Правила форума

Главное правило: никакой коммерции! Избегайте постов с вопросами о покупке/продаже, оставаясь в рамках вопросов селекции.



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.12.22 22:01

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 4230
PowerPP, что за }{уету ты несешь, омг?! :facepalm: Тупо посты набиваешь?

_________________
автики и скороспелки здесь раздача семян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.12.22 01:22
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
ключевая фраза генетическая память это что такое :hmmm:

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:
дети курильщиков и алкоголиков не имеют более крепкого организма по отношению к их пьющим отцам и матерям, так же если и непьющих родителей воткнуть в экстремальные условия вряд ли у них родятся полноценные дети и это уже доказано, надо просто посмотреть вокруг чтобы увидеть это, поэтому дрочьба марьи морозом к каким то хорошим результатам врядли приведёт, если бы всё так было просто то мы бы жили почти вечно, а так только кладбища растут по генетически :facepalm: да и понятно что в идеальных условиях индора марья куда как ловчее, чем в этих промозглых от дождей или засушливых аутах


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.23 10:40
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2006
Сообщения: 848
Дневник: Читать (2)
хде Ахх? всю его чухню с аклиматизацией можно вместе с ним послать фпесду. То, что он выкладывает под видом работы- это параша. по виду говно. я как- то фотики ненужные под Питером высадил- было даже пизже, чем у автора на фото. это он еще ссыт в уши, что результаты огонь. я хз... этого товарища даже в журнале "ТРАВА" рекламировали. ну слов нет...

_________________
это хобби... На всю жизнь по-ходу...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.23 09:00
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 455
Schulzc вы вспомнили очень далёкие времена, как я помню АХХ'А захейтили, неужели он в подполье таксказать работает? Интересно, если так. Человек старался, писал, мог бы и нормальные вещи сажать, а не то, что он сажал, а может к успеху не пришёл.... Может и старался. Я так и не понял что там к чему и как он так скатился.

Ро теме: на акклиматизацию растения, которое довольно близко произрастает может потребоваться 7лет, при этом желательно открытое опыление. Раньше было больше желающих пройти этот путь, может хиппи нынче не те, да и потребительское непотребство тоже влияет.

По поводу влияния внешних условий на генетику, я лично не нашёл доказательств, было два человека в Америке, которые занимались исследованиями этого вопроса, но их исследования причисляют к лженаучным, а это о чем то говорит.
:hmmm:

_________________
mir trud Miami


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.23 08:55

Регистрация: 06.05.2018
Сообщения: 423
Вот мое строго лженаучное мнение. Конопель то может и акклиматизируется с годами (а точнее скорее всего опыляется сорняками дикорастущими), но при этом деградирует в плане ТГК. Зацветает быстрее, торкает меньше. :spy:
P.S. Не зря Виталик М. Стену из Питухов ставил! :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.23 09:50
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3127
Дневник: Читать (7)
Идея акклиматизации гиблая. Не врите и не обольщайтесь... вы не сельхозинституты, чтобы иметь выборку в тысячи растений, теплиц для получения семян в ноябре и десятка лет проводить селекцию и ждать когда "выстрелит" мутация ведущая к раннему зацветанию. Всё что вы можете - это гибридизация с последующими многократными бэк-кроссами, и даже на это у 99,9% местных бридеров нет ни возможности ни желания...

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 132 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2020.Европейская часть России-Черноземье 51 сш.-11 сортов от Nucleon. 1 бонус от Семяныча. Свои экземпляры

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

kristalik

37

3715

13.11.20 10:49

ВолчийХвост Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Испытание, акклиматизация. 26 фастов, Европа, Америка. (51°С.Ш). Аут.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

teon1

38

2059

12.09.22 11:59

Umanets Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. зёрна для аута

в форуме Я спросил у ясеня...

крапаль777

6

381

22.04.20 09:35

Durvasa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. рассада для аута

в форуме Я спросил у ясеня...

billword

5

474

04.04.20 09:29

Durvasa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лунки для аута

в форуме Я спросил у ясеня...

GMC

5

563

27.05.19 01:33

Faust Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M