Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 56  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.04.13 16:14
Заголовок сообщения: Репорт.

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
22.04.2013
Приветствую вас, сообщество. :friend:
Надумал выложить репорт моего цикла 4 х сортов фотопериодных регуляров.
Сорта были выбраны исходя из моих предпочтений .
Основные параметры по которым я выбирал сорта - это средний (больше к малому
рост), простота выращивания, хороший и известный сид-банк, скорость цветения и
колличество ТГК (люблю вкусную траву с уровнем ТГК не больше 20%)
Современные гибриды с уровнем ТГК свыше этой цифры вводят меня
в паронойю уже через 2-3 недели курения. Так что за кайфожорством не гонюсь!
вкус, аромат, умеренный и мягкий эффект - это основной приоритет для меня.

Избраны были мною такие сорта как MasterKush(DP), WW (DP),Bubblegum(T.H.Seeds),Chocolate Chunk(T.H.Seeds).
Master Kush (DP)
Изображение
Тип сорта: 80% Индика
Семейство: Kush
Цветение: 8–9 недель
Урожай: последняя неделя октября
Происхождение: Центральная Азия/Нидерланды

Master Kush унаследовал свои гены от Hindu Kush, Afghani и Skunk #1 и появился в результате F1-скрещивания двух различных сортов семейства Kush из горных районов Пакистана и Афганистана.
Тетраплоид. Неприхотлив, подходит практически для любого климата, однако восприимчив к плесени при высокой влажности. Прекрасно подходит для черенкования.
Светло-зеленые шишки покрыты длинным ворсом, имеющим окраску от ярко-оранжевого до почти белого, как у Strawberry blonde, из шишек выступают темно-зеленые листья.
Высокий урожай.
Отличается характерным запахом и вкусом. Сильный, но мягкий, не характерный для индики, «приход».
Победитель Cannabis Cup '92 и '93.


White Widow (DP)
Изображение
ип сорта: 60% сатива/40% индика
Высота: от 0.6 м (закрытый грунт) до 2.0 м (открытый грунт)
Выращивание: закрытый/открытый грунт
Цветение: 8 недель
Урожай: закрытый грунт: 350–450 г/м2; открытый грунт: до 150 г/растение, сбор в конце октября
ТГК: 18.9%
КБД: менее 0.1%

Этот гибрид имеет бразильских и индийских родителей. Наиболее популярный гибрид в Голландии в последние годы.
Невысокое растение с довольно большими, но немногочисленными листьями. Если Вы когда-нибудь видели зелёное растение во время снегопада, тогда Вы легко представите White Widow, с той лишь разницей, что это не снег, а кристаллы (ими усеяны даже большие части веерных листьев).

Рекомендуемый вегетационный период: по крайней мере, 2–4 недели в почве и 2 недели на гидро. Цветение рекомендуется продлить на 2 недели. Заключительные две недели цветения растение должно проводить в полной темноте или, по крайней мере, при 8-часовом световом дне. Это подвергает растение стрессу. В свою очередь, растение начинает интенсивно наращивать кристаллы, чтобы защитить свои цветы.

Очень острый кисло-сладкий запах. Необычайно свежий вкус с множеством фруктовых оттенков. Очень мягкий дым. Специфика «прихода» такова, что он мощно чувствуется сразу по всему телу.

Победитель Cannabis Cup 1995 года в номинации “Bio”, 8-го Международного кубка Hydroponic Cup и нескольких HighLife Cup


BubbleGum (T.H.Seeds)

Изображение
Тип сорта: в основном, индика
Высота: 120–160 см
Цветение: 55 – 60 дней
Урожай: 300 – 350 г/м2
ТГК:20%

Bubblegum был нашим первым вкладом в мировое семейство семян в 1993 году. И, как оказалось, занял там достойное место, что было доказано на протяжении последнего десятилетия множеством наград и мировым признанием. Мы удачно выбрали «родителей» и стабилизировали это растение с наиболее желательными характеристиками, фруктовым запахом, насыщенным длительным вкусом и коротким стройным станом. Bubblegum был предком для многих сортов-победителей, выращенных на его основе другими компаниями.


