда .
2 литра горшки, с 3й недели цвета(с предцвета в общем) на воде и без ухода. :facepalm:

320312337756337757337758337759337760337761


Эти же растения, только чуть позже...

343674 343675 343676 Valley Gigl IX

343677 MTL

Делал клоны со всех, клонируется на ура, даже срезы уже после 12/12 достаточно быстро "отдупляеца"
отобрал 2х , понаделал еще клонов, и отправил на цветение в полтора литрах перлита.
Рег куш с которым можно издеваться, который еще и воздаёт получше ДНАшных, это такая находка для бывалых "тяжелоатлетов" :pray:
В планах поднять клонов в 7-10 литрах землекокоса ,штуки 3-4 на метр, что бы девочки раскрылись всей своей санфернандской мощью .
Это тот сорт который не обламывает если он один в наличии , это редкость ;)
368303368304

_________________
Все й*хня кроме пчел...
Да и пчелы й*хня!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.17 15:35
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 40
suff [04.05.17 11:03] писал(а):

Сноуриппер есть и тай тоже. Чуть позже появятся в магазине. Тай будет в первой версии (purple thai)

suff, когда ожидается появление Thai в магазине? Можно ли его сейчас купить? Если нет, то что из того, что сейчас имеется в продаже, на твой взгляд, интереснее: Purple Thai x Blueberry или Purple Thai x Bubblegum?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.07.17 21:58
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Anarchist [08.07.17 14:35] писал(а):
suff [04.05.17 11:03] писал(а):

Сноуриппер есть и тай тоже. Чуть позже появятся в магазине. Тай будет в первой версии (purple thai)

suff, когда ожидается появление Thai в магазине? Можно ли его сейчас купить? Если нет, то что из того, что сейчас имеется в продаже, на твой взгляд, интереснее: Purple Thai x Blueberry или Purple Thai x Bubblegum?


Думаю к концу недели появится. И эти два гибрида, скорее будут лучше чистого тая. :friend: Чистый тай - это лекарство, а в гибриде "наркотик".

(Purple Thai x Blueberry) x (Purple Thai x Bubblegum) хорошее продолжение.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.17 12:31
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
suff, маэстро, вопрос по сорту Choco Thai Lights regular :pray:

Пару слов про полигибрид можно услышать? Насколько стабилен? Что по урожайности и приходу? Очень интересный и ядовитый крест :angree:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.17 00:41
Заголовок сообщения: Re: Отзывы о гибридах Suff.
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Mydrec [10.07.17 11:31] писал(а):
вопрос по сорту Choco Thai Lights regular


Этот цикл был на гидре 8 растений, от клона сразу на цветение, получилось 6300 орехов Choco Thai Lights.
Это было прощание с чокодизелем ( ну в работе), он сам меня попросил переключиться на других. Но в ответ он получил дозу пыли от давно мною невыращенного креста. NL5H x PurpleThai. Почему так много его сделал, да потому что его можно заморозить и ничего больше не надо. :friend:

ps.

Choco Thai Lights

Chocodiesel v.2 #6 (4SD#5 x (Chocolope_purple feno x 4SD) x NL5&Haze x Purple Thai ( purple feno Wild Thailand)

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


Последний раз редактировалось suff 18.07.17 00:50, всего редактировалось 6 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 21 из 102  [ Сообщений: 2538 ]  на страницу...   1 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 102  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mister 119, 30+60 ват, MTL fem suff (119)

в форуме Я спросил у ясеня...

Huakin

2

182

14.04.24 14:34

ЭльБагдади Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. JAY-Z Stels 60+30 w. G13#Zamaldelika reg - suff (203)

в форуме Я спросил у ясеня...

Huakin

15

1254

06.04.24 11:07

Huakin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. suff 0167 / земля / led

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

bynthys33

41

2972

20.03.24 15:05

bynthys33 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Stels 60+ 30 w.001-499, 166-Mizar*MDP suff. ( Закончен)

в форуме Grow reports

Huakin

20

1870

13.01.24 11:15

Huakin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Suff Test | 163 & 171 | Днат | FERTIKA |Харв

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ДедНакурыш

7

2097

30.03.22 18:20

ДедНакурыш Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M