Правила форума

Главное правило: никакой коммерции! Избегайте постов с вопросами о покупке/продаже, оставаясь в рамках вопросов селекции.

Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9
Заголовок сообщения: Re: Kandahar от Я

Дневник: Читать (2)
487002487001
шишка цветного. цветной и зеленый.
всем привет! пришло время для моих 5 копеек. семена брал у ТС SP. свет 2х250 днат 2х105 эсл из 7 семян взошли все впрочем позже одна сдохла вышло 5 девок и пацан. росли без проблем очень похожие но 2 выделил одна разноцветная стала и вообще здоровая
такая кустистая вторая зеленая но запах приятнее. Перевел обоих на ревегу.
По эффекту(неделя пролечки) хороший дикарь напоминает тувинский гаш ничего особого просто хорошая трава

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.19 16:45

Всегда стараюсь при возможности высадить пару клончиков с мамки кандагара. Обильных и частых поливов не любит, зато засуху с жарой переносит на ура, когда другие опускают листву, этот стоит еще день, два как ни в чем не бывало. Выращивать лучше в кокосе с крупными кусками-чипсами, поддон с излишками лучше выливать сразу, так корням легче дышать и они не гниют. Сколько не выращивал(сажал много), урожайных экземпляров особо не встречал, но урожай в нем не главное. По силе прихода в основном хороший качественный середнячок с чистым приятным телесным эффектом без сивушной мути и отходняков, приятный бодистоун с ясной головой, отпускает потом плавно и четко, на следующий день хорошее самочувствие и настроение. Откровенное сено лично мне еще не попадалось. Все стабильно это радует, бывает иногда вылезают в популяциях более сильные самородки, которые так мощно и кайфно размазывают плотно часа на 3-4, что просто жуть. :smoke: Ты вроде привык и знаешь чего ждать и тут внезапно... ооо как будто в тебя стрельнули дротиком с сильнейшим транквилизатором, паралич что пошевелиться не можешь и в то же время так хорошо и ясно, расслабляешься довольный, многие вещи становятся простыми и понятными, в это время можно побыть наедине с самим собой(на даче в гамаке в теплый летний вечер или на кресле-качалке зимой возле камина самое то :thumbs: ), под конец можно поболтать с собеседником, музыку послушать, аудиокнигу. :rasta: Курю его довольно редко, хорошего понемножку. :smile:
501315501316501317501318

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.19 22:34

505928
Декабрь .Кандагар.

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:
505929

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.19 09:46

вставлю и я свои пять копеек :friend: план хороший пахнет нереально :facepalm: сейчас на пролечке ,янтаря не дождался ну и х.. с ним прет с одного -двух напасов через водник506190это низа вершки в холодильнике :rasta: 506189506183506184

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.19 15:27

Дневник: Читать (4)
С годами и кол-вом страниц, никто не смотрит старые посты и фотки, прочитав про 5 листник, реально улыбнуло, и я решил снова запостить свой пост и фотки из аута 2012 года, 7 лет назад карл :)

-

Вот и настало время выложить фотки в топике посвященном этому прекрасному растению Кандагар - от камрада "Я", семена которого продаются на сайте гибридов.нет

Это фотки из аута 2012 года

Это фотки растения в природных условиях на 13 сентября 2012 год широта 44 с.ш Северный Кавказ
Растение зацвело 13 августа:

Изображение Изображение Изображение

еще

Изображение Изображение Изображение

и еще немного

Изображение Изображение

Камрад SP продает этот же сорт, но увы многие из нынешних форумчан не имеют понятия что такое ландрейс эндемик :) все думают что это сорт с парой фенотипов, нет ребят это бред, эндемики тем и хороши, что там природа зашила много вариаций одной разновидности и если вы хотите пару феников, то берите и работайте.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
И всегда улыбает, когда люди философствуют о сроках зацветания :)
На разных широтах одно и тоже растение зацветает по разному :old:
У меня на 44 широте зацвет в середине августа, но выше 50 широты он зацвете в конце августа начале сентября.
Так что учитывайте и это!
Я растил кандагара и от Я и от камрада SP, это одно и тоже растение! :smoke: :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.19 16:54

Дневник: Читать (1)
А dj sort тут в виде авторитетного лица а когда авторитетное лицо подтверждает информацию то все верят

Мне черный кандагар так и не попался и сорту тоже

Бридер бридера потдерживает

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.19 16:54

Дневник: Читать (1)
А dj sort тут в виде авторитетного лица а когда авторитетное лицо подтверждает информацию то все верят

Мне черный кандагар так и не попался и сорту тоже

Бридер бридера потдерживает

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.19 17:02

Кинул Кандагарчик на пророст - рассадой в аут поедет, 45 с.ш., Кубань... Как сказали на GN - чёрный узколистный фенотип.. Будем посмотреть)) :sun:

کندهار کندهار ته بوت

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.19 18:01

GroWeM :friend: , да, семена у него самоопадающие. Чуть задел куст-полетели. :facepalm: :rasta:
Очень большая тяга к жизни у семян узколистного фенотипа. Когда рубанул оставил бэги с землей из под него просто в комнате. Через 2 недели смотрю- в тазиках для бэгов рассада. Почти без земли :!: .Ну нападало за цикл пол сантиметра. Надо их в ауте проверить.Этот фен. зацветал раньше других. Почти уверен- если скрестить с каким нибудь раннецветущим сортои- выйдет хороший жизнестойкий гибрид для аута :angree: .С Нуклеоновскими или Сафовскими ранниками :spin: .

Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.19 19:23

НьюВэй [22.03.19 18:01] писал(а):
GroWeMПочти уверен- если скрестить с каким нибудь раннецветущим сортои- выйдет хороший жизнестойкий гибрид для аута :angree: .С Нуклеоновскими или Сафовскими ранниками :spin: .

:friend: Не-не-не, только чистая линия! :sun:

کندهار کندهار ته بوت

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.19 20:24

Чистый он прекрасен :sun: . На твоей широте отцветет и так.

Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 211 ]  на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. sweet tooth, kandahar landrace и mazar_i_sharif x kandahar landrace / днат 400 / кокос

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

sign

80

6925

22.03.19 18:53

НьюВэй Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Kandahar Berry auto|0,5л|12/12|Идеал

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

SeedsPeace

33

4534

05.09.15 00:42

Mladshiy Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Ligalays, nuk96 и гости: 3