Chocolate Chunk (T.H.Seeds)

Тип сорта: индика
Генетика: Afghani x S.A.G.E.
Высота: 1.0–1.3 м
Выращивание: закрытый/открытый грунт
Цветение: 55–60 дней
Урожай: 350–400 гр/м2 методом SoG
Изображение
Chocolate Chunk («плитка шоколада») – чистая индика семейства Kush, растает во рту и прилипнет к вашим рукам. При каждом посещении своей оранжереи из-за обилия тёмно-зелёной листвы и смолистых плотных «шишек» вы будете чувствовать себя словно ребенок в кондитерской.

Chocolate Chunk неприхотлив благодаря короткому периоду цветения и «одноколому» типу роста. Великолепно подходит для выращивания по методу SoG (Sea Of Green, или «море зелени»). Обладает наркотическим эффектом.

Для экспериментальных целей и грова вкусностей имею в наличии помещение 4 м2
2-3 метра этого пространства и есть рабочая площадь для грова.
Многие зимы это место кормило меня спелыми помидорами,редисом и луком.
А теперь , по наступлению весны, в бокс заедут растишки и рассада.

Продувает рум малошумный канальный вентилятор TD-Silent 500160. Soler & Palau.
ВхШхГ 1.8х2х3

активный выдув у меня на улицу,а вдув пасивный.Фильтрацию воздуха не
произвожу ,так как незачем 8)
Свет -2 ЭПРА 600w 37843783
Так как в этих устройствах предусмотрина функция переключения мощностей, я варьирую мощности в зависимости от фазы жизни растишки.
Удобрения Этиссо и Флора Микро\Дуо 3781
Ей и буду потчивать малышек когда подростут.
Сегодня хороший день для возни с семянами! Так с утра сказал мне
лунный календарь олк :smile: и я не сдержавшись замочил семена 37823779
..Замачивались малышки 2 часа в слабом растворе микры от G.H.E после этого переехали в ватные диски и
на 2 дня тишины и спокойствия при температуре 20-22 С.
3785а измерять влажность и температуру мне помогает вот
такая метеостанция с выносным датчиком. :smoke:


Последний раз редактировалось GreenFace 25.03.18 21:00, всего редактировалось 18 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
23.04.2013.
Сегодня утром,я неудержался и заглянул к семенам,открыл полиэтиленовые пакеты(в которые были завёрнуты тарелки с влажными губками внутри).
И как оказалось это я сделал не зря. Внутри я увидел неплохой прогресс :happy:
3838
В связи в увиденным, было решено заготавливать землю для будущего планта.

Состав моей почвы больше подойдет для людей у кого есть под
рукой лесополоса.
Состав:
-земля из леса(верхний плодородный слой) 40%
-земля с огорода(супесь,чернозём) 40%
-торф нейтрализованный верховой(покупной фирмы Фаско) 15%.
-песок речной(средне крупный) 3%
--наструганный на кухонной тёрке пенопласт (заменяет перлит) в среднем 2%-5%
3839
Все приведённые цифры примерны, и могут варьироваться в зависимости от желаемой плотности и воздушности почвы.
Я люблю когда у растений средне плотный грунт, но это из за того , что я могу ходить их часто поливать, а так же среднерыхлый грунт хорошо подходит для капли.
А для людей с ограниченной возможностью полива лучше вносить 60-70% земли с огорода(или плотного покупного чернозёма).
Вся земля собственноручно собранная в лесу или в огороде, обязательно должна быть пробита через крупное сито, чтобы удалить старые,не сгнившие корни,камни и листву.
Сейчас мне нужно заготовить литров 300 грунта.
Складываю готовый грунт в пустую эмалированную ванну и проливаю слабым раствором Байкала-М.
За то время пока растишки подростут, грунт в ванной, пролитый
этим чудо средством :smile: напитается ценной микрофлорой .
Хоть я и буду использовать минеральные удобрения на цвете, но вегу я надеюсь пройти без подкормок. Растиху будут кормить микроорганизмы из Байкала-М.
Ну да ладно 8) не буду загадывать. нам ещё прорости нужно :roll:
Всем мир. :friend:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Гинко [Сегодня, 05:48] писал(а):
Как Байкал пользовал? Подскажи,а :D

В 3-хлитровую банку родниковой или прокипяченной (если она хлорирована) воды при температуре 30-35 градС добавляешь 2-4 столовые ложки (30-60 г) меда или патоки (сахара) и вливаешь 30 мл ЭМ-концентрата. Банку закрываешь полиэтиленовой крышкой. Прослойку воздуха необходимо сделать как можно меньшей, залив воду под самую крышку. Банку выдерживаешь при комнатной температуре 5-7 дней или 3 дня при температуре 35 градС. Приготовленный таким образом препарат можно хранить в течение года, постепенно его расходуя. :notice: :friend:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Приветствую камарады :D
Я решил, что не буду помечать репорт датами, так как репорт синхронен по датам с датами на ОЛКе.
Сегодня была произведена высадка семян в грунт. Грунт был предварительно пролит чистой водой, а касеты с грунтом подогреты до 23 градусов цельсия.Высадку произвёл на глубину 0.5 см и лунки с семенами присыпал сухим просеянным,мелким, грунтом (чтобы малышам было удобнее вылезать :smile: ) .
Парничок с касетами внутри-помещён в минибокс под ЭСЛ 85 ват (холодного спектра излучения, E14 6400K)
390239013900
Жду появления малышей :smoke: :friend:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
И снова привет :sun: То ли луна ,то ли прямые руки ,то ли сила и свежесть нидерландской генетики, но у меня проросло всё,хотя и пришлось порой-заниматься снятием касок, плёнок или переворачивать растиху которая начала рости корнем в верх (были и такие :D )
Итоги по проросту:
В.Видоу-4/5
М.куш-5/5
БублГум-5/5
Chocolate chunk-5/5
4015
Я сторонник постепенного освоения субстрата у фотопериодных. :hmmm:
Стрессов я не боюсь, поэтому буду несколько раз пересаживать малышей из меньшей тары в боьшую.
Через 3-4 дня малыши поедут в 2 литровые ведёрки,а позже в 12-14 литровые.

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Так как моя земля многокомпонентна и все её части имеют разную структуру,происхождение,микрофлору и кислотностьто для себя процедуру
обработки грунта припаратом Байкал считаю в целом полезной.
Так как это позволяет стабилизировать,выровнять субстрат в целом,насытить его полезной биотой и получить много вкусных, много сладких конфет в итоге.
Сегодня выдался свободный день , и вне зависимости от рекомендаций лунного календаря, планирую пересадку в горшки 2.5 литpa
Фотки скину позже.

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Вот :sun:
4188
Малыши были успешно перекинуты в большую тару
и оставленны на режиме 16/8 под днат и дри 400ват,в 60 ти см
от ламп. Всё хорошо пролил и постараюсь теперь про них забыть
дня на 3-4 :roll:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 10.04.2011
Сообщения: 30
Вау. Условия один в один как у меня. Правда у меня только появилось место 4 кв.м. и сейчас я расчитывал освещение и вместимость. Сделал поиск и о чудо, такие же условия, правда сорта разные :) Было бы хорошо, если бы ты опережал меня не на шаг, а на шагов 20- :)
Бро ты не написал сколько растишек планируешь в итоге оставить ? И планируется ли, что либо на досвет или этих двух по 600 вполне достаточно будет ?
Также у меня сейчас вопрос в обьеме горшков. Я планировал взять 10литровые, а вегу сделать максимум месяц. Всего в пути 10 семян и я думал, если 10 из 10 взойдет, то по максимуму займут мою комнату.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
zigrikbi, Привет бро :friend:
Я планирую провести быстрый цикл.Конфеты не сама цель.
Цель этого цикла запастись геномом для будующих экспериментов.По этому все растения с отклонениями или мне не пригленувшиеся будут умертвлены. Моя задумка получить по 1му мальчику и девочке ,собрать пыльцу и продлить род. :notice:

С коротким циклом 2 недели веги 16/8 и после сразу 12/12.
Не вижу смысла в длинной веге при достаточном колличестве семян и места.
На досвет имею в наличие ДНаТ 400, но редко ей подьзуюсь ,всегда хватает 2 Эпра 600 для всего семейства на все виды растений.
Горшки по 8-10 литров меня устраивают полностью , но самые здоровые и сильные растишки стараюсь садить в более большую тару по 14-16 литров (в большей таре лучше проходит вега и предцвет,реже нужно поливать,лучший баланс микры и еды :smile:
Сегодня заглюдывал в рум, там меня встретили здоровые,бодрые мордочки малышей и я решил включить им обдув: BORK P512.
4444
тогда как корпус и обрешетка остаются неподвижными. Турбулентные потоки воздуха создают мощную циркуляцию, что на 40% улучшает эффективность обдува. При этом особенности конструкции позволяют вентилятору работать с низким уровнем шума. В зависимости от состояния помещения и целей устанавливайте скорость кругового или планетарного вращения.
Для меня - это лучшее решение избавления от плесени в конце цвета,так как влажность у меня всегда больше 50% и от этого никуда не деться :wink:
Дорогой собака :twisted: но продувает так, что от него невозможно отказаться.
Всех с 1 мая :sun:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Спасибо всем :)
Заглядывал сегодня в свой рум.
Малыши растут без тормозов :sun: согласно графику развития.
Такими темпами надеюсь выйти на вегу уже в начале следующей недели. Я всегда считаю вегу с первого 3-х листника и думаю, что это правильно. Потому что состояние рассады в природе никто не отменял!
466746654666
Так как малыши маленькие и их пока ещё плохо видно на мою маломощную оптику, своего качественного фотика не имею, а отдалживать почти каждый день не вариант. Я вынес лидеров развития на улицу чтобы сфоткать более качественно.
В целом семенами очень доволен, особенно бубликом и мастер кушем! У них просто идеально синхронное развитие и фенотип. Сразу видно , что порода.
отстаёт 1 ww и 1 шоколад .
Я не поливал! не удобрял! не подходил к ним и не прыскал ничем!
Кормить начну позже, тогда , когда растения захотят, а не тупо лить всё подряд , когда они довольны. Везде мера братья ;)
Пионеры -это вас касается :twisted:
Хотите здоровый плант, держите первые 2 недели жизни растих руки в карманах и не бегайте с бубном и заклятиями над ними,а просто почитайте репорты и тему горячий вопрос на ОЛК.
И всё у вас будет супер. :wink:
Всем мир :friend:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2012
Сообщения: 1206
FBI, :friend:
все красиво :angree:
на счет первых двух недель, корневые стимуляторы не ипользуешь?

_________________
однако ,будь добр к ближнему своему ,либо убей себя


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
александр190, нет, бро, не использую ничего и не трогаю растихи вообще в этот период. Всё идёт хорошо, как видишь. В этом нет необходимости я считаю.
сильное и генетически потенциальное растение сделает всё само :wink:
:friend:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Приветствую сообщество :smoke:
Ещё до начала данного цикла было решено запастись пыльцой мужиков-различных, уже имеющихся у меня сортов ,что бы после в репортаже ввести разнообразие и сделать небольшой сбор пыльцы для личных нужд. Сегодня парни поехали на отдых :smile: в глубокий аут так сказать. С моей стороны, подопечным был обеспечен надёжный кемпинг, который защитит его от насекомых, ветра и всяких зверушек животных. Буду следить за погодой :sun: как только синоптики заверищат про заморозки, сразу побегу накрывать кусты и палатку тентом..
472947284727
На сегодя всё :friend:

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:
dobik, спасибо , бро :) стараюсь. семена в фирменных упаковках - качество говорит само за себя. :smoke:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Сегодня произвёл групповые фотки,так как с сегодняшнего дня, начал отсчёт веги-сегодня все кроме в.в показали трёхлистники.
Итак. Вега 1-ый день
4818481748164815
Обсалютный лидер по росту и идентичности фенотипов -это Бублики . По форме листа ещё в состоянии рассады- видно! Как много у этого растения сативных ген,а слухи о его вкусе меня чаруют :angree: Уже хочу его попробовать, жаль что этот момент будет только через 12 недель :roll:

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
dobik, меня ВВ похоже как грибы выносит. Если плотно дунешь. Это может 0.1-0.2 грамма. Так что трава хорошая. Ращу её не первый раз. По вкусу и аромату - Вайт Видоу - это мускат с нотками хвои. На выдохе нотки гашиша и сладостей :angree:
Запах достаточно сильный у неё. На цветении на сканковый похож, но когда сухой дуешь - понимаешь разницу.
Сорт вкусный и качественный, поэтому мне только в радость вернуться к нему :D
Все сорта выбирались исходя из вкусности и качества эффекта :spin:
19% ТГК я считаю тоже немало. Пару напасов - больше и не надо :friend:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Вега 5-ый день
Приветствую :)
Сегодня произвёл небольшую листовую подкормку сульфатом магния и энергеном.
5320
Горшки на вес ещё тяжёлые, так что я поливал малышей очень мало -1 полив по 100-150 грамм чистой водой из собственной скважены.
До того как PH метр покинул меня, совершив прыжок в компот для малышей, я измерял РН своей воды.
И он меня устроил: 7.2 , а после добавления микры от Flora и сульфика 0.4 гр/литр он становится 6.4 :)
Но такой компот для малышей буду давать на предцвете - это позволит запастись растишкам микрой в листьях, для бурного старта шишечной массы. 53225321
Сейчас горит 600 ватт ДНаТ+ дри в 80 см от растений. :sun:
Влажность в руме 68% ,температура: ночью 18°C / днём 25°C.
:smoke:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Вега 6-ой день
Вот решил добавить ещё немного фото с другого ракурса :smoke:
53375336

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Дорогие друзья , небольшое дополнение к репорту. Всё же и это тоже у меня растёт :angree:
Сегодня производил опыление девушки Amnesia (Barney`s Farm) x Thai мужиком Amnesia (Barney`s Farm) x Thai .
Изначально идея переопыления возникла из за небольшого расщепления фенотипов с первого скрещивания (для стабилизации с последующей проверкой).
Девушка Аменезии выбиралась из 3х представительниц - выбрал ту которая зацвела 2й, она хоть и не самая быстроспелая, зато по фенотипу больше всего похожа с мужиком :smile: даже по запаху :smile:
54225421
Опыление производил пыльцой с заранее собранных, подсушенных яиц :brow: в колличестве 25 шт.
смешал пыльцу с мукой в пропорции 50/50 и нанёс кисточкой на предцветы.
Считаю, что оставлять мужика пылить на долго, или опылять куст большим количеством пыльцы, идёт не в пользу качества семян.
Растение отдаёт много сил на создание зародышей семени и созревание семян, так что ,чем равномернее и без избытка нанесена пыльца на предцветы, тем крупнее будут семена и лучше будет у них пророст с хранением.
Опылённую даму :P на 24 часа поставил в чулан со слабым освещением, пусть постоит и подумает о своём поведении :brow:
а точнее , для того чтобы растиха спокойно впитала стигмами мужские гены и произошёл процес осеменения.
завтра ближе к ночи пообдую её феном в ванной, чтобы избавиться от остатков пыльцы и верну в рум.

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Вега 9-ый день
Сильные весенние ветра закончились и я сегодня выносил горшки с рассадой из бокса на улицу.
5640
поливаю по необходимости по 200-250 гр.
не удержался и дал 30% компот Этиссо + микра :smile:
уж больно быстро растут. Я расчитывал не кормить до пересадки, но цвет листьев и темпы роста
сигнализировали, что еда скоро кончится.
Скоро пересадка в большие горшки! А там мёд :P с байкалом продолжится.
такое чередование кормления с органики на минералку не есть хорошо ( так сказали бы многие ) .
НО :notice: мой личный опыт говорит об обратном!
Ну и заодно посмотрим что получится, и убедимся!
5641 А это один из мастер кушей . С маленьким отклонением, в виде чуть пожелтевшего листика, но это он! Очень сильный малыш и обогнал уже всех собратьев...
Режим 16/8, свет 800 ватт днат /дри,температура 28°C день /21°C ночь,влажность 67-81%.

_________________
THUNDERDOME.


Последний раз редактировалось GreenFace 17.10.15 10:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Вега 12-ый день
Приветствую всех следящих за репортом :friend: :sun:
Выложу фотки фаворитов рoста.
59515950
Kак и ранeе, лидирует bubble gum - малые размеры горшка (2,2 литpa) он пока ещё не жалуется, но чувствую, что в конце недели настанет пора пересаживать растишек в большую тару.
Пересаживать не тороплюсь и не боюсь, потому что это регулярные семена! Огермливания и стресов из за аккуратных пересадок они не боятся :wink:

_________________
THUNDERDOME.


Последний раз редактировалось GreenFace 17.10.15 10:29, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2013
Сообщения: 214
Привет интересует виден ли пол в этих великолепных кустах


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
shnaps71, обычно в возросте примерно 20ти дней пол виден только у автоцветов.
А фотопериодные семена, пол показывают не раньше чем через 30 дней, и то, при условии того,что световой режим 12/12 с рождения.
Сегодня осмотрел корневую растений.
Корни ещё не полностью освоили горшки, так что пускай ещё постоят, а в начале следующей недели, пересажу в большую тару и выставлю таймер на 12/12.
:friend:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Вега 16-ый день
Сегодня заглянул в рум и обнаружил что подопечные вытянулись сильно в рост :brow:
Видимо стеснение корней не за горами. Осмотрел корни.
Целиком всех малышей фоткать не позновательно, так как пока в целом все идентичны.
Выложу фото - по 1-ой растихе каждого вида.
64036402
Судя по корням -на днях пересаживаемся.
Кормил растих компотом Этиссо (красной) - 50% от рекомендованного + Флора Микро (2мл/л) + сульфат магния 0.3 гр/л :smile:
Каждый полив произвожу до протекания из дренажа.
:sun:

_________________
THUNDERDOME.


Последний раз редактировалось GreenFace 17.10.15 10:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Вега 19-ый день
Сегодня растишки дождались пересадки.
С полом растихи не определились и начали сильно тянутся - я не стал ждать и решил
пересадить всех растих в большую тару.
Были докуплены в нужном количестве пищевые пластиковые вёдра, в них паяльником
проделаны отверстия для хорошего дренажа и дыхания корней.
6677
Пока ребята не определятся с полом, им придётся потесниться.
6678
Режим световой: 12/12
Влажность: 60%
Температура: 26°C день \ 19°C ночь.
При пересадке пролил все горшки до протекания из дренажных отверстий отстоянной водой :smile: вот с этим японским чудо сретством.
6676
А так же хорошо опрыскал их из распылителя.
Теперь дней на 5 , так же как и в начале веги, постараюсь про них забыть и не тревожить по пустякам 8)

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
voodoolike [Сегодня, 19:31] писал(а):
А чем хорошь японский продукт? Ты уже использовал его раньше? А тоя сегодня задумчиво на него посмотрел в магазе и пошел дальше. :hmmm:

Привет :friend:
Я препаратом вн-101 ползуюсь впервые.
Но судя по отзывам на ОЛК , натуральному составу и цене - он неплох :smile:
но то что он неплох - это я думал по началу, а сейчас я заходил в рум, у растих начался день, они после пролива и опрыскивания препаратом стали выглядеть значительно бодрее,зеленее и пушистее.
Думаю что я не прогадал, что купил В.Н-101 взамен Энергена.
и то и то действует и посильнее янтарки :thumbs:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Вега 24-ый день
Сегодня выложу фотографии лидеров роста.
Слева на фотках самодельная шкала роста растения-без горшка.(чистый рост растихи)
Как всегда могучим ростом отлились Бублики.
А Вдовы и мастерКуши очень витвисты и стволы толстеют на глазах:) особенно после полива.
Не удобрял,поливаю отстоянной родниковой водой.режим 12/12,
7481748074797478

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 56  [ Сообщений: 1376 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 56  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аuto Night Queen мини гроу репорт (закончен)

в форуме Grow Autoflowers

HeavenServant

17

2201

19.04.22 00:46

CannabisGrower Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2019. Каталония. Конкурсный репорт для RuSeeds. Сорт White Express (fem).

в форуме Grow Outdoor

DarkDevil

6

1261

09.09.19 18:53

DarkDevil Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Третий гроу-репорт. Chieftec BigTower 0,11m2, QB 120w, LechuzaPon. WW от Бро sukhebator

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow Compact

Ганжубанжист

167

8275

12.08.21 09:01

ЗлойУдав Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Amnesia XXL Autoflowering ДНАЗ 600 ВАТТ КОКОС+ЗЕМЛЯ+ВЕРМИКУЛИТ BIOBIZZ Репорт во имя спасения

в форуме Grow reports

apelsin6

19

1184

16.11.19 21:33

Planavoi026 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mimosa & Orange Punch, main-lining 8 кол,кокос,вега-25w/цветение-ДНАТ 400+50w,репорт с конца веги(ЗАВЕРШЕН)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

rfhdjt235jhgjk

41

2607

28.05.23 22:20

rfhdjt235jhgjk Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M